Группа: Ж16
Регион: Тульская область
Район соревнований: пос. Рождественский
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП12
Участников25
Длина дистанции4.700m
Абсолютно-лучший результат00:38:44

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 46)
    leg tot
    2( 47)
    leg tot
    3( 58)
    leg tot
    4( 67)
    leg tot
    5( 49)
    leg tot
    6( 50)
    leg tot
    7( 32)
    leg tot
    8( 38)
    leg tot
    9( 36)
    leg tot
    10( 37)
    leg tot
    11( 34)
    leg tot
    12(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:43:20
    (9:13 мин/км)
    -
    7:28
    7:28
    (4)
    (4)
    2:02
    9:30
    (1)
    (3)
    5:19
    14:49
    (21)
    (9)
    4:55
    19:44
    (1)
    (2)
    2:43
    22:27
    (1)
    (2)
    1:49
    24:16
    (2)
    (2)
    2:26
    26:42
    (6)
    (2)
    9:40
    36:22
    (4)
    (1)
    2:38
    39:00
    (2)
    (1)
    1:48
    40:48
    (1)
    (1)
    1:26
    42:14
    (1)
    (1)
    0:55
    43:09
    (1)
    (1)
    0:11
    43:20
    (1)
    (1)
    Черных Зоя (2002) КМС
    Московская обл.
    2 00:44:35
    (9:29 мин/км)
    +1:15
    6:52
    6:52
    (1)
    (1)
    2:11
    9:03
    (2)
    (1)
    2:30
    11:33
    (1)
    (1)
    10:18
    21:51
    (17)
    (5)
    2:47
    24:38
    (2)
    (3)
    1:48
    26:26
    (1)
    (3)
    2:07
    28:33
    (1)
    (3)
    8:55
    37:28
    (1)
    (3)
    2:32
    40:00
    (1)
    (2)
    1:48
    41:48
    (1)
    (2)
    1:30
    43:18
    (2)
    (2)
    1:01
    44:19
    (2)
    (2)
    0:16
    44:35
    (14)
    (2)
    Ёрш Юлия (2003) I
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    3 00:48:44
    (10:22 мин/км)
    +5:24
    7:50
    7:50
    (6)
    (6)
    2:25
    10:15
    (5)
    (5)
    3:05
    13:20
    (6)
    (4)
    5:22
    18:42
    (2)
    (1)
    2:53
    21:35
    (5)
    (1)
    1:50
    23:25
    (3)
    (1)
    2:36
    26:01
    (9)
    (1)
    10:27
    36:28
    (8)
    (2)
    7:21
    43:49
    (24)
    (4)
    1:57
    45:46
    (4)
    (3)
    1:38
    47:24
    (3)
    (3)
    1:06
    48:30
    (7)
    (3)
    0:14
    48:44
    (7)
    (3)
    Байгузина Калерия (2002) I
    Курская обл.
    4 00:49:20
    (10:30 мин/км)
    +6:00
    7:21
    7:21
    (3)
    (3)
    2:30
    9:51
    (7)
    (4)
    2:58
    12:49
    (2)
    (3)
    10:46
    23:35
    (19)
    (12)
    3:14
    26:49
    (9)
    (11)
    2:04
    28:53
    (6)
    (9)
    3:26
    32:19
    (14)
    (10)
    9:10
    41:29
    (2)
    (6)
    2:45
    44:14
    (3)
    (5)
    1:50
    46:04
    (3)
    (4)
    1:46
    47:50
    (10)
    (4)
    1:14
    49:04
    (14)
    (4)
    0:16
    49:20
    (14)
    (4)
    Кальчевская Анастасия (2002) I
    Тульская обл.
