Группа: A
Регион: Новосибирская область
Район соревнований: Заельцовский парк
Организатор: ФСО Новосибирской области
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП20
Участников21
Длина дистанции13.100m
Абсолютно-лучший результат00:56:39

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 33)
    leg tot
    4( 34)
    leg tot
    5( 35)
    leg tot
    6( 36)
    leg tot
    7( 37)
    leg tot
    8( 38)
    leg tot
    9( 75)
    leg tot
    10( 36)
    leg tot
    11( 39)
    leg tot
    12( 40)
    leg tot
    13( 41)
    leg tot
    14( 42)
    leg tot
    15( 43)
    leg tot
    16( 44)
    leg tot
    17( 45)
    leg tot
    18( 46)
    leg tot
    19( 47)
    leg tot
    20( 48)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    00:57:48
    (4:25 мин/км)
    -
    4:45
    4:45
    (1)
    (1)
    1:14
    5:59
    (1)
    (1)
    1:54
    7:53
    (2)
    (1)
    5:23
    13:16
    (2)
    (1)
    4:14
    17:30
    (1)
    (1)
    2:27
    19:57
    (2)
    (1)
    2:46
    22:43
    (3)
    (1)
    3:01
    25:44
    (1)
    (1)
    1:50
    27:34
    (2)
    (1)
    4:24
    31:58
    (1)
    (1)
    1:33
    33:31
    (1)
    (1)
    4:08
    37:39
    (1)
    (1)
    2:06
    39:45
    (1)
    (1)
    1:36
    41:21
    (2)
    (1)
    1:51
    43:12
    (1)
    (1)
    1:24
    44:36
    (7)
    (1)
    2:28
    47:04
    (1)
    (1)
    3:03
    50:07
    (1)
    (1)
    4:14
    54:21
    (1)
    (1)
    2:15
    56:36
    (1)
    (1)
    1:12
    57:48
    (6)
    (0)
    Опарин Григорий (1977) МС
    Советский район
    01:06:38
    (5:05 мин/км)
    +8:50
    5:09
    5:09
    (2)
    (2)
    1:52
    7:01
    (2)
    (2)
    1:55
    8:56
    (3)
    (2)
    7:06
    16:02
    (6)
    (4)
    4:28
    20:30
    (3)
    (4)
    2:27
    22:57
    (2)
    (3)
    2:42
    25:39
    (1)
    (3)
    3:23
    29:02
    (3)
    (3)
    1:46
    30:48
    (1)
    (3)
    4:43
    35:31
    (4)
    (3)
    1:54
    37:25
    (6)
    (3)
    4:25
    41:50
    (3)
    (3)
    2:09
    43:59
    (2)
    (3)
    1:31
    45:30
    (1)
    (3)
    4:46
    50:16
    (19)
    (3)
    1:06
    51:22
    (2)
    (3)
    3:32
    54:54
    (13)
    (3)
    3:17
    58:11
    (3)
    (3)
    4:51
    1:03:02
    (3)
    (3)
    2:30
    1:05:32
    (2)
    (2)
    1:06
    1:06:38
    (1)
    (0)
    Павлов Артем (1984) МС
    г. Бердск
    01:07:12
    (5:08 мин/км)
    +9:24
    5:09
    5:09
    (2)
    (2)
    2:11
    7:20
    (7)
    (3)
    2:06
    9:26
    (4)
    (3)
    6:30
    15:56
    (3)
    (3)
    4:33
    20:29
    (4)
    (3)
    2:49
    23:18
    (6)
    (4)
    3:17
    26:35
    (13)
    (4)
    3:50
    30:25
    (4)
    (4)
    1:57
    32:22
    (5)
    (4)
    4:41
    37:03
    (3)
    (4)
    1:43
    38:46
    (4)
    (4)
    4:36
    43:22
    (4)
    (4)
    2:12
    45:34
    (3)
    (4)
    1:54
    47:28
    (9)
    (4)
    3:38
    51:06
    (14)
    (4)
    1:10
    52:16
    (5)
    (4)
    2:49
    55:05
    (5)
    (4)
    3:31
    58:36
    (4)
    (4)
    4:49
    1:03:25
    (2)
    (4)
    2:39
    1:06:04
    (3)
    (3)
    1:08
    1:07:12
    (3)
    (0)
    Артемов Алексей (1985) КМС
    Советский район
    01:07:46
    (5:10 мин/км)
    +9:58
    6:14
    6:14
    (13)
    (13)
    2:01
    8:15
    (4)
    (8)
    1:44
    9:59
    (1)
    (4)
    5:21
    15:20
    (1)
    (2)
    4:14
    19:34
    (1)
