Группа: М70
Регион: Москва
Район соревнований: ГО Ступино
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП16
Участников12
Длина дистанции3.400m
Абсолютно-лучший результат00:30:39

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 47)
    leg tot
    2( 42)
    leg tot
    3( 49)
    leg tot
    4( 85)
    leg tot
    5( 78)
    leg tot
    6( 52)
    leg tot
    7( 57)
    leg tot
    8( 53)
    leg tot
    9( 86)
    leg tot
    10( 79)
    leg tot
    11( 35)
    leg tot
    12( 31)
    leg tot
    13( 32)
    leg tot
    14( 33)
    leg tot
    15( 38)
    leg tot
    16(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:35:00
    (10:18 мин/км)
    -
    3:01
    3:01
    (1)
    (1)
    0:55
    3:56
    (3)
    (1)
    6:26
    10:22
    (9)
    (5)
    2:39
    13:01
    (1)
    (3)
    2:07
    15:08
    (1)
    (2)
    2:04
    17:12
    (1)
    (1)
    2:02
    19:14
    (1)
    (1)
    1:35
    20:49
    (1)
    (1)
    1:22
    22:11
    (3)
    (1)
    1:47
    23:58
    (1)
    (1)
    4:47
    28:45
    (3)
    (1)
    1:18
    30:03
    (1)
    (1)
    0:53
    30:56
    (2)
    (1)
    1:24
    32:20
    (1)
    (1)
    1:05
    33:25
    (2)
    (1)
    0:55
    34:20
    (2)
    (1)
    0:40
    35:00
    (2)
    (1)
    Каслов Пётр (1948) II
    Кунцево-ОРСА
    2 00:39:30
    (11:37 мин/км)
    +4:30
    4:08
    4:08
    (3)
    (3)
    0:59
    5:07
    (6)
    (2)
    3:24
    8:31
    (5)
    (2)
    3:25
    11:56
    (4)
    (2)
    3:21
    15:17
    (8)
    (3)
    2:37
    17:54
    (7)
    (2)
    2:35
    20:29
    (6)
    (3)
    2:17
    22:46
    (6)
    (3)
    1:33
    24:19
    (6)
    (3)
    2:51
    27:10
    (10)
    (3)
    4:45
    31:55
    (2)
    (2)
    1:30
    33:25
    (5)
    (2)
    1:04
    34:29
    (9)
    (2)
    1:49
    36:18
    (8)
    (2)
    1:18
    37:36
    (8)
    (2)
    1:03
    38:39
    (7)
    (2)
    0:51
    39:30
    (3)
    (2)
    Чижиков Сергей (1945) 
    ЮЗАО-TEAM
    3 00:40:09
    (11:49 мин/км)
    +5:09
    6:29
    6:29
    (9)
    (9)
    1:25
    7:54
    (10)
    (8)
    3:07
    11:01
    (2)
    (6)
    3:08
    14:09
    (3)
    (5)
    3:03
    17:12
    (5)
    (5)
    2:36
    19:48
    (5)
    (5)
    2:39
    22:27
    (7)
    (4)
    2:12
    24:39
    (5)
    (4)
    1:24
    26:03
    (4)
    (4)
    2:12
    28:15
    (6)
    (4)
    4:49
    33:04
    (4)
    (3)
    1:26
    34:30
    (3)
    (3)
    0:55
    35:25
    (5)
    (3)
    1:38
    37:03
    (5)
    (3)
    1:10
    38:13
    (4)
    (3)
    1:00
    39:13
    (4)
    (3)
    0:56
    40:09
    (7)
    (3)
    Кузнецов Петр (1947) 
    Лично
    4 00:42:22
    (12:28 мин/км)
    +7:22
    4:27
    4:27
    (4)
    (4)
    1:04
    5:31
    (7)
    (4)
    6:57
    12:28
    (10)
    (8)
    3:31
    15:59
    (7)
    (7)
    3:08
    19:07
    (6)
    (7)
    2:34
    21:41
    (4)
    (7)
    2:17
    23:58
    (3)
    (7)
    1:58
    25:56
    (3)
