Группа: М14
Регион: Москва
Район соревнований: ГО Ступино
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП18
Участников51
Длина дистанции5.300m
Абсолютно-лучший результат00:34:14

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 40)
    leg tot
    2( 42)
    leg tot
    3( 59)
    leg tot
    4( 55)
    leg tot
    5( 89)
    leg tot
    6( 64)
    leg tot
    7( 68)
    leg tot
    8( 66)
    leg tot
    9( 71)
    leg tot
    10( 51)
    leg tot
    11( 78)
    leg tot
    12( 85)
    leg tot
    13( 53)
    leg tot
    14( 39)
    leg tot
    15( 35)
    leg tot
    16( 32)
    leg tot
    17( 33)
    leg tot
    18(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:48:19
    (9:07 мин/км)
    -
    3:53
    3:53
    (39)
    (39)
    1:37
    5:30
    (2)
    (21)
    6:05
    11:35
    (38)
    (27)
    1:48
    13:23
    (1)
    (16)
    4:31
    17:54
    (5)
    (9)
    1:18
    19:12
    (3)
    (8)
    3:54
    23:06
    (7)
    (7)
    1:01
    24:07
    (8)
    (7)
    2:46
    26:53
    (3)
    (4)
    3:21
    30:14
    (4)
    (3)
    2:13
    32:27
    (7)
    (3)
    2:31
    34:58
    (5)
    (3)
    2:31
    37:29
    (7)
    (3)
    3:16
    40:45
    (5)
    (2)
    2:55
    43:40
    (4)
    (1)
    2:10
    45:50
    (11)
    (1)
    1:03
    46:53
    (3)
    (1)
    0:51
    47:44
    (3)
    (1)
    0:35
    48:19
    (6)
    (1)
    Тайманов Александр (2005) I
    Ориента-Скрум
    2 00:49:19
    (9:18 мин/км)
    +1:00
    1:15
    1:15
    (1)
    (1)
    1:54
    3:09
    (5)
    (2)
    3:49
    6:58
    (19)
    (5)
    6:57
    13:55
    (35)
    (17)
    4:56
    18:51
    (6)
    (11)
    1:07
    19:58
    (1)
    (10)
    4:09
    24:07
    (13)
    (10)
    1:02
    25:09
    (12)
    (10)
    3:19
    28:28
    (7)
    (7)
    2:53
    31:21
    (2)
    (5)
    1:57
    33:18
    (1)
    (4)
    2:39
    35:57
    (9)
    (4)
    2:49
    38:46
    (9)
    (4)
    3:10
    41:56
    (3)
    (5)
    2:45
    44:41
    (3)
    (3)
    2:07
    46:48
    (8)
    (2)
    1:07
    47:55
    (5)
    (2)
    0:50
    48:45
    (2)
    (2)
    0:34
    49:19
    (3)
    (2)
    Харитонов Алексей (2004) I
    CRAFT-Ориента
    3 00:49:48
    (9:24 мин/км)
    +1:29
    1:24
    1:24
    (3)
    (3)
    2:49
    4:13
    (21)
    (12)
    2:18
    6:31
    (2)
    (3)
    2:01
    8:32
    (3)
    (1)
    4:30
    13:02
    (4)
    (1)
    1:22
    14:24
    (7)
    (1)
    3:44
    18:08
    (5)
    (1)
    1:02
    19:10
    (12)
    (1)
    2:45
    21:55
    (2)
    (1)
    3:24
    25:19
    (6)
    (1)
    2:09
    27:28
    (5)
    (1)
    2:20
    29:48
    (2)
    (1)
    2:54
    32:42
    (12)
    (1)
    3:44
    36:26
    (9)
    (1)
    8:42
    45:08
    (40)
    (4)
    1:45
    46:53
    (3)
    (3)
    1:27
    48:20
    (15)
    (3)
    0:54
    49:14
    (5)
    (3)
    0:34
    49:48
    (3)
    (3)
    Юдин Владислав (2005) II
    Ориента-Весна
    4 00:51:25
    (9:42 мин/км)
    +3:06
    1:30
    1:30
    (4)
    (4)
    2:07
    3:37
    (8)
    (3)
    3:41
    7:18
    (18)
    (10)
    2:45
    10:03
    (5)
    (5)
    5:06
    15:09
    (10)
    (4)
    1:30
    16:39
    (10)
    (5)
    3:23
    20:02
    (3)
    (3)
    1:16
    21:18
    (22)
    (3)
    3:51
    25:09
    (9)
    (2)
    3:35
    28:44
    (9)
    (2)
    2:03
    30:47
    (2)
    (2)
    2:39
    33:26
    (9)
    (2)
    3:58
    37:24
    (27)
    (2)
    3:52
    41:16
    (10)
    (3)
    3:20
    44:36
    (8)
    (2)
    4:32
    49:08
    (38)
    (5)
    0:41
    49:49
    (1)
    (4)
    1:04
    50:53
    (18)
    (4)
    0:32
    51:25
    (2)
    (4)
    Макаров Олег (2005) Iю
    Ориента-Весна
    5 00:53:08
    (10:02 мин/км)
    +4:49
    1:16
    1:16
    (2)
    (2)
    1:33
    2:49
    (1)
    (1)
    2:09
    4:58
    (1)
    (1)
    7:16
    12:14
    (37)
    (11)
    3:00
    15:14
    (1)
    (5)
    1:18
    16:32
    (3)
    (3)
    2:53
    19:25
    (1)
    (2)
    0:39
    20:04
    (1)
    (2)
    10:34
    30:38
    (45)
    (10)
    2:50
    33:28
    (1)
    (7)
    2:10
    35:38
    (6)
    (7)
    1:40
    37:18
    (1)
    (7)
    1:44
    39:02
    (1)
    (5)
    2:53
    41:55
    (1)
    (4)
    5:09
    47:04
    (25)
    (5)
    1:47
    48:51
    (5)
    (4)
    1:24
    50:15
    (14)
    (5)
    2:26
    52:41
    (44)
    (5)
    0:27
    53:08
    (1)
    (5)
    Николаев Алексей (2004) I
    Ориента-Скрум
    6 00:54:58
    (10:22 мин/км)
    +6:39
    2:38
    2:38
    (32)
    (32)
    1:53
    4:31
    (4)
    (14)
    2:46
    7:17
    (8)
    (9)
    2:33
    9:50
    (4)
    (3)
    4:58
    14:48
    (7)
    (2)
    1:33
    16:21
    (11)
    (2)
    4:52
