Группа: М14
Регион: Владимирская область
Район соревнований: г. Меленки
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП13
Участников89
Длина дистанции2.900m
Абсолютно-лучший результат00:16:57

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 33)
    leg tot
    2( 42)
    leg tot
    3( 56)
    leg tot
    4( 48)
    leg tot
    5( 44)
    leg tot
    6( 39)
    leg tot
    7( 51)
    leg tot
    8( 38)
    leg tot
    9( 57)
    leg tot
    10( 45)
    leg tot
    11( 58)
    leg tot
    12( 47)
    leg tot
    13(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:20:40
    (7:08 мин/км)
    -
    3:24
    3:24
    (17)
    (17)
    0:47
    4:11
    (1)
    (11)
    1:30
    5:41
    (24)
    (11)
    1:46
    7:27
    (4)
    (10)
    0:48
    8:15
    (2)
    (7)
    2:42
    10:57
    (2)
    (2)
    0:25
    11:22
    (20)
    (2)
    1:33
    12:55
    (19)
    (1)
    1:52
    14:47
    (12)
    (1)
    2:28
    17:15
    (6)
    (1)
    1:29
    18:44
    (15)
    (1)
    0:59
    19:43
    (17)
    (1)
    0:45
    20:28
    (29)
    (1)
    0:12
    20:40
    (42)
    (1)
    Савенков Семен (2004) I
    Белгородская обл.
    2 00:21:15
    (7:20 мин/км)
    +35
    3:25
    3:25
    (18)
    (18)
    1:08
    4:33
    (27)
    (16)
    1:20
    5:53
    (9)
    (13)
    1:54
    7:47
    (11)
    (12)
    1:05
    8:52
    (22)
    (10)
    2:49
    11:41
    (5)
    (5)
    0:21
    12:02
    (3)
    (4)
    1:12
    13:14
    (3)
    (3)
    1:36
    14:50
    (5)
    (2)
    3:23
    18:13
    (28)
    (2)
    1:12
    19:25
    (3)
    (2)
    0:56
    20:21
    (9)
    (2)
    0:43
    21:04
    (11)
    (2)
    0:11
    21:15
    (20)
    (2)
    Ильин Максим (2005) I
    Московская обл.
    3 00:21:27
    (7:24 мин/км)
    +47
    3:06
    3:06
    (8)
    (8)
    0:53
    3:59
    (3)
    (7)
    1:26
    5:25
    (18)
    (9)
    1:56
    7:21
    (13)
    (9)
    0:48
    8:09
    (2)
    (5)
    2:32
    10:41
    (1)
    (1)
    0:21
    11:02
    (3)
    (1)
    2:21
    13:23
    (59)
    (4)
    2:53
    16:16
    (49)
    (3)
    2:07
    18:23
    (1)
    (3)
    1:20
    19:43
    (4)
    (3)
    0:52
    20:35
    (4)
    (3)
    0:42
    21:17
    (8)
    (3)
    0:10
    21:27
    (3)
    (3)
    Мартемьянов Иван (2005) I
    Московская обл.
    4 00:22:16
    (7:41 мин/км)
    +1:36
    2:42
    2:42
    (3)
    (3)
    0:54
    3:36
    (4)
    (2)
    1:33
    5:09
    (28)
    (7)
    1:40
    6:49
    (2)
    (2)
    1:27
    8:16
    (45)
    (8)
    5:10
    13:26
    (41)
    (14)
    0:22
    13:48
    (9)
    (13)
    1:19
    15:07
    (8)
    (11)
    1:47
    16:54
    (9)
    (8)
    2:14
    19:08
    (2)
    (6)
    1:11
    20:19
    (2)
    (4)
    1:03
    21:22
    (28)
    (4)
    0:43
    22:05
    (11)
    (4)
    0:11
    22:16
    (20)
    (4)
    Лукинов Сергей (2004) I
    Владимирская обл.
    5 00:22:21
    (7:42 мин/км)
    +1:41
    4:18
    4:18
    (41)
    (41)
    0:59
    5:17
    (13)
    (28)
    1:30
    6:47
    (24)
    (25)
    2:18
    9:05
    (30)
    (23)
    0:45
    9:50
    (1)
    (18)
    3:07
    12:57
    (7)
    (10)
    0:20
    13:17
    (1)
    (10)
    1:06
    14:23
    (1)
    (9)
    2:12
    16:35
    (26)
    (6)
    2:27
    19:02
    (5)
    (5)
    1:30
    20:32
    (17)
    (6)
    0:54
    21:26
    (5)
    (5)
    0:43
    22:09
    (11)
    (5)
    0:12
    22:21
    (42)
    (5)
    Щирский Иван (2005) I
    Воронежская обл.
    6 00:22:24
    (7:43 мин/км)
    +1:44
    2:49
    2:49
    (4)
    (4)
    1:11
    4:00
    (34)
    (8)
    1:26
    5:26
    (18)
    (10)
    1:54
    7:20
    (11)
    (8)
    0:51
    8:11
    (5)
    (6)
    3:59
    12:10
    (20)
    (8)
    0:24
    12:34
    (13)
    (8)
    1:29
    14:03
    (14)
    (8)
    2:17
    16:20
    (31)
    (5)
    2:22
    18:42
    (3)
    (4)
    1:49
    20:31
    (27)
    (5)
    0:59
    21:30
    (17)
    (6)
    0:44
    22:14
    (21)
    (6)
    0:10
    22:24
    (3)
    (6)
    Фомичев Александр (2004) I
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.
    7 00:22:35
    (7:47 мин/км)
    +1:55
    2:49
    2:49
    (4)
    (4)
    0:57
    3:46
    (10)
    (5)
    1:13
    4:59
    (4)
    (2)
    1:52
    6:51
    (8)
    (3)
    0:54
    7:45
    (6)
    (2)
    4:08
    11:53
    (24)
    (6)
    0:24
    12:17
    (13)
    (6)
    1:11
    13:28
    (2)
    (5)
    3:11
    16:39
    (51)
    (7)
    2:45
    19:24
    (11)
    (8)
    1:24
    20:48
    (8)
    (7)
    0:54
    21:42
    (5)
    (7)
    0:43
    22:25
    (11)
    (7)
    0:10
    22:35
    (3)
    (7)
    Громов Федор (2004) I
    Тульская обл.
    8 00:22:40
    (7:49 мин/км)
    +2:00
    2:30
    2:30
    (1)
    (1)
    1:14
    3:44
    (39)
    (3)
    1:20
    5:04
    (9)
    (5)
    1:50
    6:54
    (5)
    (5)
    1:00
    7:54
    (16)
    (4)
    4:11
    12:05
    (27)
    (7)
    0:28
    12:33
    (32)
    (7)
    1:17
    13:50
    (7)
    (7)
    2:28
    16:18
    (42)
    (4)
    2:53
    19:11
    (14)
    (7)
    1:37
    20:48
    (19)
    (7)
    0:54
    21:42
    (5)
    (7)
    0:47
    22:29
    (34)
    (8)
    0:11
    22:40
    (20)
    (8)
    Копанов Антон (2004) I
    Тульская обл.
    9 00:22:55
    (7:54 мин/км)
    +2:15
    2:49
    2:49
    (4)
    (4)
    0:56
    3:45
    (8)
    (4)
    1:14
    4:59
    (5)
    (2)
    1:52
    6:51
    (8)
    (3)
    0:55
    7:46
    (7)
    (3)
    5:22
    13:08
    (44)
    (12)
    0:24
    13:32
    (13)
    (12)
    1:28
    15:00
    (13)
    (10)
    1:56
    16:56
    (15)
    (9)
    2:55
    19:51
    (15)
    (9)
    1:10
    21:01
    (1)
    (9)
    0:56
    21:57
    (9)
    (9)
    0:47
    22:44
    (34)
    (9)
    0:11
    22:55
    (20)
    (9)
    Горин Михаил (2004) I
    Владимирская обл.
    10 00:23:27
    (8:05 мин/км)
    +2:47
    2:38
    2:38
    (2)
    (2)
    0:55
    3:33
    (5)
    (1)
    1:22
    4:55
    (14)
    (1)
    1:50
    6:45
    (5)
    (1)
    0:58
    7:43
    (10)
    (1)
    4:52
    12:35
    (38)
    (9)
    0:21
    12:56
    (3)
    (9)
    2:34
    15:30
    (65)
    (15)
    2:05
    17:35
    (19)
    (12)
    2:41
    20:16
    (8)
    (11)
    1:21
    21:37
    (6)
    (10)
    0:57
    22:34
    (12)
    (10)
    0:42
    23:16
    (8)
    (10)
    0:11
    23:27
    (20)
    (10)
    Фомичев Роман (2004) I
    Владимирская обл.
