Россия, г. Севастополь, с. Широкое
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 17 |
Участников | 28 |
Длина дистанции | 4.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:25:50 |
Полезные ссылки
Информационный бюллетень №2 | РЕЗУЛЬТАТЫ | СПЛИТЫ | Результаты финала | Официальные результаты | ВидеоОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 59) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 35) | leg tot 4 ( 36) | leg tot 5 ( 48) | leg tot 6 ( 40) | leg tot 7 ( 41) | leg tot 8 ( 45) | leg tot 9 ( 47) | leg tot 10 ( 39) | leg tot 11 ( 49) | leg tot 12 ( 38) | leg tot 13 ( 50) | leg tot 14 ( 51) | leg tot 15 ( 52) | leg tot 16 ( 53) | leg tot 17 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:29:24 (7:21 мин/км) | - |
4:16
4:16
|
(2) (2) |
1:27
5:43
|
(2) (2) |
2:56
8:39
|
(15) (2) |
1:05
9:44
|
(2) (1) |
2:00
11:44
|
(1) (1) |
1:28
13:12
|
(3) (1) |
1:58
15:10
|
(1) (1) |
2:35
17:45
|
(19) (1) |
0:52
18:37
|
(2) (1) |
1:37
20:14
|
(1) (1) |
0:46
21:00
|
(3) (1) |
0:31
21:31
|
(2) (1) |
2:13
23:44
|
(7) (1) |
2:02
25:46
|
(7) (1) |
1:43
27:29
|
(1) (1) |
0:53
28:22
|
(4) (1) |
0:53
29:15
|
(3) (1) |
0:09
29:24
|
(5)
(1)
|
Дашевский Даниил (2002) КМС Воронежская обл. |
||
|
2 | 00:30:42 (7:41 мин/км) | +1:18 |
3:56
3:56
|
(1) (1) |
1:20
5:16
|
(1) (1) |
2:10
7:26
|
(2) (1) |
2:43
10:09
|
(16) (2) |
2:30
12:39
|
(10) (2) |
1:27
14:06
|
(1) (2) |
2:06
16:12
|
(2) (2) |
2:28
18:40
|
(14) (2) |
0:54
19:34
|
(3) (2) |
1:43
21:17
|
(3) (2) |
0:44
22:01
|
(1) (2) |
0:33
22:34
|
(5) (2) |
2:06
24:40
|
(6) (2) |
2:03
26:43
|
(8) (2) |
1:53
28:36
|
(2) (2) |
0:58
29:34
|
(8) (2) |
0:58
30:32
|
(8) (2) |
0:10
30:42
|
(18)
(2)
|
Гончарук Александр (2002) КМС Респ. Крым |
||
|
3 | 00:32:25 (8:06 мин/км) | +3:01 |
4:55
4:55
|
(4) (4) |
1:30
6:25
|
(3) (3) |
2:14
8:39
|
(4) (2) |
2:43
11:22
|
(16) (4) |
2:26
13:48
|
(4) (4) |
1:38
15:26
|
(8) (3) |
2:26
17:52
|
(7) (3) |
1:52
19:44
|
(2) (3) |
0:58
20:42
|
(7) (3) |
1:52
22:34
|
(8) (3) |
0:50
23:24
|
(6) (3) |
0:42
24:06
|
(10) (3) |
2:00
26:06
|
(1) (3) |
1:46
27:52
|
(3) (3) |
2:21
30:13
|
(7) (3) |
0:56
31:09
|
(6) (3) |
1:07
32:16
|
(16) (3) |
0:09
32:25
|
(5)
(3)
|
Лепёшкин Роман (2003) II Воронежская обл. |
