Группа: Ж16
Регион: Москва
Район соревнований: ГО Ступино
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП18
Участников27
Длина дистанции5.400m
Абсолютно-лучший результат00:42:25

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 40)
    leg tot
    2( 47)
    leg tot
    3( 45)
    leg tot
    4( 46)
    leg tot
    5( 48)
    leg tot
    6( 89)
    leg tot
    7( 67)
    leg tot
    8( 69)
    leg tot
    9( 71)
    leg tot
    10( 51)
    leg tot
    11( 90)
    leg tot
    12( 56)
    leg tot
    13( 57)
    leg tot
    14( 34)
    leg tot
    15( 35)
    leg tot
    16( 31)
    leg tot
    17( 37)
    leg tot
    18(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:53:04
    (9:50 мин/км)
    -
    1:54
    1:54
    (14)
    (14)
    3:17
    5:11
    (16)
    (14)
    4:27
    9:38
    (11)
    (13)
    1:54
    11:32
    (6)
    (11)
    3:02
    14:34
    (2)
    (7)
    3:26
    18:00
    (4)
    (4)
    3:54
    21:54
    (6)
    (3)
    1:47
    23:41
    (2)
    (3)
    2:30
    26:11
    (5)
    (2)
    3:48
    29:59
    (1)
    (1)
    3:14
    33:13
    (4)
    (1)
    1:53
    35:06
    (7)
    (1)
    3:35
    38:41
    (12)
    (1)
    6:19
    45:00
    (2)
    (1)
    3:52
    48:52
    (7)
    (1)
    1:13
    50:05
    (11)
    (1)
    1:17
    51:22
    (11)
    (1)
    1:06
    52:28
    (9)
    (1)
    0:36
    53:04
    (3)
    (1)
    Киркова Оксана (2003) I
    Искатель
    2 00:53:39
    (9:56 мин/км)
    +35
    1:33
    1:33
    (3)
    (3)
    2:02
    3:35
    (9)
    (6)
    3:55
    7:30
    (7)
    (5)
    1:59
    9:29
    (10)
    (5)
    8:41
    18:10
    (20)
    (13)
    3:39
    21:49
    (7)
    (13)
    3:29
    25:18
    (4)
    (7)
    2:20
    27:38
    (7)
    (5)
    2:07
    29:45
    (3)
    (5)
    6:11
    35:56
    (12)
    (3)
    2:46
    38:42
    (1)
    (3)
    1:29
    40:11
    (2)
    (3)
    2:05
    42:16
    (1)
    (3)
    4:58
    47:14
    (1)
    (2)
    2:58
    50:12
    (2)
    (2)
    0:53
    51:05
    (5)
    (2)
    0:58
    52:03
    (1)
    (2)
    0:57
    53:00
    (1)
    (2)
    0:39
    53:39
    (7)
    (2)
    Хохлова Таисия (2002) КМС
    CRAFT-Ориента
    3 00:58:05
    (10:45 мин/км)
    +5:01
    2:23
    2:23
    (21)
    (21)
    1:31
    3:54
    (3)
    (9)
    3:54
    7:48
    (6)
    (6)
    1:49
    9:37
    (3)
    (6)
    2:59
    12:36
    (1)
    (3)
    3:23
    15:59
    (2)
    (3)
    5:00
    20:59
    (14)
    (2)
    1:34
    22:33
    (1)
    (1)
    3:05
    25:38
    (11)
    (1)
    8:39
    34:17
    (19)
    (2)
    3:13
    37:30
    (3)
    (2)
    1:48
    39:18
    (4)
    (2)
    2:24
    41:42
    (3)
    (2)
    9:38
    51:20
    (13)
    (3)
    2:58
    54:18
    (2)
    (3)
    0:56
    55:14
    (8)
    (3)
    1:07
    56:21
    (2)
    (3)
    1:05
    57:26
    (5)
    (3)
    0:39
    58:05
    (7)
    (3)
    Медведская Мария (2003) I