    11 00:24:04
    (8:18 мин/км)
    +3:24
    3:09
    3:09
    (10)
    (10)
    0:51
    4:00
    (2)
    (8)
    1:03
    5:03
    (1)
    (4)
    2:00
    7:03
    (15)
    (7)
    2:13
    9:16
    (69)
    (13)
    4:07
    13:23
    (23)
    (13)
    0:25
    13:48
    (20)
    (13)
    1:33
    15:21
    (19)
    (14)
    1:48
    17:09
    (11)
    (10)
    2:58
    20:07
    (18)
    (10)
    1:57
    22:04
    (35)
    (11)
    1:00
    23:04
    (20)
    (11)
    0:46
    23:50
    (32)
    (11)
    0:14
    24:04
    (68)
    (11)
    Хитрин Даниил (2004) I
    Белгородская обл.
    12 00:24:50
    (8:34 мин/км)
    +4:10
    3:07
    3:07
    (9)
    (9)
    0:59
    4:06
    (13)
    (10)
    1:11
    5:17
    (2)
    (8)
    2:35
    7:52
    (39)
    (13)
    1:12
    9:04
    (28)
    (12)
    4:36
    13:40
    (32)
    (16)
    0:21
    14:01
    (3)
    (15)
    1:16
    15:17
    (5)
    (13)
    1:59
    17:16
    (17)
    (11)
    3:51
    21:07
    (33)
    (12)
    1:50
    22:57
    (29)
    (12)
    0:58
    23:55
    (14)
    (12)
    0:45
    24:40
    (29)
    (12)
    0:10
    24:50
    (3)
    (12)
    Шабашов Глеб (2004) I
    Владимирская обл.
    13 00:25:26
    (8:46 мин/км)
    +4:46
    2:53
    2:53
    (7)
    (7)
    0:55
    3:48
    (5)
    (6)
    1:20
    5:08
    (9)
    (6)
    1:50
    6:58
    (5)
    (6)
    1:54
    8:52
    (60)
    (10)
    2:46
    11:38
    (3)
    (4)
    0:36
    12:14
    (59)
    (5)
    1:27
    13:41
    (12)
    (6)
    5:47
    19:28
    (77)
    (16)
    2:49
    22:17
    (13)
    (15)
    1:26
    23:43
    (10)
    (15)
    0:50
    24:33
    (2)
    (14)
    0:43
    25:16
    (11)
    (13)
    0:10
    25:26
    (3)
    (13)
    Панов Глеб (2004) I
    Воронежская обл.
    14 00:25:28
    (8:47 мин/км)
    +4:48
    3:34
    3:34
    (20)
    (20)
    1:04
    4:38
    (21)
    (19)
    1:29
    6:07
    (22)
    (18)
    2:12
    8:19
    (26)
    (17)
    0:59
    9:18
    (13)
    (14)
    3:39
    12:57
    (13)
    (10)
    0:24
    13:21
    (13)
    (11)
    1:51
    15:12
    (33)
    (12)
    2:47
    17:59
    (48)
    (13)
    3:28
    21:27
    (29)
    (13)
    1:54
    23:21
    (32)
    (13)
    1:08
    24:29
    (38)
    (13)
    0:48
    25:17
    (39)
    (14)
    0:11
    25:28
    (20)
    (14)
    Мезенин Дмитрий (2005) Iю
    Ярославская обл.
    15 00:25:40
    (8:51 мин/км)
    +5:00
    3:37
    3:37
    (22)
    (22)
    1:09
    4:46
    (28)
    (20)
    1:24
    6:10
    (16)
    (20)
    2:09
    8:19
    (22)
    (17)
    1:15
    9:34
    (33)
    (16)
    5:33
    15:07
    (47)
    (18)
    0:44
    15:51
    (73)
    (19)
    1:25
    17:16
    (10)
    (18)
    2:05
    19:21
    (19)
    (15)
    2:57
    22:18
    (16)
    (16)
    1:20
    23:38
    (4)
    (14)
    1:02
    24:40
    (25)
    (15)
    0:49
    25:29
    (46)
    (15)
    0:11
    25:40
    (20)
    (15)
    Овчаров Александр (2004) II
    Белгородская обл.
    16 00:25:46
    (8:53 мин/км)
    +5:06
    3:53
    3:53
    (27)
    (27)
    0:59
    4:52
    (13)
    (22)
    1:16
    6:08
    (8)
    (19)
    2:08
    8:16
    (21)
    (16)
    1:47
    10:03
    (55)
    (20)
    3:23
    13:26
    (10)
    (14)
    0:40
    14:06
    (64)
    (16)
    2:18
    16:24
    (58)
    (16)
    2:10
    18:34
    (25)
    (14)
    2:57
    21:31
    (16)
    (14)
    2:24
    23:55
    (57)
    (16)
    1:00
    24:55
    (20)
    (16)
    0:40
    25:35
    (4)
    (16)
    0:11
    25:46
    (20)
    (16)
    Хапаев Константин (2004) I
    Московская обл.
    17 00:26:35
    (9:10 мин/км)
    +5:55
    3:12
    3:12
    (11)
    (11)
    1:05
    4:17
    (23)
    (13)
    1:36
    5:53
    (30)
    (13)
    3:31
    9:24
    (59)
    (24)
    2:44
    12:08
    (72)
    (34)
    2:54
    15:02
    (6)
    (17)
    0:30
    15:32
    (41)
    (17)
    1:29
    17:01
    (14)
    (17)
    3:21
    20:22
    (52)
    (18)
    2:44
    23:06
    (10)
    (17)
    1:23
    24:29
    (7)
    (17)
    1:08
    25:37
    (38)
    (17)
    0:48
    26:25
    (39)
    (17)
    0:10
    26:35
    (3)
    (17)
    Клевцов Андрей (2004) I
    Воронежская обл.
    18 00:27:49
    (9:36 мин/км)
    +7:09
    4:55
    4:55
    (59)
    (59)
    1:35
    6:30
    (66)
    (53)
    1:39
    8:09
    (34)
    (44)
    1:39
    9:48
    (1)
    (28)
    1:01
    10:49
    (17)
    (24)
    6:07
    16:56
    (51)
    (29)
    0:26
    17:22
    (27)
    (28)
    1:45
    19:07
    (32)
    (28)
    1:31
    20:38
    (3)
    (19)
    3:45
    24:23
    (32)
    (18)
    1:43
    26:06
    (22)
    (18)
    0:49
    26:55
    (1)
    (18)
    0:44
    27:39
    (21)
    (18)
    0:10
    27:49
    (3)
    (18)
    Астахов Евгений (2004) I
    Белгородская обл.
    19 00:28:04
    (9:41 мин/км)
    +7:24
    3:19
    3:19
    (15)
    (15)
    1:09
    4:28
    (28)
    (14)
    1:32
    6:00
    (27)
    (17)
    2:34
    8:34
    (37)
    (20)
    1:57
    10:31
    (62)
    (22)
    6:49
    17:20
    (56)
    (32)
    0:23
    17:43
    (10)
    (32)
    2:01
    19:44
    (44)
    (31)
    2:12
    21:56
    (26)
    (23)
    2:46
    24:42
    (12)
    (20)
    1:26
    26:08
    (10)
    (19)
    1:03
    27:11
    (28)
    (19)
    0:43
    27:54
    (11)
    (19)
    0:10
    28:04
    (3)
    (19)
    Титов Матвей (2004) II
    Ивановская обл.
    20 00:28:56
    (9:59 мин/км)
    +8:16
    3:56
    3:56
    (30)
    (30)
    1:52
    5:48
    (72)
    (42)
    1:29
    7:17
    (22)
    (30)
    3:21
    10:38
    (53)
    (34)
    0:58
    11:36
    (10)
    (27)
    4:12
    15:48
    (28)
    (23)
    1:51
    17:39
    (88)
    (30)
    1:51
    19:30
    (33)
    (30)
    2:36
    22:06
    (45)
    (24)
    3:03
    25:09
    (19)
    (23)
    1:41
    26:50
    (20)
    (20)
    1:11
    28:01
    (52)
    (20)
    0:44
    28:45
    (21)
    (20)
    0:11
    28:56
    (20)
    (20)
    Савчук Иван (2005) I
    Владимирская обл.
    21 00:29:18
    (10:06 мин/км)
    +8:38
    4:12
    4:12
    (38)
    (38)
    1:24
    5:36
    (53)
    (34)
    1:39
    7:15
    (34)
    (27)
    2:27
    9:42
    (32)
    (26)
    1:16
    10:58
    (37)
    (25)
    5:26
    16:24
    (46)
    (27)
    0:26
    16:50
    (27)
    (24)
    1:20
    18:10
    (9)
    (22)
    2:33
    20:43
    (44)
    (20)
    3:53
    24:36
    (34)
    (19)
    2:45
    27:21
    (70)
    (23)
    1:04
    28:25
    (31)
    (23)
    0:43
    29:08
    (11)
    (21)
    0:10
    29:18
    (3)
    (21)
    Бурдин Егор (2004) I
    Воронежская обл.
