Группа: М12
Регион: Москва
Район соревнований: ГО Ступино
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП15
Участников63
Длина дистанции3.500m
Абсолютно-лучший результат00:23:27

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 43)
    leg tot
    2( 80)
    leg tot
    3( 59)
    leg tot
    4( 81)
    leg tot
    5( 75)
    leg tot
    6( 90)
    leg tot
    7( 52)
    leg tot
    8( 88)
    leg tot
    9( 86)
    leg tot
    10( 39)
    leg tot
    11( 77)
    leg tot
    12( 36)
    leg tot
    13( 32)
    leg tot
    14( 33)
    leg tot
    15(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:29:29
    (8:25 мин/км)
    -
    2:04
    2:04
    (5)
    (5)
    3:58
    6:02
    (12)
    (7)
    0:19
    6:21
    (1)
    (6)
    1:53
    8:14
    (7)
    (4)
    2:09
    10:23
    (4)
    (4)
    1:55
    12:18
    (2)
    (4)
    0:50
    13:08
    (5)
    (3)
    2:32
    15:40
    (6)
    (2)
    2:14
    17:54
    (4)
    (1)
    2:55
    20:49
    (3)
    (1)
    0:59
    21:48
    (6)
    (1)
    3:01
    24:49
    (12)
    (1)
    2:19
    27:08
    (17)
    (1)
    0:55
    28:03
    (1)
    (1)
    0:42
    28:45
    (1)
    (1)
    0:44
    29:29
    (23)
    (1)
    Грибанов Федор (2006) Iю
    О-Фрязино
    2 00:31:08
    (8:54 мин/км)
    +1:39
    2:09
    2:09
    (8)
    (8)
    3:54
    6:03
    (11)
    (8)
    0:30
    6:33
    (12)
    (7)
    2:38
    9:11
    (22)
    (8)
    1:59
    11:10
    (2)
    (6)
    2:22
    13:32
    (11)
    (6)
    1:09
    14:41
    (22)
    (6)
    2:12
    16:53
    (2)
    (4)
    1:56
    18:49
    (1)
    (3)
    2:14
    21:03
    (2)
    (2)
    0:49
    21:52
    (1)
    (2)
    3:09
    25:01
    (13)
    (2)
    3:17
    28:18
    (32)
    (2)
    1:19
    29:37
    (14)
    (2)
    0:55
    30:32
    (8)
    (2)
    0:36
    31:08
    (3)
    (2)
    Павликов Петр (2006) I
    Ориента-Скрум
    3 00:32:07
    (9:11 мин/км)
    +2:38
    1:56
    1:56
    (2)
    (2)
    3:05
    5:01
    (2)
    (2)
    0:24
    5:25
    (4)
    (2)
    1:30
    6:55
    (1)
    (1)
    2:16
    9:11
    (7)
    (1)
    1:57
    11:08
    (3)
    (1)
    0:47
    11:55
    (3)
    (1)
    3:01
    14:56
    (9)
    (1)
    3:08
    18:04
    (19)
    (2)
    3:04
    21:08
    (4)
    (3)
    4:49
    25:57
    (51)
    (6)
    1:58
    27:55
    (1)
    (4)
    1:22
    29:17
    (2)
    (3)
    1:14
    30:31
    (10)
    (3)
    0:59
    31:30
    (15)
    (3)
    0:37
    32:07
    (4)
    (3)
    Романов Павел (2007) Iю
    КСО Фрязино
    4 00:33:10
    (9:29 мин/км)
    +3:41
    2:02
    2:02
    (4)
    (4)
    2:49
    4:51
    (1)
    (1)
    0:25
    5:16
    (8)
    (1)
    3:33
    8:49
    (29)
    (6)
    2:35
    11:24
    (11)
    (7)
    1:59
    13:23
    (4)
    (5)
    1:01
    14:24
    (10)
    (5)
    2:25
    16:49
    (3)
    (3)
    2:51
    19:40
    (13)
    (4)
    3:52
    23:32
    (15)
    (4)
    1:03
    24:35
    (7)
    (3)
    2:45
    27:20
    (8)
    (3)
    3:00
    30:20
    (30)
    (4)
    1:11
    31:31
    (7)
    (4)
    0:58
    32:29
    (12)
    (4)
    0:41
    33:10
    (12)
    (4)
    Юрчук Андрей (2006) Iю
    СК Фотон
    5 00:34:10
    (9:46 мин/км)
    +4:41
    2:45
    2:45
    (14)
    (14)
    4:20
    7:05
    (17)
    (13)
    2:29
    9:34
    (54)
    (16)
    2:11.13
    11:45.13
    (12)
    (13)
    2:27.87
    14:13
    (9)
    (12)
    2:21
    16:34
    (9)
    (11)
    1:11
    17:45
    (26)
    (12)
    2:10
    19:55
    (1)
    (9)
    1:56
    21:51
    (1)
    (6)
    2:13
    24:04
    (1)
    (5)
    0:50
    24:54
    (2)
    (4)
    3:09
    28:03
    (13)
    (5)
    3:20
    31:23
    (33)
    (5)
    1:19
    32:42
    (14)
    (5)
    0:51
    33:33
    (3)
    (5)
    0:37
    34:10
    (4)
    (5)
    Невежин Александр (2006) Iю
    Ориента-Скрум
    6 00:36:01
    (10:17 мин/км)
    +6:32
    4:41
    4:41
    (40)
    (40)
    4:18
    8:59
    (16)
    (17)
    0:24
    9:23
    (4)
    (14)
    2:04
    11:27
    (9)
    (12)
    1:58
    13:25
    (1)
    (9)
    1:49
    15:14
    (1)
    (8)
    0:48
    16:02
    (4)
    (8)
    2:25
    18:27
    (3)
    (6)
    3:39
    22:06
    (27)
    (7)
    3:14
    25:20
    (7)
    (7)
    4:39
    29:59
    (50)
    (7)
    2:11
    32:10
    (3)
    (7)
    1:11
    33:21
    (1)
    (6)
    1:13
    34:34
    (9)
    (6)
    0:56
    35:30
    (10)
    (6)
    0:31
    36:01
    (1)
    (6)
    Степанов Николай (2006) Iю
    СК Фотон
    7 00:38:34
    (11:01 мин/км)
    +9:05
    1:54
    1:54
    (1)
    (1)
    3:35
    5:29
    (4)
    (3)
    0:37
    6:06
    (16)
    (3)
    1:40
    7:46
    (4)
    (3)
    2:07
    9:53
    (3)
    (3)
    2:17
    12:10
    (8)
    (2)
    0:56
    13:06
    (8)
    (2)
    5:50
    18:56
    (37)
    (7)
    2:19
    21:15
    (7)
    (5)
    3:04
    24:19
    (4)
    (6)
    1:15
    25:34
