Группа: М65
Регион: Ленинградская оьласть
Район соревнований: Приозерский район, п. Раздолье
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Полезные ссылки: РЕЗУЛЬТАТЫ | СПЛИТЫ
КП11
Участников23
Абсолютно-лучший результат00:18:38

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 49)
    leg tot
    3( 36)
    leg tot
    4( 50)
    leg tot
    5( 32)
    leg tot
    6( 33)
    leg tot
    7( 39)
    leg tot
    8( 40)
    leg tot
    9( 48)
    leg tot
    10( 43)
    leg tot
    11( 44)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:24:09 -
    2:03
    2:03
    (1)
    (1)
    2:00
    4:03
    (8)
    (2)
    1:31
    5:34
    (3)
    (2)
    1:24
    6:58
    (7)
    (2)
    1:29
    8:27
    (5)
    (2)
    1:04
    9:31
    (8)
    (2)
    5:49
    15:20
    (4)
    (2)
    1:41
    17:01
    (2)
    (2)
    1:56
    18:57
    (3)
    (1)
    3:34
    22:31
    (2)
    (1)
    0:57
    23:28
    (2)
    (1)
    0:41
    24:09
    (3)
    (1)
    Jylha Kari (1953) 
    Финляндия:Jylha K
    2 00:26:44 +2:35
    2:34
    2:34
    (6)
    (6)
    1:59
    4:33
    (7)
    (6)
    1:39
    6:12
    (4)
    (4)
    1:30
    7:42
    (9)
    (3)
    1:33
    9:15
    (7)
    (3)
    1:02
    10:17
    (5)
    (4)
    5:30
    15:47
    (2)
    (3)
    2:15
    18:02
    (10)
    (3)
    2:20
    20:22
    (9)
    (2)
    4:37
    24:59
    (10)
    (2)
    1:00
    25:59
    (3)
    (2)
    0:45
    26:44
    (9)
    (2)
    Переляев Юрий (1950) 
    Московская:Васильев В
    3 00:29:00 +4:51
    2:36
    2:36
    (8)
    (8)
    1:54
    4:30
    (4)
    (4)
    3:21
    7:51
    (19)
    (10)
    1:17
    9:08
    (3)
    (9)
    1:24
    10:32
    (3)
    (8)
    1:02
    11:34
    (5)
    (10)
    8:15
    19:49
    (9)
    (6)
    1:40
    21:29
    (1)
    (5)
    2:06
    23:35
    (4)
    (4)
    3:37
    27:12
    (3)
    (3)
    1:05
    28:17
    (7)
    (3)
    0:43
    29:00
    (7)
    (3)
    Векшин Юрий (1951) 
    Новгородская:Векшин Ю
    4 00:29:54 +5:45
    4:58
    4:58
    (20)
    (20)
    1:41
    6:39
    (2)
    (17)
    1:29
    8:08
    (2)
    (11)
    1:13
    9:21
    (2)
    (10)
    1:21
    10:42
    (2)
    (10)
    0:51
    11:33
    (1)
    (8)
    8:50
    20:23
    (11)
    (7)
    1:50
    22:13
    (4)
    (7)
    1:55
    24:08
    (2)
    (5)
    3:56
    28:04
    (6)
    (4)
    1:04
    29:08
    (5)
    (4)
    0:46
    29:54
    (10)
    (4)
    Pietikainen Markku (1952) 
    Финляндия:Pietikainen M
    5 00:31:40 +7:31
    2:49
    2:49
    (11)
    (11)
    2:17
    5:06
    (11)
    (11)
    1:45
    6:51
    (7)
    (8)
    1:25
    8:16
    (8)
    (7)
    1:37
    9:53
    (9)
    (6)
    1:14
    11:07
    (11)
    (6)
    10:10
    21:17
    (15)
    (8)
    1:45
    23:02
    (3)
    (8)
    2:17
    25:19
    (8)
    (6)
    4:20
    29:39
    (9)
    (5)
    1:12
    30:51
    (10)
    (5)
    0:49
    31:40
    (13)
    (5)
    Григоров Игорь (1953) 
    Вологодская:Григоров И
    6 00:32:14 +8:05
    2:35
    2:35
    (7)
    (7)
    1:56
    4:31
    (6)
    (5)
    1:50
    6:21
    (10)
    (6)
    1:21
    7:42
    (4)
    (3)
    1:33
    9:15
    (7)
    (3)
    1:00
    10:15
    (3)
    (3)
    11:37
    21:52
    (17)
    (9)
    2:07
    23:59
    (8)
    (9)
    2:08
    26:07
    (5)
    (7)
    4:19
    30:26
    (8)
    (6)
    1:04
    31:30
    (5)
    (6)
    0:44
    32:14
    (8)
    (6)
    Орлов Александр (1949) 
    Новгородская:Андреева Л
    7 00:32:18 +8:09
    2:36
    2:36
    (8)
    (8)
    2:00
    4:36
    (8)
    (7)
    1:41
    6:17
    (6)
    (5)
    2:10
    8:27
    (17)
    (8)
    1:38
    10:05
    (10)
    (7)
    1:06
    11:11
    (9)
    (7)
    8:32
    19:43
    (10)
    (5)
    2:05
