Группа: М16
Регион: Удмуртская Республика
Район соревнований: г. Ижевск
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП18
Участников73
Длина дистанции5.500m
Абсолютно-лучший результат00:29:17

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 73)
    leg tot
    2( 37)
    leg tot
    3( 56)
    leg tot
    4( 35)
    leg tot
    5( 50)
    leg tot
    6( 83)
    leg tot
    7( 53)
    leg tot
    8( 69)
    leg tot
    9( 51)
    leg tot
    10( 48)
    leg tot
    11( 55)
    leg tot
    12( 74)
    leg tot
    13( 39)
    leg tot
    14( 75)
    leg tot
    15( 70)
    leg tot
    16( 71)
    leg tot
    17( 63)
    leg tot
    18(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:30:34
    (5:33 мин/км)
    -
    2:31
    2:31
    (3)
    (3)
    2:18
    4:49
    (1)
    (1)
    1:05
    5:54
    (2)
    (1)
    2:30
    8:24
    (1)
    (1)
    0:43
    9:07
    (2)
    (1)
    1:21
    10:28
    (2)
    (1)
    0:39
    11:07
    (2)
    (1)
    2:18
    13:25
    (2)
    (1)
    0:47
    14:12
    (11)
    (1)
    3:22
    17:34
    (1)
    (1)
    2:55
    20:29
    (26)
    (1)
    1:17
    21:46
    (2)
    (1)
    1:33
    23:19
    (1)
    (1)
    2:01
    25:20
    (1)
    (1)
    2:12
    27:32
    (4)
    (1)
    1:23
    28:55
    (1)
    (1)
    0:51
    29:46
    (2)
    (1)
    0:46
    30:32
    (1)
    (1)
    0:02
    30:34
    (1)
    (1)
    Тутынин Марк (2003) I
    Смоленская обл.
    2 00:33:35
    (6:06 мин/км)
    +3:01
    2:30
    2:30
    (1)
    (1)
    2:26
    4:56
    (3)
    (3)
    1:06
    6:02
    (5)
    (2)
    3:06
    9:08
    (7)
    (3)
    1:22
    10:30
    (52)
    (5)
    1:33
    12:03
    (17)
    (5)
    0:44
    12:47
    (9)
    (4)
    2:25
    15:12
    (8)
    (4)
    0:43
    15:55
    (4)
    (4)
    3:46
    19:41
    (3)
    (4)
    2:30
    22:11
    (6)
    (3)
    1:34
    23:45
    (14)
    (3)
    2:06
    25:51
    (24)
    (3)
    2:07
    27:58
    (4)
    (3)
    2:17
    30:15
    (5)
    (3)
    1:26
    31:41
    (2)
    (2)
    0:59
    32:40
    (9)
    (2)
    0:52
    33:32
    (7)
    (2)
    0:03
    33:35
    (16)
    (2)
    Ященко Игорь (2002) I
    Москва
    3 00:34:07
    (6:12 мин/км)
    +3:33
    2:35
    2:35
    (5)
    (5)
    2:35
    5:10
    (6)
    (4)
    1:03
    6:13
    (1)
    (4)
    3:08
    9:21
    (9)
    (4)
    0:55
    10:16
    (28)
    (2)
    1:30
    11:46
    (14)
    (3)
    0:47
    12:33
    (17)
    (3)
    2:13
    14:46
    (1)
    (2)
    0:44
    15:30
    (5)
    (2)
    3:43
    19:13
    (2)
    (2)
    2:40
    21:53
    (13)
    (2)
    1:26
    23:19
    (6)
    (2)
    1:48
    25:07
    (6)
    (2)
    2:10
    27:17
    (7)
    (2)
    2:36
    29:53
    (16)
    (2)
    2:33
    32:26
    (51)
    (3)
    0:51
    33:17
    (2)
    (3)
    0:48
    34:05
    (3)
    (3)
    0:02
    34:07
    (1)
    (3)
    Степанов Дмитрий (2002) КМС
    Санкт-Петербург
    4 00:34:35
    (6:17 мин/км)
    +4:01
    2:52
    2:52
    (20)
    (20)
    2:42
    5:34
    (17)
    (15)
    1:16
    6:50
    (24)
    (16)
    2:49
    9:39
    (2)
    (8)
    1:01
    10:40
    (36)
    (7)
    1:29
    12:09
    (13)
    (6)
    0:47
    12:56
    (17)
    (5)
    2:25
    15:21
    (8)
    (5)
    0:41
    16:02
    (2)
    (5)
    4:59
    21:01
    (34)
    (7)
    2:18
    23:19
    (2)
    (6)
    1:26
    24:45
    (6)
    (5)
    2:36
    27:21
    (41)
    (5)
    2:06
    29:27
    (3)
    (5)
    2:00
    31:27
    (1)
    (4)
    1:31
    32:58
    (3)
    (4)
    0:49
    33:47
    (1)
    (4)
    0:46
    34:33
    (1)
    (4)
    0:02
    34:35
    (1)
    (4)
    Фомин Даниил (2002) КМС
    Саратовская обл.
    5 00:35:34
    (6:28 мин/км)
    +5:00
    2:46
    2:46
    (13)
    (13)
    2:54
    5:40
    (27)
    (20)
    1:08
    6:48
    (8)
    (14)
    3:28
    10:16
    (13)
    (14)
    0:43
    10:59
    (2)
    (9)
    1:23
    12:22
    (4)
    (8)
    0:38
    13:00
    (1)
    (7)
    2:24
    15:24
    (6)
    (7)
    0:42
    16:06
    (3)
    (6)
    4:20
    20:26
    (14)
    (6)
    2:24
    22:50
    (4)
    (5)
    1:15
    24:05
    (1)
    (4)
    1:57
    26:02
    (11)
    (4)
    2:21
    28:23
    (13)
    (4)
    3:12
    31:35
    (43)
    (5)
    1:57
    33:32
    (16)
    (5)
    1:09
    34:41
    (33)
    (5)
    0:51
    35:32
    (5)
    (5)
    0:02
    35:34
    (1)
    (5)
    Дашевский Даниил (2002) КМС
    Воронежская обл.
    6 00:36:41
    (6:40 мин/км)
    +6:07
    2:53
    2:53
    (23)
    (23)
    2:43
    5:36
    (19)
    (17)
    1:13
    6:49
    (18)
    (15)
    3:21
    10:10
    (12)
    (13)
    1:03
    11:13
    (40)
    (10)
    1:46
    12:59
    (28)
    (9)
    0:50
    13:49
    (23)
    (9)
    2:34
    16:23
    (19)
    (10)
    0:47
    17:10
    (11)
    (9)
    4:04
    21:14
    (8)
    (8)
    2:36
    23:50
    (9)
    (7)
    1:25
    25:15
    (5)
    (6)
    2:07
    27:22
    (25)
    (6)
    3:04
    30:26
    (48)
    (6)
    2:28
    32:54
    (15)
    (6)
    1:49
    34:43
    (7)
    (6)
    0:59
    35:42
    (9)
    (6)
    0:57
    36:39
    (23)
    (6)
    0:02
    36:41
    (1)
    (6)
    Логинов Владислав (2003) I
    Санкт-Петербург
    7 00:37:31
    (6:49 мин/км)
    +6:57
    2:39
    2:39
    (8)
    (8)
    2:39
    5:18
    (14)
    (10)
    1:10
    6:28
    (12)
    (7)
    3:00
    9:28
    (5)
    (5)
    0:57
    10:25
    (32)
    (4)
    1:22
    11:47
    (3)
    (4)
    1:28
    13:15
    (57)
    (8)
    2:44
    15:59
    (28)
    (8)
    2:04
    18:03
    (69)
    (12)
    4:06
    22:09
    (10)
    (9)
    2:44
    24:53
    (15)
    (9)
    1:56
    26:49
    (41)
    (8)
    1:39
    28:28
    (2)
    (8)
    2:08
    30:36
    (5)
    (8)
    3:09
    33:45
    (41)
    (8)
    1:52
    35:37
    (11)
    (7)
    1:00
    36:37
    (14)
    (7)
    0:52
    37:29
    (7)
    (7)
    0:02
    37:31
    (1)
    (7)
    Самыкин Леонид (2003) I
    Самарская обл.
    7 00:37:31
    (6:49 мин/км)
    +6:57
    2:53
    2:53
    (23)
    (23)
    4:48
    7:41
    (61)
    (45)
    1:05
    8:46
    (2)
    (36)
    3:28
    12:14
    (13)
    (25)
    0:47
    13:01
    (7)
    (20)
    1:16
    14:17
    (1)
    (16)
    0:42
    14:59
    (4)
    (15)
    2:30
    17:29
    (15)
    (13)
    0:40
    18:09
    (1)
    (13)
    4:21
    22:30
    (15)
    (10)
    2:22
    24:52
    (3)
    (8)
    1:17
    26:09
    (2)
    (7)
    1:57
    28:06
    (11)
    (7)
    2:21
    30:27
    (13)
    (7)
    2:57
    33:24
    (33)
    (7)
    2:16
    35:40
    (40)
    (8)
    0:58
    36:38
    (7)
    (8)
    0:51
    37:29
    (5)
    (7)
    0:02
    37:31
    (1)
    (7)
    Деревянкин Иван (2002) КМС
    Краснодарский край
    9 00:39:11
    (7:07 мин/км)
    +8:37
    2:53
    2:53
    (23)
    (23)
    2:35
    5:28
    (6)
    (13)
    1:09
    6:37
    (11)
    (11)
    2:53
    9:30
    (4)
    (7)
    1:44
    11:14
    (60)
    (11)
    2:35
    13:49
    (50)
    (14)
    0:46
    14:35
    (15)
    (14)
    2:55
    17:30
    (36)
    (14)
    0:58
    18:28
    (45)
    (14)
    4:51
    23:19
    (33)
    (14)
    2:33
    25:52
    (8)
    (10)
    1:42
    27:34
    (25)
    (11)
    1:43
    29:17
    (4)
    (9)
    3:09
    32:26
    (52)
    (10)
    2:39
    35:05
    (18)
    (9)
    2:06
    37:11
    (26)
    (10)
    1:02
    38:13
    (17)
    (10)
    0:55
    39:08
    (16)
    (9)
    0:03
    39:11
    (16)
    (9)
    Гуменников Александр (2002) I
    Смоленская обл.