    22 00:29:24
    (10:08 мин/км)
    +8:44
    3:45
    3:45
    (24)
    (24)
    1:05
    4:50
    (23)
    (21)
    1:40
    6:30
    (38)
    (22)
    3:59
    10:29
    (66)
    (33)
    2:06
    12:35
    (67)
    (39)
    3:37
    16:12
    (12)
    (26)
    0:42
    16:54
    (71)
    (25)
    1:33
    18:27
    (19)
    (23)
    2:26
    20:53
    (41)
    (21)
    4:06
    24:59
    (36)
    (22)
    2:05
    27:04
    (45)
    (22)
    1:15
    28:19
    (58)
    (21)
    0:51
    29:10
    (53)
    (22)
    0:14
    29:24
    (68)
    (22)
    Туршаков Артем (2004) II
    Владимирская обл.
    23 00:29:31
    (10:11 мин/км)
    +8:51
    4:05
    4:05
    (35)
    (35)
    1:21
    5:26
    (49)
    (31)
    1:59
    7:25
    (51)
    (35)
    2:17
    9:42
    (29)
    (26)
    2:01
    11:43
    (64)
    (30)
    4:06
    15:49
    (22)
    (24)
    0:28
    16:17
    (32)
    (21)
    1:52
    18:09
    (36)
    (21)
    2:02
    20:11
    (18)
    (17)
    4:33
    24:44
    (46)
    (21)
    2:13
    26:57
    (51)
    (21)
    1:24
    28:21
    (74)
    (22)
    0:58
    29:19
    (69)
    (23)
    0:12
    29:31
    (42)
    (23)
    Копылов Александр (2004) I
    Воронежская обл.
    24 00:29:44
    (10:15 мин/км)
    +9:04
    3:46
    3:46
    (25)
    (25)
    1:16
    5:02
    (44)
    (26)
    1:21
    6:23
    (13)
    (21)
    2:09
    8:32
    (22)
    (19)
    1:03
    9:35
    (19)
    (17)
    7:26
    17:01
    (65)
    (30)
    0:41
    17:42
    (66)
    (31)
    1:34
    19:16
    (22)
    (29)
    2:15
    21:31
    (29)
    (22)
    4:22
    25:53
    (40)
    (24)
    2:01
    27:54
    (41)
    (24)
    0:58
    28:52
    (14)
    (24)
    0:41
    29:33
    (5)
    (24)
    0:11
    29:44
    (20)
    (24)
    Крехов Фёдор (2005) II
    Московская обл.
    25 00:30:07
    (10:23 мин/км)
    +9:27
    3:32
    3:32
    (19)
    (19)
    1:23
    4:55
    (52)
    (23)
    1:43
    6:38
    (41)
    (23)
    2:12
    8:50
    (26)
    (21)
    1:17
    10:07
    (38)
    (21)
    8:58
    19:05
    (78)
    (36)
    0:23
    19:28
    (10)
    (36)
    1:43
    21:11
    (31)
    (35)
    1:31
    22:42
    (3)
    (27)
    3:22
    26:04
    (27)
    (25)
    1:59
    28:03
    (38)
    (25)
    1:04
    29:07
    (31)
    (25)
    0:48
    29:55
    (39)
    (25)
    0:12
    30:07
    (42)
    (25)
    Тимофеев Степан (2005) II
    Московская обл.
    26 00:30:28
    (10:30 мин/км)
    +9:48
    8:25
    8:25
    (84)
    (84)
    1:29
    9:54
    (62)
    (80)
    1:41
    11:35
    (40)
    (73)
    2:01
    13:36
    (17)
    (57)
    0:56
    14:32
    (8)
    (50)
    3:36
    18:08
    (11)
    (34)
    0:44
    18:52
    (73)
    (34)
    1:26
    20:18
    (11)
    (33)
    3:22
    23:40
    (53)
    (35)
    3:16
    26:56
    (26)
    (29)
    1:49
    28:45
    (27)
    (29)
    0:50
    29:35
    (2)
    (26)
    0:43
    30:18
    (11)
    (26)
    0:10
    30:28
    (3)
    (26)
    Панкратов Михаил (2004) I
    Владимирская обл.
    27 00:30:37
    (10:33 мин/км)
    +9:57
    5:04
    5:04
    (64)
    (64)
    1:00
    6:04
    (16)
    (45)
    1:59
    8:03
    (51)
    (40)
    2:53
    10:56
    (44)
    (39)
    1:01
    11:57
    (17)
    (33)
    4:12
    16:09
    (28)
    (25)
    0:53
    17:02
    (82)
    (27)
    2:03
    19:05
    (48)
    (27)
    3:29
    22:34
    (56)
    (25)
    4:07
    26:41
    (37)
    (26)
    1:56
    28:37
    (33)
    (27)
    1:05
    29:42
    (34)
    (27)
    0:44
    30:26
    (21)
    (27)
    0:11
    30:37
    (20)
    (27)
    Комарицкий Константин (2005) III
    Курская обл.
    28 00:30:42
    (10:35 мин/км)
    +10:02
    4:32
    4:32
    (47)
    (47)
    1:34
    6:06
    (65)
    (47)
    2:21
    8:27
    (61)
    (48)
    4:06
    12:33
    (70)
    (53)
    0:59
    13:32
    (13)
    (45)
    5:34
    19:06
    (48)
    (37)
    0:35
    19:41
    (58)
    (38)
    1:38
    21:19
    (24)
    (37)
    2:45
    24:04
    (46)
    (37)
    3:09
    27:13
    (20)
    (31)
    1:29
    28:42
    (15)
    (28)
    1:05
    29:47
    (34)
    (29)
    0:44
    30:31
    (21)
    (28)
    0:11
    30:42
    (20)
    (28)
    Киселев Лев (2004) II
    Владимирская обл.
    29 00:30:46
    (10:37 мин/км)
    +10:06
    3:23
    3:23
    (16)
    (16)
    3:00
    6:23
    (80)
    (51)
    2:10
    8:33
    (55)
    (49)
    1:52
    10:25
    (8)
    (31)
    1:48
    12:13
    (56)
    (36)
    3:18
    15:31
    (9)
    (20)
    0:23
    15:54
    (10)
    (20)
    1:37
    17:31
    (23)
    (19)
    5:34
    23:05
    (75)
    (29)
    3:53
    26:58
    (34)
    (30)
    1:50
    28:48
    (29)
    (30)
    0:57
    29:45
    (12)
    (28)
    0:48
    30:33
    (39)
    (29)
    0:13
    30:46
    (61)
    (29)
    Калмыков Иван (2004) I
    Владимирская обл.
    30 00:31:00
    (10:41 мин/км)
    +10:20
    4:50
    4:50
    (53)
    (53)
    2:43
    7:33
    (78)
    (70)
    1:11
    8:44
    (2)
    (52)
    2:00
    10:44
    (15)
    (35)
    1:04
    11:48
    (20)
    (31)
    3:55
    15:43
    (15)
    (22)
    0:41
    16:24
    (66)
    (22)
    1:31
    17:55
    (16)
    (20)
    6:08
    24:03
    (80)
    (36)
    3:15
    27:18
    (24)
    (32)
    1:48
    29:06
    (26)
    (31)
    0:58
    30:04
    (14)
    (30)
    0:44
    30:48
    (21)
    (30)
    0:12
    31:00
    (42)
    (30)
    Хахалин Олег (2004) II
    Ивановская обл.
    31 00:31:34
    (10:53 мин/км)
    +10:54
    4:26
    4:26
    (43)
    (43)
    1:04
    5:30
    (21)
    (33)
    2:21
    7:51
    (61)
    (37)
    2:34
    10:25
    (37)
    (31)
    1:14
    11:39
    (31)
    (29)
    7:29
    19:08
    (66)
    (39)
    0:52
    20:00
    (80)
    (42)
    2:04
    22:04
    (52)
    (41)
    3:25
    25:29
    (55)
    (42)
    2:25
    27:54
    (4)
    (34)
    1:44
    29:38
    (23)
    (33)
    1:00
    30:38
    (20)
    (31)
    0:47
    31:25
    (34)
    (31)
    0:09
    31:34
    (1)
    (31)
    Васин Святослав (2004) I
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.
    32 00:31:47
    (10:58 мин/км)
    +11:07
    3:13
    3:13
    (12)
    (12)
    1:17
    4:30
    (45)
    (15)
    1:14
    5:44
    (5)
    (12)
    1:44
    7:28
    (3)
    (11)
    0:59
    8:27
    (13)
    (9)
    3:07
    11:34
    (7)
    (3)
    0:25
    11:59
    (20)
    (3)
    1:14
    13:13
    (4)
    (2)
    11:04
    24:17
    (86)
    (38)
    2:38
    26:55
    (7)
    (28)
    2:57
    29:52
    (73)
    (35)
    0:55
    30:47
    (8)
    (33)
    0:48
    31:35
    (39)
    (33)
    0:12
    31:47
    (42)
    (32)
    Морев Павел (2004) I
    Владимирская обл.
