Группа: C
Вид соревнования: ЗН
КП15
Участников26
Длина дистанции1.800m
Абсолютно-лучший результат00:14:21

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 42)
    leg tot
    2( 35)
    leg tot
    3( 44)
    leg tot
    4( 32)
    leg tot
    5( 43)
    leg tot
    6( 31)
    leg tot
    7( 41)
    leg tot
    8( 34)
    leg tot
    9( 40)
    leg tot
    10( 33)
    leg tot
    11( 45)
    leg tot
    12( 46)
    leg tot
    13( 39)
    leg tot
    14( 38)
    leg tot
    15( 36)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:16:10
    (8:59 мин/км)
    -
    1:22
    1:22
    (7)
    (7)
    0:48
    2:10
    (7)
    (6)
    0:38
    2:48
    (7)
    (5)
    0:51
    3:39
    (5)
    (5)
    1:18
    4:57
    (1)
    (1)
    0:50
    5:47
    (6)
    (1)
    0:52
    6:39
    (3)
    (1)
    0:52
    7:31
    (6)
    (1)
    0:46
    8:17
    (4)
    (2)
    0:58
    9:15
    (7)
    (1)
    0:35
    9:50
    (4)
    (1)
    0:49
    10:39
    (11)
    (1)
    0:51
    11:30
    (2)
    (2)
    1:05
    12:35
    (1)
    (2)
    1:54
    14:29
    (1)
    (1)
    1:41
    16:10
    (1)
    (1)
    Гелоджидинов Тимофей (2006) IIIю
    НН Приокский Кон
    2 00:16:16
    (9:02 мин/км)
    +6
    1:10
    1:10
    (1)
    (1)
    0:47
    1:57
    (4)
    (2)
    0:34
    2:31
    (4)
    (2)
    0:57
    3:28
    (9)
    (3)
    1:33
    5:01
    (2)
    (2)
    0:57
    5:58
    (10)
    (2)
    0:43
    6:41
    (1)
    (2)
    0:50
    7:31
    (5)
    (1)
    0:45
    8:16
    (2)
    (1)
    1:01
    9:17
    (9)
    (2)
    0:34
    9:51
    (2)
    (2)
    0:48
    10:39
    (10)
    (1)
    0:49
    11:28
    (1)
    (1)
    1:05
    12:33
    (1)
    (1)
    1:59
    14:32
    (3)
    (2)
    1:44
    16:16
    (2)
    (2)
    Прыгина Ксения (2006) IIIю
    НН Приокский Кон
    3 00:17:41
    (9:49 мин/км)
    +1:31
    1:32
    1:32
    (10)
    (10)
    0:45
    2:17
    (3)
    (7)
    0:35
    2:52
    (6)
    (6)
    0:54
    3:46
    (7)
    (6)
    1:49
    5:35
    (6)
    (3)
    0:52
    6:27
    (7)
    (4)
    1:01
    7:28
    (8)
    (4)
    0:49
    8:17
    (3)
    (4)
    0:56
    9:13
    (7)
    (4)
    0:55
    10:08
    (3)
    (4)
    0:53
    11:01
    (10)
    (4)
    0:42
    11:43
    (4)
    (3)
    0:56
    12:39
    (4)
    (3)
    1:11
    13:50
    (5)
    (3)
    1:57
    15:47
    (2)
    (3)
    1:54
    17:41
    (11)
    (3)
    Хохлова Екатерина (2007) Iю
    СДЮСШОР 12 НР
    4 00:18:21
    (10:12 мин/км)
    +2:11
    1:38
    1:38
    (15)
    (15)
    0:56
    2:34
    (12)
    (13)
    0:50
    3:24
    (17)
    (16)
    0:48
    4:12
    (1)
    (12)
    1:37
    5:49
    (3)
    (5)
    0:55
    6:44
    (9)
    (5)
    0:55
    7:39
    (4)
    (5)
    0:53
    8:32
    (7)
    (5)
    0:57
    9:29
    (8)
    (5)
    1:03
    10:32
    (10)
    (5)
    0:34
    11:06
    (2)