    Тропа
    4 01:02:54
    (11:39 мин/км)
    +9:50
    1:33
    1:33
    (3)
    (3)
    1:32
    3:05
    (4)
    (3)
    3:25
    6:30
    (1)
    (1)
    1:44
    8:14
    (1)
    (1)
    3:44
    11:58
    (6)
    (2)
    3:35
    15:33
    (5)
    (2)
    12:20
    27:53
    (25)
    (12)
    4:56
    32:49
    (21)
    (15)
    1:59
    34:48
    (2)
    (13)
    3:55
    38:43
    (3)
    (7)
    3:32
    42:15
    (7)
    (5)
    2:13
    44:28
    (11)
    (5)
    3:39
    48:07
    (14)
    (7)
    6:39
    54:46
    (3)
    (4)
    2:52
    57:38
    (1)
    (4)
    1:53
    59:31
    (20)
    (4)
    1:38
    1:01:09
    (17)
    (4)
    1:05
    1:02:14
    (5)
    (4)
    0:40
    1:02:54
    (9)
    (4)
    Семенова Арина (2002) I
    О-Фрязино
    5 01:05:07
    (12:04 мин/км)
    +12:03
    1:32
    1:32
    (2)
    (2)
    1:36
    3:08
    (5)
    (4)
    3:45
    6:53
    (4)
    (3)
    1:54
    8:47
    (6)
    (3)
    9:04
    17:51
    (21)
    (12)
    3:25
    21:16
    (3)
    (11)
    6:27
    27:43
    (20)
    (11)
    1:47
    29:30
    (2)
    (9)
    3:04
    32:34
    (10)
    (7)
    8:36
    41:10
    (18)
    (12)
    3:26
    44:36
    (6)
    (10)
    1:44
    46:20
    (3)
    (9)
    2:27
    48:47
    (5)
    (8)
    9:34
    58:21
    (12)
    (9)
    3:02
    1:01:23
    (4)
    (7)
    0:53
    1:02:16
    (5)
    (5)
    1:11
    1:03:27
    (3)
    (5)
    1:03
    1:04:30
    (4)
    (5)
    0:37
    1:05:07
    (4)
    (5)
    Деомидова Ксения (2002) I
    О-Фрязино
    6 01:06:08
    (12:15 мин/км)
    +13:04
    1:36
    1:36
    (7)
    (7)
    4:20
    5:56
    (20)
    (19)
    7:08
    13:04
    (22)
    (20)
    2:57
    16:01
    (21)
    (19)
    5:14
    21:15
    (14)
    (18)
    4:46
    26:01
    (11)
    (16)
    3:20
    29:21
    (2)
    (15)
    2:27
    31:48
    (9)
    (14)
    2:59
    34:47
    (9)
    (12)
    3:49
    38:36
    (2)
    (6)
    3:52
    42:28
    (11)
    (6)
    2:01
    44:29
    (9)
    (6)
    2:49
    47:18
    (6)
    (4)
    7:32
    54:50
    (4)
    (5)
    5:26
    1:00:16
    (15)
    (5)
    3:05
    1:03:21
    (22)
    (7)
    1:12
    1:04:33
    (4)
    (7)
    1:02
    1:05:35
    (3)
    (6)
    0:33
    1:06:08
    (1)
    (6)
    Гуренкова Александра (2002) КМС
    Ориента-Скрум
    7 01:06:24
    (12:18 мин/км)
    +13:20
    1:42
    1:42
    (11)
    (11)
    1:45
    3:27
    (7)
    (5)
    4:24
    7:51
    (10)
    (7)
    1:53
    9:44
    (5)
    (7)
    3:43
    13:27
    (5)
    (4)
    8:20
    21:47
    (20)
    (12)
    7:30
    29:17
    (23)
    (14)
    1:52
    31:09
    (4)
    (12)
    4:55
    36:04
    (20)
    (15)
    4:07
    40:11
    (4)
    (10)
    3:50
    44:01
    (10)
    (9)
    2:26
    46:27
    (19)
    (10)
    2:56
    49:23
    (9)
    (10)
    9:56
    59:19
    (14)
    (11)
    3:09
    1:02:28
    (5)