    33 00:31:48
    (10:58 мин/км)
    +11:08
    5:17
    5:17
    (68)
    (68)
    0:56
    6:13
    (8)
    (50)
    1:14
    7:27
    (5)
    (36)
    2:02
    9:29
    (18)
    (25)
    1:14
    10:43
    (31)
    (23)
    4:51
    15:34
    (37)
    (21)
    0:52
    16:26
    (80)
    (23)
    2:07
    18:33
    (54)
    (25)
    5:03
    23:36
    (72)
    (33)
    4:32
    28:08
    (43)
    (36)
    1:25
    29:33
    (9)
    (32)
    1:10
    30:43
    (46)
    (32)
    0:50
    31:33
    (51)
    (32)
    0:15
    31:48
    (78)
    (33)
    Войтенко Сергей (2004) I
    Московская обл.
    34 00:32:03
    (11:03 мин/км)
    +11:23
    8:43
    8:43
    (85)
    (85)
    1:07
    9:50
    (26)
    (79)
    1:37
    11:27
    (31)
    (71)
    3:00
    14:27
    (50)
    (64)
    1:07
    15:34
    (25)
    (55)
    3:41
    19:15
    (14)
    (41)
    0:28
    19:43
    (32)
    (40)
    1:39
    21:22
    (26)
    (38)
    3:22
    24:44
    (53)
    (40)
    3:10
    27:54
    (22)
    (34)
    1:57
    29:51
    (35)
    (34)
    1:04
    30:55
    (31)
    (34)
    0:55
    31:50
    (63)
    (34)
    0:13
    32:03
    (61)
    (34)
    Шашаев Тимофей (2005) Iю
    Ивановская обл.
    34 00:32:03
    (11:03 мин/км)
    +11:23
    4:26
    4:26
    (43)
    (43)
    1:10
    5:36
    (32)
    (34)
    1:20
    6:56
    (9)
    (26)
    1:56
    8:52
    (13)
    (22)
    1:04
    9:56
    (20)
    (19)
    5:21
    15:17
    (43)
    (19)
    0:21
    15:38
    (3)
    (18)
    2:55
    18:33
    (72)
    (25)
    4:01
    22:34
    (60)
    (25)
    5:35
    28:09
    (67)
    (37)
    1:56
    30:05
    (33)
    (36)
    1:07
    31:12
    (37)
    (35)
    0:41
    31:53
    (5)
    (35)
    0:10
    32:03
    (3)
    (34)
    Пигарев Александр (2004) II
    Ивановская обл.
    36 00:32:54
    (11:21 мин/км)
    +12:14
    3:13
    3:13
    (12)
    (12)
    0:58
    4:11
    (12)
    (11)
    1:46
    5:57
    (43)
    (15)
    2:02
    7:59
    (18)
    (14)
    6:38
    14:37
    (85)
    (51)
    3:57
    18:34
    (19)
    (35)
    0:21
    18:55
    (3)
    (35)
    2:05
    21:00
    (53)
    (34)
    2:19
    23:19
    (34)
    (31)
    6:12
    29:31
    (73)
    (38)
    1:26
    30:57
    (10)
    (37)
    1:02
    31:59
    (25)
    (36)
    0:43
    32:42
    (11)
    (36)
    0:12
    32:54
    (42)
    (36)
    Котов Дмитрий (2004) I
    Владимирская обл.
    37 00:33:46
    (11:39 мин/км)
    +13:06
    5:29
    5:29
    (70)
    (70)
    2:10
    7:39
    (74)
    (72)
    2:39
    10:18
    (69)
    (66)
    3:37
    13:55
    (61)
    (59)
    2:52
    16:47
    (75)
    (61)
    3:56
    20:43
    (17)
    (48)
    0:29
    21:12
    (37)
    (48)
    2:02
    23:14
    (46)
    (44)
    1:56
    25:10
    (15)
    (41)
    4:32
    29:42
    (43)
    (39)
    2:04
    31:46
    (44)
    (38)
    1:09
    32:55
    (43)
    (37)
    0:41
    33:36
    (5)
    (37)
    0:10
    33:46
    (3)
    (37)
    Елисеев Дмитрий (2004) II
    Воронежская обл.
    38 00:34:33
    (11:55 мин/км)
    +13:53
    3:59
    3:59
    (33)
    (33)
    4:26
    8:25
    (82)
    (75)
    1:24
    9:49
    (16)
    (62)
    2:02
    11:51
    (18)
    (46)
    1:23
    13:14
    (43)
    (43)
    9:14
    22:28
    (81)
    (56)
    0:24
    22:52
    (13)
    (55)
    2:01
    24:53
    (44)
    (51)
    2:30
    27:23
    (43)
    (48)
    2:42
    30:05
    (9)
    (40)
    2:24
    32:29
    (57)
    (39)
    0:59
    33:28
    (17)
    (38)
    0:51
    34:19
    (53)
    (38)
    0:14
    34:33
    (68)
    (38)
    Холомеев Максим (2006) III
    Московская обл.
    39 00:36:02
    (12:26 мин/км)
    +15:22
    6:36
    6:36
    (80)
    (80)
    2:08
    8:44
    (73)
    (77)
    2:45
    11:29
    (70)
    (72)
    3:36
    15:05
    (60)
    (66)
    2:51
    17:56
    (74)
    (66)
    4:02
    21:58
    (21)
    (52)
    0:29
    22:27
    (37)
    (52)
    1:51
    24:18
    (33)
    (49)
    2:24
    26:42
    (38)
    (44)
    4:08
    30:50
    (38)
    (41)
    2:18
    33:08
    (52)
    (40)
    1:36
    34:44
    (83)
    (39)
    1:02
    35:46
    (75)
    (39)
    0:16
    36:02
    (81)
    (39)
    Ульянов Дмитрий (2004) IIю
    Владимирская обл.
    40 00:36:13
    (12:29 мин/км)
    +15:33
    4:37
    4:37
    (50)
    (50)
    2:10
    6:47
    (74)
    (64)
    1:38
    8:25
    (32)
    (47)
    2:57
    11:22
    (45)
    (45)
    1:05
    12:27
    (22)
    (38)
    5:23
    17:50
    (45)
    (33)
    0:57
    18:47
    (86)
    (33)
    4:05
    22:52
    (83)
    (43)
    1:41
    24:33
    (6)
    (39)
    8:03
    32:36
    (81)
    (49)
    1:27
    34:03
    (13)
    (45)
    1:11
    35:14
    (52)
    (43)
    0:49
    36:03
    (46)
    (41)
    0:10
    36:13
    (3)
    (40)
    Бунегин Кирилл (2004) I
    Воронежская обл.
    41 00:36:14
    (12:30 мин/км)
    +15:34
    4:31
    4:31
    (46)
    (46)
    1:05
    5:36
    (23)
    (34)
    3:16
    8:52
    (75)
    (53)
    2:26
    11:18
    (31)
    (44)
    3:01
    14:19
    (76)
    (48)
    5:15
    19:34
    (42)
    (42)
    0:24
    19:58
    (13)
    (41)
    1:53
    21:51
    (37)
    (40)
    1:44
    23:35
    (7)
    (32)
    8:27
    32:02
    (82)
    (47)
    1:45
    33:47
    (24)
    (42)
    1:24
    35:11
    (74)
    (41)
    0:52
    36:03
    (56)
    (41)
    0:11
    36:14
    (20)
    (41)
    Коломыцев Максим (2004) I
    Воронежская обл.
    41 00:36:14
    (12:30 мин/км)
    +15:34
    4:54
    4:54
    (58)
    (58)
    2:32
    7:26
    (77)
    (69)
    2:15
    9:41
    (57)
    (61)
    2:57
    12:38
    (45)
    (54)
    1:30
    14:08
    (48)
    (46)
    5:41
    19:49
    (49)
    (45)
    0:51
    20:40
    (78)
    (45)
    3:10
    23:50
    (74)
    (46)
    2:19
    26:09
    (34)
    (43)
    5:14
    31:23
    (58)
    (43)
    2:08
    33:31
    (48)
    (41)
    1:28
    34:59
    (77)
    (40)
    1:04
    36:03
    (80)
    (41)
    0:11
    36:14
    (20)
    (41)
    Миненко Кирилл (2005) Iю
    Тульская обл.
    43 00:36:15
    (12:30 мин/км)
    +15:35
    3:55
    3:55
    (29)
    (29)
    6:22
    10:17
    (86)
    (81)
    1:49
    12:06
    (46)
    (76)
    2:30
    14:36
    (34)
    (65)
    0:58
    15:34
    (10)
    (55)
    7:35
    23:09
    (68)
    (59)
    0:41
    23:50
    (66)
    (60)
    1:38
    25:28
    (24)
    (55)
    2:06
    27:34
    (22)
    (49)
    4:20
    31:54
    (39)
    (46)
    1:58
    33:52
    (37)
    (43)
    1:21
    35:13
    (67)
    (42)
    0:48
    36:01
    (39)
    (40)
    0:14
    36:15
    (68)
    (43)
    Гаглоев Илья (2005) Iю
    Московская обл.
