Группа: М16
Регион: Нижегородская область
Район соревнований: п. Шатки
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП20
Участников34
Длина дистанции5.900m
Абсолютно-лучший результат00:46:20

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 59)
    leg tot
    2( 41)
    leg tot
    3( 38)
    leg tot
    4( 32)
    leg tot
    5( 79)
    leg tot
    6( 42)
    leg tot
    7( 71)
    leg tot
    8( 48)
    leg tot
    9( 61)
    leg tot
    10( 34)
    leg tot
    11( 36)
    leg tot
    12( 37)
    leg tot
    13( 49)
    leg tot
    14( 33)
    leg tot
    15( 80)
    leg tot
    16( 54)
    leg tot
    17( 77)
    leg tot
    18( 63)
    leg tot
    19( 64)
    leg tot
    20( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:58:31
    (9:55 мин/км)
    -
    2:56
    2:56
    (2)
    (2)
    1:06
    4:02
    (1)
    (1)
    3:50
    7:52
    (10)
    (1)
    1:16
    9:08
    (1)
    (1)
    4:53
    14:01
    (8)
    (3)
    2:52
    16:53
    (1)
    (3)
    2:54
    19:47
    (1)
    (2)
    5:15
    25:02
    (10)
    (2)
    8:24
    33:26
    (10)
    (1)
    2:58
    36:24
    (5)
    (1)
    0:54
    37:18
    (4)
    (1)
    3:48
    41:06
    (1)
    (1)
    4:06
    45:12
    (3)
    (1)
    2:59
    48:11
    (2)
    (1)
    2:49
    51:00
    (19)
    (1)
    1:01
    52:01
    (2)
    (1)
    2:29
    54:30
    (3)
    (1)
    2:23
    56:53
    (2)
    (1)
    1:07
    58:00
    (2)
    (1)
    0:26
    58:26
    (10)
    (1)
    0:05
    58:31
    (3)
    (1)
    Младенцев Дмитрий (2002) I
    Воронежская обл.
    2 00:59:49
    (10:08 мин/км)
    +1:18
    2:51
    2:51
    (1)
    (1)
    2:17
    5:08
    (11)
    (4)
    2:48
    7:56
    (2)
    (2)
    1:24
    9:20
    (3)
    (3)
    2:39
    11:59
    (1)
    (1)
    3:53
    15:52
    (6)
    (1)
    5:11
    21:03
    (16)
    (3)
    7:48
    28:51
    (20)
    (4)
    5:37
    34:28
    (5)
    (3)
    2:08
    36:36
    (1)
    (2)
    0:59
    37:35
    (6)
    (2)
    5:33
    43:08
    (9)
    (2)
    4:38
    47:46
    (9)
    (2)
    3:32
    51:18
    (3)
    (2)
    1:26
    52:44
    (3)
    (2)
    1:02
    53:46
    (3)
    (2)
    2:11
    55:57
    (1)
    (2)
    2:20
    58:17
    (1)
    (2)
    1:05
    59:22
    (1)
    (2)
    0:22
    59:44
    (2)
    (2)
    0:05
    59:49
    (3)
    (2)
    Кузьменко Даниил (2002) I
    Воронежская обл.
