Группа: Ж21Б
Регион: Москва
Район соревнований: ГО Ступино
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП18
Участников24
Длина дистанции5.400m
Абсолютно-лучший результат00:49:27

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 40)
    leg tot
    2( 47)
    leg tot
    3( 45)
    leg tot
    4( 46)
    leg tot
    5( 48)
    leg tot
    6( 89)
    leg tot
    7( 67)
    leg tot
    8( 69)
    leg tot
    9( 71)
    leg tot
    10( 51)
    leg tot
    11( 90)
    leg tot
    12( 56)
    leg tot
    13( 57)
    leg tot
    14( 34)
    leg tot
    15( 35)
    leg tot
    16( 31)
    leg tot
    17( 37)
    leg tot
    18(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 01:00:11
    (11:09 мин/км)
    -
    1:42
    1:42
    (1)
    (1)
    1:25
    3:07
    (1)
    (1)
    4:09
    7:16
    (3)
    (1)
    2:19
    9:35
    (5)
    (1)
    4:33
    14:08
    (5)
    (1)
    4:00
    18:08
    (1)
    (1)
    3:24
    21:32
    (1)
    (1)
    1:51
    23:23
    (1)
    (1)
    3:23
    26:46
    (4)
    (1)
    4:46
    31:32
    (3)
    (1)
    3:21
    34:53
    (1)
    (1)
    5:14
    40:07
    (19)
    (1)
    3:13
    43:20
    (3)
    (1)
    8:07
    51:27
    (3)
    (1)
    4:37
    56:04
    (9)
    (1)
    0:51
    56:55
    (1)
    (1)
    1:21
    58:16
    (3)
    (1)
    1:11
    59:27
    (2)
    (1)
    0:44
    1:00:11
    (3)
    (1)
    Захаревич Татьяна (1983) 
    Лично
    2 01:06:22
    (12:17 мин/км)
    +6:11
    1:44
    1:44
    (2)
    (2)
    2:42
    4:26
    (7)
    (3)
    7:25
    11:51
    (14)
    (6)
    2:17
    14:08
    (4)
    (4)
    3:36
    17:44
    (1)
    (3)
    4:16
    22:00
    (2)
    (3)
    4:59
    26:59
    (11)
    (2)
    4:17
    31:16
    (11)
    (2)
    2:50
    34:06
    (2)
    (2)
    5:55
    40:01
    (9)
    (3)
    4:38
    44:39
    (6)
    (3)
    5:36
    50:15
    (20)
    (4)
    2:47
    53:02
    (2)
    (2)
    6:22
    59:24
    (1)
    (2)
    2:33
    1:01:57
    (1)
    (2)
    1:10
    1:03:07
    (5)
    (2)
    1:14
    1:04:21
    (1)
    (2)
    1:18
    1:05:39
    (7)
    (2)
    0:43
    1:06:22
    (2)
    (2)
    Громыко Ольга (1981) I
    СК Фотон
    3 01:12:39
    (13:27 мин/км)
    +12:28
    1:46
    1:46
    (3)
    (3)
    2:36
    4:22
    (5)
    (2)
    3:58
    8:20
    (2)
    (2)
    2:16
    10:36
    (3)
    (2)
    9:55
    20:31
    (17)
    (5)
    6:15
    26:46
    (14)
    (7)
    5:53
    32:39
    (13)
    (7)
    4:43
    37:22
    (12)
    (6)
    2:46
    40:08
    (1)
    (6)
    4:04
    44:12
    (1)
    (5)
    3:39
    47:51
    (3)
    (5)
    5:00
    52:51
    (17)
    (6)
    2:38
    55:29
    (1)
    (5)
    7:07
    1:02:36
    (2)
    (3)
    5:23
    1:07:59
    (13)
    (3)
    1:19
    1:09:18
    (7)
    (3)
    1:28
    1:10:46
    (4)
    (3)
    1:07
    1:11:53
    (1)
    (3)
    0:46
    1:12:39
    (4)
    (3)
    Хохлова Наталья (1979) I
    CRAFT-Ориента
    4 01:15:10
    (13:55 мин/км)
    +14:59
    2:54
    2:54
    (14)
    (14)
    2:43
    5:37
    (8)
    (7)
    3:51
    9:28
    (1)
    (3)
    2:02
    11:30
    (1)