    (5)
    0:44
    11:50
    (6)
    (5)
    1:08
    12:58
    (8)
    (5)
    1:07
    14:05
    (3)
    (4)
    2:23
    16:28
    (11)
    (4)
    1:53
    18:21
    (9)
    (4)
    Минина Варвара (2008) 
    СДЮСШОР 12 Ереми
    5 00:19:58
    (11:06 мин/км)
    +3:48
    1:11
    1:11
    (2)
    (2)
    0:37
    1:48
    (1)
    (1)
    0:34
    2:22
    (4)
    (1)
    0:49
    3:11
    (3)
    (1)
    2:36
    5:47
    (13)
    (4)
    0:37
    6:24
    (1)
    (3)
    0:49
    7:13
    (2)
    (3)
    0:49
    8:02
    (3)
    (3)
    0:52
    8:54
    (5)
    (3)
    0:43
    9:37
    (1)
    (3)
    1:23
    11:00
    (15)
    (3)
    0:46
    11:46
    (7)
    (4)
    1:04
    12:50
    (6)
    (4)
    2:24
    15:14
    (18)
    (5)
    2:21
    17:35
    (9)
    (5)
    2:23
    19:58
    (23)
    (5)
    Курнов Данил (2007) Iю
    СДЮСШОР12 Мартья
    6 00:20:14
    (11:14 мин/км)
    +4:04
    1:37
    1:37
    (13)
    (13)
    0:49
    2:26
    (8)
    (11)
    0:38
    3:04
    (7)
    (10)
    1:00
    4:04
    (11)
    (8)
    2:01
    6:05
    (8)
    (7)
    0:59
    7:04
    (11)
    (6)
    1:02
    8:06
    (10)
    (7)
    0:55
    9:01
    (8)
    (6)
    1:08
    10:09
    (12)
    (7)
    0:55
    11:04
    (3)
    (6)
    1:02
    12:06
    (11)
    (6)
    1:04
    13:10
    (17)
    (6)
    1:33
    14:43
    (13)
    (6)
    1:09
    15:52
    (4)
    (6)
    2:21
    18:13
    (9)
    (6)
    2:01
    20:14
    (18)
    (6)
    Самошина Ольга (1976) 
    Лично
    7 00:20:53
    (11:36 мин/км)
    +4:43
    1:39
    1:39
    (16)
    (16)
    1:12
    2:51
    (19)
    (17)
    0:29
    3:20
    (1)
    (15)
    0:48
    4:08
    (1)
    (11)
    1:41
    5:49
    (5)
    (5)
    2:30
    8:19
    (22)
    (11)
    0:55
    9:14
    (4)
    (10)
    1:22
    10:36
    (17)
    (10)
    1:10
    11:46
    (13)
    (12)
    1:05
    12:51
    (12)
    (13)
    0:27
    13:18
    (1)
    (7)
    0:51
    14:09
    (12)
    (7)
    1:19
    15:28
    (11)
    (7)
    1:11
    16:39
    (5)
    (7)
    2:20
    18:59
    (8)
    (7)
    1:54
    20:53
    (11)
    (7)
    Семенов Иван (2008) IIIю
    СДЮСШОР 12
    8 00:21:11
    (11:46 мин/км)
    +5:01
    1:15
    1:15
    (3)
    (3)
    0:44
    1:59
    (2)
    (3)
    0:32
    2:31
    (2)
    (2)
    0:49
    3:20
    (3)
    (2)
    5:36
    8:56
    (20)
    (17)
    0:40
    9:36
    (2)
    (17)
    0:55
    10:31
    (4)
    (16)
    0:45
    11:16
    (2)
    (13)
    0:40
    11:56
    (1)
    (13)
    0:54
    12:50
    (2)
    (12)
    1:18
    14:08
    (14)
    (11)
    0:51
    14:59
    (12)
    (11)
    0:53
    15:52
    (3)
    (9)
    1:20
    17:12
    (9)
    (8)
    2:03
    19:15
    (4)
    (8)
    1:56
    21:11
    (15)
    (8)
    Цилин Иван (2007) Iю
    СДЮСШОР 12 НР
    9 00:21:22
    (11:52 мин/км)
    +5:12
    1:30