    3 01:03:02
    (10:41 мин/км)
    +4:31
    3:29
    3:29
    (7)
    (7)
    1:12
    4:41
    (2)
    (2)
    3:19
    8:00
    (6)
    (3)
    1:18
    9:18
    (2)
    (2)
    3:25
    12:43
    (2)
    (2)
    3:13
    15:56
    (4)
    (2)
    3:37
    19:33
    (3)
    (1)
    3:06
    22:39
    (1)
    (1)
    11:25
    34:04
    (19)
    (2)
    4:17
    38:21
    (19)
    (3)
    0:58
    39:19
    (5)
    (3)
    4:05
    43:24
    (6)
    (3)
    4:26
    47:50
    (4)
    (3)
    4:10
    52:00
    (6)
    (3)
    1:49
    53:49
    (4)
    (3)
    1:10
    54:59
    (6)
    (3)
    2:54
    57:53
    (9)
    (3)
    3:00
    1:00:53
    (7)
    (3)
    1:36
    1:02:29
    (16)
    (3)
    0:27
    1:02:56
    (12)
    (3)
    0:06
    1:03:02
    (10)
    (3)
    Сорокин Степан (2003) II
    респ. Чувашия
    4 01:08:18
    (11:35 мин/км)
    +9:47
    4:16
    4:16
    (10)
    (10)
    4:22
    8:38
    (29)
    (14)
    3:30
    12:08
    (7)
    (12)
    1:58
    14:06
    (16)
    (11)
    6:13
    20:19
    (15)
    (10)
    5:11
    25:30
    (14)
    (10)
    4:14
    29:44
    (9)
    (8)
    5:19
    35:03
    (12)
    (9)
    5:11
    40:14
    (2)
    (6)
    2:48
    43:02
    (2)
    (6)
    0:50
    43:52
    (1)
    (6)
    3:49
    47:41
    (2)
    (5)
    4:00
    51:41
    (2)
    (4)
    6:49
    58:30
    (18)
    (5)
    1:25
    59:55
    (2)
    (4)
    1:24
    1:01:19
    (10)
    (4)
    2:24
    1:03:43
    (2)
    (4)
    2:37
    1:06:20
    (3)
    (4)
    1:23
    1:07:43
    (8)
    (4)
    0:29
    1:08:12
    (16)
    (4)
    0:06
    1:08:18
    (10)
    (4)
    Ширчков Александр (2003) I
    Пензенская обл.
    5 01:10:01
    (11:52 мин/км)
    +11:30
    3:28
    3:28
    (6)
    (6)
    2:25
    5:53
    (12)
    (6)
    4:10
    10:03
    (12)
    (8)
    1:53
    11:56
    (15)
    (7)
    6:27
    18:23
    (16)
    (7)
    4:44
    23:07
    (11)
    (7)
    6:47
    29:54
    (21)
    (10)
    4:44
    34:38
    (8)
    (8)
    6:12
    40:50
    (6)
    (7)
    3:27
    44:17
    (8)
    (7)
    1:57
    46:14
    (23)
    (8)
    4:48
    51:02
    (7)
    (7)
    4:47
    55:49
    (12)
    (6)
    3:45
    59:34
    (4)
    (6)
    1:49
    1:01:23
    (4)
    (6)
    1:27
    1:02:50
    (13)
    (6)
    2:50
    1:05:40
    (6)
    (6)
    2:42
    1:08:22
    (4)
    (5)
    1:15
    1:09:37
    (4)
    (5)
    0:20
    1:09:57
    (1)
    (5)
    0:04
    1:10:01
    (1)
    (5)
    Егоров Павел (2003) I
    Нижегородская обл.
    6 01:11:05
    (12:03 мин/км)
    +12:34
    3:18
    3:18
    (5)
    (5)
    3:48
    7:06
    (23)
    (12)
    4:10
    11:16
    (12)
    (10)
    1:31
    12:47
    (5)
    (9)
    5:39
    18:26
    (12)
    (8)
    4:01
    22:27
    (7)
    (6)
    4:55
    27:22
    (13)
    (6)
    4:22
    31:44
    (6)
    (6)
    5:03
    36:47
    (1)
    (5)
    4:03
    40:50
    (18)
    (5)
    1:09
    41:59
    (11)
    (5)
    4:48
    46:47
    (7)
    (4)
    5:43
    52:30
    (14)
    (5)
    4:59
    57:29
    (7)
    (4)
    3:22
    1:00:51
    (21)
    (5)
    1:23
    1:02:14
    (9)
    (5)
    3:12
    1:05:26
    (18)
    (5)
    3:47
    1:09:13
    (17)
    (6)
    1:23
    1:10:36
    (8)
    (6)
    0:24
    1:11:00
    (3)
    (6)
    0:05
    1:11:05
    (3)
    (6)
    Данилов Кирилл (2002) I
    Респ. Марий Эл
    7 01:15:07
    (12:44 мин/км)
    +16:36
    4:03
    4:03
    (9)
    (9)
    2:05
    6:08
    (9)
    (7)
    3:16
    9:24
    (5)
    (5)
    1:41
    11:05
    (13)
    (5)
    6:59
    18:04
    (17)
    (6)
    3:05
    21:09
    (3)
    (5)
    4:10
    25:19
    (7)
    (5)
    4:56
    30:15
    (9)
    (5)
    10:36
    40:51
    (16)
    (8)
    3:38
    44:29
    (11)
    (8)
    1:16
    45:45
    (16)
    (7)
    7:09
    52:54
    (13)
    (9)
    4:42
    57:36
    (10)
    (7)
    5:35
    1:03:11
    (17)
    (7)
    1:50
    1:05:01
    (6)
    (7)
    2:03
    1:07:04
    (22)
    (7)
    2:57
    1:10:01
    (10)
    (7)
    2:59
    1:13:00
    (6)
    (7)
    1:31
    1:14:31
    (14)
    (7)
    0:29
    1:15:00
    (16)
    (7)
    0:07
    1:15:07
    (20)
    (7)
    Демидов Кирилл (2003) I
    Нижегородская обл.
