Группа: М55
Регион: г. Севастополь
Район соревнований: с. Широкое
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП14
Участников21
Длина дистанции2.700m
Абсолютно-лучший результат00:24:04

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 59)
    leg tot
    2( 61)
    leg tot
    3( 33)
    leg tot
    4( 35)
    leg tot
    5( 36)
    leg tot
    6( 48)
    leg tot
    7( 39)
    leg tot
    8( 38)
    leg tot
    9( 37)
    leg tot
    10( 50)
    leg tot
    11( 51)
    leg tot
    12( 60)
    leg tot
    13( 53)
    leg tot
    14( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:29:02
    (10:45 мин/км)
    -
    6:34
    6:34
    (5)
    (5)
    1:33
    8:07
    (4)
    (3)
    1:45
    9:52
    (3)
    (2)
    2:35
    12:27
    (5)
    (2)
    1:24
    13:51
    (2)
    (1)
    3:06
    16:57
    (5)
    (2)
    1:52
    18:49
    (2)
    (2)
    1:04
    19:53
    (4)
    (2)
    1:03
    20:56
    (2)
    (1)
    1:10
    22:06
    (3)
    (1)
    2:47
    24:53
    (12)
    (1)
    2:10
    27:03
    (1)
    (1)
    0:42
    27:45
    (7)
    (1)
    1:08
    28:53
    (3)
    (1)
    0:09
    29:02
    (1)
    (1)
    Латышев Сергей (1957) МС
    Омская обл.
    2 00:29:36
    (10:58 мин/км)
    +34
    5:24
    5:24
    (3)
    (3)
    3:47
    9:11
    (19)
    (6)
    3:25
    12:36
    (18)
    (10)
    1:55
    14:31
    (1)
    (7)
    1:33
    16:04
    (3)
    (5)
    2:46
    18:50
    (3)
    (4)
    2:09
    20:59
    (7)
    (4)
    1:11
    22:10
    (10)
    (4)
    0:59
    23:09
    (1)
    (4)
    1:08
    24:17
    (1)
    (4)
    1:21
    25:38
    (1)
    (2)
    2:14
    27:52
    (3)
    (2)
    0:35
    28:27
    (1)
    (2)
    0:59
    29:26
    (1)
    (2)
    0:10
    29:36
    (2)
    (2)
    Акинин Вячеслав (1959) 
    Магаданская обл.
    3 00:30:17
    (11:13 мин/км)
    +1:15
    5:14
    5:14
    (1)
    (1)
    1:27
    6:41
    (1)
    (1)
    2:05
    8:46
    (8)
    (1)
    2:22
    11:08
    (4)
    (1)
    2:43
    13:51
    (12)
    (1)
    2:42
    16:33
    (2)
    (1)
    1:59
    18:32
    (5)
    (1)
    0:58
    19:30
    (1)
    (1)
    2:51
    22:21
    (20)
    (3)
    1:32
    23:53
    (8)
    (3)
    2:16
    26:09
    (9)
    (3)
    2:14
    28:23
    (3)
    (3)
    0:41
    29:04
    (4)
    (3)
    1:03
    30:07
    (2)
    (3)
    0:10
    30:17
    (2)
    (3)
    Павлов Александр (1956) МС
    Волгоградская обл.
    4 00:32:22
    (11:59 мин/км)
    +3:20
    8:16
    8:16
    (12)
    (12)
    1:27
    9:43
    (1)
    (8)
    2:05
    11:48
    (8)
    (7)
    2:13
    14:01
    (2)
    (5)
    1:13
    15:14
    (1)
    (4)
    2:37
    17:51
    (1)
    (3)
    1:46
    19:37
    (1)
    (3)
    1:31
    21:08
    (15)
    (3)
    1:03
    22:11
    (2)
    (2)
    1:31
    23:42
    (7)
    (2)
    4:24
    28:06
    (20)
    (4)
    2:12
    30:18
    (2)
    (4)
    0:41
    30:59
    (4)
    (4)
    1:12
    32:11
    (5)
    (4)
    0:11
    32:22
    (5)
    (4)
    Лосев Александр (1963) 
    Омская обл.
