Россия, Москва и МО, Лыткарино
Группа
Ж16-18Б
Группа
Ж16-18Б
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Стулов С.В., Хропов С.М.
КП | 12 |
Участников | 39 |
Длина дистанции | 3.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:31:02 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 (103) | leg tot 2 (106) | leg tot 3 ( 96) | leg tot 4 ( 36) | leg tot 5 (118) | leg tot 6 (145) | leg tot 7 (122) | leg tot 8 (139) | leg tot 9 ( 49) | leg tot 10 ( 73) | leg tot 11 (144) | leg tot 12 (150) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:33:59 (9:43 мин/км) | - |
3:02
3:02
|
(1) (1) |
2:33
5:35
|
(3) (1) |
1:56
7:31
|
(1) (1) |
4:01
11:32
|
(2) (1) |
3:37
15:09
|
(3) (1) |
4:03
19:12
|
(5) (1) |
2:03
21:15
|
(8) (1) |
3:02
24:17
|
(2) (1) |
2:54
27:11
|
(1) (1) |
2:53
30:04
|
(5) (1) |
2:49
32:53
|
(6) (1) |
0:55
33:48
|
(11) (1) |
0:11
33:59
|
(18)
(1)
|
Пронина Алена (1998) II Владимир ДЮСШ |
||
|
2 | 00:39:30 (11:17 мин/км) | +5:31 |
4:29
4:29
|
(12) (12) |
3:50
8:19
|
(11) (8) |
2:53
11:12
|
(7) (6) |
4:05
15:17
|
(3) (3) |
4:31
19:48
|
(11) (3) |
3:42
23:30
|
(3) (2) |
1:40
25:10
|
(1) (2) |
4:22
29:32
|
(15) (2) |
3:29
33:01
|
(5) (2) |
2:47
35:48
|
(3) (2) |
2:41
38:29
|
(4) (2) |
0:52
39:21
|
(7) (2) |
0:09
39:30
|
(3)
(2)
|
Бондарова Анастасия (1997) Новая Ляда Тамбов |
||
|
3 | 00:41:39 (11:54 мин/км) | +7:40 |
4:36
4:36
|
(14) (14) |
2:23
6:59
|
(2) (2) |
8:19
15:18
|
(33) (16) |
3:28
18:46
|
(1) (7) |
3:34
22:20
|
(2) (8) |
3:19
25:39
|
(1) (5) |
1:43
27:22
|
(2) (4) |
2:58
30:20
|
(1) (3) |
4:36
34:56
|
(14) (3) |
3:18
38:14
|
(15) (3) |
2:31
40:45
|
(2) (3) |
0:45
41:30
|
(1) (3) |
0:09
41:39
|
(3)
(3)
|
Соловьева Елизавета (1995) II Удельная О-НиКс |
||
|
4 | 00:44:27 (12:42 мин/км) | +10:28 |
8:24
8:24
|
(27) (27) |
4:50
13:14
|
(20) (22) |
2:42
15:56
|
(5) (18) |
4:27
20:23
|
(5) (11) |
4:06
24:29
|
(5) (9) |
4:05
28:34
|
(6) (8) |
1:43
30:17
|
(2) (8) |
4:13
34:30
|
(10) (8) |
3:49
38:19
|
(10) (8) |
2:36
40:55
|
(1) (6) |
2:36
43:31
|
(3) (5) |
0:46
44:17
|
(3) (4) |
0:10
44:27
|
(9)
(4)
|
Киселёва Светлана (1995) Ногинск |
||
|
5 | 00:44:58 (12:51 мин/км) | +10:59 |
4:02
4:02
|
(7) (7) |
3:08
7:10
|
(7) (3) |
2:23
9:33
|
(3) (2) |
7:04
16:37
|
(18) (5) |
4:20
20:57
|
(8) (5) |
4:14
25:11
|
(8) (4) |
3:36
28:47
|
(20) (5) |
3:15
32:02
|
(3) (5) |
3:54
35:56
|
(11) (5) |
3:09
39:05
|
(14) (4) |
3:49
42:54
|
(12) (4) |
1:54
44:48
|
(31) (5) |
0:10
44:58
|
(9)
(5)
|
Щербакова Анна (1997) II Калуга-Orient |
||
|
6 | 00:45:14 (12:55 мин/км) | +11:15 |
