Нижегородская область, Анкудиновский лес
Группа
B
Группа
B
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 25 |
Длина дистанции | 6.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:51:40 |
Полезные ссылки
Тренировки по ориентированиюОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 37) | leg tot 5 ( 36) | leg tot 6 ( 45) | leg tot 7 ( 35) | leg tot 8 ( 44) | leg tot 9 ( 43) | leg tot 10 ( 42) | leg tot 11 ( 39) | leg tot 12 ( 38) | leg tot 13 ( 40) | leg tot 14 ( 41) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
14 | 01:27:10 (14:32 мин/км) | +32:13 |
1:48
1:48
|
(11) (11) |
5:35
7:23
|
(17) (15) |
26:51
34:14
|
(17) (16) |
6:43
40:57
|
(9) (15) |
10:56
51:53
|
(14) (14) |
2:46
54:39
|
(7) (14) |
4:41
59:20
|
(7) (14) |
2:22
1:01:42
|
(6) (14) |
8:09
1:09:51
|
(13) (14) |
3:36
1:13:27
|
(11) (14) |
3:10
1:16:37
|
(13) (14) |
2:13
1:18:50
|
(16) (14) |
4:50
1:23:40
|
(7) (14) |
2:24
1:26:04
|
(17) (14) |
1:06
1:27:10
|
(15)
(14)
|
Солдатов Павел (2005) Iю СДЮСШОР 12 НР |
||
|
15 | 01:39:55 (16:39 мин/км) | +44:58 |
2:27
2:27
|
(18) (18) |
9:50
12:17
|
(23) (22) |
22:52
35:09
|
(14) (18) |
6:57
42:06
|
(12) (16) |
12:46
54:52
|
(16) (16) |
3:50
58:42
|
(14) (16) |
7:57
1:06:39
|
(19) (16) |
3:11
1:09:50
|
(12) (15) |
7:44
1:17:34
|
(11) (15) |
5:48
1:23:22
|
(17) (15) |
4:29
1:27:51
|
(19) (15) |
1:53
1:29:44
|
(9) (15) |
6:36
1:36:20
|
(19) (15) |
2:30
1:38:50
|
(19) (15) |
1:05
1:39:55
|
(13)
(15)
|
Хохлова Екатерина (1977) лично Nizhny Novgoro |
||
|
- | - |
4:47
4:47
|
(21) (21) |
5:49
10:36
|
(20) (20) |
32:36
43:12
|
(22) (22) |
1:22:02
2:05:14
|
(23) (22) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Прохоров Матвей (2002) III СДЮСШОР12 Мартья |
|||
|
2 | 00:56:32 (9:25 мин/км) | +1:35 |
2:24
2:24
|
(17) (17) |
3:22
5:46
|
(3) (8) |
14:46
20:32
|
(3) (3) |
4:02
24:34
|
(1) (3) |
6:55
31:29
|
(3) (3) |
2:13
33:42
|
(2) (3) |
4:56
38:38
|
(10) (3) |
1:43
40:21
|
(2) (3) |
4:47
45:08
|
(1) (3) |
1:46
46:54
|
(1) (3) |
1:53
48:47
|
(2) (3) |
1:25
50:12
|
(1) (3) |
4:14
54:26
|
(3) (3) |
1:21
55:47
|
(1) (2) |
0:45
56:32
|
(3)
(2)
|
Щекин Артем (1989) |
||
|
20 | 02:17:09 (22:52 мин/км) | +1:22:12 |
2:02
2:02
|
(14) (14) |
7:09
9:11
|
(21) (19) |
30:37
39:48
|
(19) (19) |
18:01
57:49
|
(20) (20) |
17:53
1:15:42
|
(20) (20) |
3:54
1:19:36
|
(15) (20) |
7:29
1:27:05
|
(17) (20) |
6:11
1:33:16
|
(18) (19) |
15:19
1:48:35
|
(19) (19) |
10:45
1:59:20
|
(19) (19) |
4:08
2:03:28
|
(17) (19) |
3:20
2:06:48
|
(20) (19) |
7:41
2:14:29
|
(20) (19) |
1:35
2:16:04
|
(5) (19) |
1:05
2:17:09
|
(13)
(19)
|
Дамэ Валера (2005) II СДЮСШОР12 Мартья |
||
|
- | - |
8:09
8:09
|
(24) (24) |
1:09:25
1:17:34
|
(24) (24) |
44:59