    (15)
    (5)
    5:14
    30:48
    (34)
    (6)
    4:49
    35:37
    (42)
    (7)
    1:12
    36:49
    (8)
    (7)
    1:02
    37:51
    (18)
    (7)
    0:43
    38:34
    (20)
    (7)
    Калинин Матвей (2006) I
    Тропа
    8 00:39:34
    (11:18 мин/км)
    +10:05
    2:53
    2:53
    (15)
    (15)
    3:39
    6:32
    (7)
    (11)
    2:11
    8:43
    (51)
    (12)
    2:29
    11:12
    (18)
    (10)
    2:37
    13:49
    (13)
    (10)
    2:14
    16:03
    (6)
    (9)
    1:04
    17:07
    (14)
    (9)
    5:50
    22:57
    (37)
    (11)
    3:42
    26:39
    (30)
    (14)
    3:16
    29:55
    (9)
    (10)
    0:53
    30:48
    (3)
    (8)
    2:21
    33:09
    (4)
    (8)
    3:22
    36:31
    (34)
    (8)
    1:22
    37:53
    (16)
    (8)
    1:02
    38:55
    (18)
    (8)
    0:39
    39:34
    (8)
    (8)
    Чертков Фёдор (2006) Iю
    CRAFT-Ориента
    9 00:39:41
    (11:20 мин/км)
    +10:12
    1:59
    1:59
    (3)
    (3)
    9:28
    11:27
    (46)
    (33)
    0:32
    11:59
    (14)
    (32)
    1:42
    13:41
    (5)
    (19)
    2:42
    16:23
    (15)
    (14)
    2:59
    19:22
    (20)
    (16)
    1:00
    20:22
    (9)
    (14)
    3:32
    23:54
    (16)
    (15)
    2:04
    25:58
    (3)
    (11)
    4:51
    30:49
    (24)
    (12)
    0:58
    31:47
    (5)
    (10)
    2:37
    34:24
    (7)
    (9)
    2:14
    36:38
    (15)
    (9)
    1:25
    38:03
    (18)
    (9)
    0:58
    39:01
    (12)
    (9)
    0:40
    39:41
    (9)
    (9)
    Шепитько Даниэль (2006) II
    Москомпас-Ориента
    10 00:41:22
    (11:49 мин/км)
    +11:53
    2:42
    2:42
    (13)
    (13)
    6:42
    9:24
    (35)
    (21)
    0:24
    9:48
    (4)
    (18)
    1:34
    11:22
    (3)
    (11)
    2:56
    14:18
    (18)
    (13)
    3:03
    17:21
    (24)
    (13)
    1:18
    18:39
    (29)
    (13)
    5:03
    23:42
    (29)
    (12)
    2:38
    26:20
    (11)
    (12)
    4:02
    30:22
    (19)
    (11)
    1:19
    31:41
    (17)
    (9)
    2:57
    34:38
    (9)
    (10)
    2:41
    37:19
    (24)
    (10)
    2:28
    39:47
    (43)
    (10)
    0:49
    40:36
    (2)
    (10)
    0:46
    41:22
    (27)
    (10)
    Соколов Артём (2007) Iю
    Малахит-Ориента
    11 00:42:58
    (12:17 мин/км)
    +13:29
    2:05
    2:05
    (6)
    (6)
    3:44
    5:49
    (10)
    (6)
    0:28
    6:17
    (11)
    (5)
    2:04
    8:21
    (9)
    (5)
    2:10
    10:31
    (5)
    (5)
    4:19
    14:50
    (37)
    (7)
    0:43
    15:33
    (1)
    (7)
    2:25
    17:58
    (3)
    (5)
    7:20
    25:18
    (46)
    (10)
    3:49
    29:07
    (14)
    (9)
    4:28
    33:35
    (49)
    (11)
    2:58
    36:33
    (10)
    (11)
    2:43
    39:16
    (25)
    (11)
    2:07
    41:23
    (36)
    (12)
    0:51
    42:14
    (3)
    (11)
    0:44
    42:58
    (23)
    (11)
    Сошников Данила (2007) Iю
    Хорошево СШ№102
    12 00:43:00
    (12:17 мин/км)
    +13:31
    2:17
    2:17
    (10)
    (10)
    4:11
    6:28
    (14)
    (10)
    0:35
    7:03
    (15)
    (8)
    6:54
    13:57
    (52)
    (20)
    2:37
    16:34
    (13)
    (16)
    2:33
    19:07
    (14)
    (14)
    1:23
    20:30
    (33)
    (15)
    3:15
    23:45
    (13)
    (13)
    4:45
    28:30
    (38)
    (15)
    4:26
    32:56
    (21)
    (13)
    1:37
    34:33
    (31)
    (12)
    2:58
    37:31
    (10)
    (12)
    2:34
    40:05
    (22)
    (14)
    1:16
    41:21
    (13)
    (11)
    0:58
    42:19
    (12)
    (12)
    0:41
    43:00
    (12)
    (12)
    Соколов Егор (2006) III
    Москомпас-Ориента
    13 00:43:52
    (12:32 мин/км)
    +14:23
    2:08
    2:08
    (7)
    (7)
    3:40
    5:48
    (8)
    (5)
    1:57
    7:45
    (50)
    (11)
    9:28
    17:13
    (55)
    (35)
    3:10
    20:23
    (21)
    (28)
    2:04
    22:27
    (5)
    (20)
    0:55
    23:22
    (7)
    (19)
    4:06
    27:28
    (18)
    (16)
    3:39
    31:07
    (27)
    (16)
    3:16
    34:23
    (9)
    (14)
    1:27
    35:50
    (23)
    (14)
    1:59
    37:49
    (2)
    (13)
    1:58
    39:47
    (12)
    (12)
    1:49
    41:36
    (34)
    (13)
    1:30
    43:06
    (37)
    (13)
    0:46
    43:52
    (27)
    (13)
    Саид Самир (2006) Iю
    Хорошево СШ№102
    14 00:44:34
    (12:44 мин/км)
    +15:05
    2:53
    2:53
    (15)
    (15)
    4:00
    6:53
    (13)
    (12)
    0:20
    7:13
    (2)
    (10)
    1:51
    9:04
    (6)
    (7)
    3:19
    12:23
    (23)
    (8)
    4:15
    16:38
    (35)
    (12)
    0:45
    17:23
    (2)
    (11)
    4:13
    21:36
    (20)
    (10)
    2:17
    23:53
    (6)
    (9)
    3:14
    27:07
    (7)
    (8)
    7:32
    34:39
    (54)
    (13)
    3:27
    38:06
    (20)
    (14)
    1:45
    39:51
    (6)
    (13)
    3:08
    42:59
    (45)
    (14)
    1:03
    44:02
    (21)
    (14)
    0:32
    44:34
    (2)
    (14)
    Гудков Максим (2006) II