    10 00:39:24
    (7:10 мин/км)
    +8:50
    2:30
    2:30
    (1)
    (1)
    2:21
    4:51
    (2)
    (2)
    1:11
    6:02
    (14)
    (2)
    2:50
    8:52
    (3)
    (2)
    1:46
    10:38
    (61)
    (6)
    2:34
    13:12
    (49)
    (10)
    0:41
    13:53
    (3)
    (10)
    2:26
    16:19
    (10)
    (9)
    0:49
    17:08
    (18)
    (8)
    6:49
    23:57
    (54)
    (19)
    2:47
    26:44
    (18)
    (18)
    1:18
    28:02
    (4)
    (13)
    2:07
    30:09
    (25)
    (11)
    2:12
    32:21
    (9)
    (9)
    2:55
    35:16
    (31)
    (12)
    2:20
    37:36
    (45)
    (11)
    0:58
    38:34
    (7)
    (11)
    0:48
    39:22
    (3)
    (10)
    0:02
    39:24
    (1)
    (10)
    Беляков Михаил (2002) КМС
    Тамбовская обл.
    11 00:39:31
    (7:11 мин/км)
    +8:57
    2:49
    2:49
    (16)
    (16)
    2:42
    5:31
    (17)
    (14)
    1:10
    6:41
    (12)
    (13)
    5:52
    12:33
    (47)
    (27)
    0:51
    13:24
    (18)
    (25)
    1:51
    15:15
    (33)
    (24)
    0:45
    16:00
    (13)
    (21)
    2:37
    18:37
    (20)
    (20)
    0:50
    19:27
    (21)
    (20)
    4:07
    23:34
    (11)
    (15)
    2:50
    26:24
    (20)
    (14)
    1:53
    28:17
    (36)
    (15)
    1:41
    29:58
    (3)
    (10)
    2:49
    32:47
    (42)
    (12)
    2:23
    35:10
    (10)
    (10)
    1:56
    37:06
    (14)
    (9)
    1:04
    38:10
    (22)
    (9)
    1:18
    39:28
    (67)
    (11)
    0:03
    39:31
    (16)
    (11)
    Желябин Антон (2002) I
    Самарская обл.
    12 00:39:58
    (7:16 мин/км)
    +9:24
    2:40
    2:40
    (10)
    (10)
    2:34
    5:14
    (5)
    (7)
    1:11
    6:25
    (14)
    (6)
    3:42
    10:07
    (20)
    (11)
    1:42
    11:49
    (58)
    (15)
    3:19
    15:08
    (55)
    (23)
    1:20
    16:28
    (55)
    (25)
    2:33
    19:01
    (18)
    (24)
    0:48
    19:49
    (14)
    (23)
    3:58
    23:47
    (6)
    (17)
    2:50
    26:37
    (20)
    (17)
    1:33
    28:10
    (13)
    (14)
    2:59
    31:09
    (44)
    (14)
    2:19
    33:28
    (11)
    (14)
    3:02
    36:30
    (37)
    (14)
    1:41
    38:11
    (5)
    (12)
    0:52
    39:03
    (4)
    (12)
    0:52
    39:55
    (7)
    (12)
    0:03
    39:58
    (16)
    (12)
    Ошеров Александр (2003) КМС
    Ленинградская обл.
    13 00:41:06
    (7:28 мин/км)
    +10:32
    2:56
    2:56
    (27)
    (27)
    3:00
    5:56
    (31)
    (23)
    1:15
    7:11
    (21)
    (23)
    5:01
    12:12
    (40)
    (23)
    0:42
    12:54
    (1)
    (19)
    1:39
    14:33
    (22)
    (19)
    1:04
    15:37
    (44)
    (19)
    2:46
    18:23
    (30)
    (18)
    1:00
    19:23
    (49)
    (19)
    4:32
    23:55
    (24)
    (18)
    2:31
    26:26
    (7)
    (15)
    2:03
    28:29
    (46)
    (16)
    2:01
    30:30
    (18)
    (13)
    2:27
    32:57
    (24)
    (13)
    2:42
    35:39
    (21)
    (13)
    2:57
    38:36
    (59)
    (13)
    1:36
    40:12
    (57)
    (14)
    0:52
    41:04
    (7)
    (13)
    0:02
    41:06
    (1)
    (13)
    Коржев Михаил (2002) I
    Пермский Край
    14 00:41:08
    (7:29 мин/км)
    +10:34
    2:46
    2:46
    (13)
    (13)
    2:41
    5:27
    (15)
    (12)
    1:08
    6:35
    (8)
    (10)
    3:34
    10:09
    (16)
    (12)
    2:57
    13:06
    (70)
    (22)
    1:26
    14:32
    (9)
    (18)
    0:42
    15:14
    (4)
    (16)
    2:30
    17:44
    (15)
    (16)
    0:57
    18:41
    (40)
    (16)
    4:29
    23:10
    (20)
    (13)
    2:42
    25:52
    (14)
    (10)
    1:35
    27:27
    (16)
    (10)
    4:48
    32:15
    (59)
    (16)
    2:23
    34:38
    (19)
    (16)
    2:24
    37:02
    (11)
    (15)
    2:00
    39:02
    (20)
    (14)
    1:07
    40:09
    (28)
    (13)
    0:56
    41:05
    (18)
    (14)
    0:03
    41:08
    (16)
    (14)
    Камиллетти Федерико (2002) I
    Воронежская обл.
    15 00:41:26
    (7:32 мин/км)
    +10:52
    2:46
    2:46
    (13)
    (13)
    3:00
    5:46
    (31)
    (22)
    1:17
    7:03
    (27)
    (20)
    3:41
    10:44
    (19)
    (15)
    0:58
    11:42
    (34)
    (13)
    2:03
    13:45
    (42)
    (13)
    0:48
    14:33
    (21)
    (13)
    3:09
    17:42
    (42)
    (15)
    0:48
    18:30
    (14)
    (15)
    4:34
    23:04
    (28)
    (12)
    3:14
    26:18
    (39)
    (13)
    1:43
    28:01
    (26)
    (12)
    2:08
    30:09
    (27)
    (11)
    2:37
    32:46
    (32)
    (11)
    2:25
    35:11
    (13)
    (11)
    4:13
    39:24
    (64)
    (15)
    0:59
    40:23
    (9)
    (15)
    1:00
    41:23
    (37)
    (15)
    0:03
    41:26
    (16)
    (15)
    Сашин Яков (2003) I
    Челябинская обл
    16 00:41:53
    (7:37 мин/км)
    +11:19
    2:45
    2:45
    (12)
    (12)
    2:37
    5:22
    (10)
    (11)
    1:16
    6:38
    (24)
    (12)
    4:41
    11:19
    (36)
    (18)
    0:49
    12:08
    (13)
    (17)
    1:52
    14:00
    (36)
    (15)
    1:27
    15:27
    (56)
    (17)
    2:45
    18:12
    (29)
    (17)
    0:51
    19:03
    (27)
    (17)
    5:37
    24:40
    (39)
    (22)
    2:58
    27:38
    (32)
    (20)
    1:37
    29:15
    (17)
    (19)
    2:01
    31:16
    (18)
    (15)
    2:37
    33:53
    (32)
    (15)
    3:40
    37:33
    (53)
    (16)
    2:02
    39:35
    (22)
    (16)
    1:14
    40:49
    (44)
    (16)
    0:59
    41:48
    (32)
    (16)
    0:05
    41:53
    (58)
    (16)
    Фёдоров Тимофей (2003) I
    Москва
    17 00:43:02
    (7:49 мин/км)
    +12:28
    4:18
    4:18
    (54)
    (54)
    2:54
    7:12
    (27)
    (37)
    1:18
    8:30
    (31)
    (34)
    3:43
    12:13
    (21)
    (24)
    2:52
    15:05
    (69)
    (34)
    1:25
    16:30
    (7)
    (28)
    0:46
    17:16
    (15)
    (26)
    2:27
    19:43
    (12)
    (26)
    0:57
    20:40
    (40)
    (26)
    4:32
    25:12
    (24)
    (23)
    2:28
    27:40
    (5)
    (21)
    1:29
    29:09
    (11)
    (18)
    4:08
    33:17
    (56)
    (19)
    2:39
    35:56
    (35)
    (17)
    2:44
    38:40
    (23)
    (17)
    2:20
    41:00
    (45)
    (17)
    1:02
    42:02
    (17)
    (17)
    0:56
    42:58
    (18)
    (17)
    0:04
    43:02
    (43)
    (17)
    Кунин Иван (2002) КМС
    Москва
    18 00:43:20
    (7:53 мин/км)
    +12:46
    2:32
    2:32
    (4)
    (4)
    3:44
    6:16
    (49)
    (27)
    3:28
    9:44
    (70)
    (48)
    4:52
    14:36
    (39)
    (40)
    0:55
    15:31
    (28)
    (36)
    1:35
    17:06
    (18)
    (32)
    3:15
    20:21
    (70)
    (39)
    3:03
    23:24
    (41)
    (39)
    0:44
    24:08
    (5)
    (38)
    5:02
    29:10
    (35)
    (34)
    2:16
    31:26
    (1)
    (30)
    1:26
    32:52
    (6)
    (26)
    2:31
    35:23
    (40)
    (25)
    2:09
    37:32
    (6)
    (23)
    2:09
    39:41
    (3)
    (21)
    1:33
    41:14
    (4)
    (18)
    1:01
    42:15
    (16)
    (18)
    1:01
    43:16
    (38)
    (18)
    0:04
    43:20
    (43)
    (18)
    Горбенко Данила (2002) III
    Краснодарский край
    19 00:43:34
    (7:55 мин/км)
    +13:00
    3:15
    3:15
    (35)
    (35)
    3:11
    6:26
    (38)
    (29)
    1:21
    7:47
    (36)
    (27)
    3:06
    10:53
    (7)
    (17)
    0:53
    11:46
    (20)
    (14)
    1:28
    13:14
    (12)
    (11)
    0:54
    14:08
    (31)
    (11)
    2:51
    16:59
    (34)
    (12)
    0:51
    17:50
    (27)
    (11)
    4:44
    22:34
    (31)
    (11)
    6:23
    28:57
    (64)
    (27)
    1:50
    30:47
    (31)
    (22)
    2:29
    33:16
    (39)
    (18)
    2:48
    36:04
    (40)
    (18)
    3:07
    39:11
    (40)
    (18)
    2:18
    41:29
    (43)
    (19)
    1:03
    42:32
    (21)
    (19)
    0:59
    43:31
    (32)
    (19)
    0:03
    43:34
    (16)
    (19)
    Максимов Глеб (2002) I
    Калининградская обл.