    (6)
    1:45
    27:41
    (8)
    (5)
    2:08
    29:49
    (4)
    (5)
    4:52
    34:41
    (5)
    (4)
    1:20
    36:01
    (2)
    (4)
    0:54
    36:55
    (4)
    (4)
    1:57
    38:52
    (9)
    (4)
    1:25
    40:17
    (9)
    (4)
    1:05
    41:22
    (8)
    (4)
    1:00
    42:22
    (8)
    (4)
    Ребров Евгений (1946) II
    Ориента-Скрум
    5 00:44:30
    (13:05 мин/км)
    +9:30
    5:52
    5:52
    (8)
    (8)
    1:51
    7:43
    (11)
    (7)
    3:32
    11:15
    (6)
    (7)
    3:36
    14:51
    (8)
    (6)
    3:40
    18:31
    (9)
    (6)
    2:36
    21:07
    (5)
    (6)
    2:21
    23:28
    (4)
    (6)
    2:27
    25:55
    (8)
    (5)
    1:51
    27:46
    (9)
    (6)
    2:12
    29:58
    (6)
    (6)
    5:37
    35:35
    (6)
    (5)
    1:41
    37:16
    (7)
    (5)
    0:55
    38:11
    (5)
    (5)
    1:32
    39:43
    (4)
    (5)
    2:39
    42:22
    (12)
    (5)
    1:05
    43:27
    (8)
    (5)
    1:03
    44:30
    (9)
    (5)
    Русанов Павел (1941) II
    PARUS
    6 00:46:04
    (13:33 мин/км)
    +11:04
    4:43
    4:43
    (5)
    (5)
    1:10
    5:53
    (8)
    (6)
    3:09
    9:02
    (3)
    (3)
    7:17
    16:19
    (12)
    (8)
    3:44
    20:03
    (10)
    (8)
    3:09
    23:12
    (9)
    (8)
    3:04
    26:16
    (8)
    (8)
    2:11
    28:27
    (4)
    (8)
    1:34
    30:01
    (7)
    (8)
    2:09
    32:10
    (5)
    (8)
    5:41
    37:51
    (7)
    (7)
    1:48
    39:39
    (8)
    (8)
    0:59
    40:38
    (8)
    (6)
    1:46
    42:24
    (7)
    (6)
    1:16
    43:40
    (6)
    (6)
    1:10
    44:50
    (10)
    (6)
    1:14
    46:04
    (11)
    (6)
    Кузьмин Владимир (1944) I
    Лыткарино
    7 00:46:33
    (13:41 мин/км)
    +11:33
    4:00
    4:00
    (2)
    (2)
    1:10
    5:10
    (8)
    (3)
    3:13
    8:23
    (4)
    (1)
    3:25
    11:48
    (4)
    (1)
    3:12.88
    15:00.88
    (7)
    (1)
    3:57.12
    18:58
    (10)
    (4)
    3:56
    22:54
    (12)
    (5)
    4:31
    27:25
    (11)
    (7)
    1:19
    28:44
    (1)
    (7)
    2:34
    31:18
    (8)
    (7)
    6:13
    37:31
    (8)
    (6)
    1:55
    39:26
    (9)
    (6)
    1:18.97
    40:44.97
    (10)
    (7)
    1:58.03
    42:43
    (10)
    (7)
    1:32.64
    44:15.64
    (10)
    (7)
    1:44.36
    46:00
    (12)
    (7)
    0:33
    46:33
    (1)
    (7)
    Мoрозов Виктор (1947) II
    Ориента-Весна Климов
    8 00:46:51
    (13:47 мин/км)
    +11:51
    4:43
    4:43
    (5)
    (5)
    0:49
    5:32
    (2)
    (5)
    3:33
    9:05
    (7)
    (4)
    4:14
    13:19
    (11)
    (4)
    2:36
    15:55
    (2)
    (4)
    2:06
    18:01
    (2)
    (3)
    2:07
    20:08
    (2)
    (2)
    1:48
    21:56
    (2)
    (2)
    1:20
    23:16
    (2)
    (2)
    1:57
    25:13
    (2)
    (2)
    12:55
    38:08
    (12)
    (8)
    1:27
    39:35
    (4)
    (7)
    2:52
    42:27
    (12)
    (8)
    1:26
    43:53
    (2)