2:02:33
|
(24) (24) |
45:00
2:47:33
|
(22) (24) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Предеин Никита (2006) IIIю СДЮСШОР 12 Ереми |
|||
|
8 | 01:14:38 (12:26 мин/км) | +19:41 |
1:35
1:35
|
(5) (5) |
3:56
5:31
|
(9) (7) |
24:07
29:38
|
(16) (15) |
5:37
35:15
|
(6) (11) |
7:11
42:26
|
(5) (9) |
2:54
45:20
|
(8) (9) |
4:23
49:43
|
(4) (8) |
2:19
52:02
|
(5) (8) |
6:44
58:46
|
(8) (7) |
3:28
1:02:14
|
(7) (7) |
2:32
1:04:46
|
(7) (7) |
2:07
1:06:53
|
(15) (8) |
4:52
1:11:45
|
(8) (8) |
1:56
1:13:41
|
(9) (8) |
0:57
1:14:38
|
(9)
(8)
|
Леванов Кирилл (1989) лично Нижний Новгоро |
||
|
18 | 01:49:52 (18:19 мин/км) | +54:55 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мартьянова Оксана (1964) СДЮСШОР12 Мартья |
||
|
6 | 01:12:49 (12:08 мин/км) | +17:52 |
1:12
1:12
|
(2) (2) |
3:41
4:53
|
(7) (3) |
18:02
22:55
|
(5) (4) |
10:17
33:12
|
(19) (9) |
10:10
43:22
|
(12) (10) |
2:41
46:03
|
(4) (10) |
4:17
50:20
|
(3) (9) |
2:04
52:24
|
(4) (9) |
6:43
59:07
|
(7) (9) |
3:14
1:02:21
|
(6) (8) |
2:29
1:04:50
|
(6) (8) |
1:41
1:06:31
|
(4) (7) |
4:03
1:10:34
|
(2) (7) |
1:29
1:12:03
|
(3) (6) |
0:46
1:12:49
|
(4)
(6)
|
Плотникова Елизавета (2004) I СДЮСШОР12 |
||
|
7 | 01:13:07 (12:11 мин/км) | +18:10 |
2:38
2:38
|
(19) (19) |
4:01
6:39
|
(10) (12) |
16:27
23:06
|
(4) (5) |
5:51
28:57
|
(7) (4) |
10:25
39:22
|
(13) (6) |
2:41
42:03
|
(4) (6) |
4:26
46:29
|
(5) (6) |
4:16
50:45
|
(16) (6) |
6:03
56:48
|
(4) (6) |
4:55
1:01:43
|
(15) (6) |
2:18
1:04:01
|
(3) (6) |
1:47
1:05:48
|
(6) (6) |
4:43
1:10:31
|
(6) (6) |
1:37
1:12:08
|
(7) (7) |
0:59
1:13:07
|
(10)
(7)
|
Сазонов Константин (2005) I Сазоновы Нижний |
||
|
5 | 01:10:08 (11:41 мин/км) | +15:11 |
1:54
1:54
|
(12) (12) |
3:32
5:26
|
(6) (6) |
18:37
24:03
|
(6) (6) |
5:36
29:39
|
(5) (5) |
7:45
37:24
|
(6) (4) |
2:56
40:20
|
(9) (4) |
4:45
45:05
|
(8) (4) |
2:38
47:43
|
(8) (4) |
6:13
53:56
|
(5) (4) |
2:59
56:55
|
(4) (4) |
2:46
59:41
|
(10) (4) |
2:01
1:01:42
|
(13) (4) |
4:58
1:06:40
|
(9) (4) |
2:13
1:08:53
|
(15) (5) |
1:15
1:10:08
|
(18)
(5)
|
Глазырин Николай (1954) I Арина - Н. Новго |
||
|
4 | 01:09:25 (11:34 мин/км) | +14:28 |
1:42
1:42
|
(8) (8) |
3:11
4:53
|
(1) (3) |
19:45
24:38
|
(9) (7) |
6:33
31:11
|
(8) (6) |
7:10
38:21
|
(4) (5) |
3:10
41:31
|
(10) (5) |
4:54
46:25
|
(9) (5) |
2:47
49:12
|
(10) (5) |
6:37
55:49
|
(6) (5) |
2:36
58:25
|
(2) (5) |
2:22
1:00:47
|
(5) (5) |
1:42
1:02:29
|
(5) (5) |
4:30
1:06:59
|
(5) (5) |
1:35
1:08:34
|
(5) (4) |
0:51
1:09:25
|
(6)
(4)
|
Старостин Александр (1966) II лично Семенов |
||
|
3 | 00:56:47 (9:28 мин/км) | +1:50 |
1:17
1:17
|
(3) (3) |
3:13
4:30
|
(2) (1) |
14:30
19:00
|
(2) (2) |
4:39
23:39
|
(2) (1) |
6:11
29:50
|
(2) (2) |
