Группа: Ж45
Регион: г. Севастополь
Район соревнований: Россошанка
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП13
Участников13
Длина дистанции3.100m
Набор высот130
Абсолютно-лучший результат00:37:30

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 42)
    leg tot
    2( 41)
    leg tot
    3( 51)
    leg tot
    4( 40)
    leg tot
    5( 55)
    leg tot
    6( 73)
    leg tot
    7( 44)
    leg tot
    8( 45)
    leg tot
    9( 50)
    leg tot
    10( 63)
    leg tot
    11( 57)
    leg tot
    12( 53)
    leg tot
    13( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:41:59
    (13:33 мин/км)
    -
    6:21
    6:21
    (5)
    (5)
    1:11
    7:32
    (3)
    (5)
    6:11
    13:43
    (1)
    (1)
    3:07
    16:50
    (4)
    (1)
    4:35
    21:25
    (5)
    (1)
    3:33
    24:58
    (5)
    (1)
    3:08
    28:06
    (1)
    (1)
    3:25
    31:31
    (1)
    (1)
    5:42
    37:13
    (4)
    (1)
    0:54
    38:07
    (1)
    (1)
    0:53
    39:00
    (1)
    (1)
    1:50
    40:50
    (1)
    (1)
    0:53
    41:43
    (1)
    (1)
    0:16
    41:59
    (1)
    (1)
    Гилманова Татьяна (1970) КМС
    Омская обл.
    2 00:50:56
    (16:26 мин/км)
    +8:57
    6:04
    6:04
    (4)
    (4)
    1:25
    7:29
    (7)
    (4)
    12:55
    20:24
    (11)
    (5)
    3:08
    23:32
    (5)
    (5)
    4:43
    28:15
    (7)
    (5)
    3:28
    31:43
    (3)
    (5)
    3:31
    35:14
    (2)
    (4)
    4:03
    39:17
    (3)
    (3)
    5:37
    44:54
    (3)
    (3)
    1:08
    46:02
    (4)
    (3)
    1:02
    47:04
    (3)
    (3)
    2:27
    49:31
    (2)
    (2)
    1:02
    50:33
    (6)
    (2)
    0:23
    50:56
    (8)
    (2)
    Арцимович Евгения (1970) 
    Омская обл.
    3 00:51:06
    (16:29 мин/км)
    +9:07
    5:15
    5:15
    (2)
    (2)
    1:35
    6:50
    (9)
    (2)
    7:51
    14:41
    (2)
    (2)
    3:34
    18:15
    (8)
    (2)
    4:15
    22:30
    (2)
    (2)
    3:41
    26:11
    (6)
    (2)
    4:54
    31:05
    (6)
    (2)
    6:41
    37:46
    (9)
    (2)
    5:05
    42:51
    (2)
    (2)
    1:38
    44:29
    (7)
    (2)
    1:15
    45:44
    (6)
    (2)
    4:07
    49:51
    (10)
    (3)
    0:56
    50:47
    (2)
    (3)
    0:19
    51:06
    (3)
    (3)
    Быкадорова Александра (1965) 
    Респ. Крым
    4 00:51:40
    (16:40 мин/км)
    +9:41
    5:28
    5:28
    (3)
    (3)
    4:43
    10:11
    (13)
    (8)
    12:10
    22:21
    (8)
    (8)
    2:38
    24:59
    (2)
    (7)
    4:12
    29:11
    (1)
    (6)
    3:30
    32:41
    (4)
    (6)
    3:49
    36:30
    (3)
    (5)
    4:16
    40:46
    (5)
    (5)
    5:01
    45:47
    (1)
    (4)
    0:59
    46:46
    (2)
    (4)
    1:03
    47:49
    (4)
    (4)
    2:36
    50:25
    (5)
    (4)
    0:58
    51:23
    (4)
    (4)
    0:17
    51:40
    (2)
    (4)
    Ходырева Светлана (1964) I
    Пензенская обл.
    5 00:57:37
    (18:35 мин/км)
    +15:38
    6:33
    6:33
    (6)
    (6)
    0:52
    7:25
    (1)
    (3)
    12:11
    19:36
    (9)
    (4)
    2:10
    21:46
    (1)
    (4)
    6:23
    28:09
    (11)
    (4)
    2:42
    30:51
    (2)
    (4)
    10:53
    41:44
    (11)
    (6)
    3:39
    45:23
    (2)
    (6)
    6:18
    51:41
    (7)
    (6)
    1:14
    52:55
    (5)
    (6)
    0:54
    53:49
    (2)
    (6)
    2:29
    56:18
    (3)
    (5)
    0:57
    57:15
    (3)
    (5)
    0:22
    57:37
    (6)
    (5)
    Верговская Светлана (1969) КМС
    Омская обл.
