Группа: Ж50
Регион: Ленинградская область
Район соревнований: Выборгский район
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП14
Участников19
Длина дистанции3.900m
Абсолютно-лучший результат00:40:18

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 83)
    leg tot
    2( 67)
    leg tot
    3( 61)
    leg tot
    4( 87)
    leg tot
    5( 60)
    leg tot
    6( 80)
    leg tot
    7( 46)
    leg tot
    8( 52)
    leg tot
    9( 84)
    leg tot
    10( 81)
    leg tot
    11( 90)
    leg tot
    12( 85)
    leg tot
    13( 82)
    leg tot
    14(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    2 00:48:43
    (12:29 мин/км)
    +6:55
    4:08
    4:08
    (5)
    (5)
    3:04
    7:12
    (2)
    (3)
    2:02
    9:14
    (2)
    (2)
    2:35
    11:49
    (3)
    (3)
    1:59
    13:48
    (2)
    (2)
    3:24
    17:12
    (3)
    (2)
    5:53
    23:05
    (2)
    (2)
    2:53
    25:58
    (4)
    (2)
    8:46
    34:44
    (14)
    (3)
    5:09
    39:53
    (2)
    (2)
    1:57
    41:50
    (1)
    (2)
    1:59
    43:49
    (1)
    (2)
    2:37
    46:26
    (3)
    (2)
    1:49
    48:15
    (4)
    (2)
    0:28
    48:43
    (4)
    (2)
    Макейчик Наталья (1966) МС
    СДЮСШОР 18 Макейчик
    3 00:50:56
    (13:04 мин/км)
    +9:08
    3:52
    3:52
    (3)
    (3)
    3:06
    6:58
    (3)
    (2)
    2:25
    9:23
    (5)
    (3)
    2:25
    11:48
    (2)
    (2)
    2:06
    13:54
    (4)
    (3)
    3:41
    17:35
    (7)
    (3)
    6:07
    23:42
    (5)
    (3)
    4:28
    28:10
    (11)
    (3)
    6:27
    34:37
    (4)
    (2)
    5:52
    40:29
    (4)
    (3)
    2:18
    42:47
    (3)
    (3)
    2:32
    45:19
    (6)
    (3)
    3:18
    48:37
    (6)
    (3)
    1:46
    50:23
    (3)
    (3)
    0:33
    50:56
    (7)
    (3)
    Сологубова Елена (1964) 
    СШ им.А.П.Горелова
    4 00:53:12
    (13:38 мин/км)
    +11:24
    3:47
    3:47
    (2)
    (2)
    4:26
    8:13
    (9)
    (6)
    2:23
    10:36
    (4)
    (5)
    4:28
    15:04
    (13)
    (7)
    2:08
    17:12
    (6)
    (7)
    3:13
    20:25
    (2)
    (6)
    7:12
    27:37
    (10)
    (6)
    2:51
    30:28
    (3)
    (5)
    6:11
    36:39
    (2)
    (5)
    7:24
    44:03
    (12)
    (5)
    2:15
    46:18
    (2)
    (4)
    2:27
    48:45
    (5)
    (4)
    2:24
    51:09
    (2)
    (4)
    1:33
    52:42
    (1)
    (4)
    0:30
    53:12
    (5)
    (4)
    Неробова Оксана (1967) I
    Калуга
    5 00:55:19
    (14:11 мин/км)
    +13:31
    4:31
    4:31
    (6)
    (6)
    4:08
    8:39
    (7)
    (7)
    2:37
    11:16
    (9)
    (7)
    2:47
    14:03
    (6)
    (6)
    2:15
    16:18
    (7)
    (6)
    3:33
    19:51
    (6)
    (5)
    6:14
    26:05
    (7)
    (4)
    3:46
    29:51
    (7)
    (4)
    6:27
    36:18
    (4)
    (4)
    6:27
    42:45
    (8)
    (4)
    3:47
    46:32
    (14)
    (5)
    2:47
    49:19
    (8)
    (5)
    3:19
    52:38
    (7)
    (5)
    2:02
    54:40
    (8)
    (5)
    0:39
