Группа: М16
Регион: Удмуртская Республика
Район соревнований: г. Ижевск
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП19
Участников74
Длина дистанции5.900m
Абсолютно-лучший результат00:29:21

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 65)
    leg tot
    2( 54)
    leg tot
    3( 76)
    leg tot
    4( 33)
    leg tot
    5( 55)
    leg tot
    6( 70)
    leg tot
    7( 56)
    leg tot
    8( 71)
    leg tot
    9( 57)
    leg tot
    10( 72)
    leg tot
    11( 43)
    leg tot
    12( 46)
    leg tot
    13( 60)
    leg tot
    14( 61)
    leg tot
    15( 49)
    leg tot
    16( 73)
    leg tot
    17( 50)
    leg tot
    18( 64)
    leg tot
    19(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:32:28
    (5:30 мин/км)
    -
    2:09
    2:09
    (2)
    (2)
    0:52
    3:01
    (19)
    (2)
    0:35
    3:36
    (1)
    (2)
    1:19
    4:55
    (2)
    (2)
    2:20
    7:15
    (4)
    (3)
    1:15
    8:30
    (1)
    (1)
    1:09
    9:39
    (29)
    (1)
    2:08
    11:47
    (1)
    (1)
    3:35
    15:22
    (19)
    (1)
    1:44
    17:06
    (10)
    (1)
    4:45
    21:51
    (1)
    (1)
    3:52
    25:43
    (38)
    (1)
    0:45
    26:28
    (4)
    (1)
    1:00
    27:28
    (4)
    (1)
    1:40
    29:08
    (1)
    (1)
    0:59
    30:07
    (1)
    (1)
    0:58
    31:05
    (1)
    (1)
    0:31
    31:36
    (1)
    (1)
    0:42
    32:18
    (4)
    (1)
    0:10
    32:28
    (42)
    (1)
    Фомин Даниил (2002) КМС
    Саратовская обл.
    2 00:33:10
    (5:37 мин/км)
    +42
    2:05
    2:05
    (1)
    (1)
    0:45
    2:50
    (1)
    (1)
    0:37
    3:27
    (4)
    (1)
    1:16
    4:43
    (1)
    (1)
    2:11
    6:54
    (2)
    (1)
    3:31
    10:25
    (62)
    (14)
    0:47
    11:12
    (1)
    (10)
    2:17
    13:29
    (4)
    (5)
    3:04
    16:33
    (2)
    (3)
    1:37
    18:10
    (5)
    (2)
    5:02
    23:12
    (3)
    (2)
    2:46
    25:58
    (1)
    (2)
    0:45
    26:43
    (4)
    (2)
    0:58
    27:41
    (1)
    (2)
    1:50
    29:31
    (8)
    (2)
    1:03
    30:34
    (6)
    (2)
    1:05
    31:39
    (11)
    (2)
    0:38
    32:17
    (10)
    (2)
    0:41
    32:58
    (3)
    (2)
    0:12
    33:10
    (54)
    (2)
    Тутынин Марк (2003) I
    Смоленская обл.
    3 00:34:54
    (5:55 мин/км)
    +2:26
    2:18
    2:18
    (6)
    (6)
    0:50
    3:08
    (10)
    (6)
    0:39
    3:47
    (8)
    (5)
    1:25
    5:12
    (9)
    (4)
    4:04
    9:16
    (40)
    (22)
    1:21
    10:37
    (6)
    (16)
    1:00
    11:37
    (9)
    (12)
    2:20
    13:57
    (5)
    (8)
    3:26
    17:23
    (14)
    (7)
    1:46
    19:09
    (14)
    (5)
    5:56
    25:05
    (13)
    (4)
    2:54
    27:59
    (4)
    (3)
    0:44
    28:43
    (3)
    (3)
    1:04
    29:47
    (8)
    (3)
    1:42
    31:29
    (2)
    (3)
    1:03
    32:32
    (6)
    (3)
    1:01
    33:33
    (3)
    (3)
    0:39
    34:12
    (14)
    (3)
    0:40
    34:52
    (2)
    (3)
    0:02
    34:54
    (1)
    (3)
    Сорокин Даниил (2002) КМС
    Челябинская обл
    4 00:35:27
    (6:01 мин/км)
    +2:59
    2:42
    2:42
    (33)
    (33)
    0:53
    3:35
    (22)
    (27)
    0:39
    4:14
    (8)
    (19)
    1:39
    5:53
    (29)
    (19)
    3:47
    9:40
    (34)
    (27)
    2:52
    12:32
    (56)
    (32)
    0:47
    13:19
    (1)
    (27)
    2:11
    15:30
    (2)
    (23)
    3:05
    18:35
    (4)
    (15)
    1:36
    20:11
    (4)
    (13)
    5:07
    25:18
    (4)
    (6)
    2:53
    28:11
    (3)
    (4)
    0:46
    28:57
    (10)
    (4)
    0:59
    29:56
    (3)
    (4)
    1:52
    31:48
    (11)
    (4)
    1:04
    32:52
    (8)
    (4)
    1:08
    34:00
    (15)
    (4)
    0:36
    34:36
    (5)
    (4)
    0:47
    35:23
    (14)
    (4)
    0:04
    35:27
    (16)
    (4)
    Камиллетти Федерико (2002) I
    Воронежская обл.
    5 00:35:56
    (6:05 мин/км)
    +3:28
    2:12
    2:12
    (3)
    (3)
    0:49
    3:01
    (7)
    (2)
    0:41
    3:42
    (16)
    (3)
    1:24
    5:06
    (5)
    (3)
    2:08
    7:14
    (1)
    (2)
    2:38
    9:52
    (49)
    (9)
    0:54
    10:46
    (4)
    (5)
    2:30
    13:16
    (9)
    (3)
    3:42
    16:58
    (23)
    (6)
    1:34
    18:32
    (3)
    (4)
    6:41
    25:13
    (25)
    (5)
    3:17
    28:30
    (10)
    (5)
    0:45
    29:15
    (4)
    (5)
    1:04
    30:19
    (8)
    (5)
    1:44
    32:03
    (4)
    (5)
    1:04
    33:07
    (8)
    (5)
    1:23
    34:30
    (33)
    (5)
    0:36
    35:06
    (5)
    (5)
    0:47
    35:53
    (14)
    (5)
    0:03
    35:56
    (5)
    (5)
    Ященко Игорь (2002) I
    Москва
    6 00:36:53
    (6:15 мин/км)
    +4:25
    3:18
    3:18
    (57)
    (57)
    0:45
    4:03
    (1)
    (48)
    0:41
    4:44
    (16)
    (44)
    1:24
    6:08
    (5)
    (26)
    4:17
    10:25
    (44)
    (32)
    1:24
    11:49
    (10)
    (26)
    1:02
    12:51
    (15)
    (23)
    2:20
    15:11
    (5)
    (19)
    3:42
    18:53
    (23)
    (16)
    1:45
    20:38
    (11)
    (15)
    6:18
    26:56
    (18)
    (12)
    3:00
    29:56
    (5)
    (9)
    0:45
    30:41
    (4)
    (8)
    1:02
    31:43
    (7)
    (7)
    1:42
    33:25
    (2)
    (7)
    1:04
    34:29
    (8)
    (7)
    1:02
    35:31
    (5)
    (6)
    0:39
    36:10
    (14)
    (6)
    0:38
    36:48
    (1)
    (6)
    0:05
    36:53
    (21)
    (6)
    Степанов Дмитрий (2002) КМС
    Санкт-Петербург
    7 00:36:59
    (6:16 мин/км)
    +4:31
    2:23
    2:23
    (13)
    (13)
    0:57
    3:20
    (36)
    (13)
    0:43
    4:03
    (22)
    (14)
    1:31
    5:34
    (19)
    (11)
    2:33
    8:07
    (15)
    (8)
    1:50
    9:57
    (30)
    (10)
    0:52
    10:49
    (3)
    (6)
    2:36
    13:25
    (13)
    (4)
    3:18
    16:43
    (8)
    (5)
    1:42
    18:25
    (7)
    (3)
    7:46
    26:11
    (39)
    (8)
    3:20
    29:31
    (13)
    (7)
    0:45
    30:16
    (4)
    (6)
    1:08
    31:24
    (13)
    (6)
    1:55
    33:19
    (19)
    (6)
    1:08
    34:27
    (14)
    (6)
    1:09
    35:36
    (17)
    (7)
    0:36
    36:12
    (5)
    (7)
    0:44
    36:56
    (9)
    (7)
    0:03
    36:59
    (5)
    (7)
    Рослов Дмитрий (2003) I
    Санкт-Петербург
    8 00:38:07
    (6:28 мин/км)
    +5:39
    2:21
    2:21
    (12)
    (12)
    1:00
    3:21
    (40)
    (17)
    1:40
    5:01
    (71)
    (50)
    2:09
    7:10
    (53)
    (43)
    2:32
    9:42
    (14)
    (28)
    1:43
    11:25
    (23)
    (23)
    1:00
    12:25
    (9)
    (18)
    2:15
    14:40
    (3)
    (13)
    3:23
    18:03
    (11)
    (12)
    1:42
    19:45
    (7)
    (10)
    5:58
    25:43
    (14)
    (7)
    3:44
    29:27
    (33)
    (6)
    0:55
    30:22
    (29)
    (7)
    1:25
    31:47
    (39)
    (8)
    1:52
    33:39
    (11)
    (8)
    1:32
    35:11
    (44)
    (9)
    1:22
    36:33
    (32)
    (10)
    0:42
    37:15
    (21)
    (8)
    0:43
    37:58
    (6)
    (8)
    0:09
    38:07
    (38)
    (8)
    Березников Егор (2002) КМС
    Алтайский край
    9 00:39:08
    (6:38 мин/км)
    +6:40
    2:49
    2:49
    (39)
    (39)
    1:02
    3:51
    (47)
    (41)
    0:47
    4:38
    (35)
    (39)
    2:37
    7:15
    (59)
    (44)
    2:57
    10:12
    (23)
    (30)
    1:44
    11:56
    (25)
    (28)
    0:59
    12:55
    (8)
    (25)
    2:39
    15:34
    (14)
    (24)
    3:24
    18:58
    (12)
    (19)
    1:46
    20:44
    (14)
    (16)
    7:11
    27:55
    (30)
    (15)
    3:38
    31:33
    (29)
    (14)
    0:46
    32:19
    (10)
    (13)
    1:08
    33:27
    (13)
    (13)
    1:54
    35:21
    (17)
    (13)
    1:09
    36:30
    (16)
    (12)
    1:13
    37:43
    (21)
    (13)
    0:35
    38:18
    (4)
    (11)
    0:45
    39:03
    (12)
    (10)
    0:05
    39:08
    (21)
    (9)
    Шаракаев Никита (2003) I
    Респ. Башкортостан
    10 00:39:09
    (6:38 мин/км)
    +6:41
    2:27
    2:27
    (15)
    (15)
    0:53
    3:20
    (22)
    (13)
    0:45
    4:05
    (29)
    (16)
    1:57
    6:02
    (46)
    (23)
    2:28
    8:30
    (10)
    (13)
    1:20
    9:50
    (4)
    (7)
    1:00
    10:50
    (9)
    (7)
    2:45
    13:35
    (19)
    (6)
    3:04
    16:39
    (2)
    (4)
    5:20
    21:59
    (62)
    (22)
    5:46
    27:45
    (12)
    (14)
    3:05
    30:50
    (6)
    (11)
    1:02
    31:52
    (41)
    (11)
    1:01
    32:53
    (5)
    (11)
    1:55
    34:48
    (19)
    (11)
    1:01
    35:49
    (3)
    (11)
    1:02
    36:51
    (5)
    (11)
    1:13
    38:04
    (48)
    (9)
    0:55
    38:59
    (31)
    (9)
    0:10
    39:09
    (42)
    (10)
    Ошеров Александр (2003) КМС
    Ленинградская обл.
