Группа: Ж21А
Регион: Ленинградская область
Район соревнований: Выборгский район
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП11
Участников38
Длина дистанции5.500m
Абсолютно-лучший результат00:44:13

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 40)
    leg tot
    2( 54)
    leg tot
    3( 55)
    leg tot
    4( 56)
    leg tot
    5( 92)
    leg tot
    6( 94)
    leg tot
    7( 50)
    leg tot
    8(103)
    leg tot
    9(107)
    leg tot
    10( 72)
    leg tot
    11(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:47:49
    (8:42 мин/км)
    -
    3:18
    3:18
    (2)
    (2)
    8:32
    11:50
    (11)
    (5)
    2:39
    14:29
    (3)
    (4)
    6:27
    20:56
    (1)
    (3)
    6:42
    27:38
    (1)
    (2)
    3:15
    30:53
    (2)
    (2)
    3:55
    34:48
    (1)
    (1)
    3:16
    38:04
    (2)
    (1)
    3:34
    41:38
    (2)
    (1)
    2:31
    44:09
    (2)
    (1)
    3:13
    47:22
    (1)
    (1)
    0:27
    47:49
    (5)
    (1)
    Фомичева Татьяна (1994) КМС
    Сестрорецк СДЮСШОР
    2 00:52:42
    (9:35 мин/км)
    +4:53
    3:39
    3:39
    (4)
    (4)
    7:39
    11:18
    (5)
    (4)
    2:58
    14:16
    (6)
    (3)
    6:33
    20:49
    (2)
    (2)
    7:53
    28:42
    (5)
    (3)
    3:57
    32:39
    (13)
    (3)
    4:13
    36:52
    (4)
    (2)
    3:22
    40:14
    (3)
    (2)
    4:31
    44:45
    (16)
    (3)
    2:25
    47:10
    (1)
    (2)
    5:05
    52:15
    (22)
    (2)
    0:27
    52:42
    (5)
    (2)
    Савенкова Елена (1988) 
    NORD WEST
    3 00:53:02
    (9:39 мин/км)
    +5:13
    3:13
    3:13
    (1)
    (1)
    6:30
    9:43
    (1)
    (1)
    2:15
    11:58
    (1)
    (1)
    6:49
    18:47
    (4)
    (1)
    7:15
    26:02
    (2)
    (1)
    3:13
    29:15
    (1)
    (1)
    8:15
    37:30
    (23)
    (3)
    2:49
    40:19
    (1)
    (3)
    3:46
    44:05
    (4)
    (2)
    3:31
    47:36
    (21)
    (3)
    4:56
    52:32
    (20)
    (3)
    0:30
    53:02
    (15)
    (3)
    Рыжанкова Юлия (1988) МС
    Старый Оскол
    4 00:54:19
    (9:53 мин/км)
    +6:30
    3:42
    3:42
    (5)
    (5)
    7:00
    10:42
    (2)
    (3)
    4:09
    14:51
    (22)
    (5)
    6:48
    21:39
    (3)
    (4)
    8:23
    30:02
    (7)
    (4)
    3:22
    33:24
    (5)
    (4)
    4:47
    38:11
    (9)
    (4)
    4:47
    42:58
    (18)
    (4)
    4:02
    47:00
    (6)
    (5)
    2:47
    49:47
    (5)
    (5)
    3:59
    53:46
    (7)
    (4)
    0:33
    54:19
    (24)
    (4)
    Крылова Мария (1984) I
    Омега
    5 00:56:49
    (10:20 мин/км)
    +9:00
    4:44
    4:44
    (13)
    (13)
    8:49
    13:33
    (13)
    (11)
    2:30
    16:03
    (2)
    (8)
    7:56
    23:59
    (9)
    (7)
    8:50
    32:49
    (8)
    (7)
    3:29
    36:18
    (8)
    (7)
    5:00
    41:18
    (11)
    (6)
    4:00
    45:18
    (10)
    (6)
    4:07
    49:25
    (8)
    (6)
    3:17
    52:42