    8 01:18:48
    (13:21 мин/км)
    +20:17
    5:07
    5:07
    (12)
    (12)
    1:39
    6:46
    (5)
    (9)
    11:16
    18:02
    (28)
    (19)
    1:39
    19:41
    (10)
    (18)
    4:06
    23:47
    (5)
    (16)
    4:02
    27:49
    (8)
    (16)
    11:46
    39:35
    (26)
    (16)
    3:20
    42:55
    (3)
    (15)
    5:18
    48:13
    (3)
    (14)
    2:52
    51:05
    (4)
    (13)
    0:50
    51:55
    (1)
    (12)
    3:56
    55:51
    (3)
    (11)
    3:48
    59:39
    (1)
    (8)
    6:50
    1:06:29
    (19)
    (9)
    2:30
    1:08:59
    (16)
    (9)
    0:59
    1:09:58
    (1)
    (8)
    3:05
    1:13:03
    (15)
    (8)
    3:56
    1:16:59
    (19)
    (9)
    1:16
    1:18:15
    (5)
    (8)
    0:28
    1:18:43
    (13)
    (8)
    0:05
    1:18:48
    (3)
    (8)
    Потапов Никита (2003) I
    Ульяновская обл.
    9 01:19:05
    (13:24 мин/км)
    +20:34
    4:19
    4:19
    (11)
    (11)
    2:32
    6:51
    (13)
    (10)
    3:02
    9:53
    (3)
    (7)
    2:15
    12:08
    (19)
    (8)
    4:16
    16:24
    (6)
    (4)
    3:49
    20:13
    (5)
    (4)
    3:23
    23:36
    (2)
    (4)
    4:34
    28:10
    (7)
    (3)
    7:19
    35:29
    (8)
    (4)
    4:51
    40:20
    (22)
    (4)
    1:00
    41:20
    (7)
    (4)
    6:38
    47:58
    (12)
    (6)
    12:51
    1:00:49
    (23)
    (9)
    2:49
    1:03:38
    (1)
    (8)
    2:19
    1:05:57
    (14)
    (8)
    4:27
    1:10:24
    (25)
    (9)
    2:57
    1:13:21
    (10)
    (9)
    3:25
    1:16:46
    (14)
    (8)
    1:40
    1:18:26
    (19)
    (9)
    0:32
    1:18:58
    (19)
    (9)
    0:07
    1:19:05
    (20)
    (9)
    Смирнов Роман (2003) I
    Нижегородская обл.
    10 01:19:37
    (13:30 мин/км)
    +21:06
    7:41
    7:41
    (21)
    (21)
    2:00
    9:41
    (8)
    (17)
    3:04
    12:45
    (4)
    (14)
    1:40
    14:25
    (11)
    (12)
    4:32
    18:57
    (7)
    (9)
    6:57
    25:54
    (19)
    (11)
    3:54
    29:48
    (4)
    (9)
    9:39
    39:27
    (22)
    (14)
    6:40
    46:07
    (7)
    (10)
    3:46
    49:53
    (16)
    (10)
    1:09
    51:02
    (11)
    (10)
    4:04
    55:06
    (5)
    (10)
    8:58
    1:04:04
    (22)
    (11)
    5:21
    1:09:25
    (15)
    (11)
    1:24
    1:10:49
    (1)
    (10)
    1:02
    1:11:51
    (3)
    (10)
    2:35
    1:14:26
    (4)
    (10)
    2:57
    1:17:23
    (5)
    (10)
    1:28
    1:18:51
    (12)
    (10)
    0:39
    1:19:30
    (23)
    (10)
    0:07
    1:19:37
    (20)
    (10)
    Сибиряков Кирилл (2003) КМС
    Нижегородская обл.