    Ориента-STAR
    15 00:45:00
    (12:51 мин/км)
    +15:31
    7:58
    7:58
    (53)
    (53)
    3:36
    11:34
    (5)
    (34)
    2:12
    13:46
    (52)
    (38)
    2:30
    16:16
    (19)
    (29)
    2:35
    18:51
    (11)
    (22)
    2:16
    21:07
    (7)
    (17)
    1:09
    22:16
    (22)
    (17)
    5:43
    27:59
    (35)
    (17)
    3:47
    31:46
    (32)
    (18)
    3:11
    34:57
    (6)
    (15)
    0:56
    35:53
    (4)
    (15)
    2:23
    38:16
    (5)
    (15)
    3:32
    41:48
    (35)
    (15)
    1:14
    43:02
    (10)
    (15)
    1:07
    44:09
    (27)
    (15)
    0:51
    45:00
    (43)
    (15)
    Клюкин Александр (2006) Iю
    CRAFT-Ориента
    16 00:45:46
    (13:05 мин/км)
    +16:17
    2:37
    2:37
    (12)
    (12)
    3:42
    6:19
    (9)
    (9)
    0:49
    7:08
    (29)
    (9)
    2:21
    9:29
    (17)
    (9)
    4:21
    13:50
    (36)
    (11)
    2:28
    16:18
    (12)
    (10)
    1:04
    17:22
    (14)
    (10)
    6:23
    23:45
    (44)
    (13)
    2:50
    26:35
    (12)
    (13)
    9:28
    36:03
    (47)
    (19)
    1:36
    37:39
    (29)
    (17)
    3:14
    40:53
    (15)
    (17)
    1:43
    42:36
    (5)
    (16)
    1:38
    44:14
    (30)
    (16)
    0:54
    45:08
    (7)
    (16)
    0:38
    45:46
    (6)
    (16)
    Ивочкин Максим (2006) Iю
    Битца Ватутинки
    17 00:47:12
    (13:29 мин/км)
    +17:43
    2:14
    2:14
    (9)
    (9)
    10:18
    12:32
    (48)
    (37)
    1:08
    13:40
    (40)
    (37)
    4:02
    17:42
    (37)
    (36)
    4:35
    22:17
    (40)
    (34)
    2:55
    25:12
    (19)
    (26)
    1:25
    26:37
    (35)
    (27)
    2:41
    29:18
    (7)
    (20)
    2:35
    31:53
    (9)
    (19)
    3:55
    35:48
    (16)
    (16)
    1:19
    37:07
    (17)
    (16)
    3:49
    40:56
    (24)
    (18)
    2:22.9
    43:18.9
    (19)
    (17)
    2:14.1
    45:33
    (41)
    (17)
    0:56
    46:29
    (10)
    (17)
    0:43
    47:12
    (20)
    (17)
    Хробостов Лев (2006) Iю
    CRAFT-Ориента
    18 00:48:58
    (13:59 мин/км)
    +19:29
    2:55
    2:55
    (17)
    (17)
    5:12
    8:07
    (21)
    (15)
    0:39
    8:46
    (18)
    (13)
    4:38
    13:24
    (39)
    (17)
    6:03
    19:27
    (47)
    (26)
    3:00
    22:27
    (21)
    (20)
    1:39
    24:06
    (45)
    (22)
    4:26
    28:32
    (25)
    (18)
    3:10
    31:42
    (20)
    (17)
    4:16
    35:58
    (20)
    (18)
    2:39
    38:37
    (45)
    (21)
    3:56
    42:33
    (25)
    (19)
    2:24
    44:57
    (20)
    (18)
    2:16
    47:13
    (42)
    (18)
    1:01
    48:14
    (17)
    (18)
    0:44
    48:58
    (23)
    (18)
    Афанасьев Михаил (2007) Iю
    CRAFT-Ориента
    19 00:50:39
    (14:28 мин/км)
    +21:10
    2:30
    2:30
    (11)
    (11)
    3:10
    5:40
    (3)
    (4)
    0:27
    6:07
    (10)
    (4)
    1:32
    7:39
    (2)
    (2)
    2:12
    9:51
    (6)
    (2)
    2:21
    12:12
    (9)
    (3)
    1:09
    13:21
    (22)
    (4)
    6:19
    19:40
    (43)
    (8)
    2:58
    22:38
    (16)
    (8)
    13:11
    35:49
    (51)
    (17)
    2:21
    38:10
    (43)
    (18)
    2:31
    40:41
    (6)
    (16)
    6:59
    47:40
    (47)
    (19)
    1:25
    49:05
    (18)
    (19)
    0:53
    49:58
    (6)
    (19)
    0:41
    50:39
    (12)
    (19)
    Дунаев Михаил (2006) Iю
    Ориента-Скрум
    20 00:51:44
    (14:47 мин/км)
    +22:15
    4:49
    4:49
    (42)
    (42)
    6:02
    10:51
    (27)
    (30)
    0:45
    11:36
    (25)
    (29)
    5:00
    16:36
    (44)
    (30)
    5:53
    22:29
    (45)
    (35)
    3:00
    25:29
    (21)
    (30)
    1:38
    27:07
    (44)
    (29)
    4:23
    31:30
    (23)
    (27)
    3:30
    35:00
    (23)
    (27)
    3:55
    38:55
    (16)
    (23)
    2:58
    41:53
    (46)
    (24)
    3:45
    45:38
    (23)
    (22)
    2:21
    47:59
    (18)
    (21)
    2:12
    50:11
    (39)
    (22)
    0:52
    51:03
    (5)
    (20)
    0:41
    51:44
    (12)
    (20)
    Кузьминых Арсений (2006) IIю
    КСО Фрязино
    21 00:52:21
    (14:57 мин/км)
    +22:52
    2:59
    2:59
    (18)
    (18)
    7:38
    10:37
    (43)
    (27)
    1:16
    11:53
    (44)
    (31)
    6:25
    18:18
    (51)
    (39)
    4:23.42
    22:41.42
    (38)
    (36)
    2:38.58
    25:20
    (15)
    (27)
    1:23
    26:43
    (33)
    (28)
    4:46
    31:29
    (27)
    (26)
    4:18.95
    35:47.95
    (35)
    (30)
    5:32.05
    41:20
    (33)
    (28)
    1:21
    42:41
    (20)
    (27)
    4:42
    47:23
    (30)
    (25)
    1:40
    49:03
    (4)
    (23)
    1:00
    50:03
    (3)
    (20)
    1:30
    51:33
    (37)
    (21)
    0:48
    52:21
    (37)
    (21)
    Сердюков Тимофей (2007) IIю
    СШ №102
    22 00:52:22
    (14:58 мин/км)
    +22:53
    4:22
    4:22
    (35)
    (35)
    5:25
    9:47
    (22)
    (24)
    0:24
    10:11
    (4)
