Группа: М55
Регион: г. Севастополь
Район соревнований: Россошанка
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП13
Участников17
Длина дистанции3.100m
Набор высот130
Абсолютно-лучший результат00:35:07

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 42)
    leg tot
    2( 41)
    leg tot
    3( 51)
    leg tot
    4( 40)
    leg tot
    5( 55)
    leg tot
    6( 73)
    leg tot
    7( 44)
    leg tot
    8( 45)
    leg tot
    9( 50)
    leg tot
    10( 63)
    leg tot
    11( 57)
    leg tot
    12( 53)
    leg tot
    13( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:42:36
    (13:45 мин/км)
    -
    4:40
    4:40
    (1)
    (1)
    1:10
    5:50
    (4)
    (1)
    7:28
    13:18
    (5)
    (2)
    2:35
    15:53
    (3)
    (2)
    5:12
    21:05
    (9)
    (2)
    3:56
    25:01
    (8)
    (3)
    3:15
    28:16
    (2)
    (2)
    3:48
    32:04
    (3)
    (2)
    5:20
    37:24
    (2)
    (2)
    1:04
    38:28
    (3)
    (2)
    0:51
    39:19
    (1)
    (2)
    1:59
    41:18
    (1)
    (1)
    0:59
    42:17
    (6)
    (1)
    0:19
    42:36
    (5)
    (1)
    Трухин Юрий (1961) 
    Ростовская обл.
    2 00:42:49
    (13:49 мин/км)
    +13
    6:19
    6:19
    (4)
    (4)
    1:03
    7:22
    (1)
    (4)
    5:46
    13:08
    (1)
    (1)
    2:43
    15:51
    (4)
    (1)
    3:10
    19:01
    (2)
    (1)
    4:09
    23:10
    (10)
    (1)
    4:24
    27:34
    (3)
    (1)
    3:22
    30:56
    (2)
    (1)
    5:34
    36:30
    (5)
    (1)
    0:49
    37:19
    (1)
    (1)
    1:02
    38:21
    (5)
    (1)
    3:19
    41:40
    (9)
    (2)
    0:54
    42:34
    (3)
    (2)
    0:15
    42:49
    (1)
    (2)
    Бехер Евгений (1963) II
    Ставропольский край
    3 00:44:50
    (14:28 мин/км)
    +2:14
    5:23
    5:23
    (2)
    (2)
    1:12
    6:35
    (5)
    (2)
    9:57
    16:32
    (10)
    (5)
    2:11
    18:43
    (1)
    (4)
    2:43
    21:26
    (1)
    (3)
    2:22
    23:48
    (1)
    (2)
    4:55
    28:43
    (8)
    (4)
    4:37
    33:20
    (7)
    (4)
    5:25
    38:45
    (3)
    (3)
    1:04
    39:49
    (3)
    (3)
    0:56
    40:45
    (3)
    (3)
    2:52
    43:37
    (5)
    (3)
    0:58
    44:35
    (5)
    (3)
    0:15
    44:50
    (1)
    (3)
    Павлов Александр (1956) МС
    Волгоградская обл.
    4 00:47:05
    (15:11 мин/км)
    +4:29
    5:53
    5:53
    (3)
    (3)
    1:06
    6:59
    (3)
    (3)
    6:47
    13:46
    (4)
    (3)
    2:34
    16:20
    (2)
    (3)
    5:48
    22:08
    (13)
    (4)
    3:00
    25:08
    (2)
    (4)
    3:14
    28:22
    (1)
    (3)
    4:12
    32:34
    (6)
    (3)
    8:43
    41:17
    (13)
    (4)
    1:06
    42:23
    (5)
    (4)
    0:55
    43:18
    (2)
    (4)
    2:40
    45:58
    (3)
    (4)
    0:49
    46:47
    (2)
    (4)
    0:18
    47:05
    (3)
    (4)
    Ревуцкий Михаил (1957) II
    Ставропольский край
    5 00:52:45
    (17:01 мин/км)
    +10:09
    9:43
    9:43
    (12)
    (12)
    1:03
    10:46
    (1)
    (12)
    6:32
    17:18
    (2)
    (6)
    3:15
    20:33
    (7)
    (6)
    3:53
    24:26
    (4)
    (6)
    3:24
    27:50
    (3)
    (6)
    11:16
    39:06
    (15)
    (7)
    3:08
    42:14
    (1)
    (5)
    5:19
    47:33
    (1)
    (5)
    0:53
    48:26
    (2)
    (5)
    0:56
    49:22
    (3)
    (5)
    2:16
    51:38
    (2)
    (5)
    0:47
    52:25
    (1)
    (5)
    0:20
    52:45
    (8)
    (5)
    Латышев Сергей (1957) МС
    Омская обл.