    44 00:36:22
    (12:32 мин/км)
    +15:42
    4:15
    4:15
    (39)
    (39)
    1:28
    5:43
    (61)
    (38)
    1:33
    7:16
    (28)
    (29)
    8:58
    16:14
    (87)
    (74)
    2:22
    18:36
    (70)
    (68)
    4:08
    22:44
    (24)
    (57)
    0:31
    23:15
    (45)
    (57)
    2:07
    25:22
    (54)
    (54)
    1:47
    27:09
    (9)
    (46)
    4:32
    31:41
    (43)
    (45)
    2:19
    34:00
    (53)
    (44)
    1:16
    35:16
    (61)
    (44)
    0:54
    36:10
    (60)
    (44)
    0:12
    36:22
    (42)
    (44)
    Шахов Александр (2006) III
    Белгородская обл.
    45 00:37:02
    (12:46 мин/км)
    +16:22
    3:50
    3:50
    (26)
    (26)
    1:10
    5:00
    (32)
    (24)
    3:52
    8:52
    (80)
    (53)
    5:14
    14:06
    (74)
    (60)
    1:44
    15:50
    (53)
    (57)
    3:55
    19:45
    (15)
    (44)
    0:25
    20:10
    (20)
    (44)
    2:21
    22:31
    (59)
    (42)
    4:17
    26:48
    (61)
    (45)
    5:38
    32:26
    (70)
    (48)
    2:39
    35:05
    (68)
    (47)
    1:02
    36:07
    (25)
    (45)
    0:44
    36:51
    (21)
    (45)
    0:11
    37:02
    (20)
    (45)
    Понамаренко Максим (2004) I
    Воронежская обл.
    46 00:37:21
    (12:53 мин/км)
    +16:41
    5:25
    5:25
    (69)
    (69)
    1:21
    6:46
    (49)
    (60)
    1:50
    8:36
    (47)
    (51)
    7:31
    16:07
    (84)
    (73)
    3:31
    19:38
    (77)
    (71)
    4:12
    23:50
    (28)
    (63)
    0:29
    24:19
    (37)
    (63)
    1:53
    26:12
    (37)
    (59)
    2:07
    28:19
    (23)
    (51)
    4:27
    32:46
    (42)
    (50)
    2:06
    34:52
    (46)
    (46)
    1:17
    36:09
    (62)
    (46)
    0:58
    37:07
    (69)
    (46)
    0:14
    37:21
    (68)
    (46)
    Богданов Игорь (2005) III
    Воронежская обл.
    47 00:38:26
    (13:15 мин/км)
    +17:46
    5:13
    5:13
    (66)
    (66)
    1:26
    6:39
    (56)
    (55)
    1:26
    8:05
    (18)
    (42)
    3:04
    11:09
    (51)
    (42)
    1:30
    12:39
    (48)
    (40)
    4:27
    17:06
    (31)
    (31)
    0:32
    17:38
    (51)
    (29)
    2:33
    20:11
    (64)
    (32)
    2:57
    23:08
    (50)
    (30)
    4:41
    27:49
    (49)
    (33)
    8:19
    36:08
    (83)
    (48)
    1:15
    37:23
    (58)
    (47)
    0:52
    38:15
    (56)
    (47)
    0:11
    38:26
    (20)
    (47)
    Бандола Сергей (2005) III
    Воронежская обл.
    48 00:38:53
    (13:24 мин/км)
    +18:13
    3:53
    3:53
    (27)
    (27)
    1:50
    5:43
    (71)
    (38)
    2:29
    8:12
    (66)
    (45)
    2:41
    10:53
    (41)
    (36)
    6:31
    17:24
    (84)
    (65)
    4:57
    22:21
    (40)
    (54)
    0:30
    22:51
    (41)
    (54)
    2:46
    25:37
    (67)
    (56)
    3:32
    29:09
    (57)
    (54)
    4:55
    34:04
    (52)
    (53)
    2:26
    36:30
    (59)
    (49)
    1:15
    37:45
    (58)
    (48)
    0:54
    38:39
    (60)
    (48)
    0:14
    38:53
    (68)
    (48)
    Димаков Иван (2005) III
    Владимирская обл.
    49 00:39:03
    (13:28 мин/км)
    +18:23
    3:56
    3:56
    (30)
    (30)
    1:26
    5:22
    (56)
    (30)
    1:57
    7:19
    (50)
    (31)
    2:33
    9:52
    (35)
    (29)
    1:12
    11:04
    (28)
    (26)
    8:50
    19:54
    (76)
    (47)
    0:56
    20:50
    (85)
    (47)
    5:28
    26:18
    (86)
    (60)
    2:12
    28:30
    (26)
    (52)
    6:12
    34:42
    (73)
    (56)
    2:22
    37:04
    (56)
    (50)
    1:12
    38:16
    (56)
    (49)
    0:37
    38:53
    (1)
    (49)
    0:10
    39:03
    (3)
    (49)
    Некрасов Никита (2004) Iю
    Ярославская обл.
    50 00:39:35
    (13:39 мин/км)
    +18:55
    4:57
    4:57
    (61)
    (61)
    1:49
    6:46
    (70)
    (60)
    2:20
    9:06
    (60)
    (56)
    2:50
    11:56
    (42)
    (47)
    6:21
    18:17
    (81)
    (67)
    4:56
    23:13
    (39)
    (61)
    0:24
    23:37
    (13)
    (59)
    2:53
    26:30
    (71)
    (61)
    3:32
    30:02
    (57)
    (61)
    4:57
    34:59
    (53)
    (57)
    2:33
    37:32
    (65)
    (53)
    1:08
    38:40
    (38)
    (51)
    0:44
    39:24
    (21)
    (50)
    0:11
    39:35
    (20)
    (50)
    Черкин Яков (2005) III
    Белгородская обл.
    51 00:39:48
    (13:43 мин/км)
    +19:08
    3:58
    3:58
    (32)
    (32)
    1:13
    5:11
    (37)
    (27)
    4:22
    9:33
    (81)
    (58)
    3:44
    13:17
    (62)
    (56)
    1:57
    15:14
    (62)
    (53)
    7:09
    22:23
    (60)
    (55)
    0:41
    23:04
    (66)
    (56)
    1:32
    24:36
    (17)
    (50)
    4:45
    29:21
    (67)
    (55)
    4:51
    34:12
    (50)
    (54)
    3:24
    37:36
    (77)
    (54)
    1:10
    38:46
    (46)
    (53)
    0:50
    39:36
    (51)
    (51)
    0:12
    39:48
    (42)
    (51)
    Хорин Данила (2006) Iю
    Воронежская обл.
    52 00:39:59
    (13:47 мин/км)
    +19:19
    5:46
    5:46
    (78)
    (78)
    1:00
    6:46
    (16)
    (60)
    2:12
    8:58
    (56)
    (55)
    3:27
    12:25
    (56)
    (51)
    7:23
    19:48
    (86)
    (73)
    8:13
    28:01
    (70)
    (74)
    0:26
    28:27
    (27)
    (74)
    1:56
    30:23
    (41)
    (70)
    1:23
    31:46
    (1)
    (67)
    3:34
    35:20
    (30)
    (59)
    2:01
    37:21
    (41)
    (51)
    1:23
    38:44
    (72)
    (52)
    1:03
    39:47
    (77)
    (52)
    0:12
    39:59
    (42)
    (52)
    Нефёдов Максим (2005) II
    Белгородская обл.
    53 00:40:07
    (13:50 мин/км)
    +19:27
    3:34
    3:34
    (20)
    (20)
    1:27
    5:01
    (58)
    (25)
    2:21
    7:22
    (61)
    (33)
    4:36
    11:58
    (72)
    (48)
    1:12
    13:10
    (28)
    (42)
    8:17
    21:27
    (71)
    (50)
    0:32
    21:59
    (51)
    (50)
    2:03
    24:02
    (48)
    (48)
    4:50
    28:52
    (70)
    (53)
    5:37
    34:29
    (68)
    (55)
    3:00
    37:29
    (74)
    (52)
    1:08
    38:37
    (38)
    (50)
    1:14
    39:51
    (83)
    (53)
    0:16
    40:07
    (81)
    (53)
    Шитов Григорий (2004) III
    Владимирская обл.
    54 00:40:19
    (13:54 мин/км)
    +19:39
    4:06
    4:06
    (36)
    (36)
    1:11
    5:17
    (34)
    (28)
    1:28
    6:45
    (21)
    (24)
    5:39
    12:24
    (76)
    (50)
    1:52
    14:16
    (58)
    (47)
    7:56
    22:12
    (69)
    (53)
    0:28
    22:40
    (32)
    (53)
    2:24
    25:04
    (63)
    (52)
    2:16
    27:20
    (30)
    (47)
    5:34
    32:54
    (65)
    (51)
    5:29
    38:23
    (82)
    (57)
    1:00
    39:23
    (20)
    (54)
    0:43
    40:06
    (11)
    (54)
    0:13
    40:19
    (61)
    (54)
    Семёнов Георгий (2004) III
    Московская обл.