    5 00:50:10
    (10:40 мин/км)
    +6:50
    9:17
    9:17
    (12)
    (12)
    2:28
    11:45
    (6)
    (11)
    3:01
    14:46
    (3)
    (8)
    6:49
    21:35
    (7)
    (4)
    3:38
    25:13
    (15)
    (4)
    2:16
    27:29
    (10)
    (4)
    2:19
    29:48
    (3)
    (4)
    10:25
    40:13
    (7)
    (5)
    3:09
    43:22
    (6)
    (3)
    2:58
    46:20
    (17)
    (5)
    2:34
    48:54
    (20)
    (5)
    1:02
    49:56
    (3)
    (5)
    0:14
    50:10
    (7)
    (5)
    Коршикова Дарья (2003) I
    Воронежская обл.
    6 00:50:48
    (10:49 мин/км)
    +7:28
    10:34
    10:34
    (18)
    (18)
    2:42
    13:16
    (9)
    (17)
    3:06
    16:22
    (7)
    (15)
    6:36
    22:58
    (4)
    (10)
    4:06
    27:04
    (16)
    (12)
    2:09
    29:13
    (7)
    (11)
    2:24
    31:37
    (5)
    (8)
    10:46
    42:23
    (10)
    (7)
    3:11
    45:34
    (8)
    (6)
    2:18
    47:52
    (9)
    (6)
    1:39
    49:31
    (5)
    (6)
    1:04
    50:35
    (4)
    (6)
    0:13
    50:48
    (5)
    (6)
    Грибанова Вера (2003) I
    Воронежская обл.
    7 00:51:45
    (11:01 мин/км)
    +8:25
    7:45
    7:45
    (5)
    (5)
    2:48
    10:33
    (12)
    (6)
    3:51
    14:24
    (17)
    (7)
    8:22
    22:46
    (12)
    (8)
    2:52
    25:38
    (4)
    (6)
    2:14
    27:52
    (9)
    (5)
    2:29
    30:21
    (7)
    (5)
    9:13
    39:34
    (3)
    (4)
    7:16
    46:50
    (23)
    (10)
    2:01
    48:51
    (5)
    (8)
    1:38
    50:29
    (3)
    (8)
    1:04
    51:33
    (4)
    (8)
    0:12
    51:45
    (2)
    (7)
    Лихошерстова Алина (2002) I
    Тульская обл.
    8 00:51:53
    (11:02 мин/км)
    +8:33
    8:54
    8:54
    (9)
    (9)
    3:12
    12:06
    (17)
    (12)
    3:45
    15:51
    (15)
    (13)
    6:40
    22:31
    (5)
    (7)
    3:15
    25:46
    (11)
    (7)
    2:43
    28:29
    (14)
    (7)
    2:35
    31:04
    (8)
    (7)
    11:28
    42:32
    (11)
    (8)
    3:15
    45:47
    (9)
    (8)
    2:19
    48:06
    (10)
    (7)
    2:01
    50:07
    (13)
    (7)
    1:24
    51:31
    (18)
    (7)
    0:22
    51:53
    (23)
    (8)
    Ахметова Анна (2002) I
    Смоленская обл.
    9 00:52:26
    (11:09 мин/км)
    +9:06
    8:20
    8:20
    (8)
    (8)
    2:20
    10:40
    (4)
    (7)
    3:01
    13:41
    (3)
    (5)
    6:26
    20:07
    (3)
    (3)
    8:29
    28:36
    (23)
    (16)
    2:00
    30:36
    (5)
    (16)
    2:23
    32:59
    (4)
    (11)
    9:48
    42:47
    (5)
    (9)
    2:59
    45:46
    (4)
    (7)
    3:35
    49:21
    (22)
    (10)
    1:39
    51:00
    (5)
    (9)
    1:10
    52:10
    (10)
    (9)
    0:16
    52:26
    (14)
    (9)
    Бирюлёва Владислава (2002) КМС
    Московская обл.