    11 00:39:28
    (6:41 мин/км)
    +7:00
    2:34
    2:34
    (24)
    (24)
    0:48
    3:22
    (5)
    (18)
    0:37
    3:59
    (4)
    (10)
    1:27
    5:26
    (12)
    (8)
    4:09
    9:35
    (41)
    (26)
    1:23
    10:58
    (9)
    (18)
    1:49
    12:47
    (52)
    (21)
    2:41
    15:28
    (16)
    (22)
    4:27
    19:55
    (47)
    (23)
    1:57
    21:52
    (19)
    (21)
    6:04
    27:56
    (15)
    (16)
    3:08
    31:04
    (7)
    (12)
    0:59
    32:03
    (32)
    (12)
    1:21
    33:24
    (31)
    (12)
    1:55
    35:19
    (19)
    (12)
    1:11
    36:30
    (21)
    (12)
    1:09
    37:39
    (17)
    (12)
    0:36
    38:15
    (5)
    (10)
    1:03
    39:18
    (55)
    (11)
    0:10
    39:28
    (42)
    (11)
    Гуменников Александр (2002) I
    Смоленская обл.
    12 00:39:50
    (6:45 мин/км)
    +7:22
    2:38
    2:38
    (26)
    (26)
    0:57
    3:35
    (36)
    (27)
    0:40
    4:15
    (13)
    (21)
    1:45
    6:00
    (35)
    (22)
    2:38
    8:38
    (17)
    (15)
    1:43
    10:21
    (23)
    (13)
    1:19
    11:40
    (35)
    (13)
    2:58
    14:38
    (29)
    (12)
    4:17
    18:55
    (40)
    (17)
    2:09
    21:04
    (27)
    (17)
    7:34
    28:38
    (34)
    (17)
    3:22
    32:00
    (16)
    (15)
    1:02
    33:02
    (41)
    (16)
    1:09
    34:11
    (15)
    (14)
    1:45
    35:56
    (5)
    (14)
    1:07
    37:03
    (13)
    (14)
    1:05
    38:08
    (11)
    (14)
    0:40
    38:48
    (17)
    (12)
    0:55
    39:43
    (31)
    (12)
    0:07
    39:50
    (33)
    (12)
    Гончарук Александр (2002) КМС
    Респ. Крым
    13 00:40:19
    (6:50 мин/км)
    +7:51
    2:18
    2:18
    (6)
    (6)
    0:49
    3:07
    (7)
    (4)
    0:47
    3:54
    (35)
    (8)
    1:23
    5:17
    (4)
    (6)
    2:28
    7:45
    (10)
    (5)
    1:56
    9:41
    (35)
    (5)
    1:02
    10:43
    (15)
    (4)
    4:16
    14:59
    (51)
    (17)
    3:19
    18:18
    (9)
    (13)
    1:40
    19:58
    (6)
    (12)
    8:55
    28:53
    (48)
    (19)
    3:21
    32:14
    (15)
    (17)
    1:09
    33:23
    (51)
    (19)
    1:12
    34:35
    (17)
    (17)
    1:52
    36:27
    (11)
    (16)
    1:15
    37:42
    (23)
    (16)
    1:04
    38:46
    (8)
    (15)
    0:40
    39:26
    (17)
    (13)
    0:43
    40:09
    (6)
    (13)
    0:10
    40:19
    (42)
    (13)
    Беляков Михаил (2002) КМС
    Тамбовская обл.
    14 00:40:25
    (6:51 мин/км)
    +7:57
    2:40
    2:40
    (29)
    (29)
    0:51
    3:31
    (15)
    (24)
    0:45
    4:16
    (29)
    (23)
    1:28
    5:44
    (15)
    (15)
    2:33
    8:17
    (15)
    (9)
    1:33
    9:50
    (17)
    (7)
    1:11
    11:01
    (31)
    (9)
    2:39
    13:40
    (14)
    (7)
    4:02
    17:42
    (34)
    (10)
    2:08
    19:50
    (26)
    (11)
    6:24
    26:14
    (22)
    (9)
    3:39
    29:53
    (30)
    (8)
    0:56
    30:49
    (30)
    (9)
    1:12
    32:01
    (17)
    (9)
    1:59
    34:00
    (25)
    (10)
    1:18
    35:18
    (30)
    (10)
    1:13
    36:31
    (21)
    (9)
    2:56
    39:27
    (64)
    (14)
    0:55
    40:22
    (31)
    (14)
    0:03
    40:25
    (5)
    (14)
    Кунин Иван (2002) КМС
    Москва
    15 00:40:29
    (6:52 мин/км)
    +8:01
    2:41
    2:41
    (30)
    (30)
    1:23
    4:04
    (67)
    (50)
    0:38
    4:42
    (7)
    (42)
    1:34
    6:16
    (24)
    (32)
    2:25
    8:41
    (7)
    (16)
    1:36
    10:17
    (19)
    (12)
    1:05
    11:22
    (19)
    (11)
    2:43
    14:05
    (18)
    (9)
    3:22
    17:27
    (10)
    (8)
    1:55
    19:22
    (16)
    (7)
    9:58
    29:20
    (55)
    (22)
    3:20
    32:40
    (13)
    (19)
    0:42
    33:22
    (2)
    (18)
    1:19
    34:41
    (27)
    (18)
    1:52
    36:33
    (11)
    (17)
    1:10
    37:43
    (18)
    (17)
    1:06
    38:49
    (14)
    (17)
    0:38
    39:27
    (10)
    (14)
    0:58
    40:25
    (45)
    (15)
    0:04
    40:29
    (16)
    (15)
    Логинов Владислав (2003) I
    Санкт-Петербург
    16 00:40:39
    (6:53 мин/км)
    +8:11
    2:47
    2:47
    (36)
    (36)
    0:57
    3:44
    (36)
    (35)
    0:44
    4:28
    (26)
    (32)
    1:49
    6:17
    (37)
    (34)
    2:47
    9:04
    (19)
    (19)
    2:43
    11:47
    (51)
    (25)
    1:07
    12:54
    (22)
    (24)
    4:27
    17:21
    (54)
    (28)
    3:32
    20:53
    (16)
    (29)
    1:30
    22:23
    (2)
    (23)
    6:26
    28:49
    (24)
    (18)
    3:24
    32:13
    (18)
    (16)
    0:46
    32:59
    (10)
    (15)
    1:13
    34:12
    (22)
    (15)
    2:01
    36:13
    (27)
    (15)
    1:10
    37:23
    (18)
    (15)
    1:25
    38:48
    (35)
    (16)
    0:54
    39:42
    (39)
    (16)
    0:52
    40:34
    (27)
    (16)
    0:05
    40:39
    (21)
    (16)
    Орлов Егор (2003) I
    Санкт-Петербург
    17 00:41:03
    (6:57 мин/км)
    +8:35
    2:58
    2:58
    (47)
    (47)
    1:00
    3:58
    (40)
    (45)
    0:45
    4:43
    (29)
    (43)
    1:27
    6:10
    (12)
    (27)
    5:45
    11:55
    (60)
    (48)
    1:54
    13:49
    (32)
    (41)
    0:55
    14:44
    (5)
    (33)
    2:42
    17:26
    (17)
    (29)
    3:08
    20:34
    (6)
    (26)
    1:57
    22:31
    (19)
    (25)
    7:42
    30:13
    (38)
    (24)
    3:15
    33:28
    (9)
    (21)
    0:46
    34:14
    (10)
    (21)
    1:12
    35:26
    (17)
    (19)
    1:50
    37:16
    (8)
    (19)
    1:08
    38:24
    (14)
    (19)
    1:08
    39:32
    (15)
    (18)
    0:37
    40:09
    (9)
    (17)
    0:42
    40:51
    (4)
    (17)
    0:12
    41:03
    (54)
    (17)
    Гаврилюк Максим (2003) I
    Санкт-Петербург
    18 00:41:15
    (6:59 мин/км)
    +8:47
    2:18
    2:18
    (6)
    (6)
    0:50
    3:08
    (10)
    (6)
    0:35
    3:43
    (1)
    (4)
    1:39
    5:22
    (29)
    (7)
    3:02
    8:24
    (25)
    (10)
    1:22
    9:46
    (8)
    (6)
    1:06
    10:52
    (21)
    (8)
    4:24
    15:16
    (53)
    (20)
    3:39
    18:55
    (21)
    (17)
    1:26
    20:21
    (1)
    (14)
    6:24
    26:45
    (22)
    (10)
    3:33
    30:18
    (24)
    (10)
    0:37
    30:55
    (1)
    (10)
    1:14
    32:09
    (23)
    (10)
    1:46
    33:55
    (6)
    (9)
    1:01
    34:56
    (3)
    (8)
    1:28
    36:24
    (37)
    (8)
    3:53
    40:17
    (69)
    (19)
    0:44
    41:01
    (9)
    (18)
    0:14
    41:15
    (64)
    (18)
    Дашевский Даниил (2002) КМС
    Воронежская обл.