||
|
4 | 00:32:39 (8:10 мин/км) | +3:15 |
5:40
5:40
|
(12) (12) |
1:35
7:15
|
(4) (5) |
2:17
9:32
|
(8) (4) |
2:40
12:12
|
(13) (6) |
2:26
14:38
|
(4) (6) |
1:30
16:08
|
(4) (5) |
2:13
18:21
|
(4) (4) |
2:25
20:46
|
(13) (4) |
0:57
21:43
|
(4) (4) |
1:43
23:26
|
(3) (4) |
0:45
24:11
|
(2) (4) |
0:30
24:41
|
(1) (4) |
2:04
26:45
|
(5) (4) |
2:01
28:46
|
(6) (4) |
1:58
30:44
|
(4) (4) |
0:53
31:37
|
(4) (4) |
0:53
32:30
|
(3) (4) |
0:09
32:39
|
(5)
(4)
|
Захарин Никита (2003) I г.Севастополь |
||
|
5 | 00:33:53 (8:28 мин/км) | +4:29 |
5:13
5:13
|
(6) (6) |
3:28
8:41
|
(17) (10) |
2:03
10:44
|
(1) (7) |
2:31
13:15
|
(10) (8) |
2:25
15:40
|
(3) (8) |
1:31
17:11
|
(5) (7) |
2:15
19:26
|
(5) (6) |
2:21
21:47
|
(11) (7) |
0:57
22:44
|
(4) (6) |
1:44
24:28
|
(5) (5) |
0:46
25:14
|
(3) (5) |
0:31
25:45
|
(2) (5) |
2:00
27:45
|
(1) (5) |
2:06
29:51
|
(10) (5) |
1:57
31:48
|
(3) (5) |
0:56
32:44
|
(6) (5) |
0:56
33:40
|
(7) (5) |
0:13
33:53
|
(27)
(5)
|
Ипатов Сергей (2003) I г.Севастополь |
||
|
6 | 00:34:39 (8:40 мин/км) | +5:15 |
5:17
5:17
|
(7) (7) |
1:38
6:55
|
(5) (4) |
2:55
9:50
|
(13) (5) |
1:08
10:58
|
(3) (3) |
2:22
13:20
|
(2) (3) |
4:43
18:03
|
(28) (9) |
2:08
20:11
|
(3) (8) |
2:22
22:33
|
(12) (9) |
1:07
23:40
|
(15) (8) |
1:40
25:20
|
(2) (7) |
0:47
26:07
|
(5) (6) |
0:31
26:38
|
(2) (6) |
2:01
28:39
|
(3) (6) |
2:03
30:42
|
(8) (6) |
2:01
32:43
|
(5) (6) |
0:52
33:35
|
(3) (6) |
0:54
34:29
|
(5) (6) |
0:10
34:39
|
(18)
(6)
|
Симонов Иван (2002) I Воронежская обл. |
||
|
7 | 00:36:23 (9:06 мин/км) | +6:59 |
5:02
5:02
|
(5) (5) |
5:20
10:22
|
(20) (14) |
2:15
12:37
|
(7) (11) |
2:42
15:19
|
(14) (13) |
2:26
17:45
|
(4) (12) |
1:39
19:24
|
(9) (10) |
2:25
21:49
|
(6) (10) |
1:54
23:43
|
(4) (10) |
0:58
24:41
|
(7) (10) |
1:49
26:30
|
(6) (9) |
0:50
27:20
|
(6) (9) |
0:42
28:02
|
(10) (9) |
2:01
30:03
|
(3) (7) |
1:47
31:50
|
(5) (8) |
2:18
34:08
|
(6) (7) |
1:00
35:08
|
(9) (7) |
1:07
36:15
|
(16) (7) |
0:08
36:23
|
(2)
(7)
|
Казьмин Николай (2002) КМС Воронежская обл. |
||
|
8 | 00:36:53 (9:13 мин/км) | +7:29 |
5:35
5:35
|
(11) (11) |
1:51
7:26
|
(9) (6) |
2:50
10:16
|
(12) (6) |
1:32
11:48
|
(6) (5) |
2:34
14:22
|
(15) (5) |
1:34
15:56
|
(6) (4) |
4:07
20:03