    5 00:34:16
    (12:41 мин/км)
    +5:14
    5:14
    5:14
    (1)
    (1)
    1:29
    6:43
    (3)
    (2)
    4:25
    11:08
    (21)
    (5)
    2:14
    13:22
    (3)
    (4)
    3:16
    16:38
    (18)
    (7)
    3:47
    20:25
    (8)
    (6)
    1:52
    22:17
    (2)
    (5)
    1:04
    23:21
    (4)
    (5)
    1:07
    24:28
    (5)
    (5)
    2:53
    27:21
    (21)
    (7)
    2:00
    29:21
    (5)
    (6)
    2:55
    32:16
    (9)
    (7)
    0:38
    32:54
    (2)
    (6)
    1:11
    34:05
    (4)
    (5)
    0:11
    34:16
    (5)
    (5)
    Ревуцкий Михаил (1957) II
    Ставропольский край
    6 00:34:34
    (12:48 мин/км)
    +5:32
    8:17
    8:17
    (13)
    (13)
    1:52
    10:09
    (9)
    (10)
    1:53
    12:02
    (4)
    (9)
    2:45
    14:47
    (10)
    (8)
    1:36
    16:23
    (4)
    (6)
    4:33
    20:56
    (16)
    (8)
    1:53
    22:49
    (4)
    (6)
    1:10
    23:59
    (8)
    (6)
    1:18
    25:17
    (9)
    (6)
    2:38
    27:55
    (17)
    (8)
    1:48
    29:43
    (2)
    (7)
    2:26
    32:09
    (5)
    (6)
    0:48
    32:57
    (11)
    (7)
    1:26
    34:23
    (14)
    (6)
    0:11
    34:34
    (5)
    (6)
    Гордик Александр (1954) I
    Белгородская обл.
    7 00:34:39
    (12:50 мин/км)
    +5:37
    6:34
    6:34
    (5)
    (5)
    1:51
    8:25
    (8)
    (5)
    2:06
    10:31
    (10)
    (3)
    2:43
    13:14
    (9)
    (3)
    1:42
    14:56
    (5)
    (3)
    4:03
    18:59
    (10)
    (5)
    4:11
    23:10
    (19)
    (8)
    1:09
    24:19
    (7)
    (7)
    1:27
    25:46
    (13)
    (7)
    1:23
    27:09
    (6)
    (5)
    1:54
    29:03
    (4)
    (5)
    2:57
    32:00
    (10)
    (5)
    0:51
    32:51
    (14)
    (5)
    1:33
    34:24
    (17)
    (7)
    0:15
    34:39
    (15)
    (7)
    Ушаков Юрий (1957) 
    г.Севастополь
    8 00:35:44
    (13:14 мин/км)
    +6:42
    9:20
    9:20
    (17)
    (17)
    1:35
    10:55
    (5)
    (13)
    2:02
    12:57
    (7)
    (11)
    2:37
    15:34
    (6)
    (10)
    1:43
    17:17
    (6)
    (8)
    4:22
    21:39
    (14)
    (9)
    2:12
    23:51
    (8)
    (9)
    1:06
    24:57
    (6)
    (8)
    1:17
    26:14
    (8)
    (9)
    2:39
    28:53
    (18)
    (10)
    1:52
    30:45
    (3)
    (9)
    2:45
    33:30
    (7)
    (8)
    0:43
    34:13
    (8)
    (8)
    1:20
    35:33
    (7)
    (8)
    0:11
    35:44
    (5)
    (8)
    Куликов Юрий (1961) II
    Ростовская обл.
    9 00:36:50
    (13:39 мин/км)
    +7:48
    7:40
    7:40
    (10)
    (10)
    1:49
    9:29
    (7)
    (7)
    2:19
    11:48
    (12)
    (7)
    2:41
    14:29
    (8)
    (6)
    3:57
    18:26
    (19)
    (10)
    4:31
    22:57
    (15)
    (12)
    2:07
    25:04
    (6)
    (11)
    1:02
    26:06
    (3)
    (12)
    1:26
    27:32
    (12)
    (12)
    1:34
    29:06
    (10)
    (11)
    2:12
    31:18
    (7)
    (10)
    3:01
    34:19
    (12)
    (9)
    0:50
    35:09
    (12)
    (9)
    1:28
    36:37
    (15)
    (9)
    0:13
    36:50
    (11)
    (9)
    Ходырев Игорь (1963) 
    Пензенская обл.
    10 00:37:19
    (13:49 мин/км)
    +8:17
    7:14
    7:14
    (8)
    (8)
    4:12
    11:26
    (20)
    (14)
    1:40
    13:06
    (2)
    (14)
    2:40
    15:46
    (7)
    (11)
    2:50
    18:36
    (14)
    (12)
    4:01
    22:37
    (9)
    (11)
    2:27
    25:04
    (10)
    (11)
    1:00
    26:04
    (2)
    (11)
    1:25
    27:29
    (11)
    (11)
    1:49
    29:18
    (13)
    (12)
    2:51
    32:09
    (15)
    (12)
    2:43
    34:52
    (6)
    (10)
    0:50
    35:42
    (12)
    (10)
    1:24
    37:06
    (12)
    (10)
    0:13
    37:19
    (11)
    (10)
    Владимиров Николай (1962) КМС
    Краснодарский край
    11 00:39:40
    (14:41 мин/км)
    +10:38
    7:12
    7:12
    (7)
    (7)
    2:51
    10:03
    (16)
    (9)
    1:33
    11:36
    (1)
    (6)
    3:30
    15:06
    (15)
    (9)
    2:31
    17:37
    (11)
    (9)
    2:59
    20:36
    (4)
    (7)
    2:20
    22:56
    (9)
    (7)
    2:02
    24:58
    (20)
    (9)
    1:10
    26:08
    (7)
    (8)
    1:09
    27:17
    (2)
    (6)
    3:03
    30:20
    (17)
    (8)
    7:08
    37:28
    (19)
    (11)
    0:38
    38:06
    (2)
    (11)
    1:23
    39:29
    (10)
    (11)
    0:11
    39:40
    (5)
    (11)
    Трухин Юрий (1961) 
    Ростовская обл.