    21:13
    (23)
    (4)
    0:48
    22:01
    (5)
    (4)
    5:13
    27:14
    (24)
    (5)
    4:22
    31:36
    (14)
    (6)
    2:25
    34:01
    (11)
    (5)
    2:37
    36:38
    (8)
    (5)
    3:00
    39:38
    (14)
    (7)
    4:19
    43:57
    (16)
    (7)
    3:35
    47:32
    (12)
    (6)
    2:05
    49:37
    (7)
    (6)
    3:29
    53:06
    (41)
    (6)
    1:11
    54:17
    (26)
    (6)
    0:41
    54:58
    (16)
    (6)
    Румянцев Георгий (2005) III
    Ориента-Кунцево
    7 00:56:43
    (10:42 мин/км)
    +8:24
    2:56
    2:56
    (34)
    (34)
    4:52
    7:48
    (35)
    (32)
    4:28
    12:16
    (29)
    (30)
    6:42
    18:58
    (33)
    (30)
    4:58
    23:56
    (7)
    (26)
    1:18
    25:14
    (3)
    (24)
    3:53
    29:07
    (6)
    (21)
    1:01
    30:08
    (8)
    (18)
    2:46
    32:54
    (3)
    (15)
    3:21
    36:15
    (4)
    (13)
    2:05
    38:20
    (3)
    (12)
    2:42
    41:02
    (12)
    (10)
    2:47
    43:49
    (8)
    (8)
    3:09
    46:58
    (2)
    (8)
    3:00
    49:58
    (6)
    (8)
    3:03
    53:01
    (25)
    (8)
    2:02
    55:03
    (28)
    (7)
    0:57
    56:00
    (7)
    (7)
    0:43
    56:43
    (23)
    (7)
    Минашкин Александр (2004) I
    CRAFT-Ориента
    8 01:00:06
    (11:20 мин/км)
    +11:47
    1:57
    1:57
    (16)
    (16)
    1:47
    3:44
    (3)
    (4)
    2:24
    6:08
    (3)
    (2)
    2:45
    8:53
    (5)
    (2)
    6:05
    14:58
    (17)
    (3)
    1:38
    16:36
    (14)
    (4)
    4:37
    21:13
    (17)
    (4)
    1:01
    22:14
    (8)
    (5)
    4:28
    26:42
    (19)
    (3)
    4:33
    31:15
    (16)
    (4)
    3:12
    34:27
    (19)
    (6)
    2:30
    36:57
    (3)
    (6)
    2:11
    39:08
    (4)
    (6)
    3:42
    42:50
    (8)
    (6)
    5:16
    48:06
    (28)
    (7)
    3:49
    51:55
    (34)
    (7)
    5:29
    57:24
    (43)
    (8)
    1:58
    59:22
    (41)
    (8)
    0:44
    1:00:06
    (28)
    (8)
    Давыдов Антон (2004) II
    Ориента-Восток
    9 01:00:24
    (11:24 мин/км)
    +12:05
    1:40
    1:40
    (8)
    (8)
    2:10
    3:50
    (12)
    (5)
    3:26
    7:16
    (15)
    (8)
    4:05
    11:21
    (23)
    (9)
    9:39
    21:00
    (37)
    (18)
    5:39
    26:39
    (45)
    (27)
    4:00
    30:39
    (9)
    (24)
    0:46
    31:25
    (4)
    (20)
    6:36
    38:01
    (35)
    (23)
    3:33
    41:34
    (7)
    (17)
    2:16
    43:50
    (9)
    (15)
    2:46
    46:36
    (13)
    (14)
    1:55
    48:31
    (2)
    (10)
    3:13
    51:44
    (4)
    (9)
    2:32
    54:16
    (1)
    (9)
    1:47
    56:03
    (5)
    (9)
    2:26
    58:29
    (34)
    (10)
    1:13
    59:42
    (27)
    (10)
    0:42
    1:00:24
    (19)
    (9)
    Гришин Максим (2004) III
    CRAFT-Ориента
    10 01:00:46
    (11:28 мин/км)
    +12:27
    1:39
    1:39
    (7)
    (7)
    3:08
    4:47
    (22)
    (16)
    4:26
    9:13
    (27)
    (18)
    6:49
    16:02
    (34)
    (24)
    4:58
    21:00
    (7)
    (18)
    1:20
    22:20
    (6)
    (15)
    4:05
    26:25
    (12)
    (14)
    1:09
    27:34
    (18)
    (14)
    3:30
    31:04
    (8)
    (12)
    4:26
    35:30
    (15)
    (11)
    6:31
    42:01
    (44)
    (14)
    3:23
    45:24
    (17)
    (12)
    2:26
    47:50
    (5)
    (9)
    4:13
    52:03
    (14)
    (10)
    3:07
    55:10
    (7)
    (10)
    2:16
    57:26
    (14)
    (10)
    1:01
    58:27
    (2)
    (9)
    1:03
    59:30
    (14)
    (9)
    1:16
    1:00:46
    (44)
    (10)
    Дрожжеедов Иван (2005) Iю
    CRAFT-Ориента
    11 01:06:43
    (12:35 мин/км)
    +18:24
    2:31
    2:31
    (28)
    (28)
    2:21
    4:52
    (13)
    (17)
    2:34
    7:26
    (6)
    (11)
    6:30
    13:56
    (32)
    (18)
    7:55
    21:51
    (34)
    (21)
    2:06
    23:57
    (26)
    (20)
    4:01
    27:58
    (11)
    (17)
    5:25
    33:23
    (42)
    (24)
    4:33
    37:56
    (20)
    (22)
    5:29
    43:25
    (21)
    (20)
    2:59
    46:24
    (16)
    (19)
    4:04
    50:28
    (23)
    (17)
    3:47
    54:15
    (26)
    (16)
    3:30
    57:45
    (6)
    (13)
    2:34
    1:00:19
    (2)
    (11)
    1:45
    1:02:04
    (3)
    (11)
    3:04
    1:05:08
    (39)
    (11)
    1:01
    1:06:09
    (12)
    (11)
    0:34
    1:06:43
    (3)
    (11)
    Анисимов Егор (2004) III
    СШ №102
    12 01:07:25
    (12:43 мин/км)
    +19:06
    1:38
    1:38
    (6)
    (6)
    2:34
    4:12
    (18)
    (11)
    5:31
    9:43
    (36)
    (20)
    3:02
    12:45
    (8)
    (14)
    7:47
    20:32
    (31)
    (15)
    1:44
    22:16
    (17)
    (14)
    4:21
    26:37
    (14)
    (15)
    0:45
    27:22
    (2)
    (13)
    6:41
