Группа: Ж55
Регион: г. Севастополь
Район соревнований: с. Колхозное
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП11
Участников16
Длина дистанции2.800m
Набор высот50
Абсолютно-лучший результат00:33:51

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 36)
    leg tot
    2( 35)
    leg tot
    3( 54)
    leg tot
    4( 62)
    leg tot
    5( 61)
    leg tot
    6( 59)
    leg tot
    7( 49)
    leg tot
    8( 58)
    leg tot
    9( 56)
    leg tot
    10( 57)
    leg tot
    11( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:41:36
    (14:51 мин/км)
    -
    2:07
    2:07
    (1)
    (1)
    4:28
    6:35
    (1)
    (1)
    4:28
    11:03
    (3)
    (1)
    2:11
    13:14
    (1)
    (1)
    5:50
    19:04
    (1)
    (1)
    3:00
    22:04
    (4)
    (1)
    5:04
    27:08
    (1)
    (1)
    6:20
    33:28
    (13)
    (1)
    1:12
    34:40
    (1)
    (1)
    5:49
    40:29
    (15)
    (1)
    0:22
    40:51
    (5)
    (1)
    0:45
    41:36
    (1)
    (1)
    Акинина Галина (1958) 
    Магаданская обл.
    2 00:43:48
    (15:39 мин/км)
    +2:12
    2:46
    2:46
    (4)
    (4)
    8:24
    11:10
    (15)
    (11)
    4:16
    15:26
    (1)
    (8)
    2:36
    18:02
    (2)
    (6)
    8:36
    26:38
    (3)
    (5)
    2:28
    29:06
    (2)
    (4)
    5:14
    34:20
    (2)
    (3)
    4:11
    38:31
    (1)
    (3)
    1:41
    40:12
    (7)
    (3)
    2:32
    42:44
    (4)
    (2)
    0:14
    42:58
    (1)
    (2)
    0:50
    43:48
    (6)
    (2)
    Майоркина Ирина (1962) МС
    Омская обл.
    3 00:44:10
    (15:46 мин/км)
    +2:34
    2:36
    2:36
    (3)
    (3)
    4:30
    7:06
    (2)
    (2)
    5:04
    12:10
    (5)
    (2)
    2:44
    14:54
    (3)
    (2)
    6:35
    21:29
    (2)
    (2)
    1:56
    23:25
    (1)
    (2)
    5:20
    28:45
    (3)
    (2)
    5:31
    34:16
    (7)
    (2)
    1:29
    35:45
    (5)
    (2)
    7:16
    43:01
    (16)
    (3)
    0:23
    43:24
    (7)
    (3)
    0:46
    44:10
    (4)
    (3)
    Степанова Марина (1962) I
    Белгородская обл.
    4 00:46:06
    (16:28 мин/км)
    +4:30
    2:49
    2:49
    (5)
    (5)
    4:52
    7:41
    (3)
    (3)
    4:38
    12:19
    (4)
    (4)
    4:34
    16:53
    (12)
    (4)
    9:08
    26:01
    (6)
    (4)
    3:47
    29:48
    (9)
    (5)
    7:22
    37:10
    (5)
    (5)
    4:17
    41:27
    (2)
    (5)
    1:55
    43:22
    (8)
    (5)
    1:37
    44:59
    (1)
    (4)
    0:22
    45:21
    (5)
    (4)
    0:45
    46:06
    (1)
    (4)
    Шалагинова Татьяна (1961) 
    Омская обл.
    5 00:47:31
    (16:58 мин/км)
    +5:55
    2:35
    2:35
    (2)
    (2)
    5:11
    7:46
    (5)
    (4)
    4:26
    12:12
    (2)
    (3)
    2:57
    15:09
    (4)
    (3)
    8:50
    23:59
    (4)
    (3)
    3:24
    27:23
    (7)
    (3)
    8:30
    35:53
    (6)
    (4)
    5:30
    41:23
    (6)
    (4)
    1:21
    42:44
    (2)
    (4)
    3:16
    46:00
    (10)
    (5)
    0:36
    46:36
    (11)
    (5)
    0:55
    47:31
    (9)
    (5)
    Коржова Лариса (1956) I
    Белгородская обл.
