Группа: Ж16
Регион: Ленинградская область
Район соревнований: Выборгский район
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП14
Участников85
Длина дистанции4.200m
Абсолютно-лучший результат00:32:05

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 38)
    leg tot
    2( 40)
    leg tot
    3( 43)
    leg tot
    4( 45)
    leg tot
    5( 46)
    leg tot
    6( 42)
    leg tot
    7( 59)
    leg tot
    8( 50)
    leg tot
    9( 63)
    leg tot
    10( 67)
    leg tot
    11( 74)
    leg tot
    12( 77)
    leg tot
    13( 80)
    leg tot
    14(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:38:02
    (9:03 мин/км)
    -
    3:50
    3:50
    (2)
    (2)
    2:46
    6:36
    (27)
    (6)
    0:56
    7:32
    (4)
    (4)
    1:54
    9:26
    (19)
    (4)
    2:37
    12:03
    (49)
    (6)
    1:40
    13:43
    (6)
    (5)
    6:15
    19:58
    (35)
    (14)
    2:20
    22:18
    (1)
    (12)
    1:47
    24:05
    (1)
    (7)
    2:29
    26:34
    (1)
    (6)
    2:51
    29:25
    (2)
    (5)
    1:56
    31:21
    (1)
    (1)
    2:29
    33:50
    (1)
    (1)
    2:56
    36:46
    (27)
    (1)
    1:16
    38:02
    (6)
    (1)
    Хохлова Таисия (2002) КМС
    CRAFT-Ориента
    2 00:38:51
    (9:15 мин/км)
    +49
    4:03
    4:03
    (6)
    (6)
    2:13
    6:16
    (5)
    (3)
    0:59
    7:15
    (8)
    (3)
    1:28
    8:43
    (3)
    (2)
    1:52
    10:35
    (9)
    (2)
    1:42
    12:17
    (8)
    (2)
    4:28
    16:45
    (10)
    (1)
    3:25
    20:10
    (49)
    (2)
    2:18
    22:28
    (14)
    (2)
    3:04
    25:32
    (13)
    (2)
    3:34
    29:06
    (15)
    (1)
    2:32
    31:38
    (6)
    (2)
    3:01
    34:39
    (3)
    (2)
    2:46
    37:25
    (20)
    (2)
    1:26
    38:51
    (32)
    (2)
    Александрова Ксения (2002) I
    Лыткарино-Стас
    3 00:39:43
    (9:27 мин/км)
    +1:41
    4:52
    4:52
    (20)
    (20)
    2:00
    6:52
    (2)
    (7)
    0:59
    7:51
    (8)
    (5)
    1:40
    9:31
    (6)
    (6)
    1:44
    11:15
    (4)
    (3)
    1:45
    13:00
    (10)
    (3)
    4:11
    17:11
    (6)
    (2)
    2:42
    19:53
    (10)
    (1)
    2:23
    22:16
    (22)
    (1)
    3:09
    25:25
    (16)
    (1)
    3:55
    29:20
    (28)
    (4)
    2:29
    31:49
    (3)
    (3)
    3:33
    35:22
    (12)
    (3)
    2:51
    38:13
    (24)
    (3)
    1:30
    39:43
    (51)
    (3)
    Тремпольцева Анна (2003) I
    Ориента-Ski-O
    4 00:40:12
    (9:34 мин/км)
    +2:10
    3:48
    3:48
    (1)
    (1)
    2:29
    6:17
    (13)
    (4)
    0:54
    7:11
    (2)
    (2)
    1:45
    8:56
    (9)
    (3)
    1:38
    10:34
    (1)
    (1)
    1:34
    12:08
    (2)
    (1)
    7:37
    19:45
    (50)
    (12)
    2:21
    22:06
    (2)
    (10)
    1:48
    23:54
    (2)
    (6)
    2:36
    26:30
    (3)
    (5)
    2:46
    29:16
    (1)
    (2)
    4:11
    33:27
    (54)
    (5)
    3:16
    36:43
    (7)
    (4)
    2:13
    38:56
    (3)
    (4)
    1:16
    40:12
    (6)
    (4)
    Засимовская Ксения (2003) I
    Балтийский берег
    5 00:40:13
    (9:35 мин/км)
    +2:11
    5:09
    5:09
    (32)
    (32)
    2:59
    8:08
    (37)
    (30)
    0:56
    9:04
    (4)
    (21)
    1:57
    11:01
    (22)
    (16)
    1:41
    12:42
    (2)
    (11)
    1:53
    14:35
    (16)
    (11)
    3:50
    18:25
    (1)
    (5)
    2:25
    20:50
    (3)
    (3)
    1:55
    22:45
    (4)
    (3)
    2:53
    25:38
    (7)
    (3)
    4:59
    30:37
    (49)
    (7)
    3:31
    34:08
    (36)
    (7)
    2:43
    36:51
    (2)
    (6)
    2:12
    39:03
    (2)
    (5)
    1:10
    40:13
    (2)
    (5)
    Черных Зоя (2002) КМС
    СШ им.А.П.Горелова
    6 00:40:47
    (9:43 мин/км)
    +2:45
    4:20
    4:20
    (10)
    (10)
    2:35
    6:55
    (19)
    (9)
    1:00
    7:55
    (10)
    (6)
    2:42
    10:37
    (55)
    (11)
    2:04
    12:41
    (21)
    (10)
    2:29
    15:10
    (57)
    (17)
    3:59
    19:09
    (2)
    (8)
    2:45
    21:54
    (13)
    (7)
    2:18
    24:12
    (14)
    (9)
    2:40
    26:52
    (4)
    (7)
    3:24
    30:16
    (9)
    (6)
    3:01
    33:17
    (19)
    (4)
    3:31
    36:48
    (11)
    (5)
    2:36
    39:24
    (14)
    (6)
    1:23
    40:47
    (23)
    (6)
    Облап Инга (2002) I
    Балтийский берег-Авр
    7 00:42:40
    (10:10 мин/км)
    +4:38
    4:15
    4:15
    (9)
    (9)
    2:45
    7:00
    (26)
    (10)
    1:09
    8:09
    (18)
    (9)
    1:46
    9:55
    (12)
    (8)
    2:28
    12:23
    (42)
    (9)
    1:53
    14:16
    (16)
    (8)
    4:58
    19:14
    (15)
    (9)
    2:45
    21:59
    (13)
    (8)
    2:20
    24:19
    (18)
    (10)
    3:46
    28:05
    (40)
    (9)
    3:42
    31:47
    (17)
    (10)
    3:07
    34:54
    (23)
    (9)
    3:37
    38:31
    (15)
    (8)
    2:46
    41:17
    (20)
    (7)
    1:23
    42:40
    (23)
    (7)
    Томаровская Ульяна (2002) КМС
    БОЦДЮТиЭ г.Белгоро
    8 00:42:52
    (10:12 мин/км)
    +4:50
    5:00
    5:00
    (26)
    (26)
    2:10
    7:10
    (4)
    (13)
    1:01
    8:11
    (11)
    (10)
    1:39
    9:50
    (5)
    (7)
    1:45
    11:35
    (5)
    (5)
    2:22
    13:57
    (47)
    (7)
    4:10
    18:07
    (5)
    (3)
    2:44
    20:51
    (12)
    (4)
    2:14
    23:05
    (12)
    (4)
    3:00
    26:05
    (10)
    (4)
    3:13
    29:18
    (3)
    (3)
    4:11
    33:29
    (54)
    (6)
    4:59
    38:28
    (49)
    (7)
    2:58
    41:26
    (30)
    (8)
    1:26
    42:52
    (32)
    (8)
    Булавина Софья (2003) КМС
    Ювента
    9 00:43:07
    (10:16 мин/км)
    +5:05
    6:04
    6:04
    (54)
    (54)
    2:03
    8:07
    (3)
    (29)
    0:57
    9:04
    (6)
    (21)
    1:43
    10:47
    (8)
    (13)
    2:00
    12:47
    (16)
    (13)
    1:43
    14:30
    (9)
    (9)
    4:16
    18:46
    (8)
    (6)
    2:45
    21:31
    (13)
    (6)
    2:40
    24:11
    (38)
    (8)
    4:53
    29:04
    (64)
    (13)
    3:32
    32:36
    (14)
    (13)
    2:57
    35:33
    (16)
    (11)
    3:29
    39:02
    (9)
    (9)
    2:35
    41:37
    (13)
    (9)
    1:30
    43:07
    (51)
    (9)
    Журавлева Оксана (2002) КМС
    О-Сестрорецк
    10 00:43:20
    (10:19 мин/км)
    +5:18
    4:46
    4:46
    (18)
    (18)
    2:23
    7:09
    (10)
    (12)
    1:48
    8:57
    (55)
    (17)
    2:19
    11:16
    (39)
    (18)
    1:52
    13:08
    (9)
    (16)
    2:57
    16:05
    (68)
    (24)
    4:09
    20:14
    (4)
    (15)
    2:27
    22:41
    (4)
    (15)
    2:01
    24:42
    (6)
    (12)
    3:38
    28:20
    (33)
    (10)
    3:15
    31:35
    (5)
    (9)
    2:39
    34:14
    (9)
    (8)
    5:21
    39:35
    (55)
    (11)
    2:29
    42:04
    (12)
    (10)
    1:16
    43:20
    (6)
