Группа: Ж55
Регион: Ленинградская область
Район соревнований: Выборгский район
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН РАССЕВ
КП11
Участников17
Длина дистанции3.300m
Абсолютно-лучший результат00:30:12

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 67)
    leg tot
    2( 52)
    leg tot
    3( 72)
    leg tot
    4( 40)
    leg tot
    5( 36)
    leg tot
    6( 58)
    leg tot
    7( 33)
    leg tot
    8( 93)
    leg tot
    9( 82)
    leg tot
    10( 88)
    leg tot
    11(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:32:55
    (9:58 мин/км)
    -
    3:16
    3:16
    (1)
    (1)
    3:03
    6:19
    (2)
    (1)
    4:34
    10:53
    (6)
    (2)
    4:03
    14:56
    (13)
    (2)
    2:27
    17:23
    (2)
    (2)
    4:22
    21:45
    (1)
    (2)
    2:09
    23:54
    (1)
    (2)
    2:41
    26:35
    (1)
    (2)
    1:44
    28:19
    (1)
    (2)
    1:54
    30:13
    (1)
    (1)
    1:16
    31:29
    (1)
    (1)
    1:26
    32:55
    (1)
    (1)
    Шорохова Лидия (1956) I
    Измайлово
    2 00:35:42
    (10:49 мин/км)
    +2:47
    3:27
    3:27
    (2)
    (2)
    2:55
    6:22
    (1)
    (2)
    3:47
    10:09
    (1)
    (1)
    2:33
    12:42
    (1)
    (1)
    2:09
    14:51
    (1)
    (1)
    4:46
    19:37
    (3)
    (1)
    2:26
    22:03
    (4)
    (1)
    3:01
    25:04
    (2)
    (1)
    1:54
    26:58
    (3)
    (1)
    5:48
    32:46
    (13)
    (2)
    1:20
    34:06
    (3)
    (2)
    1:36
    35:42
    (2)
    (2)
    Pelto-Huikko Anne (1958) 
    Hiisirasti
    3 00:41:41
    (12:38 мин/км)
    +8:46
    4:56
    4:56
    (6)
    (6)
    4:22
    9:18
    (5)
    (4)
    4:09
    13:27
    (4)
    (4)
    2:39
    16:06
    (2)
    (3)
    2:49
    18:55
    (3)
    (3)
    6:46
    25:41
    (8)
    (3)
    2:17
    27:58
    (2)
    (3)
    3:16
    31:14
    (3)
    (3)
    1:49
    33:03
    (2)
    (3)
    5:42
    38:45
    (12)
    (4)
    1:19
    40:04
    (2)
    (3)
    1:37
    41:41
    (3)
    (3)
    Данильченкова Ольга (1958) КМС
    Лига Жулебино
    4 00:42:08
    (12:46 мин/км)
    +9:13
    7:11
    7:11
    (12)
    (12)
    4:42
    11:53
    (9)
    (11)
    3:57
    15:50
    (2)
    (8)
    3:16
    19:06
    (6)
    (7)
    2:49
    21:55
    (3)
    (7)
    5:36
    27:31
    (4)
    (6)
    2:21
    29:52
    (3)
    (5)
    3:20
    33:12
    (6)
    (4)
    2:03
    35:15
    (4)
    (4)
    3:15
    38:30
    (6)
    (3)
    1:43
    40:13
    (8)
    (4)
    1:55
    42:08
    (7)
    (4)
    Большунова Татьяна (1963) КМС
    СДЮСШОР 18 Макейчик
    5 00:44:00
    (13:20 мин/км)
    +11:05
    4:13
    4:13
    (3)
    (3)
    7:11
    11:24
    (13)
    (10)
    5:03
    16:27
    (8)
    (9)
    3:02
    19:29
    (4)
    (9)
    4:31
    24:00
    (15)
    (11)
    5:38
    29:38
    (5)
    (8)
    3:06
    32:44
    (9)
    (8)
    3:17
    36:01
    (4)
    (7)
    2:07
    38:08
    (5)
    (7)
    2:37
    40:45
    (2)
    (5)
    1:35
    42:20
    (4)
    (5)
    1:40
    44:00
    (4)
    (5)
    Старостина Надежда (1959) I
    Арина - Н. Новгород
    6 00:44:31
    (13:29 мин/км)
