Группа: Ж60
Регион: Ленинградская область
Район соревнований: Выборгский район
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП15
Участников23
Длина дистанции2.400m
Абсолютно-лучший результат00:26:33

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 69)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 35)
    leg tot
    4( 92)
    leg tot
    5( 87)
    leg tot
    6( 49)
    leg tot
    7( 88)
    leg tot
    8( 90)
    leg tot
    9( 62)
    leg tot
    10( 67)
    leg tot
    11( 70)
    leg tot
    12( 76)
    leg tot
    13( 78)
    leg tot
    14( 81)
    leg tot
    15(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:29:56
    (12:28 мин/км)
    -
    3:17
    3:17
    (1)
    (1)
    2:12
    5:29
    (10)
    (3)
    2:24
    7:53
    (1)
    (2)
    1:16
    9:09
    (1)
    (1)
    1:36
    10:45
    (2)
    (1)
    1:18
    12:03
    (2)
    (1)
    2:28
    14:31
    (4)
    (1)
    0:31
    15:02
    (4)
    (1)
    2:22
    17:24
    (8)
    (1)
    2:39
    20:03
    (12)
    (1)
    3:03
    23:06
    (4)
    (1)
    2:32
    25:38
    (1)
    (1)
    0:50
    26:28
    (5)
    (1)
    1:25
    27:53
    (1)
    (1)
    1:36
    29:29
    (3)
    (1)
    0:27
    29:56
    (1)
    (1)
    Puromies Merja (1958) 
    Espoon Suunta
    2 00:33:12
    (13:50 мин/км)
    +3:16
    3:38
    3:38
    (5)
    (5)
    1:59
    5:37
    (7)
    (4)
    2:50
    8:27
    (4)
    (3)
    1:29
    9:56
    (4)
    (2)
    2:25
    12:21
    (13)
    (4)
    1:21
    13:42
    (3)
    (4)
    3:20
    17:02
    (8)
    (5)
    0:37
    17:39
    (7)
    (4)
    2:23
    20:02
    (9)
    (3)
    2:00
    22:02
    (2)
    (2)
    3:22
    25:24
    (5)
    (2)
    3:32
    28:56
    (8)
    (3)
    0:37
    29:33
    (1)
    (3)
    1:29
    31:02
    (2)
    (2)
    1:37
    32:39
    (4)
    (2)
    0:33
    33:12
    (5)
    (2)
    Акинина Галина (1958) 
    Магадан
    3 00:33:21
    (13:54 мин/км)
    +3:25
    4:21
    4:21
    (12)
    (12)
    1:41
    6:02
    (2)
    (9)
    4:20
    10:22
    (21)
    (14)
    1:30
    11:52
    (5)
    (11)
    1:20
    13:12
    (1)
    (8)
    1:12
    14:24
    (1)
    (5)
    2:14
    16:38
    (1)
    (2)
    0:24
    17:02
    (1)
    (2)
    5:14
    22:16
    (19)
    (9)
    1:34
    23:50
    (1)
    (9)
    2:50
    26:40
    (1)
    (5)
    2:33
    29:13
    (2)
    (4)
    0:39
    29:52
    (2)
    (4)
    1:34
    31:26
    (4)
    (4)
    1:23
    32:49
    (1)
    (3)
    0:32
    33:21
    (4)
    (3)
    Фершалова Виктория (1958) МС
    Балтийский берег
    4 00:34:05
    (14:12 мин/км)
    +4:09
    3:35
    3:35
    (4)
    (4)
    1:35
    5:10
    (1)
    (1)
    2:27
    7:37
    (2)
    (1)
    3:29
    11:06
    (19)
    (7)
    1:43
    12:49
    (5)
    (6)
    1:38
    14:27
    (10)
    (6)
    2:25
    16:52
    (2)
    (3)
    0:38
    17:30
    (9)
    (3)
    3:20
    20:50
    (12)
    (6)
    2:17
    23:07
    (5)
    (6)
    2:50
    25:57
    (1)
    (3)
    2:42
    28:39
    (3)
    (2)
    0:51
    29:30
    (6)
    (2)
    1:32
    31:02
    (3)
    (2)
    2:34
    33:36
    (15)
    (4)
    0:29
    34:05
    (2)
    (4)