    (9)
    0:54
    1:03:22
    (7)
    (8)
    1:18
    1:04:40
    (12)
    (8)
    0:57
    1:05:37
    (1)
    (7)
    0:47
    1:06:24
    (18)
    (7)
    Жалнина Мария (2002) I
    Тропа
    8 01:06:26
    (12:18 мин/км)
    +13:22
    1:53
    1:53
    (13)
    (13)
    3:19
    5:12
    (17)
    (15)
    4:22
    9:34
    (9)
    (11)
    2:07
    11:41
    (12)
    (13)
    3:53
    15:34
    (10)
    (9)
    4:55
    20:29
    (13)
    (8)
    4:28
    24:57
    (9)
    (6)
    4:52
    29:49
    (20)
    (11)
    3:58
    33:47
    (17)
    (10)
    5:13
    39:00
    (8)
    (8)
    4:05
    43:05
    (12)
    (7)
    1:52
    44:57
    (5)
    (7)
    3:06
    48:03
    (10)
    (6)
    7:45
    55:48
    (6)
    (6)
    5:50
    1:01:38
    (16)
    (8)
    1:32
    1:03:10
    (16)
    (6)
    1:15
    1:04:25
    (6)
    (6)
    1:21
    1:05:46
    (13)
    (8)
    0:40
    1:06:26
    (9)
    (8)
    Родина Нина (2002) КМС
    Ориента-Ski-O
    9 01:07:30
    (12:30 мин/км)
    +14:26
    1:27
    1:27
    (1)
    (1)
    1:23
    2:50
    (1)
    (1)
    3:43
    6:33
    (3)
    (2)
    1:54
    8:27
    (6)
    (2)
    3:02
    11:29
    (2)
    (1)
    3:22
    14:51
    (1)
    (1)
    5:47
    20:38
    (17)
    (1)
    2:29
    23:07
    (10)
    (2)
    4:42
    27:49
    (19)
    (3)
    11:38
    39:27
    (22)
    (9)
    5:20
    44:47
    (18)
    (11)
    1:56
    46:43
    (8)
    (11)
    2:26
    49:09
    (4)
    (9)
    7:34
    56:43
    (5)
    (7)
    6:31
    1:03:14
    (18)
    (10)
    0:52
    1:04:06
    (1)
    (9)
    1:16
    1:05:22
    (10)
    (9)
    1:21
    1:06:43
    (13)
    (9)
    0:47
    1:07:30
    (18)
    (9)
    Юрчук Мария (2003) I
    СК Фотон
    10 01:09:25
    (12:51 мин/км)
    +16:21
    1:35
    1:35
    (6)
    (6)
    2:09
    3:44
    (10)
    (8)
    3:32
    7:16
    (2)
    (4)
    1:52
    9:08
    (4)
    (4)
    5:20
    14:28
    (16)
    (5)
    5:41
    20:09
    (17)
    (7)
    3:19
    23:28
    (1)
    (4)
    2:15
    25:43
    (6)
    (4)
    2:36
    28:19
    (6)
    (4)
    8:35
    36:54
    (17)
    (4)
    4:17
    41:11
    (15)
    (4)
    2:50
    44:01
    (22)
    (4)
    3:37
    47:38
    (13)
    (5)
    9:21
    56:59
    (11)
    (8)
    4:07
    1:01:06
    (8)
    (6)
    5:21
    1:06:27
    (24)
    (11)
    1:15
    1:07:42
    (6)
    (11)
    1:05
    1:08:47
    (5)
    (10)
    0:38
    1:09:25
    (5)
    (10)
    Рощина Надежда (2003) I
    О-Фрязино
    11 01:09:55
    (12:57 мин/км)
    +16:51
    1:34
    1:34
    (5)
    (5)
    5:54
    7:28
    (22)
    (22)
    9:23
    16:51
    (24)
    (23)
    2:16
    19:07
    (13)
    (23)
    3:46
    22:53
    (7)
    (19)
    4:46
    27:39
    (11)
    (18)
    4:41
    32:20
    (10)
    (18)
    2:04
    34:24
    (5)
    (17)
    1:57
    36:21
    (1)
    (16)
    6:29
    42:50
    (13)
    (15)
