Группа: М14Б
Регион: Москва
Район соревнований: ГО Ступино
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП15
Участников7
Длина дистанции3.500m
Абсолютно-лучший результат00:37:33

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 43)
    leg tot
    2( 80)
    leg tot
    3( 59)
    leg tot
    4( 81)
    leg tot
    5( 75)
    leg tot
    6( 90)
    leg tot
    7( 52)
    leg tot
    8( 88)
    leg tot
    9( 86)
    leg tot
    10( 39)
    leg tot
    11( 77)
    leg tot
    12( 36)
    leg tot
    13( 32)
    leg tot
    14( 33)
    leg tot
    15(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:57:47
    (16:31 мин/км)
    -
    3:18
    3:18
    (1)
    (1)
    7:05
    10:23
    (3)
    (1)
    0:39
    11:02
    (2)
    (1)
    10:48
    21:50
    (4)
    (3)
    2:51
    24:41
    (1)
    (2)
    3:12
    27:53
    (1)
    (1)
    1:18
    29:11
    (1)
    (1)
    3:47
    32:58
    (1)
    (1)
    4:33
    37:31
    (2)
    (1)
    4:40
    42:11
    (2)
    (1)
    3:18
    45:29
    (5)
    (1)
    4:57
    50:26
    (2)
    (1)
    2:25
    52:51
    (1)
    (1)
    1:46
    54:37
    (1)
    (1)
    2:12
    56:49
    (5)
    (1)
    0:58
    57:47
    (5)
    (1)
    Ятманов Сергей (2005) III
    Москомпас-Ориента
    2 01:06:12
    (18:55 мин/км)
    +8:25
    4:38
    4:38
    (6)
    (6)
    22:09
    26:47
    (6)
    (6)
    0:21
    27:08
    (1)
    (6)
    1:13
    28:21
    (1)
    (5)
    4:10
    32:31
    (2)
    (4)
    3:42
    36:13
    (3)
    (4)
    1:24
    37:37
    (3)
    (4)
    4:06
    41:43
    (2)
    (3)
    2:57
    44:40
    (1)
    (2)
    5:02
    49:42
    (3)
    (2)
    1:28
    51:10
    (1)
    (2)
    2:40
    53:50
    (1)
    (2)
    4:57
    58:47
    (4)
    (2)
    5:51
    1:04:38
    (5)
    (2)
    0:58
    1:05:36
    (1)
    (2)
    0:36
    1:06:12
    (1)
    (2)
    Ступин Артём (2004) 
    Орбита
    3 01:16:19
    (21:48 мин/км)
    +18:32
    4:15
    4:15
    (4)
    (4)
    6:55
    11:10
    (2)
    (2)
    1:44
    12:54
    (5)
    (2)
    7:10
    20:04
    (3)
    (2)
    5:45
    25:49
    (6)
    (3)
    3:16
    29:05
    (2)
    (2)
    1:29
    30:34
    (4)
    (2)
    4:21
    34:55
    (3)
    (2)
    12:50
    47:45
    (5)
    (3)
    3:34
    51:19
    (1)
    (3)
    2:19
    53:38
    (2)
    (3)
    14:26
    1:08:04
    (5)
    (4)
    2:27
    1:10:31
    (2)
    (3)
    3:50
    1:14:21
    (4)
    (3)
    1:15
    1:15:36
    (3)
    (3)
    0:43
    1:16:19
    (4)
    (3)
    Дубин Артём (2005) IIю
    Щукино
    4 01:17:53
    (22:15 мин/км)
    +20:06
    3:53
    3:53
    (3)
    (3)
    9:58
    13:51
    (5)
    (4)
    0:40
    14:31
    (3)
    (3)
    3:20
    17:51
    (2)
    (1)
    5:34
    23:25
    (4)
    (1)
    8:33
    31:58
    (6)
    (3)
    2:00
    33:58
    (6)
    (3)
    9:27
    43:25
    (5)
    (4)
    8:21
    51:46
    (4)
    (4)
    5:57
    57:43
    (4)
    (4)
    3:04
    1:00:47
    (4)
    (4)
    6:53
    1:07:40
    (4)
    (3)
    4:38
    1:12:18
    (3)
    (4)
    3:40
    1:15:58
    (3)
    (4)
    1:14
    1:17:12
    (2)
    (4)
    0:41
    1:17:53
    (3)
    (4)
    Бушуев Илья (2005) Iю
    Ориента-Весна 1
    01:24:49
    (24:14 мин/км)
    +27:02
    4:17
    4:17
    (5)
    (5)
    8:55
    13:12
    (4)
    (3)
    1:20
    14:32
    (4)
    (4)
    12:55
    27:27
    (5)
    (4)
    5:38
    33:05
    (5)
    (5)
    5:53
    38:58
    (4)
    (5)
    1:57
    40:55
    (5)
    (5)
    8:24
    49:19
    (4)
    (5)
    8:10
    57:29
    (3)
    (5)
    7:26
    1:04:55
    (5)
    (5)
    2:33
    1:07:28
    (3)
    (5)
    5:58
    1:13:26
    (3)
    (5)
    6:00
    1:19:26
    (5)
    (5)
    2:54
    1:22:20
    (2)
    (5)
    1:51
    1:24:11
    (4)
    (5)
    0:38
    1:24:49
    (2)
    (5)
    Родинков Сергей (1973) 
    Ориента-Ski-O
    - -
    11:04
    11:04
    (7)
    (7)
    5:09
    16:13
    (1)
    (5)
    2:05
    18:18
    (6)
    (5)
    27:47
    46:05
    (6)
    (6)
    4:38
    50:43
    (3)
    (6)
    6:48
    57:31
    (5)
    (6)
    1:19
    58:50
    (2)
    (6)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Первушин Руслан (2005) Iю
    Ориента-Весна 1
    - -
    3:40
    3:40
    (2)
    (2)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Петров Антон (2004) Iю
    Ориента-Скрум