    20 00:43:46
    (7:57 мин/км)
    +13:12
    2:37
    2:37
    (6)
    (6)
    2:33
    5:10
    (4)
    (4)
    1:57
    7:07
    (63)
    (21)
    7:31
    14:38
    (53)
    (41)
    0:54
    15:32
    (22)
    (37)
    1:42
    17:14
    (26)
    (33)
    1:04
    18:18
    (44)
    (33)
    2:38
    20:56
    (21)
    (31)
    0:48
    21:44
    (14)
    (30)
    4:32
    26:16
    (24)
    (29)
    4:46
    31:02
    (55)
    (29)
    1:27
    32:29
    (10)
    (25)
    1:53
    34:22
    (7)
    (24)
    2:25
    36:47
    (21)
    (21)
    2:45
    39:32
    (25)
    (20)
    2:10
    41:42
    (30)
    (20)
    0:59
    42:41
    (9)
    (20)
    0:59
    43:40
    (32)
    (20)
    0:06
    43:46
    (68)
    (20)
    Гончарук Александр (2002) КМС
    Респ. Крым
    21 00:44:06
    (8:01 мин/км)
    +13:32
    4:40
    4:40
    (59)
    (59)
    2:41
    7:21
    (15)
    (40)
    1:05
    8:26
    (2)
    (33)
    8:18
    16:44
    (60)
    (45)
    0:45
    17:29
    (4)
    (43)
    1:41
    19:10
    (25)
    (40)
    0:47
    19:57
    (17)
    (37)
    2:47
    22:44
    (31)
    (36)
    0:50
    23:34
    (21)
    (37)
    4:33
    28:07
    (27)
    (30)
    2:37
    30:44
    (10)
    (28)
    1:32
    32:16
    (12)
    (24)
    1:43
    33:59
    (4)
    (22)
    2:20
    36:19
    (12)
    (19)
    3:04
    39:23
    (38)
    (19)
    2:25
    41:48
    (47)
    (21)
    1:09
    42:57
    (33)
    (21)
    1:06
    44:03
    (56)
    (21)
    0:03
    44:06
    (16)
    (21)
    Березников Егор (2002) КМС
    Алтайский край
    22 00:44:26
    (8:05 мин/км)
    +13:52
    2:58
    2:58
    (28)
    (28)
    4:25
    7:23
    (56)
    (41)
    1:11
    8:34
    (14)
    (35)
    3:37
    12:11
    (17)
    (22)
    0:53
    13:04
    (20)
    (21)
    1:36
    14:40
    (19)
    (20)
    0:52
    15:32
    (26)
    (18)
    2:51
    18:23
    (34)
    (18)
    0:49
    19:12
    (18)
    (18)
    4:29
    23:41
    (20)
    (16)
    2:54
    26:35
    (25)
    (16)
    5:15
    31:50
    (64)
    (23)
    2:22
    34:12
    (36)
    (23)
    2:34
    36:46
    (29)
    (20)
    3:23
    40:09
    (48)
    (22)
    1:59
    42:08
    (18)
    (22)
    1:10
    43:18
    (36)
    (22)
    1:03
    44:21
    (44)
    (22)
    0:05
    44:26
    (58)
    (22)
    Желябин Константин (2002) I
    Самарская обл.
    23 00:45:16
    (8:14 мин/км)
    +14:42
    2:52
    2:52
    (20)
    (20)
    2:46
    5:38
    (21)
    (18)
    1:14
    6:52
    (19)
    (17)
    4:44
    11:36
    (37)
    (19)
    0:54
    12:30
    (22)
    (18)
    1:54
    14:24
    (38)
    (17)
    1:40
    16:04
    (63)
    (22)
    2:42
    18:46
    (24)
    (22)
    1:20
    20:06
    (59)
    (24)
    4:09
    24:15
    (13)
    (20)
    2:57
    27:12
    (30)
    (19)
    1:47
    28:59
    (29)
    (17)
    4:59
    33:58
    (60)
    (21)
    3:16
    37:14
    (54)
    (22)
    3:50
    41:04
    (55)
    (23)
    2:15
    43:19
    (38)
    (24)
    0:57
    44:16
    (5)
    (23)
    0:56
    45:12
    (18)
    (23)
    0:04
    45:16
    (43)
    (23)
    Кружалов Сергей (2002) I
    Свердловская обл.
    24 00:45:19
    (8:14 мин/км)
    +14:45
    2:40
    2:40
    (10)
    (10)
    2:36
    5:16
    (9)
    (8)
    1:06
    6:22
    (5)
    (5)
    3:38
    10:00
    (18)
    (9)
    0:48
    10:48
    (9)
    (8)
    1:23
    12:11
    (4)
    (7)
    0:47
    12:58
    (17)
    (6)
    2:23
    15:21
    (5)
    (5)
    0:46
    16:07
    (8)
    (7)
    3:52
    19:59
    (4)
    (5)
    5:57
    25:56
    (63)
    (12)
    1:26
    27:22
    (6)
    (9)
    8:39
    36:01
    (68)
    (26)
    2:11
    38:12
    (8)
    (24)
    3:10
    41:22
    (42)
    (25)
    1:54
    43:16
    (12)
    (23)
    1:02
    44:18
    (17)
    (24)
    0:58
    45:16
    (27)
    (24)
    0:03
    45:19
    (16)
    (24)
    Зузов Алексей (2002) I
    Краснодарский край
    25 00:45:51
    (8:20 мин/км)
    +15:17
    3:26
    3:26
    (42)
    (42)
    3:02
    6:28
    (33)
    (30)
    1:23
    7:51
    (37)
    (28)
    4:07
    11:58
    (24)
    (21)
    1:13
    13:11
    (45)
    (23)
    1:40
    14:51
    (23)
    (21)
    1:34
    16:25
    (62)
    (23)
    2:26
    18:51
    (10)
    (23)
    0:50
    19:41
    (21)
    (22)
    4:35
    24:16
    (29)
    (21)
    4:04
    28:20
    (51)
    (24)
    1:52
    30:12
    (35)
    (20)
    3:10
    33:22
    (47)
    (20)
    5:15
    38:37
    (62)
    (25)
    2:41
    41:18
    (20)
    (24)
    2:18
    43:36
    (43)
    (25)
    1:08
    44:44
    (30)
    (25)
    1:03
    45:47
    (44)
    (25)
    0:04
    45:51
    (43)
    (25)
    Орлов Егор (2003) I
    Санкт-Петербург
    26 00:46:18
    (8:25 мин/км)
    +15:44
    3:58
    3:58
    (48)
    (48)
    3:21
    7:19
    (40)
    (39)
    2:03
    9:22
    (64)
    (43)
    4:48
    14:10
    (38)
    (38)
    0:50
    15:00
    (17)
    (33)
    1:36
    16:36
    (19)
    (29)
    1:02
    17:38
    (37)
    (28)
    2:58
    20:36
    (39)
    (29)
    0:55
    21:31
    (38)
    (29)
    4:30
    26:01
    (23)
    (27)
    6:59
    33:00
    (67)
    (36)
    1:38
    34:38
    (18)
    (32)
    1:59
    36:37
    (14)
    (29)
    2:22
    38:59
    (15)
    (26)
    2:52
    41:51
    (28)
    (26)
    2:07
    43:58
    (29)
    (26)
    1:10
    45:08
    (36)
    (26)
    1:07
    46:15
    (58)
    (26)
    0:03
    46:18
    (16)
    (26)
    Николаев Михаил (2003) I
    Респ. Татарстан
    27 00:46:55
    (8:32 мин/км)
    +16:21
    5:20
    5:20
    (62)
    (62)
    2:37
    7:57
    (10)
    (48)
    1:38
    9:35
    (59)
    (46)
    3:20
    12:55
    (11)
    (31)
    0:49
    13:44
    (13)
    (27)
    4:00
    17:44
    (61)
    (36)
    0:45
    18:29
    (13)
    (34)
    2:32
    21:01
    (17)
    (32)
    0:50
    21:51
    (21)
    (31)
    4:21
    26:12
    (15)
    (28)
    2:37
    28:49
    (10)
    (26)
    5:10
    33:59
    (63)
    (27)
    3:34
    37:33
    (53)
    (32)
    2:35
    40:08
    (31)
    (30)
    2:39
    42:47
    (18)
    (28)
    2:02
    44:49
    (22)
    (27)
    0:57
    45:46
    (5)
    (27)
    1:06
    46:52
    (56)
    (27)
    0:03
    46:55
    (16)
    (27)
    Потапов Иван (2002) I
    Тверская обл.