    55:19
    (12)
    (5)
    Анкудинова Майя (1965) I
    Ярославль
    6 00:58:20
    (14:57 мин/км)
    +16:32
    4:53
    4:53
    (8)
    (8)
    4:00
    8:53
    (6)
    (8)
    2:58
    11:51
    (11)
    (8)
    4:00
    15:51
    (11)
    (8)
    3:48
    19:39
    (16)
    (10)
    3:28
    23:07
    (4)
    (9)
    5:59
    29:06
    (3)
    (8)
    3:47
    32:53
    (8)
    (6)
    6:36
    39:29
    (7)
    (6)
    6:26
    45:55
    (7)
    (7)
    3:28
    49:23
    (10)
    (6)
    3:01
    52:24
    (9)
    (6)
    3:22
    55:46
    (8)
    (6)
    1:57
    57:43
    (5)
    (6)
    0:37
    58:20
    (10)
    (6)
    Андреева Лариса (1967) КМС
    СШОР "ОЛИМП" НОВГОР
    7 01:00:22
    (15:29 мин/км)
    +18:34
    5:03
    5:03
    (11)
    (11)
    3:06
    8:09
    (3)
    (5)
    2:32
    10:41
    (8)
    (6)
    2:43
    13:24
    (5)
    (5)
    2:01
    15:25
    (3)
    (5)
    7:30
    22:55
    (16)
    (8)
    6:01
    28:56
    (4)
    (7)
    6:14
    35:10
    (14)
    (10)
    6:28
    41:38
    (6)
    (9)
    6:51
    48:29
    (10)
    (9)
    2:18
    50:47
    (3)
    (8)
    2:18
    53:05
    (2)
    (7)
    4:50
    57:55
    (16)
    (8)
    2:01
    59:56
    (6)
    (7)
    0:26
    1:00:22
    (2)
    (7)
    Makela Tiina (1964) 
    Rauman Tyovaenurheil
    8 01:01:13
    (15:42 мин/км)
    +19:25
    4:41
    4:41
    (7)
    (7)
    6:50
    11:31
    (15)
    (11)
    3:43
    15:14
    (14)
    (11)
    2:39
    17:53
    (4)
    (11)
    2:19
    20:12
    (9)
    (11)
    4:14
    24:26
    (10)
    (11)
    6:10
    30:36
    (6)
    (10)
    3:05
    33:41
    (5)
    (7)
    7:14
    40:55
    (9)
    (8)
    6:11
    47:06
    (6)
    (8)
    3:34
    50:40
    (12)
    (7)
    3:04
    53:44
    (10)
    (8)
    3:33
    57:17
    (9)
    (7)
    3:21
    1:00:38
    (16)
    (8)
    0:35
    1:01:13
    (9)
    (8)
    Цветаева Галина (1965) II
    Королев
    9 01:01:49
    (15:51 мин/км)
    +20:01
    4:02
    4:02
    (4)
    (4)
    3:39
    7:41
    (5)
    (4)
    2:16
    9:57
    (3)
    (4)
    2:55
    12:52
    (8)
    (4)
    2:06
    14:58
    (4)
    (4)
    3:49
    18:47
    (8)
    (4)
    7:21
    26:08
    (12)
    (5)
    12:39
    38:47
    (18)
    (12)
    6:53
    45:40
    (8)
    (11)
    5:56
    51:36
    (5)
    (11)
    2:36
    54:12
    (5)
    (10)
    2:25
    56:37
    (4)
    (10)
    2:44
    59:21
    (4)
    (9)
    2:01
    1:01:22
    (6)
    (9)
    0:27
    1:01:49
    (3)
    (9)
    Христева Марина (1968) 
    Лыткарино К2
    10 01:06:50
    (17:08 мин/км)
    +25:02
    5:02
    5:02
    (10)
    (10)
    4:39
    9:41
    (11)
    (10)
    3:07
    12:48
    (12)
    (10)
    4:00
    16:48
    (11)
    (10)
    2:41
    19:29
    (11)
    (9)
    4:27
    23:56
    (11)
    (10)
    7:16
    31:12
    (11)
    (12)
    3:28
    34:40
    (6)
    (9)
    10:00
    44:40
    (15)
    (10)
    6:27
    51:07
    (8)
    (10)
    3:12
    54:19
    (9)