    55 00:40:31
    (13:58 мин/км)
    +19:51
    4:53
    4:53
    (56)
    (56)
    1:18
    6:11
    (46)
    (49)
    1:45
    7:56
    (42)
    (39)
    2:59
    10:55
    (48)
    (37)
    0:57
    11:52
    (9)
    (32)
    7:21
    19:13
    (63)
    (40)
    0:29
    19:42
    (37)
    (39)
    4:07
    23:49
    (84)
    (45)
    6:51
    30:40
    (82)
    (63)
    5:30
    36:10
    (64)
    (62)
    2:08
    38:18
    (48)
    (56)
    1:09
    39:27
    (43)
    (56)
    0:55
    40:22
    (63)
    (55)
    0:09
    40:31
    (1)
    (55)
    Семёнов Егор (2004) III
    Ивановская обл.
    56 00:40:37
    (14:00 мин/км)
    +19:57
    4:59
    4:59
    (63)
    (63)
    1:25
    6:24
    (54)
    (52)
    1:54
    8:18
    (49)
    (46)
    2:37
    10:55
    (40)
    (37)
    1:15
    12:10
    (33)
    (35)
    8:53
    21:03
    (77)
    (49)
    0:54
    21:57
    (84)
    (49)
    5:49
    27:46
    (88)
    (66)
    1:53
    29:39
    (13)
    (57)
    6:06
    35:45
    (72)
    (60)
    2:30
    38:15
    (61)
    (55)
    1:11
    39:26
    (52)
    (55)
    0:56
    40:22
    (67)
    (55)
    0:15
    40:37
    (78)
    (56)
    Макеев Дмитрий (2005) I
    Воронежская обл.
    57 00:40:49
    (14:04 мин/км)
    +20:09
    3:59
    3:59
    (33)
    (33)
    1:48
    5:47
    (69)
    (40)
    4:48
    10:35
    (82)
    (68)
    3:44
    14:19
    (62)
    (62)
    1:53
    16:12
    (59)
    (58)
    7:00
    23:12
    (58)
    (60)
    0:50
    24:02
    (77)
    (61)
    1:40
    25:42
    (28)
    (57)
    4:43
    30:25
    (66)
    (62)
    4:54
    35:19
    (51)
    (58)
    3:08
    38:27
    (75)
    (58)
    1:23
    39:50
    (72)
    (57)
    0:49
    40:39
    (46)
    (57)
    0:10
    40:49
    (3)
    (57)
    Тувыкин Михаил (2004) IIю
    Владимирская обл.
    58 00:40:59
    (14:08 мин/км)
    +20:19
    4:52
    4:52
    (55)
    (55)
    0:55
    5:47
    (5)
    (40)
    2:17
    8:04
    (59)
    (41)
    7:38
    15:42
    (85)
    (72)
    1:08
    16:50
    (27)
    (63)
    2:46
    19:36
    (3)
    (43)
    0:25
    20:01
    (20)
    (43)
    1:16
    21:17
    (5)
    (36)
    8:25
    29:42
    (84)
    (58)
    7:47
    37:29
    (78)
    (65)
    1:33
    39:02
    (18)
    (61)
    1:08
    40:10
    (38)
    (58)
    0:39
    40:49
    (3)
    (58)
    0:10
    40:59
    (3)
    (58)
    Чупахин Вадим (2005) Iю
    Ярославская обл.
    59 00:41:19
    (14:15 мин/км)
    +20:39
    5:38
    5:38
    (73)
    (73)
    1:02
    6:40
    (18)
    (58)
    2:46
    9:26
    (71)
    (57)
    10:02
    19:28
    (89)
    (81)
    2:06
    21:34
    (67)
    (77)
    3:56
    25:30
    (17)
    (69)
    0:33
    26:03
    (54)
    (70)
    2:22
    28:25
    (61)
    (68)
    2:24
    30:49
    (38)
    (64)
    5:19
    36:08
    (61)
    (61)
    2:40
    38:48
    (69)
    (59)
    1:22
    40:10
    (68)
    (58)
    0:58
    41:08
    (69)
    (59)
    0:11
    41:19
    (20)
    (59)
    Шубин Егор (2005) Iю
    Воронежская обл.
    60 00:41:35
    (14:20 мин/км)
    +20:55
    6:39
    6:39
    (81)
    (81)
    1:25
    8:04
    (54)
    (73)
    2:51
    10:55
    (74)
    (69)
    6:22
    17:17
    (77)
    (78)
    1:40
    18:57
    (52)
    (69)
    5:59
    24:56
    (50)
    (66)
    0:43
    25:39
    (72)
    (67)
    3:08
    28:47
    (73)
    (69)
    2:17
    31:04
    (31)
    (65)
    5:24
    36:28
    (63)
    (64)
    2:29
    38:57
    (60)
    (60)
    1:27
    40:24
    (76)
    (60)
    0:59
    41:23
    (73)
    (60)
    0:12
    41:35
    (42)
    (60)
    Буянов Никита (2005) III
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.
    61 00:41:42
    (14:23 мин/км)
    +21:02
    5:38
    5:38
    (73)
    (73)
    1:15
    6:53
    (43)
    (66)
    4:57
    11:50
    (83)
    (74)
    3:28
    15:18
    (57)
    (69)
    1:51
    17:09
    (57)
    (64)
    7:12
    24:21
    (61)
    (65)
    0:39
    25:00
    (63)
    (64)
    1:39
    26:39
    (26)
    (62)
    4:38
    31:17
    (64)
    (66)
    4:58
    36:15
    (54)
    (63)
    3:26
    39:41
    (78)
    (62)
    1:01
    40:42
    (24)
    (61)
    0:47
    41:29
    (34)
    (61)
    0:13
    41:42
    (61)
    (61)
    Иконников Виталий (2005) II
    Воронежская обл.
    62 00:43:07
    (14:52 мин/км)
    +22:27
    4:16
    4:16
    (40)
    (40)
    1:13
    5:29
    (37)
    (32)
    5:47
    11:16
    (85)
    (70)
    3:07
    14:23
    (52)
    (63)
    2:05
    16:28
    (66)
    (59)
    6:45
    23:13
    (54)
    (61)
    0:57
    24:10
    (86)
    (62)
    3:23
    27:33
    (78)
    (65)
    7:02
    34:35
    (83)
    (69)
    3:44
    38:19
    (31)
    (67)
    2:12
    40:31
    (50)
    (63)
    1:22
    41:53
    (68)
    (62)
    1:01
    42:54
    (74)
    (62)
    0:13
    43:07
    (61)
    (62)
    Клипов Всеволод (2005) III
    Владимирская обл.
    63 00:43:14
    (14:54 мин/км)
    +22:34
    5:29
    5:29
    (70)
    (70)
    1:11
    6:40
    (34)
    (58)
    3:33
    10:13
    (78)
    (65)
    2:14
    12:27
    (28)
    (52)
    2:39
    15:06
    (71)
    (52)
    4:47
    19:53
    (33)
    (46)
    0:47
    20:40
    (76)
    (45)
    3:11
    23:51
    (75)
    (47)
    5:59
    29:50
    (78)
    (60)
    7:50
    37:40
    (79)
    (66)
    3:26
    41:06
    (78)
    (64)
    1:11
    42:17
    (52)
    (63)
    0:42
    42:59
    (8)
    (63)
    0:15
    43:14
    (78)
    (63)
    Бунегин Илья (2004) II
    Воронежская обл.
    64 00:43:32
    (15:01 мин/км)
    +22:52
    4:36
    4:36
    (48)
    (48)
    1:14
    5:50
    (39)
    (43)
    1:30
    7:20
    (24)
    (32)
    2:33
    9:53
    (35)
    (30)
    1:44
    11:37
    (53)
    (28)
    13:50
    25:27
    (84)
    (68)
    0:34
    26:01
    (56)
    (69)
    2:02
    28:03
    (46)
    (67)
    4:51
    32:54
    (71)
    (68)
    5:37
    38:31
    (68)
    (68)
    2:56
    41:27
    (72)
    (65)
    1:03
    42:30
    (28)
    (64)
    0:51
    43:21
    (53)
    (64)
    0:11
    43:32
    (20)
    (64)
    Думчев Денис (2006) Iю
    Владимирская обл.
    65 00:44:59
    (15:31 мин/км)
    +24:19
    5:16
    5:16
    (67)
    (67)
    1:14
    6:30
    (39)
    (53)
    1:38
    8:08
    (32)
    (43)
    2:59
    11:07
    (48)
    (41)
    1:18
    12:25
    (39)
    (37)
    15:38
    28:03
    (86)
    (75)
    0:30
    28:33
    (41)
    (75)
    1:57
    30:30
    (43)
    (72)
    4:45
    35:15
    (67)
    (71)
    5:16
    40:31
    (59)
    (70)
    2:00
    42:31
    (40)
    (67)
    1:22
    43:53
    (68)
    (66)
    0:53
    44:46
    (58)
    (65)
    0:13
    44:59
    (61)
    (65)
    Денисов Фёдор (2005) III
    Воронежская обл.