    34:03
    (38)
    (17)
    3:34
    37:37
    (8)
    (14)
    2:18
    39:55
    (10)
    (13)
    3:10
    43:05
    (14)
    (11)
    9:24
    52:29
    (37)
    (13)
    6:22
    58:51
    (34)
    (16)
    3:33
    1:02:24
    (11)
    (15)
    2:14
    1:04:38
    (12)
    (14)
    1:06
    1:05:44
    (4)
    (13)
    1:03
    1:06:47
    (14)
    (13)
    0:38
    1:07:25
    (10)
    (12)
    Гриднев Пётр (2005) III
    Ориента-Весна 1
    13 01:07:26
    (12:43 мин/км)
    +19:07
    1:43
    1:43
    (9)
    (9)
    2:24
    4:07
    (14)
    (9)
    4:26
    8:33
    (27)
    (15)
    1:55
    10:28
    (2)
    (6)
    5:46
    16:14
    (13)
    (6)
    1:37
    17:51
    (12)
    (6)
    4:41
    22:32
    (20)
    (6)
    1:11
    23:43
    (19)
    (6)
    4:08
    27:51
    (11)
    (6)
    5:59
    33:50
    (24)
    (8)
    2:57
    36:47
    (15)
    (9)
    9:06
    45:53
    (42)
    (13)
    3:23
    49:16
    (21)
    (11)
    8:06
    57:22
    (42)
    (11)
    4:39
    1:02:01
    (18)
    (14)
    2:15
    1:04:16
    (13)
    (13)
    1:22
    1:05:38
    (11)
    (12)
    1:07
    1:06:45
    (25)
    (12)
    0:41
    1:07:26
    (16)
    (13)
    Гуничев Никита (2004) Iю
    Ориента-Весна
    14 01:09:00
    (13:01 мин/км)
    +20:41
    1:56
    1:56
    (15)
    (15)
    2:06
    4:02
    (7)
    (6)
    3:26
    7:28
    (15)
    (12)
    3:25
    10:53
    (13)
    (7)
    6:17
    17:10
    (18)
    (8)
    1:40
    18:50
    (15)
    (7)
    4:38
    23:28
    (18)
    (8)
    1:12
    24:40
    (20)
    (8)
    4:46
    29:26
    (22)
    (8)
    5:19
    34:45
    (18)
    (10)
    3:04
    37:49
    (18)
    (10)
    9:18
    47:07
    (43)
    (15)
    3:12
    50:19
    (19)
    (12)
    8:04
    58:23
    (41)
    (15)
    4:43
    1:03:06
    (19)
    (16)
    2:22
    1:05:28
    (16)
    (16)
    1:34
    1:07:02
    (18)
    (15)
    1:15
    1:08:17
    (29)
    (14)
    0:43
    1:09:00
    (23)
    (14)
    Шебашов Сергей (2004) I
    Ориента-Ski-O
    15 01:09:22
    (13:05 мин/км)
    +21:03
    5:34
    5:34
    (45)
    (45)
    2:08
    7:42
    (10)
    (31)
    3:14
    10:56
    (12)
    (24)
    3:16
    14:12
    (10)
    (20)
    6:46
    20:58
    (22)
    (17)
    2:17
    23:15
    (32)
    (18)
    5:12
    28:27
    (29)
    (19)
    1:39
    30:06
    (31)
    (17)
    5:02
    35:08
    (23)
    (18)
    7:02
    42:10
    (27)
    (18)
    3:23
    45:33
    (23)
    (18)
    3:28
    49:01
    (18)
    (16)
    4:24
    53:25
    (30)
    (14)
    4:32
    57:57
    (17)
    (14)
    3:50
    1:01:47
    (14)
    (13)
    3:03
    1:04:50
    (25)
    (15)
    1:22
    1:06:12
    (11)
    (14)
    2:21
    1:08:33
    (43)
    (15)
    0:49
    1:09:22
    (39)
    (15)
    Медведев Евгений (2004) I
    Ориента-Кунцево
    16 01:10:52
    (13:22 мин/км)
    +22:33
    2:46
    2:46
    (33)
    (33)
    2:26
    5:12
    (15)
    (20)
    3:01
    8:13
    (10)
    (13)
    3:30
    11:43
    (16)
    (10)
    6:17
    18:00
    (18)
    (10)
    2:08
    20:08
    (28)
    (11)
    4:24
    24:32
    (15)
    (11)
    1:32
    26:04
    (28)
    (11)
    5:54
    31:58
    (31)
    (13)
    9:32
    41:30
    (35)
    (16)
    3:23
    44:53
    (23)
    (17)
    6:18
    51:11
    (38)
    (18)
    3:06
    54:17
    (17)
    (17)
    5:42
    59:59
    (26)
    (18)
    5:09
    1:05:08
    (25)
    (17)
    2:34
    1:07:42
    (19)
    (17)
    1:20
    1:09:02
    (9)
    (16)
    1:05
    1:10:07
    (19)
    (16)
    0:45
    1:10:52
    (30)
    (16)
    Крылов Иван (2005) Iю
    CRAFT-Ориента
    17 01:10:53
    (13:22 мин/км)
    +22:34
    2:06
    2:06
    (21)
    (21)
    2:33
    4:39
    (17)
    (15)
    7:01
    11:40
    (40)
    (28)
    3:47
    15:27
    (20)
    (23)
    5:53
    21:20
    (16)
    (20)
    1:28
    22:48
    (9)
    (17)
    8:20
    31:08
    (40)
    (25)
    1:17
    32:25
    (23)
    (22)
    5:16
    37:41
    (25)
    (21)
    3:43
    41:24
    (10)
    (15)
    2:37
    44:01
    (13)
    (16)
    11:49
    55:50
    (44)
    (24)
    2:29
    58:19
    (6)
    (22)
    3:52
    1:02:11
    (10)
    (21)
    3:26
    1:05:37
    (9)
    (19)
    2:08
    1:07:45
    (9)
    (18)
    1:20
    1:09:05
    (9)
    (17)
    1:05
    1:10:10
    (19)
    (17)
    0:43
    1:10:53
    (23)
    (17)
    Блинов Денис (2005) II
    Искатель
    18 01:11:36
    (13:31 мин/км)
    +23:17
    3:33
    3:33
    (37)
    (37)
    2:32
    6:05
    (16)
    (27)
    2:24
    8:29
    (3)
    (14)
    6:26
    14:55
    (31)
    (21)
    7:55
    22:50
    (34)
    (24)
    2:00
    24:50
    (21)
    (23)
    3:57
    28:47
    (8)
    (20)
    5:32
    34:19