    11 01:24:25
    (14:18 мин/км)
    +25:54
    6:38
    6:38
    (16)
    (16)
    2:06
    8:44
    (10)
    (15)
    3:49
    12:33
    (8)
    (13)
    2:45
    15:18
    (21)
    (14)
    5:39
    20:57
    (12)
    (11)
    5:41
    26:38
    (15)
    (13)
    4:51
    31:29
    (12)
    (12)
    7:04
    38:33
    (18)
    (11)
    9:31
    48:04
    (12)
    (13)
    4:18
    52:22
    (20)
    (14)
    1:23
    53:45
    (19)
    (14)
    7:09
    1:00:54
    (13)
    (14)
    5:54
    1:06:48
    (15)
    (12)
    5:04
    1:11:52
    (9)
    (12)
    2:16
    1:14:08
    (13)
    (11)
    1:17
    1:15:25
    (7)
    (11)
    3:15
    1:18:40
    (20)
    (11)
    3:24
    1:22:04
    (13)
    (11)
    1:42
    1:23:46
    (21)
    (11)
    0:33
    1:24:19
    (22)
    (11)
    0:06
    1:24:25
    (10)
    (11)
    Смирнов Кирилл (2002) I
    Нижегородская обл.
    12 01:26:46
    (14:42 мин/км)
    +28:15
    5:11
    5:11
    (13)
    (13)
    3:02
    8:13
    (16)
    (13)
    5:28
    13:41
    (21)
    (15)
    2:48
    16:29
    (22)
    (15)
    6:00
    22:29
    (14)
    (15)
    4:09
    26:38
    (10)
    (13)
    4:13
    30:51
    (8)
    (11)
    5:24
    36:15
    (13)
    (10)
    11:01
    47:16
    (18)
    (12)
    3:38
    50:54
    (11)
    (12)
    1:02
    51:56
    (9)
    (13)
    7:12
    59:08
    (15)
    (12)
    4:42
    1:03:50
    (10)
    (10)
    5:16
    1:09:06
    (13)
    (10)
    8:09
    1:17:15
    (25)
    (12)
    1:04
    1:18:19
    (5)
    (12)
    3:09
    1:21:28
    (17)
    (12)
    3:35
    1:25:03
    (15)
    (12)
    1:13
    1:26:16
    (3)
    (12)
    0:26
    1:26:42
    (10)
    (12)
    0:04
    1:26:46
    (1)
    (12)
    Кулешов Данил (2002) II
    Белгородская обл.
    13 01:29:04
    (15:06 мин/км)
    +30:33
    3:40
    3:40
    (8)
    (8)
    1:34
    5:14
    (3)
    (5)
    5:56
    11:10
    (22)
    (9)
    1:37
    12:47
    (9)
    (9)
    5:01
    17:48
    (10)
    (5)
    7:13
    25:01
    (22)
    (8)
    10:41
    35:42
    (25)
    (14)
    3:17
    38:59
    (2)
    (12)
    5:21
    44:20
    (4)
    (9)
    2:50
    47:10
    (3)
    (9)
    0:53
    48:03
    (3)
    (9)
    4:03
    52:06
    (4)
    (8)
    14:43
    1:06:49
    (24)
    (13)
    8:38
    1:15:27
    (21)
    (13)
    3:26
    1:18:53
    (22)
    (13)
    1:24
    1:20:17
    (10)
    (13)
    3:01
    1:23:18
    (13)
    (13)
    3:50
    1:27:08
    (18)
    (13)
    1:27
    1:28:35
    (11)
    (13)
    0:24
    1:28:59
    (3)
    (13)
    0:05
    1:29:04
    (3)
    (13)
    Наумов Дмитрий (2003) I
    респ. Чувашия
    14 01:29:11
    (15:07 мин/км)
    +30:40
    9:08
    9:08
    (24)
    (24)
    2:54
    12:02
    (15)
    (21)
    4:32
    16:34
    (14)
    (18)
    2:11
    18:45
    (18)
    (17)
    11:21
    30:06
    (26)
    (18)
    4:46
    34:52
    (13)
    (17)
    3:57
    38:49
    (5)
    (15)
    5:26
    44:15
    (15)
    (16)
    10:58
    55:13
    (17)
    (15)
    3:22
    58:35
    (7)
    (15)
    1:14
    59:49
    (15)
    (15)
    7:43
    1:07:32
    (23)
    (15)
    4:36
    1:12:08
    (8)
    (14)
    5:14
    1:17:22
    (11)
    (14)
    2:08
    1:19:30
    (11)
    (14)
    1:50
    1:21:20
    (17)
    (14)
    2:43
    1:24:03
    (5)
    (14)
    3:06
    1:27:09
    (10)
    (14)
    1:29
    1:28:38
    (13)
    (14)
    0:28
    1:29:06
    (13)
    (14)
    0:05
    1:29:11
    (3)
    (14)
    Сергеев Дмитрий (2003) I
    Пензенская обл.