    12 00:40:15
    (14:54 мин/км)
    +11:13
    9:49
    9:49
    (18)
    (18)
    1:57
    11:46
    (10)
    (17)
    1:58
    13:44
    (6)
    (15)
    2:49
    16:33
    (11)
    (13)
    1:53
    18:26
    (7)
    (10)
    3:18
    21:44
    (6)
    (10)
    3:05
    24:49
    (14)
    (10)
    1:12
    26:01
    (11)
    (10)
    1:03
    27:04
    (2)
    (10)
    1:15
    28:19
    (5)
    (9)
    3:00
    31:19
    (16)
    (11)
    6:52
    38:11
    (18)
    (13)
    0:41
    38:52
    (4)
    (12)
    1:13
    40:05
    (6)
    (12)
    0:10
    40:15
    (2)
    (12)
    Бехер Евгений (1963) II
    Ставропольский край
    13 00:40:56
    (15:10 мин/км)
    +11:54
    7:28
    7:28
    (9)
    (9)
    5:07
    12:35
    (21)
    (18)
    1:55
    14:30
    (5)
    (17)
    2:52
    17:22
    (12)
    (17)
    1:59
    19:21
    (9)
    (15)
    3:39
    23:00
    (7)
    (14)
    3:19
    26:19
    (16)
    (13)
    2:08
    28:27
    (21)
    (14)
    2:50
    31:17
    (19)
    (15)
    1:34
    32:51
    (10)
    (15)
    2:15
    35:06
    (8)
    (15)
    2:58
    38:04
    (11)
    (12)
    1:14
    39:18
    (17)
    (13)
    1:20
    40:38
    (7)
    (13)
    0:18
    40:56
    (19)
    (13)
    Потапов Сергей (1957) 
    г.Севастополь
    14 00:41:09
    (15:14 мин/км)
    +12:07
    8:29
    8:29
    (15)
    (15)
    2:06
    10:35
    (12)
    (11)
    2:26
    13:01
    (14)
    (13)
    3:36
    16:37
    (16)
    (14)
    2:21
    18:58
    (10)
    (14)
    5:11
    24:09
    (17)
    (15)
    2:31
    26:40
    (11)
    (14)
    1:18
    27:58
    (13)
    (13)
    1:34
    29:32
    (14)
    (13)
    2:23
    31:55
    (16)
    (13)
    2:50
    34:45
    (14)
    (14)
    3:42
    38:27
    (13)
    (14)
    1:01
    39:28
    (15)
    (14)
    1:25
    40:53
    (13)
    (14)
    0:16
    41:09
    (18)
    (14)
    Гринев Владимир (1955) III
    15 00:42:08
    (15:36 мин/км)
    +13:06
    6:29
    6:29
    (4)
    (4)
    1:42
    8:11
    (6)
    (4)
    2:36
    10:47
    (16)
    (4)
    6:07
    16:54
    (19)
    (15)
    1:55
    18:49
    (8)
    (13)
    4:09
    22:58
    (11)
    (13)
    7:23
    30:21
    (21)
    (16)
    1:41
    32:02
    (17)
    (16)
    1:22
    33:24
    (10)
    (17)
    1:33
    34:57
    (9)
    (17)
    2:00
    36:57
    (5)
    (16)
    2:51
    39:48
    (8)
    (15)
    0:44
    40:32
    (10)
    (15)
    1:21
    41:53
    (9)
    (15)
    0:15
    42:08
    (15)
    (15)
    Зайцев Сергей (1956) II
    Ставропольский край
    16 00:44:54
    (16:38 мин/км)
    +15:52
    8:59
    8:59
    (16)
    (16)
    2:41
    11:40
    (14)
    (16)
    2:26
    14:06
    (14)
    (16)
    2:59
    17:05
    (14)
    (16)
    2:51
    19:56
    (15)
    (16)
    4:19
    24:15
    (12)
    (16)
    3:22
    27:37
    (18)
    (15)
    1:13
    28:50
    (12)
    (15)
    1:41
    30:31
    (15)
    (14)
    1:39
    32:10
    (12)
    (14)
    2:29
    34:39
    (10)
    (13)
    7:32
    42:11
    (21)
    (16)
    1:01
    43:12
    (15)
    (16)
    1:28
    44:40
    (15)
    (16)
    0:14
    44:54
    (13)
    (16)
    Корольков Владимир (1959) 
    Воронежская обл.
