Группа: М14
Регион: Владимирская область
Район соревнований: г. Меленки
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП14
Участников88
Длина дистанции5.000m
Абсолютно-лучший результат00:32:39

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 48)
    leg tot
    2( 46)
    leg tot
    3( 47)
    leg tot
    4( 32)
    leg tot
    5( 34)
    leg tot
    6( 35)
    leg tot
    7( 36)
    leg tot
    8( 67)
    leg tot
    9( 31)
    leg tot
    10( 51)
    leg tot
    11( 38)
    leg tot
    12( 53)
    leg tot
    13( 62)
    leg tot
    14(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:36:48
    (7:22 мин/км)
    -
    2:12
    2:12
    (2)
    (2)
    3:50
    6:02
    (8)
    (3)
    1:30
    7:32
    (1)
    (1)
    1:25
    8:57
    (2)
    (1)
    5:50
    14:47
    (3)
    (1)
    2:56
    17:43
    (2)
    (1)
    2:00
    19:43
    (1)
    (1)
    2:32
    22:15
    (4)
    (1)
    5:46
    28:01
    (12)
    (1)
    1:45
    29:46
    (40)
    (1)
    3:03
    32:49
    (8)
    (1)
    2:17
    35:06
    (11)
    (1)
    1:00
    36:06
    (35)
    (1)
    0:33
    36:39
    (20)
    (1)
    0:09
    36:48
    (1)
    (1)
    Савенков Семен (2004) I
    Белгородская обл.
    2 00:37:00
    (7:24 мин/км)
    +12
    2:26
    2:26
    (6)
    (6)
    3:45
    6:11
    (7)
    (5)
    2:35
    8:46
    (52)
    (5)
    1:43
    10:29
    (15)
    (6)
    6:03
    16:32
    (6)
    (4)
    3:04
    19:36
    (6)
    (3)
    2:59
    22:35
    (31)
    (3)
    2:32
    25:07
    (4)
    (3)
    4:42
    29:49
    (2)
    (2)
    1:01
    30:50
    (2)
    (2)
    2:48
    33:38
    (4)
    (2)
    1:52
    35:30
    (1)
    (2)
    0:49
    36:19
    (2)
    (2)
    0:32
    36:51
    (13)
    (2)
    0:09
    37:00
    (1)
    (2)
    Мартемьянов Иван (2005) I
    Московская обл.
    3 00:42:39
    (8:32 мин/км)
    +5:51
    2:05
    2:05
    (1)
    (1)
    4:59
    7:04
    (33)
    (12)
    1:46
    8:50
    (3)
    (7)
    1:24
    10:14
    (1)
    (5)
    6:15
    16:29
    (12)
    (3)
    2:56
    19:25
    (2)
    (2)
    2:20
    21:45
    (5)
    (2)
    2:10
    23:55
    (1)
    (2)
    8:55
    32:50
    (61)
    (3)
    1:03
    33:53
    (3)
    (3)
    4:59
    38:52
    (55)
    (3)
    2:15
    41:07
    (9)
    (3)
    0:53
    42:00
    (10)
    (3)
    0:30
    42:30
    (5)
    (3)
    0:09
    42:39
    (1)
    (3)
    Копанов Антон (2004) I
    Тульская обл.
    4 00:44:36
    (8:55 мин/км)
    +7:48
    2:43
    2:43
    (12)
    (12)
    3:51
    6:34
    (9)
    (7)
    1:56
    8:30
    (14)
    (4)
    1:40
    10:10
    (12)
    (4)
    7:50
    18:00
    (35)
    (8)
    3:23
    21:23
    (16)
    (4)
    4:20
    25:43
    (69)
    (7)
    2:48
    28:31
    (10)
    (4)
    7:10
    35:41
    (42)
    (4)
    1:33
    37:14
    (28)
    (4)
    2:47
    40:01
    (2)
    (4)
    2:43
    42:44
    (30)
    (4)
    1:06
    43:50
    (52)
    (4)
    0:35
    44:25
    (32)
    (4)
    0:11
    44:36
    (27)
    (4)
    Хитрин Даниил (2004) I
    Белгородская обл.
    5 00:46:01
    (9:12 мин/км)
    +9:13
    3:11
    3:11
    (25)
    (25)
    3:59
    7:10
    (13)
    (13)
    2:23
    9:33
    (40)
    (15)
    1:43
    11:16
    (15)
    (9)
    7:03
    18:19
    (24)
    (9)
    5:19
    23:38
    (58)
    (10)
    2:38
    26:16
    (17)
    (8)
    6:45
    33:01
    (60)
    (16)
    5:34
    38:35
    (8)
    (14)
    1:12
    39:47
    (10)
    (9)
    2:37
    42:24
    (1)
    (6)
    2:02
    44:26
    (4)
    (5)
    0:50
    45:16
    (3)
    (5)
    0:34
    45:50
    (27)
    (5)
    0:11
    46:01
    (27)
    (5)
    Ильин Максим (2005) I
    Московская обл.
    6 00:46:16
    (9:15 мин/км)
    +9:28
    3:34
    3:34
    (34)
    (34)
    5:57
    9:31
    (50)
    (35)
    1:53
    11:24
    (8)
    (28)
    1:31
    12:55
    (3)
    (19)
    6:12
    19:07
    (9)
    (15)
    3:09
    22:16
    (8)
    (7)
    5:40
    27:56
    (78)
    (20)
    3:07
    31:03
    (18)
    (9)
    5:33
    36:36
    (7)
    (6)
    2:25
    39:01
    (52)
    (6)
    2:47
    41:48
    (2)
    (5)
    2:48
    44:36
    (35)
    (6)
    0:56
    45:32
    (18)
    (6)
    0:34
    46:06
    (27)
    (6)
    0:10
    46:16
    (7)
    (6)
    Василенко Владимир (2004) I
    Воронежская обл.
    7 00:46:22
    (9:16 мин/км)
    +9:34
    2:25
    2:25
    (5)
    (5)
    9:12
    11:37
    (72)
    (53)
    2:10
    13:47
    (24)
    (47)
    1:37
    15:24
    (6)
    (36)
    6:27
    21:51
    (16)
    (27)
    3:20
    25:11
    (15)
    (20)
    2:29
    27:40
    (11)
    (17)
    3:01
    30:41
    (15)
    (8)
    6:54
    37:35
    (37)
    (10)
    1:54
    39:29
    (45)
    (8)
    3:07
    42:36
    (10)
    (7)
    2:07
    44:43
    (7)
    (7)
    0:56
    45:39
    (18)
    (7)
    0:33
    46:12
    (20)
    (7)
    0:10
    46:22
    (7)
    (7)
    Лукинов Сергей (2004) I
    Владимирская обл.
    8 00:47:41
    (9:32 мин/км)
    +10:53
    6:00
    6:00
    (71)
    (71)
    5:37
    11:37
    (45)
    (53)
    2:12
    13:49
    (29)
    (48)
    1:33
    15:22
    (4)
    (35)
    6:10
    21:32
    (8)
    (26)
    2:55
    24:27
    (1)
    (14)
    2:22
    26:49
    (7)
    (10)
    2:12
    29:01
    (2)
    (5)
    8:55
    37:56
    (61)
    (11)
    1:04
    39:00
    (4)
    (5)
    4:50
    43:50
    (51)
    (8)
    2:22
    46:12
    (16)
    (8)
    0:51
    47:03
    (5)
    (8)
    0:28
    47:31
    (1)
    (8)
    0:10
    47:41
    (7)
    (8)
    Елисеев Дмитрий (2004) II
    Воронежская обл.
    9 00:48:21
    (9:40 мин/км)
    +11:33
    2:30
    2:30
    (8)
    (8)
    3:36
    6:06
    (3)
    (4)
    1:50
    7:56
    (5)
    (2)
    1:37
    9:33
    (6)
    (2)
    6:09
    15:42
    (7)
    (2)
    5:58
    21:40
    (67)
    (5)
    2:48
    24:28
    (23)
    (4)
    9:58
    34:26
    (77)
    (22)
    4:55
    39:21
    (5)
    (15)
    1:23
    40:44
    (17)
    (11)
    3:31
    44:15
    (20)
    (9)
    2:18
    46:33
    (13)
    (9)
    0:59
    47:32
    (31)
    (9)
    0:38
    48:10
    (47)
    (9)
    0:11
    48:21
    (27)
    (9)
    Горин Михаил (2004) I
    Владимирская обл.
    10 00:48:42
    (9:44 мин/км)
    +11:54
    3:05
    3:05
    (24)
    (24)
    4:14
    7:19
    (18)
    (15)
    1:53
    9:12
    (8)
    (10)
    7:52
    17:04
    (82)
    (46)
    6:41
    23:45
    (21)
    (32)
    3:34
    27:19
    (20)
    (29)
    2:35
    29:54
    (14)
    (24)
    3:28
    33:22
    (23)
    (18)
    6:43
    40:05
    (28)
    (17)
    1:14
    41:19
    (12)
    (12)
    3:14
    44:33
    (15)
    (10)
    2:24
    46:57
    (18)
    (10)
    0:57
    47:54
    (24)
    (10)
    0:38
    48:32
    (47)
    (10)
    0:10
    48:42
    (7)
    (10)
    Шабашов Глеб (2004) I
    Владимирская обл.