|
(19) (7) |
1:41
21:44
|
(1) (6) |
0:57
22:41
|
(4) (5) |
1:54
24:35
|
(9) (6) |
2:13
26:48
|
(28) (8) |
0:33
27:21
|
(5) (8) |
2:43
30:04
|
(12) (8) |
1:34
31:38
|
(2) (7) |
3:26
35:04
|
(18) (8) |
0:49
35:53
|
(2) (8) |
0:52
36:45
|
(2) (8) |
0:08
36:53
|
(2)
(8)
|
Дубов Дмитрий (2003) КМС Московская обл. |
||
|
9 | 00:38:34 (9:39 мин/км) | +9:10 |
5:43
5:43
|
(13) (13) |
1:48
7:31
|
(8) (7) |
3:24
10:55
|
(18) (8) |
1:22
12:17
|
(4) (7) |
2:39
14:56
|
(16) (7) |
1:45
16:41
|
(10) (6) |
2:30
19:11
|
(9) (5) |
2:08
21:19
|
(7) (5) |
1:41
23:00
|
(21) (7) |
2:44
25:44
|
(18) (8) |
0:50
26:34
|
(6) (7) |
0:42
27:16
|
(10) (7) |
3:11
30:27
|
(15) (9) |
3:06
33:33
|
(23) (9) |
2:33
36:06
|
(9) (9) |
1:19
37:25
|
(12) (9) |
1:00
38:25
|
(11) (9) |
0:09
38:34
|
(5)
(9)
|
Минаков Юрий (2003) I Воронежская обл. |
||
|
10 | 00:39:31 (9:53 мин/км) | +10:07 |
6:36
6:36
|
(18) (18) |
1:47
8:23
|
(7) (9) |
3:30
11:53
|
(19) (9) |
1:28
13:21
|
(5) (9) |
2:33
15:54
|
(14) (9) |
1:55
17:49
|
(11) (8) |
2:27
20:16
|
(8) (9) |
2:07
22:23
|
(6) (8) |
1:40
24:03
|
(20) (9) |
2:46
26:49
|
(19) (10) |
0:53
27:42
|
(10) (10) |
0:39
28:21
|
(8) (10) |
3:02
31:23
|
(14) (10) |
3:00
34:23
|
(21) (10) |
2:48
37:11
|
(12) (10) |
1:17
38:28
|
(11) (10) |
0:54
39:22
|
(5) (10) |
0:09
39:31
|
(5)
(10)
|
Нищериков Андрей (2002) I респ. Саха (Якутия) |
||
|
11 | 00:42:29 (10:37 мин/км) | +13:05 |
6:09
6:09
|
(15) (15) |
2:45
8:54
|
(11) (11) |
4:25
13:19
|
(24) (13) |
1:49
15:08
|
(8) (12) |
3:04
18:12
|
(21) (13) |
2:07
20:19
|
(16) (12) |
3:12
23:31
|
(16) (12) |
2:19
25:50
|
(10) (12) |
1:17
27:07
|
(16) (12) |
2:31
29:38
|
(16) (12) |
1:06
30:44
|
(16) (12) |
0:45
31:29
|
(15) (12) |
2:39
34:08
|
(11) (11) |
3:18
37:26
|
(24) (11) |
2:42
40:08
|
(11) (11) |
1:12
41:20
|
(10) (11) |
1:00
42:20
|
(11) (11) |
0:09
42:29
|
(5)
(11)
|
Кравцов Олег (2002) I г.Севастополь |
||
|
12 | 00:43:20 (10:50 мин/км) | +13:56 |
4:43
4:43
|
(3) (3) |
7:38
12:21
|
(25) (20) |
2:39
15:00
|
(9) (18) |
3:03
18:03
|
(21) (18) |
3:18
21:21
|
(24) (18) |
1:58
23:19
|
(12) (18) |
2:38
25:57
|
(10) (14) |
1:52
27:49
|
(2) (13) |
0:44
28:33
|
(1) (13) |
2:00
30:33
|
(11) (13) |
1:47
32:20
|
(26) (13) |
0:42
33:02
|
(10) (13) |