    21:48
    (7)
    (6)
    4:23
    26:11
    (16)
    (8)
    4:17
    30:28
    (7)
    (7)
    1:08
    31:36
    (9)
    (7)
    0:42
    32:18
    (5)
    (7)
    Глебов Сергей (1953) 
    Москва:Каслов П
    8 00:34:44 +10:35
    2:27
    2:27
    (5)
    (5)
    2:23
    4:50
    (15)
    (8)
    1:47
    6:37
    (9)
    (7)
    1:21
    7:58
    (4)
    (5)
    1:31
    9:29
    (6)
    (5)
    1:02
    10:31
    (5)
    (5)
    11:51
    22:22
    (19)
    (11)
    3:38
    26:00
    (16)
    (12)
    2:44
    28:44
    (11)
    (11)
    3:54
    32:38
    (5)
    (8)
    1:17
    33:55
    (12)
    (8)
    0:49
    34:44
    (13)
    (8)
    Кадачигов Николай (1951) 
    Московская:Кадачигов Н
    9 00:34:48 +10:39
    4:34
    4:34
    (19)
    (19)
    2:00
    6:34
    (8)
    (15)
    1:45
    8:19
    (7)
    (12)
    1:55
    10:14
    (11)
    (12)
    1:44
    11:58
    (11)
    (12)
    1:32
    13:30
    (16)
    (12)
    9:13
    22:43
    (12)
    (12)
    1:55
    24:38
    (5)
    (11)
    4:45
    29:23
    (17)
    (12)
    3:42
    33:05
    (4)
    (10)
    1:06
    34:11
    (8)
    (9)
    0:37
    34:48
    (2)
    (9)
    Маркелов Сергей (1950) 
    Санкт-Петербург:Яшукова Н
    10 00:35:18 +11:09
    2:45
    2:45
    (10)
    (10)
    2:17
    5:02
    (11)
    (10)
    5:15
    10:17
    (20)
    (18)
    1:55
    12:12
    (11)
    (17)
    2:03
    14:15
    (15)
    (16)
    1:14
    15:29
    (11)
    (16)
    8:07
    23:36
    (7)
    (13)
    2:27
    26:03
    (13)
    (13)
    2:15
    28:18
    (7)
    (10)
    4:55
    33:13
    (12)
    (11)
    1:14
    34:27
    (11)
    (10)
    0:51
    35:18
    (15)
    (10)
    Бородин Виктор (1952) 
    Санкт-Петербург:Бородин В
    11 00:35:20 +11:11
    3:11
    3:11
    (12)
    (12)
    3:36
    6:47
    (21)
    (18)
    2:10
    8:57
    (13)
    (15)
    1:42
    10:39
    (10)
    (14)
    1:50
    12:29
    (13)
    (13)
    1:33
    14:02
    (17)
    (15)
    8:08
    22:10
    (8)
    (10)
    2:20
    24:30
    (11)
    (10)
    3:35
    28:05
    (14)
    (9)
    4:59
    33:04
    (13)
    (9)
    1:28
    34:32
    (15)
    (11)
    0:48
    35:20
    (11)
    (11)
    Еремин Александр (1951) 
    Москва:Масный А
    12 00:37:58 +13:49
    2:18
    2:18
    (3)
    (3)
    2:40
    4:58
    (16)
    (9)
    8:49
    13:47
    (21)
    (20)
    1:23
    15:10
    (6)
    (20)
    1:24
    16:34
    (3)
    (20)
    4:09
    20:43
    (22)
    (20)
    6:03
    26:46
    (5)
    (16)
    2:09
    28:55
    (9)
    (15)
    2:39
    31:34
    (10)
    (14)
    4:42
    36:16
    (11)
    (12)
    1:01
    37:17
    (4)
    (12)
    0:41
    37:58
    (3)
    (12)
    Чумаков Юрий (1952) 
    Санкт-Петербург:Яшукова Н
    13 00:38:52 +14:43
    3:45
    3:45
    (15)
    (15)
    2:49
    6:34
    (17)
    (15)
    2:09
    8:43
    (12)
    (14)
    1:56
    10:39
    (13)
    (14)
    2:02
    12:41
    (14)
    (14)
    1:17
    13:58
    (13)
    (13)
    10:47
    24:45
    (16)
    (15)
    3:32
    28:17
    (15)
    (14)
    3:00
    31:17
    (12)
    (13)
    5:29
    36:46
    (14)
    (13)
    1:18
    38:04
    (13)
    (13)
    0:48
    38:52
    (11)
    (13)
    Осипов Николай (1953) 
    Московская:Васильев В
    14 00:41:49 +17:40
    3:27
    3:27
    (14)
    (14)
    2:52
    6:19
    (18)
    (14)
    2:10
    8:29
    (13)
    (13)
    2:07
    10:36
    (16)
    (13)
    2:05
    12:41
    (16)
    (14)
    1:19
    14:00
    (14)
    (14)
    10:08
    24:08
    (14)
    (14)
    6:10
    30:18
    (20)
    (16)
    3:38
    33:56
    (15)
    (15)
    5:52
    39:48
    (15)
    (14)
    1:19
    41:07
    (14)
    (14)
    0:42
    41:49
    (5)
    (14)
    Шадрин Владимир (1953) 