    (12)
    (6)
    3:41
    56:23
    (3)
    (5)
    0:26
    56:49
    (2)
    (5)
    Дробот Вера (1997) КМС
    Молодость
    6 00:57:15
    (10:25 мин/км)
    +9:26
    5:15
    5:15
    (17)
    (17)
    8:12
    13:27
    (8)
    (10)
    2:48
    16:15
    (5)
    (9)
    7:48
    24:03
    (8)
    (8)
    7:32
    31:35
    (3)
    (6)
    3:19
    34:54
    (3)
    (5)
    4:27
    39:21
    (7)
    (5)
    3:45
    43:06
    (8)
    (5)
    3:07
    46:13
    (1)
    (4)
    3:18
    49:31
    (13)
    (4)
    7:20
    56:51
    (31)
    (6)
    0:24
    57:15
    (1)
    (6)
    Егорова Анна (1995) МС
    СШОР Пушкинского р-
    7 00:58:04
    (10:33 мин/км)
    +10:15
    3:44
    3:44
    (6)
    (6)
    8:25
    12:09
    (9)
    (6)
    3:46
    15:55
    (18)
    (7)
    8:49
    24:44
    (14)
    (9)
    10:01
    34:45
    (11)
    (8)
    3:26
    38:11
    (7)
    (8)
    5:22
    43:33
    (12)
    (8)
    3:32
    47:05
    (5)
    (8)
    4:06
    51:11
    (7)
    (7)
    2:42
    53:53
    (3)
    (7)
    3:45
    57:38
    (4)
    (7)
    0:26
    58:04
    (2)
    (7)
    Сафронова Елена (1982) I
    СК Фотон
    8 00:58:58
    (10:43 мин/км)
    +11:09
    4:13
    4:13
    (9)
    (9)
    8:27
    12:40
    (10)
    (7)
    2:46
    15:26
    (4)
    (6)
    7:17
    22:43
    (5)
    (6)
    8:22
    31:05
    (6)
    (5)
    3:53
    34:58
    (11)
    (6)
    7:58
    42:56
    (22)
    (7)
    4:08
    47:04
    (13)
    (7)
    4:22
    51:26
    (12)
    (8)
    3:05
    54:31
    (10)
    (8)
    3:56
    58:27
    (6)
    (8)
    0:31
    58:58
    (18)
    (8)
    Хафизова Инга (1988) МС
    NORD WEST - СДЮШОР№
    9 01:01:25
    (11:10 мин/км)
    +13:36
    3:28
    3:28
    (3)
    (3)
    7:13
    10:41
    (3)
    (2)
    3:25
    14:06
    (13)
    (2)
    7:35
    21:41
    (6)
    (5)
    17:14
    38:55
    (29)
    (12)
    3:30
    42:25
    (9)
    (11)
    4:14
    46:39
    (5)
    (10)
    3:24
    50:03
    (4)
    (9)
    3:35
    53:38
    (3)
    (9)
    3:00
    56:38
    (9)
    (9)
    4:14
    1:00:52
    (8)
    (9)
    0:33
    1:01:25
    (24)
    (9)
    Батулова Евгения (1984) МС
    NORD WEST
    10 01:04:55
    (11:48 мин/км)
    +17:06
    3:59
    3:59
    (7)
    (7)
    9:52
    13:51
    (18)
    (12)
    3:34
    17:25
    (16)
    (12)
    8:26
    25:51
    (11)
    (11)
    9:03
    34:54
    (9)
    (9)
    4:25
    39:19
    (22)
    (9)
    4:35
    43:54
    (8)
    (9)
    7:49
    51:43
    (33)
    (10)
    4:22
    56:05
    (12)
    (10)
    3:50
    59:55
    (26)
    (10)
    4:32
    1:04:27
    (13)
    (10)
    0:28
    1:04:55
    (9)
    (10)
    Вильмова Марина (1984) I
    Легенда
    11 01:09:10
    (12:35 мин/км)
    +21:21
    12:54
    12:54
    (33)
    (33)
    8:04
    20:58
    (7)
    (26)
    3:25
    24:23
    (13)
    (24)
    8:22
    32:45
    (10)
    (19)
    10:51
    43:36
    (17)
    (19)