    Hakomaki Kirsi (1957) 
    Jynkan rasti
    5 00:34:14
    (14:16 мин/км)
    +4:18
    4:39
    4:39
    (15)
    (15)
    1:49
    6:28
    (4)
    (12)
    3:03
    9:31
    (7)
    (10)
    1:28
    10:59
    (3)
    (6)
    2:36
    13:35
    (14)
    (9)
    1:33
    15:08
    (6)
    (9)
    2:59
    18:07
    (5)
    (8)
    0:40
    18:47
    (12)
    (9)
    2:03
    20:50
    (1)
    (6)
    2:05
    22:55
    (3)
    (4)
    3:33
    26:28
    (6)
    (4)
    3:06
    29:34
    (4)
    (5)
    0:47
    30:21
    (3)
    (5)
    1:44
    32:05
    (9)
    (5)
    1:33
    33:38
    (2)
    (5)
    0:36
    34:14
    (8)
    (5)
    Пожидаева Ольга (1955) МС
    Азимут
    6 00:35:36
    (14:50 мин/км)
    +5:40
    3:32
    3:32
    (3)
    (3)
    2:12
    5:44
    (10)
    (5)
    3:05
    8:49
    (8)
    (5)
    1:33
    10:22
    (7)
    (4)
    1:39
    12:01
    (3)
    (3)
    1:35
    13:36
    (8)
    (3)
    3:22
    16:58
    (9)
    (4)
    0:49
    17:47
    (17)
    (5)
    2:10
    19:57
    (3)
    (2)
    2:45
    22:42
    (13)
    (3)
    4:20
    27:02
    (13)
    (7)
    3:20
    30:22
    (5)
    (7)
    0:59
    31:21
    (10)
    (7)
    1:37
    32:58
    (6)
    (6)
    2:01
    34:59
    (9)
    (6)
    0:37
    35:36
    (11)
    (6)
    Lindqvist Anneli (1954) 
    Gustavsberg OK
    7 00:35:48
    (14:55 мин/км)
    +5:52
    3:54
    3:54
    (9)
    (9)
    1:55
    5:49
    (5)
    (7)
    3:00
    8:49
    (6)
    (5)
    1:39
    10:28
    (8)
    (5)
    2:14
    12:42
    (9)
    (5)
    1:45
    14:27
    (12)
    (6)
    3:05
    17:32
    (6)
    (6)
    0:31
    18:03
    (4)
    (6)
    2:18
    20:21
    (6)
    (4)
    2:38
    22:59
    (11)
    (5)
    3:55
    26:54
    (7)
    (6)
    3:22
    30:16
    (6)
    (6)
    0:56
    31:12
    (8)
    (6)
    1:49
    33:01
    (11)
    (7)
    2:04
    35:05
    (10)
    (7)
    0:43
    35:48
    (15)
    (7)
    Леканова Нина 
    Выборг
    8 00:36:56
    (15:23 мин/км)
    +7:00
    3:43
    3:43
    (7)
    (7)
    1:44
    5:27
    (3)
    (2)
    3:09
    8:36
    (9)
    (4)
    1:22
    9:58
    (2)
    (3)
    1:42
    11:40
    (4)
    (2)
    1:21
    13:01
    (3)
    (2)
    7:06
    20:07
    (19)
    (11)
    0:24
    20:31
    (1)
    (10)
    2:21
    22:52
    (7)
    (10)
    2:27
    25:19
    (9)
    (10)
    3:00
    28:19
    (3)
    (10)
    3:23
    31:42
    (7)
    (8)
    0:47
    32:29
    (3)
    (8)
    2:05
    34:34
    (17)
    (8)
    1:48
    36:22
    (6)
    (8)
    0:34
    36:56
    (6)
    (8)
    Васильева Катерина (1957) 
    Азимут
    9 00:37:38
    (15:41 мин/км)
    +7:42
    4:25
    4:25
    (13)
    (13)
    1:58
    6:23
    (6)
    (11)
    3:34
    9:57
    (14)
    (12)
    1:30
    11:27
    (5)
    (9)
    2:08
    13:35
    (8)
    (9)
    1:34
    15:09
    (7)
    (10)
    2:25
    17:34
    (2)
    (7)
    0:32
    18:06
    (6)
    (7)
    2:17
    20:23
    (4)
    (5)
    3:22
    23:45
    (16)
    (8)
    3:58
    27:43
    (8)
    (9)
    4:26
    32:09
    (10)
    (9)
    1:01
    33:10
    (13)
    (9)
    1:43
    34:53
    (8)
    (9)
    2:11
    37:04