    11 00:49:44
    (9:57 мин/км)
    +12:56
    9:38
    9:38
    (82)
    (82)
    5:16
    14:54
    (41)
    (68)
    1:54
    16:48
    (12)
    (66)
    1:39
    18:27
    (10)
    (57)
    6:21
    24:48
    (14)
    (35)
    3:15
    28:03
    (9)
    (30)
    2:21
    30:24
    (6)
    (26)
    4:03
    34:27
    (32)
    (23)
    7:09
    41:36
    (41)
    (23)
    1:22
    42:58
    (16)
    (15)
    2:56
    45:54
    (6)
    (12)
    2:04
    47:58
    (6)
    (11)
    1:03
    49:01
    (43)
    (11)
    0:32
    49:33
    (13)
    (11)
    0:11
    49:44
    (27)
    (11)
    Титов Матвей (2004) II
    Ивановская обл.
    12 00:49:45
    (9:57 мин/км)
    +12:57
    3:14
    3:14
    (28)
    (28)
    4:26
    7:40
    (21)
    (18)
    2:47
    10:27
    (59)
    (20)
    3:24
    13:51
    (68)
    (26)
    7:04
    20:55
    (25)
    (22)
    3:57
    24:52
    (29)
    (19)
    2:15
    27:07
    (3)
    (12)
    4:46
    31:53
    (49)
    (13)
    6:20
    38:13
    (22)
    (12)
    1:13
    39:26
    (11)
    (7)
    6:09
    45:35
    (65)
    (11)
    2:34
    48:09
    (24)
    (12)
    0:56
    49:05
    (18)
    (12)
    0:31
    49:36
    (8)
    (12)
    0:09
    49:45
    (1)
    (12)
    Васин Святослав (2004) I
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.
    13 00:51:03
    (10:13 мин/км)
    +14:15
    2:43
    2:43
    (12)
    (12)
    3:43
    6:26
    (6)
    (6)
    1:40
    8:06
    (2)
    (3)
    1:51
    9:57
    (24)
    (3)
    8:52
    18:49
    (48)
    (14)
    6:49
    25:38
    (74)
    (22)
    5:36
    31:14
    (77)
    (30)
    4:06
    35:20
    (35)
    (27)
    5:37
    40:57
    (9)
    (22)
    1:38
    42:35
    (36)
    (14)
    4:33
    47:08
    (44)
    (15)
    2:15
    49:23
    (9)
    (14)
    0:58
    50:21
    (28)
    (13)
    0:31
    50:52
    (8)
    (13)
    0:11
    51:03
    (27)
    (13)
    Котов Дмитрий (2004) I
    Владимирская обл.
    14 00:51:07
    (10:13 мин/км)
    +14:19
    3:01
    3:01
    (21)
    (21)
    4:44
    7:45
    (28)
    (20)
    2:28
    10:13
    (44)
    (17)
    2:04
    12:17
    (36)
    (16)
    6:17
    18:34
    (13)
    (11)
    6:00
    24:34
    (68)
    (15)
    3:33
    28:07
    (48)
    (21)
    5:46
    33:53
    (54)
    (21)
    5:47
    39:40
    (13)
    (16)
    2:35
    42:15
    (57)
    (13)
    3:57
    46:12
    (31)
    (13)
    3:03
    49:15
    (52)
    (13)
    1:06
    50:21
    (52)
    (13)
    0:35
    50:56
    (32)
    (14)
    0:11
    51:07
    (27)
    (14)
    Гуринов Илья (2005) I
    Воронежская обл.
    15 00:51:23
    (10:17 мин/км)
    +14:35
    2:52
    2:52
    (15)
    (15)
    5:41
    8:33
    (49)
    (25)
    2:21
    10:54
    (38)
    (23)
    2:13
    13:07
    (44)
    (21)
    9:41
    22:48
    (57)
    (29)
    3:03
    25:51
    (5)
    (23)
    3:07
    28:58
    (39)
    (22)
    2:29
    31:27
    (3)
    (11)
    5:58
    37:25
    (15)
    (9)
    3:01
    40:26
    (64)
    (10)
    6:33
    46:59
    (69)
    (14)
    2:48
    49:47
    (35)
    (15)
    0:51
    50:38
    (5)
    (15)
    0:34
    51:12
    (27)
    (15)
    0:11
    51:23
    (27)
    (15)
    Пигарев Александр (2004) II
    Ивановская обл.
    16 00:51:41
    (10:20 мин/км)
    +14:53
    3:47
    3:47
    (40)
    (40)
    6:30
    10:17
    (54)
    (42)
    1:55
    12:12
    (13)
    (33)
    2:03
    14:15
    (34)
    (27)
    12:36
    26:51
    (68)
    (43)
    3:16
    30:07
    (10)
    (39)
    2:24
    32:31
    (9)
    (33)
    4:01
    36:32
    (31)
    (29)
    7:06
    43:38
    (39)
    (25)
    1:23
    45:01
    (17)
    (19)
    2:55
    47:56
    (5)
    (16)
    2:03
    49:59
    (5)
    (16)
    0:59
    50:58
    (31)
    (16)
    0:30
    51:28
    (5)
    (16)
    0:13
    51:41
    (58)
    (16)
    Бурдин Егор (2004) I
    Воронежская обл.
    17 00:52:47
    (10:33 мин/км)
    +15:59
    4:53
    4:53
    (60)
    (60)
    4:01
    8:54
    (14)
    (27)
    1:53
    10:47
    (8)
    (22)
    1:42
    12:29
    (13)
    (18)
    7:28
    19:57
    (30)
    (17)
    6:28
    26:25
    (72)
    (24)
    4:05
    30:30
    (65)
    (27)
    3:20
    33:50
    (22)
    (20)
    9:53
    43:43
    (70)
    (26)
    1:19
    45:02
    (15)
    (20)
    3:36
    48:38
    (22)
    (17)
    2:22
    51:00
    (16)
    (17)
    1:00
    52:00
    (35)
    (17)
    0:36
    52:36
    (35)
    (17)
    0:11
    52:47
    (27)
    (17)
    Овчаров Александр (2004) II
    Белгородская обл.
    18 00:53:27
    (10:41 мин/км)
    +16:39
    3:03
    3:03
    (22)
    (22)
    5:03
    8:06
    (34)
    (24)
    2:07
    10:13
    (19)
    (17)
    7:11
    17:24
    (81)
    (48)
    9:09
    26:33
    (50)
    (41)
    3:23
    29:56
    (16)
    (37)
    3:37
    33:33
    (50)
    (37)
    2:55
    36:28
    (12)
    (28)
    6:48
    43:16
    (33)
    (24)
    1:08
    44:24
    (7)
    (18)
    4:34
    48:58
    (46)
    (20)
    2:40
    51:38
    (28)
    (18)
    1:02
    52:40
    (40)
    (18)
    0:36
    53:16
    (35)
    (18)
    0:11
    53:27
    (27)
    (18)
    Дворкин Евгений (2004) Iю
    Воронежская обл.
    19 00:53:39
    (10:44 мин/км)
    +16:51
    3:03
    3:03
    (22)
    (22)
    4:41
    7:44
    (26)
    (19)
    2:09
    9:53
    (23)
    (16)
    2:06
    11:59
    (38)
    (13)
    11:16
    23:15
    (63)
    (31)
    3:57
    27:12
    (29)
    (28)
    3:44
    30:56
    (53)
    (29)
    2:44
    33:40
    (8)
    (19)
    7:14
    40:54
    (43)
    (20)
    2:50
    43:44
    (58)
    (16)
    5:12
    48:56
    (56)
    (19)
    2:49
    51:45
    (37)
    (19)
    0:56
    52:41
    (18)
    (19)
    0:43
    53:24
    (70)
    (19)
    0:15
    53:39
    (79)
    (19)
    Воронков Владимир (2005) Iю
    Тульская обл.
    20 00:53:57
    (10:47 мин/км)
    +17:09
    3:59
    3:59
    (43)
    (43)
    5:04
    9:03
    (35)
    (31)
    2:16
    11:19
    (34)
    (27)
    7:02
    18:21
    (78)
    (56)
    9:15
    27:36
    (53)
    (47)
    3:19
    30:55
    (14)
    (41)
    3:35
    34:30
    (49)
    (39)
    2:55
    37:25
    (12)
    (32)
    6:47
    44:12
    (32)
    (28)
    1:06
    45:18
    (6)
    (21)
    4:33
    49:51
    (44)
    (22)
    2:25
    52:16
    (20)
    (21)
    0:55
    53:11
    (13)
    (20)
    0:33
    53:44
    (20)
    (20)
    0:13
    53:57
    (58)
    (20)
    Думчев Денис (2006) Iю
    Владимирская обл.
    21 00:53:58
    (10:48 мин/км)
    +17:10
    2:50
    2:50
    (14)
    (14)
    6:05
    8:55
    (52)
    (28)
    2:15
    11:10
    (32)
    (25)
    1:46
    12:56
    (20)
    (20)
    8:11
    21:07
    (44)
    (23)
    4:09
    25:16
    (35)
    (21)
    2:31
    27:47
    (12)
    (18)
    9:58
    37:45
    (77)
    (34)
    5:58
    43:43
    (15)
    (26)
    2:00
    45:43
    (46)
    (22)
    4:00
    49:43
    (33)
    (21)
    2:25
    52:08
    (20)
    (20)
    1:04
    53:12
    (46)
    (21)
    0:34
    53:46
    (27)
    (21)
    0:12
    53:58
    (50)
    (21)
    Понамаренко Максим (2004) I
    Воронежская обл.
