Россия, Ленинградская область, Выборгский район
Группа
Ж60
Группа
Ж60
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное с рассеиванием
КП | 11 |
Участников | 24 |
Длина дистанции | 3.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:33:15 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 67) | leg tot 2 ( 52) | leg tot 3 ( 72) | leg tot 4 ( 40) | leg tot 5 ( 36) | leg tot 6 ( 58) | leg tot 7 ( 33) | leg tot 8 ( 93) | leg tot 9 ( 82) | leg tot 10 ( 88) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:36:16 (10:59 мин/км) | - |
5:25
5:25
|
(8) (8) |
3:53
9:18
|
(3) (2) |
3:32
12:50
|
(1) (1) |
2:08
14:58
|
(1) (1) |
2:22
17:20
|
(2) (1) |
4:26
21:46
|
(1) (1) |
2:41
24:27
|
(3) (1) |
3:13
27:40
|
(2) (1) |
1:52
29:32
|
(1) (1) |
3:42
33:14
|
(10) (1) |
1:31
34:45
|
(1) (1) |
1:31
36:16
|
(1)
(1)
|
Puromies Merja (1958) Espoon Suunta |
||
|
2 | 00:41:58 (12:43 мин/км) | +5:42 |
4:41
4:41
|
(3) (3) |
3:51
8:32
|
(2) (1) |
4:27
12:59
|
(4) (2) |
2:51
15:50
|
(3) (2) |
3:23
19:13
|
(11) (2) |
6:45
25:58
|
(6) (2) |
2:37
28:35
|
(2) (2) |
3:52
32:27
|
(5) (2) |
2:30
34:57
|
(5) (2) |
2:44
37:41
|
(2) (2) |
2:09
39:50
|
(7) (2) |
2:08
41:58
|
(12)
(2)
|
Леканова Нина Выборг |
||
|
3 | 00:42:57 (13:01 мин/км) | +6:41 |
5:43
5:43
|
(10) (10) |
3:50
9:33
|
(1) (4) |
4:29
14:02
|
(5) (3) |
2:50
16:52
|
(2) (3) |
3:16
20:08
|
(8) (3) |
6:44
26:52
|
(5) (3) |
3:17
30:09
|
(9) (3) |
3:38
33:47
|
(4) (3) |
2:21
36:08
|
(3) (3) |
2:46
38:54
|
(4) (3) |
2:05
40:59
|
(6) (3) |
1:58
42:57
|
(7)
(3)
|
Пожидаева Ольга (1955) МС Азимут |
||
|
4 | 00:45:02 (13:39 мин/км) | +8:46 |
4:42
4:42
|
(4) (4) |
6:05
10:47
|
(15) (9) |
4:40
15:27
|
(6) (5) |
3:19
18:46
|
(5) (5) |
2:37
21:23
|
(4) (5) |
7:46
29:09
|
(10) (4) |
2:56
32:05
|
(6) (4) |
3:54
35:59
|
(6) (4) |
2:38
38:37
|
(8) (4) |
3:02
41:39
|
(6) (4) |
1:38
43:17
|
(2) (4) |
1:45
45:02
|
(4)
(4)
|
Акинина Галина (1958) Магадан |
||
|
5 | 00:47:47 (14:29 мин/км) | +11:31 |
5:21
5:21
|
(7) (7) |
4:17
9:38
|
(7) (5) |
5:03
14:41
|
(10) (4) |
3:22
18:03
|
(6) (4) |
3:15
21:18
|
(7) (4) |
9:01
30:19
|
(14) (7) |
3:51
34:10
|
(14) (6) |
3:55
38:05
|
(7) (5) |
2:36
40:41
|
(7) (5) |
3:03
43:44
|
(7) (6) |
2:15
45:59
|
(9) (5) |
1:48
47:47
|
(5)
(5)
|
Ведина Ольга (1958) I КСО Ермак |
||
|
6 | 00:48:47 (14:47 мин/км) | +12:31 |
4:23
4:23
|
(2) (2) |
11:54
16:17
|