    (3)
    3:37
    15:07
    (2)
    (2)
    4:50
    19:57
    (3)
    (2)
    9:29
    29:26
    (18)
    (4)
    2:52
    32:18
    (4)
    (4)
    2:54
    35:12
    (3)
    (3)
    4:15
    39:27
    (2)
    (2)
    3:50
    43:17
    (4)
    (2)
    2:22
    45:39
    (3)
    (2)
    8:56
    54:35
    (23)
    (4)
    12:31
    1:07:06
    (12)
    (6)
    3:39
    1:10:45
    (4)
    (5)
    1:06
    1:11:51
    (3)
    (4)
    1:18
    1:13:09
    (2)
    (4)
    1:12
    1:14:21
    (4)
    (4)
    0:49
    1:15:10
    (6)
    (4)
    Рогачева Юлия (1986) II
    Лыткарино
    5 01:18:58
    (14:37 мин/км)
    +18:47
    2:09
    2:09
    (7)
    (7)
    3:17
    5:26
    (10)
    (6)
    5:41
    11:07
    (7)
    (5)
    3:09
    14:16
    (12)
    (5)
    4:29
    18:45
    (4)
    (4)
    5:23
    24:08
    (9)
    (4)
    4:18
    28:26
    (4)
    (3)
    2:54
    31:20
    (5)
    (3)
    4:42
    36:02
    (16)
    (4)
    5:46
    41:48
    (7)
    (4)
    5:27
    47:15
    (13)
    (4)
    2:57
    50:12
    (12)
    (3)
    4:12
    54:24
    (10)
    (3)
    11:06
    1:05:30
    (6)
    (5)
    6:11
    1:11:41
    (16)
    (6)
    1:47
    1:13:28
    (14)
    (5)
    2:17
    1:15:45
    (17)
    (5)
    2:04
    1:17:49
    (21)
    (5)
    1:09
    1:18:58
    (18)
    (5)
    Котова Марина (1980) I
    Ориента-Ski-O
    6 01:19:03
    (14:38 мин/км)
    +18:52
    3:24
    3:24
    (18)
    (18)
    8:26
    11:50
    (21)
    (20)
    4:32
    16:22
    (4)
    (15)
    2:38
    19:00
    (7)
    (14)
    4:42
    23:42
    (6)
    (10)
    5:17
    28:59
    (6)
    (8)
    4:13
    33:12
    (3)
    (8)
    4:44
    37:56
    (13)
    (8)
    3:57
    41:53
    (10)
    (7)
    5:04
    46:57
    (4)
    (7)
    6:03
    53:00
    (18)
    (8)
    1:59
    54:59
    (1)
    (8)
    3:48
    58:47
    (5)
    (7)
    9:37
    1:08:24
    (5)
    (7)
    6:22
    1:14:46
    (17)
    (7)
    0:51
    1:15:37
    (1)
    (6)
    1:28
    1:17:05
    (4)
    (6)
    1:11
    1:18:16
    (2)
    (6)
    0:47
    1:19:03
    (5)
    (6)
    Черная Зоя (1979) III
    Битца Ватутинки
    7 01:22:53
    (15:21 мин/км)
    +22:42
    1:53
    1:53
    (4)
    (4)
    3:57
    5:50
    (11)
    (8)
    9:25
    15:15
    (19)
    (11)
    2:03
    17:18
    (2)
    (8)
    4:55
    22:13
    (8)
    (8)
    10:02
    32:15
    (22)
    (13)
    3:25
    35:40
    (2)
    (11)
    1:54
    37:34
    (2)
    (7)
    5:22
    42:56
    (19)
    (9)
    6:09
    49:05
    (10)
    (9)
    3:32
    52:37
    (2)
    (7)
    2:08
    54:45
    (2)
    (7)
    4:20
    59:05
    (12)
    (8)
    14:26
    1:13:31
    (18)
    (8)
    3:28
    1:16:59
    (2)
    (8)
    1:07
    1:18:06
    (4)
    (7)
    2:14
    1:20:20
    (16)
    (7)
    1:36
    1:21:56
    (14)
    (7)
    0:57
    1:22:53
    (10)
    (7)
    Молчанова Вера (1987) I
    Лично
    8 01:25:31
    (15:50 мин/км)
    +25:20
    2:14
    2:14
    (8)
    (8)
    4:57
    7:11
    (15)
    (12)
    8:21
    15:32
    (18)
    (14)
    2:23
    17:55
    (6)
    (10)
    4:47
    22:42
    (7)
    (9)