    19 00:41:24
    (7:01 мин/км)
    +8:56
    2:41
    2:41
    (30)
    (30)
    0:47
    3:28
    (3)
    (20)
    0:47
    4:15
    (35)
    (21)
    1:38
    5:53
    (27)
    (19)
    2:31
    8:24
    (13)
    (10)
    3:19
    11:43
    (61)
    (24)
    1:07
    12:50
    (22)
    (22)
    2:27
    15:17
    (8)
    (21)
    3:56
    19:13
    (30)
    (22)
    2:00
    21:13
    (22)
    (18)
    7:41
    28:54
    (37)
    (20)
    3:33
    32:27
    (24)
    (18)
    0:48
    33:15
    (16)
    (17)
    1:19
    34:34
    (27)
    (16)
    2:08
    36:42
    (38)
    (18)
    1:13
    37:55
    (22)
    (18)
    1:41
    39:36
    (45)
    (19)
    0:40
    40:16
    (17)
    (18)
    1:04
    41:20
    (56)
    (19)
    0:04
    41:24
    (16)
    (19)
    Горбенко Данила (2002) III
    Краснодарский край
    20 00:42:18
    (7:10 мин/км)
    +9:50
    2:52
    2:52
    (45)
    (45)
    0:55
    3:47
    (33)
    (38)
    0:49
    4:36
    (45)
    (34)
    1:30
    6:06
    (17)
    (24)
    2:27
    8:33
    (9)
    (14)
    2:47
    11:20
    (53)
    (22)
    1:09
    12:29
    (29)
    (19)
    2:34
    15:03
    (11)
    (18)
    4:03
    19:06
    (35)
    (20)
    5:12
    24:18
    (61)
    (31)
    6:19
    30:37
    (20)
    (25)
    3:18
    33:55
    (12)
    (22)
    1:01
    34:56
    (39)
    (23)
    1:14
    36:10
    (23)
    (22)
    1:57
    38:07
    (24)
    (21)
    1:10
    39:17
    (18)
    (21)
    1:09
    40:26
    (17)
    (21)
    0:41
    41:07
    (20)
    (20)
    1:00
    42:07
    (46)
    (20)
    0:11
    42:18
    (47)
    (20)
    Фёдоров Тимофей (2003) I
    Москва
    21 00:42:28
    (7:12 мин/км)
    +10:00
    2:17
    2:17
    (5)
    (5)
    0:50
    3:07
    (10)
    (4)
    0:55
    4:02
    (55)
    (13)
    1:31
    5:33
    (19)
    (10)
    2:24
    7:57
    (6)
    (6)
    1:20
    9:17
    (4)
    (3)
    1:05
    10:22
    (19)
    (3)
    3:57
    14:19
    (49)
    (11)
    3:13
    17:32
    (7)
    (9)
    1:45
    19:17
    (11)
    (6)
    11:33
    30:50
    (59)
    (26)
    3:23
    34:13
    (17)
    (24)
    1:02
    35:15
    (41)
    (24)
    1:36
    36:51
    (48)
    (23)
    1:47
    38:38
    (7)
    (22)
    1:05
    39:43
    (11)
    (22)
    1:20
    41:03
    (31)
    (23)
    0:32
    41:35
    (2)
    (21)
    0:48
    42:23
    (18)
    (21)
    0:05
    42:28
    (21)
    (21)
    Зузов Алексей (2002) I
    Краснодарский край
    22 00:43:03
    (7:18 мин/км)
    +10:35
    2:32
    2:32
    (21)
    (21)
    0:56
    3:28
    (34)
    (20)
    0:36
    4:04
    (3)
    (15)
    4:06
    8:10
    (64)
    (58)
    4:21
    12:31
    (47)
    (53)
    1:18
    13:49
    (2)
    (41)
    1:00
    14:49
    (9)
    (34)
    2:45
    17:34
    (19)
    (31)
    3:07
    20:41
    (5)
    (27)
    5:21
    26:02
    (63)
    (36)
    5:41
    31:43
    (11)
    (30)
    3:08
    34:51
    (7)
    (25)
    1:02
    35:53
    (41)
    (26)
    1:01
    36:54
    (5)
    (24)
    1:52
    38:46
    (11)
    (24)
    1:02
    39:48
    (5)
    (23)
    1:00
    40:48
    (2)
    (22)
    1:01
    41:49
    (43)
    (22)
    1:05
    42:54
    (57)
    (22)
    0:09
    43:03
    (38)
    (22)
    Самыкин Леонид (2003) I
    Самарская обл.
    23 00:43:38
    (7:24 мин/км)
    +11:10
    2:30
    2:30
    (20)
    (20)
    0:50
    3:20
    (10)
    (13)
    0:47
    4:07
    (35)
    (17)
    1:33
    5:40
    (22)
    (14)
    3:28
    9:08
    (31)
    (21)
    1:28
    10:36
    (12)
    (15)
    1:08
    11:44
    (25)
    (14)
    2:59
    14:43
    (30)
    (14)
    4:28
    19:11
    (48)
    (21)
    2:23
    21:34
    (36)
    (20)
    6:10
    27:44
    (17)
    (13)
    3:40
    31:24
    (31)
    (13)
    1:14
    32:38
    (53)
    (14)
    3:07
    35:45
    (69)
    (21)
    2:04
    37:49
    (32)
    (20)
    1:09
    38:58
    (16)
    (20)
    1:14
    40:12
    (23)
    (20)
    2:23
    42:35
    (60)
    (23)
    0:56
    43:31
    (36)
    (23)
    0:07
    43:38
    (33)
    (23)
    Желябин Константин (2002) I
    Самарская обл.
    24 00:44:04
    (7:28 мин/км)
    +11:36
    3:06
    3:06
    (54)
    (54)
    0:58
    4:04
    (39)
    (50)
    0:48
    4:52
    (42)
    (47)
    1:55
    6:47
    (43)
    (40)
    3:50
    10:37
    (35)
    (37)
    2:02
    12:39
    (39)
    (34)
    1:21
    14:00
    (38)
    (30)
    3:26
    17:26
    (38)
    (29)
    4:25
    21:51
    (46)
    (33)
    2:01
    23:52
    (24)
    (30)
    7:02
    30:54
    (28)
    (28)
    3:57
    34:51
    (41)
    (25)
    0:59
    35:50
    (32)
    (25)
    1:34
    37:24
    (47)
    (25)
    2:23
    39:47
    (53)
    (26)
    1:21
    41:08
    (36)
    (26)
    1:18
    42:26
    (28)
    (25)
    0:43
    43:09
    (24)
    (24)
    0:51
    44:00
    (26)
    (24)
    0:04
    44:04
    (16)
    (24)
    Ильин Тимофей (2003) I
    Москва
    25 00:45:03
    (7:38 мин/км)
    +12:35
    2:15
    2:15
    (4)
    (4)
    0:54
    3:09
    (27)
    (8)
    0:42
    3:51
    (19)
    (7)
    1:38
    5:29
    (27)
    (9)
    7:28
    12:57
    (65)
    (56)
    1:30
    14:27
    (14)
    (49)
    1:13
    15:40
    (32)
    (42)
    2:35
    18:15
    (12)
    (34)
    3:34
    21:49
    (18)
    (32)
    8:19
    30:08
    (67)
    (44)
    5:07
    35:15
    (4)
    (40)
    2:51
    38:06
    (2)
    (34)
    0:46
    38:52
    (10)
    (34)
    0:58
    39:50
    (1)
    (33)
    1:53
    41:43
    (16)
    (32)
    1:00
    42:43
    (2)
    (31)
    1:01
    43:44
    (3)
    (30)
    0:34
    44:18
    (3)
    (26)
    0:43
    45:01
    (6)
    (26)
    0:02
    45:03
    (1)
    (25)
    Кружалов Сергей (2002) I
    Свердловская обл.