    66 00:46:08
    (15:54 мин/км)
    +25:28
    4:30
    4:30
    (45)
    (45)
    5:09
    9:39
    (83)
    (78)
    3:25
    13:04
    (76)
    (81)
    2:10
    15:14
    (25)
    (67)
    8:06
    23:20
    (87)
    (82)
    9:28
    32:48
    (82)
    (83)
    0:31
    33:19
    (45)
    (83)
    2:11
    35:30
    (56)
    (82)
    1:45
    37:15
    (8)
    (77)
    5:09
    42:24
    (56)
    (72)
    1:50
    44:14
    (29)
    (69)
    1:05
    45:19
    (34)
    (68)
    0:37
    45:56
    (1)
    (66)
    0:12
    46:08
    (42)
    (66)
    Василенко Владимир (2004) I
    Воронежская обл.
    67 00:46:21
    (15:59 мин/км)
    +25:41
    4:51
    4:51
    (54)
    (54)
    1:02
    5:53
    (18)
    (44)
    2:01
    7:54
    (53)
    (38)
    7:21
    15:15
    (83)
    (68)
    1:27
    16:42
    (45)
    (60)
    4:48
    21:30
    (34)
    (51)
    0:36
    22:06
    (59)
    (51)
    3:41
    25:47
    (81)
    (58)
    10:34
    36:21
    (85)
    (74)
    5:11
    41:32
    (57)
    (71)
    2:32
    44:04
    (62)
    (68)
    1:10
    45:14
    (46)
    (67)
    0:55
    46:09
    (63)
    (67)
    0:12
    46:21
    (42)
    (67)
    Левин Тимур (2005) Iю
    Московская обл.
    68 00:47:11
    (16:16 мин/км)
    +26:31
    7:18
    7:18
    (83)
    (83)
    1:14
    8:32
    (39)
    (76)
    1:40
    10:12
    (38)
    (64)
    2:57
    13:09
    (45)
    (55)
    1:18
    14:27
    (39)
    (49)
    15:38
    30:05
    (86)
    (80)
    0:31
    30:36
    (45)
    (79)
    1:56
    32:32
    (41)
    (74)
    4:47
    37:19
    (69)
    (78)
    5:16
    42:35
    (59)
    (73)
    1:59
    44:34
    (38)
    (70)
    1:20
    45:54
    (65)
    (69)
    1:03
    46:57
    (77)
    (68)
    0:14
    47:11
    (68)
    (68)
    Щепин Дмитрий (2006) Iю
    Белгородская обл.
    69 00:47:36
    (16:25 мин/км)
    +26:56
    5:07
    5:07
    (65)
    (65)
    1:32
    6:39
    (64)
    (55)
    5:23
    12:02
    (84)
    (75)
    4:51
    16:53
    (73)
    (76)
    2:48
    19:41
    (73)
    (72)
    7:19
    27:00
    (62)
    (71)
    0:51
    27:51
    (78)
    (71)
    5:43
    33:34
    (87)
    (77)
    2:08
    35:42
    (24)
    (72)
    7:57
    43:39
    (80)
    (74)
    1:47
    45:26
    (25)
    (71)
    1:09
    46:35
    (43)
    (70)
    0:49
    47:24
    (46)
    (69)
    0:12
    47:36
    (42)
    (69)
    Зякин Никита (2005) III
    Владимирская обл.
    70 00:49:07
    (16:56 мин/км)
    +28:27
    3:16
    3:16
    (14)
    (14)
    1:21
    4:37
    (49)
    (18)
    2:38
    7:15
    (68)
    (27)
    3:47
    11:02
    (64)
    (40)
    12:44
    23:46
    (89)
    (84)
    6:15
    30:01
    (52)
    (79)
    0:31
    30:32
    (45)
    (78)
    2:14
    32:46
    (57)
    (76)
    5:41
    38:27
    (76)
    (79)
    5:47
    44:14
    (71)
    (75)
    2:20
    46:34
    (54)
    (73)
    1:34
    48:08
    (81)
    (72)
    0:47
    48:55
    (34)
    (70)
    0:12
    49:07
    (42)
    (70)
    Янишевский Илья (2004) II
    Воронежская обл.
    71 00:49:24
    (17:02 мин/км)
    +28:44
    5:41
    5:41
    (75)
    (75)
    1:42
    7:23
    (68)
    (68)
    2:16
    9:39
    (58)
    (59)
    6:52
    16:31
    (80)
    (75)
    5:54
    22:25
    (79)
    (79)
    7:32
    29:57
    (67)
    (78)
    0:53
    30:50
    (82)
    (80)
    4:00
    34:50
    (82)
    (81)
    2:17
    37:07
    (31)
    (76)
    7:09
    44:16
    (75)
    (76)
    2:06
    46:22
    (46)
    (72)
    1:39
    48:01
    (84)
    (71)
    1:11
    49:12
    (82)
    (71)
    0:12
    49:24
    (42)
    (71)
    Трифанов Николай (2005) Iю
    Тульская обл.
    72 00:49:27
    (17:03 мин/км)
    +28:47
    4:53
    4:53
    (56)
    (56)
    2:43
    7:36
    (78)
    (71)
    2:48
    10:24
    (72)
    (67)
    3:23
    13:47
    (54)
    (58)
    6:30
    20:17
    (83)
    (74)
    4:48
    25:05
    (34)
    (67)
    0:33
    25:38
    (54)
    (66)
    1:40
    27:18
    (28)
    (63)
    2:05
    29:23
    (19)
    (56)
    4:23
    33:46
    (41)
    (52)
    13:47
    47:33
    (85)
    (74)
    0:56
    48:29
    (9)
    (73)
    0:48
    49:17
    (39)
    (72)
    0:10
    49:27
    (3)
    (72)
    Винокуров Станислав (2004) II
    Воронежская обл.
    73 00:50:05
    (17:16 мин/км)
    +29:25
    4:58
    4:58
    (62)
    (62)
    1:41
    6:39
    (67)
    (55)
    3:26
    10:05
    (77)
    (63)
    5:28
    15:33
    (75)
    (71)
    4:58
    20:31
    (78)
    (75)
    8:37
    29:08
    (73)
    (76)
    0:38
    29:46
    (62)
    (76)
    5:03
    34:49
    (85)
    (80)
    1:54
    36:43
    (14)
    (75)
    8:59
    45:42
    (84)
    (77)
    2:01
    47:43
    (41)
    (75)
    1:10
    48:53
    (46)
    (74)
    0:58
    49:51
    (69)
    (73)
    0:14
    50:05
    (68)
    (73)
    Божко Андрей (2005) III
    Московская обл.
    74 00:50:17
    (17:20 мин/км)
    +29:37
    12:07
    12:07
    (89)
    (89)
    3:09
    15:16
    (81)
    (86)
    2:24
    17:40
    (64)
    (85)
    3:59
    21:39
    (66)
    (84)
    1:33
    23:12
    (50)
    (81)
    15:17
    38:29
    (85)
    (86)
    0:32
    39:01
    (51)
    (86)
    2:03
    41:04
    (48)
    (85)
    2:25
    43:29
    (40)
    (83)
    3:09
    46:38
    (20)
    (79)
    1:28
    48:06
    (14)
    (76)
    1:10
    49:16
    (46)
    (75)
    0:49
    50:05
    (46)
    (74)
    0:12
    50:17
    (42)
    (74)
    Мальцев Всеволод (2004) I
    Воронежская обл.
    75 00:51:46
    (17:51 мин/км)
    +31:06
    5:44
    5:44
    (76)
    (76)
    1:02
    6:46
    (18)
    (60)
    7:34
    14:20
    (88)
    (83)
    6:52
    21:12
    (80)
    (83)
    1:15
    22:27
    (33)
    (80)
    9:03
    31:30
    (80)
    (82)
    0:20
    31:50
    (1)
    (82)
    1:55
    33:45
    (40)
    (78)
    5:24
    39:09
    (74)
    (81)
    7:23
    46:32
    (76)
    (78)
    2:36
    49:08
    (66)
    (77)
    1:22
    50:30
    (68)
    (76)
    1:02
    51:32
    (75)
    (75)
    0:14
    51:46
    (68)
    (75)
    Гавшин Матвей (2005) Iю
    Владимирская обл.
    76 00:52:09
    (17:59 мин/км)
    +31:29
    4:06
    4:06
    (36)
    (36)
    7:17
    11:23
    (87)
    (84)
    1:52
    13:15
    (48)
    (82)
    9:24
    22:39
    (88)
    (85)
    0:50
    23:29
    (4)
    (83)
    4:08
    27:37
    (24)
    (73)
    0:31
    28:08
    (45)
    (73)
    3:35
    31:43
    (79)
    (73)
    11:14
    42:57
    (87)
    (82)
    4:33
    47:30
    (46)
    (80)
    2:32
    50:02
    (62)
    (78)
    1:10
    51:12
    (46)
    (77)
    0:46
    51:58
    (32)
    (76)
    0:11
    52:09
    (20)
    (76)
    Депутатов Артем (2005) Iю
    Московская обл.