    4:15
    47:51
    (21)
    (16)
    4:26
    52:17
    (6)
    (13)
    3:50
    56:07
    (9)
    (12)
    4:28
    1:00:35
    (15)
    (12)
    2:54
    1:03:29
    (7)
    (12)
    5:06
    1:08:35
    (23)
    (11)
    0:35
    1:09:10
    (28)
    (11)
    Иванова Евгения (1996) МС
    Молодость
    12 01:09:27
    (12:38 мин/км)
    +21:38
    4:23
    4:23
    (11)
    (11)
    10:42
    15:05
    (21)
    (17)
    3:47
    18:52
    (19)
    (14)
    10:03
    28:55
    (22)
    (15)
    10:26
    39:21
    (14)
    (13)
    3:57
    43:18
    (13)
    (13)
    9:11
    52:29
    (27)
    (14)
    4:07
    56:36
    (12)
    (13)
    4:25
    1:01:01
    (14)
    (13)
    3:24
    1:04:25
    (18)
    (13)
    4:33
    1:08:58
    (14)
    (12)
    0:29
    1:09:27
    (14)
    (12)
    Бугорская Мария (1990) I
    Лично
    13 01:09:53
    (12:42 мин/км)
    +22:04
    5:00
    5:00
    (15)
    (15)
    9:21
    14:21
    (15)
    (14)
    3:20
    17:41
    (10)
    (13)
    9:25
    27:06
    (17)
    (13)
    10:40
    37:46
    (16)
    (10)
    4:02
    41:48
    (17)
    (10)
    7:49
    49:37
    (21)
    (11)
    4:37
    54:14
    (15)
    (11)
    5:03
    59:17
    (22)
    (11)
    3:38
    1:02:55
    (25)
    (11)
    6:27
    1:09:22
    (28)
    (13)
    0:31
    1:09:53
    (18)
    (13)
    Паладиева Наталия (1983) МС
    NORD WEST - СДЮШОР№
    14 01:11:25
    (12:59 мин/км)
    +23:36
    13:22
    13:22
    (34)
    (34)
    7:26
    20:48
    (4)
    (25)
    3:13
    24:01
    (8)
    (21)
    7:36
    31:37
    (7)
    (17)
    17:20
    48:57
    (31)
    (21)
    3:31
    52:28
    (10)
    (19)
    4:04
    56:32
    (2)
    (18)
    3:33
    1:00:05
    (7)
    (17)
    3:47
    1:03:52
    (5)
    (17)
    2:49
    1:06:41
    (6)
    (15)
    4:18
    1:10:59
    (9)
    (14)
    0:26
    1:11:25
    (2)
    (14)
    Лукина Анна (1987) I
    АльпСтрой
    15 01:11:41
    (13:02 мин/км)
    +23:52
    5:07
    5:07
    (16)
    (16)
    9:48
    14:55
    (17)
    (15)
    4:39
    19:34
    (23)
    (16)
    11:24
    30:58
    (26)
    (16)
    12:10
    43:08
    (18)
    (18)
    4:58
    48:06
    (24)
    (18)
    4:55
    53:01
    (10)
    (16)
    4:37
    57:38
    (15)
    (14)
    5:25
    1:03:03
    (26)
    (14)
    3:28
    1:06:31
    (19)
    (14)
    4:42
    1:11:13
    (19)
    (15)
    0:28
    1:11:41
    (9)
    (15)
    Лизунова Анна (1987) II
    Лично
    16 01:13:02
    (13:17 мин/км)
    +25:13
    5:59
    5:59
    (20)
    (20)
    8:02
    14:01
    (6)
    (13)
    3:14
    17:15
    (9)
    (11)
    8:45
    26:00
    (12)
    (12)
    15:58
    41:58
    (27)
    (14)
    3:21
    45:19
    (4)
    (14)
    7:38
    52:57
    (20)
    (15)
    5:33
    58:30
    (24)
    (15)
    5:18
    1:03:48
    (24)
    (16)
    4:03
    1:07:51
    (28)
    (17)
    4:40
    1:12:31
    (18)
    (16)
    0:31
    1:13:02
    (18)