2:20
35:22
|
(8) (12) |
2:23
37:45
|
(13) (12) |
3:27
41:12
|
(19) (12) |
0:47
41:59
|
(1) (12) |
1:12
43:11
|
(20) (12) |
0:09
43:20
|
(5)
(12)
|
Карпиков Александр (2003) I ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
||
|
13 | 00:45:22 (11:21 мин/км) | +15:58 |
5:25
5:25
|
(10) (10) |
7:54
13:19
|
(26) (23) |
2:49
16:08
|
(10) (19) |
3:10
19:18
|
(23) (20) |
2:27
21:45
|
(7) (19) |
1:27
23:12
|
(1) (17) |
3:42
26:54
|
(17) (18) |
1:58
28:52
|
(5) (16) |
0:59
29:51
|
(9) (15) |
2:04
31:55
|
(14) (15) |
1:57
33:52
|
(27) (17) |
0:42
34:34
|
(10) (16) |
2:49
37:23
|
(13) (15) |
1:18
38:41
|
(1) (13) |
3:42
42:23
|
(23) (13) |
1:31
43:54
|
(21) (13) |
1:19
45:13
|
(23) (13) |
0:09
45:22
|
(5)
(13)
|
Войтенко Даниил (2003) I Московская обл. |
||
|
14 | 00:46:13 (11:33 мин/км) | +16:49 |
5:18
5:18
|
(9) (9) |
2:32
7:50
|
(10) (8) |
4:35
12:25
|
(25) (10) |
2:09
14:34
|
(9) (10) |
3:09
17:43
|
(22) (11) |
2:04
19:47
|
(14) (11) |
2:55
22:42
|
(12) (11) |
2:12
24:54
|
(9) (11) |
1:19
26:13
|
(17) (11) |
2:41
28:54
|
(17) (11) |
1:02
29:56
|
(14) (11) |
0:40
30:36
|
(9) (11) |
4:49
35:25
|
(19) (13) |
3:42
39:07
|
(26) (14) |
3:47
42:54
|
(25) (14) |
1:26
44:20
|
(18) (14) |
1:39
45:59
|
(28) (14) |
0:14
46:13
|
(28)
(14)
|
Филиппенко Евгений (2003) Iю Респ. Крым |
||
|
15 | 00:46:55 (11:44 мин/км) | +17:31 |
5:53
5:53
|
(14) (14) |
3:43
9:36
|
(18) (13) |
4:05
13:41
|
(21) (15) |
3:48
17:29
|
(27) (17) |
3:01
20:30
|
(19) (17) |
2:07
22:37
|
(16) (16) |
3:09
25:46
|
(15) (13) |
2:31
28:17
|
(15) (14) |
1:25
29:42
|
(19) (14) |
3:01
32:43
|
(20) (17) |
0:59
33:42
|
(12) (16) |
1:00
34:42
|
(25) (17) |
2:29
37:11
|
(9) (14) |
4:15
41:26
|
(27) (15) |
2:34
44:00
|
(10) (15) |
1:26
45:26
|
(18) (15) |
1:19
46:45
|
(23) (15) |
0:10
46:55
|
(18)
(15)
|
Арцимович Иван (2003) I Омская обл. |
||
|
16 | 00:47:33 (11:53 мин/км) | +18:09 |
7:20
7:20
|
(22) (22) |
3:04
10:24
|
(13) (15) |
2:49
13:13
|
(10) (12) |
3:02
16:15
|
(20) (14) |
3:11
19:26
|
(23) (14) |
3:56
23:22
|
(26) (19) |
2:57
26:19
|
(13) (15) |
2:32
28:51
|
(17) (15) |
1:03
29:54
|
(12) (16) |
1:58
31:52
|
(10) (14) |
0:52
32:44
|
(9) (14) |
0:54
33:38
|
(20) (14) |
5:39
39:17
|
(22) (16) |
2:22
41:39
|