    22 00:54:30
    (10:54 мин/км)
    +17:42
    3:36
    3:36
    (36)
    (36)
    5:11
    8:47
    (39)
    (26)
    2:16
    11:03
    (34)
    (24)
    2:13
    13:16
    (44)
    (23)
    6:48
    20:04
    (22)
    (18)
    3:50
    23:54
    (26)
    (11)
    3:14
    27:08
    (41)
    (13)
    7:34
    34:42
    (67)
    (24)
    6:12
    40:54
    (20)
    (20)
    3:12
    44:06
    (66)
    (17)
    4:32
    48:38
    (43)
    (17)
    3:56
    52:34
    (74)
    (22)
    1:02
    53:36
    (40)
    (22)
    0:42
    54:18
    (66)
    (22)
    0:12
    54:30
    (50)
    (22)
    Шитов Григорий (2004) III
    Владимирская обл.
    23 00:55:05
    (11:01 мин/км)
    +18:17
    2:23
    2:23
    (4)
    (4)
    3:22
    5:45
    (1)
    (1)
    7:08
    12:53
    (86)
    (40)
    1:38
    14:31
    (8)
    (30)
    5:56
    20:27
    (5)
    (20)
    4:10
    24:37
    (36)
    (16)
    2:24
    27:01
    (9)
    (11)
    4:26
    31:27
    (44)
    (11)
    4:47
    36:14
    (3)
    (5)
    12:18
    48:32
    (83)
    (34)
    3:04
    51:36
    (9)
    (27)
    1:59
    53:35
    (2)
    (24)
    0:50
    54:25
    (3)
    (23)
    0:31
    54:56
    (8)
    (23)
    0:09
    55:05
    (1)
    (23)
    Морев Павел (2004) I
    Владимирская обл.
    24 00:55:16
    (11:03 мин/км)
    +18:28
    2:52
    2:52
    (15)
    (15)
    4:47
    7:39
    (29)
    (17)
    1:52
    9:31
    (7)
    (14)
    2:04
    11:35
    (36)
    (12)
    7:45
    19:20
    (32)
    (16)
    3:16
    22:36
    (10)
    (8)
    2:51
    25:27
    (26)
    (6)
    7:21
    32:48
    (62)
    (15)
    5:41
    38:29
    (11)
    (13)
    8:58
    47:27
    (76)
    (27)
    3:07
    50:34
    (10)
    (25)
    3:06
    53:40
    (60)
    (25)
    0:54
    54:34
    (12)
    (25)
    0:32
    55:06
    (13)
    (25)
    0:10
    55:16
    (7)
    (24)
    Щирский Иван (2005) I
    Воронежская обл.
    25 00:55:18
    (11:04 мин/км)
    +18:30
    2:52
    2:52
    (15)
    (15)
    4:03
    6:55
    (16)
    (11)
    1:53
    8:48
    (8)
    (6)
    1:44
    10:32
    (19)
    (7)
    7:24
    17:56
    (28)
    (7)
    6:30
    24:26
    (73)
    (13)
    3:24
    27:50
    (45)
    (19)
    4:51
    32:41
    (50)
    (14)
    12:41
    45:22
    (77)
    (31)
    1:11
    46:33
    (9)
    (24)
    3:37
    50:10
    (23)
    (23)
    3:14
    53:24
    (66)
    (23)
    1:05
    54:29
    (49)
    (24)
    0:36
    55:05
    (35)
    (24)
    0:13
    55:18
    (58)
    (25)
    Тимофеев Степан (2005) II
    Московская обл.
    26 00:56:07
    (11:13 мин/км)
    +19:19
    6:31
    6:31
    (75)
    (75)
    6:59
    13:30
    (58)
    (65)
    2:32
    16:02
    (49)
    (63)
    2:08
    18:10
    (42)
    (54)
    8:50
    27:00
    (47)
    (45)
    5:18
    32:18
    (57)
    (44)
    3:24
    35:42
    (45)
    (44)
    4:09
    39:51
    (36)
    (40)
    6:46
    46:37
    (31)
    (36)
    1:33
    48:10
    (28)
    (31)
    3:51
    52:01
    (27)
    (30)
    2:18
    54:19
    (13)
    (26)
    0:59
    55:18
    (31)
    (26)
    0:39
    55:57
    (53)
    (26)
    0:10
    56:07
    (7)
    (26)
    Крехов Фёдор (2005) II
    Московская обл.
    27 00:56:17
    (11:15 мин/км)
    +19:29
    2:53
    2:53
    (18)
    (18)
    3:51
    6:44
    (9)
    (8)
    2:15
    8:59
    (32)
    (8)
    1:57
    10:56
    (28)
    (8)
    6:22
    17:18
    (15)
    (6)
    7:22
    24:40
    (79)
    (18)
    2:34
    27:14
    (13)
    (14)
    4:00
    31:14
    (29)
    (10)
    9:34
    40:48
    (67)
    (19)
    6:18
    47:06
    (73)
    (25)
    3:22
    50:28
    (17)
    (24)
    4:03
    54:31
    (78)
    (27)
    0:58
    55:29
    (28)
    (27)
    0:33
    56:02
    (20)
    (27)
    0:15
    56:17
    (79)
    (27)
    Калмыков Иван (2004) I
    Владимирская обл.
    28 00:56:19
    (11:16 мин/км)
    +19:31
    2:29
    2:29
    (7)
    (7)
    4:15
    6:44
    (19)
    (8)
    7:05
    13:49
    (85)
    (48)
    1:39
    15:28
    (10)
    (37)
    5:54
    21:22
    (4)
    (25)
    3:17
    24:39
    (12)
    (17)
    2:50
    27:29
    (25)
    (15)
    7:24
    34:53
    (63)
    (25)
    5:38
    40:31
    (10)
    (18)
    8:54
    49:25
    (75)
    (37)
    3:13
    52:38
    (13)
    (33)
    2:10
    54:48
    (8)
    (29)
    0:51
    55:39
    (5)
    (28)
    0:29
    56:08
    (3)
    (28)
    0:11
    56:19
    (27)
    (28)
    Панов Глеб (2004) I
    Воронежская обл.
    29 00:56:33
    (11:19 мин/км)
    +19:45
    4:21
    4:21
    (51)
    (51)
    6:32
    10:53
    (55)
    (49)
    2:14
    13:07
    (30)
    (42)
    7:08
    20:15
    (80)
    (64)
    9:16
    29:31
    (54)
    (56)
    3:17
    32:48
    (12)
    (47)
    3:47
    36:35
    (54)
    (46)
    2:52
    39:27
    (11)
    (38)
    6:35
    46:02
    (25)
    (34)
    1:10
    47:12
    (8)
    (26)
    4:36
    51:48
    (47)
    (28)
    2:46
    54:34
    (31)
    (28)
    1:08
    55:42
    (60)
    (29)
    0:40
    56:22
    (57)
    (29)
    0:11
    56:33
    (27)
    (29)
    Шахов Александр (2006) III
    Белгородская обл.
    30 00:56:35
    (11:19 мин/км)
    +19:47
    4:03
    4:03
    (46)
    (46)
    7:02
    11:05
    (60)
    (50)
    2:08
    13:13
    (21)
    (43)
    1:42
    14:55
    (13)
    (34)
    5:41
    20:36
    (1)
    (21)
    6:06
    26:42
    (69)
    (26)
    2:56
    29:38
    (27)
    (23)
    9:11
    38:49
    (76)
    (36)
    6:01
    44:50
    (17)
    (30)
    1:33
    46:23
    (28)
    (23)
    4:50
    51:13
    (51)
    (26)
    3:49
    55:02
    (71)
    (30)
    0:53
    55:55
    (10)
    (30)
    0:30
    56:25
    (5)
    (30)
    0:10
    56:35
    (7)
    (30)
    Астахов Евгений (2004) I
    Белгородская обл.
    31 00:56:58
    (11:24 мин/км)
    +20:10
    2:59
    2:59
    (19)
    (19)
    4:57
    7:56
    (31)
    (22)
    2:20
    10:16
    (37)
    (19)
    1:58
    12:14
    (29)
    (14)
    14:40
    26:54
    (75)
    (44)
    5:50
    32:44
    (62)
    (46)
    2:36
    35:20
    (16)
    (42)
    6:20
    41:40
    (58)
    (47)
    5:16
    46:56
    (6)
    (38)
    1:04
    48:00
    (4)
    (29)
    3:55
    51:55
    (28)
    (29)
    3:11
    55:06
    (63)
    (31)
    1:05
    56:11
    (49)
    (31)
    0:36
    56:47
    (35)
    (31)
    0:11
    56:58
    (27)
    (31)
    Хапаев Константин (2004) I
    Московская обл.
    32 00:57:16
    (11:27 мин/км)
    +20:28
    3:32
    3:32
    (33)
    (33)
    7:55
    11:27
    (66)
    (52)
    3:07
    14:34
    (70)
    (53)
    2:20
    16:54
    (47)
    (44)
    7:54
    24:48
    (37)
    (35)
    4:56
    29:44
    (52)
    (36)
    4:17
    34:01
    (68)
    (38)
    4:24
    38:25
    (43)
    (35)
    8:19
    46:44
    (50)
    (37)
    1:28
    48:12
    (24)
    (32)
    4:17
    52:29
    (40)
    (32)
    2:53
    55:22
    (45)
    (32)
    1:03
    56:25
    (43)
    (32)
    0:40
    57:05
    (57)
    (32)
    0:11
    57:16
    (27)
    (32)
    Хорин Данила (2006) Iю
    Воронежская обл.