    28 00:47:02
    (8:33 мин/км)
    +16:28
    4:07
    4:07
    (52)
    (52)
    7:17
    11:24
    (66)
    (61)
    2:10
    13:34
    (65)
    (64)
    4:32
    18:06
    (32)
    (52)
    0:48
    18:54
    (9)
    (51)
    1:48
    20:42
    (30)
    (46)
    1:05
    21:47
    (48)
    (45)
    2:39
    24:26
    (23)
    (44)
    0:52
    25:18
    (32)
    (43)
    4:26
    29:44
    (18)
    (36)
    3:24
    33:08
    (42)
    (37)
    1:43
    34:51
    (26)
    (33)
    2:26
    37:17
    (37)
    (31)
    3:07
    40:24
    (51)
    (31)
    2:21
    42:45
    (7)
    (27)
    2:11
    44:56
    (32)
    (28)
    1:05
    46:01
    (24)
    (28)
    0:58
    46:59
    (27)
    (28)
    0:03
    47:02
    (16)
    (28)
    Костин Иван (2002) КМС
    Пермский Край
    29 00:48:14
    (8:46 мин/км)
    +17:40
    3:10
    3:10
    (32)
    (32)
    3:26
    6:36
    (42)
    (32)
    1:29
    8:05
    (51)
    (31)
    4:31
    12:36
    (31)
    (28)
    1:30
    14:06
    (54)
    (28)
    4:37
    18:43
    (67)
    (38)
    1:11
    19:54
    (52)
    (36)
    3:45
    23:39
    (57)
    (40)
    1:21
    25:00
    (60)
    (41)
    5:42
    30:42
    (40)
    (41)
    2:50
    33:32
    (20)
    (38)
    1:40
    35:12
    (21)
    (35)
    2:00
    37:12
    (16)
    (30)
    2:40
    39:52
    (36)
    (28)
    2:58
    42:50
    (34)
    (29)
    2:13
    45:03
    (35)
    (29)
    2:10
    47:13
    (63)
    (29)
    0:58
    48:11
    (27)
    (29)
    0:03
    48:14
    (16)
    (29)
    Батищев Константин (2003) I
    Тамбовская обл.
    30 00:48:39
    (8:51 мин/км)
    +18:05
    5:02
    5:02
    (61)
    (61)
    2:47
    7:49
    (24)
    (47)
    1:14
    9:03
    (19)
    (40)
    4:15
    13:18
    (28)
    (34)
    4:00
    17:18
    (71)
    (42)
    2:09
    19:27
    (44)
    (41)
    1:05
    20:32
    (48)
    (40)
    3:45
    24:17
    (57)
    (43)
    0:54
    25:11
    (35)
    (42)
    5:24
    30:35
    (37)
    (40)
    2:57
    33:32
    (30)
    (38)
    1:58
    35:30
    (43)
    (36)
    2:04
    37:34
    (22)
    (33)
    2:30
    40:04
    (27)
    (29)
    2:46
    42:50
    (26)
    (29)
    2:54
    45:44
    (57)
    (30)
    1:42
    47:26
    (60)
    (30)
    1:07
    48:33
    (58)
    (30)
    0:06
    48:39
    (68)
    (30)
    Давыдов Даниил (2003) КМС
    Челябинская обл
    31 00:49:05
    (8:55 мин/км)
    +18:31
    6:09
    6:09
    (64)
    (64)
    2:49
    8:58
    (26)
    (53)
    1:17
    10:15
    (27)
    (50)
    3:30
    13:45
    (15)
    (36)
    1:02
    14:47
    (38)
    (32)
    4:13
    19:00
    (64)
    (39)
    1:03
    20:03
    (40)
    (38)
    2:43
    22:46
    (26)
    (37)
    0:45
    23:31
    (7)
    (36)
    6:15
    29:46
    (50)
    (37)
    2:45
    32:31
    (17)
    (34)
    1:38
    34:09
    (18)
    (28)
    1:54
    36:03
    (8)
    (27)
    3:01
    39:04
    (47)
    (27)
    4:39
    43:43
    (61)
    (31)
    2:55
    46:38
    (58)
    (31)
    1:33
    48:11
    (56)
    (32)
    0:52
    49:03
    (7)
    (31)
    0:02
    49:05
    (1)
    (31)
    Прокопьев Алексей (2003) I
    Курганская обл.
    32 00:49:21
    (8:58 мин/км)
    +18:47
    3:02
    3:02
    (30)
    (30)
    3:10
    6:12
    (37)
    (26)
    1:18
    7:30
    (31)
    (25)
    4:08
    11:38
    (26)
    (20)
    6:01
    17:39
    (72)
    (45)
    1:51
    19:30
    (33)
    (42)
    1:19
    20:49
    (54)
    (42)
    3:09
    23:58
    (42)
    (42)
    2:07
    26:05
    (70)
    (45)
    4:44
    30:49
    (31)
    (42)
    3:22
    34:11
    (41)
    (41)
    1:44
    35:55
    (28)
    (38)
    2:02
    37:57
    (21)
    (34)
    2:49
    40:46
    (42)
    (32)
    3:19
    44:05
    (45)
    (32)
    2:41
    46:46
    (52)
    (32)
    1:08
    47:54
    (30)
    (31)
    1:25
    49:19
    (69)
    (32)
    0:02
    49:21
    (1)
    (32)
    Клочев Александр (2003) I
    Санкт-Петербург
    33 00:49:38
    (9:01 мин/км)
    +19:04
    2:37
    2:37
    (6)
    (6)
    2:35
    5:12
    (6)
    (6)
    1:16
    6:28
    (24)
    (7)
    3:01
    9:29
    (6)
    (6)
    0:49
    10:18
    (13)
    (3)
    1:26
    11:44
    (9)
    (2)
    0:42
    12:26
    (4)
    (2)
    2:22
    14:48
    (4)
    (3)
    0:46
    15:34
    (8)
    (3)
    3:53
    19:27
    (5)
    (3)
    2:49
    22:16
    (19)
    (4)
    12:53
    35:09
    (69)
    (34)
    5:42
    40:51
    (65)
    (41)
    2:25
    43:16
    (21)
    (35)
    2:21
    45:37
    (7)
    (35)
    1:50
    47:27
    (8)
    (33)
    1:12
    48:39
    (41)
    (33)
    0:56
    49:35
    (18)
    (33)
    0:03
    49:38
    (16)
    (33)
    Сорокин Даниил (2002) КМС
    Челябинская обл
    34 00:50:38
    (9:12 мин/км)
    +20:04
    3:44
    3:44
    (45)
    (45)
    3:04
    6:48
    (35)
    (33)
    1:15
    8:03
    (21)
    (30)
    8:38
    16:41
    (62)
    (44)
    0:57
    17:38
    (32)
    (44)
    3:53
    21:31
    (60)
    (48)
    0:55
    22:26
    (32)
    (48)
    2:38
    25:04
    (21)
    (45)
    0:47
    25:51
    (11)
    (44)
    4:23
    30:14
    (17)
    (39)
    2:37
    32:51
    (10)
    (35)
    4:59
    37:50
    (62)
    (41)
    3:27
    41:17
    (51)
    (43)
    2:30
    43:47
    (27)
    (37)
    2:24
    46:11
    (11)
    (36)
    2:02
    48:13
    (22)
    (34)
    1:20
    49:33
    (49)
    (34)
    1:03
    50:36
    (44)
    (34)
    0:02
    50:38
    (1)
    (34)
    Морозов Максим (2003) I
    Новгородская обл.
    35 00:50:48
    (9:14 мин/км)
    +20:14
    3:45
    3:45
    (46)
    (46)
    3:39
    7:24
    (45)
    (42)
    1:23
    8:47
    (37)
    (37)
    4:14
    13:01
    (27)
    (32)
    1:43
    14:44
    (59)
    (31)
    1:54
    16:38
    (38)
    (30)
    1:02
    17:40
    (37)
    (30)
    3:15
    20:55
    (45)
    (30)
    1:14
    22:09
    (57)
    (32)
    6:12
    28:21
    (48)
    (31)
    3:46
    32:07
    (49)
    (31)
    2:15
    34:22
    (51)
    (30)
    5:05
    39:27
    (61)
    (38)
    3:04
    42:31
    (48)
    (34)
    3:05
    45:36
    (39)
    (34)
    2:42
    48:18
    (53)
    (35)
    1:16
    49:34
    (45)
    (35)
    1:10
    50:44
    (62)
    (35)
    0:04
    50:48
    (43)
    (35)
    Добросов Олег (2003) I
    Респ. Татарстан
    36 00:51:21
    (9:20 мин/км)
    +20:47
    2:59
    2:59
    (29)
    (29)
    2:46
    5:45
    (21)
    (21)
    1:08
    6:53
    (8)
    (18)
    3:55
    10:48
    (23)
    (16)
    0:52
    11:40
    (19)
    (12)
    1:40
    13:20
    (23)
    (12)
    0:51
    14:11
    (25)
    (12)
    2:29
    16:40
    (14)
    (11)
    0:51
    17:31
    (27)
    (10)
    14:19
    31:50
    (65)
    (44)
    3:08
    34:58
    (34)
    (44)
    2:34
    37:32
    (55)
    (40)
    2:05
    39:37
    (23)
    (39)
    2:29
    42:06
    (26)
    (33)
    2:42
    44:48
    (21)
    (33)
    4:26
    49:14
    (67)
    (36)
    1:00
    50:14
    (14)
    (36)
    1:04
    51:18
    (51)
    (36)
    0:03
    51:21
    (16)
    (36)
    Александров Степан (2003) I
    Ленинградская обл.