    1:30
    (9)
    (9)
    0:49
    2:19
    (8)
    (9)
    0:40
    2:59
    (10)
    (8)
    1:01
    4:00
    (12)
    (7)
    3:57
    7:57
    (15)
    (14)
    0:46
    8:43
    (3)
    (13)
    1:05
    9:48
    (12)
    (12)
    0:55
    10:43
    (8)
    (11)
    0:53
    11:36
    (6)
    (11)
    0:55
    12:31
    (3)
    (11)
    1:26
    13:57
    (18)
    (10)
    0:47
    14:44
    (8)
    (9)
    1:17
    16:01
    (10)
    (10)
    1:17
    17:18
    (8)
    (9)
    2:12
    19:30
    (5)
    (9)
    1:52
    21:22
    (8)
    (9)
    Кукушкин Сева (2006) IIIю
    СДЮСШОР 12 НР
    10 00:22:23
    (12:26 мин/км)
    +6:13
    1:29
    1:29
    (8)
    (8)
    0:56
    2:25
    (12)
    (10)
    0:49
    3:14
    (16)
    (12)
    1:02
    4:16
    (13)
    (14)
    1:53
    6:09
    (7)
    (8)
    0:59
    7:08
    (11)
    (7)
    0:57
    8:05
    (7)
    (6)
    0:58
    9:03
    (10)
    (7)
    1:03
    10:06
    (11)
    (6)
    1:06
    11:12
    (13)
    (7)
    2:24
    13:36
    (24)
    (9)
    0:54
    14:30
    (14)
    (8)
    1:02
    15:32
    (5)
    (8)
    1:50
    17:22
    (16)
    (10)
    3:06
    20:28
    (15)
    (10)
    1:55
    22:23
    (14)
    (10)
    Данилов Никита (2008) IIю
    СДЮСШОР 12 НР
    11 00:22:48
    (12:40 мин/км)
    +6:38
    1:37
    1:37
    (13)
    (13)
    0:57
    2:34
    (14)
    (13)
    0:39
    3:13
    (9)
    (11)
    1:10
    4:23
    (18)
    (16)
    2:19
    6:42
    (9)
    (10)
    0:59
    7:41
    (11)
    (8)
    1:08
    8:49
    (14)
    (8)
    1:02
    9:51
    (11)
    (8)
    1:22
    11:13
    (18)
    (9)
    1:10
    12:23
    (14)
    (9)
    2:33
    14:56
    (25)
    (14)
    0:40
    15:36
    (3)
    (12)
    1:49
    17:25
    (18)
    (13)
    1:14
    18:39
    (7)
    (11)
    2:19
    20:58
    (7)
    (11)
    1:50
    22:48
    (4)
    (11)
    Гусев Иван (2007) IIю
    СДЮСШОР12 Мартья
    12 00:23:21
    (12:58 мин/км)
    +7:11
    1:32
    1:32
    (10)
    (10)
    1:03
    2:35
    (17)
    (15)
    0:43
    3:18
    (12)
    (14)
    0:56
    4:14
    (8)
    (13)
    2:28
    6:42
    (11)
    (10)
    1:10
    7:52
    (14)
    (9)
    1:05
    8:57
    (12)
    (9)
    1:03
    10:00
    (12)
    (9)
    0:59
    10:59
    (9)
    (8)
    1:04
    12:03
    (11)
    (8)
    2:17
    14:20
    (21)
    (12)
    0:36
    14:56
    (1)
    (10)
    1:12
    16:08
    (9)
    (11)
    3:08
    19:16
    (22)
    (13)
    2:12
    21:28
    (5)
    (12)
    1:53
    23:21
    (9)
    (12)
    Гареев Николай (2007) IIIю
    СДЮСШОР12 Мартья
    13 00:24:02
    (13:21 мин/км)
    +7:52
    1:19
    1:19
    (5)
    (5)
    0:59
    2:18
    (16)
    (8)
    0:43
    3:01
    (12)
    (9)
    1:03
    4:04
    (14)
    (8)
    2:30
    6:34
    (12)
    (9)
    2:49
    9:23
    (23)
    (16)
    1:11
    10:34
    (15)