(12) (16) |
2:49
44:28
|
(13) (16) |
1:55
46:23
|
(27) (16) |
1:02
47:25
|
(14) (16) |
0:08
47:33
|
(2)
(16)
|
Симаков Даниил (2003) I Ростовская обл. |
||
|
17 | 00:49:50 (12:28 мин/км) | +20:26 |
8:34
8:34
|
(25) (25) |
4:03
12:37
|
(19) (22) |
4:06
16:43
|
(22) (22) |
3:48
20:31
|
(27) (24) |
3:00
23:31
|
(18) (23) |
2:08
25:39
|
(20) (23) |
3:05
28:44
|
(14) (21) |
2:32
31:16
|
(17) (19) |
1:23
32:39
|
(18) (18) |
3:03
35:42
|
(22) (18) |
1:02
36:44
|
(14) (18) |
0:59
37:43
|
(23) (18) |
2:32
40:15
|
(10) (17) |
4:18
44:33
|
(28) (17) |
2:29
47:02
|
(8) (17) |
1:24
48:26
|
(16) (17) |
1:15
49:41
|
(22) (17) |
0:09
49:50
|
(5)
(17)
|
Семёнов Станислав (2003) II Омская обл. |
||
|
18 | 00:51:32 (12:53 мин/км) | +22:08 |
6:48
6:48
|
(19) (19) |
6:54
13:42
|
(24) (24) |
2:55
16:37
|
(13) (20) |
3:16
19:53
|
(25) (23) |
2:31
22:24
|
(12) (22) |
1:34
23:58
|
(6) (20) |
3:52
27:50
|
(18) (19) |
5:03
32:53
|
(27) (21) |
0:59
33:52
|
(9) (20) |
2:03
35:55
|
(13) (19) |
0:59
36:54
|
(12) (19) |
0:50
37:44
|
(19) (19) |
5:24
43:08
|
(21) (19) |
2:24
45:32
|
(14) (19) |
3:03
48:35
|
(14) (18) |
1:46
50:21
|
(26) (18) |
1:01
51:22
|
(13) (18) |
0:10
51:32
|
(18)
(18)
|
Хондожко Михаил (2003) I ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
||
|
19 | 00:51:53 (12:58 мин/км) | +22:29 |
6:26
6:26
|
(16) (16) |
8:17
14:43
|
(27) (27) |
3:02
17:45
|
(16) (25) |
3:24
21:09
|
(26) (25) |
3:21
24:30
|
(25) (26) |
1:59
26:29
|
(13) (26) |
4:32
31:01
|
(21) (26) |
2:51
33:52
|
(21) (24) |
1:04
34:56
|
(13) (21) |
2:00
36:56
|
(11) (20) |
1:09
38:05
|
(17) (20) |
0:47
38:52
|
(16) (20) |
3:42
42:34
|
(17) (18) |
2:45
45:19
|
(16) (18) |
3:39
48:58
|
(21) (19) |
1:25
50:23
|
(17) (19) |
1:20
51:43
|
(25) (19) |
0:10
51:53
|
(18)
(19)
|
Пасморнов Максим (2002) I Воронежская обл. |
||
|
20 | 00:53:20 (13:20 мин/км) | +23:56 |
9:18
9:18
|
(27) (27) |
1:39
10:57
|
(6) (16) |
3:03
14:00
|
(17) (16) |
1:04
15:04
|
(1) (11) |
2:29
17:33
|
(9) (10) |
3:01
20:34
|
(24) (13) |
6:13
26:47
|
(28) (17) |
2:10
28:57
|
(8) (17) |
1:05
30:02
|
(14) (17) |
2:07
32:09
|
(15) (16) |
1:09
33:18
|
(17) (15) |
0:36
33:54
|
(7) (15) |
11:49
45:43
|
(28) (21) |
1:46
47:29
|
(3) (20) |
3:12
50:41
|
(16) (20) |
1:20