    (20)
    5:36
    15:47
    (49)
    (27)
    2:26
    18:13
    (8)
    (20)
    7:10
    25:23
    (52)
    (29)
    2:04
    27:27
    (52)
    (32)
    3:25
    30:52
    (15)
    (25)
    2:14
    33:06
    (4)
    (23)
    4:51
    37:57
    (24)
    (22)
    1:09
    39:06
    (11)
    (22)
    7:09
    46:15
    (46)
    (23)
    2:11
    48:26
    (14)
    (22)
    1:43
    50:09
    (32)
    (21)
    1:24
    51:33
    (34)
    (21)
    0:49
    52:22
    (40)
    (22)
    Проценко Сергей (2008) Iю
    СК Фотон
    23 00:54:28
    (15:34 мин/км)
    +24:59
    5:14
    5:14
    (43)
    (43)
    7:23
    12:37
    (40)
    (39)
    0:47
    13:24
    (28)
    (36)
    3:32
    16:56
    (26)
    (33)
    4:06
    21:02
    (33)
    (30)
    3:12
    24:14
    (25)
    (25)
    1:03
    25:17
    (13)
    (25)
    6:26
    31:43
    (45)
    (29)
    2:25
    34:08
    (8)
    (25)
    4:58
    39:06
    (27)
    (24)
    1:05
    40:11
    (9)
    (23)
    8:24
    48:35
    (50)
    (26)
    1:59
    50:34
    (13)
    (24)
    1:14
    51:48
    (10)
    (23)
    1:51
    53:39
    (48)
    (23)
    0:49
    54:28
    (40)
    (23)
    Заборов Егор (2008) 
    Искатель
    24 00:54:39
    (15:37 мин/км)
    +25:10
    3:36
    3:36
    (27)
    (27)
    7:04
    10:40
    (37)
    (28)
    0:46
    11:26
    (27)
    (28)
    3:40
    15:06
    (31)
    (23)
    3:50
    18:56
    (27)
    (23)
    3:13
    22:09
    (26)
    (19)
    1:06
    23:15
    (20)
    (18)
    6:40
    29:55
    (46)
    (22)
    2:35
    32:30
    (9)
    (20)
    4:41
    37:11
    (23)
    (21)
    1:06
    38:17
    (10)
    (20)
    8:17
    46:34
    (49)
    (24)
    4:37
    51:11
    (40)
    (25)
    1:09
    52:20
    (6)
    (24)
    1:33
    53:53
    (41)
    (24)
    0:46
    54:39
    (27)
    (24)
    Покровский Артём (2007) Iю
    Ориента-Скрум
    25 00:56:14
    (16:04 мин/км)
    +26:45
    7:24
    7:24
    (49)
    (49)
    6:31
    13:55
    (32)
    (43)
    1:11
    15:06
    (42)
    (42)
    3:34
    18:40
    (30)
    (40)
    6:01
    24:41
    (46)
    (40)
    2:32
    27:13
    (13)
    (34)
    1:02
    28:15
    (12)
    (34)
    3:40
    31:55
    (17)
    (30)
    3:02
    34:57
    (17)
    (26)
    5:56
    40:53
    (36)
    (27)
    1:11
    42:04
    (12)
    (26)
    8:37
    50:41
    (51)
    (28)
    1:50
    52:31
    (9)
    (26)
    1:32
    54:03
    (24)
    (25)
    1:31
    55:34
    (39)
    (25)
    0:40
    56:14
    (9)
    (25)
    Шумский Денис (2006) IIю
    Москомпас
    26 00:58:55
    (16:50 мин/км)
    +29:26
    4:10
    4:10
    (33)
    (33)
    3:36
    7:46
    (5)
    (14)
    2:25
    10:11
    (53)
    (20)
    7:39
    17:50
    (53)
    (37)
    2:48
    20:38
    (16)
    (29)
    5:30
    26:08
    (47)
    (33)
    1:05
    27:13
    (19)
    (31)
    2:57
    30:10
    (8)
    (23)
    2:54
    33:04
    (15)
    (22)
    3:31
    36:35
    (12)
    (20)
    1:36
    38:11
    (29)
    (19)
    6:47
    44:58
    (42)
    (20)
    8:46
    53:44
    (50)
    (27)
    3:23
    57:07
    (46)
    (27)
    1:00
    58:07
    (16)
    (26)
    0:48
    58:55
    (37)
    (26)
    Саламатов Алексей (2007) Iю
    СШ №102
    27 00:59:27
    (16:59 мин/км)
    +29:58
    13:02
    13:02
    (59)
    (59)
    7:58
    21:00
    (44)
    (52)
    0:40
    21:40
    (19)
    (51)
    2:48
    24:28
    (24)
    (49)
    3:52
    28:20
    (28)
    (48)
    3:54
    32:14
    (29)
    (45)
    1:49.01
    34:03.01
    (48)
    (45)
    4:22.99
    38:26
    (22)
    (40)
    4:54.08
    43:20.08
    (40)
    (39)
    4:57.92
    48:18
    (26)
    (37)
    1:19
    49:37
    (17)
    (34)
    4:48
    54:25
    (32)
    (35)
    1:36
    56:01
    (3)
    (30)
    1:03
    57:04
    (4)
    (26)
    1:31
    58:35
    (39)
    (27)
    0:52
    59:27
    (46)
    (27)
    Беликов Владислав (2006) IIю
    Ориента-Весна 1
    28 00:59:37
    (17:02 мин/км)
    +30:08
    3:33
    3:33
    (26)
    (26)
    5:42
    9:15
    (24)
    (20)
    1:01
    10:16
    (37)
    (23)
    2:13
    12:29
    (15)
    (15)
    4:00
    16:29
    (30)
    (15)
    2:49
    19:18
    (17)
    (15)
    1:39
    20:57
    (45)
    (16)
    9:37
    30:34
    (51)
    (24)
    3:10
    33:44
    (20)
    (24)
    6:10
    39:54
    (37)
    (26)
    4:25
    44:19
    (48)
    (28)
    6:38
    50:57
    (41)
    (29)
    6:02
    56:59
    (46)
    (31)
    0:57
    57:56
    (2)
    (29)
    1:03
    58:59
    (21)
    (29)
    0:38
    59:37
    (6)
    (28)
    Назаров Роман (2007) Iю
    Ориента-Скрум
    29 00:59:38
    (17:02 мин/км)
    +30:09
    3:53
    3:53
    (30)
    (30)
    9:53
    13:46
    (47)
    (42)
    0:44
    14:30
    (24)
    (40)
    4:57
    19:27
    (41)
    (41)
    4:04
    23:31
    (32)
    (38)
    4:15
    27:46
    (35)
    (36)
    1:32
    29:18
    (40)
    (38)