    (10)
    Гаврина Надежда (2003) I
    СШОР"Олимп" В. Новг
    11 00:43:26
    (10:20 мин/км)
    +5:24
    4:29
    4:29
    (13)
    (13)
    2:31
    7:00
    (15)
    (10)
    1:20
    8:20
    (33)
    (12)
    1:49
    10:09
    (15)
    (9)
    2:05
    12:14
    (24)
    (7)
    1:41
    13:55
    (7)
    (6)
    5:24
    19:19
    (21)
    (10)
    2:49
    22:08
    (24)
    (11)
    2:35
    24:43
    (31)
    (13)
    3:41
    28:24
    (36)
    (11)
    3:49
    32:13
    (24)
    (11)
    2:58
    35:11
    (18)
    (10)
    4:09
    39:20
    (27)
    (10)
    2:55
    42:15
    (26)
    (11)
    1:11
    43:26
    (3)
    (11)
    Кудрина Анастасия (2002) I
    Лыткарино К2
    12 00:43:44
    (10:25 мин/км)
    +5:42
    4:27
    4:27
    (12)
    (12)
    2:26
    6:53
    (12)
    (8)
    1:10
    8:03
    (20)
    (8)
    2:31
    10:34
    (50)
    (10)
    1:45
    12:19
    (5)
    (8)
    2:13
    14:32
    (40)
    (10)
    5:16
    19:48
    (20)
    (13)
    2:46
    22:34
    (16)
    (14)
    2:21
    24:55
    (20)
    (14)
    3:39
    28:34
    (34)
    (12)
    3:53
    32:27
    (27)
    (12)
    3:56
    36:23
    (49)
    (13)
    3:33
    39:56
    (12)
    (12)
    2:27
    42:23
    (10)
    (12)
    1:21
    43:44
    (17)
    (12)
    Штернова Марина (2003) I
    Магнитная Стрелка
    13 00:45:16
    (10:47 мин/км)
    +7:14
    3:58
    3:58
    (4)
    (4)
    2:15
    6:13
    (6)
    (2)
    0:54
    7:07
    (2)
    (1)
    1:27
    8:34
    (1)
    (1)
    2:57
    11:31
    (60)
    (4)
    1:50
    13:21
    (12)
    (4)
    5:00
    18:21
    (16)
    (4)
    2:47
    21:08
    (17)
    (5)
    2:15
    23:23
    (13)
    (5)
    4:27
    27:50
    (59)
    (8)
    3:14
    31:04
    (4)
    (8)
    4:38
    35:42
    (66)
    (12)
    6:07
    41:49
    (63)
    (14)
    2:08
    43:57
    (1)
    (14)
    1:19
    45:16
    (14)
    (13)
    Никольская Алёна (2003) I
    БалтийскийБерег - О
    14 00:45:20
    (10:48 мин/км)
    +7:18
    4:02
    4:02
    (5)
    (5)
    1:58
    6:00
    (1)
    (1)
    4:11
    10:11
    (66)
    (32)
    3:03
    13:14
    (59)
    (37)
    2:06
    15:20
    (27)
    (30)
    2:00
    17:20
    (24)
    (30)
    4:19
    21:39
    (9)
    (21)
    2:40
    24:19
    (9)
    (20)
    2:28
    26:47
    (25)
    (20)
    3:00
    29:47
    (10)
    (16)
    4:26
    34:13
    (41)
    (16)
    2:48
    37:01
    (13)
    (15)
    3:36
    40:37
    (14)
    (13)
    2:58
    43:35
    (30)
    (13)
    1:45
    45:20
    (75)
    (14)
    Юрчук Мария (2003) I
    СК Фотон
    15 00:46:08
    (10:59 мин/км)
    +8:06
    4:34
    4:34
    (14)
    (14)
    3:03
    7:37
    (41)
    (18)
    1:07
    8:44
    (15)
    (15)
    3:52
    12:36
    (70)
    (30)
    2:47
    15:23
    (54)
    (31)
    1:51
    17:14
    (14)
    (28)
    6:08
    23:22
    (33)
    (24)
    3:01
    26:23
    (30)
    (24)
    1:53
    28:16
    (3)
    (22)
    3:13
    31:29
    (17)
    (20)
    3:28
    34:57
    (11)
    (19)
    2:30
    37:27
    (5)
    (17)
    5:16
    42:43
    (52)
    (19)
    2:17
    45:00
    (4)
    (17)
    1:08
    46:08
    (1)
    (15)
    Агафонова Екатерина (2003) II
    СШОР"Олимп" В. Новг
    16 00:46:10
    (11:00 мин/км)
    +8:08
    3:51
    3:51
    (3)
    (3)
    3:21
    7:12
    (53)
    (15)
    0:50
    8:02
    (1)
    (7)
    1:27
    9:29
    (1)
    (5)
    3:50
    13:19
    (69)
    (18)
    1:35
    14:54
    (3)
    (14)
    4:35
    19:29
    (11)
    (11)
    2:32
    22:01
    (7)
    (9)
    2:32
    24:33
    (27)
    (11)
    7:05
    31:38
    (78)
    (21)
    3:49
    35:27
    (24)
    (22)
    3:26
    38:53
    (33)
    (21)
    3:37
    42:30
    (15)
    (15)
    2:25
    44:55
    (8)
    (15)
    1:15
    46:10
    (4)
    (16)
    Корягина Евгения (2002) I
    Визит
    17 00:46:12
    (11:00 мин/км)
    +8:10
    5:53
    5:53
    (49)
    (49)
    3:43
    9:36
    (62)
    (51)
    1:21
    10:57
    (36)
    (41)
    2:11
    13:08
    (30)
    (36)
    2:40
    15:48
    (51)
    (33)
    2:24
    18:12
    (51)
    (32)
    5:11
    23:23
    (18)
    (25)
    2:51
    26:14
    (26)
    (23)
    2:06
    28:20
    (9)
    (23)
    3:27
    31:47
    (24)
    (22)
    3:20
    35:07
    (8)
    (20)
    2:35
    37:42
    (8)
    (18)
    4:55
    42:37
    (47)
    (17)
    2:18
    44:55
    (5)
    (15)
    1:17
    46:12
    (11)
    (17)
    Суворова Мария (2002) I
    СШОР "ОЛИМП" НОВГОР
    18 00:46:50
    (11:09 мин/км)
    +8:48
    4:11
    4:11
    (8)
    (8)
    3:00
    7:11
    (39)
    (14)
    1:02
    8:13
    (12)
    (11)
    3:11
    11:24
    (61)
    (20)
    1:55
    13:19
    (12)
    (18)
    1:49
    15:08
    (11)
    (16)
    6:21
    21:29
    (38)
    (20)
    2:58
    24:27
    (27)
    (21)
    2:07
    26:34
    (10)
    (17)
    3:27
    30:01
    (24)
    (18)
    4:34
    34:35
    (43)
    (18)
    3:07
    37:42
    (23)
    (18)
    4:56
    42:38
    (48)
    (18)
    2:43
    45:21
    (19)
    (18)
    1:29
    46:50
    (46)
    (18)
    Герасимова Алёна (2002) КМС
    Республика Крым
    19 00:46:57
    (11:11 мин/км)
    +8:55
    5:50
    5:50
    (48)
    (48)
    2:39
    8:29
    (22)
    (32)
    1:12
    9:41
    (24)
    (28)
    2:08
    11:49
    (26)
    (26)
    1:51
    13:40
    (8)
    (23)
    1:52
    15:32
    (15)
    (21)
    4:51
    20:23
    (12)
    (16)
    2:48
    23:11
    (21)
    (16)
    3:00
    26:11
    (57)
    (16)
    3:18
    29:29
    (20)
    (14)
    3:46
    33:15
    (20)
    (14)
    3:58
    37:13
    (50)
    (16)
    5:18
    42:31
    (53)
    (16)
    2:56
    45:27
    (27)
    (19)
    1:30
    46:57
    (51)
    (19)
    Дмитриевская Ксения (2002) КМС
    СДЮСШОР Экран СПб
    20 00:47:57
    (11:25 мин/км)
    +9:55
    4:35
    4:35
    (15)
    (15)
    3:16
    7:51
    (50)
    (25)
    1:35
    9:26
    (51)
    (26)
    1:53
    11:19
    (18)
    (19)
    1:45
    13:04
    (5)
    (14)
    2:02
    15:06
    (28)
    (15)
    9:45
    24:51
    (61)
    (28)
    4:23
    29:14
    (75)
    (33)
    2:18
    31:32
    (14)
    (31)
    2:51
    34:23
    (6)
    (26)
    3:16
    37:39
    (6)
    (25)
    2:49
    40:28
    (14)
    (23)
    3:02
    43:30
    (4)
    (20)
    3:00
    46:30
    (32)
    (20)
    1:27
    47:57
    (39)
    (20)
    Сенина Мария (2002) I
    NORD WEST - СДЮШОР№
    21 00:48:30
    (11:33 мин/км)
    +10:28
    4:21
    4:21
    (11)
    (11)
    3:02
    7:23
    (40)
    (17)
    0:57
    8:20
    (6)
    (12)
    3:10
    11:30
    (60)
    (21)
    1:55
    13:25
    (12)
    (20)
    2:09
    15:34
    (32)
    (22)
    6:21
    21:55
    (38)
    (22)
    2:48
    24:43
    (21)
    (22)