    15 01:30:59
    (15:25 мин/км)
    +32:28
    10:41
    10:41
    (29)
    (29)
    3:21
    14:02
    (21)
    (24)
    4:40
    18:42
    (16)
    (20)
    2:08
    20:50
    (17)
    (20)
    11:18
    32:08
    (25)
    (23)
    4:44
    36:52
    (11)
    (19)
    4:01
    40:53
    (6)
    (17)
    5:30
    46:23
    (16)
    (17)
    10:35
    56:58
    (15)
    (17)
    3:35
    1:00:33
    (10)
    (16)
    1:16
    1:01:49
    (16)
    (16)
    7:21
    1:09:10
    (17)
    (16)
    4:34
    1:13:44
    (7)
    (15)
    5:28
    1:19:12
    (16)
    (15)
    2:06
    1:21:18
    (10)
    (15)
    1:54
    1:23:12
    (19)
    (15)
    2:52
    1:26:04
    (7)
    (15)
    3:00
    1:29:04
    (7)
    (15)
    1:25
    1:30:29
    (10)
    (15)
    0:24
    1:30:53
    (3)
    (15)
    0:06
    1:30:59
    (10)
    (15)
    Колокольцев Данила (2002) II
    РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
    16 01:35:47
    (16:14 мин/км)
    +37:16
    11:57
    11:57
    (30)
    (30)
    4:13
    16:10
    (26)
    (27)
    3:53
    20:03
    (11)
    (24)
    1:40
    21:43
    (11)
    (21)
    3:45
    25:28
    (4)
    (17)
    14:31
    39:59
    (29)
    (21)
    5:13
    45:12
    (17)
    (20)
    5:17
    50:29
    (11)
    (19)
    10:27
    1:00:56
    (13)
    (18)
    3:46
    1:04:42
    (16)
    (18)
    1:17
    1:05:59
    (18)
    (17)
    7:27
    1:13:26
    (19)
    (17)
    4:53
    1:18:19
    (13)
    (17)
    5:07
    1:23:26
    (10)
    (16)
    1:51
    1:25:17
    (7)
    (16)
    2:02
    1:27:19
    (21)
    (16)
    3:08
    1:30:27
    (16)
    (16)
    3:05
    1:33:32
    (9)
    (16)
    1:37
    1:35:09
    (17)
    (16)
    0:32
    1:35:41
    (19)
    (16)
    0:06
    1:35:47
    (10)
    (16)
    Жильцов Дмитрий (2003) I
    Воронежская обл.
    17 01:41:13
    (17:09 мин/км)
    +42:42
    14:17
    14:17
    (33)
    (33)
    3:08
    17:25
    (17)
    (30)
    8:50
    26:15
    (23)
    (28)
    1:36
    27:51
    (8)
    (28)
    3:43
    31:34
    (3)
    (21)
    14:28
    46:02
    (28)
    (25)
    5:05
    51:07
    (15)
    (25)
    5:24
    56:31
    (13)
    (22)
    10:28
    1:06:59
    (14)
    (20)
    3:42
    1:10:41
    (14)
    (19)
    1:09
    1:11:50
    (11)
    (19)
    7:34
    1:19:24
    (20)
    (19)
    4:32
    1:23:56
    (5)
    (19)
    5:15
    1:29:11
    (12)
    (18)
    1:59
    1:31:10
    (9)
    (17)
    2:03
    1:33:13
    (22)
    (17)
    2:59
    1:36:12
    (12)
    (17)
    3:06
    1:39:18
    (10)
    (17)
    1:21
    1:40:39
    (7)
    (17)
    0:28
    1:41:07
    (13)
    (17)
    0:06
    1:41:13
    (10)
    (17)
    Крошечкин Илья (2002) II
    Нижегородская обл.