4:44
4:44
|
(17) (17) |
2:58
7:42
|
(4) (4) |
2:02
9:44
|
(2) (3) |
4:22
14:06
|
(4) (2) |
4:29
18:35
|
(9) (2) |
8:53
27:28
|
(23) (7) |
1:59
29:27
|
(6) (7) |
4:20
33:47
|
(12) (6) |
3:21
37:08
|
(4) (6) |
2:58
40:06
|
(9) (5) |
4:04
44:10
|
(14) (7) |
0:53
45:03
|
(8) (6) |
0:11
45:14
|
(18)
(6)
|
Гриджак Елена (1995) СТК Атлантида |
||
|
7 | 00:45:29 (13:00 мин/км) | +11:30 |
4:06
4:06
|
(8) (8) |
4:20
8:26
|
(16) (9) |
3:21
11:47
|
(12) (8) |
5:57
17:44
|
(13) (6) |
4:17
22:01
|
(7) (6) |
5:17
27:18
|
(14) (6) |
1:46
29:04
|
(4) (6) |
5:21
34:25
|
(20) (7) |
3:39
38:04
|
(6) (7) |
2:54
40:58
|
(7) (7) |
3:04
44:02
|
(7) (6) |
1:19
45:21
|
(27) (7) |
0:08
45:29
|
(2)
(7)
|
Карелина Александра (1995) III Загорск |
||
|
8 | 00:47:17 (13:31 мин/км) | +13:18 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кузнецова Варвара (1997) III Рязань |
||
|
9 | 00:47:19 (13:31 мин/км) | +13:20 |
3:36
3:36
|
(3) (3) |
7:09
10:45
|
(26) (17) |
3:14
13:59
|
(10) (11) |
4:53
18:52
|
(6) (8) |
3:25
22:17
|
(1) (7) |
6:56
29:13
|
(18) (9) |
2:35
31:48
|
(15) (9) |
4:14
36:02
|
(11) (9) |
3:58
40:00
|
(12) (9) |
3:05
43:05
|
(13) (9) |
3:20
46:25
|
(9) (8) |
0:47
47:12
|
(4) (8) |
0:07
47:19
|
(1)
(8)
|
Поселюгина Ксения (1997) IIю СДЮСШОР. Тверь |
||
|
10 | 00:47:59 (13:43 мин/км) | +14:00 |
5:13
5:13
|
(21) (21) |
3:21
8:34
|
(9) (10) |
2:45
11:19
|
(6) (7) |
5:04
16:23
|
(7) (4) |
4:13
20:36
|
(6) (4) |
4:21
24:57
|
(9) (3) |
2:17
27:14
|
(12) (3) |
3:51
31:05
|
(7) (4) |
4:47
35:52
|
(17) (4) |
6:49
42:41
|
(32) (8) |
4:13
46:54
|
(15) (9) |
0:54
47:48
|
(10) (9) |
0:11
47:59
|
(18)
(9)
|
Изотова Наталья (1995) III ЯрГу |
||
|
11 | 00:49:15 (14:04 мин/км) | +15:16 |
4:43
4:43
|
(15) (15) |
3:17
8:00
|
(8) (7) |
4:57
12:57
|
(24) (9) |
11:46
24:43
|
(30) (17) |
4:29
29:12
|
(9) (12) |
4:09
33:21
|
(7) (10) |
2:36
35:57
|
(16) (10) |
3:21
39:18
|
(4) (10) |
3:20
42:38
|
(3) (10) |
2:58
45:36
|
(9) (10) |
2:44
48:20
|
(5) (10) |
0:45
49:05
|
(1) (10) |
0:10
49:15
|
(9)
(10)
|
Ягнакова Лидия (1997) III Ориента-Весна-2 |
||
|
12 | 00:55:38 (15:54 мин/км) | +21:39 |
3:21
3:21
|
(2) (2) |
7:06
10:27
|
(25) (14) |
4:13
14:40
|
(21) (15) |
5:49
20:29
|
(12) (12) |
10:23
30:52
|
(28) (15) |
3:33
34:25
|
(2) (11) |
3:31
37:56
|
(19) (11) |
4:08
42:04
|
(9) (11) |
4:30
46:34
|
(13) (11) |
3:00
49:34
|
(11) (11) |
4:54
54:28
|
(20) (11) |
0:58
55:26
|
(18) (11) |
0:12
55:38
|
(26)
(11)
|
Плешко Екатерина (1997) III Ориента-Скрум |
||
|
13 | 00:55:51 (15:57 мин/км) | +21:52 |