    (16)
    Игонина Мария (1989) КМС
    МГУ-географы
    17 01:13:25
    (13:21 мин/км)
    +25:36
    5:52
    5:52
    (19)
    (19)
    12:16
    18:08
    (24)
    (20)
    3:56
    22:04
    (20)
    (18)
    10:31
    32:35
    (24)
    (18)
    10:24
    42:59
    (12)
    (16)
    5:05
    48:04
    (27)
    (17)
    5:36
    53:40
    (13)
    (17)
    5:23
    59:03
    (21)
    (16)
    4:37
    1:03:40
    (17)
    (15)
    3:37
    1:07:17
    (24)
    (16)
    5:37
    1:12:54
    (26)
    (17)
    0:31
    1:13:25
    (18)
    (17)
    Воробьева Дария (1991) I
    ССО МИФИ
    18 01:21:17
    (14:47 мин/км)
    +33:28
    4:00
    4:00
    (8)
    (8)
    8:44
    12:44
    (12)
    (8)
    6:29
    19:13
    (31)
    (15)
    8:45
    27:58
    (12)
    (14)
    10:32
    38:30
    (15)
    (11)
    3:59
    42:29
    (15)
    (12)
    8:40
    51:09
    (25)
    (12)
    13:18
    1:04:27
    (36)
    (18)
    4:14
    1:08:41
    (9)
    (18)
    4:02
    1:12:43
    (27)
    (18)
    7:54
    1:20:37
    (34)
    (18)
    0:40
    1:21:17
    (36)
    (18)
    Марычева Алевтина (1984) КМС
    CRAFT-Ориента
    19 01:23:04
    (15:06 мин/км)
    +35:15
    4:22
    4:22
    (10)
    (10)
    8:56
    13:18
    (14)
    (9)
    3:09
    16:27
    (7)
    (10)
    9:02
    25:29
    (15)
    (10)
    17:16
    42:45
    (30)
    (15)
    4:01
    46:46
    (16)
    (15)
    15:05
    1:01:51
    (34)
    (19)
    4:39
    1:06:30
    (17)
    (19)
    8:47
    1:15:17
    (35)
    (20)
    2:56
    1:18:13
    (8)
    (19)
    4:23
    1:22:36
    (10)
    (19)
    0:28
    1:23:04
    (9)
    (19)
    Потылико Анна (1994) I
    Турклуб МАИ
    20 01:23:21
    (15:09 мин/км)
    +35:32
    7:38
    7:38
    (29)
    (29)
    10:00
    17:38
    (20)
    (19)
    15:27
    33:05
    (35)
    (32)
    9:54
    42:59
    (20)
    (27)
    10:24
    53:23
    (12)
    (25)
    3:53
    57:16
    (11)
    (22)
    9:16
    1:06:32
    (28)
    (22)
    4:06
    1:10:38
    (11)
    (21)
    4:20
    1:14:58
    (10)
    (19)
    3:28
    1:18:26
    (19)
    (20)
    4:25
    1:22:51
    (11)
    (20)
    0:30
    1:23:21
    (15)
    (20)
    Банникова Арина (1989) I
    СК Фотон
    21 01:25:25
    (15:32 мин/км)
    +37:36
    7:51
    7:51
    (31)
    (31)
    16:41
    24:32
    (35)
    (32)
    3:36
    28:08
    (17)
    (28)
    9:50
    37:58
    (19)
    (25)
    12:25
    50:23
    (19)
    (22)
    4:05
    54:28
    (18)
    (21)
    11:26
    1:05:54
    (32)
    (21)
    4:59
    1:10:53
    (19)
    (22)
    4:56
    1:15:49
    (20)
    (22)
    3:31
    1:19:20
    (21)
    (21)
    5:29
    1:24:49
    (25)
    (21)
    0:36
    1:25:25
    (34)
    (21)
    Кузьмина Дарья (1989) I
    Москва
    22 01:25:29
    (15:33 мин/км)
    +37:40
    4:43
    4:43
    (12)
    (12)
    11:40
    16:23
    (22)
    (18)
    5:28
    21:51
    (27)
    (17)
    13:33
    35:24