52:01
|
(13) (20) |
1:10
53:11
|
(19) (20) |
0:09
53:20
|
(5)
(20)
|
Екимов Владимир (2003) I Воронежская обл. |
||
|
21 | 00:54:33 (13:38 мин/км) | +25:09 |
6:27
6:27
|
(17) (17) |
2:53
9:20
|
(12) (12) |
4:18
13:38
|
(23) (14) |
3:04
16:42
|
(22) (15) |
2:57
19:39
|
(17) (15) |
2:44
22:23
|
(23) (15) |
5:27
27:50
|
(27) (19) |
3:07
30:57
|
(22) (18) |
2:32
33:29
|
(24) (19) |
4:00
37:29
|
(23) (21) |
1:15
38:44
|
(20) (21) |
0:49
39:33
|
(18) (21) |
5:15
44:48
|
(20) (20) |
3:24
48:12
|
(25) (21) |
3:22
51:34
|
(17) (21) |
1:37
53:11
|
(22) (21) |
1:13
54:24
|
(21) (21) |
0:09
54:33
|
(5)
(21)
|
Жуков Фёдор (2003) I |
||
|
22 | 00:56:30 (14:08 мин/км) | +27:06 |
8:17
8:17
|
(23) (23) |
3:24
11:41
|
(15) (18) |
5:04
16:45
|
(27) (23) |
2:59
19:44
|
(19) (22) |
3:52
23:36
|
(28) (24) |
2:43
26:19
|
(22) (25) |
4:34
30:53
|
(22) (25) |
2:41
33:34
|
(20) (23) |
1:45
35:19
|
(22) (23) |
5:07
40:26
|
(27) (24) |
1:22
41:48
|
(22) (24) |
0:47
42:35
|
(16) (24) |
4:29
47:04
|
(18) (22) |
2:45
49:49
|
(16) (22) |
3:30
53:19
|
(20) (22) |
1:30
54:49
|
(20) (22) |
1:32
56:21
|
(27) (22) |
0:09
56:30
|
(5)
(22)
|
Бурмистров Тимофей (2003) II ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
||
|
23 | 00:56:58 (14:15 мин/км) | +27:34 |
5:17
5:17
|
(7) (7) |
6:10
11:27
|
(23) (17) |
10:04
21:31
|
(28) (28) |
2:52
24:23
|
(18) (28) |
3:03
27:26
|
(20) (28) |
4:07
31:33
|
(27) (28) |
2:45
34:18
|
(11) (28) |
2:31
36:49
|
(15) (27) |
1:00
37:49
|
(11) (25) |
1:51
39:40
|
(7) (23) |
0:57
40:37
|
(11) (22) |
0:59
41:36
|
(23) (22) |
5:39
47:15
|
(22) (23) |
3:00
50:15
|
(21) (23) |
3:40
53:55
|
(22) (23) |
1:45
55:40
|
(25) (23) |
1:08
56:48
|
(18) (23) |
0:10
56:58
|
(18)
(23)
|
Авдеев Денис (2002) II Респ. Бурятия |
||
|
24 | 00:59:18 (14:50 мин/км) | +29:54 |
11:29
11:29
|
(28) (28) |
3:08
14:37
|
(14) (26) |
3:49
18:26
|
(20) (26) |
3:14
21:40
|
(24) (27) |
3:40
25:20
|
(27) (27) |
3:15
28:35
|
(25) (27) |
4:13
32:48
|
(20) (27) |
3:19
36:07
|
(23) (26) |
2:42
38:49
|
(25) (27) |
6:29
45:18
|
(28) (28) |
1:10
46:28
|
(19) (28) |
0:55
47:23
|
(21) (28) |
3:25
50:48
|
(16) (26) |
2:07
52:55
|
(11) (25) |
3:09
56:04
|
(15) (24) |
1:44
57:48
|
(24) (24) |
1:20
59:08
|
(25) (24) |
0:10