9:23
9:23
|
(30) (30) |
2:22
11:45
|
(1) (20) |
3:50
15:35
|
(19) (17) |
5:46
21:21
|
(11) (13) |
5:32
26:53
|
(16) (10) |
11:00
37:53
|
(29) (16) |
2:00
39:53
|
(7) (14) |
4:53
44:46
|
(18) (13) |
4:43
49:29
|
(15) (13) |
2:53
52:22
|
(5) (13) |
2:30
54:52
|
(1) (12) |
0:50
55:42
|
(6) (12) |
0:09
55:51
|
(3)
(12)
|
Ерохина Елизавета (1997) Ногинск |
||
|
14 | 00:58:02 (16:35 мин/км) | +24:03 |
8:59
8:59
|
(29) (29) |
3:04
12:03
|
(5) (21) |
2:32
14:35
|
(4) (14) |
10:40
25:15
|
(23) (18) |
6:03
31:18
|
(19) (16) |
3:52
35:10
|
(4) (13) |
3:09
38:19
|
(17) (12) |
5:27
43:46
|
(21) (12) |
3:44
47:30
|
(9) (12) |
4:42
52:12
|
(23) (12) |
4:30
56:42
|
(18) (13) |
1:10
57:52
|
(25) (13) |
0:10
58:02
|
(9)
(13)
|
Белинская Валерия (1998) IIIю СДЮСШОР 12 Мартья |
||
|
15 | 01:03:37 (18:11 мин/км) | +29:38 |
6:26
6:26
|
(23) (23) |
4:12
10:38
|
(15) (15) |
3:53
14:31
|
(20) (13) |
5:26
19:57
|
(8) (10) |
10:15
30:12
|
(26) (14) |
4:36
34:48
|
(12) (12) |
3:38
38:26
|
(21) (13) |
8:12
46:38
|
(31) (14) |
4:54
51:32
|
(19) (14) |
4:57
56:29
|
(25) (14) |
6:05
1:02:34
|
(26) (14) |
0:53
1:03:27
|
(8) (14) |
0:10
1:03:37
|
(9)
(14)
|
Голубева Снежана (1996) IIю Ярославль76 |
||
|
16 | 01:04:02 (18:18 мин/км) | +30:03 |
3:37
3:37
|
(4) (4) |
19:16
22:53
|
(36) (34) |
3:32
26:25
|
(15) (30) |
6:30
32:55
|
(16) (26) |
5:01
37:56
|
(13) (22) |
7:02
44:58
|
(19) (21) |
2:11
47:09
|
(10) (20) |
4:20
51:29
|
(12) (19) |
3:41
55:10
|
(7) (17) |
4:17
59:27
|
(22) (16) |
3:26
1:02:53
|
(10) (15) |
0:57
1:03:50
|
(17) (15) |
0:12
1:04:02
|
(26)
(15)
|
Понамарёва Светлана (1996) III Лыткарино К2 |
||
|
17 | 01:04:47 (18:31 мин/км) | +30:48 |
4:45
4:45
|
(18) (18) |
10:09
14:54
|
(31) (24) |
3:19
18:13
|
(11) (20) |
6:07
24:20
|
(14) (16) |
3:45
28:05
|
(4) (11) |
15:45
43:50
|
(31) (20) |
1:57
45:47
|
(5) (18) |
5:00
50:47
|
(19) (17) |
6:40
57:27
|
(25) (19) |
2:49
1:00:16
|
(4) (18) |
3:12
1:03:28
|
(8) (16) |
1:09
1:04:37
|
(24) (16) |
0:10
1:04:47
|
(9)
(16)
|
Слободская Екатерина (1996) Ногинск |
||
|
18 | 01:05:01 (18:35 мин/км) | +31:02 |
4:06
4:06
|
(8) (8) |
3:52
7:58
|
(12) (6) |
3:10
11:08
|
(9) (5) |
13:00
24:08
|
(32) (15) |
6:01
30:09
|
(17) (13) |
5:57
36:06
|
(16) (14) |
4:14
40:20
|
(24) (15) |
6:55
47:15
|
(28) (15) |
6:15
53:30
|
(24) (15) |
5:15
58:45
|
(27) (15) |
4:58
1:03:43
|
(21) (17) |
1:04
1:04:47
|
(23) (17) |
0:14
1:05:01
|
(30)
(17)
|
Маклакова Екатерина (1997) СТК Эдельвейс |
||
|
19 | 01:06:33 (19:01 мин/км) | +32:34 |
9:30
9:30
|
(31) (31) |
4:06
13:36
|