    33 00:58:02
    (11:36 мин/км)
    +21:14
    4:00
    4:00
    (45)
    (45)
    6:01
    10:01
    (51)
    (37)
    2:54
    12:55
    (63)
    (41)
    2:48
    15:43
    (58)
    (39)
    8:05
    23:48
    (43)
    (33)
    4:52
    28:40
    (50)
    (33)
    3:54
    32:34
    (55)
    (34)
    4:30
    37:04
    (46)
    (31)
    8:56
    46:00
    (64)
    (33)
    1:31
    47:31
    (27)
    (28)
    4:41
    52:12
    (49)
    (31)
    3:39
    55:51
    (69)
    (33)
    1:21
    57:12
    (81)
    (33)
    0:39
    57:51
    (53)
    (33)
    0:11
    58:02
    (27)
    (33)
    Буянов Никита (2005) III
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.
    34 00:58:25
    (11:41 мин/км)
    +21:37
    4:30
    4:30
    (53)
    (53)
    7:56
    12:26
    (67)
    (60)
    3:06
    15:32
    (69)
    (60)
    2:24
    17:56
    (51)
    (53)
    7:59
    25:55
    (41)
    (39)
    4:43
    30:38
    (46)
    (40)
    4:24
    35:02
    (72)
    (41)
    4:21
    39:23
    (39)
    (37)
    8:24
    47:47
    (53)
    (41)
    1:30
    49:17
    (26)
    (36)
    4:13
    53:30
    (35)
    (34)
    2:57
    56:27
    (47)
    (34)
    1:07
    57:34
    (57)
    (34)
    0:40
    58:14
    (57)
    (34)
    0:11
    58:25
    (27)
    (34)
    Богданов Игорь (2005) III
    Воронежская обл.
    35 00:58:56
    (11:47 мин/км)
    +22:08
    5:30
    5:30
    (66)
    (66)
    5:07
    10:37
    (37)
    (45)
    4:03
    14:40
    (80)
    (55)
    1:54
    16:34
    (26)
    (42)
    9:02
    25:36
    (49)
    (38)
    3:42
    29:18
    (23)
    (34)
    4:00
    33:18
    (61)
    (36)
    3:45
    37:03
    (28)
    (30)
    8:47
    45:50
    (58)
    (32)
    2:32
    48:22
    (56)
    (33)
    5:26
    53:48
    (57)
    (35)
    3:09
    56:57
    (62)
    (35)
    1:09
    58:06
    (63)
    (35)
    0:39
    58:45
    (53)
    (35)
    0:11
    58:56
    (27)
    (35)
    Янишевский Илья (2004) II
    Воронежская обл.
    36 00:59:30
    (11:54 мин/км)
    +22:42
    5:33
    5:33
    (67)
    (67)
    7:57
    13:30
    (68)
    (65)
    3:07
    16:37
    (70)
    (65)
    2:22
    18:59
    (48)
    (59)
    7:51
    26:50
    (36)
    (42)
    4:52
    31:42
    (50)
    (42)
    4:27
    36:09
    (74)
    (45)
    4:13
    40:22
    (37)
    (41)
    8:24
    48:46
    (53)
    (43)
    1:35
    50:21
    (32)
    (40)
    4:16
    54:37
    (39)
    (38)
    2:56
    57:33
    (46)
    (37)
    1:05
    58:38
    (49)
    (37)
    0:38
    59:16
    (47)
    (36)
    0:14
    59:30
    (72)
    (36)
    Ульянов Дмитрий (2004) IIю
    Владимирская обл.
    37 00:59:32
    (11:54 мин/км)
    +22:44
    5:21
    5:21
    (65)
    (65)
    5:10
    10:31
    (38)
    (44)
    1:51
    12:22
    (6)
    (36)
    1:58
    14:20
    (29)
    (28)
    8:17
    22:37
    (45)
    (28)
    7:06
    29:43
    (75)
    (35)
    5:44
    35:27
    (80)
    (43)
    4:00
    39:27
    (29)
    (38)
    8:13
    47:40
    (49)
    (40)
    2:19
    49:59
    (48)
    (38)
    4:12
    54:11
    (34)
    (36)
    3:03
    57:14
    (52)
    (36)
    1:23
    58:37
    (83)
    (36)
    0:44
    59:21
    (78)
    (37)
    0:11
    59:32
    (27)
    (37)
    Туршаков Артем (2004) II
    Владимирская обл.
    38 01:00:08
    (12:02 мин/км)
    +23:20
    6:48
    6:48
    (76)
    (76)
    3:58
    10:46
    (12)
    (48)
    2:05
    12:51
    (17)
    (39)
    1:50
    14:41
    (22)
    (32)
    6:38
    21:19
    (19)
    (24)
    7:15
    28:34
    (76)
    (32)
    2:47
    31:21
    (21)
    (31)
    3:38
    34:59
    (25)
    (26)
    9:50
    44:49
    (68)
    (29)
    6:10
    50:59
    (72)
    (41)
    3:33
    54:32
    (21)
    (37)
    4:04
    58:36
    (79)
    (38)
    0:51
    59:27
    (5)
    (38)
    0:31
    59:58
    (8)
    (38)
    0:10
    1:00:08
    (7)
    (38)
    Некрасов Никита (2004) Iю
    Ярославская обл.
    39 01:00:30
    (12:06 мин/км)
    +23:42
    12:37
    12:37
    (83)
    (83)
    3:37
    16:14
    (4)
    (72)
    4:45
    20:59
    (83)
    (74)
    8:06
    29:05
    (84)
    (75)
    6:37
    35:42
    (17)
    (71)
    3:38
    39:20
    (22)
    (69)
    2:35
    41:55
    (14)
    (68)
    3:28
    45:23
    (23)
    (56)
    6:43
    52:06
    (28)
    (53)
    1:15
    53:21
    (13)
    (47)
    3:13
    56:34
    (13)
    (41)
    2:18
    58:52
    (13)
    (40)
    0:55
    59:47
    (13)
    (39)
    0:33
    1:00:20
    (20)
    (39)
    0:10
    1:00:30
    (7)
    (39)
    Панкратов Михаил (2004) I
    Владимирская обл.
    40 01:00:38
    (12:08 мин/км)
    +23:50
    2:59
    2:59
    (19)
    (19)
    7:16
    10:15
    (62)
    (41)
    2:11
    12:26
    (25)
    (37)
    2:02
    14:28
    (33)
    (29)
    13:57
    28:25
    (72)
    (50)
    3:34
    31:59
    (20)
    (43)
    2:58
    34:57
    (28)
    (40)
    2:40
    37:37
    (7)
    (33)
    12:23
    50:00
    (76)
    (45)
    1:35
    51:35
    (32)
    (43)
    3:38
    55:13
    (24)
    (39)
    3:37
    58:50
    (68)
    (39)
    0:59
    59:49
    (31)
    (40)
    0:37
    1:00:26
    (44)
    (40)
    0:12
    1:00:38
    (50)
    (40)
    Холомеев Максим (2006) III
    Московская обл.
    41 01:01:16
    (12:15 мин/км)
    +24:28
    3:19
    3:19
    (29)
    (29)
    4:35
    7:54
    (24)
    (21)
    3:52
    11:46
    (78)
    (31)
    1:50
    13:36
    (22)
    (25)
    16:27
    30:03
    (81)
    (59)
    4:20
    34:23
    (39)
    (54)
    3:07
    37:30
    (39)
    (50)
    3:18
    40:48
    (21)
    (42)
    6:11
    46:59
    (19)
    (39)
    1:37
    48:36
    (35)
    (35)
    8:41
    57:17
    (76)
    (43)
    2:26
    59:43
    (22)
    (42)
    0:47
    1:00:30
    (1)
    (41)
    0:36
    1:01:06
    (35)
    (41)
    0:10
    1:01:16
    (7)
    (41)
    Хахалин Олег (2004) II
    Ивановская обл.
    42 01:01:29
    (12:18 мин/км)
    +24:41
    3:11
    3:11
    (25)
    (25)
    4:01
    7:12
    (14)
    (14)
    2:16
    9:28
    (34)
    (13)
    2:57
    12:25
    (62)
    (17)
    6:13
    18:38
    (10)
    (12)
    4:06
    22:44
    (33)
    (9)
    2:23
    25:07
    (8)
    (5)
    4:31
    29:38
    (47)
    (6)
    7:45
    37:23
    (46)
    (8)
    10:43
    48:06
    (80)
    (30)
    8:00
    56:06
    (74)
    (40)
    3:34
    59:40
    (67)
    (41)
    1:04
    1:00:44
    (46)
    (42)
    0:35
    1:01:19
    (32)
    (42)
    0:10
    1:01:29
    (7)
    (42)
    Комарицкий Константин (2005) III
    Курская обл.
    43 01:01:46
    (12:21 мин/км)
    +24:58
    7:29
    7:29
    (78)
    (78)
    4:32
    12:01
    (23)
    (58)
    3:44
    15:45
    (76)
    (61)
    1:38
    17:23
    (8)
    (47)
    7:12
    24:35
    (26)
    (34)
    9:38
    34:13
    (83)
    (52)
    3:31
    37:44
    (47)
    (51)
    3:17
    41:01
    (19)
    (43)
    10:25
    51:26
    (73)
    (49)
    1:27
    52:53
    (22)
    (46)
    3:56
    56:49
    (30)
    (42)
    3:00
    59:49
    (50)
    (43)
    1:09
    1:00:58
    (63)
    (43)
    0:38
    1:01:36
    (47)
    (43)
    0:10
    1:01:46
    (7)
    (43)
    Мезенин Дмитрий (2005) Iю
    Ярославская обл.