    37 00:52:13
    (9:30 мин/км)
    +21:39
    3:10
    3:10
    (32)
    (32)
    2:58
    6:08
    (30)
    (25)
    1:23
    7:31
    (37)
    (26)
    5:23
    12:54
    (41)
    (30)
    0:49
    13:43
    (13)
    (26)
    3:00
    16:43
    (53)
    (31)
    0:59
    17:42
    (33)
    (31)
    3:28
    21:10
    (50)
    (33)
    1:03
    22:13
    (52)
    (34)
    6:16
    28:29
    (51)
    (32)
    3:42
    32:11
    (48)
    (32)
    5:59
    38:10
    (66)
    (42)
    2:18
    40:28
    (33)
    (40)
    3:40
    44:08
    (59)
    (38)
    3:26
    47:34
    (50)
    (38)
    2:13
    49:47
    (35)
    (37)
    1:18
    51:05
    (46)
    (37)
    1:04
    52:09
    (51)
    (37)
    0:04
    52:13
    (43)
    (37)
    Двирный Антон (2003) I
    Санкт-Петербург
    38 00:52:18
    (9:31 мин/км)
    +21:44
    6:35
    6:35
    (65)
    (65)
    3:19
    9:54
    (39)
    (55)
    1:11
    11:05
    (14)
    (53)
    4:24
    15:29
    (30)
    (43)
    0:54
    16:23
    (22)
    (41)
    1:58
    18:21
    (41)
    (37)
    3:54
    22:15
    (72)
    (47)
    4:11
    26:26
    (67)
    (50)
    1:06
    27:32
    (54)
    (51)
    4:40
    32:12
    (30)
    (45)
    2:44
    34:56
    (15)
    (43)
    1:39
    36:35
    (20)
    (39)
    2:08
    38:43
    (27)
    (36)
    5:52
    44:35
    (66)
    (39)
    3:21
    47:56
    (47)
    (39)
    2:13
    50:09
    (35)
    (39)
    1:07
    51:16
    (28)
    (39)
    0:58
    52:14
    (27)
    (38)
    0:04
    52:18
    (43)
    (38)
    Буров Николай (2002) I
    Курганская обл.
    39 00:52:31
    (9:33 мин/км)
    +21:57
    2:53
    2:53
    (23)
    (23)
    2:46
    5:39
    (21)
    (19)
    1:18
    6:57
    (31)
    (19)
    3:09
    10:06
    (10)
    (10)
    1:56
    12:02
    (64)
    (16)
    2:55
    14:57
    (52)
    (22)
    0:53
    15:50
    (28)
    (20)
    2:48
    18:38
    (32)
    (21)
    0:52
    19:30
    (32)
    (21)
    6:02
    25:32
    (45)
    (26)
    3:12
    28:44
    (37)
    (25)
    1:40
    30:24
    (21)
    (21)
    1:59
    32:23
    (14)
    (17)
    13:26
    45:49
    (70)
    (42)
    2:18
    48:07
    (6)
    (40)
    1:55
    50:02
    (13)
    (38)
    1:13
    51:15
    (42)
    (38)
    1:11
    52:26
    (63)
    (39)
    0:05
    52:31
    (58)
    (39)
    Зволянский Максим (2003) I
    Санкт-Петербург
    40 00:53:05
    (9:39 мин/км)
    +22:31
    4:30
    4:30
    (56)
    (56)
    3:43
    8:13
    (48)
    (50)
    1:17
    9:30
    (27)
    (44)
    3:47
    13:17
    (22)
    (33)
    2:12
    15:29
    (66)
    (35)
    2:03
    17:32
    (42)
    (35)
    1:04
    18:36
    (44)
    (35)
    3:16
    21:52
    (46)
    (35)
    0:46
    22:38
    (8)
    (35)
    6:01
    28:39
    (44)
    (33)
    5:20
    33:59
    (59)
    (40)
    1:41
    35:40
    (24)
    (37)
    3:14
    38:54
    (49)
    (37)
    7:24
    46:18
    (67)
    (43)
    2:47
    49:05
    (27)
    (44)
    2:00
    51:05
    (20)
    (41)
    1:05
    52:10
    (24)
    (40)
    0:52
    53:02
    (7)
    (40)
    0:03
    53:05
    (16)
    (40)
    Васильев Николай (2003) I
    Тверская обл.
    41 00:53:41
    (9:46 мин/км)
    +23:07
    4:30
    4:30
    (56)
    (56)
    2:56
    7:26
    (29)
    (43)
    1:28
    8:54
    (47)
    (39)
    11:36
    20:30
    (66)
    (57)
    0:54
    21:24
    (22)
    (57)
    1:37
    23:01
    (21)
    (54)
    0:48
    23:49
    (21)
    (53)
    3:11
    27:00
    (44)
    (53)
    1:03
    28:03
    (52)
    (52)
    5:36
    33:39
    (38)
    (47)
    3:26
    37:05
    (45)
    (46)
    2:11
    39:16
    (49)
    (45)
    3:06
    42:22
    (46)
    (45)
    2:58
    45:20
    (46)
    (41)
    3:12
    48:32
    (43)
    (42)
    2:15
    50:47
    (38)
    (40)
    1:51
    52:38
    (62)
    (42)
    0:59
    53:37
    (32)
    (41)
    0:04
    53:41
    (43)
    (41)
    Умрихин Сергей (2002) КМС
    Курская обл.
    42 00:53:44
    (9:46 мин/км)
    +23:10
    8:18
    8:18
    (69)
    (69)
    3:09
    11:27
    (36)
    (62)
    1:25
    12:52
    (44)
    (61)
    5:33
    18:25
    (43)
    (54)
    1:01
    19:26
    (36)
    (52)
    1:43
    21:09
    (27)
    (47)
    0:53
    22:02
    (28)
    (46)
    3:34
    25:36
    (52)
    (46)
    1:30
    27:06
    (63)
    (47)
    5:57
    33:03
    (43)
    (46)
    3:13
    36:16
    (38)
    (45)
    2:04
    38:20
    (47)
    (43)
    3:32
    41:52
    (52)
    (44)
    2:50
    44:42
    (44)
    (40)
    3:35
    48:17
    (51)
    (41)
    2:51
    51:08
    (55)
    (42)
    1:29
    52:37
    (51)
    (41)
    1:02
    53:39
    (40)
    (42)
    0:05
    53:44
    (58)
    (42)
    Кашин Константин (2003) I
    Санкт-Петербург
    43 00:53:47
    (9:47 мин/км)
    +23:13
    4:42
    4:42
    (60)
    (60)
    3:39
    8:21
    (45)
    (51)
    1:23
    9:44
    (37)
    (48)
    4:38
    14:22
    (35)
    (39)
    1:31
    15:53
    (55)
    (39)
    3:41
    19:34
    (58)
    (43)
    1:00
    20:34
    (34)
    (41)
    2:48
    23:22
    (32)
    (38)
    0:59
    24:21
    (47)
    (39)
    5:52
    30:13
    (41)
    (38)
    9:21
    39:34
    (68)
    (51)
    1:54
    41:28
    (39)
    (50)
    2:09
    43:37
    (30)
    (46)
    2:46
    46:23
    (37)
    (44)
    2:36
    48:59
    (16)
    (43)
    2:10
    51:09
    (30)
    (43)
    1:32
    52:41
    (54)
    (43)
    1:04
    53:45
    (51)
    (43)
    0:02
    53:47
    (1)
    (43)
    Шаракаев Никита (2003) I
    Респ. Башкортостан
    44 00:54:17
    (9:52 мин/км)
    +23:43
    2:52
    2:52
    (20)
    (20)
    6:18
    9:10
    (63)
    (54)
    1:23
    10:33
    (37)
    (52)
    6:39
    17:12
    (51)
    (48)
    0:55
    18:07
    (28)
    (47)
    3:41
    21:48
    (58)
    (50)
    0:52
    22:40
    (26)
    (49)
    3:36
    26:16
    (54)
    (48)
    0:50
    27:06
    (21)
    (47)
    7:44
    34:50
    (61)
    (51)
    4:21
    39:11
    (53)
    (50)
    1:51
    41:02
    (33)
    (48)
    3:03
    44:05
    (45)
    (47)
    2:37
    46:42
    (32)
    (45)
    2:44
    49:26
    (23)
    (45)
    2:28
    51:54
    (48)
    (44)
    1:18
    53:12
    (46)
    (44)
    1:02
    54:14
    (40)
    (44)
    0:03
    54:17
    (16)
    (44)
    Лазутин Андрей (2002) I
    Санкт-Петербург
    45 00:55:40
    (10:07 мин/км)
    +25:06
    2:49
    2:49
    (16)
    (16)
    2:45
    5:34
    (20)
    (15)
    1:33
    7:07
    (54)
    (21)
    7:58
    15:05
    (56)
    (42)
    0:45
    15:50
    (4)
    (38)
    1:30
    17:20
    (14)
    (34)
    0:42
    18:02
    (4)
    (32)
    2:19
    20:21
    (3)
    (28)
    0:54
    21:15
    (35)
    (28)
    4:05
    25:20
    (9)
    (24)
    2:55
    28:15
    (26)
    (22)
    12:56
    41:11
    (70)
    (49)
    5:47
    46:58
    (66)
    (50)
    2:22
    49:20
    (15)
    (47)
    2:21
    51:41
    (7)
    (46)
    1:50
    53:31
    (8)
    (45)
    1:08
    54:39
    (30)
    (45)
    0:57
    55:36
    (23)
    (45)
    0:04
    55:40
    (43)
    (45)
    Рослов Дмитрий (2003) I
    Санкт-Петербург
    46 00:57:06