    26 00:45:06
    (7:39 мин/км)
    +12:38
    2:49
    2:49
    (39)
    (39)
    0:56
    3:45
    (34)
    (37)
    0:59
    4:44
    (60)
    (44)
    1:40
    6:24
    (32)
    (37)
    3:55
    10:19
    (36)
    (31)
    1:46
    12:05
    (28)
    (29)
    1:07
    13:12
    (22)
    (26)
    3:33
    16:45
    (42)
    (26)
    3:41
    20:26
    (22)
    (24)
    3:13
    23:39
    (50)
    (28)
    5:21
    29:00
    (7)
    (21)
    3:48
    32:48
    (36)
    (20)
    1:00
    33:48
    (36)
    (20)
    1:47
    35:35
    (56)
    (20)
    3:07
    38:42
    (68)
    (23)
    1:21
    40:03
    (36)
    (24)
    2:03
    42:06
    (61)
    (24)
    1:57
    44:03
    (59)
    (25)
    0:57
    45:00
    (41)
    (25)
    0:06
    45:06
    (29)
    (26)
    Двирный Антон (2003) I
    Санкт-Петербург
    27 00:45:39
    (7:44 мин/км)
    +13:11
    2:20
    2:20
    (9)
    (9)
    0:54
    3:14
    (27)
    (11)
    0:47
    4:01
    (35)
    (11)
    1:35
    5:36
    (26)
    (13)
    3:08
    8:44
    (27)
    (17)
    2:22
    11:06
    (43)
    (21)
    2:50
    13:56
    (60)
    (29)
    2:51
    16:47
    (23)
    (27)
    4:30
    21:17
    (50)
    (30)
    2:12
    23:29
    (31)
    (27)
    7:52
    31:21
    (40)
    (29)
    4:13
    35:34
    (48)
    (27)
    2:10
    37:44
    (67)
    (31)
    1:04
    38:48
    (8)
    (30)
    1:54
    40:42
    (17)
    (30)
    1:18
    42:00
    (30)
    (29)
    1:53
    43:53
    (50)
    (31)
    0:44
    44:37
    (27)
    (28)
    0:57
    45:34
    (41)
    (27)
    0:05
    45:39
    (21)
    (27)
    Сашин Яков (2003) I
    Челябинская обл
    28 00:46:03
    (7:48 мин/км)
    +13:35
    2:29
    2:29
    (19)
    (19)
    1:03
    3:32
    (52)
    (26)
    0:49
    4:21
    (45)
    (26)
    1:27
    5:48
    (12)
    (17)
    5:07
    10:55
    (56)
    (39)
    1:35
    12:30
    (18)
    (31)
    1:08
    13:38
    (25)
    (28)
    2:56
    16:34
    (27)
    (25)
    3:54
    20:28
    (28)
    (25)
    1:59
    22:27
    (21)
    (24)
    9:45
    32:12
    (54)
    (31)
    3:49
    36:01
    (37)
    (29)
    0:53
    36:54
    (25)
    (27)
    1:04
    37:58
    (8)
    (27)
    2:07
    40:05
    (35)
    (27)
    1:16
    41:21
    (25)
    (27)
    1:55
    43:16
    (54)
    (29)
    1:51
    45:07
    (58)
    (29)
    0:47
    45:54
    (14)
    (28)
    0:09
    46:03
    (38)
    (28)
    Клочев Александр (2003) I
    Санкт-Петербург
    29 00:46:14
    (7:50 мин/км)
    +13:46
    2:37
    2:37
    (25)
    (25)
    0:54
    3:31
    (27)
    (24)
    0:47
    4:18
    (35)
    (25)
    1:57
    6:15
    (46)
    (31)
    6:25
    12:40
    (62)
    (54)
    1:45
    14:25
    (27)
    (48)
    1:17
    15:42
    (33)
    (44)
    2:55
    18:37
    (25)
    (36)
    4:45
    23:22
    (53)
    (38)
    2:09
    25:31
    (27)
    (34)
    7:27
    32:58
    (33)
    (34)
    4:00
    36:58
    (42)
    (32)
    1:01
    37:59
    (39)
    (32)
    1:17
    39:16
    (25)
    (32)
    2:27
    41:43
    (57)
    (32)
    1:23
    43:06
    (39)
    (32)
    1:18
    44:24
    (28)
    (32)
    0:51
    45:15
    (36)
    (30)
    0:45
    46:00
    (12)
    (29)
    0:14
    46:14
    (64)
    (29)
    Кашин Константин (2003) I
    Санкт-Петербург
    30 00:46:34
    (7:54 мин/км)
    +14:06
    2:28
    2:28
    (16)
    (16)
    1:01
    3:29
    (45)
    (23)
    1:08
    4:37
    (65)
    (38)
    1:49
    6:26
    (37)
    (38)
    2:55
    9:21
    (21)
    (23)
    1:18
    10:39
    (2)
    (17)
    1:08
    11:47
    (25)
    (15)
    2:24
    14:11
    (7)
    (10)
    6:38
    20:49
    (66)
    (28)
    2:15
    23:04
    (32)
    (26)
    6:18
    29:22
    (18)
    (23)
    4:38
    34:00
    (53)
    (23)
    0:49
    34:49
    (20)
    (22)
    2:48
    37:37
    (64)
    (26)
    2:01
    39:38
    (27)
    (25)
    1:17
    40:55
    (29)
    (25)
    1:35
    42:30
    (40)
    (26)
    2:59
    45:29
    (65)
    (31)
    1:02
    46:31
    (51)
    (30)
    0:03
    46:34
    (5)
    (30)
    Давыдов Даниил (2003) КМС
    Челябинская обл
    31 00:46:36
    (7:54 мин/км)
    +14:08
    2:28
    2:28
    (16)
    (16)
    0:52
    3:20
    (19)
    (13)
    0:56
    4:16
    (57)
    (23)
    1:50
    6:06
    (40)
    (24)
    2:49
    8:55
    (20)
    (18)
    4:18
    13:13
    (66)
    (36)
    1:24
    14:37
    (40)
    (32)
    3:04
    17:41
    (33)
    (32)
    4:24
    22:05
    (45)
    (34)
    3:18
    25:23
    (52)
    (33)
    7:58
    33:21
    (41)
    (35)
    3:26
    36:47
    (20)
    (31)
    0:54
    37:41
    (27)
    (30)
    1:23
    39:04
    (33)
    (31)
    2:07
    41:11
    (35)
    (31)
    2:03
    43:14
    (51)
    (33)
    1:24
    44:38
    (34)
    (33)
    1:01
    45:39
    (43)
    (32)
    0:52
    46:31
    (27)
    (30)
    0:05
    46:36
    (21)
    (31)
    Костин Иван (2002) КМС
    Пермский Край
    32 00:47:10
    (8:00 мин/км)
    +14:42
    2:20
    2:20
    (9)
    (9)
    0:51
    3:11
    (15)
    (10)
    0:50
    4:01
    (49)
    (11)
    1:34
    5:35
    (24)
    (12)
    2:26
    8:01
    (8)
    (7)
    1:28
    9:29
    (12)
    (4)
    2:21
    11:50
    (57)
    (16)
    3:00
    14:50
    (31)
    (15)
    3:02
    17:52
    (1)
    (11)
    1:45
    19:37
    (11)
    (9)
    13:14
    32:51
    (62)
    (33)
    3:17
    36:08
    (10)
    (30)
    0:50
    36:58
    (21)
    (29)
    1:12
    38:10
    (17)
    (28)
    2:05
    40:15
    (33)
    (28)
    1:16
    41:31
    (25)
    (28)
    1:43
    43:14
    (46)
    (28)
    3:01
    46:15
    (66)
    (33)
    0:49
    47:04
    (21)
    (32)
    0:06
    47:10
    (29)
    (32)
    Александров Степан (2003) I
    Ленинградская обл.
    33 00:49:29
    (8:23 мин/км)
    +17:01
    2:33
    2:33
    (22)
    (22)
    1:09
    3:42
    (60)
    (34)
    1:23
    5:05
    (70)
    (52)
    1:58
    7:03
    (48)
    (42)
    3:27
    10:30
    (30)
    (34)
    1:56
    12:26
    (35)
    (30)
    3:46
    16:12
    (67)
    (46)
    3:48
    20:00
    (43)
    (42)
    4:12
    24:12
    (38)
    (42)
    3:13
    27:25
    (50)
    (40)
    7:36
    35:01
    (36)
    (39)
    4:01
    39:02
    (45)
    (36)
    0:53
    39:55
    (25)
    (36)
    1:22
    41:17
    (32)
    (35)
    2:14
    43:31
    (47)
    (35)
    2:44
    46:15
    (62)
    (34)
    1:17
    47:32
    (25)
    (34)
    0:44
    48:16
    (27)
    (34)
    1:02
    49:18
    (51)
    (33)
    0:11
    49:29
    (47)
    (33)
    Хохряков Артём (2002) III
    Пермский Край
    34 00:49:55
    (8:28 мин/км)
    +17:27
    2:20
    2:20
    (9)
    (9)
    0:49
    3:09
    (7)
    (8)
    0:39
    3:48
    (8)
    (6)
    1:24
    5:12
    (5)
    (4)
    2:20
    7:32
    (4)
    (4)
    1:30
    9:02
    (14)
    (2)
    0:57
    9:59
    (7)
    (2)
    2:56
    12:55
    (27)
    (2)
    3:26
    16:21
    (14)
    (2)
    3:03
    19:24
    (46)
    (8)
    5:24
    24:48
    (9)
    (3)
    16:17
    41:05
    (71)
    (37)
    1:07
    42:12
    (50)
    (38)
    1:20
    43:32
    (29)
    (36)
    2:03
    45:35
    (30)
    (37)
    1:18
    46:53
    (30)
    (37)
    1:09
    48:02
    (17)
    (35)
    0:50
    48:52
    (35)
    (35)
    0:48
    49:40
    (18)
    (34)
    0:15
    49:55
    (66)
    (34)
    Желябин Антон (2002) I
    Самарская обл.
    35 00:50:20
    (8:32 мин/км)
    +17:52
    2:41
    2:41
    (30)
    (30)
    1:00
    3:41
    (40)
    (31)
    0:40
    4:21
    (13)
    (26)
    1:49
    6:10
    (37)
    (27)
    2:57
    9:07
    (23)
    (20)
    1:56
    11:03
    (35)
    (20)
    1:35
    12:38
    (45)
    (20)
    7:01
    19:39
    (64)
    (40)
    4:23
    24:02
    (43)
    (41)
    2:36
    26:38
    (40)
    (38)
    7:35
    34:13
    (35)
    (37)
    3:53
    38:06
    (39)
    (34)
    1:00
    39:06
    (36)
    (35)
    1:23
    40:29
    (33)
    (34)
    2:12
    42:41
    (43)
    (34)
    3:35
    46:16
    (67)
    (35)
    1:54
    48:10
    (52)
    (36)
    1:10
    49:20
    (47)
    (36)
    0:49
    50:09
    (21)
    (35)
    0:11
    50:20
    (47)
    (35)
    Лазутин Андрей (2002) I
    Санкт-Петербург
    36 00:50:30
    (8:34 мин/км)
    +18:02
    2:48
    2:48
    (37)
    (37)
    1:01
    3:49
    (45)
    (40)
    0:52
    4:41
    (52)
    (41)
    2:07
    6:48
    (51)
    (41)
    5:03
    11:51
    (54)
    (46)
    2:43
    14:34
    (51)
    (50)
    0:56
    15:30
    (6)
    (40)
    3:09
    18:39
    (35)
    (37)
    4:22
    23:01
    (42)
    (37)
    2:09
    25:10
    (27)
    (32)
    8:16
    33:26
    (42)
    (36)
    4:00
    37:26
    (42)
    (33)
    0:45
    38:11
    (4)
    (33)
    5:25
    43:36
    (70)
    (37)
    1:51
    45:27
    (10)
    (36)
    1:19
    46:46
    (34)
    (36)
    1:54
    48:40
    (52)
    (37)
    0:45
    49:25
    (30)
    (37)
    1:02
    50:27
    (51)
    (36)
    0:03
    50:30
    (5)
    (36)
    Дробинин Илья (2002) I
    Удмуртская Респ.