    4:44
    29:27
    (79)
    (26)
    4:17
    33:44
    (55)
    (25)
    3:43
    37:27
    (18)
    (24)
    3:31
    40:58
    (36)
    (24)
    3:27
    44:25
    (8)
    (21)
    2:38
    47:03
    (17)
    (21)
    1:27
    48:30
    (39)
    (21)
    Александрова Анастасия (2002) I
    Лыткарино-Стас
    22 00:48:45
    (11:36 мин/км)
    +10:43
    5:29
    5:29
    (42)
    (42)
    2:19
    7:48
    (8)
    (23)
    1:34
    9:22
    (50)
    (25)
    2:24
    11:46
    (47)
    (25)
    2:03
    13:49
    (20)
    (25)
    1:31
    15:20
    (1)
    (18)
    5:29
    20:49
    (23)
    (19)
    3:20
    24:09
    (43)
    (18)
    2:26
    26:35
    (24)
    (18)
    2:57
    29:32
    (8)
    (15)
    5:39
    35:11
    (52)
    (21)
    3:13
    38:24
    (26)
    (20)
    6:02
    44:26
    (61)
    (22)
    2:53
    47:19
    (25)
    (22)
    1:26
    48:45
    (32)
    (22)
    Похресная Александра (2003) I
    Балтийский берег
    23 00:49:24
    (11:46 мин/км)
    +11:22
    4:55
    4:55
    (22)
    (22)
    2:54
    7:49
    (33)
    (24)
    1:13
    9:02
    (27)
    (20)
    1:54
    10:56
    (19)
    (15)
    2:30
    13:26
    (44)
    (21)
    1:57
    15:23
    (22)
    (19)
    5:11
    20:34
    (18)
    (18)
    3:23
    23:57
    (47)
    (17)
    2:39
    26:36
    (36)
    (19)
    3:34
    30:10
    (29)
    (19)
    4:18
    34:28
    (39)
    (17)
    6:54
    41:22
    (76)
    (25)
    3:52
    45:14
    (21)
    (23)
    2:49
    48:03
    (23)
    (23)
    1:21
    49:24
    (17)
    (23)
    Семенова Арина (2002) I
    О-Фрязино
    24 00:50:29
    (12:01 мин/км)
    +12:27
    4:44
    4:44
    (17)
    (17)
    2:54
    7:38
    (33)
    (19)
    1:11
    8:49
    (23)
    (16)
    2:17
    11:06
    (36)
    (17)
    2:00
    13:06
    (16)
    (15)
    2:22
    15:28
    (47)
    (20)
    5:05
    20:33
    (17)
    (17)
    3:38
    24:11
    (60)
    (19)
    2:36
    26:47
    (33)
    (20)
    7:55
    34:42
    (79)
    (29)
    3:30
    38:12
    (13)
    (27)
    3:28
    41:40
    (34)
    (26)
    4:09
    45:49
    (27)
    (25)
    3:06
    48:55
    (40)
    (24)
    1:34
    50:29
    (61)
    (24)
    Дудина Ксения (2003) I
    О-Сестрорецк
    25 00:50:36
    (12:03 мин/км)
    +12:34
    4:57
    4:57
    (25)
    (25)
    2:47
    7:44
    (28)
    (22)
    1:15
    8:59
    (29)
    (18)
    1:51
    10:50
    (16)
    (14)
    2:26
    13:16
    (41)
    (17)
    1:37
    14:53
    (4)
    (13)
    4:13
    19:06
    (7)
    (7)
    3:25
    22:31
    (49)
    (13)
    2:36
    25:07
    (33)
    (15)
    4:52
    29:59
    (63)
    (17)
    3:38
    33:37
    (16)
    (15)
    2:50
    36:27
    (15)
    (14)
    10:27
    46:54
    (80)
    (29)
    2:22
    49:16
    (6)
    (27)
    1:20
    50:36
    (15)
    (25)
    Будникова Александра (2003) III
    КСШОР №2
    26 00:50:38
    (12:03 мин/км)
    +12:36
    5:05
    5:05
    (29)
    (29)
    2:57
    8:02
    (35)
    (28)
    1:09
    9:11
    (18)
    (24)
    2:19
    11:30
    (39)
    (21)
    2:01
    13:31
    (19)
    (22)
    2:12
    15:43
    (39)
    (23)
    9:52
    25:35
    (63)
    (32)
    2:58
    28:33
    (27)
    (29)
    2:35
    31:08
    (31)
    (28)
    3:24
    34:32
    (22)
    (28)
    4:25
    38:57
    (40)
    (29)
    2:57
    41:54
    (16)
    (27)
    3:42
    45:36
    (18)
    (24)
    3:19
    48:55
    (50)
    (24)
    1:43
    50:38
    (74)
    (26)
    Задорожная Амалия (2002) I
    Сборная Северского
    27 00:50:48
    (12:06 мин/км)
    +12:46
    5:39
    5:39
    (47)
    (47)
    3:10
    8:49
    (46)
    (40)
    1:29
    10:18
    (45)
    (33)
    2:14
    12:32
    (34)
    (28)
    2:15
    14:47
    (30)
    (28)
    2:32
    17:19
    (59)
    (29)
    6:05
    23:24
    (31)
    (26)
    2:59
    26:23
    (29)
    (24)
    2:20
    28:43
    (18)
    (24)
    3:45
    32:28
    (38)
    (23)
    5:30
    37:58
    (51)
    (26)
    4:00
    41:58
    (52)
    (28)
    4:09
    46:07
    (27)
    (27)
    3:03
    49:10
    (36)
    (26)
    1:38
    50:48
    (69)
    (27)
    Козлова Ульяна (2002) КМС
    Ориента-Ski-O
    28 00:51:07
    (12:10 мин/км)
    +13:05
    5:11
    5:11
    (33)
    (33)
    3:40
    8:51
    (60)
    (41)
    1:29
    10:20
    (45)
    (34)
    2:28
    12:48
    (49)
    (31)
    4:22
    17:10
    (76)
    (38)
    2:11
    19:21
    (37)
    (37)
    6:07
    25:28
    (32)
    (31)
    2:48
    28:16
    (21)
    (27)
    3:00
    31:16
    (57)
    (29)
    3:15
    34:31
    (18)
    (27)
    3:47
    38:18
    (22)
    (28)
    4:32
    42:50
    (64)
    (30)
    3:15
    46:05
    (6)
    (26)
    3:27
    49:32
    (54)
    (28)
    1:35
    51:07
    (64)
    (28)
    Родина Нина (2002) КМС
    Ориента-Ski-O
    29 00:51:51
    (12:21 мин/км)
    +13:49
    5:22
    5:22
    (36)
    (36)
    2:37
    7:59
    (20)
    (27)
    3:39
    11:38
    (64)
    (46)
    2:07
    13:45
    (25)
    (39)
    2:33
    16:18
    (45)
    (35)
    2:27
    18:45
    (56)
    (34)
    6:19
    25:04
    (37)
    (29)
    3:34
    28:38
    (57)
    (30)
    2:43
    31:21
    (40)
    (30)
    3:58
    35:19
    (45)
    (30)
    4:04
    39:23
    (32)
    (30)
    3:19
    42:42
    (29)
    (29)
    3:55
    46:37
    (24)
    (28)
    3:28
    50:05
    (55)
    (29)
    1:46
    51:51
    (77)
    (29)
    Ульянова Екатерина (2003) I
    NORD WEST - СДЮШОР№
    30 00:52:43
    (12:33 мин/км)
    +14:41
    10:05
    10:05
    (77)
    (77)
    2:31
    12:36
    (15)
    (71)
    5:11
    17:47
    (69)
    (70)
    1:45
    19:32
    (9)
    (66)
    1:42
    21:14
    (3)
    (62)
    1:59
    23:13
    (23)
    (57)
    4:55
    28:08
    (14)
    (41)
    2:28
    30:36
    (5)
    (39)
    2:05
    32:41
    (8)
    (36)
    3:05
    35:46
    (15)
    (33)
    5:54
    41:40
    (54)
    (34)
    2:43
    44:23
    (11)
    (32)
    4:26
    48:49
    (33)
    (32)
    2:25
    51:14
    (8)
    (30)
    1:29
    52:43
    (46)
    (30)
    Есипова Дарья (2002) I
    CRAFT-Ориента
    31 00:52:50
    (12:35 мин/км)
    +14:48
    5:06
    5:06
    (30)
    (30)
    4:18
    9:24
    (69)
    (47)
    1:18
    10:42
    (31)
    (38)
    2:24
    13:06
    (47)
    (35)
    2:24
    15:30
    (39)
    (32)
    2:11
    17:41
    (37)
    (31)
    5:38
    23:19
    (27)
    (23)
    3:20
    26:39
    (43)
    (26)
    2:44
    29:23
    (42)
    (25)
    3:53
    33:16
    (43)
    (24)
    3:48
    37:04
    (23)
    (23)
    3:02
    40:06
    (21)
    (22)
    7:30
    47:36
    (74)
    (30)
    3:39
    51:15
    (60)
    (31)
    1:35
    52:50
    (64)
    (31)
    Жалнина Мария (2002) I
    Тропа
    32 00:53:09
    (12:39 мин/км)
    +15:07