    3:15
    46:05
    (5)
    (13)
    2:15
    48:20
    (14)
    (14)
    2:55
    51:15
    (8)
    (11)
    8:00
    59:15
    (8)
    (10)
    5:13
    1:04:28
    (13)
    (11)
    0:52
    1:05:20
    (1)
    (10)
    1:54
    1:07:14
    (21)
    (10)
    1:52
    1:09:06
    (20)
    (11)
    0:49
    1:09:55
    (20)
    (11)
    Ульянова Александра (2003) КМС
    Ориента-Виктория
    12 01:12:25
    (13:25 мин/км)
    +19:21
    1:51
    1:51
    (12)
    (12)
    8:13
    10:04
    (24)
    (24)
    6:21
    16:25
    (19)
    (22)
    2:22
    18:47
    (14)
    (22)
    8:20
    27:07
    (19)
    (23)
    3:43
    30:50
    (8)
    (19)
    5:33
    36:23
    (16)
    (20)
    2:26
    38:49
    (8)
    (19)
    3:07
    41:56
    (12)
    (19)
    4:38
    46:34
    (5)
    (18)
    3:44
    50:18
    (8)
    (17)
    2:19
    52:37
    (17)
    (17)
    2:49
    55:26
    (6)
    (16)
    7:50
    1:03:16
    (7)
    (13)
    4:28
    1:07:44
    (12)
    (12)
    1:11
    1:08:55
    (10)
    (12)
    1:28
    1:10:23
    (16)
    (12)
    1:22
    1:11:45
    (15)
    (12)
    0:40
    1:12:25
    (9)
    (12)
    Никифорова Анна (2002) I
    Ориента-Весна 1
    13 01:14:27
    (13:47 мин/км)
    +21:23
    1:57
    1:57
    (15)
    (15)
    2:37
    4:34
    (11)
    (11)
    3:51
    8:25
    (5)
    (9)
    2:41
    11:06
    (19)
    (9)
    5:19
    16:25
    (15)
    (10)
    4:43
    21:08
    (10)
    (10)
    3:43
    24:51
    (5)
    (5)
    4:41
    29:32
    (19)
    (10)
    3:22
    32:54
    (15)
    (8)
    4:58
    37:52
    (6)
    (5)
    5:57
    43:49
    (20)
    (8)
    2:20
    46:09
    (18)
    (8)
    7:34
    53:43
    (21)
    (12)
    10:14
    1:03:57
    (16)
    (14)
    5:23
    1:09:20
    (14)
    (13)
    1:29
    1:10:49
    (14)
    (14)
    1:47
    1:12:36
    (19)
    (14)
    1:11
    1:13:47
    (10)
    (13)
    0:40
    1:14:27
    (9)
    (13)
    Кораблёва Полина (2003) II
    Ориента-Весна 1
    14 01:15:37
    (14:00 мин/км)
    +22:33
    2:01
    2:01
    (17)
    (17)
    1:42
    3:43
    (6)
    (7)
    4:20
    8:03
    (8)
    (8)
    2:37
    10:40
    (17)
    (8)
    3:49
    14:29
    (9)
    (6)
    6:06
    20:35
    (19)
    (9)
    4:50
    25:25
    (13)
    (10)
    3:59
    29:24
    (18)
    (8)
    6:13
    35:37
    (23)
    (14)
    5:02
    40:39
    (7)
    (11)
    4:09
    44:48
    (13)
    (12)
    2:16
    47:04
    (16)
    (12)
    7:14
    54:18
    (19)
    (13)
    8:47
    1:03:05
    (9)
    (12)
    6:32
    1:09:37
    (19)
    (14)
    0:52
    1:10:29
    (1)
    (13)
    1:15
    1:11:44
    (6)
    (13)
    3:12
    1:14:56
    (22)
    (14)
    0:41
    1:15:37
    (13)
    (14)
    Козлова Ульяна (2002) КМС
    Ориента-Ski-O
    15 01:16:48
    (14:13 мин/км)
    +23:44
    2:46
    2:46
    (22)
    (22)
    2:41
    5:27
    (12)
    (17)
    5:47