    (43)
    (25)
    4:39
    38:58
    (21)
    (24)
    5:24
    44:22
    (19)
    (21)
    3:03
    47:25
    (17)
    (21)
    4:07
    51:32
    (24)
    (19)
    3:45
    55:17
    (25)
    (18)
    3:38
    58:55
    (7)
    (17)
    6:31
    1:05:26
    (37)
    (18)
    3:13
    1:08:39
    (30)
    (19)
    1:19
    1:09:58
    (8)
    (18)
    0:55
    1:10:53
    (6)
    (18)
    0:43
    1:11:36
    (23)
    (18)
    Зинченко Иван (2005) Iю
    CRAFT-Ориента
    19 01:14:07
    (13:59 мин/км)
    +25:48
    1:36
    1:36
    (5)
    (5)
    8:45
    10:21
    (41)
    (40)
    2:41
    13:02
    (7)
    (33)
    3:12
    16:14
    (9)
    (25)
    4:25
    20:39
    (2)
    (16)
    1:26
    22:05
    (8)
    (13)
    3:21
    25:26
    (2)
    (12)
    0:45
    26:11
    (2)
    (12)
    3:56
    30:07
    (10)
    (9)
    3:47
    33:54
    (11)
    (9)
    2:35
    36:29
    (12)
    (8)
    2:40
    39:09
    (11)
    (8)
    14:27
    53:36
    (44)
    (15)
    3:55
    57:31
    (12)
    (12)
    3:29
    1:01:00
    (10)
    (12)
    2:41
    1:03:41
    (23)
    (12)
    8:27
    1:12:08
    (44)
    (19)
    1:23
    1:13:31
    (33)
    (19)
    0:36
    1:14:07
    (8)
    (19)
    Китов Даниил (2005) II
    Ориента-Ski-O
    20 01:16:33
    (14:27 мин/км)
    +28:14
    1:49
    1:49
    (12)
    (12)
    11:32
    13:21
    (43)
    (43)
    7:12
    20:33
    (41)
    (42)
    3:59
    24:32
    (22)
    (38)
    5:41
    30:13
    (11)
    (35)
    1:44
    31:57
    (17)
    (34)
    8:01
    39:58
    (39)
    (33)
    1:25
    41:23
    (26)
    (32)
    5:17
    46:40
    (26)
    (31)
    3:48
    50:28
    (12)
    (27)
    2:39
    53:07
    (14)
    (27)
    7:44
    1:00:51
    (41)
    (28)
    2:07
    1:02:58
    (3)
    (24)
    4:08
    1:07:06
    (13)
    (23)
    2:58
    1:10:04
    (5)
    (21)
    2:39
    1:12:43
    (22)
    (20)
    1:41
    1:14:24
    (25)
    (20)
    1:29
    1:15:53
    (36)
    (20)
    0:40
    1:16:33
    (14)
    (20)
    Еременко Петр (2004) Iю
    Искатель
    21 01:20:56
    (15:16 мин/км)
    +32:37
    1:46
    1:46
    (10)
    (10)
    2:37
    4:23
    (19)
    (13)
    6:14
    10:37
    (39)
    (23)
    3:28
    14:05
    (15)
    (19)
    5:46
    19:51
    (13)
    (12)
    2:30
    22:21
    (33)
    (16)
    4:59
    27:20
    (24)
    (16)
    4:07
    31:27
    (41)
    (21)
    6:01
    37:28
    (34)
    (20)
    7:18
    44:46
    (29)
    (23)
    4:09
    48:55
    (34)
    (23)
    3:32
    52:27
    (19)
    (20)
    4:50
    57:17
    (31)
    (21)
    5:51
    1:03:08
    (31)
    (22)
    10:07
    1:13:15
    (41)
    (22)
    2:18
    1:15:33
    (15)
    (21)
    3:16
    1:18:49
    (40)
    (21)
    1:26
    1:20:15
    (34)
    (21)
    0:41
    1:20:56
    (16)
    (21)
    Ермачков Артем (2005) III
    СК Фотон
    22 01:22:20
    (15:32 мин/км)
    +34:01
    1:59
    1:59
    (17)
    (17)
    7:21
    9:20
    (40)
    (36)
    5:49
    15:09
    (37)
    (38)
    3:18
    18:27
    (12)
    (28)
    4:26
    22:53
    (3)
    (25)
    1:16
    24:09
    (2)
    (21)
    4:00
    28:09
    (9)
    (18)
    1:04
    29:13
    (15)
    (15)
    2:50
    32:03
    (5)
    (14)
    3:50
    35:53
    (13)
    (12)
    2:15
    38:08
    (8)
    (11)
    2:31
    40:39
    (5)
    (9)
    14:47
    55:26
    (45)
    (19)
    5:18
    1:00:44
    (19)
    (19)
    17:01
    1:17:45
    (44)
    (27)
    1:33
    1:19:18
    (1)
    (23)
    1:36
    1:20:54
    (20)
    (23)
    0:51
    1:21:45
    (3)
    (23)
    0:35
    1:22:20
    (6)
    (22)
    Филиппенко Мирон (2005) Iю
    Ориента-Скрум
    23 01:22:28
    (15:34 мин/км)
    +34:09
    1:59
    1:59
    (17)
    (17)
    2:07
    4:06
    (8)
    (8)
    2:52
    6:58
    (9)
    (5)
    5:50
    12:48
    (30)
    (15)
    7:15
    20:03
    (28)
    (14)
    1:48
    21:51
    (19)
    (12)
    4:25
    26:16
    (16)
    (13)
    3:18
    29:34
    (40)
    (16)
    4:22
    33:56
    (17)
    (16)
    10:32
    44:28
    (37)
    (22)
    3:28
    47:56
    (27)
    (22)
    4:32
    52:28
    (29)
    (21)
    3:01
    55:29
    (16)
    (20)
    5:40
    1:01:09
    (25)
    (20)
    4:28
    1:05:37
    (16)
    (19)
    13:29
    1:19:06
    (44)
    (22)
    1:41
    1:20:47
    (25)
    (22)
    0:57
    1:21:44
    (7)
    (22)
    0:44
    1:22:28
    (28)
    (23)
    Андреев Лев (2005) I
    Ориента-Скрум
    24 01:23:17
    (15:43 мин/км)
    +34:58
    8:09
    8:09
    (50)
    (50)
    3:08
    11:17
    (22)
    (41)
    8:55
    20:12
    (47)
    (41)
    9:08
    29:20
    (40)
    (43)
    10:42
    40:02
    (42)
    (42)
    5:40
    45:42
    (46)
    (44)
    5:29