    10 00:52:51
    (11:15 мин/км)
    +9:31
    8:08
    8:08
    (7)
    (7)
    3:10
    11:18
    (16)
    (8)
    3:01
    14:19
    (3)
    (6)
    10:20
    24:39
    (18)
    (17)
    2:49
    27:28
    (3)
    (15)
    2:13
    29:41
    (8)
    (13)
    3:47
    33:28
    (16)
    (13)
    10:13
    43:41
    (6)
    (10)
    3:08
    46:49
    (5)
    (9)
    2:22
    49:11
    (12)
    (9)
    2:18
    51:29
    (18)
    (10)
    1:10
    52:39
    (10)
    (10)
    0:12
    52:51
    (2)
    (10)
    Пономаренко Ксения (2003) КМС
    Московская обл.
    11 00:54:58
    (11:42 мин/км)
    +11:38
    9:39
    9:39
    (16)
    (16)
    3:01
    12:40
    (14)
    (14)
    3:31
    16:11
    (12)
    (14)
    6:55
    23:06
    (9)
    (11)
    3:15
    26:21
    (11)
    (9)
    3:07
    29:28
    (18)
    (12)
    3:49
    33:17
    (17)
    (12)
    11:59
    45:16
    (13)
    (12)
    3:36
    48:52
    (13)
    (11)
    2:17
    51:09
    (8)
    (11)
    2:16
    53:25
    (16)
    (11)
    1:14
    54:39
    (14)
    (11)
    0:19
    54:58
    (18)
    (11)
    Захарова Анна (2003) I
    Курская обл.
    12 00:55:03
    (11:43 мин/км)
    +11:43
    9:32
    9:32
    (14)
    (14)
    2:45
    12:17
    (10)
    (13)
    3:16
    15:33
    (9)
    (12)
    6:47
    22:20
    (6)
    (6)
    3:07
    25:27
    (7)
    (5)
    2:47
    28:14
    (16)
    (6)
    7:54
    36:08
    (23)
    (15)
    10:28
    46:36
    (9)
    (14)
    3:09
    49:45
    (6)
    (12)
    2:10
    51:55
    (7)
    (12)
    1:40
    53:35
    (7)
    (12)
    1:09
    54:44
    (8)
    (12)
    0:19
    55:03
    (18)
    (12)
    Дмитриева Мария (2002) I
    Белгородская обл.
    13 00:55:56
    (11:54 мин/км)
    +12:36
    10:43
    10:43
    (19)
    (19)
    2:58
    13:41
    (13)
    (18)
    3:36
    17:17
    (14)
    (17)
    6:52
    24:09
    (8)
    (15)
    3:16
    27:25
    (13)
    (13)
    3:07
    30:32
    (18)
    (15)
    3:50
    34:22
    (18)
    (14)
    12:01
    46:23
    (14)
    (13)
    3:31
    49:54
    (11)
    (13)
    2:25
    52:19
    (13)
    (13)
    2:09
    54:28
    (15)
    (13)
    1:13
    55:41
    (12)
    (13)
    0:15
    55:56
    (10)
    (13)
    Цуканова Надежда (2002) II
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    14 00:56:53
    (12:06 мин/км)
    +13:33
    8:55
    8:55
    (11)
    (11)
    2:45
    11:40
    (10)
    (10)
    3:35
    15:15
    (13)
    (11)
    7:35
    22:50
    (10)
    (9)
    3:14
    26:04
    (9)
    (8)
    2:51
    28:55
    (17)
    (10)
    2:51
    31:46
    (10)
    (9)
    12:06
    43:52
    (15)
    (11)
    6:42
    50:34
    (22)
    (14)
    2:29
    53:03
    (14)
    (14)
    2:08
    55:11
    (14)
    (14)
    1:25
    56:36
    (20)
    (14)
    0:17
    56:53
    (17)
    (14)
    Воронкова Мария (2003) I
    Курская обл.