(14) (23) |
3:44
17:20
|
(18) (19) |
5:39
22:59
|
(9) (14) |
10:16
33:15
|
(27) (18) |
4:34
37:49
|
(11) (15) |
3:39
41:28
|
(22) (16) |
8:13
49:41
|
(32) (16) |
4:53
54:34
|
(18) (16) |
4:59
59:33
|
(26) (17) |
5:56
1:05:29
|
(25) (18) |
0:55
1:06:24
|
(11) (18) |
0:09
1:06:33
|
(3)
(18)
|
Бубнова Анастасия (1996) Iю Ярославль76 |
||
|
20 | 01:09:01 (19:43 мин/км) | +35:02 |
4:11
4:11
|
(10) (10) |
23:44
27:55
|
(37) (36) |
3:32
31:27
|
(15) (35) |
6:30
37:57
|
(16) (31) |
5:01
42:58
|
(13) (25) |
7:03
50:01
|
(20) (25) |
2:10
52:11
|
(9) (21) |
4:20
56:31
|
(12) (21) |
3:41
1:00:12
|
(7) (21) |
3:53
1:04:05
|
(18) (20) |
3:49
1:07:54
|
(12) (19) |
0:56
1:08:50
|
(14) (19) |
0:11
1:09:01
|
(18)
(19)
|
Пушкарёва Екатерина (1997) Лыткарино К2 |
||
|
21 | 01:10:53 (20:15 мин/км) | +36:54 |
4:53
4:53
|
(19) (19) |
4:52
9:45
|
(21) (13) |
9:40
19:25
|
(34) (23) |
7:14
26:39
|
(19) (21) |
6:01
32:40
|
(17) (17) |
8:15
40:55
|
(22) (18) |
6:05
47:00
|
(27) (19) |
5:40
52:40
|
(24) (20) |
7:12
59:52
|
(28) (20) |
4:49
1:04:41
|
(24) (21) |
5:00
1:09:41
|
(22) (20) |
1:01
1:10:42
|
(22) (20) |
0:11
1:10:53
|
(18)
(20)
|
Аннамурадова Сельби (1998) Iю Лыткарино-Глухова |
||
|
22 | 01:12:06 (20:36 мин/км) | +38:07 |
3:48
3:48
|
(5) (5) |
11:29
15:17
|
(33) (26) |
3:36
18:53
|
(17) (22) |
10:56
29:49
|
(25) (23) |
8:55
38:44
|
(24) (23) |
10:38
49:22
|
(28) (24) |
4:04
53:26
|
(23) (22) |
4:51
58:17
|
(17) (22) |
4:54
1:03:11
|
(19) (22) |
3:19
1:06:30
|
(16) (22) |
4:31
1:11:01
|
(19) (21) |
0:56
1:11:57
|
(14) (21) |
0:09
1:12:06
|
(3)
(21)
|
Крутова Виктория (1995) Гольфстрим |
||
|
23 | 01:12:51 (20:49 мин/км) | +38:52 |
5:08
5:08
|
(20) (20) |
4:01
9:09
|
(13) (12) |
4:57
14:06
|
(24) (12) |
11:29
25:35
|
(28) (19) |
8:46
34:21
|
(23) (20) |
6:06
40:27
|
(17) (17) |
4:31
44:58
|
(25) (17) |
6:05
51:03
|
(25) (18) |
5:33
56:36
|
(21) (18) |
3:55
1:00:31
|
(20) (19) |
10:49
1:11:20
|
(30) (22) |
1:20
1:12:40
|
(28) (22) |
0:11
1:12:51
|
(18)
(22)
|
Клеймёнова Елена (1998) II Лыткарино К2 |
||
|
24 | 01:15:47 (21:39 мин/км) | +41:48 |
15:05
15:05
|
(34) (34) |
3:04
18:09
|
(5) (29) |
4:52
23:01
|
(23) (28) |
15:14
38:15
|
(35) (32) |
4:44
42:59
|
(12) (26) |
9:16
52:15
|
(25) (26) |
2:33
54:48
|
(14) (24) |
4:24
59:12
|
(16) (23) |
6:52
1:06:04
|
(27) (23) |
3:20
1:09:24
|
(17) (23) |
5:11
1:14:35
|
(23) (23) |
1:00
1:15:35
|
(21) (23) |
0:12
1:15:47
|
(26)
(23)
|
Калабина Александра (1995) СК Фотон |
||
|
25 | 01:30:23 (25:49 мин/км) | +56:24 |
8:08
8:08
|
(26) (26) |
9:16