    8:56
    8:56
    (70)
    (70)
    2:18
    11:14
    (7)
    (64)
    1:14
    12:28
    (28)
    (51)
    3:23
    15:51
    (64)
    (50)
    1:58
    17:49
    (15)
    (45)
    2:09
    19:58
    (32)
    (42)
    7:29
    27:27
    (47)
    (39)
    2:47
    30:14
    (17)
    (38)
    2:48
    33:02
    (49)
    (38)
    3:17
    36:19
    (19)
    (35)
    3:55
    40:14
    (28)
    (32)
    4:33
    44:47
    (65)
    (33)
    3:09
    47:56
    (5)
    (31)
    3:42
    51:38
    (61)
    (32)
    1:31
    53:09
    (55)
    (32)
    Деомидова Ксения (2002) I
    О-Фрязино
    33 00:53:11
    (12:40 мин/км)
    +15:09
    4:39
    4:39
    (16)
    (16)
    5:38
    10:17
    (80)
    (56)
    1:08
    11:25
    (17)
    (44)
    1:38
    13:03
    (4)
    (34)
    3:58
    17:01
    (73)
    (37)
    1:39
    18:40
    (5)
    (33)
    5:36
    24:16
    (26)
    (27)
    4:52
    29:08
    (77)
    (32)
    2:33
    31:41
    (29)
    (32)
    3:40
    35:21
    (35)
    (31)
    4:10
    39:31
    (33)
    (31)
    4:50
    44:21
    (69)
    (31)
    4:34
    48:55
    (36)
    (33)
    3:01
    51:56
    (34)
    (33)
    1:15
    53:11
    (4)
    (33)
    Бубнова Мария (2003) I
    Лыткарино-Стас
    34 00:53:41
    (12:47 мин/км)
    +15:39
    5:37
    5:37
    (46)
    (46)
    3:05
    8:42
    (42)
    (38)
    4:54
    13:36
    (68)
    (57)
    1:54
    15:30
    (19)
    (48)
    2:15
    17:45
    (30)
    (44)
    1:50
    19:35
    (12)
    (39)
    8:55
    28:30
    (59)
    (43)
    2:29
    30:59
    (6)
    (41)
    3:18
    34:17
    (71)
    (42)
    3:36
    37:53
    (32)
    (39)
    4:02
    41:55
    (31)
    (35)
    3:25
    45:20
    (32)
    (34)
    3:52
    49:12
    (21)
    (34)
    3:06
    52:18
    (40)
    (34)
    1:23
    53:41
    (23)
    (34)
    Круглякова Анастасия (2002) I
    ЦФК Санкт-Петербург
    35 00:55:21
    (13:11 мин/км)
    +17:19
    8:20
    8:20
    (68)
    (68)
    2:29
    10:49
    (13)
    (60)
    1:33
    12:22
    (49)
    (49)
    2:06
    14:28
    (24)
    (44)
    2:57
    17:25
    (60)
    (41)
    2:00
    19:25
    (24)
    (38)
    6:16
    25:41
    (36)
    (33)
    4:02
    29:43
    (72)
    (35)
    3:37
    33:20
    (74)
    (39)
    2:57
    36:17
    (8)
    (34)
    5:59
    42:16
    (55)
    (36)
    4:26
    46:42
    (59)
    (39)
    4:11
    50:53
    (31)
    (35)
    3:05
    53:58
    (38)
    (35)
    1:23
    55:21
    (23)
    (35)
    Ивакина Анастасия (2003) I
    ГЕЛЕНДЖИК
    36 00:55:41
    (13:15 мин/км)
    +17:39
    7:06
    7:06
    (64)
    (64)
    3:41
    10:47
    (61)
    (59)
    2:15
    13:02
    (59)
    (54)
    6:12
    19:14
    (75)
    (65)
    2:40
    21:54
    (51)
    (64)
    1:56
    23:50
    (20)
    (62)
    5:26
    29:16
    (22)
    (45)
    3:40
    32:56
    (62)
    (46)
    2:44
    35:40
    (42)
    (47)
    3:42
    39:22
    (37)
    (44)
    4:17
    43:39
    (38)
    (40)
    2:33
    46:12
    (7)
    (37)
    5:24
    51:36
    (56)
    (36)
    2:37
    54:13
    (15)
    (36)
    1:28
    55:41
    (42)
    (36)
    Груздева Анна (2003) 
    31КП-СЕСТРОРЕЦК
    37 00:56:40
    (13:30 мин/км)
    +18:38
    6:01
    6:01
    (53)
    (53)
    5:18
    11:19
    (75)
    (65)
    1:22
    12:41
    (38)
    (52)
    2:13
    14:54
    (31)
    (47)
    5:50
    20:44
    (79)
    (60)
    2:02
    22:46
    (28)
    (54)
    7:25
    30:11
    (46)
    (51)
    3:20
    33:31
    (43)
    (51)
    2:43
    36:14
    (40)
    (51)
    4:06
    40:20
    (48)
    (50)
    4:11
    44:31
    (34)
    (41)
    3:38
    48:09
    (41)
    (41)
    4:03
    52:12
    (26)
    (38)
    3:00
    55:12
    (32)
    (37)
    1:28
    56:40
    (42)
    (37)
    Камышанцева Полина (2002) II
    Кирсанов
    38 00:56:52
    (13:32 мин/км)
    +18:50
    6:08
    6:08
    (55)
    (55)
    2:58
    9:06
    (36)
    (43)
    1:04
    10:10
    (13)
    (31)
    9:44
    19:54
    (78)
    (67)
    1:53
    21:47
    (11)
    (63)
    2:01
    23:48
    (26)
    (61)
    7:38
    31:26
    (51)
    (55)
    2:47
    34:13
    (17)
    (53)
    2:53
    37:06
    (53)
    (53)
    2:48
    39:54
    (5)
    (45)
    3:29
    43:23
    (12)
    (39)
    2:29
    45:52
    (3)
    (36)
    6:30
    52:22
    (67)
    (39)
    3:07
    55:29
    (43)
    (38)
    1:23
    56:52
    (23)
    (38)
    Баранова Василиса (2003) КМС
    СДЮСШОР Экран СПб
    39 00:57:00
    (13:34 мин/км)
    +18:58
    12:15
    12:15
    (83)
    (83)
    4:19
    16:34
    (70)
    (81)
    1:16
    17:50
    (30)
    (71)
    2:23
    20:13
    (46)
    (68)
    2:48
    23:01
    (56)
    (65)
    2:32
    25:33
    (59)
    (64)
    5:32
    31:05
    (24)
    (54)
    3:26
    34:31
    (53)
    (54)
    3:06
    37:37
    (65)
    (54)
    3:47
    41:24
    (42)
    (51)
    3:57
    45:21
    (30)
    (44)
    3:28
    48:49
    (34)
    (42)
    4:28
    53:17
    (34)
    (41)
    2:27
    55:44
    (10)
    (40)
    1:16
    57:00
    (6)
    (39)
    Гуренкова Александра (2002) КМС
    Ориента-Скрум
    40 00:57:06
    (13:36 мин/км)
    +19:04
    9:46
    9:46
    (74)
    (74)
    3:10
    12:56
    (46)
    (74)
    1:23
    14:19
    (40)
    (61)
    1:46
    16:05
    (12)
    (52)
    3:49
    19:54
    (68)
    (55)
    3:40
    23:34
    (78)
    (60)
    5:58
    29:32
    (29)
    (46)
    2:43
    32:15
    (11)
    (45)
    1:59
    34:14
    (5)
    (41)
    5:40
    39:54
    (69)
    (45)
    3:17
    43:11
    (7)
    (38)
    3:14
    46:25
    (27)
    (38)
    6:30
    52:55
    (67)
    (40)
    2:37
    55:32
    (15)
    (39)
    1:34
    57:06
    (61)
    (40)
    Кислых Эвелина (2003) I
    БОЦДЮТиЭ г.Белгоро
    41 00:58:10
    (13:51 мин/км)
    +20:08
    5:24
    5:24
    (40)
    (40)
    3:18
    8:42
    (52)
    (38)
    2:25
    11:07
    (60)
    (42)
    2:13
    13:20
    (31)
    (38)
    2:47
    16:07
    (54)
    (34)
    3:05
    19:12
    (72)
    (35)
    7:14
    26:26
    (43)
    (35)
    3:43
    30:09
    (64)
    (37)
    2:45
    32:54
    (44)
    (37)
    3:35
    36:29
    (30)
    (36)
    4:42
    41:11
    (46)
    (33)
    4:25
    45:36
    (58)
    (35)
    7:57
    53:33
    (75)
    (42)
    3:06
    56:39
    (40)
    (41)
    1:31
    58:10
    (55)
    (41)
    Денисова Элина (2003) II
    МБУ ВСШОР Polar Sta
    42 00:58:18
    (13:53 мин/км)
    +20:16
    5:29
    5:29
    (42)
    (42)
    2:40
    8:09
    (24)
    (31)
    1:20
    9:29
    (33)
    (27)
    4:37
    14:06
    (72)
    (41)
    2:53
    16:59
    (58)
    (36)
    2:53
    19:52
    (67)
    (40)
    7:17
    27:09
    (44)
    (38)
    3:45
    30:54
    (67)
    (40)
    3:03
    33:57
    (61)
    (40)