    (11)
    (9)
    0:34
    37:38
    (6)
    (9)
    Ведина Ольга (1958) I
    КСО Ермак
    10 00:38:20
    (15:58 мин/км)
    +8:24
    3:46
    3:46
    (8)
    (8)
    2:13
    5:59
    (12)
    (8)
    3:11
    9:10
    (10)
    (8)
    1:58
    11:08
    (11)
    (8)
    2:02
    13:10
    (7)
    (7)
    1:40
    14:50
    (11)
    (8)
    3:17
    18:07
    (7)
    (8)
    0:39
    18:46
    (10)
    (8)
    2:17
    21:03
    (4)
    (8)
    2:23
    23:26
    (7)
    (7)
    4:16
    27:42
    (12)
    (8)
    5:08
    32:50
    (13)
    (10)
    0:59
    33:49
    (10)
    (10)
    1:54
    35:43
    (14)
    (10)
    1:57
    37:40
    (8)
    (10)
    0:40
    38:20
    (14)
    (10)
    Ломова Ирина (1957) МС
    Азимут
    11 00:40:55
    (17:03 мин/км)
    +10:59
    3:23
    3:23
    (2)
    (2)
    2:53
    6:16
    (18)
    (10)
    2:35
    8:51
    (3)
    (7)
    3:50
    12:41
    (21)
    (14)
    1:57
    14:38
    (6)
    (13)
    1:31
    16:09
    (5)
    (13)
    4:32
    20:41
    (14)
    (12)
    0:37
    21:18
    (7)
    (11)
    2:05
    23:23
    (2)
    (11)
    2:09
    25:32
    (4)
    (11)
    4:01
    29:33
    (9)
    (11)
    6:03
    35:36
    (17)
    (11)
    0:53
    36:29
    (7)
    (11)
    2:03
    38:32
    (16)
    (11)
    1:46
    40:18
    (5)
    (11)
    0:37
    40:55
    (11)
    (11)
    Стеценко Лидия (1954) МС
    САЛДА
    12 00:47:46
    (19:54 мин/км)
    +17:50
    4:36
    4:36
    (14)
    (14)
    2:25
    7:01
    (14)
    (16)
    3:14
    10:15
    (11)
    (13)
    2:38
    12:53
    (16)
    (15)
    2:42
    15:35
    (16)
    (15)
    2:04
    17:39
    (17)
    (15)
    3:28
    21:07
    (10)
    (13)
    0:43
    21:50
    (14)
    (12)
    7:40
    29:30
    (21)
    (13)
    3:03
    32:33
    (15)
    (12)
    5:19
    37:52
    (17)
    (13)
    3:54
    41:46
    (9)
    (12)
    0:59
    42:45
    (10)
    (12)
    1:53
    44:38
    (13)
    (12)
    2:32
    47:10
    (14)
    (12)
    0:36
    47:46
    (8)
    (12)
    Гурова Ольга (1956) II
    Ногинск
    13 00:50:18
    (20:58 мин/км)
    +20:22
    4:06
    4:06
    (10)
    (10)
    2:39
    6:45
    (16)
    (15)
    3:38
    10:23
    (16)
    (15)
    10:38
    21:01
    (23)
    (20)
    2:21
    23:22
    (12)
    (20)
    1:55
    25:17
    (14)
    (20)
    4:10
    29:27
    (11)
    (18)
    0:45
    30:12
    (15)
    (18)
    3:05
    33:17
    (11)
    (18)
    2:26
    35:43
    (8)
    (18)
    4:08
    39:51
    (10)
    (17)
    4:53
    44:44
    (11)
    (16)
    1:01
    45:45
    (13)
    (15)
    1:59
    47:44
    (15)
    (15)
    1:56
    49:40
    (7)
    (13)
    0:38
    50:18
    (13)
    (13)
    Каширина Елена (1957) I
    Азимут
    14 00:50:35
    (21:05 мин/км)
    +20:39
    4:41
    4:41
    (16)
    (16)
    2:01
    6:42
    (8)
    (14)
    2:58
    9:40
    (5)
    (11)
    1:50
    11:30
    (9)
    (10)
    2:20
    13:50
    (11)
    (11)
    1:53
    15:43
    (13)
    (11)
    4:18
    20:01
    (13)
    (10)
    4:51
    24:52
    (23)
    (13)
    4:56
    29:48
    (18)
    (15)
    3:36
    33:24
    (17)
    (15)
    4:26
    37:50
    (14)
