Группа: М17
Регион: Архангельский
Район соревнований: г.Архангельск
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП18
Участников19
Абсолютно-лучший результат08:09:27

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 70)
    leg tot
    2( 47)
    leg tot
    3( 75)
    leg tot
    4( 43)
    leg tot
    5( 72)
    leg tot
    6( 76)
    leg tot
    7( 58)
    leg tot
    8( 50)
    leg tot
    9( 63)
    leg tot
    10( 45)
    leg tot
    11( 69)
    leg tot
    12( 65)
    leg tot
    13( 52)
    leg tot
    14( 61)
    leg tot
    15( 55)
    leg tot
    16( 53)
    leg tot
    17( 71)
    leg tot
    18(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:59:52 -
    2:56
    2:56
    (3)
    (3)
    3:54
    6:50
    (2)
    (3)
    4:34
    11:24
    (2)
    (2)
    2:13
    13:37
    (1)
    (1)
    7:07
    20:44
    (2)
    (1)
    2:08
    22:52
    (12)
    (1)
    2:44
    25:36
    (1)
    (1)
    2:17
    27:53
    (1)
    (1)
    3:53
    31:46
    (2)
    (1)
    1:34
    33:20
    (1)
    (1)
    1:21
    34:41
    (1)
    (1)
    3:43
    38:24
    (1)
    (1)
    3:14
    41:38
    (1)
    (1)
    5:04
    46:42
    (4)
    (1)
    4:15
    50:57
    (3)
    (1)
    3:23
    54:20
    (3)
    (1)
    1:36
    55:56
    (6)
    (1)
    7:24:22
    8:20:18
    (4)
    (2)
    0:00
    8:20:18
    (1)
    (2)
    Купцов Павел (2002) 
    Московская обл.
    2 01:01:13 +1:21
    2:57
    2:57
    (5)
    (5)
    3:46
    6:43
    (1)
    (1)
    4:26
    11:09
    (1)
    (1)
    2:53
    14:02
    (10)
    (2)
    7:05
    21:07
    (1)
    (2)
    1:48
    22:55
    (3)
    (2)
    3:10
    26:05
    (3)
    (2)
    2:35
    28:40
    (2)
    (2)
    3:49
    32:29
    (1)
    (2)
    1:48
    34:17
    (6)
    (2)
    1:31
    35:48
    (3)
    (2)
    4:04
    39:52
    (3)
    (2)
    3:33
    43:25
    (2)
    (2)
    4:51
    48:16
    (2)
    (2)
    4:07
    52:23
    (1)
    (2)
    3:10
    55:33
    (1)
    (2)
    1:32
    57:05
    (3)
    (2)
    7:24:23
    8:21:28
    (5)
    (3)
    0:00
    8:21:28
    (2)
    (3)
    Белозеров Юрий (2003) 
    Нижегородская обл.
    3 01:02:57 +3:05
    3:12
    3:12
    (12)
    (12)
    4:44
    7:56
    (9)
    (9)
    4:36
    12:32
    (3)
    (5)
    3:01
    15:33
    (12)
    (6)
    7:35
    23:08
    (6)
    (5)
    1:43
    24:51
    (2)
    (5)
    2:49
    27:40
    (2)
    (4)
    2:51
    30:31
    (3)
    (4)
    3:53
    34:24
    (2)
    (3)
    1:41
    36:05
    (2)
    (3)
    1:26
    37:31
    (2)
    (3)
    4:01
    41:32
    (2)
    (3)
    3:42
    45:14
    (3)
    (3)
    4:35
    49:49
    (1)
    (3)
    4:10
    53:59
    (2)
    (3)
    3:11
    57:10
    (2)
    (3)
    1:27
    58:37
    (1)
    (3)
    7:15:53
    8:14:30
    (2)
    (1)
    0:00
    8:14:30
    (3)
    (1)
    Безносиков Семен (2001) 
    респ. КОМИ
    4 01:08:49 +8:57
    3:08
    3:08
    (10)
    (10)
    5:32
    8:40
    (13)
    (12)
    5:09
    13:49
    (6)
    (11)
    2:26
    16:15
    (3)
    (7)
    7:22
    23:37
    (3)
    (7)
    2:07
    25:44
    (11)
    (7)
    3:31
    29:15
    (12)
    (7)
    2:52
    32:07
    (5)
    (7)
    4:27
    36:34
    (6)
    (6)
    1:46
    38:20
    (4)
    (6)
    1:46
    40:06
    (8)
    (6)
    4:26
    44:32
    (6)
    (6)
    3:49
    48:21
    (4)
    (5)
    5:47
    54:08
    (8)
    (4)
    5:20
    59:28
    (10)
    (4)
    3:38
    1:03:06
    (5)
    (4)
    1:36
    1:04:42
    (6)
    (4)
    7:24:26
    8:29:08
    (6)
    (4)
    0:00
    8:29:08
    (4)
    (4)
    Юцкевич Иван (2003) 
    Московская обл.