    Санкт-Петербург:Яшукова Н
    15 00:44:40 +20:31
    9:35
    9:35
    (21)
    (21)
    1:41
    11:16
    (2)
    (21)
    14:11
    25:27
    (22)
    (21)
    4:15
    29:42
    (22)
    (21)
    2:13
    31:55
    (17)
    (21)
    3:22
    35:17
    (21)
    (21)
    2:17
    37:34
    (1)
    (19)
    4:55
    42:29
    (19)
    (18)
    1:28
    43:57
    (1)
    (17)
    0:29.87
    44:26.87
    (1)
    (15)
    0:07.95
    44:34.82
    (1)
    (15)
    0:05.18
    44:40
    (1)
    (15)
    Ян Сергей (1953) 
    Новгородская:Исаков Ю
    16 00:48:30 +24:21
    3:50
    3:50
    (16)
    (16)
    3:10
    7:00
    (19)
    (19)
    2:41
    9:41
    (16)
    (17)
    3:07
    12:48
    (21)
    (19)
    3:03
    15:51
    (22)
    (19)
    1:56
    17:47
    (18)
    (19)
    9:59
    27:46
    (13)
    (17)
    2:59
    30:45
    (14)
    (17)
    7:31
    38:16
    (19)
    (16)
    6:52
    45:08
    (17)
    (16)
    1:57
    47:05
    (17)
    (16)
    1:25
    48:30
    (18)
    (16)
    Соловьев Василий (1949) 
    Санкт-Петербург:Яшукова Н
    17 01:00:42 +36:33
    3:53
    3:53
    (17)
    (17)
    2:22
    6:15
    (14)
    (13)
    3:11
    9:26
    (18)
    (16)
    2:30
    11:56
    (19)
    (16)
    2:56
    14:52
    (21)
    (17)
    2:29
    17:21
    (20)
    (18)
    26:19
    43:40
    (21)
    (20)
    3:56
    47:36
    (18)
    (19)
    3:34
    51:10
    (13)
    (18)
    6:25
    57:35
    (16)
    (17)
    1:59
    59:34
    (18)
    (17)
    1:08
    1:00:42
    (16)
    (17)
    Спорыхин Виктор (1952) 
    Московская:Спорыхин В
    18 20:17:31 +19:53:22
    19:30:42
    19:30:42
    (22)
    (22)
    3:29
    19:34:11
    (20)
    (22)
    2:54
    19:37:05
    (17)
    (22)
    2:46
    19:39:51
    (20)
    (22)
    2:53
    19:42:44
    (20)
    (22)
    2:15
    19:44:59
    (19)
    (22)
    11:40
    19:56:39
    (18)
    (21)
    3:40
    20:00:19
    (17)
    (20)
    5:45
    20:06:04
    (18)
    (19)
    8:16
    20:14:20
    (18)
    (18)
    1:54
    20:16:14
    (16)
    (18)
    1:17
    20:17:31
    (17)
    (18)
    Новожилов Валерий (1950) 
    Санкт-Петербург:Яшукова Н
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Зачиняев Виктор (1953) 
    Санкт-Петербург:Яшукова Н
    - -
    4:08
    4:08
    (18)
    (18)
    3:48
    7:56
    (22)
    (20)
    2:26
    10:22
    (15)
    (19)
    2:06
    12:28
    (15)
    (18)
    2:26
    14:54
    (18)
    (18)
    1:21
    16:15
    (15)
    (17)
    19:00
    35:15
    (20)
    (18)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Горелов Вячеслав (1950) 
    Тамбовская:Горелова А
    - -
    3:25
    3:25
    (13)
    (13)
    2:19
    5:44
    (13)
    (12)
    2:01
    7:45
    (11)
    (9)
    2:17
    10:02
    (18)
    (11)
    1:45
    11:47
    (12)
    (11)
    1:10
    12:57
    (10)
    (11)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Westin Lars (1949) 
    Финляндия:Routsi A
    - -
    2:23
    2:23
    (4)
    (4)
    1:55
    4:18
    (5)
    (3)
    1:40
    5:58
    (5)
    (3)
    2:03
    8:01
    (14)
    (6)
    2:31
    10:32
    (19)
    (8)
    1:01
    11:33
    (4)
    (8)
    6:51
    18:24
    (6)
    (4)
    2:22
    20:46
    (12)
    (4)
    2:14
    23:00
    (6)
    (3)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Шорохов Иван (1951) 
    Москва:Шорохова Л
    - -
    2:15
    2:15
    (2)
    (2)
    1:36
    3:51
    (1)
    (1)
    1:25
    5:16
    (1)
    (1)
    1:00
    6:16
    (1)
    (1)
    1:10
    7:26
    (1)
    (1)
    0:51
    8:17
    (1)
    (1)
    5:41
    13:58
    (3)
    (1)
    1:58
    15:56
    (6)
    (1)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Крысанов Анатолий (1952) 
    Московская:Цветаева Г