    (12)
    5:49
    43:39
    (16)
    (13)
    1:07
    44:46
    (16)
    (14)
    1:37
    46:23
    (6)
    (14)
    3:28
    49:51
    (20)
    (14)
    0:44
    50:35
    (16)
    (14)
    Коржова Лариса (1956) I
    БОЦДЮТиЭ г.Белгоро
    15 00:50:48
    (21:10 мин/км)
    +20:52
    8:19
    8:19
    (21)
    (21)
    2:13
    10:32
    (12)
    (20)
    3:57
    14:29
    (19)
    (19)
    1:58
    16:27
    (11)
    (18)
    3:15
    19:42
    (20)
    (18)
    1:57
    21:39
    (16)
    (18)
    4:15
    25:54
    (12)
    (16)
    0:39
    26:33
    (10)
    (15)
    3:00
    29:33
    (10)
    (14)
    4:42
    34:15
    (20)
    (16)
    4:30
    38:45
    (15)
    (16)
    4:54
    43:39
    (12)
    (13)
    0:57
    44:36
    (9)
    (13)
    1:45
    46:21
    (10)
    (13)
    3:40
    50:01
    (22)
    (15)
    0:47
    50:48
    (17)
    (15)
    Сорокина Нина (1954) II
    ГЦРиНТТДиЮ г.Тула
    16 00:53:17
    (22:12 мин/км)
    +23:21
    3:42
    3:42
    (6)
    (6)
    2:02
    5:44
    (9)
    (5)
    3:36
    9:20
    (15)
    (9)
    2:48
    12:08
    (18)
    (12)
    2:18
    14:26
    (10)
    (12)
    1:37
    16:03
    (9)
    (12)
    12:18
    28:21
    (22)
    (17)
    0:26
    28:47
    (3)
    (17)
    3:47
    32:34
    (15)
    (17)
    2:21
    34:55
    (6)
    (17)
    5:37
    40:32
    (19)
    (18)
    7:14
    47:46
    (20)
    (18)
    1:05
    48:51
    (15)
    (18)
    1:34
    50:25
    (4)
    (18)
    2:22
    52:47
    (12)
    (16)
    0:30
    53:17
    (3)
    (16)
    Покотило Ольга (1955) II
    Poliks
    17 00:53:46
    (22:24 мин/км)
    +23:50
    4:51
    4:51
    (17)
    (17)
    2:57
    7:48
    (19)
    (17)
    4:18
    12:06
    (20)
    (17)
    2:44
    14:50
    (17)
    (17)
    2:57
    17:47
    (17)
    (17)
    2:17
    20:04
    (18)
    (16)
    4:40
    24:44
    (15)
    (14)
    0:46
    25:30
    (16)
    (14)
    3:48
    29:18
    (16)
    (12)
    3:36
    32:54
    (17)
    (13)
    5:11
    38:05
    (16)
    (14)
    6:34
    44:39
    (18)
    (15)
    2:54
    47:33
    (22)
    (16)
    2:36
    50:09
    (21)
    (16)
    2:39
    52:48
    (16)
    (17)
    0:58
    53:46
    (20)
    (17)
    Русанова Елена (1950) II
    PARUS
    18 00:54:13
    (22:35 мин/км)
    +24:17
    5:55
    5:55
    (20)
    (20)
    2:50
    8:45
    (17)
    (19)
    3:33
    12:18
    (13)
    (18)
    2:09
    14:27
    (13)
    (16)
    3:04
    17:31
    (19)
    (16)
    3:13
    20:44
    (21)
    (17)
    5:09
    25:53
    (16)
    (15)
    0:56
    26:49
    (19)
    (16)
    3:25
    30:14
    (13)
    (16)
    2:53
    33:07
    (14)
    (14)
    5:30
    38:37
    (18)
    (15)
    8:04
    46:41
    (21)
    (17)
    1:10
    47:51
    (17)
    (17)
    2:23
    50:14
    (18)
    (17)
    2:58
    53:12
    (18)
    (18)
    1:01
    54:13
    (22)
    (18)
    Грязневич Елена (1956) КМС
    Азимут
    19 00:57:49
    (24:05 мин/км)
    +27:53
    4:14
    4:14
    (11)
    (11)
    2:25
    6:39
    (14)
    (13)
    3:56
    10:35
    (18)
    (16)
    1:52
    12:27
    (10)
    (13)
    2:37
    15:04
    (15)
    (14)
    1:56
    17:00