    5 01:09:20 +9:28
    2:52
    2:52
    (2)
    (2)
    4:13
    7:05
    (3)
    (4)
    5:02
    12:07
    (5)
    (4)
    2:49
    14:56
    (8)
    (4)
    8:13
    23:09
    (11)
    (6)
    2:03
    25:12
    (7)
    (6)
    3:29
    28:41
    (11)
    (6)
    3:01
    31:42
    (11)
    (6)
    5:11
    36:53
    (12)
    (7)
    1:49
    38:42
    (8)
    (7)
    1:45
    40:27
    (7)
    (7)
    4:23
    44:50
    (5)
    (7)
    4:54
    49:44
    (12)
    (6)
    5:02
    54:46
    (3)
    (5)
    4:59
    59:45
    (5)
    (5)
    3:52
    1:03:37
    (11)
    (5)
    1:32
    1:05:09
    (3)
    (5)
    7:24:31
    8:29:40
    (8)
    (5)
    0:00
    8:29:40
    (5)
    (5)
    Мухин Матвей (2001) 
    Вологодская обл.
    6 01:11:19 +11:27
    2:59
    2:59
    (6)
    (6)
    4:23
    7:22
    (6)
    (5)
    5:20
    12:42
    (9)
    (6)
    2:32
    15:14
    (4)
    (5)
    7:36
    22:50
    (7)
    (4)
    1:51
    24:41
    (4)
    (4)
    3:16
    27:57
    (5)
    (5)
    2:56
    30:53
    (8)
    (5)
    4:53
    35:46
    (10)
    (5)
    1:47
    37:33
    (5)
    (5)
    2:13
    39:46
    (14)
    (5)
    4:38
    44:24
    (11)
    (5)
    5:40
    50:04
    (18)
    (7)
    6:16
    56:20
    (12)
    (6)
    5:03
    1:01:23
    (7)
    (6)
    3:40
    1:05:03
    (6)
    (6)
    2:07
    1:07:10
    (15)
    (6)
    7:24:27
    8:31:37
    (7)
    (6)
    0:00
    8:31:37
    (6)
    (6)
    Зуев Кирилл (2001) 
    Нижегородская обл.
    7 01:12:23 +12:31
    3:12
    3:12
    (12)
    (12)
    7:31
    10:43
    (17)
    (16)
    4:48
    15:31
    (4)
    (14)
    2:24
    17:55
    (2)
    (12)
    8:54
    26:49
    (14)
    (12)
    2:02
    28:51
    (6)
    (12)
    3:10
    32:01
    (3)
    (12)
    2:58
    34:59
    (9)
    (12)
    4:23
    39:22
    (4)
    (11)
    1:45
    41:07
    (3)
    (10)
    1:44
    42:51
    (6)
    (10)
    4:28
    47:19
    (7)
    (10)
    4:31
    51:50
    (7)
    (10)
    5:18
    57:08
    (5)
    (8)
    5:05
    1:02:13
    (8)
    (7)
    3:49
    1:06:02
    (10)
    (7)
    1:39
    1:07:41
    (8)
    (7)
    7:24:52
    8:32:33
    (13)
    (8)
    0:00
    8:32:33
    (7)
    (8)
    Пятов Павел (2001) 
    респ. КОМИ
    8 01:13:03 +13:11
    3:23
    3:23
    (15)
    (15)
    4:14
    7:37
    (4)
    (7)
    5:40
    13:17
    (12)
    (9)
    3:14
    16:31
    (16)
    (10)
    8:38
    25:09
    (13)
    (10)
    1:57
    27:06
    (5)
    (10)
    3:19
    30:25
    (6)
    (10)
    3:05
    33:30
    (12)
    (10)
    5:19
    38:49
    (13)
    (9)
    1:52
    40:41
    (11)
    (9)
    1:47
    42:28
    (9)
    (9)
    4:33
    47:01
    (9)
    (9)
    4:43
    51:44
    (9)
    (9)
    6:06
    57:50
    (11)
    (10)
    5:02
    1:02:52
    (6)
    (8)
    3:47
    1:06:39
    (8)
    (8)
    1:44
    1:08:23
    (12)
    (8)
    7:24:47
    8:33:10
    (12)
    (9)
    0:00
    8:33:10
    (8)
    (9)
    Ершов Максим (2002) 
    Вологодская обл.