    51:11
    (30)
    (43)
    1:01
    52:12
    (8)
    (42)
    2:44
    54:56
    (1)
    (35)
    3:20
    58:16
    (3)
    (32)
    2:07
    1:00:23
    (4)
    (32)
    2:33
    1:02:56
    (7)
    (30)
    2:49
    1:05:45
    (9)
    (28)
    4:14
    1:09:59
    (15)
    (25)
    8:15
    1:18:14
    (39)
    (28)
    1:42
    1:19:56
    (2)
    (24)
    1:30
    1:21:26
    (16)
    (24)
    0:58
    1:22:24
    (10)
    (24)
    0:53
    1:23:17
    (43)
    (24)
    Евсиков Дмитрий (2004) 
    КСО Фрязино
    25 01:23:30
    (15:45 мин/км)
    +35:11
    2:11
    2:11
    (22)
    (22)
    2:48
    4:59
    (20)
    (18)
    4:04
    9:03
    (22)
    (17)
    3:39
    12:42
    (18)
    (13)
    9:45
    22:27
    (38)
    (22)
    2:11
    24:38
    (29)
    (22)
    4:39
    29:17
    (19)
    (22)
    1:38
    30:55
    (30)
    (19)
    5:25
    36:20
    (27)
    (19)
    9:59
    46:19
    (36)
    (25)
    3:30
    49:49
    (28)
    (25)
    3:32
    53:21
    (19)
    (22)
    14:14
    1:07:35
    (43)
    (31)
    4:55
    1:12:30
    (18)
    (28)
    5:14
    1:17:44
    (27)
    (26)
    2:22
    1:20:06
    (16)
    (27)
    1:22
    1:21:28
    (11)
    (25)
    1:16
    1:22:44
    (30)
    (25)
    0:46
    1:23:30
    (31)
    (25)
    Алфёров Арсений (2005) III
    ДКиС Воскресенское
    26 01:23:55
    (15:50 мин/км)
    +35:36
    2:20
    2:20
    (25)
    (25)
    3:41
    6:01
    (29)
    (25)
    4:21
    10:22
    (25)
    (22)
    5:01
    15:23
    (28)
    (22)
    7:26
    22:49
    (29)
    (23)
    3:27
    26:16
    (39)
    (25)
    10:13
    36:29
    (43)
    (30)
    1:00
    37:29
    (7)
    (28)
    8:18
    45:47
    (42)
    (30)
    10:39
    56:26
    (38)
    (31)
    3:18
    59:44
    (22)
    (30)
    4:47
    1:04:31
    (30)
    (32)
    3:00
    1:07:31
    (14)
    (30)
    5:42
    1:13:13
    (26)
    (30)
    3:44
    1:16:57
    (13)
    (24)
    3:06
    1:20:03
    (27)
    (25)
    2:02
    1:22:05
    (28)
    (26)
    1:03
    1:23:08
    (14)
    (26)
    0:47
    1:23:55
    (33)
    (26)
    Шишикин Антон (2004) Iю
    CRAFT-Ориента
    27 01:24:30
    (15:57 мин/км)
    +36:11
    1:54
    1:54
    (13)
    (13)
    2:09
    4:03
    (11)
    (7)
    3:07
    7:10
    (11)
    (7)
    4:06
    11:16
    (24)
    (8)
    5:52
    17:08
    (15)
    (7)
    2:05
    19:13
    (25)
    (9)
    4:43
    23:56
    (21)
    (9)
    1:03
    24:59
    (14)
    (9)
    5:56
    30:55
    (32)
    (11)
    12:15
    43:10
    (40)
    (19)
    3:48
    46:58
    (31)
    (20)
    13:10
    1:00:08
    (45)
    (27)
    3:25
    1:03:33
    (22)
    (25)
    6:20
    1:09:53
    (33)
    (24)
    6:05
    1:15:58
    (34)
    (23)
    4:06
    1:20:04
    (35)
    (26)
    2:15
    1:22:19
    (31)
    (27)
    1:28
    1:23:47
    (35)
    (27)
    0:43
    1:24:30
    (23)
    (27)
    Баричев Александр (2005) Iю
    Искатель
    28 01:25:28
    (16:08 мин/км)
    +37:09
    2:31
    2:31
    (28)
    (28)
    4:11
    6:42
    (32)
    (28)
    7:27
    14:09
    (42)
    (36)
    3:38
    17:47
    (17)
    (27)
    6:52
    24:39
    (24)
    (28)
    3:43
    28:22
    (40)
    (28)
    6:00
    34:22
    (34)
    (26)
    1:56
    36:18
    (33)
    (26)
    4:21
    40:39
    (15)
    (26)
    8:09
    48:48
    (32)
    (26)
    3:43
    52:31
    (30)
    (26)
    3:53
    56:24
    (21)
    (25)
    8:56
    1:05:20
    (35)
    (27)
    5:46
    1:11:06
    (29)
    (27)
    5:53
    1:16:59
    (30)
    (25)
    4:25
    1:21:24
    (37)
    (28)
    2:17
    1:23:41
    (32)
    (28)
    1:05
    1:24:46
    (19)
    (28)
    0:42
    1:25:28
    (19)
    (28)
    Марченко Артем (2005) III
    О-Фрязино
    29 01:27:26
    (16:30 мин/км)
    +39:07
    3:08
    3:08
    (35)
    (35)
    5:26
    8:34
    (37)
    (34)
    7:42
    16:16
    (44)
    (39)
    3:27
    19:43
    (14)
    (34)
    6:47
    26:30
    (23)
    (31)
    3:58
    30:28
    (42)
    (33)
    5:53
    36:21
    (32)
    (29)
    1:59
    38:20
    (36)
    (31)
    4:21
    42:41
    (15)
    (29)
    8:18
    50:59
    (33)
    (28)
    3:17
    54:16
    (21)
    (28)
    4:11
    58:27
    (25)
    (26)
    9:00
    1:07:27
    (36)
    (29)
    5:37
    1:13:04
    (23)
    (29)
    5:55
    1:18:59
    (31)
    (29)
    4:19
    1:23:18
    (36)
    (29)
    2:20
    1:25:38
    (33)
    (29)
    1:06
    1:26:44
    (23)
    (29)
    0:42
    1:27:26
    (19)
    (29)
    Гарин Кирилл (2005) Iю
    О-Фрязино
    30 01:31:29
    (17:16 мин/км)
    +43:10
    1:55
    1:55
    (14)
    (14)
    3:08
    5:03
    (22)
    (19)
    3:31
    8:34
    (17)
    (16)
    3:44
    12:18
    (19)
    (12)