    77 00:56:06
    (19:21 мин/км)
    +35:26
    9:10
    9:10
    (86)
    (86)
    1:27
    10:37
    (58)
    (83)
    1:39
    12:16
    (34)
    (77)
    8:40
    20:56
    (86)
    (82)
    1:05
    22:01
    (22)
    (78)
    8:30
    30:31
    (72)
    (81)
    0:41
    31:12
    (66)
    (81)
    3:12
    34:24
    (76)
    (79)
    4:39
    39:03
    (65)
    (80)
    10:48
    49:51
    (86)
    (81)
    3:23
    53:14
    (76)
    (79)
    1:46
    55:00
    (85)
    (78)
    0:55
    55:55
    (63)
    (77)
    0:11
    56:06
    (20)
    (77)
    Фомичев Кирилл (2005) Iю
    Владимирская обл.
    78 00:57:28
    (19:49 мин/км)
    +36:48
    6:52
    6:52
    (82)
    (82)
    5:57
    12:49
    (85)
    (85)
    2:25
    15:14
    (65)
    (84)
    2:50
    18:04
    (42)
    (79)
    6:22
    24:26
    (82)
    (85)
    4:50
    29:16
    (36)
    (77)
    0:34
    29:50
    (56)
    (77)
    2:48
    32:38
    (69)
    (75)
    3:36
    36:14
    (59)
    (73)
    13:52
    50:06
    (87)
    (82)
    4:19
    54:25
    (81)
    (80)
    1:30
    55:55
    (79)
    (79)
    1:05
    57:00
    (81)
    (78)
    0:28
    57:28
    (83)
    (78)
    Штанин Егор (2005) IIю
    Владимирская обл.
    79 00:58:18
    (20:06 мин/км)
    +37:38
    4:40
    4:40
    (52)
    (52)
    1:29
    6:09
    (62)
    (48)
    6:07
    12:16
    (86)
    (77)
    6:46
    19:02
    (79)
    (80)
    1:38
    20:40
    (51)
    (76)
    6:47
    27:27
    (55)
    (72)
    0:25
    27:52
    (20)
    (72)
    2:37
    30:29
    (66)
    (71)
    4:23
    34:52
    (62)
    (70)
    5:07
    39:59
    (55)
    (69)
    16:11
    56:10
    (86)
    (81)
    1:12
    57:22
    (56)
    (80)
    0:45
    58:07
    (29)
    (79)
    0:11
    58:18
    (20)
    (79)
    Дворкин Евгений (2004) Iю
    Воронежская обл.
    80 00:59:17
    (20:27 мин/км)
    +38:37
    4:55
    4:55
    (59)
    (59)
    13:28
    18:23
    (88)
    (88)
    3:51
    22:14
    (79)
    (89)
    3:29
    25:43
    (58)
    (88)
    1:26
    27:09
    (44)
    (86)
    6:59
    34:08
    (57)
    (84)
    0:37
    34:45
    (61)
    (84)
    2:52
    37:37
    (70)
    (83)
    11:38
    49:15
    (88)
    (86)
    4:35
    53:50
    (48)
    (84)
    2:51
    56:41
    (71)
    (82)
    1:31
    58:12
    (80)
    (81)
    0:53
    59:05
    (58)
    (80)
    0:12
    59:17
    (42)
    (80)
    Сотников Дмитрий (2006) Iю
    Воронежская обл.
    81 00:59:35
    (20:33 мин/км)
    +38:55
    4:38
    4:38
    (51)
    (51)
    1:27
    6:05
    (58)
    (46)
    6:50
    12:55
    (87)
    (79)
    4:05
    17:00
    (69)
    (77)
    2:04
    19:04
    (65)
    (70)
    22:23
    41:27
    (88)
    (87)
    0:25
    41:52
    (20)
    (87)
    2:46
    44:38
    (67)
    (87)
    4:24
    49:02
    (63)
    (85)
    5:34
    54:36
    (65)
    (85)
    2:32
    57:08
    (62)
    (83)
    1:18
    58:26
    (63)
    (82)
    0:57
    59:23
    (68)
    (81)
    0:12
    59:35
    (42)
    (81)
    Болотов Олег (2004) Iю
    Ивановская обл.
    82 01:00:13
    (20:46 мин/км)
    +39:33
    11:21
    11:21
    (88)
    (88)
    5:21
    16:42
    (84)
    (87)
    2:03
    18:45
    (54)
    (86)
    6:42
    25:27
    (78)
    (86)
    1:56
    27:23
    (61)
    (87)
    8:43
    36:06
    (74)
    (85)
    0:40
    36:46
    (64)
    (85)
    3:13
    39:59
    (77)
    (84)
    5:59
    45:58
    (78)
    (84)
    7:46
    53:44
    (77)
    (83)
    3:39
    57:23
    (80)
    (84)
    1:34
    58:57
    (81)
    (83)
    1:03
    1:00:00
    (77)
    (82)
    0:13
    1:00:13
    (61)
    (82)
    Григорьев Дмитрий (2005) Iю
    Воронежская обл.
    83 01:01:18
    (21:08 мин/км)
    +40:38
    4:36
    4:36
    (48)
    (48)
    15:16
    19:52
    (89)
    (89)
    1:46
    21:38
    (43)
    (88)
    4:04
    25:42
    (68)
    (87)
    8:51
    34:33
    (88)
    (89)
    7:22
    41:55
    (64)
    (88)
    0:30
    42:25
    (41)
    (88)
    2:03
    44:28
    (48)
    (86)
    6:38
    51:06
    (81)
    (87)
    5:23
    56:29
    (62)
    (86)
    2:21
    58:50
    (55)
    (85)
    1:20
    1:00:10
    (65)
    (84)
    0:54
    1:01:04
    (60)
    (83)
    0:14
    1:01:18
    (68)
    (83)
    Ермилов Кирилл (2004) IIю
    Тульская обл.
    - -
    6:08
    6:08
    (79)
    (79)
    2:14
    8:22
    (76)
    (74)
    10:25
    18:47
    (89)
    (87)
    7:05
    25:52
    (82)
    (89)
    5:59
    31:51
    (80)
    (88)
    32:45
    1:04:36
    (89)
    (89)
    7:01
    1:11:37
    (89)
    (89)
    3:39
    1:15:16
    (80)
    (88)
    2:20
    1:17:36
    (37)
    (88)
    10:03
    1:27:39
    (85)
    (87)
    2:37
    1:30:16
    (67)
    (86)
    1:29
    1:31:45
    (78)
    (85)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Пирожков Михаил (2004) III
    Московская обл.
    - -
    4:18
    4:18
    (41)
    (41)
    1:18
    5:36
    (46)
    (34)
    1:47
    7:23
    (45)
    (34)
    3:49
    11:12
    (65)
    (43)
    1:28
    12:40
    (47)
    (41)
    6:26
    19:06
    (53)
    (37)
    0:28
    19:34
    (32)
    (37)
    1:54
    21:28
    (39)
    (39)
    1:28
    22:56
    (2)
    (28)
    8:38
    31:34
    (83)
    (44)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Гусаков Дмитрий (2004) III
    Владимирская обл.
    - -
    5:34
    5:34
    (72)
    (72)
    1:18
    6:52
    (46)
    (65)
    2:48
    9:40
    (72)
    (60)
    4:30
    14:10
    (71)
    (61)
    1:07
    15:17
    (25)
    (54)
    9:00
    24:17
    (79)
    (64)
    0:46
    25:03
    (75)
    (65)
    2:22
    27:25
    (61)
    (64)
    2:19
    29:44
    (34)
    (59)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Козин Андрей (2005) Iю
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.
    - -
    5:45
    5:45
    (77)
    (77)
    1:09
    6:54
    (28)
    (67)
    1:39
    8:33
    (34)
    (49)
    3:25
    11:58
    (55)
    (48)
    1:21
    13:19
    (42)
    (44)
    9:42
    23:01
    (83)
    (58)
    0:31
    23:32
    (45)
    (58)
    1:41
    25:13
    (30)
    (53)
    2:46
    27:59
    (47)
    (50)
    3:14
    31:13
    (23)
    (42)
    10:18
    41:31
    (84)
    (66)
    1:18
    42:49
    (63)
    (65)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Воронков Владимир (2005) Iю
    Тульская обл.
    - -
    9:22
    9:22
    (87)
    (87)
    1:09
    10:31
    (28)
    (82)
    2:32
    13:03
    (67)
    (80)
    2:29
    15:32
    (33)
    (70)
    1:15
    16:47
    (33)
    (61)
    8:46
    25:33
    (75)
    (70)
    0:26
    25:59
    (27)
    (68)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Кузьмичев Иван (2005) IIю
    Владимирская обл.
    - -
    3:38
    3:38
    (23)
    (23)
    0:57
    4:35
    (10)
    (17)
    1:22
    5:57
    (14)
    (15)
    2:09
    8:06
    (22)
    (15)
    1:19
    9:25
    (41)
    (15)
    7:04
    16:29
    (59)
    (28)
    0:27
    16:56
    (31)
    (26)
    1:32
    18:28
    (17)
    (24)
    5:08
    23:36
    (73)
    (33)
    3:15
    26:51
    (24)
    (27)
    1:42
    28:33
    (21)
    (26)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Гуринов Илья (2005) I
    Воронежская обл.