    7:24
    30:06
    (19)
    (9)
    4:36
    34:42
    (9)
    (9)
    3:49
    38:31
    (9)
    (9)
    3:50
    42:21
    (9)
    (8)
    6:39
    49:00
    (12)
    (8)
    4:43
    53:43
    (7)
    (9)
    2:40
    56:23
    (7)
    (9)
    5:10
    1:01:33
    (16)
    (9)
    12:50
    1:14:23
    (13)
    (9)
    5:04
    1:19:27
    (12)
    (9)
    1:35
    1:21:02
    (10)
    (8)
    1:50
    1:22:52
    (8)
    (8)
    1:38
    1:24:30
    (15)
    (8)
    1:01
    1:25:31
    (14)
    (8)
    Смирнова Татьяна (1971) I
    ВетерОК
    9 01:26:10
    (15:57 мин/км)
    +25:59
    2:33
    2:33
    (11)
    (11)
    2:13
    4:46
    (3)
    (4)
    6:02
    10:48
    (8)
    (4)
    3:37
    14:25
    (16)
    (6)
    6:36
    21:01
    (13)
    (7)
    5:30
    26:31
    (10)
    (6)
    4:34
    31:05
    (8)
    (6)
    3:28
    34:33
    (7)
    (5)
    5:25
    39:58
    (20)
    (5)
    5:43
    45:41
    (6)
    (6)
    4:16
    49:57
    (5)
    (6)
    2:40
    52:37
    (7)
    (5)
    3:17
    55:54
    (4)
    (6)
    9:01
    1:04:55
    (4)
    (4)
    3:33
    1:08:28
    (3)
    (4)
    12:56
    1:21:24
    (22)
    (9)
    2:08
    1:23:32
    (14)
    (9)
    1:30
    1:25:02
    (12)
    (9)
    1:08
    1:26:10
    (17)
    (9)
    Ладонычева Галина (1982) 
    О-Фрязино
    10 01:29:38
    (16:36 мин/км)
    +29:27
    2:06
    2:06
    (6)
    (6)
    5:07
    7:13
    (16)
    (13)
    6:26
    13:39
    (10)
    (7)
    2:47
    16:26
    (8)
    (7)
    4:27
    20:53
    (3)
    (6)
    4:56
    25:49
    (4)
    (5)
    4:27
    30:16
    (7)
    (5)
    9:31
    39:47
    (23)
    (11)
    4:10
    43:57
    (11)
    (10)
    7:14
    51:11
    (15)
    (11)
    4:50
    56:01
    (8)
    (10)
    2:38
    58:39
    (6)
    (10)
    3:54
    1:02:33
    (6)
    (10)
    17:16
    1:19:49
    (21)
    (10)
    3:46
    1:23:35
    (5)
    (10)
    1:51
    1:25:26
    (15)
    (10)
    1:49
    1:27:15
    (7)
    (10)
    1:27
    1:28:42
    (11)
    (10)
    0:56
    1:29:38
    (9)
    (10)
    Ганичева Ольга (1984) I
    ParkRest
    11 01:34:25
    (17:29 мин/км)
    +34:14
    2:27
    2:27
    (10)
    (10)
    13:31
    15:58
    (23)
    (22)
    4:36
    20:34
    (5)
    (21)
    2:54
    23:28
    (9)
    (21)
    4:58
    28:26
    (9)
    (15)
    6:39
    35:05
    (18)
    (15)
    8:26
    43:31
    (15)
    (14)
    3:35
    47:06
    (8)
    (14)
    3:29
    50:35
    (5)
    (14)
    6:38
    57:13
    (11)
    (12)
    5:16
    1:02:29
    (10)
    (12)
    2:32
    1:05:01
    (4)
    (12)
    3:58
    1:08:59
    (7)
    (12)
    14:54
    1:23:53
    (19)
    (12)
    4:43
    1:28:36
    (10)
    (12)
    1:42
    1:30:18
    (11)
    (12)
    1:58
    1:32:16
    (11)
    (11)
    1:19
    1:33:35
    (8)
    (12)
    0:50
    1:34:25
    (7)
    (11)
    Малкина Юлия (1990) 
    Лично
    12 01:34:37
    (17:31 мин/км)
    +34:26
    2:56
    2:56
    (15)
    (15)
    4:55
    7:51
    (14)
    (15)
    7:25
    15:16
    (14)
    (12)
    4:23
    19:39
    (20)
    (15)
    5:45
    25:24
    (11)
    (12)
    6:04
