Нижегородская область, Анкудиновский лес
Группа
A
Группа
A
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 34 |
Длина дистанции | 6.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:45:47 |
Полезные ссылки
Тренировки по ориентированиюОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 33) | leg tot 9 ( 32) | leg tot 10 ( 38) | leg tot 11 ( 40) | leg tot 12 ( 41) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:45:56 (6:58 мин/км) | - |
0:50
0:50
|
(1) (1) |
2:11
3:01
|
(1) (1) |
10:51
13:52
|
(1) (1) |
1:14
15:06
|
(1) (1) |
2:28
17:34
|
(1) (1) |
2:46
20:20
|
(1) (1) |
4:09
24:29
|
(1) (1) |
4:56
29:25
|
(3) (1) |
10:50
40:15
|
(1) (1) |
1:12
41:27
|
(1) (1) |
2:43
44:10
|
(1) (1) |
1:10
45:20
|
(1) (1) |
0:36
45:56
|
(1)
(1)
|
Шестаков Павел (1986) |
||
|
4 | 00:57:11 (8:40 мин/км) | +11:15 |
0:57
0:57
|
(3) (3) |
2:21
3:18
|
(2) (2) |
13:21
16:39
|
(7) (4) |
1:27
18:06
|
(4) (4) |
3:14
21:20
|
(8) (4) |
6:37
27:57
|
(23) (9) |
4:35
32:32
|
(3) (8) |
5:29
38:01
|
(7) (7) |
12:06
50:07
|
(2) (5) |
1:57
52:04
|
(4) (4) |
3:18
55:22
|
(4) (4) |
1:13
56:35
|
(3) (4) |
0:36
57:11
|
(1)
(4)
|
Сычёв Дмитрий (1979) КМС 0 Олтушево |
||
|
2 | 00:51:53 (7:52 мин/км) | +5:57 |
1:08
1:08
|
(5) (5) |
2:31
3:39
|
(3) (3) |
11:57
15:36
|
(4) (2) |
1:32
17:08
|
(5) (2) |
2:59
20:07
|
(5) (2) |
3:29
23:36
|
(7) (3) |
4:33
28:09
|
(2) (3) |
4:54
33:03
|
(2) (3) |
12:17
45:20
|
(3) (2) |
1:35
46:55
|
(2) (2) |
3:04
49:59
|
(2) (2) |
1:15
51:14
|
(5) (2) |
0:39
51:53
|
(4)
(2)
|
Гусев Алексей (1984) МС Поволжье СПОРТ |
||
|
9 | 01:02:22 (9:27 мин/км) | +16:26 |
0:55
0:55
|
(2) (2) |
2:44
3:39
|
(5) (3) |
14:22
18:01
|
(10) (8) |
4:10
22:11
|
(33) (12) |
3:03
25:14
|
(6) (11) |
3:13
28:27
|
(3) (10) |
5:11
33:38
|
(7) (10) |
6:37
40:15
|
(15) (10) |
14:06
54:21
|
(8) (10) |
2:12
56:33
|
(9) (9) |
4:00
1:00:33
|
(8) (9) |
1:13
1:01:46
|
(3) (9) |
0:36
1:02:22
|
(1)
(9)
|
Гришин Сергей (1986) КМС лично Нижний Новгоро |
||
|
8 | 01:01:19 (9:17 мин/км) | +15:23 |
1:06
1:06
|
(4) (4) |
2:44
3:50
|
(5) (5) |
13:02
16:52
|
(6) (5) |
1:22
18:14
|
(3) (5) |
3:18
21:32
|
(9) (6) |
4:11
25:43
|
(11) (5) |
6:04
31:47
|
(10) (5) |
6:35
38:22
|
(14) (8) |
14:44
53:06
|
(9) (8) |
2:17
55:23
|
(12) (7) |
3:45
59:08
|
(6) (7) |
1:27
1:00:35
|
(10) (8) |
0:44
1:01:19
|
(8)
(8)
|
Козырев Евгений (2000) КМС |
||
|
- | - |
1:14
1:14
|
(8) (8) |