    18 01:45:02
    (17:48 мин/км)
    +46:31
    6:42
    6:42
    (17)
    (17)
    2:41
    9:23
    (14)
    (16)
    9:34
    18:57
    (26)
    (21)
    7:24
    26:21
    (30)
    (25)
    10:57
    37:18
    (24)
    (26)
    7:01
    44:19
    (20)
    (24)
    6:01
    50:20
    (20)
    (24)
    6:42
    57:02
    (17)
    (23)
    14:00
    1:11:02
    (23)
    (22)
    3:42
    1:14:44
    (14)
    (21)
    1:08
    1:15:52
    (10)
    (20)
    7:35
    1:23:27
    (21)
    (21)
    4:33
    1:28:00
    (6)
    (20)
    5:17
    1:33:17
    (14)
    (19)
    1:55
    1:35:12
    (8)
    (19)
    2:04
    1:37:16
    (24)
    (19)
    2:53
    1:40:09
    (8)
    (19)
    3:07
    1:43:16
    (12)
    (19)
    1:16
    1:44:32
    (5)
    (18)
    0:24
    1:44:56
    (3)
    (18)
    0:06
    1:45:02
    (10)
    (18)
    Казаков Сергей (2002) II
    Нижегородская обл.
    19 01:52:47
    (19:07 мин/км)
    +54:16
    5:11
    5:11
    (13)
    (13)
    1:43
    6:54
    (6)
    (11)
    4:51
    11:45
    (18)
    (11)
    3:04
    14:49
    (24)
    (13)
    7:20
    22:09
    (21)
    (13)
    3:03
    25:12
    (2)
    (9)
    4:16
    29:28
    (10)
    (7)
    4:11
    33:39
    (5)
    (7)
    30:59
    1:04:38
    (26)
    (19)
    9:56
    1:14:34
    (25)
    (20)
    1:42
    1:16:16
    (22)
    (21)
    11:10
    1:27:26
    (24)
    (22)
    7:53
    1:35:19
    (19)
    (22)
    4:06
    1:39:25
    (5)
    (20)
    2:10
    1:41:35
    (12)
    (20)
    1:26
    1:43:01
    (12)
    (20)
    3:20
    1:46:21
    (21)
    (20)
    4:02
    1:50:23
    (20)
    (20)
    1:37
    1:52:00
    (17)
    (19)
    0:41
    1:52:41
    (24)
    (19)
    0:06
    1:52:47
    (10)
    (19)
    Брусенцов Даниил (2002) II
    Нижегородская обл.
    20 01:55:11
    (19:31 мин/км)
    +56:40
    10:08
    10:08
    (26)
    (26)
    1:44
    11:52
    (7)
    (20)
    3:49
    15:41
    (8)
    (16)
    1:46
    17:27
    (14)
    (16)
    4:56
    22:23
    (9)
    (14)
    4:07
    26:30
    (9)
    (12)
    17:20
    43:50
    (29)
    (18)
    3:51
    47:41
    (4)
    (18)
    8:24
    56:05
    (10)
    (16)
    4:48
    1:00:53
    (21)
    (17)
    6:52
    1:07:45
    (25)
    (18)
    7:38
    1:15:23
    (22)
    (18)
    7:23
    1:22:46
    (17)
    (18)
    17:05
    1:39:51
    (24)
    (21)
    2:46
    1:42:37
    (18)
    (21)
    1:40
    1:44:17
    (15)
    (21)
    4:06
    1:48:23
    (24)
    (21)
    4:25
    1:52:48
    (23)
    (21)
    1:52
    1:54:40
    (22)
    (20)
    0:25
    1:55:05
    (8)
    (20)
    0:06
    1:55:11
    (10)
    (20)
    Свинухин Иван (2002) I
    Владимирская обл.