    (30)
    (22)
    13:10
    48:34
    (20)
    (20)
    5:47
    54:21
    (30)
    (20)
    7:30
    1:01:51
    (19)
    (19)
    7:48
    1:09:39
    (32)
    (20)
    6:00
    1:15:39
    (27)
    (21)
    4:48
    1:20:27
    (31)
    (22)
    4:34
    1:25:01
    (16)
    (22)
    0:28
    1:25:29
    (9)
    (22)
    Ломакина Маргарита (1989) 
    ТК МГУ
    23 01:25:52
    (15:37 мин/км)
    +38:03
    5:26
    5:26
    (18)
    (18)
    9:30
    14:56
    (16)
    (16)
    27:25
    42:21
    (37)
    (34)
    10:29
    52:50
    (23)
    (34)
    7:42
    1:00:32
    (4)
    (29)
    3:24
    1:03:56
    (6)
    (28)
    4:11
    1:08:07
    (3)
    (24)
    3:32
    1:11:39
    (5)
    (23)
    4:43
    1:16:22
    (18)
    (23)
    5:35
    1:21:57
    (34)
    (24)
    3:28
    1:25:25
    (2)
    (23)
    0:27
    1:25:52
    (5)
    (23)
    Ельникова Елена (1987) I
    Лично
    24 01:26:39
    (15:45 мин/км)
    +38:50
    7:28
    7:28
    (28)
    (28)
    13:02
    20:30
    (26)
    (24)
    3:21
    23:51
    (11)
    (20)
    12:08
    35:59
    (28)
    (23)
    17:20
    53:19
    (31)
    (24)
    5:04
    58:23
    (26)
    (23)
    9:41
    1:08:04
    (29)
    (23)
    5:13
    1:13:17
    (20)
    (24)
    4:54
    1:18:11
    (19)
    (24)
    3:14
    1:21:25
    (11)
    (23)
    4:39
    1:26:04
    (17)
    (24)
    0:35
    1:26:39
    (28)
    (24)
    Пряничникова Юлия (1984) II
    Лично
    25 01:33:45
    (17:03 мин/км)
    +45:56
    6:03
    6:03
    (21)
    (21)
    14:57
    21:00
    (31)
    (27)
    3:21
    24:21
    (11)
    (23)
    10:02
    34:23
    (21)
    (21)
    24:31
    58:54
    (36)
    (27)
    4:14
    1:03:08
    (20)
    (27)
    5:38
    1:08:46
    (14)
    (25)
    5:33
    1:14:19
    (24)
    (25)
    7:54
    1:22:13
    (33)
    (25)
    6:27
    1:28:40
    (37)
    (25)
    4:31
    1:33:11
    (12)
    (25)
    0:34
    1:33:45
    (26)
    (25)
    Нежельская Анна (1987) III
    Игнатьевы - Ростов-
    26 01:38:34
    (17:55 мин/км)
    +50:45
    6:03
    6:03
    (21)
    (21)
    12:12
    18:15
    (23)
    (21)
    5:30
    23:45
    (28)
    (19)
    9:43
    33:28
    (18)
    (20)
    9:31
    42:59
    (10)
    (16)
    18:52
    1:01:51
    (37)
    (25)
    19:45
    1:21:36
    (35)
    (29)
    4:14
    1:25:50
    (14)
    (29)
    4:21
    1:30:11
    (11)
    (28)
    3:18
    1:33:29
    (13)
    (28)
    4:33
    1:38:02
    (14)
    (26)
    0:32
    1:38:34
    (22)
    (26)
    Руднева Анастасия (1986) III
    Искатель
    27 01:39:19
    (18:03 мин/км)
    +51:30
    4:50
    4:50
    (14)
    (14)
    33:55
    38:45
    (38)
    (36)
    3:32
    42:17
    (15)
    (33)
    9:24
    51:41
    (16)
    (33)
    16:28
    1:08:09
    (28)
    (33)
    4:13
    1:12:22
    (19)
    (32)
    6:46
    1:19:08
    (16)
    (28)
    5:36
    1:24:44
    (26)
    (28)
    5:22
    1:30:06
    (25)
    (27)