    5:42
    35:00
    (34)
    (37)
    6:22
    41:22
    (43)
    (35)
    5:13
    46:35
    (30)
    (34)
    1:53
    48:28
    (35)
    (33)
    5:15
    53:43
    (35)
    (33)
    1:57
    55:40
    (10)
    (29)
    1:30
    57:10
    (23)
    (28)
    1:42
    58:52
    (45)
    (28)
    0:46
    59:38
    (27)
    (29)
    Кузнецов Алексей (2006) Iю
    Лига-Самбо 70
    30 01:00:39
    (17:20 мин/км)
    +31:10
    5:53
    5:53
    (45)
    (45)
    6:55
    12:48
    (36)
    (40)
    1:49
    14:37
    (49)
    (41)
    2:32
    17:09
    (21)
    (34)
    4:03
    21:12
    (31)
    (32)
    4:08
    25:20
    (33)
    (27)
    1:04
    26:24
    (14)
    (26)
    3:12
    29:36
    (11)
    (21)
    3:24
    33:00
    (22)
    (21)
    10:14
    43:14
    (50)
    (29)
    2:04
    45:18
    (38)
    (29)
    6:10
    51:28
    (40)
    (30)
    3:03.63
    54:31.63
    (31)
    (28)
    4:10.37
    58:42
    (48)
    (30)
    1:07
    59:49
    (27)
    (30)
    0:50
    1:00:39
    (42)
    (30)
    Темнов Всеволод (2007) IIIю
    CRAFT-Ориента
    31 01:01:40
    (17:37 мин/км)
    +32:11
    3:51
    3:51
    (29)
    (29)
    7:32
    11:23
    (42)
    (31)
    0:22
    11:45
    (3)
    (30)
    9:52
    21:37
    (56)
    (44)
    4:31
    26:08
    (39)
    (44)
    2:54
    29:02
    (18)
    (41)
    1:04
    30:06
    (14)
    (40)
    8:52
    38:58
    (50)
    (41)
    4:07
    43:05
    (34)
    (38)
    6:16
    49:21
    (39)
    (38)
    1:28
    50:49
    (25)
    (37)
    4:33
    55:22
    (29)
    (36)
    2:54
    58:16
    (28)
    (32)
    1:28
    59:44
    (21)
    (31)
    1:13
    1:00:57
    (30)
    (31)
    0:43
    1:01:40
    (20)
    (31)
    Алейников Артём (2006) Iю
    Ориента-Восход
    32 01:02:18
    (17:48 мин/км)
    +32:49
    7:46
    7:46
    (52)
    (52)
    7:28.98
    15:14.98
    (41)
    (45)
    1:23.02
    16:38
    (45)
    (43)
    3:59.1
    20:37.1
    (36)
    (42)
    2:29.9
    23:07
    (10)
    (37)
    4:07
    27:14
    (32)
    (35)
    1:07
    28:21
    (21)
    (35)
    3:10
    31:31
    (10)
    (28)
    3:34
    35:05
    (24)
    (28)
    10:01
    45:06
    (48)
    (32)
    2:08
    47:14
    (39)
    (32)
    6:06
    53:20
    (39)
    (32)
    5:00
    58:20
    (44)
    (33)
    2:13
    1:00:33
    (40)
    (33)
    1:04
    1:01:37
    (23)
    (32)
    0:41
    1:02:18
    (12)
    (32)
    Хлебников Святослав (2006) IIю
    Ориента-Скрум
    33 01:03:21
    (18:06 мин/км)
    +33:52
    4:29
    4:29
    (38)
    (38)
    4:44
    9:13
    (19)
    (19)
    0:38
    9:51
    (17)
    (19)
    2:12
    12:03
    (13)
    (14)
    4:47
    16:50
    (41)
    (17)
    11:19
    28:09
    (57)
    (39)
    1:25
    29:34
    (35)
    (39)
    3:14
    32:48
    (12)
    (32)
    3:34
    36:22
    (24)
    (31)
    16:53
    53:15
    (53)
    (39)
    1:28
    54:43
    (25)
    (40)
    3:23
    58:06
    (16)
    (38)
    1:45
    59:51
    (6)
    (35)
    1:29
    1:01:20
    (22)
    (34)
    1:02
    1:02:22
    (18)
    (33)
    0:59
    1:03:21
    (49)
    (33)
    Кубарев Егор (2007) IIIю
    Москомпас
    34 01:03:46
    (18:13 мин/км)
    +34:17
    4:07
    4:07
    (31)
    (31)
    6:33
    10:40
    (33)
    (28)
    0:31
    11:11
    (13)
    (26)
    5:39
    16:50
    (50)
    (32)
    4:16
    21:06
    (35)
    (31)
    4:34
    25:40
    (40)
    (32)
    1:55
    27:35
    (50)
    (33)
    6:07
    33:42
    (42)
    (35)
    9:13
    42:55
    (48)
    (37)
    5:02
    47:57
    (28)
    (35)
    1:50
    49:47
    (34)
    (35)
    4:06
    53:53
    (26)
    (34)
    5:00
    58:53
    (44)
    (34)
    1:24
    1:00:17
    (17)
    (32)
    2:43
    1:03:00
    (49)
    (34)
    0:46
    1:03:46
    (27)
    (34)
    Черный Даниил (2006) Iю
    Битца Ватутинки
    35 01:04:23
    (18:24 мин/км)
    +34:54
    10:31
    10:31
    (54)
    (54)
    6:17
    16:48
    (31)
    (47)
    1:00
    17:48
    (36)
    (45)
    4:31
    22:19
    (38)
    (45)
    3:31
    25:50
    (25)
    (43)
    4:14
    30:04
    (34)
    (42)
    1:14
    31:18
    (28)
    (41)
    3:23
    34:41
    (14)
    (36)
    5:18.48
    39:59.48
    (41)
    (34)
    8:04.52
    48:04
    (45)
    (36)
    2:08
    50:12
    (39)
    (36)
    6:05
    56:17
    (38)
    (37)
    4:16
    1:00:33
    (38)
    (37)
    1:34
    1:02:07
    (28)
    (36)
    1:06
    1:03:13
    (26)
    (35)
    1:10
    1:04:23
    (52)
    (35)
    Снитко Максим (2006) 
    Ориента-Весна 1
    36 01:04:31
    (18:26 мин/км)
    +35:02
    5:19
    5:19
    (44)
    (44)
    5:08
    10:27
    (20)
    (26)
    0:52
    11:19
    (31)
    (27)
    2:12
    13:31
    (13)
    (18)
    4:06
    17:37
    (33)
    (19)
    3:56
    21:33
    (30)
    (18)
    2:01
    23:34
    (51)
    (20)
    10:06
    33:40
    (52)
    (34)
    4:45
    38:25
    (38)