(21) (18) |
4:19
20:36
|
(3) (16) |
3:30
24:06
|
(7) (15) |
2:16
26:22
|
(1) (11) |
6:16
32:38
|
(3) (10) |
2:29
35:07
|
(1) (7) |
3:22
38:29
|
(3) (7) |
2:30
40:59
|
(5) (7) |
2:44
43:43
|
(2) (5) |
3:20
47:03
|
(21) (6) |
1:44
48:47
|
(3)
(6)
|
Hakomaki Kirsi (1957) Jynkan rasti |
||
|
7 | 00:49:45 (15:05 мин/км) | +13:29 |
4:57
4:57
|
(5) (5) |
5:26
10:23
|
(11) (6) |
5:43
16:06
|
(14) (8) |
3:43
19:49
|
(10) (8) |
3:16
23:05
|
(8) (7) |
7:10
30:15
|
(7) (6) |
3:05
33:20
|
(7) (5) |
5:05
38:25
|
(13) (6) |
2:24
40:49
|
(4) (6) |
5:07
45:56
|
(15) (7) |
1:50
47:46
|
(3) (7) |
1:59
49:45
|
(8)
(7)
|
Стеценко Лидия (1954) МС САЛДА |
||
|
8 | 00:51:28 (15:36 мин/км) | +15:12 |
5:04
5:04
|
(6) (6) |
5:49
10:53
|
(12) (10) |
5:02
15:55
|
(9) (7) |
3:39
19:34
|
(9) (7) |
4:02
23:36
|
(16) (8) |
7:23
30:59
|
(8) (8) |
4:15
35:14
|
(16) (8) |
5:36
40:50
|
(17) (8) |
2:56
43:46
|
(15) (8) |
3:18
47:04
|
(9) (8) |
2:00
49:04
|
(5) (8) |
2:24
51:28
|
(16)
(8)
|
Каширина Елена (1957) I Азимут |
||
|
9 | 00:53:30 (16:13 мин/км) | +17:14 |
9:48
9:48
|
(21) (21) |
4:27
14:15
|
(8) (16) |
3:37
17:52
|
(2) (11) |
3:55
21:47
|
(13) (12) |
2:22
24:09
|
(2) (9) |
5:00
29:09
|
(2) (4) |
13:21
42:30
|
(24) (13) |
3:12
45:42
|
(1) (13) |
1:53
47:35
|
(2) (11) |
2:24
49:59
|
(1) (11) |
1:50
51:49
|
(3) (10) |
1:41
53:30
|
(2)
(9)
|
Фершалова Виктория (1958) МС Балтийский берег |
||
|
10 | 00:53:47 (16:18 мин/км) | +17:31 |
7:09
7:09
|
(14) (14) |
6:27
13:36
|
(17) (14) |
5:23
18:59
|
(13) (14) |
4:11
23:10
|
(17) (13) |
3:28
26:38
|
(13) (13) |
8:35
35:13
|
(13) (12) |
3:38
38:51
|
(12) (11) |
4:46
43:37
|
(9) (11) |
2:42
46:19
|
(10) (10) |
3:07
49:26
|
(8) (9) |
2:12
51:38
|
(8) (9) |
2:09
53:47
|
(13)
(10)
|
Коржова Лариса (1956) I БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
11 | 00:54:48 (16:36 мин/км) | +18:32 |
6:48
6:48
|
(13) (13) |
3:53
10:41
|
(3) (8) |
4:46
15:27
|
(7) (5) |
3:36
19:03
|
(8) (6) |
3:40
22:43
|
(14) (6) |
9:41
32:24
|
(17) (9) |
4:55
37:19
|
(18) (10) |
5:30
42:49
|
(16) (10) |
2:47
45:36
|
(12) (9) |
3:52
49:28
|
(12) (10) |
2:27
51:55
|
(14) (11) |
2:53
54:48
|
(20)
(11)
|
Русанова Елена (1950) II PARUS |
||
|
12 | 00:56:19 (17:04 мин/км) | +20:03 |
5:31
5:31
|
(9) (9) |
7:08
12:39
|
(18) (12) |
4:52
17:31
|
(8) (10) |
3:49
21:20
|
(12) (10) |
5:32
26:52
|
(20) (14) |
9:38
36:30
|
(16) (13) |