    6 00:51:19
    (18:20 мин/км)
    +9:43
    3:07
    3:07
    (8)
    (8)
    5:16
    8:23
    (6)
    (6)
    5:59
    14:22
    (10)
    (5)
    3:35
    17:57
    (7)
    (5)
    9:58
    27:55
    (10)
    (6)
    3:14
    31:09
    (6)
    (6)
    10:56
    42:05
    (8)
    (6)
    4:33
    46:38
    (3)
    (6)
    1:55
    48:33
    (8)
    (6)
    1:45
    50:18
    (2)
    (6)
    0:16
    50:34
    (3)
    (6)
    0:45
    51:19
    (1)
    (6)
    Колечкина Лариса (1963) II
    Ставропольский край
    7 00:54:42
    (19:32 мин/км)
    +13:06
    2:56
    2:56
    (6)
    (6)
    5:19
    8:15
    (7)
    (5)
    6:30
    14:45
    (14)
    (7)
    3:44
    18:29
    (8)
    (7)
    9:56
    28:25
    (9)
    (7)
    4:07
    32:32
    (11)
    (8)
    11:11
    43:43
    (9)
    (7)
    5:22
    49:05
    (4)
    (7)
    2:18
    51:23
    (12)
    (7)
    1:58
    53:21
    (3)
    (7)
    0:31
    53:52
    (10)
    (7)
    0:50
    54:42
    (6)
    (7)
    Акулова Елизавета (1957) 
    Брянская обл.
    8 01:01:19
    (21:54 мин/км)
    +19:43
    3:04
    3:04
    (7)
    (7)
    5:54
    8:58
    (9)
    (7)
    5:31
    14:29
    (8)
    (6)
    5:28
    19:57
    (14)
    (8)
    8:56
    28:53
    (5)
    (8)
    3:32
    32:25
    (8)
    (7)
    15:42
    48:07
    (13)
    (8)
    6:09
    54:16
    (12)
    (8)
    1:35
    55:51
    (6)
    (8)
    4:05
    59:56
    (12)
    (8)
    0:27
    1:00:23
    (8)
    (8)
    0:56
    1:01:19
    (10)
    (8)
    Ревуцкая Елена (1963) III
    Ставропольский край
    9 01:01:52
    (22:06 мин/км)
    +20:16
    5:27
    5:27
    (13)
    (13)
    6:49
    12:16
    (14)
    (13)
    5:30
    17:46
    (7)
    (11)
    4:22
    22:08
    (11)
    (11)
    9:17
    31:25
    (7)
    (9)
    4:16
    35:41
    (14)
    (9)
    13:44
    49:25
    (10)
    (9)
    5:43
    55:08
    (9)
    (9)
    1:59
    57:07
    (10)
    (9)
    3:27
    1:00:34
    (11)
    (9)
    0:28
    1:01:02
    (9)
    (9)
    0:50
    1:01:52
    (6)
    (9)
    Илларионова Светлана (1959) 
    г.Севастополь
    10 01:05:40
    (23:27 мин/км)
    +24:04
    7:07
    7:07
    (14)
    (14)
    5:56
    13:03
    (10)
    (14)
    5:25
    18:28
    (6)
    (13)
    5:31
    23:59
    (15)
    (12)
    9:18
    33:17
    (8)
    (11)
    3:04
    36:21
    (5)
    (10)
    16:05
    52:26
    (14)
    (10)
    6:01
    58:27
    (10)
    (10)
    1:26
    59:53
    (3)
    (10)
    4:17
    1:04:10
    (14)
    (10)
    0:19
    1:04:29
    (4)
    (10)
    1:11
    1:05:40
    (16)
    (10)
    Жерносек Ирина (1963) III
    Ставропольский край
    11 01:06:15
    (23:40 мин/км)
    +24:39
    5:18
    5:18
    (12)
    (12)
    6:47
    12:05
    (13)
    (12)
    5:41
    17:46
    (9)
    (11)
    4:04
    21:50
    (10)
    (10)
    12:25
    34:15
    (14)
    (12)
    2:43
    36:58
    (3)
    (11)
    16:41
    53:39
    (15)
    (11)
    5:35
    59:14
    (8)
    (11)
    1:28
    1:00:42
    (4)
    (11)
    4:16
    1:04:58
    (13)
    (11)
    0:15
    1:05:13
    (2)
    (11)
    1:02
    1:06:15
    (14)
    (11)
    Куликова Наталья (1961) III
    Ростовская обл.