17:24
|
(30) (28) |
3:25
20:49
|
(13) (26) |
6:15
27:04
|
(15) (22) |
16:38
43:42
|
(33) (27) |
5:03
48:45
|
(13) (23) |
14:21
1:03:06
|
(31) (25) |
4:03
1:07:09
|
(8) (25) |
8:25
1:15:34
|
(30) (24) |
6:12
1:21:46
|
(31) (24) |
6:59
1:28:45
|
(27) (24) |
1:28
1:30:13
|
(29) (24) |
0:10
1:30:23
|
(9)
(24)
|
Ковалева Мария (1998) II ЦС Воскресенское |
||
|
26 | 01:30:49 (25:57 мин/км) | +56:50 |
4:01
4:01
|
(6) (6) |
3:47
7:48
|
(10) (5) |
3:06
10:54
|
(8) (4) |
8:26
19:20
|
(22) (9) |
14:00
33:20
|
(32) (19) |
12:48
46:08
|
(30) (22) |
7:55
54:03
|
(29) (23) |
7:44
1:01:47
|
(30) (24) |
21:29
1:23:16
|
(32) (26) |
2:54
1:26:10
|
(7) (25) |
3:42
1:29:52
|
(11) (25) |
0:48
1:30:40
|
(5) (25) |
0:09
1:30:49
|
(3)
(25)
|
Прыткова Александра (1998) IIю СДЮСШОР № 6 Смоле |
||
|
27 | 01:35:35 (27:19 мин/км) | +1:01:36 |
4:27
4:27
|
(11) (11) |
6:22
10:49
|
(24) (18) |
26:49
37:38
|
(37) (36) |
20:51
58:29
|
(36) (36) |
7:39
1:06:08
|
(20) (34) |
8:54
1:15:02
|
(24) (29) |
5:15
1:20:17
|
(26) (29) |
3:43
1:24:00
|
(5) (28) |
3:03
1:27:03
|
(2) (27) |
3:04
1:30:07
|
(12) (27) |
4:23
1:34:30
|
(17) (26) |
0:55
1:35:25
|
(11) (26) |
0:10
1:35:35
|
(9)
(26)
|
Кокоц Анастасия (1996) IIю Орёл СДЮСШОР10 |
||
|
28 | 01:39:20 (28:23 мин/км) | +1:05:21 |
4:43
4:43
|
(15) (15) |
18:28
23:11
|
(35) (35) |
3:27
26:38
|
(14) (31) |
5:44
32:22
|
(10) (25) |
5:07
37:29
|
(15) (21) |
4:33
42:02
|
(10) (19) |
37:10
1:19:12
|
(32) (27) |
3:47
1:22:59
|
(6) (27) |
4:44
1:27:43
|
(16) (28) |
2:46
1:30:29
|
(2) (28) |
7:26
1:37:55
|
(28) (27) |
1:15
1:39:10
|
(26) (27) |
0:10
1:39:20
|
(9)
(27)
|
Ким Валерия (1997) Гольфстрим |
||
|
29 | 01:44:40 (29:54 мин/км) | +1:10:41 |
17:24
17:24
|
(35) (35) |
5:11
22:35
|
(23) (33) |
8:03
30:38
|
(32) (34) |
10:51
41:29
|
(24) (33) |
8:21
49:50
|
(21) (31) |
27:46
1:17:36
|
(32) (31) |
3:17
1:20:53
|
(18) (30) |
6:13
1:27:06
|
(26) (30) |
5:34
1:32:40
|
(22) (29) |
5:23
1:38:03
|
(30) (29) |
5:28
1:43:31
|
(24) (28) |
0:58
1:44:29
|
(18) (28) |
0:11
1:44:40
|
(18)
(28)
|
Феоктистова Ольга (1997) III Рязань |
||
|
30 | 01:46:01 (30:17 мин/км) | +1:12:02 |
11:00
11:00
|
(32) (32) |
11:22
22:22
|
(32) (31) |
6:01
28:23
|
(29) (32) |
14:01
42:24
|
(34) (34) |
17:55
1:00:19
|
(34) (33) |
10:07
1:10:26
|
(26) (28) |
9:24
1:19:50
|
(30) (28) |
6:57
1:26:47
|
(29) (29) |
7:52
1:34:39
|
(29) (30) |
5:19
1:39:58
|
(29) (31) |
4:21
1:44:19
|
(16) (29) |
1:30
1:45:49
|
(30) (29) |
0:12
1:46:01
|
(26)
(29)
|
Шурухина Анастасия (1998) IIIю СДЮСШОР. Тверь |
||
|