3:33
40:03
|
(11) (12) |
5:01
45:04
|
(12) (12) |
2:59
48:03
|
(16) (12) |
3:53
51:56
|
(14) (12) |
2:17
54:13
|
(10) (12) |
2:06
56:19
|
(11)
(12)
|
Кузнецова Елена (1956) Азимут |
||
|
13 | 00:58:29 (17:43 мин/км) | +22:13 |
4:04
4:04
|
(1) (1) |
5:14
9:18
|
(10) (2) |
15:48
25:06
|
(22) (18) |
4:07
29:13
|
(15) (17) |
2:41
31:54
|
(5) (15) |
7:50
39:44
|
(11) (14) |
3:09
42:53
|
(8) (14) |
4:28
47:21
|
(8) (14) |
3:49
51:10
|
(17) (13) |
2:48
53:58
|
(5) (13) |
2:22
56:20
|
(13) (13) |
2:09
58:29
|
(13)
(13)
|
Васильева Катерина (1957) Азимут |
||
|
14 | 01:02:23 (18:54 мин/км) | +26:07 |
9:05
9:05
|
(18) (18) |
8:41
17:46
|
(20) (21) |
9:38
27:24
|
(19) (19) |
4:09
31:33
|
(16) (19) |
3:10
34:43
|
(6) (18) |
8:13
42:56
|
(12) (16) |
2:53
45:49
|
(4) (15) |
5:41
51:30
|
(19) (15) |
2:41
54:11
|
(9) (14) |
3:51
58:02
|
(11) (14) |
2:21
1:00:23
|
(12) (14) |
2:00
1:02:23
|
(9)
(14)
|
Левичева Надежда (1955) МС ВЕРЕСК |
||
|
15 | 01:03:39 (19:17 мин/км) | +27:23 |
6:32
6:32
|
(11) (11) |
4:07
10:39
|
(6) (7) |
6:21
17:00
|
(15) (9) |
4:05
21:05
|
(14) (9) |
3:24
24:29
|
(12) (10) |
18:20
42:49
|
(22) (15) |
4:04
46:53
|
(15) (16) |
4:54
51:47
|
(10) (16) |
2:47
54:34
|
(12) (15) |
3:52
58:26
|
(12) (15) |
2:49
1:01:15
|
(18) (15) |
2:24
1:03:39
|
(16)
(15)
|
Ломова Ирина (1957) МС Азимут |
||
|
16 | 01:11:17 (21:36 мин/км) | +35:01 |
6:34
6:34
|
(12) (12) |
4:50
11:24
|
(9) (11) |
6:34
17:58
|
(16) (13) |
12:07
30:05
|
(23) (18) |
3:51
33:56
|
(15) (17) |
12:28
46:24
|
(21) (17) |
3:28
49:52
|
(10) (17) |
5:22
55:14
|
(15) (17) |
2:43
57:57
|
(11) (16) |
7:59
1:05:56
|
(19) (16) |
2:33
1:08:29
|
(17) (16) |
2:48
1:11:17
|
(19)
(16)
|
Сорокина Нина (1954) II ГЦРиНТТДиЮ г.Тула |
||
|
17 | 01:17:33 (23:30 мин/км) | +41:17 |
9:18
9:18
|
(19) (19) |
7:51
17:09
|
(19) (20) |
10:42
27:51
|
(20) (20) |
4:26
32:17
|
(18) (20) |
6:10
38:27
|
(21) (19) |
11:10
49:37
|
(18) (18) |
5:07
54:44
|
(21) (19) |
5:37
1:00:21
|
(18) (18) |
4:59
1:05:20
|
(19) (18) |
7:13
1:12:33
|
(16) (17) |
2:27
1:15:00
|
(14) (17) |
2:33
1:17:33
|
(18)
(17)
|
Лукина Надежда (1954) Красногорск |
||
|
18 | 01:27:52 (26:38 мин/км) | +51:36 |
8:48
8:48
|
(17) (17) |
4:01
12:49
|
(5) (13) |
5:07
17:56
|
(12) (12) |
3:48
21:44
|
(11) (11) |
22:32
44:16
|
(24) (21) |
11:16
55:32
|
(19) (22) |
4:19
59:51
|
(17) (22) |
5:49
1:05:40
|
(21) (22) |
9:29
