Группа: Ж35
Регион: г. Севастополь
Район соревнований: с. Колхозное
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП13
Участников11
Длина дистанции3.300m
Набор высот110
Абсолютно-лучший результат00:31:49

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 54)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 60)
    leg tot
    4( 45)
    leg tot
    5( 35)
    leg tot
    6( 36)
    leg tot
    7( 40)
    leg tot
    8( 47)
    leg tot
    9( 46)
    leg tot
    10( 48)
    leg tot
    11( 56)
    leg tot
    12( 51)
    leg tot
    13( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:37:18
    (11:18 мин/км)
    -
    4:10
    4:10
    (3)
    (3)
    4:11
    8:21
    (2)
    (2)
    1:26
    9:47
    (5)
    (2)
    1:27
    11:14
    (1)
    (2)
    3:22
    14:36
    (7)
    (2)
    3:13
    17:49
    (4)
    (2)
    7:05
    24:54
    (5)
    (2)
    2:43
    27:37
    (9)
    (2)
    1:06
    28:43
    (6)
    (2)
    1:58
    30:41
    (1)
    (1)
    3:22
    34:03
    (3)
    (1)
    1:57
    36:00
    (2)
    (1)
    0:32
    36:32
    (7)
    (1)
    0:46
    37:18
    (6)
    (1)
    Волошина Ольга (1968) КМС
    Курская обл.
    2 00:38:10
    (11:34 мин/км)
    +52
    4:05
    4:05
    (2)
    (2)
    3:43
    7:48
    (1)
    (1)
    1:22
    9:10
    (4)
    (1)
    1:57
    11:07
    (9)
    (1)
    2:36
    13:43
    (1)
    (1)
    3:29
    17:12
    (6)
    (1)
    6:47
    23:59
    (2)
    (1)
    1:32
    25:31
    (1)
    (1)
    0:57
    26:28
    (1)
    (1)
    5:02
    31:30
    (10)
    (2)
    3:29
    34:59
    (5)
    (2)
    1:48
    36:47
    (1)
    (2)
    0:40
    37:27
    (9)
    (2)
    0:43
    38:10
    (2)
    (2)
    Абраменкова Светлана (1979) IIIю
    Ростовская обл.
    3 00:38:46
    (11:45 мин/км)
    +1:28
    4:23
    4:23
    (5)
    (5)
    4:53
    9:16
    (4)
    (3)
    1:39
    10:55
    (6)
    (3)
    1:41
    12:36
    (3)
    (3)
    2:57
    15:33
    (5)
    (3)
    3:27
    19:00
    (5)
    (3)
    7:51
    26:51
    (8)
    (3)
    1:56
    28:47
    (6)
    (3)
    1:01
    29:48
    (2)
    (3)
    1:58
    31:46
    (1)
    (3)
    3:28
    35:14
    (4)
    (3)
    2:18
    37:32
    (4)
    (3)
    0:28
    38:00
    (2)
    (3)
    0:46
    38:46
    (6)
    (3)
    Меркулова Елена (1977) II
    Пензенская обл.
    4 00:42:04
    (12:45 мин/км)
    +4:46
    4:02
    4:02
    (1)
    (1)
    10:56
    14:58
    (9)
    (9)
    1:11
    16:09
    (2)
    (7)
    1:51
    18:00
    (7)
    (7)
    2:54
    20:54
    (3)
    (6)
    2:39
    23:33
    (1)
    (4)
    7:03
    30:36
    (4)
    (4)
    1:39
    32:15
    (3)
    (4)
    1:02
    33:17
    (4)
    (4)
    2:10
    35:27
    (5)
    (4)
    2:57
    38:24
    (1)
    (4)
    2:38
    41:02
    (6)
    (4)
    0:20
    41:22
    (1)
    (4)
    0:42
    42:04
    (1)
    (4)
    Краснощекова Марина (1975) I
    Волгоградская обл.
    5 00:43:20
    (13:08 мин/км)
    +6:02
    5:05
    5:05
    (8)
    (8)
    10:59
    16:04
    (10)
    (10)
    1:09
    17:13
    (1)
    (9)
    1:44
    18:57
    (5)
    (8)
    2:55
    21:52
    (4)
    (7)
    2:39
    24:31
    (1)
    (5)
    7:10
    31:41
    (6)
    (5)
    1:38
    33:19
    (2)
    (5)
    1:01
    34:20
    (2)
    (5)
    2:16
    36:36
    (6)
    (5)
    2:59
    39:35
    (2)
    (5)
    2:25
    42:00
    (5)
    (5)
    0:34
    42:34
    (8)
    (5)
    0:46
    43:20
    (6)
    (5)
    Лисица Светлана (1974) I
    ЛИПЕЦКАЯ ОБЛ.