    (11)
    3:06
    57:25
    (11)
    (11)
    5:15
    1:02:40
    (17)
    (10)
    3:37
    1:06:17
    (17)
    (10)
    0:33
    1:06:50
    (7)
    (10)
    Мужилко Вера (1965) II
    Тверь-ММ
    11 01:08:53
    (17:40 мин/км)
    +27:05
    4:54
    4:54
    (9)
    (9)
    4:31
    9:25
    (10)
    (9)
    2:49
    12:14
    (10)
    (9)
    3:57
    16:11
    (10)
    (9)
    2:32
    18:43
    (10)
    (8)
    3:53
    22:36
    (9)
    (7)
    7:01
    29:37
    (9)
    (9)
    8:48
    38:25
    (16)
    (11)
    8:44
    47:09
    (12)
    (12)
    8:01
    55:10
    (13)
    (12)
    3:08
    58:18
    (7)
    (12)
    3:16
    1:01:34
    (13)
    (12)
    4:11
    1:05:45
    (14)
    (11)
    2:38
    1:08:23
    (11)
    (11)
    0:30
    1:08:53
    (5)
    (11)
    Хепина Ольга (1964) МС
    Новгородская област
    12 01:27:38
    (22:28 мин/км)
    +45:50
    6:58
    6:58
    (15)
    (15)
    9:37
    16:35
    (16)
    (17)
    4:42
    21:17
    (16)
    (16)
    5:28
    26:45
    (16)
    (16)
    5:29
    32:14
    (17)
    (17)
    6:19
    38:33
    (14)
    (17)
    8:40
    47:13
    (13)
    (15)
    8:42
    55:55
    (15)
    (16)
    8:36
    1:04:31
    (11)
    (15)
    8:19
    1:12:50
    (14)
    (15)
    3:10
    1:16:00
    (8)
    (14)
    4:57
    1:20:57
    (18)
    (14)
    3:33
    1:24:30
    (9)
    (13)
    2:29
    1:26:59
    (10)
    (13)
    0:39
    1:27:38
    (12)
    (12)
    Соловьёва Татьяна (1966) I
    Лично
    13 01:27:41
    (22:29 мин/км)
    +45:53
    6:12
    6:12
    (13)
    (13)
    5:44
    11:56
    (13)
    (12)
    10:55
    22:51
    (18)
    (18)
    5:16
    28:07
    (15)
    (18)
    3:13
    31:20
    (13)
    (16)
    5:43
    37:03
    (13)
    (15)
    8:46
    45:49
    (14)
    (14)
    4:19
    50:08
    (9)
    (14)
    13:25
    1:03:33
    (17)
    (14)
    8:24
    1:11:57
    (16)
    (14)
    3:32
    1:15:29
    (11)
    (13)
    3:59
    1:19:28
    (17)
    (13)
    4:28
    1:23:56
    (15)
    (12)
    2:55
    1:26:51
    (13)
    (12)
    0:50
    1:27:41
    (15)
    (13)
    Гончаренко Наталья (1965) II
    Малахит-Ориента
    14 01:28:21
    (22:39 мин/км)
    +46:33
    5:20
    5:20
    (12)
    (12)
    10:45
    16:05
    (17)
    (16)
    2:28
    18:33
    (7)
    (14)
    3:34
    22:07
    (9)
    (13)
    11:35
    33:42
    (18)
    (18)
    10:58
    44:40
    (18)
    (18)
    10:14
    54:54
    (17)
    (18)
    4:36
    59:30
    (13)
    (17)
    7:46
    1:07:16
    (10)
    (17)
    7:11
    1:14:27
    (11)
    (17)
    4:47
    1:19:14
    (15)
    (16)
    3:14
    1:22:28
    (12)
    (16)
    3:03
    1:25:31
    (5)
    (14)
    2:13
    1:27:44
    (9)
    (14)
    0:37
    1:28:21
    (10)
    (14)
    Баландина Ирина (1965) 
    Ульяновск
    15 01:29:50
    (23:02 мин/км)
    +48:02
    6:44
    6:44
    (14)
    (14)
    6:09
    12:53
    (14)
    (14)
    6:36
    19:29
    (17)
    (15)
    6:42
    26:11
    (17)