    11:14
    (16)
    (16)
    3:03
    14:17
    (22)
    (17)
    4:31
    18:48
    (11)
    (16)
    4:59
    23:47
    (15)
    (15)
    6:41
    30:28
    (22)
    (16)
    3:19
    33:47
    (15)
    (16)
    3:14
    37:01
    (13)
    (17)
    5:27
    42:28
    (9)
    (14)
    3:44
    46:12
    (8)
    (14)
    1:52
    48:04
    (5)
    (13)
    6:41
    54:45
    (17)
    (14)
    11:35
    1:06:20
    (20)
    (15)
    6:07
    1:12:27
    (17)
    (15)
    0:52
    1:13:19
    (1)
    (15)
    1:15
    1:14:34
    (6)
    (15)
    1:32
    1:16:06
    (17)
    (15)
    0:42
    1:16:48
    (14)
    (15)
    Кудрявцева Оксана (2003) I
    Ориента-Весна
    16 01:18:39
    (14:34 мин/км)
    +25:35
    2:00
    2:00
    (16)
    (16)
    3:19
    5:19
    (17)
    (16)
    5:29
    10:48
    (15)
    (15)
    2:55
    13:43
    (20)
    (16)
    4:59
    18:42
    (12)
    (14)
    8:49
    27:31
    (22)
    (17)
    4:41
    32:12
    (10)
    (17)
    2:46
    34:58
    (13)
    (18)
    3:16
    38:14
    (14)
    (18)
    5:46
    44:00
    (10)
    (16)
    5:05
    49:05
    (16)
    (16)
    2:47
    51:52
    (20)
    (16)
    3:13
    55:05
    (11)
    (15)
    13:26
    1:08:31
    (21)
    (16)
    4:26
    1:12:57
    (11)
    (16)
    1:13
    1:14:10
    (11)
    (16)
    1:48
    1:15:58
    (20)
    (16)
    1:48
    1:17:46
    (19)
    (16)
    0:53
    1:18:39
    (22)
    (16)
    Огрызкова Анастасия (2003) II
    ЦДиЮТиК г.о.Истра
    17 01:24:40
    (15:41 мин/км)
    +31:36
    1:36
    1:36
    (7)
    (7)
    1:26
    3:02
    (2)
    (2)
    6:17
    9:19
    (18)
    (10)
    1:48
    11:07
    (2)
    (10)
    3:48
    14:55
    (8)
    (8)
    4:08
    19:03
    (9)
    (5)
    6:18
    25:21
    (18)
    (9)
    2:29
    27:50
    (10)
    (6)
    4:13
    32:03
    (18)
    (6)
    22:16
    54:19
    (24)
    (20)
    4:13
    58:32
    (14)
    (20)
    2:09
    1:00:41
    (10)
    (20)
    5:14
    1:05:55
    (16)
    (19)
    10:09
    1:16:04
    (15)
    (19)
    4:15
    1:20:19
    (9)
    (19)
    1:09
    1:21:28
    (9)
    (19)
    1:22
    1:22:50
    (14)
    (18)
    1:12
    1:24:02
    (11)
    (17)
    0:38
    1:24:40
    (5)
    (17)
    Ильиных Софья (2002) I
    ССО МИФИ
    18 01:25:41
    (15:52 мин/км)
    +32:37
    1:39
    1:39
    (9)
    (9)
    2:52
    4:31
    (13)
    (10)
    7:03
    11:34
    (21)
    (17)
    1:54
    13:28
    (6)
    (15)
    3:03
    16:31
    (4)
    (11)
    3:36
    20:07
    (6)
    (6)
    5:12
    25:19
    (15)
    (8)
    3:09
    28:28
    (14)
    (7)
    5:00
    33:28
    (21)
    (9)
    11:19
    44:47
    (21)
    (17)
    6:09
    50:56
    (21)
    (18)
    2:48
    53:44
    (21)
    (18)
    4:21
    58:05
    (15)
    (17)
    10:43
    1:08:48
    (17)
    (17)
    8:52
    1:17:40
    (23)
    (18)
    1:29
    1:19:09
    (14)
    (17)
    1:59