    37 00:52:03
    (8:49 мин/км)
    +19:35
    3:46
    3:46
    (65)
    (65)
    1:29
    5:15
    (68)
    (65)
    0:37
    5:52
    (4)
    (61)
    1:24
    7:16
    (5)
    (45)
    2:18
    9:34
    (3)
    (25)
    1:26
    11:00
    (11)
    (19)
    1:02
    12:02
    (15)
    (17)
    2:55
    14:57
    (25)
    (16)
    3:25
    18:22
    (13)
    (14)
    3:06
    21:28
    (47)
    (19)
    5:21
    26:49
    (7)
    (11)
    16:07
    42:56
    (70)
    (43)
    1:23
    44:19
    (57)
    (43)
    1:18
    45:37
    (26)
    (42)
    2:07
    47:44
    (35)
    (41)
    1:16
    49:00
    (25)
    (40)
    1:14
    50:14
    (23)
    (38)
    0:42
    50:56
    (21)
    (38)
    0:57
    51:53
    (41)
    (37)
    0:10
    52:03
    (42)
    (37)
    Хайрутдинов Булат (2003) I
    Респ. Татарстан
    38 00:52:32
    (8:54 мин/км)
    +20:04
    3:03
    3:03
    (52)
    (52)
    1:02
    4:05
    (47)
    (52)
    1:18
    5:23
    (68)
    (54)
    1:53
    7:16
    (42)
    (45)
    3:59
    11:15
    (38)
    (41)
    2:55
    14:10
    (58)
    (46)
    1:35
    15:45
    (45)
    (45)
    3:52
    19:37
    (46)
    (39)
    4:23
    24:00
    (43)
    (40)
    3:20
    27:20
    (54)
    (39)
    9:12
    36:32
    (50)
    (41)
    5:12
    41:44
    (61)
    (39)
    1:21
    43:05
    (56)
    (39)
    1:40
    44:45
    (49)
    (39)
    2:20
    47:05
    (49)
    (39)
    1:34
    48:39
    (46)
    (38)
    1:47
    50:26
    (48)
    (39)
    0:49
    51:15
    (33)
    (39)
    1:12
    52:27
    (63)
    (38)
    0:05
    52:32
    (21)
    (38)
    Добросов Олег (2003) I
    Респ. Татарстан
    39 00:53:40
    (9:06 мин/км)
    +21:12
    2:25
    2:25
    (14)
    (14)
    0:51
    3:16
    (15)
    (12)
    0:42
    3:58
    (19)
    (9)
    4:31
    8:29
    (67)
    (62)
    5:03
    13:32
    (54)
    (57)
    2:12
    15:44
    (42)
    (52)
    1:23
    17:07
    (39)
    (48)
    5:25
    22:32
    (61)
    (50)
    4:37
    27:09
    (51)
    (48)
    4:05
    31:14
    (59)
    (48)
    7:24
    38:38
    (32)
    (44)
    3:55
    42:33
    (40)
    (41)
    0:59
    43:32
    (32)
    (41)
    1:42
    45:14
    (52)
    (40)
    2:11
    47:25
    (42)
    (40)
    3:15
    50:40
    (66)
    (44)
    1:17
    51:57
    (25)
    (42)
    0:43
    52:40
    (24)
    (40)
    0:57
    53:37
    (41)
    (39)
    0:03
    53:40
    (5)
    (39)
    Коржев Михаил (2002) I
    Пермский Край
    40 00:53:51
    (9:08 мин/км)
    +21:23
    2:59
    2:59
    (48)
    (48)
    2:33
    5:32
    (71)
    (68)
    0:47
    6:19
    (35)
    (68)
    1:56
    8:15
    (45)
    (60)
    4:09
    12:24
    (41)
    (52)
    1:55
    14:19
    (33)
    (47)
    1:01
    15:20
    (13)
    (39)
    3:32
    18:52
    (39)
    (38)
    3:32
    22:24
    (16)
    (36)
    3:10
    25:34
    (49)
    (35)
    5:18
    30:52
    (6)
    (27)
    11:22
    42:14
    (68)
    (40)
    1:05
    43:19
    (48)
    (40)
    2:53
    46:12
    (66)
    (44)
    2:12
    48:24
    (43)
    (44)
    1:56
    50:20
    (48)
    (43)
    1:36
    51:56
    (41)
    (41)
    0:52
    52:48
    (37)
    (41)
    1:00
    53:48
    (46)
    (40)
    0:03
    53:51
    (5)
    (40)
    Иващенко Руслан (2002) КМС
    Алтайский край
    41 00:54:20
    (9:13 мин/км)
    +21:52
    3:33
    3:33
    (63)
    (63)
    0:48
    4:21
    (5)
    (54)
    0:40
    5:01
    (13)
    (50)
    1:21
    6:22
    (3)
    (36)
    5:02
    11:24
    (53)
    (42)
    1:21
    12:45
    (6)
    (35)
    2:28
    15:13
    (59)
    (38)
    12:51
    28:04
    (69)
    (59)
    3:35
    31:39
    (19)
    (56)
    1:55
    33:34
    (16)
    (52)
    6:05
    39:39
    (16)
    (46)
    3:34
    43:13
    (26)
    (44)
    1:14
    44:27
    (53)
    (44)
    1:26
    45:53
    (41)
    (43)
    2:00
    47:53
    (26)
    (43)
    1:45
    49:38
    (47)
    (41)
    1:02
    50:40
    (5)
    (40)
    2:46
    53:26
    (62)
    (42)
    0:47
    54:13
    (14)
    (41)
    0:07
    54:20
    (33)
    (41)
    Потапов Иван (2002) I
    Тверская обл.
    42 00:54:58
    (9:19 мин/км)
    +22:30
    3:51
    3:51
    (66)
    (66)
    1:05
    4:56
    (55)
    (62)
    0:53
    5:49
    (53)
    (60)
    2:13
    8:02
    (55)
    (54)
    3:25
    11:27
    (29)
    (43)
    3:37
    15:04
    (65)
    (51)
    2:05
    17:09
    (54)
    (49)
    2:51
    20:00
    (23)
    (42)
    4:38
    24:38
    (52)
    (44)
    3:55
    28:33
    (57)
    (43)
    9:30
    38:03
    (52)
    (43)
    4:44
    42:47
    (55)
    (42)
    0:52
    43:39
    (24)
    (42)
    1:45
    45:24
    (55)
    (41)
    2:22
    47:46
    (52)
    (42)
    2:24
    50:10
    (60)
    (42)
    1:57
    52:07
    (57)
    (43)
    1:44
    53:51
    (55)
    (43)
    0:56
    54:47
    (36)
    (42)
    0:11
    54:58
    (47)
    (42)
    Бородулин Максим (2002) III
    Пермский Край
    43 00:55:00
    (9:19 мин/км)
    +22:32
    3:01
    3:01
    (50)
    (50)
    0:53
    3:54
    (22)
    (43)
    0:44
    4:38
    (26)
    (39)
    1:39
    6:17
    (29)
    (34)
    3:07
    9:24
    (26)
    (24)
    2:30
    11:54
    (46)
    (27)
    3:41
    15:35
    (66)
    (41)
    2:48
    18:23
    (22)
    (35)
    3:50
    22:13
    (26)
    (35)
    5:46
    27:59
    (64)
    (41)
    9:42
    37:41
    (53)
    (42)
    3:29
    41:10
    (22)
    (38)
    0:48
    41:58
    (16)
    (37)
    1:51
    43:49
    (57)
    (38)
    2:02
    45:51
    (29)
    (38)
    2:51
    48:42
    (63)
    (39)
    4:36
    53:18
    (71)
    (44)
    0:43
    54:01
    (24)
    (44)
    0:56
    54:57
    (36)
    (43)
    0:03
    55:00
    (5)
    (43)
    Кузнецов Владислав (2002) I
    Приморский край
    44 00:56:16
    (9:32 мин/км)
    +23:48
    2:44
    2:44
    (35)
    (35)
    1:04
    3:48
    (53)
    (39)
    0:48
    4:36
    (42)
    (34)
    7:32
    12:08
    (71)
    (70)
    5:28
    17:36
    (58)
    (65)
    1:44
    19:20
    (25)
    (60)
    1:44
    21:04
    (50)
    (59)
    4:41
    25:45
    (56)
    (56)
    3:59
    29:44
    (32)
    (55)
    2:15
    31:59
    (32)
    (51)
    8:37
    40:36
    (46)
    (48)
    5:32
    46:08
    (62)
    (48)
    0:59
    47:07
    (32)
    (48)
    1:27
    48:34
    (42)
    (48)
    2:30
    51:04
    (61)
    (47)
    1:18
    52:22
    (30)
    (46)
    1:57
    54:19
    (57)
    (46)
    0:56
    55:15
    (41)
    (45)
    0:56
    56:11
    (36)
    (45)
    0:05
    56:16
    (21)
    (44)
    Батищев Константин (2003) I
    Тамбовская обл.
    44 00:56:16
    (9:32 мин/км)
    +23:48
    4:47
    4:47
    (70)
    (70)
    0:47
    5:34
    (3)
    (69)
    0:39
    6:13
    (8)
    (66)
    1:26
    7:39
    (10)
    (51)
    11:53
    19:32
    (72)
    (69)
    1:31
    21:03
    (16)
    (65)
    1:37
    22:40
    (47)
    (61)
    2:33
    25:13
    (10)
    (55)
    4:05
    29:18
    (36)
    (54)
    2:17
    31:35
    (34)
    (50)
    13:26
    45:01
    (63)
    (54)
    3:25
    48:26
    (19)
    (53)
    1:03
    49:29
    (45)
    (52)
    1:07
    50:36
    (12)
    (51)
    1:55
    52:31
    (19)
    (51)
    1:06
    53:37
    (12)
    (49)
    1:04
    54:41
    (8)
    (47)
    0:39
    55:20
    (14)
    (46)
    0:44
    56:04
    (9)
    (44)
    0:12
    56:16
    (54)
    (44)
    Прокопьев Алексей (2003) I
    Курганская обл.