    (15)
    3:40
    29:51
    (15)
    (14)
    6:35
    36:26
    (15)
    (14)
    11:35
    48:01
    (18)
    (16)
    4:33
    52:34
    (12)
    (15)
    13:10
    1:05:44
    (16)
    (16)
    8:23
    1:14:07
    (15)
    (16)
    3:46
    1:17:53
    (13)
    (15)
    3:47
    1:21:40
    (15)
    (15)
    4:03
    1:25:43
    (13)
    (15)
    3:02
    1:28:45
    (14)
    (15)
    1:05
    1:29:50
    (16)
    (15)
    Чекан Ольга (1966) I
    Тирас-Ориент ТСДЮШО
    16 01:36:45
    (24:48 мин/км)
    +54:57
    7:11
    7:11
    (16)
    (16)
    5:24
    12:35
    (12)
    (13)
    3:30
    16:05
    (13)
    (13)
    8:14
    24:19
    (18)
    (14)
    3:00
    27:19
    (12)
    (13)
    5:21
    32:40
    (12)
    (13)
    9:05
    41:45
    (15)
    (13)
    4:26
    46:11
    (10)
    (13)
    8:45
    54:56
    (13)
    (13)
    14:52
    1:09:48
    (18)
    (13)
    15:38
    1:25:26
    (18)
    (17)
    3:52
    1:29:18
    (16)
    (17)
    3:47
    1:33:05
    (12)
    (16)
    2:54
    1:35:59
    (12)
    (16)
    0:46
    1:36:45
    (14)
    (16)
    Сорокина Ольга (1965) III
    Сорокины Арзамас
    17 01:48:07
    (27:43 мин/км)
    +1:06:19
    7:17
    7:17
    (17)
    (17)
    11:02
    18:19
    (18)
    (18)
    3:44
    22:03
    (15)
    (17)
    4:48
    26:51
    (14)
    (17)
    3:33
    30:24
    (14)
    (15)
    7:34
    37:58
    (17)
    (16)
    10:07
    48:05
    (16)
    (17)
    12:23
    1:00:28
    (17)
    (18)
    20:50
    1:21:18
    (18)
    (18)
    8:38
    1:29:56
    (17)
    (18)
    6:42
    1:36:38
    (16)
    (18)
    3:32
    1:40:10
    (14)
    (18)
    3:41
    1:43:51
    (11)
    (17)
    3:07
    1:46:58
    (15)
    (17)
    1:09
    1:48:07
    (17)
    (17)
    Говорова Алла (1964) 
    Азимут
    - -
    9:22
    9:22
    (18)
    (18)
    4:15
    13:37
    (8)
    (15)
    2:27
    16:04
    (6)
    (12)
    2:48
    18:52
    (7)
    (12)
    2:17
    21:09
    (8)
    (12)
    3:31
    24:40
    (5)
    (12)
    6:15
    30:55
    (8)
    (11)
    2:49
    33:44
    (2)
    (8)
    6:13
    39:57
    (3)
    (7)
    5:48
    45:45
    (3)
    (6)
    7:00
    52:45
    (17)
    (9)
    2:36
    55:21
    (7)
    (9)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Романова Дина (1966) II
    ВетерОК
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Люк Лилия (1967) I
    О-Клуб
    1 00:41:48
    (10:43 мин/км)
    -
    3:41
    3:41
    (1)
    (1)
    2:51
    6:32
    (1)
    (1)
    1:43
    8:15
    (1)
    (1)
    2:20
    10:35
    (1)
    (1)
    1:43
    12:18
    (1)
    (1)
    2:39
    14:57
    (1)
    (1)
    5:18
    20:15
    (1)
    (1)
    2:27
    22:42
    (1)
    (1)
    5:04
    27:46
    (1)
    (1)
    4:32
    32:18
    (1)
    (1)
    3:05
    35:23
    (6)
    (1)
    2:20
    37:43
    (3)
    (1)
    2:06
    39:49
    (1)
    (1)
    1:34
    41:23
    (2)
    (1)
    0:25
    41:48
    (1)
    (1)
    Сехина Татьяна (1967) КМС
    Лично