2:36
3:50
|
(4) (5) |
11:50
15:40
|
(3) (3) |
1:50
17:30
|
(12) (3) |
2:53
20:23
|
(3) (3) |
2:51
23:14
|
(2) (2) |
4:37
27:51
|
(4) (2) |
4:58
32:49
|
(4) (2) |
15:15
48:04
|
(10) (4) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Андреев Сергей (1984) III Вачский Азимут |
|||
|
6 | 01:00:38 (9:11 мин/км) | +14:42 |
1:14
1:14
|
(8) (8) |
2:47
4:01
|
(7) (7) |
13:55
17:56
|
(9) (7) |
1:48
19:44
|
(9) (7) |
3:18
23:02
|
(9) (8) |
3:25
26:27
|
(6) (6) |
6:31
32:58
|
(13) (9) |
5:32
38:30
|
(8) (9) |
13:24
51:54
|
(6) (7) |
2:42
54:36
|
(21) (6) |
4:01
58:37
|
(9) (6) |
1:19
59:56
|
(7) (6) |
0:42
1:00:38
|
(6)
(6)
|
Строкин Павел (1984) МС Поволжье СПОРТ |
||
|
13 | 01:14:24 (11:16 мин/км) | +28:28 |
1:18
1:18
|
(11) (11) |
3:19
4:37
|
(9) (8) |
16:02
20:39
|
(14) (13) |
2:20
22:59
|
(23) (13) |
4:09
27:08
|
(18) (13) |
5:09
32:17
|
(17) (13) |
7:39
39:56
|
(19) (13) |
6:46
46:42
|
(17) (14) |
17:44
1:04:26
|
(14) (14) |
2:20
1:06:46
|
(13) (13) |
5:10
1:11:56
|
(19) (13) |
1:35
1:13:31
|
(14) (13) |
0:53
1:14:24
|
(16)
(13)
|
Самошин Илья (1976) II СДЮСШОР12 Мартья |
||
|
5 | 00:59:27 (9:00 мин/км) | +13:31 |
1:29
1:29
|
(15) (15) |
3:19
4:48
|
(9) (9) |
13:26
18:14
|
(8) (9) |
1:32
19:46
|
(5) (8) |
3:07
22:53
|
(7) (7) |
3:56
26:49
|
(8) (7) |
5:20
32:09
|
(8) (7) |
4:58
37:07
|
(4) (6) |
13:19
50:26
|
(5) (6) |
2:22
52:48
|
(15) (5) |
4:16
57:04
|
(10) (5) |
1:32
58:36
|
(12) (5) |
0:51
59:27
|
(13)
(5)
|
Цветков Антон (1967) I лично Нижний Новгоро |
||
|
10 | 01:04:50 (9:49 мин/км) | +18:54 |
1:16
1:16
|
(10) (10) |
3:33
4:49
|
(12) (10) |
15:02
19:51
|
(12) (11) |
1:48
21:39
|
(9) (10) |
4:11
25:50
|
(21) (12) |
4:03
29:53
|
(9) (12) |
6:13
36:06
|
(12) (12) |
5:57
42:03
|
(10) (12) |
14:04
56:07
|
(7) (11) |
2:09
58:16
|
(8) (10) |
4:28
1:02:44
|
(14) (11) |
1:24
1:04:08
|
(8) (10) |
0:42
1:04:50
|
(6)
(10)
|
Махалин Руслан (1977) I Купер-Арзамас |
||
|
17 | 01:25:42 (12:59 мин/км) | +39:46 |
1:22
1:22
|
(13) (13) |
3:32
4:54
|
(11) (11) |
18:12
23:06
|
(17) (15) |
2:28
25:34
|
(27) (16) |
4:09
29:43
|
(18) (16) |
4:46
34:29
|
(13) (15) |
8:48
43:17
|
(23) (16) |
9:49
53:06
|
(30) (17) |
23:10
1:16:16
|
(28) (20) |
2:40
1:18:56
|
(20) (20) |
4:23
1:23:19
|
(12) (19) |
1:32
1:24:51
|
(12) (17) |
0:51
1:25:42
|
(13)
(17)
|
Еремин Сергей (2006) I СДЮСШОР 12 Ереми |
||
|
18 | 01:25:44 (12:59 мин/км) | +39:48 |
1:13