    46 00:56:43
    (9:37 мин/км)
    +24:15
    2:48
    2:48
    (37)
    (37)
    0:53
    3:41
    (22)
    (31)
    0:50
    4:31
    (49)
    (33)
    1:41
    6:12
    (34)
    (29)
    4:32
    10:44
    (48)
    (38)
    7:17
    18:01
    (69)
    (57)
    1:02
    19:03
    (15)
    (55)
    2:45
    21:48
    (19)
    (49)
    6:17
    28:05
    (65)
    (49)
    2:22
    30:27
    (35)
    (46)
    10:38
    41:05
    (57)
    (49)
    3:47
    44:52
    (35)
    (47)
    0:48
    45:40
    (16)
    (46)
    1:40
    47:20
    (49)
    (46)
    2:28
    49:48
    (58)
    (46)
    2:14
    52:02
    (57)
    (45)
    1:55
    53:57
    (54)
    (45)
    1:50
    55:47
    (57)
    (47)
    0:53
    56:40
    (29)
    (46)
    0:03
    56:43
    (5)
    (46)
    Орлов Адель (2002) I
    Респ. Татарстан
    47 00:57:19
    (9:43 мин/км)
    +24:51
    2:38
    2:38
    (26)
    (26)
    1:02
    3:40
    (47)
    (30)
    0:43
    4:23
    (22)
    (29)
    2:13
    6:36
    (55)
    (39)
    11:42
    18:18
    (71)
    (66)
    1:59
    20:17
    (38)
    (63)
    3:34
    23:51
    (65)
    (64)
    4:04
    27:55
    (50)
    (58)
    4:16
    32:11
    (39)
    (57)
    2:36
    34:47
    (40)
    (53)
    8:37
    43:24
    (46)
    (52)
    3:32
    46:56
    (23)
    (50)
    0:50
    47:46
    (21)
    (49)
    1:20
    49:06
    (29)
    (49)
    2:08
    51:14
    (38)
    (48)
    2:34
    53:48
    (61)
    (50)
    1:34
    55:22
    (39)
    (48)
    0:45
    56:07
    (30)
    (48)
    1:01
    57:08
    (48)
    (47)
    0:11
    57:19
    (47)
    (47)
    Буров Николай (2002) I
    Курганская обл.
    48 00:58:03
    (9:50 мин/км)
    +25:35
    5:25
    5:25
    (71)
    (71)
    1:06
    6:31
    (57)
    (71)
    0:43
    7:14
    (22)
    (71)
    1:55
    9:09
    (43)
    (65)
    5:26
    14:35
    (57)
    (59)
    1:55
    16:30
    (33)
    (55)
    1:28
    17:58
    (43)
    (52)
    3:32
    21:30
    (39)
    (47)
    4:29
    25:59
    (49)
    (46)
    2:10
    28:09
    (30)
    (42)
    14:33
    42:42
    (66)
    (51)
    3:40
    46:22
    (31)
    (49)
    1:49
    48:11
    (66)
    (50)
    1:33
    49:44
    (46)
    (50)
    2:08
    51:52
    (38)
    (50)
    2:08
    54:00
    (54)
    (51)
    1:39
    55:39
    (43)
    (49)
    0:38
    56:17
    (10)
    (49)
    1:34
    57:51
    (68)
    (48)
    0:12
    58:03
    (54)
    (48)
    Кулик Евгений (2003) I
    Амурская обл.
    49 00:58:22
    (9:54 мин/км)
    +25:54
    3:01
    3:01
    (50)
    (50)
    1:02
    4:03
    (47)
    (48)
    0:55
    4:58
    (55)
    (49)
    2:39
    7:37
    (60)
    (50)
    3:58
    11:35
    (37)
    (44)
    1:53
    13:28
    (31)
    (38)
    1:28
    14:56
    (43)
    (35)
    4:51
    19:47
    (59)
    (41)
    3:55
    23:42
    (29)
    (39)
    2:24
    26:06
    (37)
    (37)
    8:31
    34:37
    (44)
    (38)
    14:14
    48:51
    (69)
    (54)
    1:06
    49:57
    (49)
    (53)
    1:24
    51:21
    (36)
    (52)
    2:21
    53:42
    (51)
    (52)
    1:27
    55:09
    (42)
    (52)
    1:38
    56:47
    (42)
    (52)
    0:44
    57:31
    (27)
    (50)
    0:48
    58:19
    (18)
    (49)
    0:03
    58:22
    (5)
    (49)
    Морозов Максим (2003) I
    Новгородская обл.
    50 00:58:45
    (9:57 мин/км)
    +26:17
    2:50
    2:50
    (42)
    (42)
    1:05
    3:55
    (55)
    (44)
    0:41
    4:36
    (16)
    (34)
    1:40
    6:16
    (32)
    (32)
    5:47
    12:03
    (61)
    (50)
    4:45
    16:48
    (67)
    (56)
    1:20
    18:08
    (37)
    (53)
    3:02
    21:10
    (32)
    (45)
    5:14
    26:24
    (57)
    (47)
    3:49
    30:13
    (56)
    (45)
    9:29
    39:42
    (51)
    (47)
    4:28
    44:10
    (50)
    (45)
    0:50
    45:00
    (21)
    (45)
    1:12
    46:12
    (17)
    (44)
    2:13
    48:25
    (45)
    (45)
    4:26
    52:51
    (68)
    (47)
    3:27
    56:18
    (70)
    (50)
    1:20
    57:38
    (51)
    (51)
    0:56
    58:34
    (36)
    (50)
    0:11
    58:45
    (47)
    (50)
    Ярошовец Роман (2003) II
    Санкт-Петербург
    51 00:59:58
    (10:10 мин/км)
    +27:30
    2:33
    2:33
    (22)
    (22)
    0:53
    3:26
    (22)
    (19)
    0:48
    4:14
    (42)
    (19)
    1:30
    5:44
    (17)
    (15)
    4:45
    10:29
    (50)
    (33)
    3:35
    14:04
    (63)
    (44)
    3:12
    17:16
    (62)
    (50)
    3:08
    20:24
    (34)
    (44)
    3:49
    24:13
    (25)
    (43)
    13:24
    37:37
    (70)
    (56)
    6:41
    44:18
    (25)
    (53)
    4:06
    48:24
    (46)
    (52)
    0:58
    49:22
    (31)
    (51)
    2:53
    52:15
    (66)
    (53)
    2:03
    54:18
    (30)
    (53)
    2:05
    56:23
    (53)
    (53)
    1:28
    57:51
    (37)
    (53)
    1:06
    58:57
    (46)
    (52)
    0:49
    59:46
    (21)
    (51)
    0:12
    59:58
    (54)
    (51)
    Васильев Николай (2003) I
    Тверская обл.
    52 01:01:00
    (10:20 мин/км)
    +28:32
    2:50
    2:50
    (42)
    (42)
    3:11
    6:01
    (72)
    (70)
    0:46
    6:47
    (34)
    (69)
    1:29
    8:16
    (16)
    (61)
    2:56
    11:12
    (22)
    (40)
    10:11
    21:23
    (70)
    (66)
    1:01
    22:24
    (13)
    (60)
    3:56
    26:20
    (48)
    (57)
    7:06
    33:26
    (69)
    (58)
    1:56
    35:22
    (18)
    (54)
    7:01
    42:23
    (27)
    (50)
    5:08
    47:31
    (60)
    (51)
    4:27
    51:58
    (71)
    (55)
    2:19
    54:17
    (62)
    (56)
    2:13
    56:30
    (45)
    (55)
    1:15
    57:45
    (23)
    (55)
    1:04
    58:49
    (8)
    (55)
    1:14
    1:00:03
    (49)
    (54)
    0:55
    1:00:58
    (31)
    (52)
    0:02
    1:01:00
    (1)
    (52)
    Вахитов Артур (2002) I
    Респ. Татарстан
    53 01:02:02
    (10:31 мин/км)
    +29:34
    2:43
    2:43
    (34)
    (34)
    1:10
    3:53
    (63)
    (42)
    0:43
    4:36
    (22)
    (34)
    2:46
    7:22
    (61)
    (48)
    3:13
    10:35
    (28)
    (36)
    14:31
    25:06
    (72)
    (71)
    1:48
    26:54
    (51)
    (69)
    3:48
    30:42
    (43)
    (63)
    4:57
    35:39
    (54)
    (62)
    4:38
    40:17
    (60)
    (62)
    5:38
    45:55
    (10)
    (55)
    5:00
    50:55
    (58)
    (56)
    1:25
    52:20
    (58)
    (56)
    1:52
    54:12
    (59)
    (55)
    2:39
    56:51
    (63)
    (56)
    1:22
    58:13
    (38)
    (56)
    1:46
    59:59
    (47)
    (56)
    0:58
    1:00:57
    (42)
    (55)
    0:54
    1:01:51
    (30)
    (53)
    0:11
    1:02:02
    (47)
    (53)
    Максимов Глеб (2002) I
    Калининградская обл.