    (32)
    5:23
    43:48
    (32)
    (30)
    2:03
    45:51
    (37)
    (30)
    5:50
    51:41
    (37)
    (31)
    8:10
    59:51
    (49)
    (35)
    2:06
    1:01:57
    (35)
    (35)
    1:43
    1:03:40
    (46)
    (36)
    0:51
    1:04:31
    (43)
    (36)
    Фадеев Антон (2007) Iю
    Малахит-Ориента
    37 01:05:11
    (18:37 мин/км)
    +35:42
    3:08
    3:08
    (20)
    (20)
    5:34
    8:42
    (23)
    (16)
    0:45
    9:27
    (25)
    (15)
    5:21
    14:48
    (46)
    (22)
    7:18
    22:06
    (48)
    (33)
    3:33
    25:39
    (27)
    (31)
    1:33
    27:12
    (42)
    (30)
    5:26
    32:38
    (33)
    (31)
    6:21
    38:59
    (42)
    (33)
    5:40
    44:39
    (34)
    (31)
    1:29
    46:08
    (27)
    (31)
    3:23
    49:31
    (16)
    (27)
    11:45
    1:01:16
    (52)
    (38)
    1:34
    1:02:50
    (28)
    (37)
    1:37
    1:04:27
    (44)
    (37)
    0:44
    1:05:11
    (23)
    (37)
    Рябинкин Семен (2006) IIIю
    СК Фотон
    38 01:07:38
    (19:19 мин/км)
    +38:09
    6:27
    6:27
    (47)
    (47)
    6:41
    13:08
    (34)
    (41)
    1:08
    14:16
    (40)
    (39)
    3:51
    18:07
    (34)
    (38)
    7:19
    25:26
    (49)
    (42)
    5:17
    30:43
    (45)
    (43)
    2:05
    32:48
    (53)
    (44)
    8:33
    41:21
    (49)
    (44)
    6:24
    47:45
    (44)
    (42)
    6:36
    54:21
    (43)
    (41)
    1:27
    55:48
    (23)
    (41)
    4:42
    1:00:30
    (30)
    (39)
    1:49
    1:02:19
    (8)
    (39)
    2:32
    1:04:51
    (44)
    (38)
    1:46
    1:06:37
    (47)
    (38)
    1:01
    1:07:38
    (50)
    (38)
    Войнов Александр (2007) IIю
    Ориента-Кунцево
    39 01:10:18
    (20:05 мин/км)
    +40:49
    11:32
    11:32
    (57)
    (57)
    6:12
    17:44
    (30)
    (49)
    1:07
    18:51
    (39)
    (47)
    3:51
    22:42
    (34)
    (46)
    4:21
    27:03
    (36)
    (45)
    4:03
    31:06
    (31)
    (44)
    1:26
    32:32
    (38)
    (43)
    4:29
    37:01
    (26)
    (39)
    4:29
    41:30
    (36)
    (36)
    4:35
    46:05
    (22)
    (33)
    7:29
    53:34
    (53)
    (38)
    10:44
    1:04:18
    (53)
    (42)
    2:25
    1:06:43
    (21)
    (41)
    1:44
    1:08:27
    (33)
    (41)
    1:05
    1:09:32
    (24)
    (39)
    0:46
    1:10:18
    (27)
    (39)
    Осипов Алексей (2006) IIю
    Ориента-Ski-O
    40 01:10:38
    (20:11 мин/км)
    +41:09
    3:30
    3:30
    (24)
    (24)
    9:04
    12:34
    (45)
    (38)
    0:26
    13:00
    (9)
    (33)
    3:43
    16:43
    (33)
    (31)
    2:59
    19:42
    (19)
    (27)
    2:47
    22:29
    (16)
    (22)
    1:10
    23:39
    (25)
    (21)
    20:20
    43:59
    (54)
    (46)
    2:53
    46:52
    (14)
    (41)
    6:30
    53:22
    (42)
    (40)
    1:03
    54:25
    (7)
    (39)
    8:03
    1:02:28
    (47)
    (41)
    4:46
    1:07:14
    (41)
    (42)
    1:08
    1:08:22
    (5)
    (40)
    1:35
    1:09:57
    (42)
    (40)
    0:41
    1:10:38
    (12)
    (40)
    Васин Кирилл (2007) Iю
    Ориента-Скрум
    41 01:11:05
    (20:19 мин/км)
    +41:36
    3:25
    3:25
    (22)
    (22)
    16:28
    19:53
    (54)
    (50)
    0:42
    20:35
    (23)
    (49)
    2:15
    22:50
    (16)
    (47)
    4:59
    27:49
    (42)
    (46)
    4:59
    32:48
    (42)
    (46)
    1:54
    34:42
    (49)
    (47)
    5:23
    40:05
    (32)
    (43)
    9:47
    49:52
    (50)
    (43)
    5:06
    54:58
    (29)
    (42)
    1:54
    56:52
    (36)
    (42)
    4:10
    1:01:02
    (27)
    (40)
    4:52
    1:05:54
    (43)
    (40)
    1:26
    1:07:20
    (20)
    (39)
    2:44
    1:10:04
    (50)
    (41)
    1:01
    1:11:05
    (50)
    (41)
    Лукьянов Денис (2006) Iю
    CRAFT-Ориента
    42 01:12:11
    (20:37 мин/км)
    +42:42
    3:24
    3:24
    (21)
    (21)
    19:03
    22:27
    (55)
    (53)
    0:41
    23:08
    (21)
    (53)
    2:00
    25:08
    (8)
    (50)
    2:52
    28:00
    (17)
    (47)
    5:22
    33:22
    (46)
    (47)
    0:53
    34:15
    (6)
    (46)
    5:05
    39:20
    (31)
    (42)
    11:42
    51:02
    (52)
    (44)
    6:18
    57:20
    (40)
    (43)
    1:15
    58:35
    (15)
    (43)
    6:55
    1:05:30
    (43)
    (43)
    2:44
    1:08:14
    (27)
    (43)
    2:11
    1:10:25
    (38)
    (42)
    1:05
    1:11:30
    (24)
    (42)
    0:41
    1:12:11
    (12)
    (42)
    Трифиленков Павел (2007) Iю
    Ориента-Ski-O
    43 01:12:56
    (20:50 мин/км)
    +43:27
    2:59
    2:59
    (18)
    (18)
    6:02
    9:01
    (27)
    (18)
    0:41
    9:42
    (21)
    (17)
    2:47
    12:29
    (23)
    (15)
    5:03
    17:32
    (43)
    (18)
    5:10
    22:42
    (43)
    (23)
    1:25
    24:07
    (35)
    (23)
    30:07
    54:14
    (56)
    (50)
    3:44
    57:58
    (31)
    (47)
    3:26
    1:01:24
    (11)
    (45)
    1:14
    1:02:38
    (14)
