Группа: Ж35
Регион: Нижегородская область
Район соревнований: п. Березовка
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП21
Участников8
Длина дистанции4.700m
Абсолютно-лучший результат00:45:19

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 63)
    leg tot
    2( 37)
    leg tot
    3( 53)
    leg tot
    4( 48)
    leg tot
    5( 32)
    leg tot
    6( 58)
    leg tot
    7( 41)
    leg tot
    8( 34)
    leg tot
    9( 44)
    leg tot
    10( 59)
    leg tot
    11( 31)
    leg tot
    12( 70)
    leg tot
    13( 78)
    leg tot
    14( 50)
    leg tot
    15( 51)
    leg tot
    16( 77)
    leg tot
    17( 73)
    leg tot
    18( 36)
    leg tot
    19( 81)
    leg tot
    20( 47)
    leg tot
    21( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:50:58
    (10:51 мин/км)
    -
    1:36
    1:36
    (1)
    (1)
    4:33
    6:09
    (5)
    (4)
    2:11
    8:20
    (2)
    (3)
    5:05
    13:25
    (6)
    (3)
    2:11
    15:36
    (1)
    (3)
    1:14
    16:50
    (1)
    (3)
    2:22
    19:12
    (1)
    (2)
    1:23
    20:35
    (1)
    (2)
    2:39
    23:14
    (1)
    (1)
    0:53
    24:07
    (1)
    (1)
    2:52
    26:59
    (1)
    (1)
    1:33
    28:32
    (1)
    (1)
    2:28
    31:00
    (1)
    (1)
    2:01
    33:01
    (1)
    (1)
    4:13
    37:14
    (1)
    (1)
    2:47
    40:01
    (2)
    (1)
    1:36
    41:37
    (1)
    (1)
    2:21
    43:58
    (2)
    (1)
    3:05
    47:03
    (2)
    (1)
    2:47
    49:50
    (2)
    (1)
    0:55
    50:45
    (1)
    (1)
    0:13
    50:58
    (3)
    (1)
    Яксанова Татьяна (1977) МСМК
    ДЮСШ по СО (Я)
    2 00:56:03
    (11:56 мин/км)
    +5:05
    2:14
    2:14
    (2)
    (2)
    3:49
    6:03
    (4)
    (3)
    3:44
    9:47
    (7)
    (4)
    4:38
    14:25
    (3)
    (4)
    2:39
    17:04
    (2)
    (4)
    1:26
    18:30
    (2)
    (4)
    2:24
    20:54
    (2)
    (4)
    1:42
    22:36
    (2)
    (4)
    2:47
    25:23
    (2)
    (3)
    1:19
    26:42
    (6)
    (3)
    3:22
    30:04
    (2)
    (3)
    1:38
    31:42
    (2)
    (2)
    4:29
    36:11
    (8)
    (4)
    2:07
    38:18
    (2)
    (3)
    4:40
    42:58
    (2)
    (2)
    2:39
    45:37
    (1)
    (2)
    1:38
    47:15
    (2)
    (2)
    2:19
    49:34
    (1)
    (2)
    3:02
    52:36
    (1)
    (2)
    2:15
    54:51
    (1)
    (2)
    0:58
    55:49
    (2)
    (2)
    0:14
    56:03
    (4)
    (2)
    Хельдерт Елена (1974) КМС
    Тропа
    3 01:01:42
    (13:08 мин/км)
    +10:44
    2:32
    2:32
    (4)
    (4)
    2:13
    4:45
    (1)
    (1)
    2:01
    6:46
    (1)
    (1)
    2:43
    9:29
    (1)
    (1)
    3:34
    13:03
    (4)
    (1)
    1:38
    14:41
    (3)
    (1)
    2:34
    17:15
    (4)
    (1)
    2:15
    19:30
    (6)
    (1)
    4:52
    24:22
    (6)
    (2)
    1:10
    25:32
    (3)
    (2)
    3:53
    29:25
    (5)
    (2)
    2:41
    32:06
    (8)
    (3)
    2:40
    34:46
    (2)
    (2)
    4:03
    38:49
    (7)
    (4)
    5:50
    44:39
    (3)
    (4)
    3:26
    48:05
    (4)
    (4)
    1:39
    49:44
    (3)
    (4)
    2:40
    52:24
    (3)
    (3)
    3:28
    55:52
    (3)
    (3)
    4:28
    1:00:20
    (4)
    (3)
    1:10
    1:01:30
    (6)
    (3)
    0:12
    1:01:42
    (2)
    (3)
    Зотова Елена (1979) I
    Зотовы Приокский
    3 01:01:42
    (13:08 мин/км)
    +10:44
    2:26
    2:26
    (3)
    (3)
    3:14
    5:40
    (2)
    (2)
    2:17
    7:57
    (3)
    (2)
    2:58
    10:55
    (2)
    (2)
    3:24
    14:19
    (3)
    (2)
    1:45
    16:04
    (4)
    (2)
    4:07
    20:11
    (8)
    (3)
    1:45
    21:56
    (3)
    (3)
    3:58
    25:54
    (3)
    (4)
    0:53
    26:47
    (1)
    (4)
    3:35
    30:22
    (3)
    (4)
    2:06
    32:28
    (4)
    (4)
    3:01
    35:29
    (3)
    (3)
    2:27
    37:56
    (3)
    (2)
    5:55
    43:51
    (4)
    (3)
    3:08
    46:59
    (3)
    (3)
    2:04
    49:03
    (4)
    (3)
    3:25
    52:28
    (4)
    (4)
    4:03
    56:31
    (4)
    (4)
    3:59
    1:00:30
    (3)
    (4)
    1:01
    1:01:31
    (3)
    (4)
    0:11
    1:01:42
    (1)
    (3)
    Махалина Екатерина (1981) II
    Купер-Арзамас
    5 01:49:35
    (23:19 мин/км)
    +58:37
    3:00
    3:00
    (6)
    (6)
    12:33
    15:33
    (7)
    (7)
    3:10
    18:43
    (5)
    (7)
    4:43
    23:26
    (4)
    (7)
    5:38
    29:04
    (5)
    (6)
    2:57
    32:01
    (5)
    (5)
    3:04
    35:05
    (7)
    (5)
    3:10
    38:15
    (8)
    (5)
    4:14
    42:29
    (5)
    (5)
    2:14
    44:43
    (8)
    (5)
    5:37
    50:20
    (8)
    (5)
    2:31
    52:51
    (6)
    (5)
    3:13
    56:04
    (6)
    (5)
    3:08
    59:12
    (6)
    (5)
    9:07
    1:08:19
    (5)
    (5)
    17:38
    1:25:57
    (8)
    (5)
    2:58
    1:28:55
    (5)
    (5)
    3:57
    1:32:52
    (8)
    (5)
    5:03
    1:37:55
    (5)
    (5)
    10:21
    1:48:16
    (7)
    (5)
    1:05
    1:49:21
    (4)
    (5)
    0:14
    1:49:35
    (4)
    (5)
    Болотова Анна (1982) III
    Владимирская обл.