2:21
32:11
|
(3) (2) |
3:50
36:01
|
(1) (2) |
1:55
37:56
|
(3) (2) |
5:29
43:25
|
(3) (2) |
2:38
46:03
|
(3) (2) |
2:20
48:23
|
(4) (2) |
1:40
50:03
|
(3) (2) |
4:15
54:18
|
(4) (2) |
1:34
55:52
|
(4) (3) |
0:55
56:47
|
(7)
(3)
|
Макаров Дмитрий (1965) |
||
|
16 | 01:42:16 (17:03 мин/км) | +47:19 |
1:43
1:43
|
(9) (9) |
5:12
6:55
|
(13) (13) |
27:25
34:20
|
(18) (17) |
8:09
42:29
|
(15) (17) |
13:09
55:38
|
(17) (17) |
5:13
1:00:51
|
(20) (17) |
8:13
1:09:04
|
(20) (17) |
4:17
1:13:21
|
(17) (17) |
8:59
1:22:20
|
(16) (17) |
4:54
1:27:14
|
(14) (16) |
3:23
1:30:37
|
(15) (16) |
2:17
1:32:54
|
(17) (16) |
5:48
1:38:42
|
(17) (16) |
2:16
1:40:58
|
(16) (16) |
1:18
1:42:16
|
(19)
(16)
|
Венков Сергей (1976) СДЮСШОР12 Мартья |
||
|
9 | 01:16:31 (12:45 мин/км) | +21:34 |
1:54
1:54
|
(12) (12) |
4:35
6:29
|
(12) (11) |
19:13
25:42
|
(7) (10) |
6:52
32:34
|
(11) (8) |
8:29
41:03
|
(7) (7) |
2:45
43:48
|
(6) (7) |
4:35
48:23
|
(6) (7) |
2:38
51:01
|
(8) (7) |
8:04
59:05
|
(12) (8) |
3:43
1:02:48
|
(12) (9) |
3:18
1:06:06
|
(14) (9) |
1:51
1:07:57
|
(8) (9) |
5:06
1:13:03
|
(12) (9) |
2:28
1:15:31
|
(18) (9) |
1:00
1:16:31
|
(11)
(9)
|
Макарова Наталья (1973) |
||
|
17 | 01:49:46 (18:18 мин/км) | +54:49 |
1:39
1:39
|
(6) (6) |
5:44
7:23
|
(19) (15) |
21:07
28:30
|
(11) (11) |
8:54
37:24
|
(16) (14) |
15:13
52:37
|
(18) (15) |
4:10
56:47
|
(17) (15) |
5:23
1:02:10
|
(11) (15) |
9:32
1:11:42
|
(19) (16) |
9:23
1:21:05
|
(17) (16) |
12:49
1:33:54
|
(20) (17) |
4:58
1:38:52
|
(20) (17) |
2:06
1:40:58
|
(14) (17) |
5:56
1:46:54
|
(18) (17) |
1:57
1:48:51
|
(12) (17) |
0:55
1:49:46
|
(7)
(17)
|
Тимошенко Егор (2003) IIIю СДЮСШОР12 Мартья |
||
|
10 | 01:17:34 (12:56 мин/км) | +22:37 |
1:44
1:44
|
(10) (10) |
4:32
6:16
|
(11) (9) |
19:25
25:41
|
(8) (9) |
6:48
32:29
|
(10) (7) |
9:12
41:41
|
(8) (8) |
3:16
44:57
|
(12) (8) |
5:39
50:36
|
(12) (10) |
2:49
53:25
|
(11) (10) |
7:03
1:00:28
|
(10) (10) |
3:04
1:03:32
|
(5) (10) |
3:35
1:07:07
|
(16) (10) |
1:47
1:08:54
|
(6) (10) |
5:40
1:14:34
|
(16) (10) |
1:53
1:16:27
|
(8) (10) |
1:07
1:17:34
|
(16)
(10)
|
Еремина Елена (1978) I СДЮСШОР 12 Ереми |
||
|
19 | 01:54:37 (19:06 мин/км) | +59:40 |
1:41
1:41
|
(7) (7) |
5:25
7:06
|
(14) (14) |
33:42
40:48
|
(23) (20) |
9:43
50:31
|
(17) (19) |
17:15
1:07:46
|
(19) (18) |
4:49
1:12:35
|
(19) (18) |
7:38
1:20:13
|
(18) (18) |
4:03
1:24:16
|
(15) (18) |
10:08
1:34:24
|
(18) (18) |
5:31
1:39:55
|
(16) (18) |
4:09
1:44:04
|
(18) (18) |
2:20
1:46:24
|
(18) (18) |
5:05
1:51:29
|
(10) (18) |
1:59
1:53:28
|
(13) (18) |
1:09
1:54:37
|
(17)
(18)
|
Венков Тимофей (2005) Iю СДЮСШОР12 Мартья |
||
|
11 | 01:22:36 (13:46 мин/км) | +27:39 |
2:56
2:56
|
(20) (20) |
3:25
6:21