31 | 01:48:58 (31:08 мин/км) | +1:14:59 |
17:45
17:45
|
(36) (36) |
4:45
22:30
|
(19) (32) |
7:04
29:34
|
(30) (33) |
7:32
37:06
|
(21) (30) |
35:57
1:13:03
|
(36) (36) |
7:03
1:20:06
|
(20) (32) |
2:15
1:22:21
|
(11) (31) |
5:32
1:27:53
|
(22) (31) |
6:46
1:34:39
|
(26) (30) |
4:06
1:38:45
|
(21) (30) |
9:06
1:47:51
|
(29) (30) |
0:56
1:48:47
|
(14) (30) |
0:11
1:48:58
|
(18)
(30)
|
Лучкина Дарья (1995) II Мос.Компас-Ориент |
||
|
32 | 01:57:37 (33:36 мин/км) | +1:23:38 |
19:04
19:04
|
(37) (37) |
17:17
36:21
|
(34) (37) |
13:47
50:08
|
(36) (37) |
12:44
1:02:52
|
(31) (37) |
8:55
1:11:47
|
(24) (35) |
5:34
1:17:21
|
(15) (30) |
7:41
1:25:02
|
(28) (32) |
6:50
1:31:52
|
(27) (32) |
8:46
1:40:38
|
(31) (32) |
3:53
1:44:31
|
(18) (32) |
11:51
1:56:22
|
(31) (31) |
0:59
1:57:21
|
(20) (31) |
0:16
1:57:37
|
(31)
(31)
|
Кружилина Татьяна (1996) Истра |
||
|
- | - |
7:30
7:30
|
(25) (25) |
7:46
15:16
|
(29) (25) |
5:04
20:20
|
(26) (24) |
11:22
31:42
|
(26) (24) |
12:48
44:30
|
(31) (28) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Красильникова Диана (1997) IIю Нижегородец |
|||
|
- | - |
8:57
8:57
|
(28) (28) |
7:22
16:19
|
(27) (27) |
5:06
21:25
|
(27) (27) |
11:32
32:57
|
(29) (27) |
12:35
45:32
|
(29) (29) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зобова Наталия (1997) Юный спасатель |
|||
|
- | - |
11:55
11:55
|
(33) (33) |
7:22
19:17
|
(27) (30) |
5:06
24:23
|
(27) (29) |
11:27
35:50
|
(27) (29) |
12:44
48:34
|
(30) (30) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Абраменко Дарья (1997) IIю Нижегородец |
|||
|
- | - |
58:38
58:38
|
(38) (38) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кольцова Кристина (1995) Гольфстрим |
|||
|
- | - |
4:30
4:30
|
(13) (13) |
4:26
8:56
|
(17) (11) |
4:41
13:37
|
(22) (10) |
35:03
48:40
|
(37) (35) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сухорукова Екатерина (1997) III Нижегородец |
|||
|
- | - |
6:54
6:54
|
(24) (24) |
4:36
11:30
|
(18) (19) |
7:11
18:41
|
(31) (21) |
7:31
26:12
|
(20) (20) |
32:35
58:47
|
(35) (32) |
10:20
1:09:07
|
(27) (27) |
2:25
1:11:32
|
(13) (26) |
5:35
1:17:07
|
(23) (26) |
5:34
1:22:41
|
(22) (25) |
5:16
1:27:57
|
(28) (26) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Капырина Дарья (1998) III Ориента-Скрум |
|||
|
- | - |
5:43
5:43
|
(22) (22) |
4:56
10:39
|
(22) (16) |
10:09
20:48
|
(35) (25) |
13:31
34:19
|
(33) (28) |
8:36
42:55
|
(22) (24) |
49:36
1:32:31
|
(33) (33) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Теплушкина Татьяна (1998) Новочебоксарск ЭК |