    1:21:08
    (23)
    (17)
    3:32
    1:24:40
    (23)
    (18)
    1:01
    1:25:41
    (23)
    (18)
    Екатова Екатерина (2002) КМС
    Ориента-Кунцево
    19 01:30:58
    (16:51 мин/км)
    +37:54
    2:03
    2:03
    (18)
    (18)
    7:20
    9:23
    (23)
    (23)
    8:35
    17:58
    (23)
    (24)
    2:34
    20:32
    (16)
    (24)
    6:09
    26:41
    (17)
    (21)
    4:59
    31:40
    (15)
    (20)
    4:22
    36:02
    (7)
    (19)
    3:31
    39:33
    (16)
    (20)
    2:44
    42:17
    (7)
    (20)
    7:45
    50:02
    (16)
    (19)
    6:14
    56:16
    (22)
    (19)
    2:14
    58:30
    (13)
    (19)
    8:18
    1:06:48
    (22)
    (20)
    10:58
    1:17:46
    (19)
    (20)
    7:12
    1:24:58
    (21)
    (20)
    2:41
    1:27:39
    (21)
    (20)
    1:23
    1:29:02
    (15)
    (20)
    1:14
    1:30:16
    (12)
    (19)
    0:42
    1:30:58
    (14)
    (19)
    Бородько Ксения (2003) III
    Ориента-Весна 1
    20 01:31:30
    (16:57 мин/км)
    +38:26
    1:39
    1:39
    (9)
    (9)
    2:57
    4:36
    (14)
    (12)
    4:59
    9:35
    (13)
    (12)
    2:01
    11:36
    (11)
    (12)
    15:27
    27:03
    (25)
    (22)
    26:43
    53:46
    (25)
    (24)
    3:28
    57:14
    (3)
    (24)
    2:33
    59:47
    (12)
    (24)
    2:08
    1:01:55
    (4)
    (23)
    6:09
    1:08:04
    (11)
    (21)
    2:49
    1:10:53
    (2)
    (21)
    1:26
    1:12:19
    (1)
    (21)
    2:13
    1:14:32
    (2)
    (21)
    9:18
    1:23:50
    (10)
    (21)
    3:28
    1:27:18
    (6)
    (21)
    1:13
    1:28:31
    (11)
    (21)
    1:12
    1:29:43
    (4)
    (21)
    1:05
    1:30:48
    (5)
    (20)
    0:42
    1:31:30
    (14)
    (20)
    Макарова Ирина (2002) I
    Москомпас-Ориента
    21 01:36:27
    (17:52 мин/км)
    +43:23
    3:20
    3:20
    (24)
    (24)
    1:45
    5:05
    (7)
    (13)
    4:45
    9:50
    (12)
    (14)
    2:39
    12:29
    (18)
    (14)
    6:14
    18:43
    (18)
    (15)
    4:55
    23:38
    (13)
    (14)
    4:22
    28:00
    (7)
    (13)
    3:32
    31:32
    (17)
    (13)
    2:44
    34:16
    (7)
    (11)
    7:43
    41:59
    (15)
    (13)
    6:15
    48:14
    (23)
    (15)
    2:15
    50:29
    (14)
    (15)
    8:22
    58:51
    (23)
    (18)
    10:50
    1:09:41
    (18)
    (18)
    7:15
    1:16:56
    (22)
    (17)
    4:10
    1:21:06
    (23)
    (18)
    6:34
    1:27:40
    (24)
    (19)
    5:46
    1:33:26
    (24)
    (21)
    3:01
    1:36:27
    (24)
    (21)
    Аверьянова Александра (2003) III
    СК Фотон
    22 01:58:24
    (21:56 мин/км)
    +1:05:20
    2:07
    2:07
    (20)
    (20)
    3:48
    5:55
    (19)
    (18)
    6:07
    12:02
    (17)
    (19)
    4:01
    16:03
    (24)
    (20)
    10:12
    26:15
    (22)
    (20)
    5:55
    32:10
    (18)
    (21)
    8:03
    40:13
    (24)
    (21)
    6:20
    46:33
    (22)