1:13
|
(7) (7) |
3:52
5:05
|
(16) (12) |
18:05
23:10
|
(16) (16) |
2:31
25:41
|
(29) (17) |
4:06
29:47
|
(15) (17) |
4:45
34:32
|
(12) (16) |
8:53
43:25
|
(24) (17) |
9:50
53:15
|
(31) (18) |
23:05
1:16:20
|
(27) (21) |
2:31
1:18:51
|
(16) (19) |
4:18
1:23:09
|
(11) (18) |
1:45
1:24:54
|
(17) (19) |
0:50
1:25:44
|
(12)
(18)
|
Еремина Анастасия (2004) I СДЮСШОР 12 Ереми |
||
|
14 | 01:19:52 (12:06 мин/км) | +33:56 |
1:23
1:23
|
(14) (14) |
3:49
5:12
|
(15) (13) |
18:32
23:44
|
(19) (17) |
1:48
25:32
|
(9) (15) |
3:52
29:24
|
(14) (15) |
5:21
34:45
|
(20) (17) |
8:44
43:29
|
(22) (18) |
6:25
49:54
|
(13) (15) |
19:29
1:09:23
|
(20) (15) |
2:44
1:12:07
|
(23) (14) |
4:46
1:16:53
|
(17) (14) |
1:54
1:18:47
|
(19) (14) |
1:05
1:19:52
|
(21)
(14)
|
Кондратьева Алена (2003) КМС СДЮСШОР12 Мартья |
||
|
11 | 01:05:31 (9:56 мин/км) | +19:35 |
1:31
1:31
|
(16) (16) |
3:47
5:18
|
(14) (14) |
14:44
20:02
|
(11) (12) |
1:46
21:48
|
(8) (11) |
3:21
25:09
|
(12) (10) |
4:09
29:18
|
(10) (11) |
5:50
35:08
|
(9) (11) |
6:08
41:16
|
(11) (11) |
15:26
56:42
|
(11) (12) |
2:04
58:46
|
(6) (11) |
3:56
1:02:42
|
(7) (10) |
1:41
1:04:23
|
(16) (11) |
1:08
1:05:31
|
(23)
(11)
|
Сазонов Игорь (1968) I Сазоновы Нижний |
||
|
26 | 01:36:48 (14:40 мин/км) | +50:52 |
1:42
1:42
|
(19) (19) |
3:36
5:18
|
(13) (14) |
20:26
25:44
|
(25) (21) |
2:01
27:45
|
(19) (21) |
6:39
34:24
|
(31) (22) |
11:47
46:11
|
(32) (27) |
7:20
53:31
|
(16) (25) |
6:45
1:00:16
|
(16) (25) |
26:01
1:26:17
|
(32) (28) |
2:13
1:28:30
|
(10) (26) |
5:38
1:34:08
|
(23) (27) |
1:30
1:35:38
|
(11) (26) |
1:10
1:36:48
|
(26)
(26)
|
Самошина Елизавет (2004) I СДЮСШОР12 Мартья |
||
|
19 | 01:26:21 (13:05 мин/км) | +40:25 |
1:33
1:33
|
(17) (17) |
4:08
5:41
|
(20) (16) |
19:57
25:38
|
(21) (20) |
1:58
27:36
|
(17) (20) |
4:08
31:44
|
(17) (20) |
8:40
40:24
|
(29) (21) |
8:23
48:47
|
(20) (21) |
7:32
56:19
|
(22) (20) |
17:50
1:14:09
|
(15) (18) |
2:51
1:17:00
|
(27) (17) |
5:51
1:22:51
|
(28) (17) |
2:01
1:24:52
|
(22) (18) |
1:29
1:26:21
|
(31)
(19)
|
Сорока Сергей (2004) I Нижегородец Мос |
||
|
3 | 00:54:00 (8:11 мин/км) | +8:04 |
1:38
1:38
|
(18) (18) |
4:04
5:42
|
(19) (17) |
11:46
17:28
|
(2) (6) |
1:16
18:44
|
(2) (6) |
2:39
21:23
|
(2) (5) |
3:21
24:44
|
(4) (4) |
4:43
29:27
|
(5) (4) |
4:47
34:14
|
(1) (4) |
12:37
46:51
|
(4) (3) |
2:06
48:57
|
(7) (3) |
3:07
52:04
|
(3) (3) |