    (2)
    2:26
    22:00
    (1)
    (2)
    2:45
    24:45
    (2)
    (2)
    3:02
    27:47
    (2)
    (2)
    1:50
    29:37
    (2)
    (2)
    4:25
    34:02
    (2)
    (2)
    1:34
    35:36
    (2)
    (2)
    4:08
    39:44
    (1)
    (2)
    2:52
    42:36
    (13)
    (2)
    2:08
    44:44
    (14)
    (2)
    2:35
    47:19
    (7)
    (2)
    0:47
    48:06
    (1)
    (2)
    2:35
    50:41
    (2)
    (2)
    3:38
    54:19
    (9)
    (2)
    4:57
    59:16
    (5)
    (2)
    7:23
    1:06:39
    (21)
    (4)
    1:07
    1:07:46
    (2)
    (0)
    Ильиных Александр (1999) КМС
    ДЮСШ «ТЭИС»
    01:10:27
    (5:23 мин/км)
    +12:39
    5:29
    5:29
    (5)
    (5)
    2:02
    7:31
    (6)
    (4)
    2:47
    10:18
    (15)
    (7)
    6:36
    16:54
    (4)
    (5)
    4:44
    21:38
    (6)
    (5)
    2:42
    24:20
    (5)
    (6)
    2:47
    27:07
    (5)
    (6)
    4:15
    31:22
    (12)
    (6)
    2:02
    33:24
    (7)
    (6)
    4:43
    38:07
    (4)
    (6)
    1:42
    39:49
    (3)
    (5)
    4:37
    44:26
    (5)
    (5)
    2:14
    46:40
    (4)
    (5)
    1:54
    48:34
    (9)
    (5)
    3:34
    52:08
    (13)
    (5)
    2:20
    54:28
    (16)
    (5)
    3:07
    57:35
    (9)
    (5)
    3:47
    1:01:22
    (12)
    (5)
    4:57
    1:06:19
    (5)
    (5)
    2:55
    1:09:14
    (7)
    (5)
    1:13
    1:10:27
    (7)
    (0)
    Турубаров Александр (1988) 
    г. Томск
    01:10:56
    (5:25 мин/км)
    +13:08
    6:44
    6:44
    (17)
    (17)
    2:01
    8:45
    (4)
    (13)
    2:08
    10:53
    (5)
    (10)
    8:08
    19:01
    (9)
    (9)
    5:00
    24:01
    (7)
    (7)
    2:53
    26:54
    (8)
    (7)
    2:58
    29:52
    (7)
    (8)
    3:51
    33:43
    (5)
    (7)
    1:59
    35:42
    (6)
    (7)
    5:05
    40:47
    (6)
    (7)
    1:54
    42:41
    (6)
    (7)
    4:37
    47:18
    (5)
    (7)
    2:15
    49:33
    (5)
    (7)
    1:45
    51:18
    (4)
    (7)
    3:01
    54:19
    (11)
    (7)
    1:28
    55:47
    (8)
    (6)
    2:40
    58:27
    (3)
    (6)
    3:35
    1:02:02
    (7)
    (7)
    4:57
    1:06:59
    (5)
    (7)
    2:42
    1:09:41
    (4)
    (6)
    1:15
    1:10:56
    (9)
    (0)
    Прасолова Мария (1985) МС
    Советский район
    01:11:49
    (5:29 мин/км)
    +14:01
    6:05
    6:05
    (11)
    (11)
    2:11
    8:16
    (7)
    (9)
    2:09
    10:25
    (6)
    (8)
    6:40
    17:05
    (5)
    (6)
    4:35
    21:40
    (5)
    (6)
    2:31
    24:11
    (4)
    (5)
    2:49
    27:00
    (6)
    (5)
    3:57
    30:57
    (6)
    (5)
    1:56
    32:53
    (4)
    (5)
    5:12
    38:05
    (7)
    (5)
    1:56
    40:01
    (8)
    (6)
    4:50
    44:51
    (7)
    (6)
    2:16
    47:07
    (6)
    (6)
    1:39
    48:46
    (3)
    (6)
    4:36
    53:22
    (18)
    (6)
    2:40
    56:02
    (19)
    (7)
    2:41
    58:43
    (4)
    (7)
    3:12
    1:01:55
    (2)
    (6)
    4:52
    1:06:47
    (4)
    (6)
    3:36
    1:10:23
    (14)
    (7)
    1:26
    1:11:49
    (15)
    (0)
    Зубаиров Эдуард (1979) I
    СК НГУ
    01:14:51
    (5:43 мин/км)
    +17:03
    6:31
    6:31
    (16)
    (16)
    2:57
    9:28
    (19)
    (16)
    2:49
    12:17
    (16)
    (15)
    7:57
    20:14
    (8)
    (12)
    5:03
    25:17
    (8)
    (11)
    2:50
    28:07
    (7)
    (11)
    3:16
    31:23
    (11)
    (11)
    4:33
    35:56