    (17)
    1:03
    11:37
    (12)
    (15)
    0:59
    12:36
    (9)
    (14)
    1:24
    14:00
    (18)
    (14)
    0:44
    14:44
    (5)
    (13)
    1:00
    15:44
    (15)
    (13)
    1:04
    16:48
    (6)
    (12)
    2:26
    19:14
    (19)
    (12)
    2:47
    22:01
    (13)
    (13)
    2:01
    24:02
    (18)
    (13)
    Чекунова Алла (1978) 
    СДЮСШОР12 Мартья
    14 00:28:47
    (15:59 мин/км)
    +12:37
    1:42
    1:42
    (17)
    (17)
    0:51
    2:33
    (11)
    (12)
    0:42
    3:15
    (11)
    (13)
    1:05
    4:20
    (16)
    (15)
    4:11
    8:31
    (16)
    (16)
    0:47
    9:18
    (5)
    (15)
    1:01
    10:19
    (8)
    (14)
    1:19
    11:38
    (15)
    (16)
    1:18
    12:56
    (16)
    (16)
    1:17
    14:13
    (16)
    (15)
    1:25
    15:38
    (16)
    (15)
    4:23
    20:01
    (24)
    (15)
    1:59
    22:00
    (20)
    (15)
    1:39
    23:39
    (12)
    (15)
    3:18
    26:57
    (17)
    (14)
    1:50
    28:47
    (4)
    (14)
    Тюрин Дмитрий (2009) IIIю
    СДЮСШОР12
    15 00:28:58
    (16:06 мин/км)
    +12:48
    2:19
    2:19
    (21)
    (21)
    0:47
    3:06
    (4)
    (19)
    0:58
    4:04
    (21)
    (19)
    1:08
    5:12
    (17)
    (19)
    1:39
    6:51
    (4)
    (12)
    1:14
    8:05
    (16)
    (10)
    1:33
    9:38
    (19)
    (11)
    1:45
    11:23
    (20)
    (14)
    1:27
    12:50
    (20)
    (15)
    6:15
    19:05
    (24)
    (17)
    0:45
    19:50
    (6)
    (17)
    0:37
    20:27
    (2)
    (16)
    1:45
    22:12
    (17)
    (16)
    1:31
    23:43
    (10)
    (16)
    3:14
    26:57
    (16)
    (14)
    2:01
    28:58
    (18)
    (15)
    Воронов Андрей (2004) IIIю
    СДЮСШОР 12 НР
    16 00:29:36
    (16:27 мин/км)
    +13:26
    1:35
    1:35
    (12)
    (12)
    1:13
    2:48
    (21)
    (16)
    0:45
    3:33
    (14)
    (17)
    1:15
    4:48
    (20)
    (17)
    2:25
    7:13
    (10)
    (13)
    1:19
    8:32
    (17)
    (12)
    1:48
    10:20
    (23)
    (15)
    1:21
    11:41
    (16)
    (17)
    1:20
    13:01
    (17)
    (17)
    1:40
    14:41
    (20)
    (16)
    2:03
    16:44
    (20)
    (16)
    2:14
    18:58
    (23)
    (14)
    1:43
    20:41
    (16)
    (14)
    1:57
    22:38
    (17)
    (14)
    5:07
    27:45
    (22)
    (16)
    1:51
    29:36
    (7)
    (16)
    Юнин Алексей (2009) IIIю
    СДЮСШОР 12 Ереми
    17 00:31:10
    (17:19 мин/км)
    +15:00
    1:16
    1:16
    (4)
    (4)
    0:49
    2:05
    (8)
    (4)
    0:32
    2:37
    (2)
    (4)
    0:51
    3:28
    (5)
    (3)
    4:37
    8:05
    (18)
    (15)
    0:46
    8:51
    (3)
    (14)
    1:14
    10:05
    (16)
    (13)
    0:44
    10:49
    (1)
    (12)
    0:45
    11:34
    (2)
    (10)
    0:55
    12:29
    (3)
    (10)
    0:51
    13:20
    (8)
    (8)
    8:11
    21:31
    (25)
    (17)
    3:39