    31:28
    (13)
    (12)
    9:22
    40:50
    (17)
    (12)
    2:58
    43:48
    (6)
    (12)
    3:38
    47:26
    (6)
    (12)
    14:36
    1:02:02
    (22)
    (14)
    5:17
    1:07:19
    (11)
    (13)
    2:59
    1:10:18
    (13)
    (13)
    4:00
    1:14:18
    (8)
    (13)
    11:10
    1:25:28
    (7)
    (13)
    3:48
    1:29:16
    (6)
    (13)
    1:28
    1:30:44
    (8)
    (13)
    1:32
    1:32:16
    (6)
    (11)
    1:17
    1:33:33
    (6)
    (11)
    1:04
    1:34:37
    (16)
    (12)
    Малова Анастасия (1996) I
    ССО МИФИ
    13 01:35:22
    (17:40 мин/км)
    +35:11
    2:25
    2:25
    (9)
    (9)
    4:20
    6:45
    (12)
    (10)
    7:59
    14:44
    (16)
    (10)
    3:05
    17:49
    (11)
    (9)
    8:00
    25:49
    (15)
    (13)
    5:20
    31:09
    (7)
    (11)
    4:26
    35:35
    (6)
    (10)
    3:59
    39:34
    (10)
    (10)
    4:26
    44:00
    (13)
    (11)
    7:03
    51:03
    (14)
    (10)
    6:55
    57:58
    (19)
    (11)
    2:37
    1:00:35
    (5)
    (11)
    7:35
    1:08:10
    (21)
    (11)
    15:07
    1:23:17
    (20)
    (11)
    3:58
    1:27:15
    (8)
    (11)
    1:15
    1:28:30
    (6)
    (11)
    4:56
    1:33:26
    (22)
    (13)
    1:15
    1:34:41
    (5)
    (13)
    0:41
    1:35:22
    (1)
    (13)
    Козлова Марина (1971) II
    Ориента-Скрум
    14 01:38:14
    (18:11 мин/км)
    +38:03
    3:53
    3:53
    (19)
    (19)
    6:15
    10:08
    (17)
    (17)
    7:04
    17:12
    (12)
    (18)
    4:31
    21:43
    (23)
    (18)
    5:45
    27:28
    (11)
    (14)
    6:03
    33:31
    (12)
    (14)
    9:31
    43:02
    (19)
    (13)
    2:43
    45:45
    (3)
    (13)
    3:39
    49:24
    (7)
    (13)
    14:44
    1:04:08
    (23)
    (15)
    5:20
    1:09:28
    (12)
    (15)
    2:56
    1:12:24
    (11)
    (15)
    4:06
    1:16:30
    (9)
    (15)
    11:11
    1:27:41
    (8)
    (14)
    3:53
    1:31:34
    (7)
    (14)
    1:32
    1:33:06
    (9)
    (14)
    1:50
    1:34:56
    (8)
    (14)
    2:02
    1:36:58
    (19)
    (14)
    1:16
    1:38:14
    (19)
    (14)
    Филиппова Александра (1996) I
    ССО МИФИ
    15 01:43:20
    (19:08 мин/км)
    +43:09
    2:52
    2:52
    (13)
    (13)
    2:29
    5:21
    (4)
    (5)
    11:26
    16:47
    (20)
    (16)
    3:57
    20:44
    (19)
    (17)
    11:59
    32:43
    (18)
    (18)
    8:21
    41:04
    (20)
    (18)
    4:52
    45:56
    (10)
    (17)
    4:53
    50:49
    (15)
    (16)
    4:55
    55:44
    (17)
    (16)
    9:08
    1:04:52
    (18)
    (16)
    6:01
    1:10:53
    (17)
    (16)
    2:41
    1:13:34
    (9)
    (16)
    5:21
    1:18:55
    (20)
    (16)
    12:10
    1:31:05
    (10)
    (15)
    5:30
    1:36:35
    (15)
    (15)
    1:51
    1:38:26
    (15)
    (15)
    2:07
    1:40:33
    (13)
    (15)
    1:44
    1:42:17
    (16)
    (15)
    1:03
    1:43:20
    (15)
    (15)
    Ильченко Антонина (1973) III
    Москомпас-Ориента
    16 01:48:04
    (20:01 мин/км)
    +47:53
    2:46
    2:46
    (12)
    (12)
    4:41
    7:27
    (13)
    (14)
    6:38
    14:05
    (11)