    (10:23 мин/км)
    +26:32
    3:21
    3:21
    (39)
    (39)
    3:39
    7:00
    (45)
    (34)
    1:23
    8:23
    (37)
    (32)
    5:27
    13:50
    (42)
    (37)
    2:20
    16:10
    (67)
    (40)
    4:04
    20:14
    (62)
    (45)
    1:29
    21:43
    (58)
    (44)
    4:08
    25:51
    (66)
    (47)
    1:14
    27:05
    (57)
    (46)
    9:14
    36:19
    (63)
    (52)
    4:25
    40:44
    (54)
    (52)
    2:44
    43:28
    (56)
    (51)
    2:27
    45:55
    (38)
    (49)
    2:50
    48:45
    (44)
    (46)
    3:19
    52:04
    (45)
    (47)
    2:16
    54:20
    (40)
    (46)
    1:39
    55:59
    (58)
    (46)
    1:03
    57:02
    (44)
    (46)
    0:04
    57:06
    (43)
    (46)
    Хуснияров Булат (2002) III
    Респ. Башкортостан
    47 00:57:15
    (10:25 мин/км)
    +26:41
    2:49
    2:49
    (16)
    (16)
    3:45
    6:34
    (50)
    (31)
    2:56
    9:30
    (68)
    (44)
    8:07
    17:37
    (59)
    (50)
    2:45
    20:22
    (68)
    (55)
    1:31
    21:53
    (16)
    (51)
    1:01
    22:54
    (36)
    (50)
    3:31
    26:25
    (51)
    (49)
    0:59
    27:24
    (47)
    (50)
    6:21
    33:45
    (52)
    (48)
    3:24
    37:09
    (42)
    (47)
    1:50
    38:59
    (31)
    (44)
    2:08
    41:07
    (27)
    (42)
    2:34
    43:41
    (29)
    (36)
    2:55
    46:36
    (31)
    (37)
    8:28
    55:04
    (70)
    (47)
    1:13
    56:17
    (42)
    (47)
    0:55
    57:12
    (16)
    (47)
    0:03
    57:15
    (16)
    (47)
    Хохряков Артём (2002) III
    Пермский Край
    48 00:58:18
    (10:36 мин/км)
    +27:44
    6:43
    6:43
    (66)
    (66)
    4:51
    11:34
    (62)
    (63)
    1:34
    13:08
    (55)
    (62)
    11:00
    24:08
    (65)
    (63)
    1:39
    25:47
    (57)
    (65)
    2:24
    28:11
    (47)
    (62)
    1:31
    29:42
    (60)
    (61)
    2:56
    32:38
    (37)
    (61)
    0:57
    33:35
    (40)
    (61)
    4:28
    38:03
    (19)
    (54)
    6:57
    45:00
    (65)
    (56)
    1:40
    46:40
    (21)
    (53)
    1:58
    48:38
    (13)
    (52)
    2:22
    51:00
    (15)
    (50)
    2:54
    53:54
    (29)
    (49)
    2:05
    55:59
    (25)
    (48)
    1:11
    57:10
    (39)
    (48)
    1:03
    58:13
    (44)
    (48)
    0:05
    58:18
    (58)
    (48)
    Панарин Вадим (2003) I
    Респ. Башкортостан
    49 00:59:36
    (10:50 мин/км)
    +29:02
    3:14
    3:14
    (34)
    (34)
    3:49
    7:03
    (52)
    (35)
    2:15
    9:18
    (66)
    (42)
    7:44
    17:02
    (54)
    (47)
    0:47
    17:49
    (7)
    (46)
    4:19
    22:08
    (66)
    (53)
    1:31
    23:39
    (60)
    (52)
    3:00
    26:39
    (40)
    (52)
    1:30
    28:09
    (63)
    (53)
    6:25
    34:34
    (53)
    (49)
    2:55
    37:29
    (26)
    (48)
    2:26
    39:55
    (54)
    (46)
    11:31
    51:26
    (69)
    (56)
    2:05
    53:31
    (2)
    (55)
    2:07
    55:38
    (2)
    (51)
    1:58
    57:36
    (17)
    (50)
    0:59
    58:35
    (9)
    (49)
    0:57
    59:32
    (23)
    (49)
    0:04
    59:36
    (43)
    (49)
    Кулик Евгений (2003) I
    Амурская обл.
    50 01:00:09
    (10:56 мин/км)
    +29:35
    3:59
    3:59
    (50)
    (50)
    7:14
    11:13
    (65)
    (58)
    1:17
    12:30
    (27)
    (58)
    11:58
    24:28
    (67)
    (65)
    1:03
    25:31
    (40)
    (64)
    1:49
    27:20
    (31)
    (61)
    2:44
    30:04
    (68)
    (63)
    4:05
    34:09
    (64)
    (64)
    1:11
    35:20
    (56)
    (63)
    4:29
    39:49
    (20)
    (57)
    6:57
    46:46
    (65)
    (57)
    1:49
    48:35
    (30)
    (57)
    1:54
    50:29
    (8)
    (54)
    2:25
    52:54
    (21)
    (53)
    2:54
    55:48
    (29)
    (52)
    2:06
    57:54
    (26)
    (52)
    1:10
    59:04
    (36)
    (50)
    1:02
    1:00:06
    (40)
    (50)
    0:03
    1:00:09
    (16)
    (50)
    Хайрутдинов Булат (2003) I
    Респ. Татарстан
    51 01:00:22
    (10:59 мин/км)
    +29:48
    3:21
    3:21
    (39)
    (39)
    6:41
    10:02
    (64)
    (56)
    1:43
    11:45
    (61)
    (55)
    6:40
    18:25
    (52)
    (54)
    1:21
    19:46
    (50)
    (53)
    1:56
    21:42
    (40)
    (49)
    1:42
    23:24
    (65)
    (51)
    3:54
    27:18
    (61)
    (54)
    1:22
    28:40
    (61)
    (54)
    6:05
    34:45
    (46)
    (50)
    3:25
    38:10
    (44)
    (49)
    2:14
    40:24
    (50)
    (47)
    5:28
    45:52
    (64)
    (48)
    3:32
    49:24
    (58)
    (48)
    5:28
    54:52
    (64)
    (50)
    2:53
    57:45
    (56)
    (51)
    1:31
    59:16
    (52)
    (51)
    1:03
    1:00:19
    (44)
    (51)
    0:03
    1:00:22
    (16)
    (51)
    Ильин Тимофей (2003) I
    Москва
    52 01:00:59
    (11:05 мин/км)
    +30:25
    3:47
    3:47
    (47)
    (47)
    3:21
    7:08
    (40)
    (36)
    2:27
    9:35
    (67)
    (46)
    4:07
    13:42
    (24)
    (35)
    0:54
    14:36
    (22)
    (29)
    1:52
    16:28
    (36)
    (27)
    1:10
    17:38
    (51)
    (28)
    3:34
    21:12
    (52)
    (34)
    0:57
    22:09
    (40)
    (32)
    7:21
    29:30
    (57)
    (35)
    2:55
    32:25
    (26)
    (33)
    1:51
    34:16
    (33)
    (29)
    4:19
    38:35
    (57)
    (35)
    11:14
    49:49
    (69)
    (49)
    3:58
    53:47
    (56)
    (48)
    3:33
    57:20
    (62)
    (49)
    2:25
    59:45
    (65)
    (52)
    1:11
    1:00:56
    (63)
    (52)
    0:03
    1:00:59
    (16)
    (52)
    Сергеев Даниил (2002) II
    Санкт-Петербург
    53 01:01:44
    (11:13 мин/км)
    +31:10
    2:51
    2:51
    (19)
    (19)
    9:10
    12:01
    (68)
    (64)
    1:07
    13:08
    (7)
    (62)
    8:01
    21:09
    (58)
    (60)
    0:48
    21:57
    (9)
    (58)
    1:25
    23:22
    (7)
    (55)
    0:42
    24:04
    (4)
    (54)
    2:24
    26:28
    (6)
    (51)
    0:51
    27:19
    (27)
    (49)
    4:03
    31:22
    (7)
    (43)
    3:01
    34:23
    (33)
    (42)
    13:03
    47:26
    (71)
    (55)
    5:10
    52:36
    (62)
    (57)
    2:48
    55:24
    (40)
    (57)
    2:25
    57:49
    (13)
    (55)
    1:50
    59:39
    (8)
    (54)
    1:06
    1:00:45
    (27)
    (53)
    0:56
    1:01:41
    (18)
    (53)
    0:03
    1:01:44
    (16)
    (53)
    Гаврилюк Максим (2003) I
    Санкт-Петербург
    54 01:01:51
    (11:15 мин/км)
    +31:17
    3:20
    3:20
    (37)
    (37)
    3:03
    6:23
    (34)
    (28)
    1:36
    7:59
    (57)
    (29)
    4:23
    12:22
    (29)
    (26)
    0:54
    13:16
    (22)
    (24)
    2:16
    15:32
    (46)
    (25)
    0:53
    16:25
    (28)
    (23)
    2:56
    19:21
    (37)
    (25)
    0:51
    20:12
    (27)
    (25)
    5:10
    25:22
    (36)
    (25)
    2:53
    28:15
    (24)
    (22)
    6:08
    34:23
    (67)
    (31)
    2:01
    36:24
    (18)
    (28)
    15:38
    52:02
    (71)
    (52)
    4:00
    56:02
    (57)
    (53)
    2:29
    58:31
    (50)
    (53)
    2:17
    1:00:48
    (64)
    (54)
    0:58
    1:01:46
    (27)
    (54)
    0:05
    1:01:51
    (58)
    (54)
    Ярошовец Роман (2003) II
    Санкт-Петербург
    55 01:02:33