1:17
53:21
|
(6) (3) |
0:39
54:00
|
(4)
(3)
|
Гетманский Сергей (2001) IIIю лично Нижний Новгоро |
||
|
16 | 01:25:07 (12:54 мин/км) | +39:11 |
1:50
1:50
|
(23) (23) |
4:03
5:53
|
(18) (18) |
19:44
25:37
|
(20) (19) |
1:54
27:31
|
(14) (19) |
4:10
31:41
|
(20) (19) |
4:58
36:39
|
(15) (19) |
6:11
42:50
|
(11) (15) |
12:11
55:01
|
(33) (19) |
18:39
1:13:40
|
(18) (17) |
2:56
1:16:36
|
(28) (16) |
5:31
1:22:07
|
(21) (16) |
2:07
1:24:14
|
(27) (16) |
0:53
1:25:07
|
(16)
(16)
|
Красильникова Светлана (1960) КМС Арина - Н. Новго |
||
|
25 | 01:35:02 (14:24 мин/км) | +49:06 |
2:08
2:08
|
(26) (26) |
4:02
6:10
|
(17) (19) |
20:20
26:30
|
(24) (22) |
2:30
29:00
|
(28) (22) |
4:28
33:28
|
(25) (21) |
8:50
42:18
|
(31) (22) |
8:56
51:14
|
(25) (22) |
8:54
1:00:08
|
(29) (24) |
24:20
1:24:28
|
(29) (26) |
3:20
1:27:48
|
(30) (25) |
4:42
1:32:30
|
(16) (25) |
1:36
1:34:06
|
(15) (25) |
0:56
1:35:02
|
(18)
(25)
|
Сулима Мария (2002) I СДЮСШОР12 Мартья |
||
|
21 | 01:28:08 (13:21 мин/км) | +42:12 |
1:44
1:44
|
(20) (20) |
4:35
6:19
|
(21) (20) |
21:40
27:59
|
(27) (23) |
2:26
30:25
|
(25) (23) |
4:14
34:39
|
(22) (23) |
4:53
39:32
|
(14) (20) |
9:09
48:41
|
(27) (20) |
8:41
57:22
|
(27) (21) |
18:47
1:16:09
|
(19) (19) |
2:20
1:18:29
|
(13) (18) |
5:34
1:24:03
|
(22) (21) |
2:42
1:26:45
|
(30) (21) |
1:23
1:28:08
|
(29)
(21)
|
Старостина Надежда (1959) |
||
|
7 | 01:01:16 (9:17 мин/км) | +15:20 |
3:38
3:38
|
(32) (32) |
2:55
6:33
|
(8) (21) |
12:23
18:56
|
(5) (10) |
1:39
20:35
|
(7) (9) |
2:57
23:32
|
(4) (9) |
3:21
26:53
|
(4) (8) |
5:04
31:57
|
(6) (6) |
5:04
37:01
|
(6) (5) |
17:08
54:09
|
(13) (9) |
1:53
56:02
|
(3) (8) |
3:18
59:20
|
(4) (8) |
1:12
1:00:32
|
(2) (7) |
0:44
1:01:16
|
(8)
(7)
|
Матясов Михаил (1998) |
||
|
12 | 01:10:11 (10:38 мин/км) | +24:15 |
1:11
1:11
|
(6) (6) |
5:34
6:45
|
(24) (22) |
15:35
22:20
|
(13) (14) |
1:56
24:16
|
(15) (14) |
3:20
27:36
|
(11) (14) |
4:58
32:34
|
(15) (14) |
7:25
39:59
|
(18) (14) |
5:39
45:38
|
(9) (13) |
15:49
1:01:27
|
(12) (13) |
2:02
1:03:29
|
(5) (12) |
4:30
1:07:59
|
(15) (12) |
1:26
1:09:25
|
(9) (12) |
0:46
1:10:11
|
(10)
(12)
|
Демьяненко Алексей (1988) |
||
|
24 | 01:33:51 (14:13 мин/км) | +47:55 |
1:58
1:58
|
(24) (24) |
4:51
6:49
|
(22) (23) |
22:37
29:26
|
(30) (26) |
1:52
31:18
|
(13) (25) |
8:44
40:02
|
(33) (29) |
7:13
47:15
|
(27) (29) |
6:41
53:56
|
(14) (26) |