    44 01:01:55
    (12:23 мин/км)
    +25:07
    6:22
    6:22
    (73)
    (73)
    5:20
    11:42
    (42)
    (56)
    2:53
    14:35
    (62)
    (54)
    3:35
    18:10
    (69)
    (54)
    14:22
    32:32
    (74)
    (67)
    4:21
    36:53
    (40)
    (64)
    2:17
    39:10
    (4)
    (59)
    4:44
    43:54
    (48)
    (53)
    6:18
    50:12
    (21)
    (47)
    1:17
    51:29
    (14)
    (42)
    6:08
    57:37
    (63)
    (44)
    2:34
    1:00:11
    (24)
    (44)
    1:01
    1:01:12
    (37)
    (44)
    0:33
    1:01:45
    (20)
    (44)
    0:10
    1:01:55
    (7)
    (44)
    Козин Андрей (2005) Iю
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.
    45 01:02:08
    (12:26 мин/км)
    +25:20
    2:30
    2:30
    (8)
    (8)
    3:29
    5:59
    (2)
    (2)
    3:22
    9:21
    (75)
    (12)
    2:55
    12:16
    (61)
    (15)
    6:14
    18:30
    (11)
    (10)
    7:55
    26:25
    (81)
    (24)
    5:57
    32:22
    (81)
    (32)
    9:10
    41:32
    (75)
    (46)
    4:39
    46:11
    (1)
    (35)
    9:18
    55:29
    (79)
    (50)
    3:02
    58:31
    (7)
    (46)
    2:00
    1:00:31
    (3)
    (45)
    0:55
    1:01:26
    (13)
    (45)
    0:32
    1:01:58
    (13)
    (45)
    0:10
    1:02:08
    (7)
    (45)
    Фомичев Роман (2004) I
    Владимирская обл.
    46 01:03:10
    (12:38 мин/км)
    +26:22
    8:42
    8:42
    (81)
    (81)
    6:13
    14:55
    (53)
    (69)
    2:11
    17:06
    (25)
    (68)
    5:01
    22:07
    (75)
    (68)
    10:03
    32:10
    (59)
    (66)
    4:40
    36:50
    (45)
    (63)
    3:37
    40:27
    (50)
    (65)
    3:04
    43:31
    (16)
    (51)
    6:51
    50:22
    (34)
    (48)
    1:24
    51:46
    (20)
    (44)
    6:08
    57:54
    (63)
    (45)
    3:05
    1:00:59
    (56)
    (46)
    1:18
    1:02:17
    (77)
    (46)
    0:43
    1:03:00
    (70)
    (46)
    0:10
    1:03:10
    (7)
    (46)
    Копылов Александр (2004) I
    Воронежская обл.
    47 01:04:02
    (12:48 мин/км)
    +27:14
    12:45
    12:45
    (84)
    (84)
    4:13
    16:58
    (17)
    (73)
    1:58
    18:56
    (15)
    (71)
    1:48
    20:44
    (21)
    (65)
    6:37
    27:21
    (17)
    (46)
    7:21
    34:42
    (77)
    (55)
    2:46
    37:28
    (20)
    (49)
    3:39
    41:07
    (26)
    (44)
    8:21
    49:28
    (51)
    (44)
    2:27
    51:55
    (55)
    (45)
    7:21
    59:16
    (72)
    (47)
    2:40
    1:01:56
    (28)
    (47)
    1:12
    1:03:08
    (71)
    (47)
    0:43
    1:03:51
    (70)
    (47)
    0:11
    1:04:02
    (27)
    (47)
    Семёнов Егор (2004) III
    Ивановская обл.
    48 01:04:22
    (12:52 мин/км)
    +27:34
    3:41
    3:41
    (38)
    (38)
    7:03
    10:44
    (61)
    (47)
    2:39
    13:23
    (53)
    (44)
    4:03
    17:26
    (70)
    (49)
    11:45
    29:11
    (66)
    (55)
    4:27
    33:38
    (42)
    (48)
    2:59
    36:37
    (31)
    (47)
    5:53
    42:30
    (56)
    (49)
    9:05
    51:35
    (65)
    (50)
    2:26
    54:01
    (54)
    (49)
    5:36
    59:37
    (58)
    (48)
    2:47
    1:02:24
    (32)
    (48)
    1:08
    1:03:32
    (60)
    (48)
    0:38
    1:04:10
    (47)
    (48)
    0:12
    1:04:22
    (50)
    (48)
    Шашаев Тимофей (2005) Iю
    Ивановская обл.
    49 01:05:24
    (13:05 мин/км)
    +28:36
    5:50
    5:50
    (70)
    (70)
    7:01
    12:51
    (59)
    (63)
    2:30
    15:21
    (48)
    (56)
    4:03
    19:24
    (70)
    (61)
    10:24
    29:48
    (61)
    (58)
    5:52
    35:40
    (63)
    (61)
    3:15
    38:55
    (43)
    (57)
    5:40
    44:35
    (52)
    (54)
    7:07
    51:42
    (40)
    (51)
    4:40
    56:22
    (70)
    (52)
    3:50
    1:00:12
    (26)
    (49)
    3:11
    1:03:23
    (63)
    (49)
    1:09
    1:04:32
    (63)
    (49)
    0:39
    1:05:11
    (53)
    (49)
    0:13
    1:05:24
    (58)
    (49)
    Левин Тимур (2005) Iю
    Московская обл.
    50 01:05:55
    (13:11 мин/км)
    +29:07
    3:11
    3:11
    (25)
    (25)
    10:48
    13:59
    (75)
    (67)
    2:07
    16:06
    (19)
    (64)
    1:35
    17:41
    (5)
    (51)
    8:40
    26:21
    (46)
    (40)
    7:38
    33:59
    (80)
    (50)
    4:01
    38:00
    (63)
    (52)
    10:14
    48:14
    (80)
    (63)
    7:34
    55:48
    (45)
    (57)
    2:15
    58:03
    (47)
    (60)
    3:22
    1:01:25
    (17)
    (50)
    2:47
    1:04:12
    (32)
    (50)
    0:57
    1:05:09
    (24)
    (50)
    0:36
    1:05:45
    (35)
    (50)
    0:10
    1:05:55
    (7)
    (50)
    Киселев Лев (2004) II
    Владимирская обл.
    51 01:06:53
    (13:23 мин/км)
    +30:05
    4:03
    4:03
    (46)
    (46)
    5:37
    9:40
    (45)
    (36)
    2:08
    11:48
    (21)
    (32)
    11:35
    23:23
    (86)
    (70)
    7:17
    30:40
    (27)
    (60)
    4:05
    34:45
    (32)
    (57)
    3:59
    38:44
    (58)
    (55)
    6:59
    45:43
    (61)
    (57)
    6:43
    52:26
    (28)
    (54)
    3:48
    56:14
    (67)
    (51)
    5:49
    1:02:03
    (61)
    (52)
    3:11
    1:05:14
    (63)
    (51)
    0:56
    1:06:10
    (18)
    (51)
    0:32
    1:06:42
    (13)
    (51)
    0:11
    1:06:53
    (27)
    (51)
    Семёнов Георгий (2004) III
    Московская обл.
    52 01:07:54
    (13:35 мин/км)
    +31:06
    4:46
    4:46
    (58)
    (58)
    4:39
    9:25
    (25)
    (34)
    2:03
    11:28
    (16)
    (29)
    2:00
    13:28
    (31)
    (24)
    6:55
    20:23
    (23)
    (19)
    3:33
    23:56
    (19)
    (12)
    2:48
    26:44
    (23)
    (9)
    3:17
    30:01
    (19)
    (7)
    7:00
    37:01
    (38)
    (7)
    20:20
    57:21
    (84)
    (54)
    6:31
    1:03:52
    (68)
    (55)
    2:24
    1:06:16
    (18)
    (54)
    0:52
    1:07:08
    (9)
    (53)
    0:33
    1:07:41
    (20)
    (52)
    0:13
    1:07:54
    (58)
    (52)
    Иконников Виталий (2005) II
    Воронежская обл.
    53 01:08:00
    (13:36 мин/км)
    +31:12
    13:51
    13:51
    (85)
    (85)
    3:57
    17:48
    (11)
    (75)
    2:06
    19:54
    (18)
    (73)
    1:43
    21:37
    (15)
    (67)
    6:40
    28:17
    (20)
    (49)
    7:21
    35:38
    (77)
    (60)
    2:47
    38:25
    (21)
    (54)
    3:40
    42:05
    (27)
    (48)
    9:50
    51:55
    (68)
    (52)
    6:07
    58:02
    (71)
    (59)
    3:41
    1:01:43
    (25)
    (51)
    3:59
    1:05:42
    (75)
    (52)
    1:01
    1:06:43
    (37)
    (52)
    1:06
    1:07:49
    (84)
    (53)
    0:11
    1:08:00
    (27)
    (53)
    Нефёдов Максим (2005) II
    Белгородская обл.
    54 01:08:08
    (13:38 мин/км)
    +31:20
    3:20
    3:20
    (30)
    (30)
    4:43
    8:03
    (27)
    (23)
    2:29
    10:32
    (46)
    (21)
    6:15
    16:47
    (77)
    (43)
    14:52
    31:39
    (77)
    (64)
    6:06
    37:45
    (69)
    (68)
    2:58
    40:43
    (28)
    (66)
    9:08
    49:51
    (73)
    (66)
    6:07
    55:58
    (18)
    (58)
    1:23
    57:21
    (17)
    (54)
    4:49
    1:02:10
    (50)
    (53)
    4:02
    1:06:12
    (77)
    (53)
    1:01
    1:07:13
    (37)
    (54)
    0:41
    1:07:54
    (62)
    (54)
    0:14
    1:08:08
    (72)
    (54)
    Макеев Дмитрий (2005) I
    Воронежская обл.