    7:40
    19:58
    (30)
    (13)
    3:52
    23:50
    (41)
    (19)
    6:43
    30:33
    (37)
    (23)
    1:57
    32:30
    (34)
    (23)
    7:15
    39:45
    (39)
    (25)
    5:36
    45:21
    (23)
    (24)
    4:21
    49:42
    (36)
    (24)
    5:31
    55:13
    (36)
    (23)
    6:55
    1:02:08
    (34)
    (23)
    15:57
    1:18:05
    (45)
    (33)
    6:16
    1:24:21
    (36)
    (32)
    3:45
    1:28:06
    (33)
    (30)
    1:35
    1:29:41
    (19)
    (30)
    1:01
    1:30:42
    (12)
    (30)
    0:47
    1:31:29
    (33)
    (30)
    Красов Сергей (2005) IIю
    Москомпас-Ориента
    31 01:32:28
    (17:27 мин/км)
    +44:09
    6:30
    6:30
    (47)
    (47)
    11:44
    18:14
    (44)
    (44)
    4:55
    23:09
    (31)
    (44)
    5:22
    28:31
    (29)
    (42)
    10:03
    38:34
    (39)
    (41)
    2:13
    40:47
    (30)
    (40)
    5:02
    45:49
    (25)
    (38)
    3:16
    49:05
    (39)
    (36)
    4:22
    53:27
    (17)
    (34)
    5:11
    58:38
    (17)
    (33)
    4:28
    1:03:06
    (37)
    (34)
    7:19
    1:10:25
    (40)
    (35)
    3:35
    1:14:00
    (23)
    (34)
    7:11
    1:21:11
    (38)
    (34)
    4:57
    1:26:08
    (22)
    (33)
    2:25
    1:28:33
    (18)
    (31)
    1:57
    1:30:30
    (27)
    (31)
    1:19
    1:31:49
    (32)
    (31)
    0:39
    1:32:28
    (11)
    (31)
    Ахметзянов Азамат (2004) IIю
    Хорошево СШ№102
    32 01:33:30
    (17:38 мин/км)
    +45:11
    2:26
    2:26
    (26)
    (26)
    3:17
    5:43
    (26)
    (22)
    5:17
    11:00
    (34)
    (25)
    9:35
    20:35
    (42)
    (36)
    7:48
    28:23
    (32)
    (33)
    2:00
    30:23
    (21)
    (32)
    5:04
    35:27
    (26)
    (27)
    1:14
    36:41
    (21)
    (27)
    5:32
    42:13
    (28)
    (28)
    12:57
    55:10
    (41)
    (30)
    4:57
    1:00:07
    (40)
    (31)
    4:12
    1:04:19
    (26)
    (31)
    4:06
    1:08:25
    (29)
    (32)
    6:09
    1:14:34
    (32)
    (31)
    12:42
    1:27:16
    (42)
    (34)
    2:42
    1:29:58
    (24)
    (32)
    1:32
    1:31:30
    (17)
    (32)
    1:13
    1:32:43
    (27)
    (32)
    0:47
    1:33:30
    (33)
    (32)
    Шенинг Андрей (2005) Iю
    Малахит-Ориента
    33 01:35:30
    (18:01 мин/км)
    +47:11
    2:31
    2:31
    (28)
    (28)
    3:32
    6:03
    (28)
    (26)
    7:35
    13:38
    (43)
    (34)
    2:57
    16:35
    (7)
    (26)
    7:48
    24:23
    (32)
    (27)
    2:15
    26:38
    (31)
    (26)
    10:17
    36:55
    (44)
    (31)
    0:55
    37:50
    (6)
    (29)
    4:11
    42:01
    (12)
    (27)
    9:12
    51:13
    (34)
    (29)
    4:05
    55:18
    (33)
    (29)
    6:25
    1:01:43
    (39)
    (29)
    2:58
    1:04:41
    (13)
    (26)
    5:49
    1:10:30
    (30)
    (26)
    13:15
    1:23:45
    (43)
    (31)
    8:16
    1:32:01
    (40)
    (34)
    1:37
    1:33:38
    (22)
    (33)
    1:05
    1:34:43
    (19)
    (33)
    0:47
    1:35:30
    (33)
    (33)
    Логвиненко Владимир (2005) Iю
    Ориента-Кунцево
    34 01:35:41
    (18:03 мин/км)
    +47:22
    2:27
    2:27
    (27)
    (27)
    3:31
    5:58
    (27)
    (24)
    3:24
    9:22
    (14)
    (19)
    10:56
    20:18
    (43)
    (35)
    7:10
    27:28
    (27)
    (32)
    5:42
    33:10
    (47)
    (35)
    8:52
    42:02
    (42)
    (37)
    2:24
    44:26
    (38)
    (34)
    6:37
    51:03
    (36)
    (33)
    7:55
    58:58
    (30)
    (34)
    3:33
    1:02:31
    (29)
    (33)
    5:09
    1:07:40
    (34)
    (33)
    2:53
    1:10:33
    (11)
    (33)
    5:44
    1:16:17
    (28)
    (32)
    6:00
    1:22:17
    (32)
    (30)
    8:53
    1:31:10
    (42)
    (33)
    2:36
    1:33:46
    (35)
    (34)
    1:16
    1:35:02
    (30)
    (34)
    0:39
    1:35:41
    (11)
    (34)
    Рассказов Александр (2004) Iю
    Москомпас
    35 01:36:41
    (18:15 мин/км)
    +48:22
    2:00
    2:00
    (19)
    (19)
    19:01
    21:01
    (47)
    (45)
    4:02
    25:03
    (21)
    (45)
    9:24
    34:27
    (41)
    (44)
    6:25
    40:52
    (20)
    (43)
    2:00
    42:52
    (21)
    (42)
    6:26
    49:18
    (36)
    (40)
    1:23
    50:41
    (25)
    (40)
    5:37
    56:18
    (29)
    (38)
    6:56
    1:03:14
    (25)
    (36)
    4:15
    1:07:29
    (35)
    (36)
    5:54
    1:13:23
    (37)
    (36)
    3:37
    1:17:00
    (24)
    (35)
    6:43
    1:23:43
    (36)
    (35)
    5:41
    1:29:24
    (29)
    (35)
    3:25
    1:32:49
    (31)
    (35)
    2:02
    1:34:51
    (28)
    (35)
    1:03
    1:35:54
    (14)
    (35)
    0:47
    1:36:41
    (33)
    (35)
    Пискалов Павел (2004) III
    Ориента-Виктория
    36 01:43:42
    (19:34 мин/км)