    15 00:57:41
    (12:16 мин/км)
    +14:21
    9:30
    9:30
    (13)
    (13)
    3:29
    12:59
    (19)
    (15)
    3:27
    16:26
    (11)
    (16)
    7:50
    24:16
    (11)
    (16)
    3:11
    27:27
    (8)
    (14)
    2:30
    29:57
    (13)
    (14)
    6:32
    36:29
    (22)
    (16)
    11:28
    47:57
    (11)
    (15)
    3:36
    51:33
    (13)
    (15)
    2:33
    54:06
    (15)
    (15)
    2:00
    56:06
    (12)
    (15)
    1:22
    57:28
    (17)
    (15)
    0:13
    57:41
    (5)
    (15)
    Шерихова Ксения (2002) I
    Ивановская обл.
    16 00:59:02
    (12:34 мин/км)
    +15:42
    7:04
    7:04
    (2)
    (2)
    2:16
    9:20
    (3)
    (2)
    3:07
    12:27
    (8)
    (2)
    11:13
    23:40
    (21)
    (13)
    3:01
    26:41
    (6)
    (10)
    1:56
    28:37
    (4)
    (8)
    2:14
    30:51
    (2)
    (6)
    19:25
    50:16
    (23)
    (16)
    3:18
    53:34
    (10)
    (16)
    2:06
    55:40
    (6)
    (16)
    1:59
    57:39
    (11)
    (16)
    1:09
    58:48
    (8)
    (16)
    0:14
    59:02
    (7)
    (16)
    Столярова Анастасия (2002) I
    Смоленская обл.
    17 00:59:56
    (12:45 мин/км)
    +16:36
    8:54
    8:54
    (9)
    (9)
    2:40
    11:34
    (8)
    (9)
    3:16
    14:50
    (9)
    (10)
    8:54
    23:44
    (14)
    (14)
    7:36
    31:20
    (22)
    (17)
    2:24
    33:44
    (11)
    (17)
    3:01
    36:45
    (11)
    (17)
    14:20
    51:05
    (19)
    (17)
    3:32
    54:37
    (12)
    (17)
    2:19
    56:56
    (10)
    (17)
    1:41
    58:37
    (8)
    (17)
    1:04
    59:41
    (4)
    (17)
    0:15
    59:56
    (10)
    (17)
    Рыжова Анастасия (2003) КМС
    Московская обл.
    18 01:01:20
    (13:03 мин/км)
    +18:00
    9:36
    9:36
    (15)
    (15)
    3:30
    13:06
    (20)
    (16)
    5:24
    18:30
    (23)
    (20)
    9:07
    27:37
    (15)
    (19)
    4:43
    32:20
    (19)
    (18)
    2:27
    34:47
    (12)
    (18)
    3:20
    38:07
    (12)
    (18)
    13:16
    51:23
    (16)
    (18)
    3:52
    55:15
    (15)
    (18)
    2:38
    57:53
    (16)
    (18)
    1:45
    59:38
    (9)
    (18)
    1:27
    1:01:05
    (21)
    (18)
    0:15
    1:01:20
    (10)
    (18)
    Дмитриева Анастасия (2002) I
    Белгородская обл.
    19 01:06:12
    (14:05 мин/км)
    +22:52
    12:04
    12:04
    (21)
    (21)
    3:28
    15:32
    (18)
    (21)
    4:37
    20:09
    (20)
    (21)
    9:10
    29:19
    (16)
    (20)
    4:31
    33:50
    (17)
    (19)
    3:19
    37:09
    (20)
    (19)
    3:25
    40:34
    (13)
    (19)
    13:26
    54:00
    (17)
    (19)
    4:30
    58:30
    (18)
    (19)
    3:16
    1:01:46
    (19)
    (19)
    2:47
    1:04:33
    (22)
    (19)
    1:24
    1:05:57
    (18)
    (19)
    0:15
    1:06:12
    (10)
    (19)
    Меркулова Анна (2003) I
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    20 01:06:46
    (14:12 мин/км)
    +23:26
    10:29
    10:29
    (17)
    (17)
    4:08
    14:37
    (22)
    (20)
    3:47
    18:24
    (16)
    (18)
    8:52
    27:16
    (13)
    (18)
    6:48
    34:04
    (21)
    (20)
    3:53
    37:57
    (23)
    (20)
    3:31
    41:28
    (15)
    (20)
    13:30
    54:58
    (18)
    (20)
    4:40
    59:38
    (19)
    (20)
    3:01
    1:02:39
    (18)
    (20)
    2:17
    1:04:56
    (17)
    (20)
    1:31
    1:06:27
    (22)
    (20)
    0:19
    1:06:46
    (18)
    (20)
    Огрызкова Анастасия (2003) II
    Московская обл.