    55 01:08:43
    (13:45 мин/км)
    +31:55
    3:37
    3:37
    (37)
    (37)
    5:27
    9:04
    (43)
    (32)
    5:25
    14:29
    (84)
    (52)
    4:13
    18:42
    (72)
    (58)
    12:11
    30:53
    (67)
    (63)
    3:51
    34:44
    (27)
    (56)
    4:53
    39:37
    (75)
    (62)
    8:33
    48:10
    (72)
    (62)
    7:56
    56:06
    (48)
    (60)
    1:41
    57:47
    (38)
    (57)
    4:55
    1:02:42
    (54)
    (54)
    3:45
    1:06:27
    (70)
    (55)
    1:21
    1:07:48
    (81)
    (55)
    0:43
    1:08:31
    (70)
    (55)
    0:12
    1:08:43
    (50)
    (55)
    Миненко Кирилл (2005) Iю
    Тульская обл.
    56 01:08:45
    (13:45 мин/км)
    +31:57
    4:06
    4:06
    (50)
    (50)
    7:33
    11:39
    (64)
    (55)
    4:19
    15:58
    (81)
    (62)
    1:52
    17:50
    (25)
    (52)
    11:07
    28:57
    (62)
    (53)
    5:03
    34:00
    (54)
    (51)
    5:12
    39:12
    (76)
    (60)
    8:04
    47:16
    (70)
    (60)
    8:55
    56:11
    (61)
    (63)
    1:50
    58:01
    (43)
    (58)
    6:21
    1:04:22
    (67)
    (56)
    2:35
    1:06:57
    (27)
    (56)
    1:03
    1:08:00
    (43)
    (56)
    0:32
    1:08:32
    (13)
    (56)
    0:13
    1:08:45
    (58)
    (56)
    Шубин Егор (2005) Iю
    Воронежская обл.
    57 01:08:55
    (13:47 мин/км)
    +32:07
    4:42
    4:42
    (57)
    (57)
    6:39
    11:21
    (56)
    (51)
    2:11
    13:32
    (25)
    (45)
    2:23
    15:55
    (50)
    (40)
    9:13
    25:08
    (52)
    (37)
    4:58
    30:06
    (53)
    (38)
    3:01
    33:07
    (35)
    (35)
    8:15
    41:22
    (71)
    (45)
    6:31
    47:53
    (24)
    (42)
    2:24
    50:17
    (51)
    (39)
    14:16
    1:04:33
    (81)
    (57)
    2:34
    1:07:07
    (24)
    (57)
    0:58
    1:08:05
    (28)
    (57)
    0:36
    1:08:41
    (35)
    (57)
    0:14
    1:08:55
    (72)
    (57)
    Чупахин Вадим (2005) Iю
    Ярославская обл.
    58 01:10:31
    (14:06 мин/км)
    +33:43
    2:31
    2:31
    (10)
    (10)
    4:49
    7:20
    (30)
    (16)
    1:49
    9:09
    (4)
    (9)
    2:07
    11:16
    (40)
    (9)
    5:49
    17:05
    (2)
    (5)
    10:59
    28:04
    (84)
    (31)
    2:10
    30:14
    (2)
    (25)
    2:59
    33:13
    (14)
    (17)
    25:31
    58:44
    (84)
    (66)
    1:51
    1:00:35
    (44)
    (62)
    4:50
    1:05:25
    (51)
    (58)
    2:57
    1:08:22
    (47)
    (58)
    1:11
    1:09:33
    (67)
    (58)
    0:43
    1:10:16
    (70)
    (58)
    0:15
    1:10:31
    (79)
    (58)
    Войтенко Сергей (2004) I
    Московская обл.
    59 01:10:32
    (14:06 мин/км)
    +33:44
    3:57
    3:57
    (42)
    (42)
    4:58
    8:55
    (32)
    (28)
    2:22
    11:17
    (39)
    (26)
    1:55
    13:12
    (27)
    (22)
    14:41
    27:53
    (76)
    (48)
    5:52
    33:45
    (63)
    (49)
    2:59
    36:44
    (31)
    (48)
    11:46
    48:30
    (82)
    (64)
    4:49
    53:19
    (4)
    (55)
    9:12
    1:02:31
    (78)
    (67)
    3:08
    1:05:39
    (12)
    (59)
    3:05
    1:08:44
    (56)
    (60)
    0:57
    1:09:41
    (24)
    (60)
    0:42
    1:10:23
    (66)
    (60)
    0:09
    1:10:32
    (1)
    (59)
    Клевцов Андрей (2004) I
    Воронежская обл.
    60 01:10:34
    (14:07 мин/км)
    +33:46
    4:05
    4:05
    (49)
    (49)
    20:20
    24:25
    (81)
    (77)
    3:03
    27:28
    (67)
    (76)
    2:24
    29:52
    (51)
    (76)
    8:04
    37:56
    (42)
    (73)
    4:38
    42:34
    (43)
    (72)
    4:23
    46:57
    (71)
    (70)
    4:22
    51:19
    (41)
    (69)
    8:32
    59:51
    (56)
    (69)
    1:34
    1:01:25
    (31)
    (64)
    4:15
    1:05:40
    (38)
    (60)
    2:50
    1:08:30
    (39)
    (59)
    1:07
    1:09:37
    (57)
    (59)
    0:42
    1:10:19
    (66)
    (59)
    0:15
    1:10:34
    (79)
    (60)
    Сотников Дмитрий (2006) Iю
    Воронежская обл.
    61 01:10:44
    (14:09 мин/км)
    +33:56
    21:54
    21:54
    (87)
    (87)
    5:38
    27:32
    (48)
    (81)
    2:24
    29:56
    (41)
    (80)
    2:15
    32:11
    (46)
    (80)
    9:39
    41:50
    (56)
    (80)
    3:07
    44:57
    (7)
    (76)
    3:06
    48:03
    (38)
    (73)
    2:32
    50:35
    (4)
    (68)
    5:53
    56:28
    (14)
    (64)
    2:57
    59:25
    (63)
    (61)
    6:36
    1:06:01
    (70)
    (61)
    2:51
    1:08:52
    (42)
    (61)
    1:02
    1:09:54
    (40)
    (61)
    0:36
    1:10:30
    (35)
    (61)
    0:14
    1:10:44
    (72)
    (61)
    Кузьмичев Иван (2005) IIю
    Владимирская обл.
    62 01:11:28
    (14:18 мин/км)
    +34:40
    4:58
    4:58
    (62)
    (62)
    20:33
    25:31
    (82)
    (78)
    2:59
    28:30
    (65)
    (78)
    2:26
    30:56
    (53)
    (78)
    7:56
    38:52
    (40)
    (75)
    4:45
    43:37
    (48)
    (74)
    4:21
    47:58
    (70)
    (72)
    4:29
    52:27
    (45)
    (71)
    8:22
    1:00:49
    (52)
    (71)
    1:26
    1:02:15
    (21)
    (65)
    4:18
    1:06:33
    (42)
    (62)
    2:52
    1:09:25
    (44)
    (62)
    1:06
    1:10:31
    (52)
    (62)
    0:43
    1:11:14
    (70)
    (62)
    0:14
    1:11:28
    (72)
    (62)
    Щепин Дмитрий (2006) Iю
    Белгородская обл.
    63 01:12:34
    (14:31 мин/км)
    +35:46
    3:22
    3:22
    (31)
    (31)
    9:27
    12:49
    (73)
    (62)
    2:33
    15:22
    (50)
    (57)
    2:07
    17:29
    (40)
    (50)
    16:24
    33:53
    (80)
    (70)
    3:44
    37:37
    (25)
    (67)
    4:00
    41:37
    (61)
    (67)
    6:13
    47:50
    (57)
    (61)
    7:53
    55:43
    (47)
    (56)
    1:00
    56:43
    (1)
    (53)
    11:24
    1:08:07
    (78)
    (64)
    2:50
    1:10:57
    (39)
    (64)
    0:55
    1:11:52
    (13)
    (63)
    0:32
    1:12:24
    (13)
    (63)
    0:10
    1:12:34
    (7)
    (63)
    Винокуров Станислав (2004) II
    Воронежская обл.
    64 01:12:46
    (14:33 мин/км)
    +35:58
    6:23
    6:23
    (74)
    (74)
    10:48
    17:11
    (75)
    (74)
    2:41
    19:52
    (55)
    (72)
    2:54
    22:46
    (60)
    (69)
    7:54
    30:40
    (37)
    (60)
    4:39
    35:19
    (44)
    (59)
    3:56
    39:15
    (56)
    (61)
    4:23
    43:38
    (42)
    (52)
    6:29
    50:07
    (23)
    (46)
    3:49
    53:56
    (68)
    (48)
    13:46
    1:07:42
    (79)
    (63)
    3:03
    1:10:45
    (52)
    (63)
    1:11
    1:11:56
    (67)
    (64)
    0:37
    1:12:33
    (44)
    (64)
    0:13
    1:12:46
    (58)
    (64)
    Гаглоев Илья (2005) Iю
    Московская обл.