    (21)
    6:26
    52:59
    (25)
    (21)
    19:50
    1:12:49
    (23)
    (22)
    5:42
    1:18:31
    (19)
    (22)
    3:20
    1:21:51
    (24)
    (22)
    9:37
    1:31:28
    (25)
    (22)
    14:42
    1:46:10
    (22)
    (22)
    6:39
    1:52:49
    (20)
    (22)
    1:38
    1:54:27
    (18)
    (22)
    1:43
    1:56:10
    (18)
    (22)
    1:40
    1:57:50
    (18)
    (22)
    0:34
    1:58:24
    (2)
    (22)
    Ноткина Алиса (2002) II
    ЮЗАО-TEAM
    23 02:06:38
    (23:27 мин/км)
    +1:13:34
    2:04
    2:04
    (19)
    (19)
    5:01
    7:05
    (21)
    (21)
    6:49
    13:54
    (20)
    (21)
    4:03
    17:57
    (25)
    (21)
    10:27
    28:24
    (23)
    (24)
    10:03
    38:27
    (23)
    (23)
    4:42
    43:09
    (12)
    (23)
    15:59
    59:08
    (24)
    (23)
    6:19
    1:05:27
    (24)
    (24)
    9:40
    1:15:07
    (20)
    (23)
    6:26
    1:21:33
    (25)
    (23)
    3:02
    1:24:35
    (23)
    (23)
    8:44
    1:33:19
    (24)
    (23)
    16:55
    1:50:14
    (24)
    (23)
    10:30
    2:00:44
    (24)
    (23)
    1:40
    2:02:24
    (19)
    (23)
    1:55
    2:04:19
    (22)
    (23)
    1:28
    2:05:47
    (16)
    (23)
    0:51
    2:06:38
    (21)
    (23)
    Евенко Ксения (2003) III
    Ориента-Весна
    24 02:18:02
    (25:34 мин/км)
    +1:24:58
    3:42
    3:42
    (25)
    (25)
    2:58
    6:40
    (15)
    (20)
    5:05
    11:45
    (14)
    (18)
    2:32
    14:17
    (15)
    (17)
    5:05
    19:22
    (13)
    (17)
    17:02
    36:24
    (24)
    (22)
    6:23
    42:47
    (19)
    (22)
    9:09
    51:56
    (23)
    (22)
    3:50
    55:46
    (16)
    (22)
    40:15
    1:36:01
    (25)
    (24)
    6:22
    1:42:23
    (24)
    (24)
    2:13
    1:44:36
    (11)
    (24)
    7:15
    1:51:51
    (20)
    (24)
    15:57
    2:07:48
    (23)
    (24)
    4:22
    2:12:10
    (10)
    (24)
    1:32
    2:13:42
    (16)
    (24)
    1:21
    2:15:03
    (13)
    (24)
    2:15
    2:17:18
    (21)
    (24)
    0:44
    2:18:02
    (17)
    (24)
    Петровская Яна (2003) III
    Ориента-Весна 1
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Мушакова София (2002) III
    Ориента-Кунцево
    - -
    3:01
    3:01
    (23)
    (23)
    22:26
    25:27
    (25)
    (25)
    13:00
    38:27
    (25)
    (25)
    3:31
    41:58
    (23)
    (25)
    11:36
    53:34
    (24)
    (25)
    8:47
    1:02:21
    (21)
    (25)
    6:40
    1:09:01
    (21)
    (25)
    25:01
    1:34:02
    (25)
    (25)
    5:37
    1:39:39
    (22)
    (25)
    6:50
    1:46:29
    (14)
    (25)
    5:17
    1:51:46
    (17)
    (25)
    7:57
    1:59:43
    (25)
    (25)
    6:56
    2:06:39
    (18)
    (25)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Мосолова Ольга (2003) III
    Москомпас
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Кислова Софья (2002) II
    Битца Ватутинки