    (8)
    1:16
    45:09
    (6)
    (8)
    0:51
    46:00
    (1)
    (7)
    0:51
    46:51
    (3)
    (8)
    Кошкин Геннадий (1947) II
    Лыткарино
    9 00:47:34
    (13:59 мин/км)
    +12:34
    12:36
    12:36
    (12)
    (12)
    0:40
    13:16
    (1)
    (11)
    2:44
    16:00
    (1)
    (9)
    2:57
    18:57
    (2)
    (9)
    2:52
    21:49
    (4)
    (9)
    2:56
    24:45
    (8)
    (9)
    3:53
    28:38
    (11)
    (9)
    2:20
    30:58
    (7)
    (9)
    1:28
    32:26
    (5)
    (9)
    2:01
    34:27
    (3)
    (9)
    4:42
    39:09
    (1)
    (9)
    2:30
    41:39
    (11)
    (9)
    0:53
    42:32
    (2)
    (9)
    2:10
    44:42
    (11)
    (9)
    1:01
    45:43
    (1)
    (9)
    1:00
    46:43
    (4)
    (9)
    0:51
    47:34
    (3)
    (9)
    Козлов Владимир (1946) I
    Лично
    10 00:58:40
    (17:15 мин/км)
    +23:40
    9:46
    9:46
    (11)
    (11)
    0:57
    10:43
    (5)
    (10)
    7:26
    18:09
    (11)
    (11)
    3:26
    21:35
    (6)
    (10)
    2:36
    24:11
    (2)
    (10)
    2:11
    26:22
    (3)
    (10)
    2:22
    28:44
    (5)
    (10)
    7:16
    36:00
    (12)
    (10)
    1:57
    37:57
    (10)
    (10)
    2:44
    40:41
    (9)
    (10)
    10:03
    50:44
    (11)
    (10)
    2:13
    52:57
    (10)
    (10)
    0:52
    53:49
    (1)
    (10)
    1:44
    55:33
    (6)
    (10)
    1:14
    56:47
    (5)
    (10)
    1:01
    57:48
    (6)
    (10)
    0:52
    58:40
    (6)
    (10)
    Бычков Сергей (1946) 
    Лично
    11 01:02:02
    (18:15 мин/км)
    +27:02
    8:22
    8:22
    (10)
    (10)
    0:56
    9:18
    (4)
    (9)
    11:21
    20:39
    (12)
    (12)
    4:12
    24:51
    (10)
    (12)
    3:56
    28:47
    (11)
    (12)
    4:07
    32:54
    (11)
    (12)
    3:18
    36:12
    (9)
    (12)
    2:38
    38:50
    (9)
    (12)
    2:30
    41:20
    (11)
    (11)
    3:59
    45:19
    (11)
    (11)
    9:28
    54:47
    (10)
    (12)
    1:30
    56:17
    (5)
    (11)
    0:57
    57:14
    (7)
    (11)
    1:31
    58:45
    (3)
    (11)
    1:09
    59:54
    (3)
    (11)
    0:57
    1:00:51
    (3)
    (11)
    1:11
    1:02:02
    (10)
    (11)
    Громов Владимир (1943) II
    ОДИНЦОВО -К
    12 01:07:21
    (19:49 мин/км)
    +32:21
    4:45
    4:45
    (7)
    (7)
    9:35
    14:20
    (12)
    (12)
    3:35
    17:55
    (8)
    (10)
    3:54
    21:49
    (9)
    (11)
    4:19
    26:08
    (12)
    (11)
    4:19
    30:27
    (12)
    (11)
    3:23
    33:50
    (10)
    (11)
    3:38
    37:28
    (10)
    (11)
    4:42
    42:10
    (12)
    (12)
    4:56
    47:06
    (12)
    (12)
    6:33
    53:39
    (9)
    (11)
    5:14
    58:53
    (12)
    (12)
    1:33
    1:00:26
    (11)
    (12)
    2:21
    1:02:47
    (12)
    (12)
    1:49
    1:04:36
    (11)
    (12)
    1:13
    1:05:49
    (11)
    (12)
    1:32
    1:07:21
    (12)
    (12)
    Базенин Анатолий (1939) II
    Билдер