    4:25
    38:22
    (57)
    (41)
    4:27
    42:49
    (42)
    (37)
    4:26
    47:15
    (59)
    (40)
    4:47
    52:02
    (43)
    (37)
    4:46
    56:48
    (78)
    (42)
    1:30
    58:18
    (51)
    (42)
    Сидорова Екатерина (2003) III
    МБУ ВСШОР Кузьмолов
    43 00:59:19
    (14:07 мин/км)
    +21:17
    7:19
    7:19
    (66)
    (66)
    2:49
    10:08
    (31)
    (55)
    3:49
    13:57
    (65)
    (59)
    2:38
    16:35
    (53)
    (54)
    2:36
    19:11
    (48)
    (49)
    2:26
    21:37
    (54)
    (48)
    8:09
    29:46
    (53)
    (48)
    3:24
    33:10
    (48)
    (49)
    2:45
    35:55
    (44)
    (49)
    4:10
    40:05
    (50)
    (47)
    6:54
    46:59
    (62)
    (48)
    3:11
    50:10
    (25)
    (44)
    3:42
    53:52
    (18)
    (43)
    3:58
    57:50
    (67)
    (43)
    1:29
    59:19
    (46)
    (43)
    Дикушникова Анна (2003) I
    NORD WEST - СДЮШОР№
    44 00:59:23
    (14:08 мин/км)
    +21:21
    4:06
    4:06
    (7)
    (7)
    2:23
    6:29
    (10)
    (5)
    2:41
    9:10
    (62)
    (23)
    2:20
    11:30
    (42)
    (21)
    2:15
    13:45
    (30)
    (24)
    9:47
    23:32
    (83)
    (59)
    4:51
    28:23
    (12)
    (42)
    3:16
    31:39
    (39)
    (43)
    2:49
    34:28
    (50)
    (43)
    3:45
    38:13
    (38)
    (40)
    9:06
    47:19
    (71)
    (49)
    3:03
    50:22
    (22)
    (45)
    5:19
    55:41
    (54)
    (46)
    2:22
    58:03
    (6)
    (44)
    1:20
    59:23
    (15)
    (44)
    Гребенникова Дарья (2003) I
    СШОР"Олимп" В. Новг
    45 00:59:58
    (14:17 мин/км)
    +21:56
    10:06
    10:06
    (78)
    (78)
    3:17
    13:23
    (51)
    (77)
    2:09
    15:32
    (58)
    (66)
    2:19
    17:51
    (39)
    (61)
    2:23
    20:14
    (38)
    (57)
    2:32
    22:46
    (59)
    (54)
    7:06
    29:52
    (41)
    (50)
    3:19
    33:11
    (41)
    (50)
    2:53
    36:04
    (53)
    (50)
    4:05
    40:09
    (47)
    (48)
    4:39
    44:48
    (45)
    (43)
    6:56
    51:44
    (77)
    (48)
    3:37
    55:21
    (15)
    (44)
    3:12
    58:33
    (45)
    (45)
    1:25
    59:58
    (29)
    (45)
    Растегаева Софья (2003) Iю
    Владимир Цемент
    46 01:00:08
    (14:19 мин/км)
    +22:06
    5:02
    5:02
    (27)
    (27)
    2:37
    7:39
    (20)
    (20)
    6:04
    13:43
    (72)
    (58)
    2:10
    15:53
    (29)
    (51)
    2:15
    18:08
    (30)
    (46)
    2:14
    20:22
    (42)
    (45)
    6:11
    26:33
    (34)
    (36)
    3:05
    29:38
    (32)
    (34)
    2:57
    32:35
    (55)
    (35)
    4:25
    37:00
    (57)
    (37)
    8:44
    45:44
    (70)
    (45)
    5:28
    51:12
    (74)
    (46)
    4:21
    55:33
    (32)
    (45)
    3:09
    58:42
    (44)
    (46)
    1:26
    1:00:08
    (32)
    (46)
    Катюшкина Юлия (2003) I
    СДЮСШОР 18 Макейчик
    47 01:00:37
    (14:26 мин/км)
    +22:35
    5:33
    5:33
    (45)
    (45)
    5:29
    11:02
    (77)
    (62)
    1:20
    12:22
    (33)
    (49)
    2:13
    14:35
    (31)
    (46)
    2:43
    17:18
    (53)
    (39)
    2:01
    19:19
    (26)
    (36)
    5:46
    25:05
    (28)
    (30)
    3:15
    28:20
    (36)
    (28)
    2:36
    30:56
    (33)
    (27)
    6:37
    37:33
    (77)
    (38)
    12:15
    49:48
    (76)
    (54)
    2:42
    52:30
    (10)
    (51)
    3:58
    56:28
    (25)
    (48)
    2:41
    59:09
    (18)
    (47)
    1:28
    1:00:37
    (42)
    (47)
    Кальчевская Анастасия (2002) I
    Тула ЦКТиЭ
    48 01:00:48
    (14:29 мин/км)
    +22:46
    5:27
    5:27
    (41)
    (41)
    3:08
    8:35
    (43)
    (35)
    1:27
    10:02
    (43)
    (29)
    2:50
    12:52
    (56)
    (33)
    6:46
    19:38
    (82)
    (54)
    2:59
    22:37
    (69)
    (52)
    7:07
    29:44
    (42)
    (47)
    3:59
    33:43
    (71)
    (52)
    2:50
    36:33
    (51)
    (52)
    5:51
    42:24
    (72)
    (54)
    3:52
    46:16
    (26)
    (47)
    3:24
    49:40
    (31)
    (43)
    6:18
    55:58
    (65)
    (47)
    3:16
    59:14
    (48)
    (48)
    1:34
    1:00:48
    (61)
    (48)
    Пашнева Анна (2003) III
    ЦДЮТЭ Белгород
    49 01:01:32
    (14:39 мин/км)
    +23:30
    9:04
    9:04
    (71)
    (71)
    3:08
    12:12
    (43)
    (68)
    1:22
    13:34
    (38)
    (56)
    3:24
    16:58
    (65)
    (58)
    4:08
    21:06
    (75)
    (61)
    1:53
    22:59
    (16)
    (56)
    9:58
    32:57
    (64)
    (58)
    3:05
    36:02
    (32)
    (57)
    2:30
    38:32
    (26)
    (56)
    4:50
    43:22
    (62)
    (55)
    6:30
    49:52
    (58)
    (55)
    3:32
    53:24
    (39)
    (53)
    3:42
    57:06
    (18)
    (49)
    3:03
    1:00:09
    (36)
    (49)
    1:23
    1:01:32
    (23)
    (49)
    Шелёхина Алина (2003) III
    NORD WEST - СДЮШОР№
    50 01:02:35
    (14:54 мин/км)
    +24:33
    6:55
    6:55
    (61)
    (61)
    2:39
    9:34
    (22)
    (49)
    1:07
    10:41
    (15)
    (37)
    1:51
    12:32
    (16)
    (28)
    2:15
    14:47
    (30)
    (28)
    2:13
    17:00
    (40)
    (27)
    8:42
    25:42
    (57)
    (34)
    3:02
    28:44
    (31)
    (31)
    2:59
    31:43
    (56)
    (33)
    12:47
    44:30
    (81)
    (57)
    4:50
    49:20
    (48)
    (53)
    4:19
    53:39
    (57)
    (54)
    4:30
    58:09
    (35)
    (52)
    3:05
    1:01:14
    (38)
    (50)
    1:21
    1:02:35
    (17)
    (50)
    Ланграф Екатерина (2002) КМС
    Сестрорецк-АС
    51 01:02:54
    (14:59 мин/км)
    +24:52
    5:23
    5:23
    (38)
    (38)
    4:12
    9:35
    (68)
    (50)
    1:36
    11:11
    (52)
    (43)
    3:11
    14:22
    (61)
    (43)
    3:12
    17:34
    (63)
    (42)
    2:25
    19:59
    (53)
    (43)
    11:05
    31:04
    (66)
    (53)
    4:13
    35:17
    (73)
    (55)
    3:11
    38:28
    (68)
    (55)
    3:32
    42:00
    (28)
    (53)
    4:15
    46:15
    (35)
    (46)
    5:27
    51:42
    (72)
    (47)
    5:47
    57:29
    (60)
    (50)
    3:45
    1:01:14
    (64)
    (50)
    1:40
    1:02:54
    (72)
    (51)
    Сорина Наталия (2002) 
    АльпСтрой
    52 01:03:40
    (15:10 мин/км)
    +25:38
    7:00
    7:00
    (63)
    (63)
    2:47
    9:47
    (28)
    (54)
    5:54
    15:41
    (70)
    (67)
    2:15
    17:56
    (35)
    (62)
    2:34
    20:30
    (47)
    (58)
    2:09
    22:39
    (32)
    (53)
    6:02
    28:41
    (30)
    (44)
    3:15
    31:56
    (36)
    (44)
    3:03
    34:59
    (61)
    (45)
    4:12
    39:11
    (53)
    (43)
    8:39
    47:50
    (69)
    (50)
    5:27
    53:17
    (72)
    (52)
    4:35
    57:52
    (38)
    (51)
    4:13
    1:02:05
    (72)
    (52)
    1:35
    1:03:40
    (64)
    (52)
    Сенько Полина (2002) I
    СДЮСШОР Экран СПб
    53 01:03:52