    12 01:08:20
    (24:24 мин/км)
    +26:44
    3:24
    3:24
    (9)
    (9)
    6:18
    9:42
    (11)
    (9)
    6:06
    15:48
    (12)
    (10)
    4:47
    20:35
    (13)
    (9)
    11:04
    31:39
    (11)
    (10)
    7:20
    38:59
    (15)
    (12)
    14:44
    53:43
    (11)
    (12)
    7:03
    1:00:46
    (15)
    (12)
    3:14
    1:04:00
    (14)
    (12)
    2:45
    1:06:45
    (7)
    (12)
    0:39
    1:07:24
    (12)
    (12)
    0:56
    1:08:20
    (10)
    (12)
    Лосева Нина (1963) 
    Омская обл.
    13 01:10:44
    (25:16 мин/км)
    +29:08
    3:37
    3:37
    (10)
    (10)
    5:53
    9:30
    (8)
    (8)
    6:03
    15:33
    (11)
    (9)
    9:19
    24:52
    (16)
    (13)
    12:04
    36:56
    (13)
    (14)
    3:55
    40:51
    (10)
    (13)
    17:53
    58:44
    (16)
    (14)
    5:28
    1:04:12
    (5)
    (13)
    2:02
    1:06:14
    (11)
    (13)
    2:33
    1:08:47
    (5)
    (13)
    1:10
    1:09:57
    (16)
    (13)
    0:47
    1:10:44
    (5)
    (13)
    Давиденко Людмила (1955) 
    г.Севастополь
    14 01:13:39
    (26:18 мин/км)
    +32:03
    4:12
    4:12
    (11)
    (11)
    6:42
    10:54
    (12)
    (10)
    10:23
    21:17
    (16)
    (14)
    4:01
    25:18
    (9)
    (14)
    11:04
    36:22
    (11)
    (13)
    7:30
    43:52
    (16)
    (14)
    14:49
    58:41
    (12)
    (13)
    7:02
    1:05:43
    (14)
    (14)
    3:18
    1:09:01
    (15)
    (14)
    2:48
    1:11:49
    (8)
    (14)
    0:40
    1:12:29
    (13)
    (14)
    1:10
    1:13:39
    (15)
    (14)
    Шнитова Тамара (1963) I
    Курская обл.
    15 01:22:47
    (29:34 мин/км)
    +41:11
    31:51
    31:51
    (16)
    (16)
    4:58
    36:49
    (4)
    (16)
    6:07
    42:56
    (13)
    (16)
    3:14
    46:10
    (5)
    (16)
    12:29
    58:39
    (15)
    (16)
    4:10
    1:02:49
    (12)
    (16)
    6:14
    1:09:03
    (4)
    (15)
    6:05
    1:15:08
    (11)
    (15)
    3:07
    1:18:15
    (13)
    (15)
    2:44
    1:20:59
    (6)
    (15)
    0:51
    1:21:50
    (15)
    (15)
    0:57
    1:22:47
    (12)
    (15)
    Башкина Татьяна (1954) 
    Респ. Крым
    16 01:30:06
    (32:11 мин/км)
    +48:30
    16:27
    16:27
    (15)
    (15)
    14:19
    30:46
    (16)
    (15)
    7:08
    37:54
    (15)
    (15)
    3:21
    41:15
    (6)
    (15)
    15:50
    57:05
    (16)
    (15)
    4:12
    1:01:17
    (13)
    (15)
    10:40
    1:11:57
    (7)
    (16)
    7:20
    1:19:17
    (16)
    (16)
    5:59
    1:25:16
    (16)
    (16)
    3:10
    1:28:26
    (9)
    (16)
    0:41
    1:29:07
    (14)
    (16)
    0:59
    1:30:06
    (13)
    (16)
    Конькина Ольга (1963)