    2:43
    1:32:49
    (4)
    (27)
    5:55
    1:38:44
    (27)
    (27)
    0:35
    1:39:19
    (28)
    (27)
    Некрасова Наталья (1987) III
    Yar-team
    28 01:40:26
    (18:16 мин/км)
    +52:37
    7:06
    7:06
    (26)
    (26)
    12:18
    19:24
    (25)
    (22)
    4:41
    24:05
    (24)
    (22)
    13:05
    37:10
    (29)
    (24)
    14:15
    51:25
    (21)
    (23)
    7:04
    58:29
    (35)
    (24)
    11:56
    1:10:25
    (33)
    (26)
    7:20
    1:17:45
    (30)
    (26)
    8:59
    1:26:44
    (36)
    (26)
    4:48
    1:31:32
    (31)
    (26)
    8:24
    1:39:56
    (36)
    (28)
    0:30
    1:40:26
    (15)
    (28)
    Коваленко Екатерина (1984) 
    Турклуб МАИ
    29 01:40:28
    (18:16 мин/км)
    +52:39
    9:20
    9:20
    (32)
    (32)
    13:46
    23:06
    (28)
    (31)
    4:08
    27:14
    (21)
    (27)
    15:40
    42:54
    (33)
    (26)
    14:36
    57:30
    (22)
    (26)
    5:09
    1:02:39
    (29)
    (26)
    8:18
    1:10:57
    (24)
    (27)
    12:10
    1:23:07
    (34)
    (27)
    7:29
    1:30:36
    (31)
    (29)
    4:29
    1:35:05
    (30)
    (29)
    4:56
    1:40:01
    (20)
    (29)
    0:27
    1:40:28
    (5)
    (29)
    Померанцева Анна (1984) I
    Арина - Н. Новгород
    30 01:43:22
    (18:48 мин/км)
    +55:33
    15:16
    15:16
    (35)
    (35)
    9:52
    25:08
    (18)
    (33)
    7:31
    32:39
    (33)
    (31)
    11:29
    44:08
    (27)
    (29)
    22:15
    1:06:23
    (35)
    (31)
    4:58
    1:11:21
    (24)
    (31)
    10:17
    1:21:38
    (31)
    (30)
    5:31
    1:27:09
    (23)
    (30)
    5:01
    1:32:10
    (21)
    (30)
    3:33
    1:35:43
    (23)
    (30)
    7:11
    1:42:54
    (30)
    (30)
    0:28
    1:43:22
    (9)
    (30)
    Палиенко Анна (1984) 
    СШ им.А.П.Горелова
    31 01:44:37
    (19:01 мин/км)
    +56:48
    6:12
    6:12
    (23)
    (23)
    14:13
    20:25
    (29)
    (23)
    5:00
    25:25
    (25)
    (25)
    22:14
    47:39
    (37)
    (32)
    19:45
    1:07:24
    (34)
    (32)
    5:05
    1:12:29
    (27)
    (33)
    10:08
    1:22:37
    (30)
    (31)
    5:30
    1:28:07
    (22)
    (31)
    5:11
    1:33:18
    (23)
    (31)
    3:22
    1:36:40
    (17)
    (31)
    7:22
    1:44:02
    (32)
    (31)
    0:35
    1:44:37
    (28)
    (31)
    Камалова Ольга (1984) 
    Турклуб МАИ
    32 01:49:04
    (19:50 мин/км)
    +1:01:15
    7:42
    7:42
    (30)
    (30)
    13:45
    21:27
    (27)
    (28)
    5:04
    26:31
    (26)
    (26)
    17:10
    43:41
    (34)
    (28)
    15:47
    59:28
    (26)
    (28)
    5:52
    1:05:20
    (31)
    (29)
    22:44
    1:28:04
    (36)
    (33)
    6:38
    1:34:42
    (28)
    (33)
    6:30
    1:41:12
    (28)
    (32)
    3:21
    1:44:33
    (16)
    (32)
    3:55
    1:48:28
    (5)
    (32)
    0:36
    1:49:04
    (34)
    (32)
    Мартьянова Мария (1989) III
    Ориент Хибины
    33 01:52:43