    (15:12 мин/км)
    +25:50
    6:18
    6:18
    (57)
    (57)
    3:27
    9:45
    (56)
    (52)
    8:52
    18:37
    (75)
    (75)
    2:58
    21:35
    (58)
    (70)
    2:05
    23:40
    (24)
    (69)
    2:26
    26:06
    (54)
    (66)
    4:05
    30:11
    (3)
    (51)
    2:49
    33:00
    (24)
    (47)
    2:18
    35:18
    (14)
    (46)
    3:04
    38:22
    (13)
    (41)
    12:14
    50:36
    (75)
    (57)
    3:39
    54:15
    (43)
    (57)
    5:24
    59:39
    (56)
    (53)
    2:47
    1:02:26
    (22)
    (53)
    1:26
    1:03:52
    (32)
    (53)
    Киркова Оксана (2003) I
    Искатель
    54 01:05:22
    (15:34 мин/км)
    +27:20
    9:23
    9:23
    (72)
    (72)
    2:48
    12:11
    (30)
    (67)
    13:52
    26:03
    (80)
    (81)
    1:48
    27:51
    (14)
    (78)
    1:57
    29:48
    (14)
    (78)
    2:14
    32:02
    (42)
    (77)
    6:46
    38:48
    (40)
    (68)
    3:25
    42:13
    (49)
    (68)
    2:22
    44:35
    (21)
    (66)
    4:10
    48:45
    (50)
    (64)
    3:46
    52:31
    (20)
    (58)
    3:14
    55:45
    (27)
    (58)
    5:11
    1:00:56
    (50)
    (56)
    3:01
    1:03:57
    (34)
    (54)
    1:25
    1:05:22
    (29)
    (54)
    Науменко Алёна (2003) КМС
    Республика Крым
    55 01:05:34
    (15:37 мин/км)
    +27:32
    10:02
    10:02
    (76)
    (76)
    3:15
    13:17
    (49)
    (76)
    1:12
    14:29
    (24)
    (62)
    2:22
    16:51
    (45)
    (56)
    2:39
    19:30
    (50)
    (51)
    2:10
    21:40
    (35)
    (49)
    14:31
    36:11
    (75)
    (63)
    3:17
    39:28
    (40)
    (61)
    3:01
    42:29
    (60)
    (61)
    4:15
    46:44
    (54)
    (60)
    3:43
    50:27
    (18)
    (56)
    3:46
    54:13
    (46)
    (55)
    6:33
    1:00:46
    (69)
    (55)
    3:22
    1:04:08
    (51)
    (55)
    1:26
    1:05:34
    (32)
    (55)
    Ламеко Варвара (2002) II
    СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ
    56 01:05:41
    (15:38 мин/км)
    +27:39
    5:55
    5:55
    (50)
    (50)
    3:08
    9:03
    (43)
    (42)
    3:11
    12:14
    (63)
    (48)
    2:17
    14:31
    (36)
    (45)
    2:50
    17:21
    (57)
    (40)
    2:47
    20:08
    (64)
    (44)
    7:31
    27:39
    (48)
    (40)
    3:57
    31:36
    (70)
    (42)
    3:09
    34:45
    (67)
    (44)
    5:26
    40:11
    (68)
    (49)
    4:35
    44:46
    (44)
    (42)
    9:27
    54:13
    (79)
    (55)
    6:26
    1:00:39
    (66)
    (54)
    3:31
    1:04:10
    (57)
    (56)
    1:31
    1:05:41
    (55)
    (56)
    Лихошерстова Алина (2002) I
    Тула ДЮСШ Юность
    57 01:06:05
    (15:44 мин/км)
    +28:03
    4:48
    4:48
    (19)
    (19)
    2:32
    7:20
    (17)
    (16)
    1:12
    8:32
    (24)
    (14)
    2:09
    10:41
    (27)
    (12)
    2:04
    12:45
    (21)
    (12)
    2:07
    14:52
    (31)
    (12)
    11:46
    26:38
    (68)
    (37)
    3:13
    29:51
    (35)
    (36)
    2:33
    32:24
    (29)
    (34)
    3:19
    35:43
    (21)
    (32)
    12:36
    48:19
    (77)
    (51)
    3:58
    52:17
    (50)
    (49)
    9:09
    1:01:26
    (79)
    (57)
    3:18
    1:04:44
    (49)
    (57)
    1:21
    1:06:05
    (17)
    (57)
    Подозерова Полина (2003) III
    NORD WEST - СДЮШОР№
    58 01:08:08
    (16:13 мин/км)
    +30:06
    5:31
    5:31
    (44)
    (44)
    5:29
    11:00
    (77)
    (61)
    1:49
    12:49
    (56)
    (53)
    4:58
    17:47
    (73)
    (60)
    5:46
    23:33
    (78)
    (68)
    3:14
    26:47
    (73)
    (67)
    9:26
    36:13
    (60)
    (64)
    3:52
    40:05
    (69)
    (64)
    2:47
    42:52
    (46)
    (62)
    4:31
    47:23
    (60)
    (61)
    6:42
    54:05
    (61)
    (63)
    4:27
    58:32
    (61)
    (62)
    3:54
    1:02:26
    (23)
    (58)
    4:07
    1:06:33
    (70)
    (58)
    1:35
    1:08:08
    (64)
    (58)
    Ноткина Алиса (2002) II
    ЮЗАО-TEAM
    59 01:08:30
    (16:19 мин/км)
    +30:28
    6:16
    6:16
    (56)
    (56)
    6:06
    12:22
    (82)
    (69)
    5:59
    18:21
    (71)
    (74)
    5:57
    24:18
    (74)
    (74)
    3:50
    28:08
    (69)
    (74)
    2:23
    30:31
    (49)
    (74)
    7:31
    38:02
    (48)
    (67)
    3:25
    41:27
    (49)
    (65)
    2:50
    44:17
    (51)
    (65)
    5:06
    49:23
    (66)
    (67)
    4:44
    54:07
    (47)
    (64)
    4:00
    58:07
    (52)
    (61)
    5:43
    1:03:50
    (59)
    (59)
    3:23
    1:07:13
    (52)
    (59)
    1:17
    1:08:30
    (11)
    (59)
    Струкова Мария (2003) I
    Тула-ЦДЮТиПВ
    60 01:09:37
    (16:35 мин/км)
    +31:35
    5:22
    5:22
    (36)
    (36)
    2:19
    7:41
    (8)
    (21)
    1:19
    9:00
    (32)
    (19)
    2:39
    11:39
    (54)
    (24)
    2:10
    13:49
    (28)
    (25)
    2:29
    16:18
    (57)
    (25)
    16:22
    32:40
    (78)
    (56)
    3:34
    36:14
    (57)
    (58)
    3:17
    39:31
    (70)
    (57)
    4:45
    44:16
    (61)
    (56)
    12:40
    56:56
    (78)
    (68)
    2:47
    59:43
    (12)
    (63)
    4:53
    1:04:36
    (44)
    (61)
    3:32
    1:08:08
    (58)
    (60)
    1:29
    1:09:37
    (46)
    (60)
    Мельникова Светлана (2003) I
    Лично
    61 01:09:57
    (16:39 мин/км)
    +31:55
    6:29
    6:29
    (58)
    (58)
    4:43
    11:12
    (72)
    (63)
    6:38
    17:50
    (73)
    (71)
    2:36
    20:26
    (52)
    (69)
    2:53
    23:19
    (58)
    (66)
    3:29
    26:48
    (77)
    (68)
    8:25
    35:13
    (55)
    (60)
    4:21
    39:34
    (74)
    (63)
    2:42
    42:16
    (39)
    (60)
    3:57
    46:13
    (44)
    (59)
    6:20
    52:33
    (57)
    (59)
    3:48
    56:21
    (48)
    (59)
    8:05
    1:04:26
    (77)
    (60)
    4:05
    1:08:31
    (69)
    (61)
    1:26
    1:09:57
    (32)
    (61)
    Перова Наталья (2003) I
    Северный ветер
    62 01:10:24
    (16:46 мин/км)
    +32:22
    6:44
    6:44
    (59)
    (59)
    2:44
    9:28
    (25)
    (48)
    11:45
    21:13
    (78)
    (77)
    1:40
    22:53
    (6)
    (73)
    2:04
    24:57
    (21)
    (70)
    2:19
    27:16
    (46)
    (69)
    5:32
    32:48
    (24)
    (57)
    2:47
    35:35
    (17)
    (56)
    5:43
    41:18
    (82)
    (58)
    3:30
    44:48
    (27)
    (58)
    10:05
    54:53
    (74)
    (65)
    5:55
    1:00:48
    (75)
    (67)
    4:54
    1:05:42
    (46)
    (63)
    3:15
    1:08:57
    (47)
    (62)
    1:27
    1:10:24
    (39)
    (62)
    Медведская Мария (2003) I
    Тропа
    63 01:10:56
    (16:53 мин/км)
    +32:54
    5:21
    5:21
    (35)
    (35)
    3:55
    9:16
    (63)
    (45)
    1:21
    10:37
    (36)
    (36)
    11:27
    22:04
    (80)
    (72)
    3:58
    26:02
    (73)
    (72)
    3:14
    29:16
    (73)