|
(4) (10) |
23:16
29:37
|
(15) (14) |
5:32
35:09
|
(4) (10) |
9:57
45:06
|
(9) (11) |
4:15
49:21
|
(18) (11) |
6:25
55:46
|
(15) (13) |
2:30
58:16
|
(7) (11) |
6:44
1:05:00
|
(8) (11) |
3:46
1:08:46
|
(13) (11) |
3:04
1:11:50
|
(12) (11) |
1:58
1:13:48
|
(12) (11) |
5:05
1:18:53
|
(10) (11) |
2:41
1:21:34
|
(20) (11) |
1:02
1:22:36
|
(12)
(11)
|
Макаров Тимофей (2005) |
||
|
21 | 02:34:03 (25:41 мин/км) | +1:39:06 |
7:52
7:52
|
(23) (23) |
9:13
17:05
|
(22) (23) |
31:29
48:34
|
(20) (23) |
9:48
58:22
|
(18) (21) |
12:15
1:10:37
|
(15) (19) |
3:55
1:14:32
|
(16) (19) |
7:09
1:21:41
|
(16) (19) |
28:25
1:50:06
|
(20) (20) |
21:29
2:11:35
|
(20) (20) |
8:03
2:19:38
|
(18) (20) |
3:03
2:22:41
|
(11) (20) |
2:36
2:25:17
|
(19) (20) |
5:30
2:30:47
|
(15) (20) |
1:56
2:32:43
|
(9) (20) |
1:20
2:34:03
|
(20)
(20)
|
Предеина Ирина (2002) СДЮСШОР 12 Ереми |
||
|
12 | 01:23:16 (13:53 мин/км) | +28:19 |
2:02
2:02
|
(14) (14) |
5:25
7:27
|
(14) (17) |
21:22
28:49
|
(13) (13) |
7:37
36:26
|
(13) (13) |
10:09
46:35
|
(11) (13) |
3:12
49:47
|
(11) (12) |
5:39
55:26
|
(12) (11) |
3:40
59:06
|
(14) (12) |
8:09
1:07:15
|
(13) (12) |
3:33
1:10:48
|
(10) (13) |
2:32
1:13:20
|
(7) (12) |
1:57
1:15:17
|
(10) (12) |
5:17
1:20:34
|
(14) (12) |
1:56
1:22:30
|
(9) (12) |
0:46
1:23:16
|
(4)
(12)
|
Петушков Алексей (2005) Iю СДЮСШОР 12 НР |
||
|
- | - |
5:01
5:01
|
(22) (22) |
5:38
10:39
|
(18) (21) |
32:27
43:06
|
(21) (21) |
1:22:21
2:05:27
|
(24) (23) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Степанов Александр (2004) II СДЮСШОР12 Мартья |
|||
|
13 | 01:23:17 (13:53 мин/км) | +28:20 |
2:03
2:03
|
(16) (16) |
5:26
7:29
|
(16) (18) |
21:15
28:44
|
(12) (12) |
7:41
36:25
|
(14) (12) |
10:02
46:27
|
(10) (12) |
3:21
49:48
|
(13) (13) |
5:40
55:28
|
(14) (12) |
3:38
59:06
|
(13) (12) |
8:11
1:07:17
|
(15) (13) |
3:30
1:10:47
|
(9) (12) |
2:35
1:13:22
|
(9) (13) |
1:57
1:15:19
|
(10) (13) |
5:15
1:20:34
|
(13) (12) |
1:59
1:22:33
|
(13) (13) |
0:44
1:23:17
|
(1)
(13)
|
Елисеев Сергей (2004) II СДЮСШОР 12 НР |
||
|
- | - |
1:24
1:24
|
(4) (4) |
3:45
5:09
|
(8) (5) |
20:17
25:26
|
(10) (8) |
18:42
44:08
|
(21) (18) |
35:56
1:20:04
|
(21) (21) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Панова Ольга (1993) КМС лично Нижний Новгоро |
|||
|
1 | 00:54:57 (9:10 мин/км) | - |
1:11
1:11
|
(1) (1) |
3:27
4:38
|
(5) (2) |
14:14
18:52
|
(1) (1) |
4:50
23:42
|
(3) (2) |
6:00
29:42
|
(1) (1) |
2:07
31:49
|
(1) (1) |
3:56
35:45
|
(2) (1) |
1:34
37:19
|
(1) (1) |
5:02
42:21
|
(2) (1) |
3:29
45:50
|
(8) (1) |
1:52
47:42
|
(1) (1) |
1:30
49:12
|
(2) (1) |
3:36
52:48
|
(1) (1) |
1:25
54:13
|
(2) (1) |
0:44
54:57
|
(1)
(1)
|
Маслов Антон (2000) III МБОУ Школа № 134 |