    (45)
    3:38
    1:06:16
    (21)
    (44)
    2:57
    1:09:13
    (29)
    (45)
    1:42
    1:10:55
    (31)
    (43)
    1:19
    1:12:14
    (32)
    (43)
    0:42
    1:12:56
    (19)
    (43)
    Маляренко Павел (2007) Iю
    Ориента-Весна
    44 01:18:57
    (22:33 мин/км)
    +49:28
    10:46
    10:46
    (55)
    (55)
    4:17
    15:03
    (15)
    (44)
    7:25
    22:28
    (59)
    (52)
    3:32
    26:00
    (26)
    (51)
    3:05
    29:05
    (20)
    (49)
    6:49
    35:54
    (50)
    (48)
    1:19
    37:13
    (32)
    (48)
    4:47
    42:00
    (28)
    (45)
    3:39
    45:39
    (27)
    (40)
    14:13
    59:52
    (52)
    (44)
    1:23
    1:01:15
    (22)
    (44)
    5:23
    1:06:38
    (36)
    (45)
    1:57
    1:08:35
    (10)
    (44)
    8:19
    1:16:54
    (52)
    (44)
    1:17
    1:18:11
    (31)
    (44)
    0:46
    1:18:57
    (27)
    (44)
    Степанов Антон (2006) Iю
    Ориента-Ski-O
    45 01:19:17
    (22:39 мин/км)
    +49:48
    4:41
    4:41
    (40)
    (40)
    12:18
    16:59
    (51)
    (48)
    0:58
    17:57
    (35)
    (46)
    5:04.28
    23:01.28
    (45)
    (48)
    12:34.72
    35:36
    (54)
    (52)
    4:29
    40:05
    (38)
    (51)
    1:31
    41:36
    (39)
    (51)
    6:05
    47:41
    (40)
    (47)
    9:42
    57:23
    (49)
    (46)
    6:10
    1:03:33
    (37)
    (46)
    1:31
    1:05:04
    (28)
    (46)
    7:03
    1:12:07
    (45)
    (46)
    4:00.04
    1:16:07.04
    (37)
    (46)
    4:40
    1:20:47.04
    (50)
    (45)
    1:36
    1:22:23.04
    (43)
    (46)
    0:54
    1:23:17.04
    (47)
    (46)
    Ватыкин Сергей (2006) 
    Ориента-Весна 1
    46 01:22:57
    (23:42 мин/км)
    +53:28
    3:25
    3:25
    (22)
    (22)
    6:00
    9:25
    (26)
    (22)
    1:12
    10:37
    (43)
    (24)
    4:59
    15:36
    (43)
    (26)
    8:08
    23:44
    (51)
    (39)
    5:16
    29:00
    (44)
    (40)
    2:32
    31:32
    (56)
    (42)
    29:37
    1:01:09
    (55)
    (52)
    3:07
    1:04:16
    (18)
    (50)
    6:19
    1:10:35
    (41)
    (48)
    1:48
    1:12:23
    (33)
    (48)
    4:11
    1:16:34
    (28)
    (48)
    2:43
    1:19:17
    (25)
    (47)
    1:33
    1:20:50
    (25)
    (46)
    1:20
    1:22:10
    (33)
    (45)
    0:47
    1:22:57
    (36)
    (45)
    Арифулин Шамиль (2006) Iю
    Ориента-Восход
    47 01:26:29
    (24:43 мин/км)
    +57:00
    4:22
    4:22
    (35)
    (35)
    7:04
    11:26
    (37)
    (32)
    5:45
    17:11
    (58)
    (44)
    3:42
    20:53
    (32)
    (43)
    3:59
    24:52
    (29)
    (41)
    3:01
    27:53
    (23)
    (37)
    1:04
    28:57
    (14)
    (36)
    4:24
    33:21
    (24)
    (33)
    25:57
    59:18
    (54)
    (48)
    5:55
    1:05:13
    (35)
    (47)
    2:20
    1:07:33
    (42)
    (47)
    8:08
    1:15:41
    (48)
    (47)
    3:38
    1:19:19
    (36)
    (48)
    5:15
    1:24:34
    (51)
    (47)
    1:07
    1:25:41
    (27)
    (47)
    0:48
    1:26:29
    (37)
    (47)
    Анашкин Иван (2006) Iю
    Москомпас
    48 01:27:57
    (25:08 мин/км)
    +58:28
    6:04
    6:04
    (46)
    (46)
    10:33.84
    16:37.84
    (49)
    (46)
    2:50.16
    19:28
    (55)
    (48)
    12:11
    31:39
    (58)
    (55)
    10:43
    42:22
    (53)
    (54)
    6:28
    48:50
    (49)
    (53)
    1:47
    50:37
    (47)
    (53)
    6:05
    56:42
    (40)
    (51)
    9:10
    1:05:52
    (47)
    (51)
    6:45
    1:12:37
    (44)
    (49)
    1:37
    1:14:14
    (31)
    (49)
    6:56
    1:21:10
    (44)
    (50)
    4:26.28
    1:25:36.28
    (39)
    (49)
    4:38
    1:30:14.28
    (49)
    (48)
    1:29
    1:31:43.28
    (36)
    (48)
    0:40
    1:32:23.28
    (9)
    (48)
    Ягудин Иван (2006) 
    Ориента-Весна 1
    49 01:42:32
    (29:18 мин/км)
    +1:13:03
    19:40
    19:40
    (60)
    (60)
    28:59
    48:39
    (58)
    (59)
    5:05
    53:44
    (57)
    (59)
    5:33
    59:17
    (48)
    (58)
    8:12
    1:07:29
    (52)
    (57)
    6:27
    1:13:56
    (48)
    (56)
    1:18
    1:15:14
    (29)
    (56)
    5:03
    1:20:17
    (29)
    (55)
    3:38
    1:23:55
    (26)
    (53)
    3:31
    1:27:26
    (12)
    (53)
    1:22
    1:28:48
    (21)
    (52)
    3:26
    1:32:14
    (19)
    (51)
    2:35
    1:34:49
    (23)
    (50)
    4:09
    1:38:58
    (47)
    (49)
    2:48
    1:41:46
    (51)
    (49)
    0:46
    1:42:32
    (27)
    (49)
    Серпинский Владислав (2007) Iю
    Ориента-Весна
    50 01:52:34
    (32:10 мин/км)
    +1:23:05
    3:36
    3:36
    (27)
    (27)
    19:19
    22:55
    (56)
    (54)
    0:53
    23:48
    (32)
    (54)
    4:47
    28:35
    (40)
    (52)
    3:28
    32:03
    (24)
    (50)
    6:53
    38:56
    (51)
    (50)
    1:11
    40:07
    (26)
    (50)
    8:01
    48:08
    (48)
    (48)
    4:06
    52:14
    (33)
    (45)
    23:56
    1:16:10
    (54)
    (51)