    +55:23
    2:17
    2:17
    (24)
    (24)
    7:10
    9:27
    (39)
    (37)
    11:49
    21:16
    (48)
    (43)
    3:54
    25:10
    (21)
    (39)
    10:30
    35:40
    (41)
    (40)
    5:34
    41:14
    (44)
    (41)
    8:50
    50:04
    (41)
    (41)
    2:21
    52:25
    (37)
    (43)
    6:39
    59:04
    (37)
    (41)
    7:59
    1:07:03
    (31)
    (37)
    3:26
    1:10:29
    (25)
    (37)
    5:02
    1:15:31
    (32)
    (37)
    3:06
    1:18:37
    (17)
    (36)
    5:38
    1:24:15
    (24)
    (36)
    6:11
    1:30:26
    (35)
    (36)
    8:32
    1:38:58
    (41)
    (36)
    2:52
    1:41:50
    (37)
    (36)
    1:06
    1:42:56
    (23)
    (36)
    0:46
    1:43:42
    (31)
    (36)
    Мишин Андрей (2004) III
    Москомпас
    37 01:46:46
    (20:09 мин/км)
    +58:27
    4:12
    4:12
    (41)
    (41)
    4:42
    8:54
    (34)
    (35)
    4:04
    12:58
    (22)
    (32)
    12:13
    25:11
    (44)
    (40)
    6:44
    31:55
    (21)
    (38)
    2:01
    33:56
    (24)
    (37)
    5:05
    39:01
    (27)
    (32)
    10:46
    49:47
    (47)
    (38)
    5:41
    55:28
    (30)
    (36)
    15:29
    1:10:57
    (44)
    (41)
    4:58
    1:15:55
    (41)
    (40)
    3:11
    1:19:06
    (15)
    (39)
    11:19
    1:30:25
    (40)
    (41)
    5:27
    1:35:52
    (21)
    (40)
    4:58
    1:40:50
    (23)
    (39)
    2:38
    1:43:28
    (20)
    (37)
    1:08
    1:44:36
    (6)
    (37)
    1:31
    1:46:07
    (37)
    (37)
    0:39
    1:46:46
    (11)
    (37)
    Бабиков Филипп (2005) IIю
    Ориента-Восток
    38 01:47:46
    (20:20 мин/км)
    +59:27
    5:48
    5:48
    (46)
    (46)
    4:03
    9:51
    (31)
    (38)
    3:59
    13:50
    (20)
    (35)
    12:16
    26:06
    (45)
    (41)
    6:52
    32:58
    (24)
    (39)
    1:55
    34:53
    (20)
    (39)
    5:10
    40:03
    (28)
    (34)
    10:31
    50:34
    (46)
    (39)
    5:56
    56:30
    (32)
    (39)
    15:32
    1:12:02
    (45)
    (42)
    4:46
    1:16:48
    (39)
    (41)
    3:17
    1:20:05
    (16)
    (41)
    11:19
    1:31:24
    (40)
    (42)
    5:26
    1:36:50
    (20)
    (42)
    4:59
    1:41:49
    (24)
    (41)
    2:38
    1:44:27
    (20)
    (39)
    1:11
    1:45:38
    (7)
    (38)
    1:31
    1:47:09
    (37)
    (38)
    0:37
    1:47:46
    (9)
    (38)
    Логвиненко Владимир (2005) Iю
    Ориента-Кунцево
    39 01:48:35
    (20:29 мин/км)
    +1:00:16
    4:03
    4:03
    (40)
    (40)
    5:51
    9:54
    (38)
    (39)
    4:23
    14:17
    (26)
    (37)
    4:56
    19:13
    (27)
    (33)
    5:42
    24:55
    (12)
    (29)
    5:21
    30:16
    (43)
    (30)
    10:42
    40:58
    (45)
    (36)
    8:28
    49:26
    (45)
    (37)
    9:40
    59:06
    (44)
    (42)
    11:27
    1:10:33
    (39)
    (40)
    3:15
    1:13:48
    (20)
    (38)
    4:26
    1:18:14
    (27)
    (38)
    3:21
    1:21:35
    (20)
    (38)
    5:35
    1:27:10
    (22)
    (37)
    4:34
    1:31:44
    (17)
    (37)
    13:23
    1:45:07
    (43)
    (40)
    1:39
    1:46:46
    (23)
    (40)
    1:00
    1:47:46
    (11)
    (39)
    0:49
    1:48:35
    (39)
    (39)
    Родинков Артём (2005) I
    Ориента-Ski-O
    40 01:48:40
    (20:30 мин/км)
    +1:00:21
    2:14
    2:14
    (23)
    (23)
    10:16
    12:30
    (42)
    (42)
    4:57
    17:27
    (33)
    (40)
    4:40
    22:07
    (26)
    (37)
    8:40
    30:47
    (36)
    (36)
    2:52
    33:39
    (36)
    (36)
    6:25
    40:04
    (35)
    (35)
    1:35
    41:39
    (29)
    (33)
    8:17
    49:56
    (41)
    (32)
    25:20
    1:15:16
    (46)
    (43)
    6:03
    1:21:19
    (42)
    (42)
    4:50
    1:26:09
    (31)
    (43)
    4:02
    1:30:11
    (28)
    (40)
    6:24
    1:36:35
    (35)
    (41)
    4:26
    1:41:01
    (15)
    (40)
    3:11
    1:44:12
    (29)
    (38)
    1:39
    1:45:51
    (23)
    (39)
    1:57
    1:47:48
    (40)
    (40)
    0:52
    1:48:40
    (42)
    (40)
    Терехов Иван (2005) I
    Ориента-Скрум
    41 01:51:35
    (21:03 мин/км)
    +1:03:16
    3:22
    3:22
    (36)
    (36)
    3:58
    7:20
    (30)
    (30)
    4:38
    11:58
    (30)
    (29)
    7:08
    19:06
    (36)
    (32)
    12:19
    31:25
    (43)
    (37)
    3:24
    34:49
    (38)
    (38)
    12:25
    47:14
    (46)
    (39)
    1:17
    48:31
    (23)
    (35)
    12:55
    1:01:26
    (46)
    (43)
    7:00
    1:08:26
    (26)
    (38)
    6:21.36
    1:14:47.36
    (43)
    (39)
    4:27.64
    1:19:15
    (28)
    (40)
    6:23
    1:25:38
    (32)
    (39)
    7:30
    1:33:08
    (40)
    (39)
    6:01
    1:39:09
    (33)
    (38)
    6:38
    1:45:47
    (39)
    (41)
    2:46
    1:48:33
    (36)
    (41)