    25:10
    (23)
    (18)
    1:42
    26:52
    (13)
    (18)
    2:34
    29:26
    (12)
    (17)
    1:44
    31:10
    (2)
    (17)
    Карпычев Валерий (2007) IIIю
    СДЮСШОР12 Мартья
    18 00:33:28
    (18:36 мин/км)
    +17:18
    2:32
    2:32
    (23)
    (23)
    1:38
    4:10
    (24)
    (22)
    1:06
    5:16
    (23)
    (23)
    2:08
    7:24
    (22)
    (23)
    5:18
    12:42
    (19)
    (21)
    1:49
    14:31
    (19)
    (19)
    1:26
    15:57
    (17)
    (19)
    1:42
    17:39
    (19)
    (20)
    3:39
    21:18
    (24)
    (20)
    2:11
    23:29
    (22)
    (19)
    1:14
    24:43
    (13)
    (19)
    0:47
    25:30
    (8)
    (19)
    1:23
    26:53
    (12)
    (19)
    1:46
    28:39
    (15)
    (19)
    2:51
    31:30
    (14)
    (19)
    1:58
    33:28
    (17)
    (18)
    Еремина Мария (2010) IIIю
    СДЮСШОР 12 Ереми
    19 00:39:34
    (21:59 мин/км)
    +23:24
    1:49
    1:49
    (18)
    (18)
    1:12
    3:01
    (19)
    (18)
    0:54
    3:55
    (18)
    (18)
    0:59
    4:54
    (10)
    (18)
    12:39
    17:33
    (23)
    (22)
    0:52
    18:25
    (7)
    (21)
    1:27
    19:52
    (18)
    (21)
    1:45
    21:37
    (20)
    (21)
    1:15
    22:52
    (15)
    (21)
    1:21
    24:13
    (17)
    (20)
    0:50
    25:03
    (7)
    (20)
    1:27
    26:30
    (19)
    (20)
    1:58
    28:28
    (19)
    (20)
    3:14
    31:42
    (23)
    (20)
    6:02
    37:44
    (23)
    (21)
    1:50
    39:34
    (4)
    (19)
    Воротилова Ангелина (2008) 
    СДЮСШОР 12
    20 00:39:48
    (22:07 мин/км)
    +23:38
    11:04
    11:04
    (25)
    (25)
    1:05
    12:09
    (18)
    (25)
    1:40
    13:49
    (25)
    (25)
    2:30
    16:19
    (25)
    (25)
    3:52
    20:11
    (14)
    (23)
    1:50
    22:01
    (20)
    (22)
    1:35
    23:36
    (20)
    (22)
    1:53
    25:29
    (22)
    (22)
    1:24
    26:53
    (19)
    (22)
    1:14
    28:07
    (15)
    (22)
    1:13
    29:20
    (12)
    (21)
    1:00
    30:20
    (15)
    (21)
    1:36
    31:56
    (14)
    (21)
    1:35
    33:31
    (11)
    (21)
    3:50
    37:21
    (20)
    (20)
    2:27
    39:48
    (24)
    (20)
    Усольцев Роман (2009) IIIю
    СДЮСШОР 12 Ереми
    21 00:46:19
    (25:44 мин/км)
    +30:09
    1:58
    1:58
    (19)
    (19)
    1:26
    3:24
    (23)
    (20)
    0:54
    4:18
    (18)
    (20)
    2:23
    6:41
    (23)
    (22)
    4:15
    10:56
    (17)
    (18)
    1:43
    12:39
    (18)
    (18)
    2:21
    15:00
    (24)
    (18)
    1:27
    16:27
    (18)
    (18)
    1:51
    18:18
    (21)
    (18)
    9:26
    27:44
    (25)
    (21)
    1:55
    29:39
    (19)
    (22)
    1:36
    31:15
    (21)
    (22)
    4:07
    35:22
    (25)
    (22)
    2:39
    38:01
    (20)
    (22)
    6:16
    44:17
    (24)
    (22)
    2:02
    46:19
    (21)
    (21)