    9 01:13:06 +13:14
    2:56
    2:56
    (3)
    (3)
    5:10
    8:06
    (11)
    (10)
    5:10
    13:16
    (8)
    (8)
    3:34
    16:50
    (18)
    (11)
    9:22
    26:12
    (15)
    (11)
    2:10
    28:22
    (14)
    (11)
    3:28
    31:50
    (10)
    (11)
    3:00
    34:50
    (10)
    (11)
    4:35
    39:25
    (8)
    (12)
    1:50
    41:15
    (9)
    (11)
    1:56
    43:11
    (13)
    (12)
    4:32
    47:43
    (8)
    (11)
    4:51
    52:34
    (11)
    (11)
    6:31
    59:05
    (13)
    (12)
    4:47
    1:03:52
    (4)
    (11)
    3:25
    1:07:17
    (4)
    (10)
    1:27
    1:08:44
    (1)
    (9)
    7:24:32
    8:33:16
    (9)
    (10)
    0:00
    8:33:16
    (9)
    (10)
    Сибиряков Кирилл 
    Нижегородская обл.
    10 01:13:18 +13:26
    3:00
    3:00
    (7)
    (7)
    4:31
    7:31
    (8)
    (6)
    5:36
    13:07
    (11)
    (7)
    3:09
    16:16
    (14)
    (8)
    7:56
    24:12
    (9)
    (9)
    2:03
    26:15
    (7)
    (9)
    3:36
    29:51
    (15)
    (9)
    3:07
    32:58
    (15)
    (9)
    4:28
    37:26
    (7)
    (8)
    1:51
    39:17
    (10)
    (8)
    1:43
    41:00
    (5)
    (8)
    5:30
    46:30
    (16)
    (8)
    4:58
    51:28
    (13)
    (8)
    5:22
    56:50
    (6)
    (7)
    6:38
    1:03:28
    (15)
    (9)
    3:48
    1:07:16
    (9)
    (9)
    1:35
    1:08:51
    (5)
    (10)
    7:24:38
    8:33:29
    (10)
    (11)
    0:00
    8:33:29
    (10)
    (11)
    Бычков Даниил (2000) 
    Вологодская обл.
    11 01:14:22 +14:30
    2:30
    2:30
    (1)
    (1)
    4:18
    6:48
    (5)
    (2)
    5:09
    11:57
    (6)
    (3)
    2:34
    14:31
    (5)
    (3)
    7:27
    21:58
    (4)
    (3)
    2:06
    24:04
    (10)
    (3)
    3:22
    27:26
    (8)
    (3)
    2:51
    30:17
    (3)
    (3)
    4:24
    34:41
    (5)
    (4)
    1:48
    36:29
    (6)
    (4)
    1:40
    38:09
    (4)
    (4)
    4:34
    42:43
    (10)
    (4)
    4:15
    46:58
    (6)
    (4)
    10:34
    57:32
    (18)
    (9)
    6:04
    1:03:36
    (14)
    (10)
    4:03
    1:07:39
    (14)
    (11)
    1:43
    1:09:22
    (10)
    (11)
    7:25:07
    8:34:29
    (17)
    (12)
    0:00
    8:34:29
    (11)
    (12)
    Астахов Иса (2003) 
    Нижегородская обл.