1:15:09
|
(21) (20) |
8:23
1:23:32
|
(21) (18) |
2:19
1:25:51
|
(11) (18) |
2:01
1:27:52
|
(10)
(18)
|
Гурова Ольга (1956) II Ногинск |
||
|
19 | 01:30:20 (27:22 мин/км) | +54:04 |
9:57
9:57
|
(22) (22) |
6:24
16:21
|
(16) (19) |
16:48
33:09
|
(23) (22) |
4:53
38:02
|
(19) (22) |
10:20
48:22
|
(23) (22) |
6:29
54:51
|
(4) (21) |
3:41
58:32
|
(13) (21) |
5:13
1:03:45
|
(14) (20) |
15:00
1:18:45
|
(23) (21) |
7:13
1:25:58
|
(16) (19) |
2:31
1:28:29
|
(16) (19) |
1:51
1:30:20
|
(6)
(19)
|
Серпинская Татьяна (1958) Ориента-Весна Климо |
||
|
20 | 01:34:51 (28:45 мин/км) | +58:35 |
7:48
7:48
|
(15) (15) |
5:53
13:41
|
(13) (15) |
7:19
21:00
|
(17) (17) |
6:28
27:28
|
(21) (16) |
4:54
32:22
|
(19) (16) |
19:13
51:35
|
(24) (20) |
5:05
56:40
|
(20) (20) |
8:07
1:04:47
|
(23) (21) |
4:01
1:08:48
|
(18) (19) |
18:39
1:27:27
|
(22) (20) |
3:14
1:30:41
|
(20) (20) |
4:10
1:34:51
|
(21)
(20)
|
Грязневич Елена (1956) КМС Азимут |
||
|
21 | 02:14:08 (40:39 мин/км) | +1:37:52 |
14:21
14:21
|
(24) (24) |
17:59
32:20
|
(23) (24) |
13:52
46:12
|
(21) (23) |
9:15
55:27
|
(22) (23) |
9:17
1:04:44
|
(22) (23) |
18:59
1:23:43
|
(23) (23) |
9:33
1:33:16
|
(23) (23) |
13:06
1:46:22
|
(24) (23) |
8:32
1:54:54
|
(20) (22) |
8:05
2:02:59
|
(20) (21) |
6:15
2:09:14
|
(22) (21) |
4:54
2:14:08
|
(22)
(21)
|
Яшукова Наталья (1956) I Азимут |
||
|
22 | 02:25:21 (44:03 мин/км) | +1:49:05 |
10:38
10:38
|
(23) (23) |
21:03
31:41
|
(24) (23) |
26:36
58:17
|
(24) (24) |
31:56
1:30:13
|
(24) (24) |
4:50
1:35:03
|
(18) (24) |
11:26
1:46:29
|
(20) (24) |
5:55
1:52:24
|
(22) (24) |
7:46
2:00:10
|
(22) (24) |
12:36
2:12:46
|
(22) (23) |
7:23
2:20:09
|
(18) (22) |
3:01
2:23:10
|
(19) (22) |
2:11
2:25:21
|
(15)
(22)
|
Шемякина Надежда (1955) Лично |
||
|
- | - |
8:35
8:35
|
(16) (16) |
12:23
20:58
|
(22) (22) |
8:55
29:53
|
(18) (21) |
5:48
35:41
|
(20) (21) |
4:38
40:19
|
(17) (20) |
9:21
49:40
|
(15) (19) |
5:03
54:43
|
(19) (18) |
5:48
1:00:31
|
(20) (19) |
2:51
1:03:22
|
(14) (17) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ипатова Раиса (1955) III Азимут |
|||
|
- | - |
9:23
9:23
|
(20) (20) |
5:53
15:16
|
(13) (17) |
5:03
20:19
|
(10) (15) |
2:55
23:14
|
(4) (14) |
3:18
26:32
|
(10) (12) |
7:33
34:05
|
(9) (11) |
2:55
37:00
|
(5) (9) |
4:56
41:56
|
(11) (9) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Покотило Ольга (1955) II Poliks |