Группа: М12
Регион: Московская обл.
Район соревнований: Красногорск
Страна: Россия
Вид соревнования: Выбор
КП12
Участников37

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"

    Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/splits.o-stuff.net/include/analize.php on line 123
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1
    leg tot
    2
    leg tot
    3
    leg tot
    4
    leg tot
    5
    leg tot
    6
    leg tot
    7
    leg tot
    8
    leg tot
    9
    leg tot
    10
    leg tot
    11
    leg tot
    12
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:07:50 -
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Никифоров Фёдор (2006) 
    ГО Химки
    00:07:59 +9
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Громыко Николай (2006) Iю
    Москва
    2 00:08:03 +13
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Холомеев Максим (2006) III
    ГО Лыткарино
    3 00:10:31 +2:41
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Енальский Андрей (2006) III
    ГО Лыткарино
    00:11:34 +3:44
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Домрачев Арсений (2006) IIIю
    Москва
    4 00:12:10 +4:20
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Плугин Фаддей (2007) IIю
    ГО Лыткарино
    5 00:12:33 +4:43
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Исаев Алексей (2006) Iю
    ГО Лыткарино
    6 00:13:24 +5:34
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Чурсанов Максим (2007) IIIю
    ГО Ногинск
    7 00:13:26 +5:36
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ананьев Александр (2006) III
    ГО Лыткарино
    00:14:36 +6:46
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Яшин Андрей (2006) 
    Алые Паруса 1210
    8 00:16:07 +8:17
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Галкин Тимур (2006) IIIю
    ГО Лыткарино
    9 00:16:43 +8:53
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Кучерявый Александр (2006) Iю
    ГО Лыткарино
    10 00:16:46 +8:56
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Шилов Егор (2007) IIIю
    ГО Лыткарино
    11 00:16:48 +8:58
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Асанидзе Мирослав (2006) IIIю
    ГО Лыткарино
    12 00:17:15 +9:25
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Симонов Александр (2006) Iю
    ГО Лыткарино
    13 00:17:33 +9:43
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Махновецкий Евгений (2007) 
    ГО Мытищи
    14 00:17:43 +9:53
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Красько Даниил (2006) Iю
    С-Посадский МР
    00:20:09 +12:19
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Колесников Александр (2006) IIю
    Ориента-Ника
    15 00:20:22 +12:32
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ноздрачёв Александр (2007) IIю
    ГО Лыткарино
    00:20:34 +12:44
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Кнотько Алексей (2007) 
    Москва
    16 00:20:57 +13:07
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Крапивный Сергей (2006) Iю
    ГО Химки
    17 00:21:54 +14:04
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Беликов Владислав (2006) Iю
    Протвино
    18 00:25:04 +17:14
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Лавриненко Дмитрий (2007) IIIю
    ГО Химки
    19 00:26:11 +18:21
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Шмельков Владимир (2007) IIIю
    Лицей17
    20 00:28:20 +20:30
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Агапкин Илья (2006) 
    ГО Дубна
    21 00:29:36 +21:46
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Арфеев Захар (2006) 
    ГО Электросталь
    22 00:30:33 +22:43
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Потапов Валерий (2007) 
    ГО Электросталь
    23 00:30:36 +22:46
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Панин Роман (2007) 
    ГО Электросталь
    24 00:34:39 +26:49
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Лаптев Савва (2007) IIIю
    ГО Химки
    25 00:41:47 +33:57
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Горячев Александр (2006) 
    ГО Химки
    26 00:42:20 +34:30
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Григорьянц Сергей (2006) IIIю
    ГО Химки
    27 00:44:50 +37:00
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Пахомов Сергей (2006) 
    ГО Дубна
    28 00:49:49 +41:59
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Русин Виталий (2007) 
    ГО Электросталь
    29 00:52:13 +44:23
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ильин Богдан (2006) 
    ГО Электросталь
    30 01:03:35 +55:45
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Щелчков Степан (2006) 
    ГО Дубна
    31 01:30:29 +1:22:39
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Алфимов Данила (2007) IIю
    ГО Лыткарино
    32 01:31:57 +1:24:07
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Куракин Михаил (2007) 
    ГО Дубна