    12 01:14:56 +15:04
    3:08
    3:08
    (10)
    (10)
    4:47
    7:55
    (10)
    (8)
    5:34
    13:29
    (10)
    (10)
    2:48
    16:17
    (7)
    (9)
    7:36
    23:53
    (7)
    (8)
    2:03
    25:56
    (7)
    (8)
    3:23
    29:19
    (9)
    (8)
    3:06
    32:25
    (14)
    (8)
    6:37
    39:02
    (16)
    (10)
    2:16
    41:18
    (15)
    (12)
    1:51
    43:09
    (12)
    (11)
    4:45
    47:54
    (13)
    (12)
    4:59
    52:53
    (14)
    (12)
    5:59
    58:52
    (10)
    (11)
    5:44
    1:04:36
    (11)
    (12)
    3:58
    1:08:34
    (13)
    (12)
    1:42
    1:10:16
    (9)
    (12)
    7:24:43
    8:34:59
    (11)
    (13)
    0:00
    8:34:59
    (12)
    (13)
    Иванов Александр 
    Московская обл.
    13 01:20:29 +20:37
    3:01
    3:01
    (8)
    (8)
    5:19
    8:20
    (12)
    (11)
    7:04
    15:24
    (17)
    (13)
    3:22
    18:46
    (17)
    (14)
    8:06
    26:52
    (10)
    (13)
    2:14
    29:06
    (15)
    (13)
    3:33
    32:39
    (13)
    (13)
    2:53
    35:32
    (6)
    (13)
    4:48
    40:20
    (9)
    (13)
    2:04
    42:24
    (12)
    (13)
    1:50
    44:14
    (11)
    (13)
    4:53
    49:07
    (14)
    (13)
    4:31
    53:38
    (7)
    (13)
    9:50
    1:03:28
    (17)
    (13)
    5:52
    1:09:20
    (13)
    (13)
    4:15
    1:13:35
    (15)
    (14)
    1:54
    1:15:29
    (13)
    (13)
    7:25:05
    8:40:34
    (16)
    (14)
    0:00
    8:40:34
    (13)
    (14)
    Окунев Аркадий (2002) 
    респ. КОМИ
    14 01:21:00 +21:08
    6:36
    6:36
    (19)
    (19)
    4:23
    10:59
    (6)
    (17)
    6:59
    17:58
    (16)
    (17)
    2:52
    20:50
    (9)
    (15)
    8:32
    29:22
    (12)
    (15)
    1:39
    31:01
    (1)
    (15)
    3:33
    34:34
    (13)
    (14)
    2:54
    37:28
    (7)
    (14)
    5:08
    42:36
    (11)
    (14)
    5:34
    48:10
    (19)
    (14)
    2:20
    50:30
    (16)
    (14)
    4:12
    54:42
    (4)
    (14)
    4:05
    58:47
    (5)
    (14)
    5:45
    1:04:32
    (7)
    (14)
    5:09
    1:09:41
    (9)
    (14)
    3:42
    1:13:23
    (7)
    (13)
    3:19
    1:16:42
    (19)
    (14)
    7:15:47
    8:32:29
    (1)
    (7)
    0:00
    8:32:29
    (14)
    (7)
    Покрин Никита (2002) 
    Московская обл.
    15 01:29:11 +29:19
    3:07
    3:07
    (9)
    (9)
    17:23
    20:30
    (19)
    (19)
    7:10
    27:40
    (18)
    (19)
    2:46
    30:26
    (6)
    (19)
    7:31
    37:57
    (5)
    (19)
    2:08
    40:05
    (12)
    (19)
    3:21
    43:26
    (7)
    (19)
    3:05
    46:31
    (12)
    (19)
    6:42
    53:13
    (17)
    (18)
    2:14
    55:27
    (14)
    (18)
    1:48
    57:15
    (10)
    (16)
    4:41
    1:01:56
    (12)
    (16)
    5:04
    1:07:00
    (15)
    (16)
    5:58
    1:12:58
    (9)
    (16)
    5:45
    1:18:43
    (12)
    (15)
    3:57
    1:22:40
    (12)
    (15)
    1:43
    1:24:23
    (10)
    (15)
    7:24:52
    8:49:15
    (13)
    (16)
    0:00
    8:49:15
    (15)
    (16)
    Дикарев Олег 
    Вологодская обл.