    +11:36
    4:29
    4:29
    (4)
    (4)
    4:34
    9:03
    (8)
    (3)
    4:16
    13:19
    (5)
    (3)
    4:43
    18:02
    (16)
    (4)
    2:50
    20:52
    (5)
    (4)
    5:57
    26:49
    (7)
    (4)
    2:45
    29:34
    (7)
    (4)
    3:54
    33:28
    (7)
    (5)
    2:39
    36:07
    (12)
    (5)
    4:43
    40:50
    (11)
    (6)
    1:40
    42:30
    (5)
    (6)
    2:01
    44:31
    (8)
    (6)
    Петрова Татьяна (1962) II
    ЯЭМЗ
    7 00:45:20
    (13:44 мин/км)
    +12:25
    12:07
    12:07
    (15)
    (15)
    3:21
    15:28
    (3)
    (13)
    4:05
    19:33
    (3)
    (13)
    3:17
    22:50
    (7)
    (13)
    3:39
    26:29
    (13)
    (13)
    4:42
    31:11
    (2)
    (9)
    2:26
    33:37
    (4)
    (9)
    3:19
    36:56
    (5)
    (9)
    2:09
    39:05
    (6)
    (9)
    2:41
    41:46
    (3)
    (7)
    1:40
    43:26
    (5)
    (7)
    1:54
    45:20
    (6)
    (7)
    Байбурина Диля (1959) КМС
    Ufa-united
    8 00:46:20
    (14:02 мин/км)
    +13:25
    4:46
    4:46
    (5)
    (5)
    4:55
    9:41
    (11)
    (5)
    5:54
    15:35
    (14)
    (6)
    2:59
    18:34
    (3)
    (5)
    3:04
    21:38
    (7)
    (6)
    6:56
    28:34
    (9)
    (7)
    3:43
    32:17
    (14)
    (7)
    4:10
    36:27
    (8)
    (8)
    2:23
    38:50
    (9)
    (8)
    3:15
    42:05
    (6)
    (8)
    2:11
    44:16
    (12)
    (8)
    2:04
    46:20
    (10)
    (8)
    Киняева Татьяна (1960) 
    ГЦРиНТТДиЮ г.Тула
    9 00:46:51
    (14:12 мин/км)
    +13:56
    6:10
    6:10
    (10)
    (10)
    3:58
    10:08
    (4)
    (6)
    4:52
    15:00
    (7)
    (5)
    3:34
    18:34
    (11)
    (5)
    2:51
    21:25
    (6)
    (5)
    5:52
    27:17
    (6)
    (5)
    2:44
    30:01
    (6)
    (6)
    5:29
    35:30
    (12)
    (6)
    2:09
    37:39
    (6)
    (6)
    5:52
    43:31
    (15)
    (9)
    1:40
    45:11
    (5)
    (9)
    1:40
    46:51
    (4)
    (9)
    Зуева Светлана (1961) II
    Навиком_Garmin
    10 00:50:09
    (15:12 мин/км)
    +17:14
    5:36
    5:36
    (8)
    (8)
    4:49
    10:25
    (10)
    (7)
    5:24
    15:49
    (10)
    (7)
    3:31
    19:20
    (9)
    (8)
    3:18
    22:38
    (8)
    (8)
    10:38
    33:16
    (14)
    (11)
    3:19
    36:35
    (12)
    (11)
    4:14
    40:49
    (9)
    (10)
    2:22
    43:11
    (8)
    (10)
    3:06
    46:17
    (4)
    (10)
    1:51
    48:08
    (9)
    (10)
    2:01
    50:09
    (8)
    (10)
    Колоскова Ирина (1960) I
    Долгопрудный
    11 00:52:36
    (15:56 мин/км)
    +19:41
    7:55
    7:55
    (13)
    (13)
    4:29
    12:24
    (7)
    (12)
    5:29
    17:53
    (11)
    (12)
    3:33
    21:26
    (10)
    (12)
    3:22
    24:48
    (11)
    (12)
    10:35
    35:23
    (13)
    (12)
    3:08
    38:31
    (11)
    (13)
    4:17
    42:48
    (10)
    (12)
    2:32
    45:20
    (11)
    (12)
    3:07
    48:27
    (5)
    (11)
    1:51
    50:18
    (9)
    (11)
    2:18
    52:36
    (14)
    (11)
    Юрманова Людмила (1959) I
    Долгопрудный
    12 00:54:44
    (16:35 мин/км)
    +21:49
    5:37
    5:37
    (9)