    54 01:04:08
    (10:52 мин/км)
    +31:40
    3:31
    3:31
    (61)
    (61)
    1:02
    4:33
    (47)
    (58)
    1:01
    5:34
    (63)
    (57)
    2:02
    7:36
    (49)
    (49)
    8:43
    16:19
    (67)
    (63)
    3:04
    19:23
    (59)
    (61)
    1:19
    20:42
    (35)
    (58)
    3:09
    23:51
    (35)
    (54)
    4:19
    28:10
    (41)
    (50)
    2:24
    30:34
    (37)
    (47)
    9:00
    39:34
    (49)
    (45)
    4:50
    44:24
    (56)
    (46)
    1:46
    46:10
    (64)
    (47)
    1:52
    48:02
    (59)
    (47)
    3:27
    51:29
    (71)
    (49)
    2:03
    53:32
    (51)
    (48)
    3:10
    56:42
    (69)
    (51)
    6:03
    1:02:45
    (71)
    (56)
    1:08
    1:03:53
    (59)
    (54)
    0:15
    1:04:08
    (66)
    (54)
    Николаев Михаил (2003) I
    Респ. Татарстан
    55 01:04:56
    (11:00 мин/км)
    +32:28
    2:49
    2:49
    (39)
    (39)
    0:52
    3:41
    (19)
    (31)
    0:45
    4:26
    (29)
    (31)
    1:47
    6:13
    (36)
    (30)
    5:35
    11:48
    (59)
    (45)
    1:37
    13:25
    (20)
    (37)
    2:16
    15:41
    (55)
    (43)
    8:02
    23:43
    (65)
    (53)
    5:32
    29:15
    (58)
    (53)
    7:52
    37:07
    (65)
    (55)
    13:38
    50:45
    (65)
    (59)
    3:35
    54:20
    (27)
    (59)
    1:25
    55:45
    (58)
    (59)
    1:30
    57:15
    (43)
    (59)
    2:29
    59:44
    (59)
    (59)
    1:58
    1:01:42
    (49)
    (58)
    1:26
    1:03:08
    (36)
    (58)
    0:38
    1:03:46
    (10)
    (57)
    1:02
    1:04:48
    (51)
    (55)
    0:08
    1:04:56
    (37)
    (55)
    Макаров Михаил (2002) КМС
    Пермский Край
    56 01:06:21
    (11:15 мин/км)
    +33:53
    4:08
    4:08
    (67)
    (67)
    1:00
    5:08
    (40)
    (63)
    0:53
    6:01
    (53)
    (64)
    2:04
    8:05
    (50)
    (56)
    3:46
    11:51
    (33)
    (46)
    1:48
    13:39
    (29)
    (39)
    1:24
    15:03
    (40)
    (37)
    6:34
    21:37
    (63)
    (48)
    6:46
    28:23
    (68)
    (51)
    9:51
    38:14
    (69)
    (58)
    10:56
    49:10
    (58)
    (58)
    4:43
    53:53
    (54)
    (58)
    0:54
    54:47
    (27)
    (58)
    1:25
    56:12
    (39)
    (58)
    2:42
    58:54
    (64)
    (58)
    1:29
    1:00:23
    (43)
    (57)
    2:01
    1:02:24
    (60)
    (57)
    2:55
    1:05:19
    (63)
    (58)
    0:50
    1:06:09
    (25)
    (56)
    0:12
    1:06:21
    (54)
    (56)
    Хуснияров Булат (2002) III
    Респ. Башкортостан
    57 01:07:00
    (11:21 мин/км)
    +34:32
    3:15
    3:15
    (56)
    (56)
    1:09
    4:24
    (60)
    (55)
    1:01
    5:25
    (63)
    (55)
    4:10
    9:35
    (65)
    (66)
    6:49
    16:24
    (64)
    (64)
    2:34
    18:58
    (48)
    (59)
    1:40
    20:38
    (49)
    (57)
    12:50
    33:28
    (68)
    (65)
    4:01
    37:29
    (33)
    (64)
    2:28
    39:57
    (39)
    (60)
    7:16
    47:13
    (31)
    (56)
    5:00
    52:13
    (58)
    (57)
    1:27
    53:40
    (60)
    (57)
    1:44
    55:24
    (54)
    (57)
    2:26
    57:50
    (55)
    (57)
    4:42
    1:02:32
    (69)
    (59)
    1:57
    1:04:29
    (57)
    (59)
    1:18
    1:05:47
    (50)
    (59)
    1:09
    1:06:56
    (61)
    (57)
    0:04
    1:07:00
    (16)
    (57)
    Файрушин Алексей (2002) II
    Респ. Татарстан
    58 01:09:49
    (11:50 мин/км)
    +37:21
    3:31
    3:31
    (61)
    (61)
    1:39
    5:10
    (70)
    (64)
    0:44
    5:54
    (26)
    (62)
    2:08
    8:02
    (52)
    (54)
    3:59
    12:01
    (38)
    (49)
    2:07
    14:08
    (41)
    (45)
    2:55
    17:03
    (61)
    (47)
    5:33
    22:36
    (62)
    (52)
    5:50
    28:26
    (63)
    (52)
    2:57
    31:23
    (45)
    (49)
    22:01
    53:24
    (69)
    (62)
    4:30
    57:54
    (51)
    (61)
    2:35
    1:00:29
    (68)
    (62)
    1:30
    1:01:59
    (43)
    (60)
    2:26
    1:04:25
    (55)
    (61)
    1:23
    1:05:48
    (39)
    (60)
    1:53
    1:07:41
    (50)
    (60)
    0:54
    1:08:35
    (39)
    (60)
    1:08
    1:09:43
    (59)
    (58)
    0:06
    1:09:49
    (29)
    (58)
    Семенов Дмитрий (2003) II
    Респ. Башкортостан
    59 01:11:43
    (12:09 мин/км)
    +39:15
    4:24
    4:24
    (68)
    (68)
    0:54
    5:18
    (27)
    (66)
    0:49
    6:07
    (45)
    (65)
    1:51
    7:58
    (41)
    (53)
    7:38
    15:36
    (66)
    (61)
    14:02
    29:38
    (71)
    (72)
    1:08
    30:46
    (25)
    (70)
    3:55
    34:41
    (47)
    (67)
    4:06
    38:47
    (37)
    (65)
    3:18
    42:05
    (52)
    (63)
    12:36
    54:41
    (60)
    (63)
    4:22
    59:03
    (49)
    (62)
    1:12
    1:00:15
    (52)
    (61)
    1:53
    1:02:08
    (61)
    (61)
    3:20
    1:05:28
    (70)
    (62)
    2:19
    1:07:47
    (58)
    (61)
    2:08
    1:09:55
    (64)
    (62)
    0:45
    1:10:40
    (30)
    (62)
    1:01
    1:11:41
    (48)
    (59)
    0:02
    1:11:43
    (1)
    (59)
    Сергеев Даниил (2002) II
    Санкт-Петербург
    60 01:12:12
    (12:14 мин/км)
    +39:44
    3:04
    3:04
    (53)
    (53)
    0:54
    3:58
    (27)
    (45)
    0:50
    4:48
    (49)
    (46)
    3:26
    8:14
    (63)
    (59)
    4:34
    12:48
    (49)
    (55)
    3:08
    15:56
    (60)
    (53)
    2:17
    18:13
    (56)
    (54)
    3:10
    21:23
    (37)
    (46)
    3:50
    25:13
    (26)
    (45)
    17:59
    43:12
    (71)
    (66)
    13:34
    56:46
    (64)
    (65)
    3:45
    1:00:31
    (34)
    (65)
    1:34
    1:02:05
    (62)
    (64)
    1:23
    1:03:28
    (33)
    (63)
    2:17
    1:05:45
    (48)
    (63)
    2:12
    1:07:57
    (55)
    (62)
    1:17
    1:09:14
    (25)
    (61)
    0:49
    1:10:03
    (33)
    (61)
    1:57
    1:12:00
    (69)
    (60)
    0:12
    1:12:12
    (54)
    (60)
    Борзов Сергей (2003) I
    Курганская обл.