    16 01:32:58 +33:06
    3:34
    3:34
    (17)
    (17)
    5:38
    9:12
    (14)
    (13)
    6:00
    15:12
    (13)
    (12)
    2:57
    18:09
    (11)
    (13)
    9:39
    27:48
    (17)
    (14)
    2:29
    30:17
    (16)
    (14)
    11:14
    41:31
    (19)
    (17)
    3:35
    45:06
    (16)
    (16)
    6:34
    51:40
    (15)
    (15)
    2:08
    53:48
    (13)
    (15)
    2:19
    56:07
    (15)
    (15)
    5:17
    1:01:24
    (15)
    (15)
    4:45
    1:06:09
    (10)
    (15)
    6:36
    1:12:45
    (14)
    (15)
    7:43
    1:20:28
    (18)
    (16)
    5:12
    1:25:40
    (17)
    (16)
    2:03
    1:27:43
    (14)
    (16)
    7:25:10
    8:52:53
    (18)
    (17)
    0:00
    8:52:53
    (16)
    (17)
    Чупров Павел (2002) 
    респ. КОМИ
    17 01:37:05 +37:13
    3:34
    3:34
    (17)
    (17)
    7:02
    10:36
    (15)
    (15)
    6:56
    17:32
    (15)
    (15)
    6:15
    23:47
    (19)
    (17)
    11:50
    35:37
    (18)
    (18)
    2:35
    38:12
    (17)
    (18)
    4:13
    42:25
    (18)
    (18)
    3:51
    46:16
    (18)
    (18)
    6:13
    52:29
    (14)
    (17)
    2:27
    54:56
    (16)
    (17)
    2:21
    57:17
    (17)
    (17)
    6:23
    1:03:40
    (18)
    (17)
    5:39
    1:09:19
    (17)
    (17)
    7:24
    1:16:43
    (16)
    (17)
    7:09
    1:23:52
    (17)
    (17)
    5:35
    1:29:27
    (19)
    (17)
    2:16
    1:31:43
    (16)
    (17)
    7:16:27
    8:48:10
    (3)
    (15)
    0:00
    8:48:10
    (17)
    (15)
    Плоцкий Богдан (2003) 
    респ. КОМИ
    18 01:40:14 +40:22
    3:23
    3:23
    (15)
    (15)
    7:11
    10:34
    (16)
    (14)
    7:23
    17:57
    (19)
    (16)
    3:12
    21:09
    (15)
    (16)
    13:07
    34:16
    (19)
    (17)
    2:50
    37:06
    (18)
    (16)
    4:03
    41:09
    (16)
    (15)
    3:46
    44:55
    (17)
    (15)
    7:04
    51:59
    (18)
    (16)
    2:52
    54:51
    (17)
    (16)
    2:29
    57:20
    (19)
    (18)
    7:35
    1:04:55
    (19)
    (19)
    5:17
    1:10:12
    (16)
    (18)
    10:58
    1:21:10
    (19)
    (19)
    6:57
    1:28:07
    (16)
    (19)
    4:46
    1:32:53
    (16)
    (19)
    2:23
    1:35:16
    (17)
    (19)
    7:25:00
    9:00:16
    (15)
    (18)
    0:00
    9:00:16
    (18)
    (18)
    Михайлов Тимофей (2003) 
    Ивановская обл.
    19 01:40:51 +40:59
    3:17
    3:17
    (14)
    (14)
    11:51
    15:08
    (18)
    (18)
    6:28
    21:36
    (14)
    (18)
    3:03
    24:39
    (13)
    (18)
    9:32
    34:11
    (16)
    (16)
    3:00
    37:11
    (19)
    (17)
    4:05
    41:16
    (17)
    (16)
    4:12
    45:28
    (19)
    (17)
    7:48
    53:16
    (19)
    (19)
    3:08
    56:24
    (18)
    (19)
    2:21
    58:45
    (17)
    (19)
    5:55
    1:04:40
    (17)
    (18)
    7:14
    1:11:54
    (19)
    (19)
    7:21
    1:19:15
    (15)
    (18)
    8:10
    1:27:25
    (19)
    (18)
    5:16
    1:32:41
    (18)
    (18)
    2:31
    1:35:12
    (18)
    (18)
    7:25:40
    9:00:52
    (19)
    (19)
    0:00
    9:00:52
    (19)
    (19)
    Блинов Даниил (2002) 
    Ивановская обл.