    (20:30 мин/км)
    +1:04:54
    7:20
    7:20
    (27)
    (27)
    14:49
    22:09
    (30)
    (29)
    6:25
    28:34
    (30)
    (29)
    17:11
    45:45
    (35)
    (30)
    15:37
    1:01:22
    (25)
    (30)
    5:59
    1:07:21
    (32)
    (30)
    22:46
    1:30:07
    (37)
    (34)
    6:37
    1:36:44
    (27)
    (34)
    6:40
    1:43:24
    (30)
    (34)
    3:18
    1:46:42
    (13)
    (34)
    5:19
    1:52:01
    (24)
    (33)
    0:42
    1:52:43
    (37)
    (33)
    Батищева Наталия (1983) 
    Тамбовская область
    34 01:54:26
    (20:48 мин/км)
    +1:06:37
    20:19
    20:19
    (36)
    (36)
    15:54
    36:13
    (34)
    (34)
    6:36
    42:49
    (32)
    (35)
    14:47
    57:36
    (32)
    (35)
    15:09
    1:12:45
    (24)
    (34)
    5:59
    1:18:44
    (32)
    (34)
    6:58
    1:25:42
    (17)
    (32)
    7:39
    1:33:21
    (31)
    (32)
    7:56
    1:41:17
    (34)
    (33)
    4:20
    1:45:37
    (29)
    (33)
    8:14
    1:53:51
    (35)
    (34)
    0:35
    1:54:26
    (28)
    (34)
    Половкова Алёна (1993) IIIю
    Вологда3
    35 02:16:28
    (24:49 мин/км)
    +1:28:39
    23:30
    23:30
    (37)
    (37)
    23:54
    47:24
    (36)
    (38)
    7:49
    55:13
    (34)
    (36)
    14:16
    1:09:29
    (31)
    (37)
    17:25
    1:26:54
    (33)
    (36)
    6:41
    1:33:35
    (34)
    (36)
    9:09
    1:42:44
    (26)
    (36)
    7:01
    1:49:45
    (29)
    (35)
    11:44
    2:01:29
    (37)
    (35)
    5:35
    2:07:04
    (34)
    (35)
    8:50
    2:15:54
    (37)
    (35)
    0:34
    2:16:28
    (26)
    (35)
    Комарова Надежда (1985) III
    ДЮКСО Коршунята
    36 02:27:27
    (26:49 мин/км)
    +1:39:38
    6:52
    6:52
    (24)
    (24)
    15:25
    22:17
    (32)
    (30)
    6:17
    28:34
    (29)
    (29)
    18:37
    47:11
    (36)
    (31)
    52:31
    1:39:42
    (37)
    (37)
    7:43
    1:47:25
    (36)
    (37)
    7:12
    1:54:37
    (18)
    (37)
    12:15
    2:06:52
    (35)
    (36)
    7:37
    2:14:29
    (32)
    (36)
    4:55
    2:19:24
    (33)
    (36)
    7:28
    2:26:52
    (33)
    (36)
    0:35
    2:27:27
    (28)
    (36)
    Милёхина Наталья (1984) 
    Малахит-Ориента
    37 02:28:45
    (27:03 мин/км)
    +1:40:56
    6:58
    6:58
    (25)
    (25)
    30:38
    37:36
    (37)
    (35)
    18:25
    56:01
    (36)
    (37)
    11:04
    1:07:05
    (25)
    (36)
    14:44
    1:21:49
    (23)
    (35)
    4:29
    1:26:18
    (23)
    (35)
    5:40
    1:31:58
    (15)
    (35)
    36:54
    2:08:52
    (37)
    (37)
    6:30
    2:15:22
    (28)
    (37)
    6:17
    2:21:39
    (36)
    (37)
    6:34
    2:28:13
    (29)
    (37)
    0:32
    2:28:45
    (22)
    (37)
    Коршунова Анна (1986) I
    Лично
    - -
    31:02
    31:02
    (38)
    (38)
    15:51
    46:53
    (33)
    (37)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ильина Дина (1983) 
    Искатель