    (8)
    4:27
    18:32
    (22)
    (12)
    18:14
    36:46
    (21)
    (19)
    6:33
    43:19
    (16)
    (19)
    5:16
    48:35
    (12)
    (19)
    5:30
    54:05
    (16)
    (19)
    5:31
    59:36
    (21)
    (19)
    6:44
    1:06:20
    (13)
    (17)
    5:09
    1:11:29
    (9)
    (17)
    8:05
    1:19:34
    (22)
    (17)
    4:16
    1:23:50
    (11)
    (17)
    12:05
    1:35:55
    (9)
    (16)
    4:56
    1:40:51
    (11)
    (16)
    1:55
    1:42:46
    (17)
    (16)
    2:36
    1:45:22
    (20)
    (16)
    1:44
    1:47:06
    (16)
    (16)
    0:58
    1:48:04
    (11)
    (16)
    Шебашова Анастасия (1980) III
    Ориента-Ski-O
    17 01:57:40
    (21:47 мин/км)
    +57:29
    3:21
    3:21
    (17)
    (17)
    8:13
    11:34
    (20)
    (19)
    8:07
    19:41
    (17)
    (20)
    3:31
    23:12
    (15)
    (20)
    6:58
    30:10
    (14)
    (16)
    8:47
    38:57
    (21)
    (17)
    8:36
    47:33
    (16)
    (18)
    6:12
    53:45
    (18)
    (18)
    5:14
    58:59
    (18)
    (18)
    7:47
    1:06:46
    (16)
    (18)
    10:56
    1:17:42
    (23)
    (19)
    7:28
    1:25:10
    (21)
    (18)
    4:37
    1:29:47
    (14)
    (18)
    13:15
    1:43:02
    (14)
    (17)
    8:11
    1:51:13
    (21)
    (17)
    1:45
    1:52:58
    (13)
    (17)
    1:57
    1:54:55
    (10)
    (17)
    1:46
    1:56:41
    (18)
    (17)
    0:59
    1:57:40
    (13)
    (17)
    Химочкина Татьяна (1964) II
    Ориента-Весна 1
    18 02:02:26
    (22:40 мин/км)
    +1:02:15
    4:23
    4:23
    (21)
    (21)
    2:10
    6:33
    (2)
    (9)
    12:10
    18:43
    (22)
    (19)
    3:56
    22:39
    (17)
    (19)
    22:06
    44:45
    (22)
    (20)
    5:20
    50:05
    (7)
    (20)
    4:25
    54:30
    (5)
    (20)
    5:39
    1:00:09
    (17)
    (20)
    11:44
    1:11:53
    (23)
    (20)
    5:54
    1:17:47
    (8)
    (20)
    6:59
    1:24:46
    (20)
    (20)
    5:10
    1:29:56
    (18)
    (20)
    4:36
    1:34:32
    (13)
    (19)
    12:11
    1:46:43
    (11)
    (18)
    8:38
    1:55:21
    (22)
    (18)
    1:42
    1:57:03
    (11)
    (18)
    3:04
    2:00:07
    (21)
    (18)
    1:21
    2:01:28
    (10)
    (18)
    0:58
    2:02:26
    (11)
    (18)
    Марченко Надежда (1981) 
    О-Фрязино
    19 02:05:08
    (23:10 мин/км)
    +1:04:57
    1:54
    1:54
    (5)
    (5)
    7:58
    9:52
    (19)
    (16)
    5:24
    15:16
    (6)
    (12)
    3:29
    18:45
    (14)
    (13)
    5:05
    23:50
    (10)
    (11)
    6:38
    30:28
    (17)
    (10)
    13:43
    44:11
    (20)
    (15)
    4:50
    49:01
    (14)
    (15)
    3:39
    52:40
    (7)
    (15)
    5:22
    58:02
    (5)
    (13)
    10:40
    1:08:42
    (22)
    (14)
    2:53
    1:11:35
    (10)
    (14)
    4:40
    1:16:15
    (15)
    (14)
    36:08
    1:52:23
    (22)
    (19)
    5:28
    1:57:51
    (14)
    (19)
    1:56
    1:59:47
    (18)
    (19)
    2:23
    2:02:10
    (19)
    (19)
    2:03
    2:04:13
    (20)
    (19)
    0:55
    2:05:08
    (8)
    (19)
    Ляховецкая Елизавета (2000) II
    Москомпас-Ориента
    20 02:17:02