    1:13
    1:17:23
    (13)
    (51)
    3:43
    1:21:06
    (22)
    (49)
    28:09
    1:49:15
    (53)
    (52)
    1:33
    1:50:48
    (25)
    (51)
    0:55
    1:51:43
    (8)
    (50)
    0:51
    1:52:34
    (43)
    (50)
    Бережецкий Алексей (2007) IIIю
    Ориента-Кунцево
    51 01:53:27
    (32:25 мин/км)
    +1:23:58
    6:32
    6:32
    (48)
    (48)
    16:23
    22:55
    (53)
    (54)
    1:38
    24:33
    (47)
    (56)
    5:22
    29:55
    (47)
    (54)
    18:31
    48:26
    (57)
    (55)
    10:03
    58:29
    (56)
    (54)
    2:29
    1:00:58
    (55)
    (54)
    10:12
    1:11:10
    (53)
    (53)
    4:43
    1:15:53
    (37)
    (52)
    8:32
    1:24:25
    (46)
    (52)
    4:50
    1:29:15
    (52)
    (53)
    10:36
    1:39:51
    (52)
    (52)
    7:50
    1:47:41
    (48)
    (51)
    1:33
    1:49:14
    (25)
    (50)
    3:27
    1:52:41
    (52)
    (51)
    0:46
    1:53:27
    (27)
    (51)
    Заблоцкий Игнат (2007) IIIю
    Ориента-Ski-O
    52 02:06:54
    (36:15 мин/км)
    +1:37:25
    12:32
    12:32
    (58)
    (58)
    29:22
    41:54
    (59)
    (58)
    3:51
    45:45
    (56)
    (58)
    7:49
    53:34
    (54)
    (57)
    16:31
    1:10:05
    (55)
    (58)
    7:27
    1:17:32
    (53)
    (57)
    1:18
    1:18:50
    (29)
    (57)
    4:11
    1:23:01
    (19)
    (56)
    14:07
    1:37:08
    (53)
    (54)
    5:20
    1:42:28
    (31)
    (54)
    3:16
    1:45:44
    (47)
    (54)
    5:08
    1:50:52
    (33)
    (53)
    11:35
    2:02:27
    (51)
    (53)
    2:07
    2:04:34
    (36)
    (52)
    1:26
    2:06:00
    (35)
    (52)
    0:54
    2:06:54
    (47)
    (52)
    Николаев Демид (2006) IIIю
    СК Фотон
    - -
    7:30
    7:30
    (50)
    (50)
    4:21
    11:51
    (18)
    (36)
    1:26
    13:17
    (46)
    (34)
    2:31
    15:48
    (20)
    (28)
    3:34
    19:22
    (26)
    (25)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Рубени Даниил (2006) III
    Москомпас-Ориента
    - -
    10:59
    10:59
    (56)
    (56)
    12:13
    23:12
    (50)
    (56)
    0:54
    24:06
    (34)
    (55)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Казаков Кирилл (2006) IIю
    Ориента-Восход
    - -
    3:32
    3:32
    (25)
    (25)
    5:59
    9:31
    (25)
    (23)
    0:40
    10:11
    (19)
    (20)
    4:58
    15:09
    (42)
    (24)
    17:04
    32:13
    (56)
    (51)
    4:32
    36:45
    (39)
    (49)
    1:35
    38:20
    (43)
    (49)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Салахлв Антон (2007) Iю
    Ориента-Кунцево
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Эппингер Дмитрий (2007) IIIю
    Ориента-Весна
    - -
    7:37
    7:37
    (51)
    (51)
    12:55
    20:32
    (52)
    (51)
    0:53
    21:25
    (32)
    (50)
    10:37
    32:02
    (57)
    (56)
    22:35
    54:37
    (58)
    (56)
    4:52
    59:29
    (41)
    (55)
    5:41
    1:05:10
    (57)
    (55)
    7:07
    1:12:17
    (47)
    (54)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Золотов Тимофей (2006) Iю
    Ориента-Восход
    - -
    4:31
    4:31
    (39)
    (39)
    20:10
    24:41
    (57)
    (57)
    1:02
    25:43
    (38)
    (57)
    3:32
    29:15
    (26)
    (53)
    7:28
    36:43
    (50)
    (53)
    8:16
    44:59
    (54)
    (52)
    2:21
    47:20
    (54)
    (52)
    5:46
    53:06
    (36)
    (49)
    9:54
    1:03:00
    (51)
    (49)
    10:10
    1:13:10
    (49)
    (50)
    2:09
    1:15:19
    (41)
    (50)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Пекарев Никита (2006) IIю
    Хорошево СШ№102
    - -
    4:24
    4:24
    (37)
    (37)
    7:14
    11:38
    (39)
    (35)
    1:41
    13:19
    (48)
    (35)
    2:04
    15:23
    (9)
    (25)
    3:13
    18:36
    (22)
    (21)
    9:31
    28:07
    (55)
    (38)
    1:01
    29:08
    (10)
    (37)
    6:04
    35:12
    (39)
    (38)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Шакиров Тимур (2006) Iю
    Ориента-Весна 1
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Мордвинов Дмитрий (2007) IIю
    Ориента-Ski-O
    - -
    4:11
    4:11
    (34)
    (34)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Розанов Дмитрий (2006) IIю
    Ориента-Скрум
    - -
    4:09
    4:09
    (32)
    (32)
    6:07
    10:16
    (29)
    (25)
    0:50
    11:06
    (30)
    (25)
    2:55
    14:01
    (25)
    (21)
    5:10
    19:11
    (44)
    (24)
    3:38
    22:49
    (28)
    (24)
    1:32
    24:21
    (40)
    (24)
    4:15
    28:36
    (21)
    (19)
    6:57
    35:33
    (45)
    (29)
    4:01
    39:34
    (18)
    (25)
    2:27
    42:01
    (44)
    (25)
    3:23
    45:24
    (16)
    (21)
    2:17
    47:41
    (16)
    (20)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Кнотько Алексей (2007) IIю
    КСО Фрязино
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Нижегородов Данил (2006) Iю
    Москомпас-Ориента