    17 00:46:46
    (17:19 мин/км)
    +17:44
    8:07
    8:07
    (11)
    (11)
    2:34
    10:41
    (13)
    (12)
    2:17
    12:58
    (11)
    (12)
    2:55
    15:53
    (13)
    (12)
    4:35
    20:28
    (21)
    (17)
    4:19
    24:47
    (12)
    (17)
    6:08
    30:55
    (20)
    (18)
    1:10
    32:05
    (8)
    (17)
    1:09
    33:14
    (6)
    (16)
    1:13
    34:27
    (4)
    (16)
    2:48
    37:15
    (13)
    (17)
    7:11
    44:26
    (20)
    (17)
    0:43
    45:09
    (8)
    (17)
    1:23
    46:32
    (10)
    (17)
    0:14
    46:46
    (13)
    (17)
    Орлов Сергей (1954) I
    Курская обл.
    18 00:48:55
    (18:07 мин/км)
    +19:53
    10:43
    10:43
    (20)
    (20)
    2:00
    12:43
    (11)
    (19)
    2:24
    15:07
    (13)
    (18)
    4:03
    19:10
    (18)
    (18)
    3:02
    22:12
    (17)
    (18)
    5:40
    27:52
    (20)
    (18)
    2:44
    30:36
    (12)
    (17)
    1:39
    32:15
    (16)
    (18)
    2:17
    34:32
    (17)
    (18)
    2:47
    37:19
    (20)
    (18)
    3:12
    40:31
    (19)
    (18)
    4:51
    45:22
    (16)
    (18)
    1:21
    46:43
    (20)
    (18)
    1:53
    48:36
    (19)
    (18)
    0:19
    48:55
    (21)
    (18)
    Крамарев Сергей (1955) 
    Воронежская обл.
    19 00:51:12
    (18:58 мин/км)
    +22:10
    10:18
    10:18
    (19)
    (19)
    3:23
    13:41
    (18)
    (20)
    3:49
    17:30
    (20)
    (20)
    3:57
    21:27
    (17)
    (19)
    2:55
    24:22
    (16)
    (19)
    5:28
    29:50
    (18)
    (19)
    3:07
    32:57
    (15)
    (19)
    1:46
    34:43
    (18)
    (19)
    2:19
    37:02
    (18)
    (19)
    2:39
    39:41
    (18)
    (19)
    3:06
    42:47
    (18)
    (19)
    4:55
    47:42
    (17)
    (19)
    1:17
    48:59
    (18)
    (19)
    1:55
    50:54
    (20)
    (19)
    0:18
    51:12
    (19)
    (19)
    Илларионов Владимир (1959) 
    г.Севастополь
    20 00:53:44
    (19:54 мин/км)
    +24:42
    8:21
    8:21
    (14)
    (14)
    3:16
    11:37
    (17)
    (15)
    3:31
    15:08
    (19)
    (19)
    8:17
    23:25
    (20)
    (20)
    4:06
    27:31
    (20)
    (20)
    5:30
    33:01
    (19)
    (20)
    2:47
    35:48
    (13)
    (20)
    1:26
    37:14
    (14)
    (20)
    3:42
    40:56
    (21)
    (20)
    2:06
    43:02
    (14)
    (20)
    2:34
    45:36
    (11)
    (20)
    4:35
    50:11
    (15)
    (20)
    1:42
    51:53
    (21)
    (20)
    1:39
    53:32
    (18)
    (20)
    0:12
    53:44
    (10)
    (20)
    Акулов Игорь (1955) 
    Брянская обл.
    21 01:05:15
    (24:10 мин/км)
    +36:13
    11:59
    11:59
    (21)
    (21)
    2:45
    14:44
    (15)
    (21)
    2:51
    17:35
    (17)
    (21)
    16:09
    33:44
    (21)
    (21)
    2:45
    36:29
    (13)
    (21)
    5:42
    42:11
    (21)
    (21)
    3:20
    45:31
    (17)
    (21)
    1:53
    47:24
    (19)
    (21)
    2:05
    49:29
    (16)
    (21)
    2:11
    51:40
    (15)
    (21)
    5:33
    57:13
    (21)
    (21)
    4:19
    1:01:32
    (14)
    (21)
    1:18
    1:02:50
    (19)
    (21)
    2:10
    1:05:00
    (21)
    (21)
    0:15
    1:05:15
    (15)
    (21)
    Васильев Сергей (1961) II
    Ульяновская обл.