8:10
1:02:06
|
(24) (28) |
21:01
1:23:07
|
(24) (25) |
2:32
1:25:39
|
(17) (24) |
5:17
1:30:56
|
(20) (24) |
2:04
1:33:00
|
(26) (24) |
0:51
1:33:51
|
(13)
(24)
|
Ступнев Роман (2004) IIю СДЮСШОР 12 Ереми |
||
|
22 | 01:29:19 (13:32 мин/км) | +43:23 |
1:59
1:59
|
(25) (25) |
4:53
6:52
|
(23) (24) |
21:52
28:44
|
(28) (24) |
1:56
30:40
|
(15) (24) |
4:42
35:22
|
(26) (24) |
8:43
44:05
|
(30) (24) |
8:27
52:32
|
(21) (24) |
7:22
59:54
|
(21) (23) |
17:55
1:17:49
|
(16) (23) |
2:48
1:20:37
|
(24) (22) |
5:49
1:26:26
|
(26) (22) |
1:57
1:28:23
|
(21) (22) |
0:56
1:29:19
|
(18)
(22)
|
Петров Дмитрий (2004) I СДЮСШОР12 Мартья |
||
|
15 | 01:22:23 (12:29 мин/км) | +36:27 |
1:20
1:20
|
(12) (12) |
6:06
7:26
|
(26) (25) |
16:35
24:01
|
(15) (18) |
1:58
25:59
|
(17) (18) |
3:49
29:48
|
(13) (18) |
5:17
35:05
|
(18) (18) |
9:10
44:15
|
(28) (19) |
6:24
50:39
|
(12) (16) |
20:36
1:11:15
|
(23) (16) |
2:16
1:13:31
|
(11) (15) |
5:41
1:19:12
|
(25) (15) |
2:03
1:21:15
|
(24) (15) |
1:08
1:22:23
|
(23)
(15)
|
Зуев Кирилл (2001) III лично Нижний Новгоро |
||
|
27 | 01:37:18 (14:45 мин/км) | +51:22 |
3:19
3:19
|
(31) (31) |
6:04
9:23
|
(25) (26) |
23:20
32:43
|
(31) (30) |
2:15
34:58
|
(21) (28) |
4:14
39:12
|
(22) (26) |
7:45
46:57
|
(28) (28) |
7:15
54:12
|
(15) (28) |
8:46
1:02:58
|
(28) (29) |
23:04
1:26:02
|
(26) (27) |
2:43
1:28:45
|
(22) (27) |
4:46
1:33:31
|
(17) (26) |
2:08
1:35:39
|
(28) (27) |
1:39
1:37:18
|
(32)
(27)
|
Ефименко Евгений (1984) лично Нижний Новгоро |
||
|
- | - |
1:47
1:47
|
(22) (22) |
8:11
9:58
|
(29) (27) |
27:39
37:37
|
(33) (32) |
2:16
39:53
|
(22) (32) |
37:41
1:17:34
|
(34) (34) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шебукова Мария (2003) II СДЮСШОР12 Мартья |
|||
|
30 | 01:47:57 (16:21 мин/км) | +1:02:01 |
2:18
2:18
|
(27) (27) |
7:57
10:15
|
(28) (28) |
21:53
32:08
|
(29) (28) |
4:06
36:14
|
(32) (30) |
5:25
41:39
|
(30) (30) |
6:53
48:32
|
(24) (31) |
10:57
59:29
|
(32) (31) |
8:11
1:07:40
|
(25) (31) |
26:06
1:33:46
|
(33) (31) |
3:39
1:37:25
|
(31) (30) |
6:30
1:43:55
|
(31) (30) |
2:44
1:46:39
|
(31) (30) |
1:18
1:47:57
|
(27)
(30)
|
Касаткина Елена (1979) КМС NiNo |
||
|
28 | 01:38:34 (14:56 мин/км) | +52:38 |
3:39
3:39
|
(33) (33) |
7:13
10:52
|
(27) (29) |
21:11
32:03
|
(26) (27) |
2:27
34:30
|
(26) (27) |
4:46
39:16
|
(28) (27) |
5:42
44:58
|
(22) (26) |
10:52
55:50
|
(31) (30) |