    6 01:51:33
    (23:44 мин/км)
    +1:00:35
    7:12
    7:12
    (7)
    (7)
    5:04
    12:16
    (6)
    (6)
    3:37
    15:53
    (6)
    (5)
    7:12
    23:05
    (8)
    (6)
    15:44
    38:49
    (7)
    (7)
    3:06
    41:55
    (6)
    (6)
    2:40
    44:35
    (6)
    (6)
    2:06
    46:41
    (4)
    (6)
    5:13
    51:54
    (7)
    (6)
    1:15
    53:09
    (4)
    (6)
    5:36
    58:45
    (7)
    (6)
    2:30
    1:01:15
    (5)
    (6)
    3:13
    1:04:28
    (6)
    (6)
    2:45
    1:07:13
    (5)
    (6)
    10:30
    1:17:43
    (6)
    (6)
    10:03
    1:27:46
    (7)
    (6)
    4:04
    1:31:50
    (6)
    (6)
    3:39
    1:35:29
    (6)
    (6)
    5:11
    1:40:40
    (7)
    (6)
    9:22
    1:50:02
    (5)
    (6)
    1:16
    1:51:18
    (7)
    (6)
    0:15
    1:51:33
    (7)
    (6)
    Иванова Юлия (1983) III
    О-Клуб
    7 02:11:34
    (28:00 мин/км)
    +1:20:36
    19:02
    19:02
    (8)
    (8)
    13:31
    32:33
    (8)
    (8)
    2:54
    35:27
    (4)
    (8)
    4:45
    40:12
    (5)
    (8)
    18:35
    58:47
    (8)
    (8)
    3:08
    1:01:55
    (7)
    (8)
    2:38
    1:04:33
    (5)
    (8)
    2:07
    1:06:40
    (5)
    (8)
    5:13
    1:11:53
    (7)
    (8)
    1:15
    1:13:08
    (4)
    (8)
    5:34
    1:18:42
    (6)
    (8)
    2:37
    1:21:19
    (7)
    (8)
    3:09
    1:24:28
    (5)
    (8)
    2:41
    1:27:09
    (4)
    (8)
    10:37
    1:37:46
    (7)
    (8)
    9:59
    1:47:45
    (6)
    (8)
    4:08
    1:51:53
    (7)
    (8)
    3:40
    1:55:33
    (7)
    (8)
    5:05
    2:00:38
    (6)
    (8)
    9:24
    2:10:02
    (6)
    (7)
    1:17
    2:11:19
    (8)
    (7)
    0:15
    2:11:34
    (7)
    (7)
    Стрельникова Надежда (1980) II
    САЙВЕР
    8 02:14:49
    (28:41 мин/км)
    +1:23:51
    2:47
    2:47
    (5)
    (5)
    3:34
    6:21
    (3)
    (5)
    9:41
    16:02
    (8)
    (6)
    5:20
    21:22
    (7)
    (5)
    5:41
    27:03
    (6)
    (5)
    19:17
    46:20
    (8)
    (7)
    2:26
    48:46
    (3)
    (7)
    3:03
    51:49
    (7)
    (7)
    4:02
    55:51
    (4)
    (7)
    1:50
    57:41
    (7)
    (7)
    3:50
    1:01:31
    (4)
    (7)
    1:56
    1:03:27
    (3)
    (7)
    3:08
    1:06:35
    (4)
    (7)
    12:12
    1:18:47
    (8)
    (7)
    18:45
    1:37:32
    (8)
    (7)
    4:23
    1:41:55
    (5)
    (7)
    4:27
    1:46:22
    (8)
    (7)
    3:25
    1:49:47
    (4)
    (7)
    5:38
    1:55:25
    (8)
    (7)
    18:02
    2:13:27
    (8)
    (8)
    1:08
    2:14:35
    (5)
    (8)
    0:14
    2:14:49
    (4)
    (8)
    Куликова Любовь (1981) 
    лично Ярославль