    2:14
    1:50:47
    (42)
    (41)
    0:48
    1:51:35
    (38)
    (41)
    Рыбаков Семен (2005) Iю
    Искатель
    42 01:55:41
    (21:50 мин/км)
    +1:07:22
    2:02
    2:02
    (20)
    (20)
    2:05
    4:07
    (6)
    (9)
    2:31
    6:38
    (5)
    (4)
    3:17
    9:55
    (11)
    (4)
    18:48
    28:43
    (46)
    (34)
    1:37
    30:20
    (12)
    (31)
    24:25
    54:45
    (47)
    (45)
    5:34
    1:00:19
    (44)
    (45)
    4:18
    1:04:37
    (13)
    (45)
    14:36
    1:19:13
    (42)
    (45)
    3:27
    1:22:40
    (26)
    (44)
    2:30
    1:25:10
    (3)
    (42)
    11:17
    1:36:27
    (39)
    (43)
    6:51
    1:43:18
    (37)
    (43)
    4:46
    1:48:04
    (20)
    (42)
    2:08
    1:50:12
    (9)
    (42)
    4:00
    1:54:12
    (42)
    (42)
    0:49
    1:55:01
    (1)
    (42)
    0:40
    1:55:41
    (14)
    (42)
    Лесовой Юрий (2004) IIIю
    СК Фотон
    43 01:58:36
    (22:23 мин/км)
    +1:10:17
    4:28
    4:28
    (43)
    (43)
    17:42
    22:10
    (46)
    (46)
    8:30
    30:40
    (45)
    (46)
    14:31
    45:11
    (47)
    (46)
    13:13
    58:24
    (45)
    (46)
    2:07
    1:00:31
    (27)
    (46)
    3:41
    1:04:12
    (4)
    (46)
    1:04
    1:05:16
    (15)
    (46)
    3:17
    1:08:33
    (6)
    (46)
    7:03
    1:15:36
    (28)
    (44)
    6:45.34
    1:22:21.34
    (45)
    (43)
    5:05.66
    1:27:27
    (33)
    (44)
    12:13
    1:39:40
    (42)
    (44)
    7:18
    1:46:58
    (39)
    (44)
    4:53
    1:51:51
    (21)
    (43)
    3:30
    1:55:21
    (32)
    (43)
    1:36
    1:56:57
    (20)
    (43)
    0:57
    1:57:54
    (7)
    (43)
    0:42
    1:58:36
    (19)
    (43)
    Ломтюгов Евгений (2005) Iю
    Ориента-Весна
    44 02:20:14
    (26:28 мин/км)
    +1:31:55
    7:55
    7:55
    (49)
    (49)
    17:22
    25:17
    (45)
    (47)
    8:38
    33:55
    (46)
    (48)
    14:13
    48:08
    (46)
    (47)
    13:12
    1:01:20
    (44)
    (47)
    2:30
    1:03:50
    (33)
    (47)
    5:55
    1:09:45
    (33)
    (47)
    1:30
    1:11:15
    (27)
    (47)
    7:29
    1:18:44
    (40)
    (47)
    14:41
    1:33:25
    (43)
    (46)
    4:36
    1:38:01
    (38)
    (45)
    5:10
    1:43:11
    (35)
    (45)
    6:52
    1:50:03
    (33)
    (45)
    13:58
    2:04:01
    (44)
    (45)
    7:48
    2:11:49
    (38)
    (44)
    3:07
    2:14:56
    (28)
    (44)
    2:56
    2:17:52
    (38)
    (44)
    1:31
    2:19:23
    (37)
    (44)
    0:51
    2:20:14
    (41)
    (44)
    Борзых Алексей (2005) Iю
    Ориента-Весна
    - -
    4:12
    4:12
    (41)
    (41)
    22:20
    26:32
    (48)
    (48)
    4:55
    31:27
    (31)
    (47)
    4:23
    35:50
    (25)
    (45)
    10:09
    45:59
    (40)
    (45)
    3:02
    49:01
    (37)
    (45)
    4:46
    53:47
    (22)
    (44)
    1:57
    55:44
    (34)
    (44)
    8:19
    1:04:03
    (43)
    (44)
    5:28
    1:09:31
    (20)
    (39)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Бирулин Никита (2005) Iю
    Ориента-Скрум
    - -
    6:57
    6:57
    (48)
    (48)
    30:58
    37:55
    (49)
    (49)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Усин Никита (2005) 
    Искатель
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Олефиров Георгий (2005) IIIю
    СК Фотон
    - -
    1:48
    1:48
    (11)
    (11)
    5:11
    6:59
    (36)
    (29)
    3:19
    10:18
    (13)
    (21)
    8:15
    18:33
    (39)
    (29)
    24:35
    43:08
    (47)
    (44)
    1:40
    44:48
    (15)
    (43)
    5:45
    50:33
    (31)
    (42)
    1:08
    51:41
    (17)
    (41)
    4:18
    55:59
    (13)
    (37)
    5:29
    1:01:28
    (21)
    (35)
    3:58
    1:05:26
    (32)
    (35)
    3:53
    1:09:19
    (21)
    (34)
    10:18
    1:19:37
    (38)
    (37)
    11:44
    1:31:21
    (43)
    (38)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Лазарев Леонид (2005) Iю
    Ориента-Ski-O
    - -
    2:32
    2:32
    (31)
    (31)
    3:12
    5:44
    (25)
    (23)
    5:18
    11:02
    (35)
    (26)
    8:00
    19:02
    (38)
    (31)
    7:00
    26:02
    (26)
    (30)
    2:32
    28:34
    (35)
    (29)
    7:38
    36:12
    (38)
    (28)
    1:39
    37:51
    (31)
    (30)
    20:31
    58:22
    (47)
    (40)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Медведский Николай (2005) Iю
    Тропа
    - -
    3:43
    3:43
    (38)
    (38)
    4:38
    8:21
    (33)
    (33)
    4:06
    12:27
    (24)
    (31)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Богданов Семен (2004) 
    Ориента-Весна 1
    - -
    5:13
    5:13
    (44)
    (44)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Волнов Владимир (2005) IIю
    КСО Фрязино