    (25:23 мин/км)
    +1:16:51
    3:11
    3:11
    (16)
    (16)
    22:13
    25:24
    (24)
    (24)
    12:25
    37:49
    (23)
    (23)
    3:21
    41:10
    (13)
    (23)
    9:44
    50:54
    (16)
    (23)
    5:30
    56:24
    (10)
    (22)
    14:15
    1:10:39
    (22)
    (21)
    7:41
    1:18:20
    (21)
    (21)
    4:21
    1:22:41
    (12)
    (21)
    9:44
    1:32:25
    (20)
    (21)
    5:51
    1:38:16
    (15)
    (21)
    3:12
    1:41:28
    (16)
    (21)
    5:11
    1:46:39
    (17)
    (21)
    14:18
    2:00:57
    (16)
    (20)
    8:00
    2:08:57
    (19)
    (20)
    2:43
    2:11:40
    (20)
    (20)
    2:09
    2:13:49
    (15)
    (20)
    1:31
    2:15:20
    (13)
    (20)
    1:42
    2:17:02
    (20)
    (20)
    Миндрина Юлия (1981) 
    О-Фрязино
    21 02:26:04
    (27:03 мин/км)
    +1:25:53
    8:21
    8:21
    (24)
    (24)
    2:41
    11:02
    (6)
    (18)
    6:04
    17:06
    (9)
    (17)
    3:04
    20:10
    (10)
    (16)
    27:43
    47:53
    (23)
    (21)
    5:16
    53:09
    (5)
    (21)
    26:50
    1:19:59
    (23)
    (22)
    7:28
    1:27:27
    (19)
    (22)
    4:33
    1:32:00
    (15)
    (22)
    9:51
    1:41:51
    (21)
    (22)
    5:33
    1:47:24
    (14)
    (22)
    3:07
    1:50:31
    (15)
    (22)
    5:15
    1:55:46
    (19)
    (22)
    14:07
    2:09:53
    (15)
    (21)
    8:05
    2:17:58
    (20)
    (21)
    2:39
    2:20:37
    (19)
    (21)
    2:21
    2:22:58
    (18)
    (21)
    1:20
    2:24:18
    (9)
    (21)
    1:46
    2:26:04
    (21)
    (21)
    Смирнова Анна (1980) 
    О-Фрязино
    - -
    4:01
    4:01
    (20)
    (20)
    3:02
    7:03
    (9)
    (11)
    7:07
    14:10
    (13)
    (9)
    3:56
    18:06
    (17)
    (11)
    14:15
    32:21
    (20)
    (17)
    6:27
    38:48
    (15)
    (16)
    6:32
    45:20
    (14)
    (16)
    7:43
    53:03
    (22)
    (17)
    5:54
    58:57
    (22)
    (17)
    8:14
    1:07:11
    (17)
    (19)
    9:22
    1:16:33
    (21)
    (18)
    13:18
    1:29:51
    (23)
    (19)
    7:42
    1:37:33
    (22)
    (20)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Жильцова Наталья (1969) II
    ОриентТир
    - -
    5:41
    5:41
    (23)
    (23)
    12:18
    17:59
    (22)
    (23)
    11:38
    29:37
    (21)
    (22)
    4:23
    34:00
    (20)
    (22)
    13:59
    47:59
    (19)
    (22)
    25:44
    1:13:43
    (23)
    (23)
    14:12
    1:27:55
    (21)
    (23)
    7:37
    1:35:32
    (20)
    (23)
    4:27
    1:39:59
    (14)
    (23)
    9:33
    1:49:32
    (19)
    (23)
    5:56
    1:55:28
    (16)
    (23)
    2:59
    1:58:27
    (13)
    (23)
    5:13
    2:03:40
    (18)
    (23)
    14:23
    2:18:03
    (17)
    (22)
    7:52
    2:25:55
    (18)
    (22)
    3:05
    2:29:00
    (21)
    (22)
    1:59
    2:30:59
    (12)
    (22)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Борисова Елена (1980) 
    О-Фрязино
    - -
    5:14
    5:14
    (22)
    (22)
    7:12
    12:26
    (18)
    (21)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Голинская Ирина (1981) II
    Ориента-Скрум