    6 00:55:43
    (17:58 мин/км)
    +13:07
    9:12
    9:12
    (11)
    (11)
    1:20
    10:32
    (7)
    (11)
    8:45
    19:17
    (7)
    (7)
    4:06
    23:23
    (11)
    (8)
    5:27
    28:50
    (10)
    (8)
    3:28
    32:18
    (6)
    (8)
    4:38
    36:56
    (4)
    (6)
    5:18
    42:14
    (10)
    (5)
    6:05
    48:19
    (6)
    (6)
    1:42
    50:01
    (8)
    (6)
    1:19
    51:20
    (6)
    (6)
    2:52
    54:12
    (5)
    (6)
    1:11
    55:23
    (7)
    (6)
    0:20
    55:43
    (8)
    (6)
    Ходырев Игорь (1963) 
    Пензенская обл.
    7 01:00:39
    (19:34 мин/км)
    +18:03
    7:50
    7:50
    (8)
    (8)
    1:47
    9:37
    (10)
    (7)
    9:57
    19:34
    (10)
    (10)
    3:17
    22:51
    (8)
    (7)
    5:53
    28:44
    (15)
    (7)
    3:25
    32:09
    (4)
    (7)
    4:38
    36:47
    (4)
    (5)
    5:42
    42:29
    (11)
    (7)
    6:15
    48:44
    (7)
    (7)
    1:56
    50:40
    (11)
    (7)
    4:13
    54:53
    (16)
    (7)
    4:05
    58:58
    (11)
    (7)
    1:18
    1:00:16
    (11)
    (7)
    0:23
    1:00:39
    (13)
    (7)
    Гринев Владимир (1955) III
    8 01:05:16
    (21:03 мин/км)
    +22:40
    8:12
    8:12
    (10)
    (10)
    2:18
    10:30
    (13)
    (10)
    11:30
    22:00
    (12)
    (11)
    4:50
    26:50
    (13)
    (11)
    5:50
    32:40
    (14)
    (10)
    3:47
    36:27
    (7)
    (10)
    4:41
    41:08
    (6)
    (8)
    6:35
    47:43
    (15)
    (9)
    6:36
    54:19
    (8)
    (9)
    2:24
    56:43
    (14)
    (9)
    4:05
    1:00:48
    (15)
    (10)
    3:13
    1:04:01
    (8)
    (8)
    0:56
    1:04:57
    (4)
    (8)
    0:19
    1:05:16
    (5)
    (8)
    Орлов Сергей (1954) I
    Курская обл.
    9 01:05:54
    (21:15 мин/км)
    +23:18
    8:04
    8:04
    (9)
    (9)
    1:41
    9:45
    (9)
    (8)
    9:38
    19:23
    (9)
    (8)
    4:51
    24:14
    (14)
    (9)
    5:43
    29:57
    (12)
    (9)
    5:19
    35:16
    (14)
    (9)
    8:48
    44:04
    (13)
    (10)
    5:07
    49:11
    (9)
    (10)
    6:59
    56:10
    (9)
    (10)
    1:52
    58:02
    (10)
    (10)
    1:52
    59:54
    (10)
    (9)
    4:10
    1:04:04
    (12)
    (9)
    1:23
    1:05:27
    (12)
    (9)
    0:27
    1:05:54
    (15)
    (9)
    Корольков Владимир (1959) 
    Воронежская обл.
    10 01:07:29
    (21:46 мин/км)
    +24:53
    7:07
    7:07
    (6)
    (6)
    1:54
    9:01
    (11)
    (6)
    6:35
    15:36
    (3)
    (4)
    3:20
    18:56
    (9)
    (5)
    4:35
    23:31
    (6)
    (5)
    4:17
    27:48
    (11)
    (5)
    13:52
    41:40
    (16)
    (9)
    3:51
    45:31
    (4)
    (8)
    5:30
    51:01
    (4)
    (8)
    4:42
    55:43
    (16)
    (8)
    1:39
    57:22
    (8)
    (8)
    8:33
    1:05:55
    (15)
    (10)
    1:16
    1:07:11
    (10)
    (10)
    0:18
    1:07:29
    (3)
    (10)
    Гордик Александр (1954) I
    Белгородская обл.
    11 01:09:21
    (22:22 мин/км)
    +26:45
    7:25
    7:25
    (7)
    (7)
    1:17
    8:42
    (6)
    (5)
    25:08
    33:50
    (16)
    (15)
    3:10
    37:00
    (5)
    (15)
    3:41
    40:41
    (3)
    (15)
    3:26
    44:07
    (5)
    (13)
    5:45
    49:52
    (9)
    (13)
    4:01
    53:53
    (5)
    (11)
    7:15
    1:01:08
    (10)
    (11)
    1:10
    1:02:18
    (6)
    (11)
    1:25
    1:03:43
    (7)
    (11)
    2:50
    1:06:33
    (4)
    (11)
    2:29
    1:09:02
    (16)
    (11)
    0:19
    1:09:21
    (5)
    (11)
    Куликов Юрий (1961) II
    Ростовская обл.