59:18
|
(18)
(24)
|
Венин Никита (2003) III г.Москва |
||
|
25 | 00:59:23 (14:51 мин/км) | +29:59 |
7:08
7:08
|
(20) (20) |
5:22
12:30
|
(21) (21) |
2:13
14:43
|
(3) (17) |
2:42
17:25
|
(14) (16) |
2:31
19:56
|
(12) (16) |
2:04
22:00
|
(14) (14) |
4:41
26:41
|
(23) (16) |
4:47
31:28
|
(26) (20) |
3:36
35:04
|
(28) (22) |
4:06
39:10
|
(24) (22) |
1:32
40:42
|
(24) (23) |
1:21
42:03
|
(26) (23) |
8:03
50:06
|
(27) (24) |
2:41
52:47
|
(15) (24) |
4:10
56:57
|
(28) (25) |
1:20
58:17
|
(13) (25) |
0:59
59:16
|
(9) (25) |
0:07
59:23
|
(1)
(25)
|
Зонов Евгений (2002) I Воронежская обл. |
||
|
26 | 01:00:33 (15:08 мин/км) | +31:09 |
8:22
8:22
|
(24) (24) |
3:27
11:49
|
(16) (19) |
4:52
16:41
|
(26) (21) |
1:44
18:25
|
(7) (19) |
3:21
21:46
|
(25) (20) |
2:29
24:15
|
(21) (22) |
5:22
29:37
|
(26) (23) |
7:19
36:56
|
(28) (28) |
2:08
39:04
|
(23) (28) |
3:02
42:06
|
(21) (26) |
1:29
43:35
|
(23) (26) |
0:55
44:30
|
(21) (26) |
5:58
50:28
|
(24) (25) |
2:59
53:27
|
(20) (26) |
3:47
57:14
|
(25) (26) |
2:18
59:32
|
(28) (26) |
0:51
1:00:23
|
(1) (26) |
0:10
1:00:33
|
(18)
(26)
|
Суровский Петр (2002) III Респ. Крым |
||
|
27 | 01:01:31 (15:23 мин/км) | +32:07 |
9:05
9:05
|
(26) (26) |
5:26
14:31
|
(22) (25) |
2:14
16:45
|
(4) (23) |
2:38
19:23
|
(11) (21) |
2:28
21:51
|
(8) (21) |
2:07
23:58
|
(16) (20) |
4:46
28:44
|
(25) (21) |
4:42
33:26
|
(24) (22) |
3:21
36:47
|
(27) (24) |
4:18
41:05
|
(25) (25) |
1:32
42:37
|
(24) (25) |
1:27
44:04
|
(27) (25) |
8:01
52:05
|
(26) (27) |
2:53
54:58
|
(19) (27) |
3:42
58:40
|
(23) (27) |
1:40
1:00:20
|
(23) (27) |
0:59
1:01:19
|
(9) (27) |
0:12
1:01:31
|
(26)
(27)
|
Бородин Александр (2002) II Воронежская обл. |
||
|
28 | 01:03:25 (15:51 мин/км) | +34:01 |
7:08
7:08
|
(20) (20) |
9:19
16:27
|
(28) (28) |
2:14
18:41
|
(4) (27) |
2:39
21:20
|
(12) (26) |
2:30
23:50
|
(10) (25) |
2:07
25:57
|
(16) (24) |
4:45
30:42
|
(24) (24) |
4:45
35:27
|
(25) (25) |
3:18
38:45
|
(26) (26) |
4:30
43:15
|
(26) (27) |
1:19
44:34
|
(21) (27) |
1:32
46:06
|
(28) (27) |
7:58
54:04
|
(25) (28) |
2:49
56:53
|
(18) (28) |
4:00
1:00:53
|
(27) (28) |
1:20
1:02:13
|
(13) (28) |
1:03
1:03:16
|
(15) (28) |
0:09
1:03:25
|
(5)
(28)
|
Гуринов Андрей (2002) I Воронежская обл. |