    (11:22 мин/км)
    +31:59
    3:37
    3:37
    (44)
    (44)
    10:55
    14:32
    (69)
    (66)
    1:26
    15:58
    (46)
    (66)
    5:34
    21:32
    (44)
    (61)
    1:10
    22:42
    (43)
    (60)
    2:32
    25:14
    (48)
    (59)
    1:03
    26:17
    (40)
    (58)
    3:45
    30:02
    (57)
    (57)
    1:23
    31:25
    (62)
    (59)
    7:25
    38:50
    (58)
    (56)
    5:04
    43:54
    (58)
    (55)
    4:10
    48:04
    (60)
    (56)
    2:19
    50:23
    (34)
    (53)
    3:20
    53:43
    (55)
    (56)
    3:35
    57:18
    (51)
    (54)
    2:28
    59:46
    (48)
    (55)
    1:32
    1:01:18
    (54)
    (55)
    1:11
    1:02:29
    (63)
    (55)
    0:04
    1:02:33
    (43)
    (55)
    Семенов Дмитрий (2003) II
    Респ. Башкортостан
    56 01:05:15
    (11:52 мин/км)
    +34:41
    3:58
    3:58
    (48)
    (48)
    3:28
    7:26
    (43)
    (43)
    4:45
    12:11
    (71)
    (57)
    8:34
    20:45
    (61)
    (59)
    1:18
    22:03
    (49)
    (59)
    2:53
    24:56
    (51)
    (58)
    1:00
    25:56
    (34)
    (57)
    4:12
    30:08
    (68)
    (58)
    1:01
    31:09
    (50)
    (58)
    8:47
    39:56
    (62)
    (58)
    3:10
    43:06
    (36)
    (54)
    3:57
    47:03
    (59)
    (54)
    3:35
    50:38
    (55)
    (55)
    2:46
    53:24
    (37)
    (54)
    7:58
    1:01:22
    (67)
    (57)
    1:42
    1:03:04
    (6)
    (56)
    1:02
    1:04:06
    (17)
    (56)
    1:04
    1:05:10
    (51)
    (56)
    0:05
    1:05:15
    (58)
    (56)
    Салихов Искандер (2002) I
    Респ. Татарстан
    57 01:07:10
    (12:13 мин/км)
    +36:36
    4:32
    4:32
    (58)
    (58)
    3:30
    8:02
    (44)
    (49)
    3:21
    11:23
    (69)
    (54)
    5:36
    16:59
    (46)
    (46)
    1:10
    18:09
    (43)
    (48)
    5:47
    23:56
    (69)
    (56)
    1:29
    25:25
    (58)
    (56)
    3:49
    29:14
    (60)
    (56)
    1:38
    30:52
    (66)
    (55)
    6:06
    36:58
    (47)
    (53)
    5:35
    42:33
    (61)
    (53)
    1:56
    44:29
    (41)
    (52)
    3:34
    48:03
    (53)
    (51)
    3:28
    51:31
    (57)
    (51)
    9:45
    1:01:16
    (69)
    (56)
    3:17
    1:04:33
    (61)
    (57)
    1:39
    1:06:12
    (58)
    (57)
    0:53
    1:07:05
    (14)
    (57)
    0:05
    1:07:10
    (58)
    (57)
    Сопов Егор (2003) КМС
    Пермский Край
    58 01:09:03
    (12:33 мин/км)
    +38:29
    4:01
    4:01
    (51)
    (51)
    16:15
    20:16
    (71)
    (70)
    1:28
    21:44
    (47)
    (69)
    4:32
    26:16
    (32)
    (66)
    1:15
    27:31
    (46)
    (66)
    1:50
    29:21
    (32)
    (65)
    1:03
    30:24
    (40)
    (65)
    3:25
    33:49
    (49)
    (63)
    1:02
    34:51
    (51)
    (62)
    9:56
    44:47
    (64)
    (62)
    3:47
    48:34
    (50)
    (60)
    2:16
    50:50
    (52)
    (60)
    5:25
    56:15
    (63)
    (60)
    3:46
    1:00:01
    (60)
    (60)
    4:14
    1:04:15
    (60)
    (59)
    2:43
    1:06:58
    (54)
    (60)
    1:11
    1:08:09
    (39)
    (58)
    0:52
    1:09:01
    (7)
    (58)
    0:02
    1:09:03
    (1)
    (58)
    Петренко Сергей (2002) III
    Санкт-Петербург
    59 01:09:16
    (12:36 мин/км)
    +38:42
    4:09
    4:09
    (53)
    (53)
    4:36
    8:45
    (59)
    (52)
    1:32
    10:17
    (53)
    (51)
    7:53
    18:10
    (55)
    (53)
    1:54
    20:04
    (62)
    (54)
    8:36
    28:40
    (72)
    (63)
    1:04
    29:44
    (44)
    (62)
    4:04
    33:48
    (63)
    (62)
    1:52
    35:40
    (67)
    (64)
    7:02
    42:42
    (56)
    (59)
    5:23
    48:05
    (60)
    (58)
    1:55
    50:00
    (40)
    (58)
    3:11
    53:11
    (48)
    (58)
    5:21
    58:32
    (64)
    (58)
    5:04
    1:03:36
    (62)
    (58)
    3:05
    1:06:41
    (60)
    (58)
    1:31
    1:08:12
    (52)
    (59)
    1:01
    1:09:13
    (38)
    (59)
    0:03
    1:09:16
    (16)
    (59)
    Иващенко Руслан (2002) КМС
    Алтайский край
    60 01:11:10
    (12:56 мин/км)
    +40:36
    14:48
    14:48
    (73)
    (73)
    8:56
    23:44
    (67)
    (71)
    1:28
    25:12
    (47)
    (71)
    7:59
    33:11
    (57)
    (71)
    0:48
    33:59
    (9)
    (71)
    1:24
    35:23
    (6)
    (70)
    0:44
    36:07
    (9)
    (70)
    2:27
    38:34
    (12)
    (70)
    0:49
    39:23
    (18)
    (69)
    4:07
    43:30
    (11)
    (60)
    11:35
    55:05
    (69)
    (65)
    2:00
    57:05
    (45)
    (64)
    2:11
    59:16
    (31)
    (62)
    2:28
    1:01:44
    (25)
    (62)
    3:00
    1:04:44
    (36)
    (60)
    2:12
    1:06:56
    (33)
    (59)
    1:19
    1:08:15
    (48)
    (60)
    2:51
    1:11:06
    (71)
    (60)
    0:04
    1:11:10
    (43)
    (60)
    Вахитов Артур (2002) I
    Респ. Татарстан
    61 01:13:26
    (13:21 мин/км)
    +42:52
    10:07
    10:07
    (70)
    (70)
    4:26
    14:33
    (57)
    (67)
    1:54
    16:27
    (62)
    (67)
    12:04
    28:31
    (68)
    (68)
    1:02
    29:33
    (38)
    (68)
    1:51
    31:24
    (33)
    (67)
    2:46
    34:10
    (69)
    (67)
    4:15
    38:25
    (70)
    (69)
    1:07
    39:32
    (55)
    (70)
    6:50
    46:22
    (55)
    (65)
    4:20
    50:42
    (52)
    (63)
    1:58
    52:40
    (43)
    (61)
    2:44
    55:24
    (42)
    (59)
    5:17
    1:00:41
    (63)
    (61)
    5:20
    1:06:01
    (63)
    (61)
    4:33
    1:10:34
    (68)
    (61)
    1:46
    1:12:20
    (61)
    (61)
    1:02
    1:13:22
    (40)
    (61)
    0:04
    1:13:26
    (43)
    (61)
    Давлетгареев Тимур (2002) III
    Респ. Татарстан
    62 01:15:20
    (13:42 мин/км)
    +44:46
    2:39
    2:39
    (8)
    (8)
    2:37
    5:16
    (10)
    (8)
    1:15
    6:31
    (21)
    (9)
    6:15
    12:46
    (49)
    (29)
    1:54
    14:40
    (62)
    (30)
    1:47
    16:27
    (29)
    (26)
    0:50
    17:17
    (23)
    (27)
    2:43
    20:00
    (26)
    (27)
    0:56
    20:56
    (39)
    (27)
    24:17
    45:13
    (69)
    (63)
    3:30
    48:43
    (46)
    (61)
    1:53
    50:36
    (36)
    (59)
    12:24
    1:03:00
    (71)
    (66)
    2:22
    1:05:22
    (15)
    (65)
    3:41
    1:09:03
    (54)
    (63)
    2:06
    1:11:09
    (26)
    (62)
    3:04
    1:14:13
    (69)
    (62)
    1:03
    1:15:16
    (44)
    (62)
    0:04
    1:15:20
    (43)
    (62)
    Макаров Михаил (2002) КМС
    Пермский Край
    63 01:15:30
    (13:44 мин/км)
    +44:56
    3:20
    3:20
    (37)
    (37)
    2:38
    5:58
    (13)
    (24)
    1:25
    7:23
    (44)
    (24)
    13:17
    20:40
    (69)
    (58)
    2:07
    22:47
    (65)
    (61)
    3:25
    26:12
    (56)
    (60)
    0:44
    26:56
    (9)
    (60)
    3:17
    30:13
    (47)
    (59)
    0:54
    31:07
    (35)
    (57)
    23:50
    54:57
    (68)
    (67)
    2:51
    57:48
    (23)
    (67)
    1:34
    59:22
    (14)
    (67)
    1:56
    1:01:18
    (10)
    (65)
    2:23
    1:03:41
    (19)
    (63)
    6:07
    1:09:48
    (66)
    (64)
    2:17
    1:12:05
    (42)
    (63)
    2:25
    1:14:30
    (65)
    (63)
    0:57
    1:15:27
    (23)