    6 00:58:24
    (18:50 мин/км)
    +16:25
    7:26
    7:26
    (7)
    (7)
    1:44
    9:10
    (10)
    (7)
    9:09
    18:19
    (3)
    (3)
    3:04
    21:23
    (3)
    (3)
    4:18
    25:41
    (3)
    (3)
    4:38
    30:19
    (10)
    (3)
    4:38
    34:57
    (5)
    (3)
    4:47
    39:44
    (8)
    (4)
    10:11
    49:55
    (10)
    (5)
    2:11
    52:06
    (9)
    (5)
    1:27
    53:33
    (7)
    (5)
    3:18
    56:51
    (8)
    (6)
    1:11
    58:02
    (7)
    (6)
    0:22
    58:24
    (6)
    (6)
    Новикова Людмила (1967) 
    Респ. Крым
    7 01:01:03
    (19:42 мин/км)
    +19:04
    9:42
    9:42
    (10)
    (10)
    1:19
    11:01
    (4)
    (10)
    10:33
    21:34
    (5)
    (7)
    4:52
    26:26
    (12)
    (8)
    5:21
    31:47
    (9)
    (7)
    4:12
    35:59
    (8)
    (7)
    6:39
    42:38
    (9)
    (7)
    4:08
    46:46
    (4)
    (7)
    6:05
    52:51
    (6)
    (7)
    1:18
    54:09
    (6)
    (7)
    2:12
    56:21
    (10)
    (7)
    3:08
    59:29
    (6)
    (7)
    1:13
    1:00:42
    (8)
    (7)
    0:21
    1:01:03
    (4)
    (7)
    Автющенко Марина (1965) II
    Ростовская обл.
    8 01:03:29
    (20:29 мин/км)
    +21:30
    5:12
    5:12
    (1)
    (1)
    1:20
    6:32
    (5)
    (1)
    16:40
    23:12
    (13)
    (9)
    4:47
    27:59
    (11)
    (9)
    7:59
    35:58
    (12)
    (11)
    2:33
    38:31
    (1)
    (9)
    8:23
    46:54
    (10)
    (10)
    4:40
    51:34
    (7)
    (9)
    5:53
    57:27
    (5)
    (8)
    1:04
    58:31
    (3)
    (8)
    1:03
    59:34
    (4)
    (8)
    2:35
    1:02:09
    (4)
    (8)
    0:59
    1:03:08
    (5)
    (8)
    0:21
    1:03:29
    (4)
    (8)
    Штыкова Евгения (1968) 
    Омская обл.
    9 01:06:48
    (21:33 мин/км)
    +24:49
    8:35
    8:35
    (9)
    (9)
    1:56
    10:31
    (11)
    (9)
    15:44
    26:15
    (12)
    (11)
    3:23
    29:38
    (7)
    (10)
    4:41
    34:19
    (6)
    (9)
    4:07
    38:26
    (7)
    (8)
    4:35
    43:01
    (4)
    (8)
    4:26
    47:27
    (6)
    (8)
    10:36
    58:03
    (11)
    (9)
    2:14
    1:00:17
    (10)
    (9)
    1:29
    1:01:46
    (8)
    (9)
    3:10
    1:04:56
    (7)
    (9)
    1:25
    1:06:21
    (10)
    (9)
    0:27
    1:06:48
    (10)
    (9)
    Асмолова Ирина (1965) I
    Респ. Крым
    10 01:10:59
    (22:54 мин/км)
    +29:00
    13:13
    13:13
    (11)
    (11)
    1:22
    14:35
    (6)
    (11)
    11:07
    25:42
    (6)
    (10)
    4:17
    29:59
    (10)
    (11)
    5:18
    35:17
    (8)
    (10)
    5:44
    41:01
    (11)
    (10)
    5:12
    46:13
    (7)
    (9)
    6:42
    52:55
    (10)
    (10)
    8:30
    1:01:25
    (9)
    (10)
    1:44
    1:03:09
    (8)
    (10)
    1:53
    1:05:02
    (9)
    (10)
    4:14
    1:09:16
    (11)
    (10)
    1:20
    1:10:36
    (9)
    (10)
    0:23
    1:10:59
    (8)
    (10)
    Сенченко Ольга (1967) II
    11 01:54:46
    (37:01 мин/км)
    +1:12:47
    38:06
    38:06
    (13)
    (13)
    1:57
    40:03
    (12)
    (13)
    9:58
    50:01
    (4)
    (13)
    3:37
    53:38
    (9)
    (13)
    4:30
    58:08
    (4)
    (13)
    7:03
    1:05:11
    (12)
    (12)
    17:56
    1:23:07
    (12)
    (12)
    11:44
    1:34:51
    (11)
    (11)
    7:52
    1:42:43
    (8)
    (11)
    3:16
    1:45:59
    (11)
    (11)
    2:32
    1:48:31
    (11)
    (11)
    3:53
    1:52:24
    (9)
    (11)
    1:40
    1:54:04
    (11)
    (11)
    0:42
    1:54:46
    (11)
    (11)
    Зайцева Анжела (1969) I
    Ставропольский край
    - -
    16:02
    16:02
    (12)
    (12)
    1:34
    17:36
    (8)
    (12)
    11:37
    29:13
    (7)
    (12)
    5:05
    34:18
    (13)
    (12)
    5:44
    40:02
    (10)
    (12)
    4:23
    44:25
    (9)
    (11)
    6:30
    50:55
    (8)
    (11)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Науменко Надежда (1965) III
    Ставропольский край
    - -
    7:57
    7:57
    (8)
    (8)
    0:56
    8:53
    (2)
    (6)
    12:13
    21:06
    (10)
    (6)
    3:16
    24:22
    (6)
    (6)
    8:24
    32:46
    (13)
    (8)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Репенко Наталья (1973) 
    Краснодарский край