    (9)
    5:43
    11:20
    (12)
    (9)
    5:21
    16:41
    (9)
    (10)
    3:53
    20:34
    (12)
    (11)
    3:21
    23:55
    (10)
    (10)
    8:53
    32:48
    (10)
    (10)
    3:06
    35:54
    (9)
    (10)
    4:58
    40:52
    (11)
    (11)
    2:27
    43:19
    (10)
    (11)
    7:15
    50:34
    (16)
    (12)
    2:04
    52:38
    (11)
    (12)
    2:06
    54:44
    (12)
    (12)
    Ивлева Алла (1960) 
    Азимут
    13 01:03:34
    (19:16 мин/км)
    +30:39
    6:47
    6:47
    (11)
    (11)
    4:26
    11:13
    (6)
    (8)
    5:31
    16:44
    (12)
    (11)
    3:12
    19:56
    (5)
    (10)
    3:27
    23:23
    (12)
    (9)
    12:00
    35:23
    (15)
    (12)
    3:05
    38:28
    (8)
    (12)
    5:55
    44:23
    (13)
    (13)
    6:46
    51:09
    (17)
    (13)
    7:44
    58:53
    (17)
    (13)
    2:21
    1:01:14
    (13)
    (13)
    2:20
    1:03:34
    (15)
    (13)
    Бурдо Татьяна (1961) I
    Тверь Планета
    14 01:06:07
    (20:02 мин/км)
    +33:12
    5:27
    5:27
    (7)
    (7)
    13:18
    18:45
    (16)
    (14)
    5:31
    24:16
    (12)
    (14)
    3:22
    27:38
    (8)
    (14)
    3:18
    30:56
    (8)
    (14)
    14:20
    45:16
    (16)
    (14)
    3:33
    48:49
    (13)
    (14)
    6:03
    54:52
    (14)
    (14)
    2:46
    57:38
    (13)
    (14)
    3:42
    1:01:20
    (8)
    (14)
    2:32
    1:03:52
    (14)
    (14)
    2:15
    1:06:07
    (13)
    (14)
    Зыбова Елена (1962) 
    Магнитная Стрелка
    15 01:23:49
    (25:24 мин/км)
    +50:54
    20:57
    20:57
    (16)
    (16)
    10:41
    31:38
    (15)
    (16)
    8:19
    39:57
    (16)
    (16)
    4:37
    44:34
    (15)
    (16)
    4:13
    48:47
    (14)
    (16)
    9:12
    57:59
    (11)
    (16)
    4:30
    1:02:29
    (16)
    (16)
    9:06
    1:11:35
    (16)
    (16)
    3:34
    1:15:09
    (15)
    (16)
    3:47
    1:18:56
    (9)
    (16)
    2:49
    1:21:45
    (15)
    (16)
    2:04
    1:23:49
    (10)
    (15)
    Филиппова Елена (1958) 
    Лично
    16 01:23:53
    (25:25 мин/км)
    +50:58
    8:35
    8:35
    (14)
    (14)
    15:43
    24:18
    (17)
    (15)
    8:53
    33:11
    (17)
    (15)
    5:14
    38:25
    (17)
    (15)
    4:32
    42:57
    (16)
    (15)
    14:26
    57:23
    (17)
    (15)
    4:52
    1:02:15
    (17)
    (15)
    6:27
    1:08:42
    (15)
    (15)
    3:46
    1:12:28
    (16)
    (15)
    5:51
    1:18:19
    (14)
    (15)
    2:59
    1:21:18
    (17)
    (15)
    2:35
    1:23:53
    (17)
    (16)
    Федорова Лилия (1963) 
    О-Клуб
    17 01:31:18
    (27:40 мин/км)
    +58:23
    28:27
    28:27
    (17)
    (17)
    10:28
    38:55
    (14)
    (17)
    7:56
    46:51
    (15)
    (17)
    4:33
    51:24
    (14)
    (17)
    4:34
    55:58
    (17)
    (17)
    9:22
    1:05:20
    (12)
    (17)
    3:58
    1:09:18
    (15)
    (17)
    9:20
    1:18:38
    (17)
    (17)
    3:21
    1:21:59
    (14)
    (17)
    3:56
    1:25:55
    (10)
    (17)
    2:55
    1:28:50
    (16)
    (17)
    2:28
    1:31:18
    (16)
    (17)
    Сулейманова Надежда (1956) 
    Лично