    (15)
    (14)
    13:31
    30:31
    (23)
    (20)
    0:41
    31:12
    (13)
    (20)
    7:47
    38:59
    (22)
    (19)
    2:35
    41:34
    (10)
    (19)
    4:10
    45:44
    (11)
    (19)
    5:35
    51:19
    (15)
    (19)
    1:22
    52:41
    (19)
    (19)
    1:49
    54:30
    (11)
    (19)
    2:28
    56:58
    (13)
    (19)
    0:51
    57:49
    (19)
    (19)
    Кузнецова Елена (1956) 
    Азимут
    20 01:03:03
    (26:16 мин/км)
    +33:07
    4:52
    4:52
    (18)
    (18)
    3:51
    8:43
    (20)
    (18)
    7:36
    16:19
    (22)
    (20)
    2:30
    18:49
    (15)
    (19)
    2:59
    21:48
    (18)
    (19)
    2:36
    24:24
    (19)
    (19)
    5:19
    29:43
    (17)
    (19)
    0:51
    30:34
    (18)
    (19)
    10:01
    40:35
    (23)
    (20)
    3:53
    44:28
    (19)
    (20)
    5:43
    50:11
    (20)
    (20)
    5:22
    55:33
    (14)
    (20)
    1:21
    56:54
    (18)
    (20)
    2:23
    59:17
    (18)
    (20)
    2:56
    1:02:13
    (17)
    (20)
    0:50
    1:03:03
    (18)
    (20)
    Лукина Надежда (1954) 
    Красногорск
    21 01:23:56
    (34:58 мин/км)
    +54:00
    5:16
    5:16
    (19)
    (19)
    17:02
    22:18
    (23)
    (23)
    3:32
    25:50
    (12)
    (21)
    2:17
    28:07
    (14)
    (21)
    3:55
    32:02
    (21)
    (21)
    2:42
    34:44
    (20)
    (21)
    6:58
    41:42
    (18)
    (21)
    1:11
    42:53
    (20)
    (21)
    4:32
    47:25
    (17)
    (21)
    8:48
    56:13
    (22)
    (21)
    5:57
    1:02:10
    (21)
    (21)
    13:06
    1:15:16
    (23)
    (21)
    1:57
    1:17:13
    (20)
    (21)
    2:31
    1:19:44
    (20)
    (21)
    3:36
    1:23:20
    (21)
    (21)
    0:36
    1:23:56
    (8)
    (21)
    Ипатова Раиса (1955) III
    Азимут
    22 01:44:28
    (43:32 мин/км)
    +1:14:32
    9:00
    9:00
    (22)
    (22)
    13:13
    22:13
    (22)
    (22)
    3:42
    25:55
    (17)
    (22)
    3:42
    29:37
    (20)
    (22)
    4:03
    33:40
    (22)
    (22)
    5:21
    39:01
    (22)
    (22)
    8:32
    47:33
    (20)
    (22)
    1:24
    48:57
    (21)
    (22)
    3:45
    52:42
    (14)
    (22)
    26:30
    1:19:12
    (23)
    (23)
    7:39
    1:26:51
    (22)
    (23)
    7:10
    1:34:01
    (19)
    (22)
    2:50
    1:36:51
    (21)
    (22)
    3:20
    1:40:11
    (22)
    (22)
    3:17
    1:43:28
    (19)
    (22)
    1:00
    1:44:28
    (21)
    (22)
    Шемякина Надежда (1955) 
    Лично
    23 01:55:08
    (47:58 мин/км)
    +1:25:12
    9:14
    9:14
    (23)
    (23)
    5:58
    15:12
    (21)
    (21)
    10:50
    26:02
    (23)
    (23)
    4:46
    30:48
    (22)
    (23)
    6:52
    37:40
    (23)
    (23)
    5:49
    43:29
    (23)
    (23)
    12:04
    55:33
    (21)
    (23)
    1:40
    57:13
    (22)
    (23)
    5:50
    1:03:03
    (20)
    (23)
    7:02
    1:10:05
    (21)
    (22)
    14:32
    1:24:37
    (23)
    (22)
    11:54
    1:36:31
    (22)
    (23)
    3:05
    1:39:36
    (23)
    (23)
    6:48
    1:46:24
    (23)
    (23)
    6:54
    1:53:18
    (23)
    (23)
    1:50
    1:55:08
    (23)
    (23)
    Яшукова Наталья (1956) I
    Азимут