    (63)
    0:03
    1:15:30
    (16)
    (63)
    Кузнецов Владислав (2002) I
    Приморский край
    64 01:16:56
    (13:59 мин/км)
    +46:22
    3:15
    3:15
    (35)
    (35)
    4:33
    7:48
    (58)
    (46)
    1:20
    9:08
    (35)
    (41)
    15:02
    24:10
    (71)
    (64)
    0:46
    24:56
    (6)
    (62)
    6:09
    31:05
    (71)
    (66)
    1:02
    32:07
    (37)
    (66)
    4:13
    36:20
    (69)
    (66)
    0:52
    37:12
    (32)
    (66)
    7:33
    44:45
    (59)
    (61)
    5:01
    49:46
    (57)
    (62)
    4:21
    54:07
    (61)
    (62)
    2:12
    56:19
    (32)
    (61)
    3:05
    59:24
    (50)
    (59)
    10:55
    1:10:19
    (70)
    (65)
    4:17
    1:14:36
    (65)
    (65)
    1:09
    1:15:45
    (33)
    (64)
    1:09
    1:16:54
    (61)
    (64)
    0:02
    1:16:56
    (1)
    (64)
    Павлов Дмитрий (2003) III
    Москва
    65 01:17:04
    (14:01 мин/км)
    +46:30
    4:23
    4:23
    (55)
    (55)
    14:32
    18:55
    (70)
    (69)
    1:28
    20:23
    (47)
    (68)
    6:28
    26:51
    (50)
    (67)
    1:16
    28:07
    (48)
    (67)
    4:43
    32:50
    (68)
    (68)
    1:45
    34:35
    (66)
    (68)
    3:37
    38:12
    (55)
    (67)
    0:50
    39:02
    (21)
    (67)
    6:14
    45:16
    (49)
    (64)
    3:17
    48:33
    (40)
    (59)
    10:19
    58:52
    (68)
    (66)
    2:00
    1:00:52
    (16)
    (64)
    8:44
    1:09:36
    (68)
    (67)
    3:25
    1:13:01
    (49)
    (66)
    1:56
    1:14:57
    (14)
    (66)
    1:05
    1:16:02
    (24)
    (65)
    0:59
    1:17:01
    (32)
    (65)
    0:03
    1:17:04
    (16)
    (65)
    Жерихин Дмитрий (2002) I
    Пермский Край
    66 01:19:38
    (14:29 мин/км)
    +49:04
    7:09
    7:09
    (67)
    (67)
    4:11
    11:20
    (55)
    (60)
    1:19
    12:39
    (34)
    (59)
    4:36
    17:15
    (34)
    (49)
    1:28
    18:43
    (53)
    (49)
    1:27
    20:10
    (11)
    (44)
    1:05
    21:15
    (48)
    (43)
    2:42
    23:57
    (24)
    (41)
    0:57
    24:54
    (40)
    (40)
    24:20
    49:14
    (70)
    (66)
    3:31
    52:45
    (47)
    (64)
    1:53
    54:38
    (36)
    (63)
    11:45
    1:06:23
    (70)
    (67)
    2:46
    1:09:09
    (37)
    (66)
    4:03
    1:13:12
    (58)
    (67)
    1:59
    1:15:11
    (18)
    (67)
    3:31
    1:18:42
    (70)
    (66)
    0:53
    1:19:35
    (14)
    (66)
    0:03
    1:19:38
    (16)
    (66)
    Борзов Сергей (2003) I
    Курганская обл.
    67 01:20:13
    (14:35 мин/км)
    +49:39
    3:24
    3:24
    (41)
    (41)
    3:51
    7:15
    (53)
    (38)
    1:35
    8:50
    (56)
    (38)
    10:45
    19:35
    (63)
    (56)
    1:31
    21:06
    (55)
    (56)
    3:33
    24:39
    (57)
    (57)
    1:40
    26:19
    (63)
    (59)
    3:55
    30:14
    (62)
    (60)
    2:26
    32:40
    (71)
    (60)
    5:54
    38:34
    (42)
    (55)
    17:25
    55:59
    (70)
    (66)
    2:21
    58:20
    (53)
    (65)
    2:21
    1:00:41
    (35)
    (63)
    3:10
    1:03:51
    (53)
    (64)
    4:07
    1:07:58
    (59)
    (62)
    5:55
    1:13:53
    (69)
    (64)
    4:57
    1:18:50
    (71)
    (67)
    1:17
    1:20:07
    (66)
    (67)
    0:06
    1:20:13
    (68)
    (67)
    Загидуллин Булат (2003) I
    Респ. Татарстан
    54 - -
    3:33
    3:33
    (43)
    (43)
    23:39
    27:12
    (72)
    (72)
    1:41
    28:53
    (60)
    (72)
    23:51
    52:44
    (72)
    (72)
    1:21
    54:05
    (50)
    (72)
    2:10
    56:15
    (45)
    (72)
    2:10
    58:25
    (67)
    (72)
    4:39
    1:03:04
    (71)
    (72)
    1:33
    1:04:37
    (65)
    (72)
    7:40
    1:12:17
    (60)
    (72)
    4:58
    1:17:15
    (56)
    (70)
    2:06
    1:19:21
    (48)
    (70)
    3:22
    1:22:43
    (50)
    (70)
    4:20
    1:27:03
    (61)
    (70)
    8:00
    1:35:03
    (68)
    (70)
    3:59
    1:39:02
    (63)
    (70)
    2:53
    1:41:55
    (68)
    (70)
    1:30
    1:43:25
    (70)
    (70)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Гайнуллин Ильхан (2002) III
    Респ. Татарстан
    54 - -
    7:17
    7:17
    (68)
    (68)
    3:57
    11:14
    (54)
    (59)
    1:29
    12:43
    (51)
    (60)
    10:58
    23:41
    (64)
    (62)
    1:15
    24:56
    (46)
    (62)
    4:14
    29:10
    (65)
    (64)
    1:11
    30:21
    (52)
    (64)
    4:06
    34:27
    (65)
    (65)
    2:31
    36:58
    (72)
    (65)
    25:00
    1:01:58
    (71)
    (71)
    31:51
    1:33:49
    (71)
    (71)
    3:15
    1:37:04
    (58)
    (71)
    4:33
    1:41:37
    (58)
    (71)
    5:34
    1:47:11
    (65)
    (71)
    5:43
    1:52:54
    (65)
    (71)
    4:22
    1:57:16
    (66)
    (71)
    2:28
    1:59:44
    (67)
    (71)
    1:22
    2:01:06
    (68)
    (71)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Файрушин Алексей (2002) II
    Респ. Татарстан
    313 - -
    5:51
    5:51
    (63)
    (63)
    4:36
    10:27
    (59)
    (57)
    1:24
    11:51
    (43)
    (56)
    5:54
    17:45
    (48)
    (51)
    1:00
    18:45
    (35)
    (50)
    3:15
    22:00
    (54)
    (52)
    3:20
    25:20
    (71)
    (55)
    3:39
    28:59
    (56)
    (55)
    1:56
    30:55
    (68)
    (56)
    27:16
    58:11
    (72)
    (69)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Павлов Данил (2003) II
    Приморский край
    54 - -
    11:13
    11:13
    (71)
    (71)
    2:48
    14:01
    (25)
    (65)
    1:36
    15:37
    (57)
    (65)
    13:36
    29:13
    (70)
    (69)
    0:56
    30:09
    (31)
    (69)
    4:05
    34:14
    (63)
    (69)
    0:44
    34:58
    (9)
    (69)
    3:24
    38:22
    (48)
    (68)
    0:48
    39:10
    (14)
    (68)
    16:31
    55:41
    (67)
    (68)
    5:37
    1:01:18
    (62)
    (68)
    5:17
    1:06:35
    (65)
    (69)
    2:51
    1:09:26
    (43)
    (68)
    2:18
    1:11:44
    (10)
    (68)
    14:05
    1:25:49
    (71)
    (69)
    2:12
    1:28:01
    (33)
    (68)
    1:04
    1:29:05
    (22)
    (68)
    1:04
    1:30:09
    (51)
    (68)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Дробинин Илья (2002) I
    Удмуртская Респ.
    313 - -
    3:09
    3:09
    (31)
    (31)
    51:51
    55:00
    (73)
    (73)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Орлов Адель (2002) I
    Респ. Татарстан
    54 - -
    11:53
    11:53
    (72)
    (72)
    3:47
    15:40
    (51)
    (68)
    8:44
    24:24
    (72)
    (70)
    5:34
    29:58
    (44)
    (70)
    1:05
    31:03
    (42)
    (70)
    6:05
    37:08
    (70)
    (71)
    1:03
    38:11
    (40)
    (71)
    5:11
    43:22
    (72)
    (71)
    0:58
    44:20
    (45)
    (71)
    15:13
    59:33
    (66)
    (70)
    3:08
    1:02:41
    (34)
    (69)
    2:59
    1:05:40
    (57)
    (68)
    7:42
    1:13:22
    (67)
    (69)
    3:25
    1:16:47
    (56)
    (69)
    2:58
    1:19:45
    (34)
    (68)
    11:22
    1:31:07
    (71)
    (69)
    1:23
    1:32:30
    (50)
    (69)
    1:07
    1:33:37
    (58)
    (69)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Бородулин Максим (2002) III
    Пермский Край