    (73)
    8:42
    37:58
    (57)
    (66)
    3:43
    41:41
    (64)
    (67)
    2:32
    44:13
    (27)
    (64)
    3:58
    48:11
    (45)
    (63)
    5:02
    53:13
    (50)
    (62)
    7:18
    1:00:31
    (78)
    (65)
    5:27
    1:05:58
    (58)
    (64)
    3:42
    1:09:40
    (61)
    (63)
    1:16
    1:10:56
    (6)
    (63)
    Краузе Эрика (2002) III
    ЦФК Санкт-Петербург
    64 01:11:45
    (17:05 мин/км)
    +33:43
    5:57
    5:57
    (51)
    (51)
    5:35
    11:32
    (79)
    (66)
    1:38
    13:10
    (54)
    (55)
    3:22
    16:32
    (63)
    (53)
    3:40
    20:12
    (67)
    (56)
    3:02
    23:14
    (71)
    (58)
    11:13
    34:27
    (67)
    (59)
    4:25
    38:52
    (76)
    (59)
    4:07
    42:59
    (77)
    (63)
    6:16
    49:15
    (76)
    (66)
    6:40
    55:55
    (60)
    (66)
    4:31
    1:00:26
    (63)
    (64)
    4:42
    1:05:08
    (40)
    (62)
    4:37
    1:09:45
    (77)
    (64)
    2:00
    1:11:45
    (81)
    (64)
    Шангина Марина (2003) II
    МБОУ ДОД СДЮСШОР №6
    65 01:12:08
    (17:10 мин/км)
    +34:06
    6:50
    6:50
    (60)
    (60)
    6:03
    12:53
    (81)
    (73)
    1:59
    14:52
    (57)
    (63)
    2:21
    17:13
    (44)
    (59)
    2:21
    19:34
    (36)
    (53)
    2:16
    21:50
    (44)
    (51)
    8:00
    29:50
    (52)
    (49)
    3:12
    33:02
    (34)
    (48)
    2:39
    35:41
    (36)
    (48)
    5:53
    41:34
    (73)
    (52)
    7:09
    48:43
    (63)
    (52)
    3:38
    52:21
    (41)
    (50)
    15:21
    1:07:42
    (82)
    (66)
    2:57
    1:10:39
    (29)
    (65)
    1:29
    1:12:08
    (46)
    (65)
    Савушкина Алина (2003) I
    СШОР"Олимп" В. Новг
    66 01:13:08
    (17:25 мин/км)
    +35:06
    9:25
    9:25
    (73)
    (73)
    4:24
    13:49
    (71)
    (79)
    4:27
    18:16
    (67)
    (73)
    3:47
    22:03
    (68)
    (71)
    3:01
    25:04
    (62)
    (71)
    3:26
    28:30
    (76)
    (71)
    8:10
    36:40
    (54)
    (65)
    4:53
    41:33
    (78)
    (66)
    3:23
    44:56
    (72)
    (68)
    5:40
    50:36
    (69)
    (70)
    5:44
    56:20
    (53)
    (67)
    4:11
    1:00:31
    (54)
    (65)
    6:05
    1:06:36
    (62)
    (65)
    5:01
    1:11:37
    (81)
    (66)
    1:31
    1:13:08
    (55)
    (66)
    Бояркина Анна (2003) III
    Орион
    67 01:14:36
    (17:46 мин/км)
    +36:34
    6:56
    6:56
    (62)
    (62)
    2:49
    9:45
    (31)
    (52)
    1:10
    10:55
    (20)
    (40)
    2:55
    13:50
    (57)
    (40)
    5:40
    19:30
    (77)
    (51)
    1:56
    21:26
    (20)
    (47)
    14:44
    36:10
    (76)
    (62)
    3:20
    39:30
    (43)
    (62)
    5:11
    44:41
    (81)
    (67)
    5:07
    49:48
    (67)
    (69)
    3:24
    53:12
    (9)
    (61)
    4:40
    57:52
    (67)
    (60)
    11:45
    1:09:37
    (81)
    (67)
    3:42
    1:13:19
    (61)
    (67)
    1:17
    1:14:36
    (11)
    (67)
    Мусатова Диана (2003) КМС
    ISTOC -Петрозаводск
    68 01:16:22
    (18:11 мин/км)
    +38:20
    5:23
    5:23
    (38)
    (38)
    3:57
    9:20
    (65)
    (46)
    1:26
    10:46
    (42)
    (39)
    2:02
    12:48
    (23)
    (31)
    6:30
    19:18
    (81)
    (50)
    2:24
    21:42
    (51)
    (50)
    20:30
    42:12
    (80)
    (73)
    3:37
    45:49
    (59)
    (73)
    2:47
    48:36
    (46)
    (73)
    3:46
    52:22
    (40)
    (73)
    9:44
    1:02:06
    (72)
    (70)
    3:31
    1:05:37
    (36)
    (68)
    5:15
    1:10:52
    (51)
    (68)
    3:52
    1:14:44
    (65)
    (68)
    1:38
    1:16:22
    (69)
    (68)
    Солодкова Алина (2003) I
    Смоленск КВИК
    69 01:17:57
    (18:34 мин/км)
    +39:55
    10:40
    10:40
    (79)
    (79)
    2:34
    13:14
    (18)
    (75)
    2:38
    15:52
    (61)
    (68)
    2:09
    18:01
    (27)
    (63)
    2:33
    20:34
    (45)
    (59)
    7:07
    27:41
    (80)
    (70)
    22:25
    50:06
    (81)
    (79)
    2:33
    52:39
    (8)
    (79)
    2:04
    54:43
    (7)
    (77)
    3:03
    57:46
    (12)
    (76)
    6:07
    1:03:53
    (56)
    (72)
    2:21
    1:06:14
    (2)
    (69)
    7:08
    1:13:22
    (72)
    (69)
    3:13
    1:16:35
    (46)
    (69)
    1:22
    1:17:57
    (22)
    (69)
    Садофеева Светлана (2003) I
    Балтийский берег-33
    70 01:18:52
    (18:47 мин/км)
    +40:50
    7:08
    7:08
    (65)
    (65)
    3:28
    10:36
    (57)
    (58)
    1:23
    11:59
    (40)
    (47)
    2:20
    14:19
    (42)
    (42)
    3:25
    17:44
    (66)
    (43)
    2:10
    19:54
    (35)
    (41)
    15:38
    35:32
    (77)
    (61)
    3:39
    39:11
    (61)
    (60)
    2:25
    41:36
    (23)
    (59)
    6:05
    47:41
    (74)
    (62)
    18:52
    1:06:33
    (81)
    (74)
    3:23
    1:09:56
    (30)
    (70)
    3:29
    1:13:25
    (9)
    (70)
    3:59
    1:17:24
    (68)
    (70)
    1:28
    1:18:52
    (42)
    (70)
    Новикова Юлия (2002) II
    Лично
    71 01:20:11
    (19:05 мин/км)
    +42:09
    5:03
    5:03
    (28)
    (28)
    3:26
    8:29
    (55)
    (32)
    6:41
    15:10
    (74)
    (64)
    1:45
    16:55
    (9)
    (57)
    6:24
    23:19
    (80)
    (66)
    2:37
    25:56
    (62)
    (65)
    20:10
    46:06
    (79)
    (76)
    3:46
    49:52
    (68)
    (75)
    3:00
    52:52
    (57)
    (75)
    3:35
    56:27
    (30)
    (75)
    9:58
    1:06:25
    (73)
    (73)
    3:32
    1:09:57
    (39)
    (71)
    4:53
    1:14:50
    (44)
    (71)
    3:56
    1:18:46
    (66)
    (71)
    1:25
    1:20:11
    (29)
    (71)
    Кузьминская Устина (2002) I
    Смоленск Солодухин
    72 01:21:16
    (19:21 мин/км)
    +43:14
    5:07
    5:07
    (31)
    (31)
    3:31
    8:38
    (58)
    (37)
    13:25
    22:03
    (79)
    (78)
    3:49
    25:52
    (69)
    (76)
    2:19
    28:11
    (35)
    (75)
    2:52
    31:03
    (66)
    (75)
    9:51
    40:54
    (62)
    (71)
    3:32
    44:26
    (55)
    (71)
    3:03
    47:29
    (61)
    (72)
    4:18
    51:47
    (56)
    (72)
    15:18
    1:07:05
    (80)
    (75)
    3:39
    1:10:44
    (43)
    (72)
    4:34
    1:15:18
    (36)
    (72)
    4:18
    1:19:36
    (73)
    (72)
    1:40
    1:21:16
    (72)
    (72)
    Лебедева Анастасия (2002) II
    СШОР "ОЛИМП" НОВГОР
    73 01:23:22
    (19:51 мин/км)
    +45:20
    4:55
    4:55
    (22)
    (22)
    3:34
    8:29
    (59)
    (32)
    1:36
    10:05
    (52)
    (30)
    2:18
    12:23
    (38)
    (27)
    2:22
    14:45
    (37)
    (27)
    1:53
    16:38
    (16)
    (26)
    23:53
    40:31
    (82)
    (70)
    3:42
    44:13
    (63)
    (70)
    2:47
    47:00
    (46)
    (71)
    4:08
    51:08
    (49)
    (71)
    19:18
    1:10:26
    (82)
    (78)
    3:46
    1:14:12
    (46)