    21 01:14:43
    (15:54 мин/км)
    +31:23
    11:18
    11:18
    (20)
    (20)
    3:01
    14:19
    (14)
    (19)
    4:08
    18:27
    (18)
    (19)
    15:58
    34:25
    (24)
    (21)
    3:32
    37:57
    (14)
    (21)
    2:45
    40:42
    (15)
    (21)
    4:59
    45:41
    (19)
    (21)
    15:11
    1:00:52
    (20)
    (21)
    4:22
    1:05:14
    (16)
    (21)
    4:16
    1:09:30
    (24)
    (21)
    3:48
    1:13:18
    (24)
    (21)
    1:13
    1:14:31
    (12)
    (21)
    0:12
    1:14:43
    (2)
    (21)
    Струкова Мария (2003) I
    Тульская обл.
    22 01:22:01
    (17:27 мин/км)
    +38:41
    13:27
    13:27
    (23)
    (23)
    4:21
    17:48
    (23)
    (23)
    4:34
    22:22
    (19)
    (22)
    12:34
    34:56
    (23)
    (22)
    4:37
    39:33
    (18)
    (22)
    3:20
    42:53
    (21)
    (22)
    5:45
    48:38
    (21)
    (22)
    18:38
    1:07:16
    (22)
    (22)
    5:32
    1:12:48
    (20)
    (22)
    4:11
    1:16:59
    (23)
    (22)
    2:40
    1:19:39
    (21)
    (22)
    2:00
    1:21:39
    (24)
    (22)
    0:22
    1:22:01
    (23)
    (22)
    Посулихина Алена (2002) II
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    23 01:36:04
    (20:26 мин/км)
    +52:44
    14:41
    14:41
    (25)
    (25)
    4:46
    19:27
    (24)
    (24)
    5:23
    24:50
    (22)
    (23)
    10:53
    35:43
    (20)
    (23)
    6:26
    42:09
    (20)
    (23)
    4:50
    46:59
    (24)
    (23)
    5:11
    52:10
    (20)
    (23)
    29:08
    1:21:18
    (24)
    (23)
    5:35
    1:26:53
    (21)
    (23)
    3:32
    1:30:25
    (21)
    (23)
    3:20
    1:33:45
    (23)
    (23)
    1:58
    1:35:43
    (23)
    (23)
    0:21
    1:36:04
    (21)
    (23)
    Куликова Вероника (2003) III
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    24 02:11:56
    (28:04 мин/км)
    +1:28:36
    14:27
    14:27
    (24)
    (24)
    11:51
    26:18
    (25)
    (25)
    38:22
    1:04:40
    (25)
    (25)
    11:56
    1:16:36
    (22)
    (24)
    8:39
    1:25:15
    (24)
    (24)
    3:34
    1:28:49
    (22)
    (24)
    14:48
    1:43:37
    (24)
    (24)
    16:27
    2:00:04
    (21)
    (24)
    4:28
    2:04:32
    (17)
    (24)
    3:22
    2:07:54
    (20)
    (24)
    2:26
    2:10:20
    (19)
    (24)
    1:15
    2:11:35
    (16)
    (24)
    0:21
    2:11:56
    (21)
    (24)
    Хитрова Александра (2003) Iю
    Московская обл.
    - -
    12:24
    12:24
    (22)
    (22)
    3:42
    16:06
    (21)
    (22)
    20:48
    36:54
    (24)
    (24)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Мигунова Анастасия (2003) I
    Московская обл.