    65 01:13:03
    (14:37 мин/км)
    +36:15
    4:35
    4:35
    (56)
    (56)
    5:37
    10:12
    (45)
    (40)
    4:00
    14:12
    (79)
    (50)
    2:44
    16:56
    (57)
    (45)
    15:12
    32:08
    (78)
    (65)
    5:27
    37:35
    (59)
    (66)
    2:41
    40:16
    (18)
    (64)
    9:09
    49:25
    (74)
    (65)
    6:42
    56:07
    (27)
    (61)
    1:29
    57:36
    (25)
    (56)
    10:36
    1:08:12
    (77)
    (66)
    2:51
    1:11:03
    (42)
    (65)
    1:10
    1:12:13
    (66)
    (65)
    0:40
    1:12:53
    (57)
    (65)
    0:10
    1:13:03
    (7)
    (65)
    Коломыцев Максим (2004) I
    Воронежская обл.
    66 01:14:12
    (14:50 мин/км)
    +37:24
    3:43
    3:43
    (39)
    (39)
    5:13
    8:56
    (40)
    (30)
    2:47
    11:43
    (59)
    (30)
    3:01
    14:44
    (64)
    (33)
    18:27
    33:11
    (84)
    (69)
    3:55
    37:06
    (28)
    (65)
    2:58
    40:04
    (28)
    (63)
    10:23
    50:27
    (81)
    (67)
    11:34
    1:02:01
    (75)
    (72)
    2:52
    1:04:53
    (59)
    (70)
    3:17
    1:08:10
    (16)
    (65)
    4:00
    1:12:10
    (76)
    (66)
    1:11
    1:13:21
    (67)
    (66)
    0:41
    1:14:02
    (62)
    (66)
    0:10
    1:14:12
    (7)
    (66)
    Савчук Иван (2005) I
    Владимирская обл.
    67 01:14:36
    (14:55 мин/км)
    +37:48
    7:00
    7:00
    (77)
    (77)
    22:41
    29:41
    (84)
    (85)
    2:29
    32:10
    (46)
    (83)
    1:43
    33:53
    (15)
    (82)
    7:45
    41:38
    (32)
    (79)
    4:11
    45:49
    (37)
    (78)
    3:37
    49:26
    (50)
    (76)
    5:43
    55:09
    (53)
    (76)
    7:32
    1:02:41
    (44)
    (73)
    1:27
    1:04:08
    (22)
    (69)
    4:17
    1:08:25
    (40)
    (67)
    4:04
    1:12:29
    (79)
    (67)
    1:12
    1:13:41
    (71)
    (67)
    0:41
    1:14:22
    (62)
    (67)
    0:14
    1:14:36
    (72)
    (67)
    Денисов Фёдор (2005) III
    Воронежская обл.
    68 01:15:54
    (15:11 мин/км)
    +39:06
    4:56
    4:56
    (61)
    (61)
    24:37
    29:33
    (87)
    (84)
    3:05
    32:38
    (68)
    (84)
    2:22
    35:00
    (48)
    (84)
    7:54
    42:54
    (37)
    (81)
    4:45
    47:39
    (48)
    (80)
    4:24
    52:03
    (72)
    (79)
    4:21
    56:24
    (39)
    (77)
    8:24
    1:04:48
    (53)
    (75)
    1:35
    1:06:23
    (32)
    (73)
    4:13
    1:10:36
    (35)
    (68)
    2:59
    1:13:35
    (49)
    (68)
    1:19
    1:14:54
    (80)
    (68)
    0:46
    1:15:40
    (79)
    (68)
    0:14
    1:15:54
    (72)
    (68)
    Фомичев Кирилл (2005) Iю
    Владимирская обл.
    69 01:18:16
    (15:39 мин/км)
    +41:28
    3:31
    3:31
    (32)
    (32)
    8:15
    11:46
    (69)
    (57)
    2:41
    14:27
    (55)
    (51)
    4:44
    19:11
    (73)
    (60)
    9:43
    28:54
    (58)
    (52)
    5:53
    34:47
    (65)
    (58)
    3:15
    38:02
    (43)
    (53)
    8:02
    46:04
    (69)
    (58)
    9:56
    56:00
    (71)
    (59)
    11:31
    1:07:31
    (82)
    (74)
    5:39
    1:13:10
    (59)
    (70)
    3:06
    1:16:16
    (60)
    (70)
    1:06
    1:17:22
    (52)
    (69)
    0:41
    1:18:03
    (62)
    (69)
    0:13
    1:18:16
    (58)
    (69)
    Димаков Иван (2005) III
    Владимирская обл.
    70 01:18:32
    (15:42 мин/км)
    +41:44
    5:09
    5:09
    (64)
    (64)
    14:56
    20:05
    (79)
    (76)
    2:39
    22:44
    (53)
    (75)
    2:00
    24:44
    (31)
    (72)
    13:14
    37:58
    (71)
    (74)
    5:14
    43:12
    (55)
    (73)
    4:05
    47:17
    (65)
    (71)
    7:24
    54:41
    (63)
    (75)
    11:21
    1:06:02
    (74)
    (76)
    2:54
    1:08:56
    (60)
    (77)
    3:26
    1:12:22
    (19)
    (69)
    3:52
    1:16:14
    (72)
    (69)
    1:16
    1:17:30
    (76)
    (70)
    0:49
    1:18:19
    (82)
    (70)
    0:13
    1:18:32
    (58)
    (70)
    Гавшин Матвей (2005) Iю
    Владимирская обл.
    71 01:18:38
    (15:44 мин/км)
    +41:50
    4:24
    4:24
    (52)
    (52)
    8:16
    12:40
    (70)
    (61)
    2:42
    15:22
    (57)
    (57)
    4:50
    20:12
    (74)
    (63)
    9:34
    29:46
    (55)
    (57)
    5:55
    35:41
    (66)
    (62)
    3:14
    38:55
    (41)
    (57)
    7:59
    46:54
    (68)
    (59)
    10:18
    57:12
    (72)
    (65)
    11:06
    1:08:18
    (81)
    (75)
    5:40
    1:13:58
    (60)
    (72)
    3:03
    1:17:01
    (52)
    (72)
    0:55
    1:17:56
    (13)
    (72)
    0:31
    1:18:27
    (8)
    (71)
    0:11
    1:18:38
    (27)
    (71)
    Черкин Яков (2005) III
    Белгородская обл.
    72 01:18:48
    (15:46 мин/км)
    +42:00
    4:49
    4:49
    (59)
    (59)
    4:29
    9:18
    (22)
    (33)
    2:55
    12:13
    (64)
    (34)
    3:18
    15:31
    (67)
    (38)
    7:41
    23:12
    (31)
    (30)
    3:43
    26:55
    (24)
    (27)
    3:59
    30:54
    (58)
    (28)
    13:58
    44:52
    (84)
    (55)
    22:01
    1:06:53
    (83)
    (77)
    1:49
    1:08:42
    (42)
    (76)
    5:49
    1:14:31
    (61)
    (73)
    2:17
    1:16:48
    (11)
    (71)
    1:07
    1:17:55
    (57)
    (71)
    0:40
    1:18:35
    (57)
    (72)
    0:13
    1:18:48
    (58)
    (72)
    Мальцев Всеволод (2004) I
    Воронежская обл.
    73 01:20:35
    (16:07 мин/км)
    +43:47
    3:59
    3:59
    (43)
    (43)
    11:12
    15:11
    (77)
    (70)
    3:12
    18:23
    (73)
    (69)
    5:35
    23:58
    (76)
    (71)
    17:14
    41:12
    (82)
    (78)
    4:25
    45:37
    (41)
    (77)
    3:02
    48:39
    (37)
    (75)
    5:51
    54:30
    (55)
    (74)
    9:08
    1:03:38
    (66)
    (74)
    2:25
    1:06:03
    (52)
    (72)
    7:08
    1:13:11
    (71)
    (71)
    5:19
    1:18:30
    (83)
    (73)
    1:12
    1:19:42
    (71)
    (73)
    0:43
    1:20:25
    (70)
    (73)
    0:10
    1:20:35
    (7)
    (73)
    Болотов Олег (2004) Iю
    Ивановская обл.
    74 01:21:37
    (16:19 мин/км)
    +44:49
    15:20
    15:20
    (86)
    (86)
    10:47
    26:07
    (74)
    (79)
    3:02
    29:09
    (66)
    (79)
    2:38
    31:47
    (56)
    (79)
    7:49
    39:36
    (34)
    (76)
    4:44
    44:20
    (47)
    (75)
    3:57
    48:17
    (57)
    (74)
    4:20
    52:37
    (38)
    (72)
    6:53
    59:30
    (36)
    (68)
    2:54
    1:02:24
    (60)
    (66)
    14:22
    1:16:46
    (82)
    (74)
    2:50
    1:19:36
    (39)
    (74)
    1:14
    1:20:50
    (74)
    (74)
    0:36
    1:21:26
    (35)
    (74)
    0:11
    1:21:37
    (27)
    (74)
    Ермилов Кирилл (2004) IIю
    Тульская обл.
    75 01:22:25
    (16:29 мин/км)
    +45:37
    5:38
    5:38
    (69)
    (69)
    23:34
    29:12
    (86)
    (83)
    2:28
    31:40
    (44)
    (82)
    2:58
    34:38
    (63)
    (83)
    19:17
    53:55
    (85)
    (85)
    3:31
    57:26
    (18)
    (84)
    2:41
    1:00:07
    (18)
    (83)
    3:05
    1:03:12
    (17)
    (80)
    8:44
    1:11:56
    (57)
    (79)
    1:40
    1:13:36
    (37)
    (78)
    4:39
    1:18:15
    (48)
    (76)
    2:28
    1:20:43
    (23)
    (76)
    0:56
    1:21:39
    (18)
    (75)
    0:34
    1:22:13
    (27)
    (75)
    0:12
    1:22:25
    (50)
    (75)
    Божко Андрей (2005) III
    Московская обл.