    (74)
    4:09
    1:18:21
    (27)
    (73)
    3:29
    1:21:50
    (56)
    (73)
    1:32
    1:23:22
    (59)
    (73)
    Кудрявцева Оксана (2003) I
    Ориента-Весна
    74 01:26:05
    (20:30 мин/км)
    +48:03
    7:59
    7:59
    (67)
    (67)
    4:48
    12:47
    (73)
    (72)
    10:04
    22:51
    (76)
    (80)
    6:48
    29:39
    (76)
    (79)
    3:22
    33:01
    (65)
    (80)
    3:01
    36:02
    (70)
    (79)
    10:45
    46:47
    (65)
    (77)
    5:39
    52:26
    (81)
    (78)
    5:00
    57:26
    (80)
    (79)
    4:56
    1:02:22
    (65)
    (78)
    7:15
    1:09:37
    (64)
    (77)
    4:45
    1:14:22
    (68)
    (75)
    4:46
    1:19:08
    (41)
    (74)
    4:47
    1:23:55
    (79)
    (74)
    2:10
    1:26:05
    (82)
    (74)
    Власова Злата (2002) III
    ЮЗАО-TEAM
    75 01:27:06
    (20:44 мин/км)
    +49:04
    5:57
    5:57
    (51)
    (51)
    3:12
    9:09
    (48)
    (44)
    1:27
    10:36
    (43)
    (35)
    24:41
    35:17
    (82)
    (81)
    2:11
    37:28
    (29)
    (81)
    2:38
    40:06
    (63)
    (80)
    7:19
    47:25
    (45)
    (78)
    3:31
    50:56
    (54)
    (76)
    3:04
    54:00
    (64)
    (76)
    5:41
    59:41
    (71)
    (77)
    8:13
    1:07:54
    (68)
    (76)
    5:05
    1:12:59
    (71)
    (73)
    7:57
    1:20:56
    (75)
    (75)
    4:25
    1:25:21
    (74)
    (75)
    1:45
    1:27:06
    (75)
    (75)
    Рогожкина Дарья (2003) I
    Магнитная Стрелка
    76 01:28:31
    (21:05 мин/км)
    +50:29
    5:15
    5:15
    (34)
    (34)
    3:22
    8:37
    (54)
    (36)
    10:04
    18:41
    (76)
    (76)
    11:16
    29:57
    (79)
    (80)
    2:28
    32:25
    (42)
    (79)
    8:33
    40:58
    (82)
    (81)
    13:22
    54:20
    (72)
    (80)
    3:44
    58:04
    (66)
    (80)
    4:10
    1:02:14
    (78)
    (80)
    4:10
    1:06:24
    (50)
    (79)
    6:31
    1:12:55
    (59)
    (79)
    3:01
    1:15:56
    (19)
    (76)
    6:08
    1:22:04
    (64)
    (76)
    4:49
    1:26:53
    (80)
    (76)
    1:38
    1:28:31
    (69)
    (76)
    Маргулис Зоя (2003) II
    Балтийский берег-Авр
    77 01:37:32
    (23:13 мин/км)
    +59:30
    9:46
    9:46
    (74)
    (74)
    3:55
    13:41
    (63)
    (78)
    1:29
    15:10
    (45)
    (64)
    3:30
    18:40
    (66)
    (64)
    9:41
    28:21
    (83)
    (76)
    2:48
    31:09
    (65)
    (76)
    12:22
    43:31
    (71)
    (74)
    7:54
    51:25
    (82)
    (77)
    3:26
    54:51
    (73)
    (78)
    15:14
    1:10:05
    (82)
    (80)
    7:37
    1:17:42
    (66)
    (80)
    4:56
    1:22:38
    (70)
    (77)
    8:47
    1:31:25
    (78)
    (77)
    4:34
    1:35:59
    (76)
    (77)
    1:33
    1:37:32
    (60)
    (77)
    Гераськина Виктория (2003) II
    Орион
    78 01:40:47
    (24:00 мин/км)
    +1:02:45
    11:19
    11:19
    (80)
    (80)
    4:01
    15:20
    (66)
    (80)
    1:06
    16:26
    (14)
    (69)
    8:31
    24:57
    (77)
    (75)
    2:05
    27:02
    (24)
    (73)
    2:03
    29:05
    (30)
    (72)
    12:02
    41:07
    (70)
    (72)
    3:32
    44:39
    (55)
    (72)
    2:11
    46:50
    (11)
    (70)
    2:34
    49:24
    (2)
    (68)
    12:47
    1:02:11
    (79)
    (71)
    26:34
    1:28:45
    (80)
    (78)
    7:17
    1:36:02
    (73)
    (78)
    3:24
    1:39:26
    (53)
    (78)
    1:21
    1:40:47
    (17)
    (78)
    Костюченкова Юлия (2003) I
    Смоленск
    79 01:42:06
    (24:19 мин/км)
    +1:04:04
    8:29
    8:29
    (69)
    (69)
    4:05
    12:34
    (67)
    (70)
    1:29
    14:03
    (45)
    (60)
    2:35
    16:38
    (51)
    (55)
    2:00
    18:38
    (16)
    (48)
    5:56
    24:34
    (79)
    (63)
    14:22
    38:56
    (74)
    (69)
    3:19
    42:15
    (41)
    (69)
    3:07
    45:22
    (66)
    (69)
    3:25
    48:47
    (23)
    (65)
    4:16
    53:03
    (36)
    (60)
    36:56
    1:29:59
    (81)
    (79)
    6:56
    1:36:55
    (70)
    (79)
    3:34
    1:40:29
    (59)
    (79)
    1:37
    1:42:06
    (68)
    (79)
    Суллина Дарья (2003) II
    СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ
    80 01:48:05
    (25:44 мин/км)
    +1:10:03
    4:52
    4:52
    (20)
    (20)
    2:59
    7:51
    (37)
    (25)
    14:45
    22:36
    (81)
    (79)
    3:45
    26:21
    (67)
    (77)
    3:21
    29:42
    (64)
    (77)
    2:23
    32:05
    (49)
    (78)
    11:55
    44:00
    (69)
    (75)
    3:15
    47:15
    (36)
    (74)
    3:11
    50:26
    (68)
    (74)
    3:27
    53:53
    (24)
    (74)
    4:16
    58:09
    (36)
    (69)
    36:58
    1:35:07
    (82)
    (80)
    7:00
    1:42:07
    (71)
    (80)
    4:11
    1:46:18
    (71)
    (80)
    1:47
    1:48:05
    (78)
    (80)
    Палатникова Варвара (2003) Iю
    ЦФК Санкт-Петербург
    81 02:06:43
    (30:10 мин/км)
    +1:28:41
    25:07
    25:07
    (84)
    (84)
    7:31
    32:38
    (83)
    (84)
    15:14
    47:52
    (82)
    (82)
    12:16
    1:00:08
    (81)
    (82)
    3:57
    1:04:05
    (71)
    (82)
    8:20
    1:12:25
    (81)
    (82)
    13:59
    1:26:24
    (73)
    (81)
    5:03
    1:31:27
    (79)
    (81)
    4:04
    1:35:31
    (76)
    (81)
    8:06
    1:43:37
    (80)
    (81)
    7:29
    1:51:06
    (65)
    (81)
    4:29
    1:55:35
    (62)
    (81)
    4:46
    2:00:21
    (41)
    (81)
    4:30
    2:04:51
    (75)
    (81)
    1:52
    2:06:43
    (79)
    (81)
    Стародубцева Милана (2003) 
    СДЮСШОР-СТ
    82 02:13:33
    (31:48 мин/км)
    +1:35:31
    11:52
    11:52
    (81)
    (81)
    4:55
    16:47
    (74)
    (82)
    33:02
    49:49
    (83)
    (83)
    29:08
    1:18:57
    (83)
    (83)
    3:57
    1:22:54
    (71)
    (83)
    3:20
    1:26:14
    (75)
    (83)
    8:33
    1:34:47
    (56)
    (82)
    5:14
    1:40:01
    (80)
    (82)
    3:41
    1:43:42
    (75)
    (82)
    6:06
    1:49:48
    (75)
    (82)
    7:59
    1:57:47
    (67)
    (82)
    3:45
    2:01:32
    (45)
    (82)
    4:41
    2:06:13
    (39)
    (82)
    5:23
    2:11:36
    (82)
    (82)
    1:57
    2:13:33
    (80)
    (82)
    Патрухина Ксения (2002) Iю
    Сестрорецк-МПС
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Тутарова Ксения (2003) II
    ДЮСШ Росток
    - -
    4:56
    4:56
    (24)
    (24)
    5:28
    10:24
    (76)
    (57)
    1:10
    11:34
    (20)
    (45)
    4:10
    15:44
    (71)
    (49)
    2:24
    18:08
    (39)
    (46)
    2:16
    20:24
    (44)
    (46)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Шерихова Ксения (2002) I
    Иваново СДЮШОР-3
    - -
    12:13
    12:13
    (82)
    (82)
    10:38
    22:51
    (84)
    (83)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Зайцева Анна (2003) Iю
    ISTOC -Петрозаводск