    Большаков Андрей (2009) IIIю
    СДЮСШОР 12 Ереми
    22 00:51:08
    (28:24 мин/км)
    +34:58
    2:19
    2:19
    (21)
    (21)
    1:13
    3:32
    (21)
    (21)
    1:02
    4:34
    (22)
    (21)
    1:36
    6:10
    (21)
    (21)
    17:04
    23:14
    (25)
    (25)
    1:12
    24:26
    (15)
    (23)
    1:40
    26:06
    (22)
    (23)
    1:54
    28:00
    (23)
    (23)
    2:54
    30:54
    (23)
    (23)
    1:52
    32:46
    (21)
    (23)
    2:21
    35:07
    (23)
    (23)
    1:28
    36:35
    (20)
    (23)
    2:02
    38:37
    (21)
    (23)
    6:47
    45:24
    (24)
    (23)
    3:47
    49:11
    (19)
    (23)
    1:57
    51:08
    (16)
    (22)
    Рыжова Мария (2008) IIIю
    СДЮСШОР 12 Ереми
    23 01:00:09
    (33:25 мин/км)
    +43:59
    3:13
    3:13
    (24)
    (24)
    0:58
    4:11
    (15)
    (23)
    0:54
    5:05
    (18)
    (22)
    1:03
    6:08
    (14)
    (20)
    6:12
    12:20
    (21)
    (20)
    18:03
    30:23
    (25)
    (25)
    1:39
    32:02
    (21)
    (25)
    2:24
    34:26
    (24)
    (25)
    1:10
    35:36
    (13)
    (24)
    3:05
    38:41
    (23)
    (25)
    2:20
    41:01
    (22)
    (25)
    1:21
    42:22
    (18)
    (25)
    3:22
    45:44
    (22)
    (25)
    1:45
    47:29
    (14)
    (24)
    10:30
    57:59
    (25)
    (24)
    2:10
    1:00:09
    (22)
    (23)
    Нестерова Виктория (2008) 
    СДЮСШОР 12
    24 01:01:58
    (34:26 мин/км)
    +45:48
    2:17
    2:17
    (20)
    (20)
    2:03
    4:20
    (25)
    (24)
    1:25
    5:45
    (24)
    (24)
    2:28
    8:13
    (24)
    (24)
    14:39
    22:52
    (24)
    (24)
    2:05
    24:57
    (21)
    (24)
    3:14
    28:11
    (25)
    (24)
    2:45
    30:56
    (25)
    (24)
    4:58
    35:54
    (25)
    (25)
    1:35
    37:29
    (19)
    (24)
    1:25
    38:54
    (16)
    (24)
    2:10
    41:04
    (22)
    (24)
    4:06
    45:10
    (24)
    (24)
    11:21
    56:31
    (25)
    (25)
    3:33
    1:00:04
    (18)
    (25)
    1:54
    1:01:58
    (11)
    (24)
    Падюкина Софья (2009) IIIю
    СДЮСШОР 12 Ереми
    - -
    41:38
    41:38
    (26)
    (26)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Абрамова Анастасия (2008) 
    СДЮСШОР 12
    - -
    1:20
    1:20
    (6)
    (6)
    0:47
    2:07
    (4)
    (5)
    0:45
    2:52
    (14)
    (6)
    1:13
    4:05
    (19)
    (10)
    7:20
    11:25
    (22)
    (19)
    3:52
    15:17
    (24)
    (20)
    1:03
    16:20
    (11)
    (20)
    1:06
    17:26
    (14)
    (19)
    2:02
    19:28
    (22)
    (19)
    0:59
    20:27
    (8)
    (18)
    0:51
    21:18
    (8)
    (18)
    0:42
    22:00
    (4)
    (18)
    1:39
    23:39
    (15)
    (17)
    2:53
    26:32
    (21)
    (17)
    4:10
    30:42
    (21)
    (18)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Борисова Анастасия (2008) IIIю
    СДЮСШОР 12