    6 00:50:39
    (15:21 мин/км)
    +13:21
    4:24
    4:24
    (6)
    (6)
    7:28
    11:52
    (7)
    (5)
    2:01
    13:53
    (8)
    (4)
    1:48
    15:41
    (6)
    (4)
    3:34
    19:15
    (8)
    (5)
    5:21
    24:36
    (9)
    (6)
    10:33
    35:09
    (10)
    (7)
    1:55
    37:04
    (5)
    (7)
    1:16
    38:20
    (7)
    (7)
    2:04
    40:24
    (4)
    (7)
    4:54
    45:18
    (7)
    (6)
    4:04
    49:22
    (11)
    (6)
    0:31
    49:53
    (4)
    (6)
    0:46
    50:39
    (6)
    (6)
    Тройных Татьяна (1979) 
    Воронежская обл.
    7 00:51:13
    (15:31 мин/км)
    +13:55
    4:14
    4:14
    (4)
    (4)
    14:47
    19:01
    (11)
    (11)
    1:14
    20:15
    (3)
    (11)
    1:41
    21:56
    (3)
    (11)
    3:02
    24:58
    (6)
    (11)
    2:44
    27:42
    (3)
    (9)
    7:42
    35:24
    (7)
    (8)
    2:34
    37:58
    (8)
    (8)
    1:24
    39:22
    (9)
    (8)
    2:20
    41:42
    (7)
    (8)
    4:50
    46:32
    (6)
    (7)
    3:26
    49:58
    (8)
    (7)
    0:31
    50:29
    (4)
    (7)
    0:44
    51:13
    (4)
    (7)
    Алтунина Оксана (1975) I
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.
    8 00:53:19
    (16:09 мин/км)
    +16:01
    6:12
    6:12
    (9)
    (9)
    4:39
    10:51
    (3)
    (4)
    3:19
    14:10
    (10)
    (5)
    1:35
    15:45
    (2)
    (5)
    2:42
    18:27
    (2)
    (4)
    14:25
    32:52
    (11)
    (10)
    7:00
    39:52
    (3)
    (10)
    1:46
    41:38
    (4)
    (10)
    1:05
    42:43
    (5)
    (10)
    2:00
    44:43
    (3)
    (10)
    5:15
    49:58
    (8)
    (8)
    2:09
    52:07
    (3)
    (8)
    0:29
    52:36
    (3)
    (8)
    0:43
    53:19
    (2)
    (8)
    Логачева Елена (1979) 
    Респ. Крым
    9 00:54:15
    (16:26 мин/км)
    +16:57
    7:44
    7:44
    (11)
    (11)
    6:20
    14:04
    (6)
    (8)
    3:47
    17:51
    (11)
    (10)
    1:54
    19:45
    (8)
    (9)
    3:37
    23:22
    (9)
    (9)
    3:36
    26:58
    (7)
    (7)
    5:59
    32:57
    (1)
    (6)
    2:13
    35:10
    (7)
    (6)
    1:19
    36:29
    (8)
    (6)
    2:56
    39:25
    (8)
    (6)
    10:53
    50:18
    (10)
    (9)
    2:42
    53:00
    (7)
    (9)
    0:31
    53:31
    (4)
    (9)
    0:44
    54:15
    (4)
    (9)
    Степанова Анна (1982) I
    Тульская обл.
    00:56:21
    (17:05 мин/км)
    +19:03
    4:25
    4:25
    (7)
    (7)
    7:46
    12:11
    (8)
    (6)
    2:00
    14:11
    (7)
    (6)
    2:56
    17:07
    (10)
    (6)
    5:24
    22:31
    (11)
    (8)
    4:46
    27:17
    (8)
    (8)
    8:58
    36:15
    (9)
    (9)
    3:09
    39:24
    (10)
    (9)
    1:51
    41:15
    (10)
    (9)
    3:01
    44:16
    (9)
    (9)
    7:03
    51:19
    (9)
    (10)
    3:26
    54:45
    (8)
    (10)
    0:46
    55:31
    (10)
    (10)
    0:50
    56:21
    (10)
    (10)
    Тримонова Мария (1991) II
    10 01:34:11
    (28:32 мин/км)
    +56:53
    7:09
    7:09
    (10)
    (10)
    6:08
    13:17
    (5)
    (7)
    3:06
    16:23
    (9)
    (8)
    3:39
    20:02
    (11)
    (10)
    4:43
    24:45
    (10)
    (10)
    13:17
    38:02
    (10)
    (11)
    13:45
    51:47
    (11)
    (11)
    4:59
    56:46
    (11)
    (11)
    3:11
    59:57
    (11)
    (11)
    6:23
    1:06:20
    (11)
    (11)
    22:31
    1:28:51
    (11)
    (11)
    3:40
    1:32:31
    (10)
    (11)
    0:50
    1:33:21
    (11)
    (11)
    0:50
    1:34:11
    (10)
    (11)
    Дьяконова Ирина (1977) 
    г.Москва