    12 01:11:39
    (23:07 мин/км)
    +29:03
    23:50
    23:50
    (16)
    (16)
    2:14
    26:04
    (12)
    (16)
    7:48
    33:52
    (6)
    (16)
    3:12
    37:04
    (6)
    (16)
    4:28
    41:32
    (5)
    (16)
    3:58
    45:30
    (9)
    (14)
    4:42
    50:12
    (7)
    (14)
    4:58
    55:10
    (8)
    (14)
    8:16
    1:03:26
    (11)
    (12)
    1:38
    1:05:04
    (7)
    (12)
    1:58
    1:07:02
    (12)
    (12)
    3:04
    1:10:06
    (7)
    (12)
    1:12
    1:11:18
    (9)
    (12)
    0:21
    1:11:39
    (10)
    (12)
    Владимиров Николай (1962) КМС
    Краснодарский край
    13 01:13:43
    (23:47 мин/км)
    +31:07
    14:04
    14:04
    (14)
    (14)
    1:25
    15:29
    (8)
    (14)
    11:47
    27:16
    (13)
    (13)
    4:48
    32:04
    (12)
    (13)
    5:33
    37:37
    (11)
    (12)
    4:24
    42:01
    (12)
    (12)
    6:28
    48:29
    (10)
    (12)
    6:36
    55:05
    (16)
    (13)
    8:26
    1:03:31
    (12)
    (13)
    1:50
    1:05:21
    (9)
    (13)
    1:51
    1:07:12
    (9)
    (13)
    4:29
    1:11:41
    (14)
    (13)
    1:37
    1:13:18
    (14)
    (13)
    0:25
    1:13:43
    (14)
    (13)
    Илларионов Владимир (1959) 
    г.Севастополь
    14 01:18:44
    (25:24 мин/км)
    +36:08
    10:24
    10:24
    (13)
    (13)
    3:21
    13:45
    (15)
    (13)
    12:37
    26:22
    (15)
    (12)
    5:28
    31:50
    (16)
    (12)
    4:51
    36:41
    (8)
    (11)
    5:05
    41:46
    (13)
    (11)
    6:40
    48:26
    (11)
    (11)
    6:29
    54:55
    (14)
    (12)
    13:29
    1:08:24
    (15)
    (14)
    2:02
    1:10:26
    (13)
    (14)
    2:01
    1:12:27
    (13)
    (14)
    4:11
    1:16:38
    (13)
    (14)
    1:38
    1:18:16
    (15)
    (14)
    0:28
    1:18:44
    (16)
    (14)
    Крамарев Сергей (1955) 
    Воронежская обл.
    15 01:20:50
    (26:05 мин/км)
    +38:14
    17:43
    17:43
    (15)
    (15)
    2:18
    20:01
    (13)
    (15)
    11:49
    31:50
    (14)
    (14)
    3:56
    35:46
    (10)
    (14)
    4:50
    40:36
    (7)
    (14)
    5:27
    46:03
    (15)
    (15)
    10:00
    56:03
    (14)
    (16)
    5:54
    1:01:57
    (12)
    (16)
    9:27
    1:11:24
    (14)
    (15)
    2:01
    1:13:25
    (12)
    (15)
    2:12
    1:15:37
    (14)
    (15)
    3:41
    1:19:18
    (10)
    (15)
    1:11
    1:20:29
    (7)
    (15)
    0:21
    1:20:50
    (10)
    (15)
    Васильев Сергей (1961) II
    Ульяновская обл.
    16 01:36:14
    (31:03 мин/км)
    +53:38
    6:36
    6:36
    (5)
    (5)
    3:36
    10:12
    (16)
    (9)
    9:17
    19:29
    (8)
    (9)
    5:17
    24:46
    (15)
    (10)
    15:40
    40:26
    (16)
    (13)
    6:13
    46:39
    (16)
    (16)
    7:12
    53:51
    (12)
    (15)
    6:20
    1:00:11
    (13)
    (15)
    17:15
    1:17:26
    (16)
    (16)
    3:51
    1:21:17
    (15)
    (16)
    1:52
    1:23:09
    (10)
    (16)
    11:19
    1:34:28
    (16)
    (16)
    1:25
    1:35:53
    (13)
    (16)
    0:21
    1:36:14
    (10)
    (16)
    Акулов Игорь (1955) 
    Брянская обл.
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Зайцев Сергей (1956) II
    Ставропольский край