8:29
1:04:19
|
(26) (30) |
22:50
1:27:09
|
(25) (30) |
2:34
1:29:43
|
(18) (28) |
5:40
1:35:23
|
(24) (28) |
2:03
1:37:26
|
(24) (28) |
1:08
1:38:34
|
(23)
(28)
|
Касаткин Анатолий (1953) IIю лично Н.Новгород, Со |
||
|
20 | 01:26:50 (13:09 мин/км) | +40:54 |
2:22
2:22
|
(28) (28) |
8:46
11:08
|
(30) (30) |
18:14
29:22
|
(18) (25) |
2:08
31:30
|
(20) (26) |
4:07
35:37
|
(16) (25) |
6:54
42:31
|
(25) (23) |
9:00
51:31
|
(26) (23) |
6:49
58:20
|
(18) (22) |
18:01
1:16:21
|
(17) (22) |
2:49
1:19:10
|
(25) (21) |
4:24
1:23:34
|
(13) (20) |
1:51
1:25:25
|
(18) (20) |
1:25
1:26:50
|
(30)
(20)
|
Зуев Михаил (1972) лично Нижний Новгоро |
||
|
32 | 02:07:51 (19:22 мин/км) | +1:21:55 |
2:38
2:38
|
(29) (29) |
9:38
12:16
|
(31) (31) |
29:22
41:38
|
(34) (33) |
5:09
46:47
|
(34) (33) |
7:25
54:12
|
(32) (32) |
12:00
1:06:12
|
(33) (33) |
11:17
1:17:29
|
(33) (33) |
10:59
1:28:28
|
(32) (33) |
24:41
1:53:09
|
(30) (33) |
4:53
1:58:02
|
(32) (32) |
6:13
2:04:15
|
(30) (32) |
2:17
2:06:32
|
(29) (32) |
1:19
2:07:51
|
(28)
(32)
|
Ефименко Анна (1983) лично Нижний Новгоро |
||
|
23 | 01:32:33 (14:01 мин/км) | +46:37 |
2:43
2:43
|
(30) (30) |
9:42
12:25
|
(32) (32) |
20:17
32:42
|
(23) (29) |
2:32
35:14
|
(30) (29) |
4:16
39:30
|
(24) (28) |
5:19
44:49
|
(19) (25) |
9:13
54:02
|
(29) (27) |
7:12
1:01:14
|
(19) (26) |
20:11
1:21:25
|
(22) (24) |
2:35
1:24:00
|
(19) (23) |
5:50
1:29:50
|
(27) (23) |
1:54
1:31:44
|
(19) (23) |
0:49
1:32:33
|
(11)
(23)
|
Махалина Екатерина (1981) II Купер-Арзамас |
||
|
29 | 01:40:00 (15:09 мин/км) | +54:04 |
1:45
1:45
|
(21) (21) |
12:47
14:32
|
(33) (33) |
20:03
34:35
|
(22) (31) |
2:25
37:00
|
(24) (31) |
4:42
41:42
|
(26) (31) |
5:39
47:21
|
(21) (30) |
7:23
54:44
|
(17) (29) |
7:16
1:02:00
|
(20) (27) |
24:57
1:26:57
|
(31) (29) |
2:50
1:29:47
|
(26) (29) |
6:12
1:35:59
|
(29) (29) |
2:56
1:38:55
|
(32) (29) |
1:05
1:40:00
|
(21)
(29)
|
Сазонова Надежда (1979) КМС Сазоновы Нижний |
||
|
31 | 01:53:40 (17:13 мин/км) | +1:07:44 |
5:40
5:40
|
(34) (34) |
16:07
21:47
|
(34) (34) |
27:14
49:01
|
(32) (34) |
2:39
51:40
|
(31) (34) |
5:16
56:56
|
(29) (33) |
6:54
1:03:50
|
(25) (32) |
9:31
1:13:21
|
(30) (32) |
8:03
1:21:24
|
(23) (32) |
19:30
1:40:54
|
(21) (32) |
2:57
1:43:51
|
(29) (31) |
6:45
1:50:36
|
(32) (31) |
2:01
1:52:37
|
(22) (31) |
1:03
1:53:40
|
(20)
(31)
|
Зотова Елена (1979) I Зотовы Приокский |