    21 01:56:16
    (19:42 мин/км)
    +57:45
    12:44
    12:44
    (31)
    (31)
    4:05
    16:49
    (24)
    (29)
    13:20
    30:09
    (30)
    (30)
    1:32
    31:41
    (6)
    (30)
    5:13
    36:54
    (11)
    (25)
    13:45
    50:39
    (27)
    (28)
    4:57
    55:36
    (14)
    (27)
    10:20
    1:05:56
    (23)
    (24)
    12:19
    1:18:15
    (20)
    (24)
    3:41
    1:21:56
    (13)
    (24)
    1:29
    1:23:25
    (20)
    (24)
    7:14
    1:30:39
    (16)
    (23)
    7:15
    1:37:54
    (16)
    (23)
    5:01
    1:42:55
    (8)
    (22)
    2:27
    1:45:22
    (15)
    (22)
    2:00
    1:47:22
    (20)
    (22)
    3:04
    1:50:26
    (14)
    (22)
    3:38
    1:54:04
    (16)
    (22)
    1:41
    1:55:45
    (20)
    (21)
    0:24
    1:56:09
    (3)
    (21)
    0:07
    1:56:16
    (20)
    (21)
    Варначёв Егор (2003) I
    Владимирская обл.
    22 02:00:29
    (20:25 мин/км)
    +1:01:58
    7:20
    7:20
    (19)
    (19)
    3:13
    10:33
    (18)
    (18)
    10:28
    21:01
    (27)
    (25)
    3:41
    24:42
    (25)
    (23)
    7:11
    31:53
    (19)
    (22)
    8:11
    40:04
    (23)
    (22)
    8:00
    48:04
    (22)
    (23)
    8:18
    56:22
    (21)
    (21)
    13:46
    1:10:08
    (21)
    (21)
    4:53
    1:15:01
    (23)
    (22)
    1:38
    1:16:39
    (21)
    (22)
    6:26
    1:23:05
    (11)
    (20)
    8:26
    1:31:31
    (20)
    (21)
    13:59
    1:45:30
    (23)
    (23)
    2:32
    1:48:02
    (17)
    (23)
    1:35
    1:49:37
    (14)
    (23)
    4:18
    1:53:55
    (25)
    (23)
    4:21
    1:58:16
    (21)
    (23)
    1:34
    1:59:50
    (15)
    (22)
    0:32
    2:00:22
    (19)
    (22)
    0:07
    2:00:29
    (20)
    (22)
    Битунов Захар (2003) Iю
    Нижегородская обл.
    23 02:11:38
    (22:19 мин/км)
    +1:13:07
    6:42
    6:42
    (17)
    (17)
    4:06
    10:48
    (25)
    (19)
    4:53
    15:41
    (20)
    (16)
    4:10
    19:51
    (26)
    (19)
    11:25
    31:16
    (27)
    (20)
    5:41
    36:57
    (15)
    (20)
    8:14
    45:11
    (23)
    (19)
    24:47
    1:09:58
    (28)
    (25)
    20:01
    1:29:59
    (25)
    (25)
    3:06
    1:33:05
    (6)
    (25)
    1:01
    1:34:06
    (8)
    (25)
    5:43
    1:39:49
    (10)
    (25)
    8:55
    1:48:44
    (21)
    (25)
    6:58
    1:55:42
    (20)
    (24)
    3:51
    1:59:33
    (23)
    (24)
    1:51
    2:01:24
    (18)
    (24)
    3:13
    2:04:37
    (19)
    (24)
    4:32
    2:09:09
    (24)
    (24)
    1:54
    2:11:03
    (24)
    (23)
    0:29
    2:11:32
    (16)
    (23)
    0:06
    2:11:38
    (10)
    (23)
    Михеев Илья (2003) III
    Пензенская обл.
    24 02:17:14
    (23:16 мин/км)
    +1:18:43
    10:28
    10:28
    (28)
    (28)
    4:21
    14:49
    (28)
    (25)
    4:35
    19:24
    (15)
    (22)
    6:42
    26:06
    (29)
    (24)
    7:04
    33:10
    (18)
    (24)
    7:12
    40:22
    (21)
    (23)
    5:15
    45:37
    (18)
    (21)
    10:39
    56:16
    (24)
    (20)
    15:45
    1:12:01
    (24)
    (23)
    6:58
    1:18:59
    (24)
    (23)
    2:04
    1:21:03
    (24)
    (23)
    12:15
    1:33:18
    (25)
    (24)
    7:44
    1:41:02
    (18)
    (24)
    20:53
    2:01:55
    (25)
    (25)
    2:49
    2:04:44
    (19)
    (25)
    1:44
    2:06:28
    (16)
    (25)
    4:02
    2:10:30
    (23)
    (25)
    4:21
    2:14:51
    (21)
    (25)
    1:53
    2:16:44
    (23)
    (24)
    0:25
    2:17:09
    (8)
    (24)
    0:05
    2:17:14
    (3)
    (24)
    Вшивиков Никита (2002) Iю
    Нижегородская обл.