    76 01:22:26
    (16:29 мин/км)
    +45:38
    6:03
    6:03
    (72)
    (72)
    20:07
    26:10
    (80)
    (80)
    2:14
    28:24
    (30)
    (77)
    2:10
    30:34
    (43)
    (77)
    10:17
    40:51
    (60)
    (77)
    6:16
    47:07
    (71)
    (79)
    3:59
    51:06
    (58)
    (77)
    2:47
    53:53
    (9)
    (73)
    6:40
    1:00:33
    (26)
    (70)
    2:56
    1:03:29
    (62)
    (68)
    14:07
    1:17:36
    (80)
    (75)
    3:05
    1:20:41
    (56)
    (75)
    1:04
    1:21:45
    (46)
    (76)
    0:28
    1:22:13
    (1)
    (75)
    0:13
    1:22:26
    (58)
    (76)
    Гусаков Дмитрий (2004) III
    Владимирская обл.
    77 01:24:48
    (16:58 мин/км)
    +48:00
    5:02
    5:02
    (63)
    (63)
    5:05
    10:07
    (36)
    (39)
    2:11
    12:18
    (25)
    (35)
    7:07
    19:25
    (79)
    (62)
    9:10
    28:35
    (51)
    (51)
    3:58
    32:33
    (31)
    (45)
    6:20
    38:53
    (82)
    (56)
    4:05
    42:58
    (33)
    (50)
    13:11
    56:09
    (79)
    (62)
    9:02
    1:05:11
    (77)
    (71)
    14:40
    1:19:51
    (83)
    (77)
    3:01
    1:22:52
    (51)
    (77)
    1:06
    1:23:58
    (52)
    (77)
    0:38
    1:24:36
    (47)
    (77)
    0:12
    1:24:48
    (50)
    (77)
    Бунегин Илья (2004) II
    Воронежская обл.
    78 01:26:28
    (17:18 мин/км)
    +49:40
    3:34
    3:34
    (34)
    (34)
    6:46
    10:20
    (57)
    (43)
    3:18
    13:38
    (74)
    (46)
    2:34
    16:12
    (54)
    (41)
    12:49
    29:01
    (69)
    (54)
    5:16
    34:17
    (56)
    (53)
    17:37
    51:54
    (84)
    (78)
    7:30
    59:24
    (66)
    (78)
    15:27
    1:14:51
    (81)
    (80)
    2:22
    1:17:13
    (49)
    (80)
    3:58
    1:21:11
    (32)
    (78)
    3:05
    1:24:16
    (56)
    (78)
    1:18
    1:25:34
    (77)
    (78)
    0:42
    1:26:16
    (66)
    (78)
    0:12
    1:26:28
    (50)
    (78)
    Клипов Всеволод (2005) III
    Владимирская обл.
    79 01:28:14
    (17:39 мин/км)
    +51:26
    4:34
    4:34
    (55)
    (55)
    23:18
    27:52
    (85)
    (82)
    2:46
    30:38
    (58)
    (81)
    3:11
    33:49
    (66)
    (81)
    18:14
    52:03
    (83)
    (83)
    4:07
    56:10
    (34)
    (83)
    3:01
    59:11
    (35)
    (82)
    10:06
    1:09:17
    (79)
    (82)
    8:47
    1:18:04
    (58)
    (81)
    1:41
    1:19:45
    (38)
    (81)
    3:55
    1:23:40
    (28)
    (81)
    2:49
    1:26:29
    (37)
    (80)
    0:57
    1:27:26
    (24)
    (79)
    0:37
    1:28:03
    (44)
    (79)
    0:11
    1:28:14
    (27)
    (79)
    Зякин Никита (2005) III
    Владимирская обл.
    80 01:28:39
    (17:44 мин/км)
    +51:51
    4:31
    4:31
    (54)
    (54)
    5:33
    10:04
    (44)
    (38)
    2:26
    12:30
    (43)
    (38)
    2:06
    14:36
    (38)
    (31)
    16:07
    30:43
    (79)
    (62)
    8:47
    39:30
    (82)
    (70)
    15:41
    55:11
    (83)
    (80)
    7:25
    1:02:36
    (65)
    (79)
    8:49
    1:11:25
    (60)
    (78)
    3:07
    1:14:32
    (65)
    (79)
    7:37
    1:22:09
    (73)
    (80)
    4:10
    1:26:19
    (81)
    (79)
    1:18
    1:27:37
    (77)
    (80)
    0:46
    1:28:23
    (79)
    (80)
    0:16
    1:28:39
    (84)
    (80)
    Пирожков Михаил (2004) III
    Московская обл.
    81 01:30:39
    (18:08 мин/км)
    +53:51
    5:36
    5:36
    (68)
    (68)
    7:18
    12:54
    (63)
    (64)
    2:34
    15:28
    (51)
    (59)
    9:55
    25:23
    (85)
    (74)
    11:37
    37:00
    (65)
    (72)
    4:15
    41:15
    (38)
    (71)
    4:15
    45:30
    (67)
    (69)
    6:42
    52:12
    (59)
    (70)
    6:51
    59:03
    (34)
    (67)
    1:46
    1:00:49
    (41)
    (63)
    20:36
    1:21:25
    (84)
    (79)
    7:24
    1:28:49
    (84)
    (81)
    1:08
    1:29:57
    (60)
    (81)
    0:29
    1:30:26
    (3)
    (81)
    0:13
    1:30:39
    (58)
    (81)
    Депутатов Артем (2005) Iю
    Московская обл.
    82 01:38:11
    (19:38 мин/км)
    +1:01:23
    25:56
    25:56
    (88)
    (88)
    7:47
    33:43
    (65)
    (87)
    3:10
    36:53
    (72)
    (86)
    2:50
    39:43
    (59)
    (86)
    14:07
    53:50
    (73)
    (84)
    5:34
    59:24
    (61)
    (85)
    4:04
    1:03:28
    (64)
    (84)
    5:13
    1:08:41
    (51)
    (81)
    12:46
    1:21:27
    (78)
    (82)
    3:50
    1:25:17
    (69)
    (82)
    6:16
    1:31:33
    (66)
    (82)
    3:55
    1:35:28
    (73)
    (82)
    1:40
    1:37:08
    (84)
    (82)
    0:50
    1:37:58
    (83)
    (82)
    0:13
    1:38:11
    (58)
    (82)
    Трифанов Николай (2005) Iю
    Тульская обл.
    83 01:46:27
    (21:17 мин/км)
    +1:09:39
    7:59
    7:59
    (79)
    (79)
    21:50
    29:49
    (83)
    (86)
    3:50
    33:39
    (77)
    (85)
    2:34
    36:13
    (54)
    (85)
    12:55
    49:08
    (70)
    (82)
    5:28
    54:36
    (60)
    (81)
    20:42
    1:15:18
    (85)
    (85)
    4:05
    1:19:23
    (33)
    (84)
    15:33
    1:34:56
    (82)
    (84)
    2:23
    1:37:19
    (50)
    (84)
    4:14
    1:41:33
    (37)
    (84)
    2:47
    1:44:20
    (32)
    (83)
    1:11
    1:45:31
    (67)
    (83)
    0:43
    1:46:14
    (70)
    (83)
    0:13
    1:46:27
    (58)
    (83)
    Тувыкин Михаил (2004) IIю
    Владимирская обл.
    84 01:47:36
    (21:31 мин/км)
    +1:10:48
    3:51
    3:51
    (41)
    (41)
    11:51
    15:42
    (78)
    (71)
    2:47
    18:29
    (59)
    (70)
    3:06
    21:35
    (65)
    (66)
    11:29
    33:04
    (64)
    (68)
    22:48
    55:52
    (85)
    (82)
    2:59
    58:51
    (31)
    (81)
    11:46
    1:10:37
    (82)
    (83)
    13:56
    1:24:33
    (80)
    (83)
    7:41
    1:32:14
    (74)
    (83)
    8:35
    1:40:49
    (75)
    (83)
    4:32
    1:45:21
    (82)
    (84)
    1:14
    1:46:35
    (74)
    (84)
    0:46
    1:47:21
    (79)
    (84)
    0:15
    1:47:36
    (79)
    (84)
    Бандола Сергей (2005) III
    Воронежская обл.
    - -
    4:03
    4:03
    (46)
    (46)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Григорьев Дмитрий (2005) Iю
    Воронежская обл.
    - -
    8:36
    8:36
    (80)
    (80)
    3:42
    12:18
    (5)
    (59)
    4:44
    17:02
    (82)
    (67)
    8:05
    25:07
    (83)
    (73)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Бунегин Кирилл (2004) I
    Воронежская обл.
    - -
    2:33
    2:33
    (11)
    (11)
    4:20
    6:53
    (20)
    (10)
    2:25
    9:18
    (42)
    (11)
    2:03
    11:21
    (34)
    (11)
    7:25
    18:46
    (29)
    (13)
    3:02
    21:48
    (4)
    (6)
    5:42
    27:30
    (79)
    (16)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Громов Федор (2004) I
    Тульская обл.
    - -
    2:19
    2:19
    (3)
    (3)
    8:21
    10:40
    (71)
    (46)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Фомичев Александр (2004) I
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.