    61 01:13:29
    (12:27 мин/км)
    +41:01
    3:21
    3:21
    (58)
    (58)
    1:15
    4:36
    (65)
    (61)
    2:35
    7:11
    (72)
    (70)
    4:48
    11:59
    (69)
    (69)
    4:19
    16:18
    (45)
    (62)
    2:26
    18:44
    (45)
    (58)
    12:13
    30:57
    (71)
    (71)
    5:13
    36:10
    (60)
    (69)
    5:49
    41:59
    (61)
    (69)
    2:00
    43:59
    (22)
    (68)
    7:03
    51:02
    (29)
    (60)
    4:36
    55:38
    (52)
    (60)
    1:00
    56:38
    (36)
    (60)
    9:18
    1:05:56
    (71)
    (64)
    2:30
    1:08:26
    (61)
    (64)
    1:19
    1:09:45
    (34)
    (63)
    1:40
    1:11:25
    (44)
    (63)
    0:42
    1:12:07
    (21)
    (63)
    1:16
    1:13:23
    (65)
    (61)
    0:06
    1:13:29
    (29)
    (61)
    Загидуллин Булат (2003) I
    Респ. Татарстан
    62 01:14:32
    (12:38 мин/км)
    +42:04
    3:00
    3:00
    (49)
    (49)
    1:30
    4:30
    (69)
    (56)
    0:57
    5:27
    (59)
    (56)
    4:33
    10:00
    (68)
    (67)
    10:24
    20:24
    (69)
    (71)
    2:22
    22:46
    (43)
    (68)
    2:23
    25:09
    (58)
    (66)
    4:48
    29:57
    (58)
    (62)
    7:13
    37:10
    (70)
    (63)
    2:55
    40:05
    (44)
    (61)
    12:53
    52:58
    (61)
    (61)
    7:18
    1:00:16
    (66)
    (64)
    0:48
    1:01:04
    (16)
    (63)
    1:11
    1:02:15
    (16)
    (62)
    2:09
    1:04:24
    (41)
    (60)
    6:56
    1:11:20
    (71)
    (65)
    1:19
    1:12:39
    (30)
    (64)
    1:01
    1:13:40
    (43)
    (64)
    0:49
    1:14:29
    (21)
    (62)
    0:03
    1:14:32
    (5)
    (62)
    Павлов Дмитрий (2003) III
    Москва
    63 01:18:27
    (13:18 мин/км)
    +45:59
    4:35
    4:35
    (69)
    (69)
    0:54
    5:29
    (27)
    (67)
    0:49
    6:18
    (45)
    (67)
    1:32
    7:50
    (21)
    (52)
    2:42
    10:32
    (18)
    (35)
    2:03
    12:35
    (40)
    (33)
    10:13
    22:48
    (70)
    (62)
    11:32
    34:20
    (67)
    (66)
    6:09
    40:29
    (64)
    (67)
    8:59
    49:28
    (68)
    (69)
    6:22
    55:50
    (21)
    (64)
    4:12
    1:00:02
    (47)
    (63)
    3:50
    1:03:52
    (70)
    (65)
    2:48
    1:06:40
    (64)
    (65)
    2:46
    1:09:26
    (65)
    (65)
    1:16
    1:10:42
    (25)
    (64)
    2:05
    1:12:47
    (62)
    (65)
    4:21
    1:17:08
    (70)
    (65)
    1:07
    1:18:15
    (58)
    (63)
    0:12
    1:18:27
    (54)
    (63)
    Павлов Данил (2003) II
    Приморский край
    64 01:20:07
    (13:35 мин/км)
    +47:39
    11:38
    11:38
    (72)
    (72)
    1:16
    12:54
    (66)
    (72)
    1:12
    14:06
    (67)
    (72)
    2:36
    16:42
    (58)
    (72)
    4:19
    21:01
    (45)
    (72)
    2:47
    23:48
    (53)
    (70)
    1:39
    25:27
    (48)
    (68)
    4:18
    29:45
    (52)
    (61)
    5:39
    35:24
    (59)
    (60)
    3:58
    39:22
    (58)
    (59)
    17:47
    57:09
    (68)
    (66)
    7:04
    1:04:13
    (65)
    (67)
    3:14
    1:07:27
    (69)
    (67)
    1:51
    1:09:18
    (57)
    (67)
    2:47
    1:12:05
    (66)
    (67)
    2:53
    1:14:58
    (64)
    (67)
    2:06
    1:17:04
    (63)
    (67)
    1:30
    1:18:34
    (53)
    (66)
    1:26
    1:20:00
    (67)
    (64)
    0:07
    1:20:07
    (33)
    (64)
    Давлетгареев Тимур (2002) III
    Респ. Татарстан
    65 01:20:53
    (13:43 мин/км)
    +48:25
    3:27
    3:27
    (60)
    (60)
    1:04
    4:31
    (53)
    (57)
    1:11
    5:42
    (66)
    (59)
    2:24
    8:06
    (57)
    (57)
    6:38
    14:44
    (63)
    (60)
    4:59
    19:43
    (68)
    (62)
    3:17
    23:00
    (63)
    (63)
    10:08
    33:08
    (66)
    (64)
    6:44
    39:52
    (67)
    (66)
    3:38
    43:30
    (55)
    (67)
    15:38
    59:08
    (67)
    (67)
    4:00
    1:03:08
    (42)
    (66)
    1:15
    1:04:23
    (55)
    (66)
    2:42
    1:07:05
    (63)
    (66)
    2:24
    1:09:29
    (54)
    (66)
    5:17
    1:14:46
    (70)
    (66)
    2:11
    1:16:57
    (66)
    (66)
    2:40
    1:19:37
    (61)
    (67)
    1:01
    1:20:38
    (48)
    (65)
    0:15
    1:20:53
    (66)
    (65)
    Сопов Егор (2003) КМС
    Пермский Край
    66 01:23:49
    (14:12 мин/км)
    +51:21
    3:06
    3:06
    (54)
    (54)
    1:06
    4:12
    (57)
    (53)
    0:56
    5:08
    (57)
    (53)
    2:10
    7:18
    (54)
    (47)
    11:09
    18:27
    (70)
    (67)
    2:30
    20:57
    (46)
    (64)
    17:43
    38:40
    (72)
    (72)
    3:48
    42:28
    (43)
    (70)
    5:45
    48:13
    (60)
    (70)
    3:06
    51:19
    (47)
    (70)
    8:32
    59:51
    (45)
    (68)
    8:49
    1:08:40
    (67)
    (68)
    1:45
    1:10:25
    (63)
    (68)
    2:58
    1:13:23
    (68)
    (68)
    2:29
    1:15:52
    (59)
    (68)
    2:59
    1:18:51
    (65)
    (68)
    2:35
    1:21:26
    (68)
    (68)
    0:52
    1:22:18
    (37)
    (68)
    1:19
    1:23:37
    (66)
    (66)
    0:12
    1:23:49
    (54)
    (66)
    Петренко Сергей (2002) III
    Санкт-Петербург
    67 01:24:52
    (14:23 мин/км)
    +52:24
    3:35
    3:35
    (64)
    (64)
    1:00
    4:35
    (40)
    (59)
    1:21
    5:56
    (69)
    (63)
    9:00
    14:56
    (72)
    (71)
    4:59
    19:55
    (51)
    (70)
    2:53
    22:48
    (57)
    (69)
    1:53
    24:41
    (53)
    (65)
    4:34
    29:15
    (55)
    (60)
    5:49
    35:04
    (61)
    (59)
    7:53
    42:57
    (66)
    (65)
    23:10
    1:06:07
    (70)
    (69)
    6:47
    1:12:54
    (64)
    (71)
    0:47
    1:13:41
    (15)
    (69)
    1:41
    1:15:22
    (51)
    (69)
    2:20
    1:17:42
    (49)
    (69)
    2:22
    1:20:04
    (59)
    (69)
    1:55
    1:21:59
    (54)
    (69)
    1:49
    1:23:48
    (56)
    (69)
    0:55
    1:24:43
    (31)
    (67)
    0:09
    1:24:52
    (38)
    (67)
    Панарин Вадим (2003) I
    Респ. Башкортостан
    68 01:27:56
    (14:54 мин/км)
    +55:28
    2:51
    2:51
    (44)
    (44)
    1:07
    3:58
    (59)
    (45)
    0:59
    4:57
    (60)
    (48)
    5:27
    10:24
    (70)
    (68)
    8:50
    19:14
    (68)
    (68)
    2:41
    21:55
    (50)
    (67)
    3:23
    25:18
    (64)
    (67)
    23:57
    49:15
    (71)
    (71)
    5:04
    54:19
    (55)
    (71)
    2:47
    57:06
    (43)
    (71)
    10:19
    1:07:25
    (56)
    (71)
    4:51
    1:12:16
    (57)
    (69)
    1:47
    1:14:03
    (65)
    (70)
    1:43
    1:15:46
    (53)
    (70)
    2:56
    1:18:42
    (67)
    (70)
    2:00
    1:20:42
    (50)
    (70)
    2:18
    1:23:00
    (67)
    (70)
    3:29
    1:26:29
    (68)
    (70)
    1:10
    1:27:39
    (62)
    (68)
    0:17
    1:27:56
    (69)
    (68)
    Жерихин Дмитрий (2002) I
    Пермский Край
    69 01:28:21
    (14:58 мин/км)
    +55:53
    3:22
    3:22
    (59)
    (59)
    1:13
    4:35
    (64)
    (59)
    0:59
    5:34
    (60)
    (57)
    3:01
    8:35
    (62)
    (63)
    5:00
    13:35
    (52)
    (58)
    2:50
    16:25
    (55)
    (54)
    1:25
    17:50
    (42)
    (51)
    4:42
    22:32
    (57)
    (50)
    12:55
    35:27
    (71)
    (61)
    2:38
    38:05
    (42)
    (57)
    28:25
    1:06:30
    (71)
    (70)
    6:22
    1:12:52
    (63)
    (70)
    1:30
    1:14:22
    (61)
    (71)
    1:30
    1:15:52
    (43)
    (71)
    3:15
    1:19:07
    (69)
    (71)
    2:12
    1:21:19
    (55)
    (71)
    2:09
    1:23:28
    (65)
    (71)
    3:28
    1:26:56
    (67)
    (71)
    1:13
    1:28:09
    (64)
    (69)
    0:12
    1:28:21
    (54)
    (69)
    Гайнуллин Ильхан (2002) III
    Респ. Татарстан
    313 - -
    11:40
    11:40
    (73)
    (73)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Умрихин Сергей (2002) КМС
    Курская обл.
    313 - -
    2:53
    2:53
    (46)
    (46)
    0:51
    3:44
    (15)
    (35)
    0:39
    4:23
    (8)
    (29)
    1:33
    5:56
    (22)
    (21)
    2:30
    8:26
    (12)
    (12)
    1:37
    10:03
    (20)
    (11)
    4:13
    14:16
    (68)
    (31)
    3:32
    17:48
    (39)
    (33)
    3:57
    21:45
    (31)
    (31)
    2:03
    23:48
    (25)
    (29)
    8:30
    32:18
    (43)
    (32)
    3:35
    35:53
    (27)
    (28)
    1:04
    36:57
    (47)
    (28)
    1:24
    38:21
    (36)
    (29)
    2:06
    40:27
    (34)
    (29)
    1:33
    42:00
    (45)
    (29)
    1:05
    43:05
    (11)
    (27)
    1:22
    44:27
    (52)
    (27)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Зимин Александр (2002) I
    Пензенская обл.
    313 - -
    55:55
    55:55
    (74)
    (74)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Салихов Искандер (2002) I
    Респ. Татарстан
    313 - -
    2:28
    2:28
    (16)
    (16)
    1:09
    3:37
    (60)
    (29)
    0:45
    4:22
    (29)
    (28)
    1:26
    5:48
    (10)
    (17)
    4:16
    10:04
    (43)
    (29)
    3:35
    13:39
    (63)
    (39)
    1:18
    14:57
    (34)
    (36)
    20:21
    35:18
    (70)
    (68)
    5:12
    40:30
    (56)
    (68)
    1:43
    42:13
    (9)
    (64)
    5:00
    47:13
    (2)
    (56)
    3:27
    50:40
    (21)
    (55)
    1:03
    51:43
    (45)
    (54)
    1:24
    53:07
    (36)
    (54)
    1:56
    55:03
    (23)
    (54)
    1:26
    56:29
    (41)
    (54)
    1:51
    58:20
    (49)
    (54)
    1:37
    59:57
    (54)
    (53)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Зволянский Максим (2003) I
    Санкт-Петербург
    313 - -
    2:38
    2:38
    (26)
    (26)
    0:50
    3:28
    (10)
    (20)
    0:42
    4:10
    (19)
    (18)
    4:28
    8:38
    (66)
    (64)
    3:41
    12:19
    (32)
    (51)
    1:37
    13:56
    (20)
    (43)
    5:41
    19:37
    (69)
    (56)
    29:40
    49:17
    (72)
    (72)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Деревянкин Иван (2002) КМС
    Краснодарский край