    - -
    14:27
    14:27
    (34)
    (34)
    3:36
    18:03
    (22)
    (31)
    1:15:37
    1:33:40
    (32)
    (32)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Александров Антон (2002) Iю
    РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
    - -
    10:14
    10:14
    (27)
    (27)
    3:16
    13:30
    (19)
    (22)
    13:11
    26:41
    (29)
    (29)
    4:52
    31:33
    (28)
    (29)
    14:38
    46:11
    (28)
    (29)
    8:15
    54:26
    (25)
    (29)
    13:46
    1:08:12
    (27)
    (29)
    19:33
    1:27:45
    (26)
    (28)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Шишов Никита (2003) IIIю
    Нижегородская обл.
    - -
    9:37
    9:37
    (25)
    (25)
    4:13
    13:50
    (26)
    (23)
    9:05
    22:55
    (25)
    (26)
    4:40
    27:35
    (27)
    (26)
    14:40
    42:15
    (29)
    (28)
    8:12
    50:27
    (24)
    (27)
    13:49
    1:04:16
    (28)
    (28)
    19:28
    1:23:44
    (25)
    (27)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Дёрин Григорий (2002) IIю
    Нижегородская обл.
    - -
    3:14
    3:14
    (4)
    (4)
    1:35
    4:49
    (4)
    (3)
    4:42
    9:31
    (17)
    (6)
    1:35
    11:06
    (7)
    (6)
    10:06
    21:12
    (22)
    (12)
    6:01
    27:13
    (17)
    (15)
    4:19
    31:32
    (11)
    (13)
    7:36
    39:08
    (19)
    (13)
    7:54
    47:02
    (9)
    (11)
    3:32
    50:34
    (9)
    (11)
    1:11
    51:45
    (14)
    (11)
    7:23
    59:08
    (18)
    (12)
    18:13
    1:17:21
    (25)
    (16)
    11:29
    1:28:50
    (22)
    (17)
    4:10
    1:33:00
    (24)
    (18)
    1:19
    1:34:19
    (8)
    (18)
    3:24
    1:37:43
    (22)
    (18)
    5:29
    1:43:12
    (25)
    (18)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Пестряков Тимофей (2003) Iю
    Нижегородская обл.
    - -
    8:00
    8:00
    (22)
    (22)
    7:03
    15:03
    (30)
    (26)
    4:51
    19:54
    (18)
    (23)
    2:54
    22:48
    (23)
    (22)
    7:18
    30:06
    (20)
    (18)
    6:35
    36:41
    (18)
    (18)
    10:27
    47:08
    (24)
    (22)
    51:12
    1:38:20
    (29)
    (29)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Спирин Глеб (2002) III
    РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
    - -
    13:54
    13:54
    (32)
    (32)
    7:26
    21:20
    (32)
    (32)
    32:20
    53:40
    (31)
    (31)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Солдатов Никита (2002) II
    РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
    - -
    3:06
    3:06
    (3)
    (3)
    3:18
    6:24
    (20)
    (8)
    2:47
    9:11
    (1)
    (4)
    1:27
    10:38
    (4)
    (4)
    51:07
    1:01:45
    (30)
    (30)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Зимин Александр (2002) I
    Пензенская обл.
    - -
    5:26
    5:26
    (15)
    (15)
    31:36
    37:02
    (34)
    (34)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Куликов Дмитрий (2002) I
    РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
    - -
    8:50
    8:50
    (23)
    (23)
    7:20
    16:10
    (31)
    (27)
    8:52
    25:02
    (24)
    (27)
    2:39
    27:41
    (20)
    (27)
    10:27
    38:08
    (23)
    (27)
    11:19
    49:27
    (26)
    (26)
    5:34
    55:01
    (19)
    (26)
    22:03
    1:17:04
    (27)
    (26)
    13:58
    1:31:02
    (22)
    (26)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Караков Владимир (2003) IIIю
    г. Москва
    - -
    7:39
    7:39
    (20)
    (20)
    23:24
    31:03
    (33)
    (33)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Теляльков Денис (2002) II
    РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.