    (17)
    (11)
    2:20
    38:16
    (14)
    (12)
    5:33
    43:49
    (10)
    (10)
    1:49
    45:38
    (5)
    (10)
    5:35
    51:13
    (15)
    (10)
    2:38
    53:51
    (11)
    (11)
    1:51
    55:42
    (6)
    (9)
    1:59
    57:41
    (2)
    (9)
    1:08
    58:49
    (3)
    (9)
    2:51
    1:01:40
    (6)
    (8)
    3:37
    1:05:17
    (8)
    (8)
    5:08
    1:10:25
    (10)
    (8)
    2:56
    1:13:21
    (8)
    (8)
    1:30
    1:14:51
    (16)
    (0)
    Тимиртдинов Александр (1994) КМС
    Сов. р-он, НГУ
    01:15:57
    (5:48 мин/км)
    +18:09
    5:23
    5:23
    (4)
    (4)
    2:26
    7:49
    (10)
    (5)
    4:24
    12:13
    (21)
    (13)
    7:24
    19:37
    (7)
    (10)
    5:07
    24:44
    (9)
    (10)
    3:21
    28:05
    (13)
    (10)
    3:16
    31:21
    (11)
    (10)
    4:16
    35:37
    (13)
    (10)
    2:11
    37:48
    (9)
    (10)
    5:12
    43:00
    (7)
    (9)
    2:02
    45:02
    (10)
    (9)
    4:56
    49:58
    (10)
    (8)
    3:23
    53:21
    (18)
    (9)
    2:39
    56:00
    (20)
    (11)
    2:19
    58:19
    (5)
    (10)
    1:31
    59:50
    (10)
    (10)
    2:51
    1:02:41
    (6)
    (9)
    3:34
    1:06:15
    (6)
    (9)
    5:36
    1:11:51
    (14)
    (9)
    2:52
    1:14:43
    (6)
    (9)
    1:14
    1:15:57
    (8)
    (0)
    Черемных Олег (1959) МС
    г. Горно-Алтайск
    01:17:16
    (5:54 мин/км)
    +19:28
    5:55
    5:55
    (9)
    (9)
    2:33
    8:28
    (12)
    (12)
    2:43
    11:11
    (14)
    (11)
    8:52
    20:03
    (12)
    (11)
    5:39
    25:42
    (14)
    (12)
    3:27
    29:09
    (15)
    (13)
    3:14
    32:23
    (10)
    (13)
    4:07
    36:30
    (8)
    (13)
    2:25
    38:55
    (15)
    (13)
    5:29
    44:24
    (9)
    (12)
    2:01
    46:25
    (9)
    (11)
    4:52
    51:17
    (9)
    (11)
    2:20
    53:37
    (7)
    (10)
    2:07
    55:44
    (13)
    (10)
    2:42
    58:26
    (8)
    (11)
    1:28
    59:54
    (8)
    (11)
    3:56
    1:03:50
    (14)
    (11)
    3:39
    1:07:29
    (10)
    (11)
    4:58
    1:12:27
    (8)
    (10)
    3:38
    1:16:05
    (16)
    (10)
    1:11
    1:17:16
    (5)
    (0)
    Мотькин Сергей (1957) МС
    Seryy Tomsk
    01:17:40
    (5:56 мин/км)
    +19:52
    6:05
    6:05
    (11)
    (11)
    1:55
    8:00
    (3)
    (7)
    2:13
    10:13
    (7)
    (5)
    8:20
    18:33
    (11)
    (8)
    5:28
    24:01
    (13)
    (7)
    3:00
    27:01
    (10)
    (8)
    2:46
    29:47
    (3)
    (7)
    4:06
    33:53
    (7)
    (8)
    2:16
    36:09
    (12)
    (8)
    6:30
    42:39
    (15)
    (8)
    2:08
    44:47
    (11)
    (8)
    5:14
    50:01
    (12)
    (9)
    2:50
    52:51
    (12)
    (8)
    1:47
    54:38
    (5)
    (8)
    2:08
    56:46
    (4)
    (8)
    1:44
    58:30
    (12)
    (8)
    4:31
    1:03:01
    (17)
    (10)
    3:56
    1:06:57
    (14)
    (10)
    5:52
    1:12:49
    (15)
    (11)
    3:21
    1:16:10
    (10)
    (11)
    1:30
    1:17:40
    (16)
    (0)
    Шевченко Сергей (1964) МС
    СКА ветеран
    01:23:09
    (6:21 мин/км)
    +25:21
    5:51
    5:51
    (8)
    (8)
    2:36
    8:27
    (13)
    (11)
    2:18
    10:45
    (8)
    (9)
    10:14
    20:59
    (16)
    (14)
    5:15
    26:14
    (11)
    (14)
    3:01
    29:15
    (11)
    (14)
    3:22
    32:37
    (16)
    (14)
    4:13
    36:50
    (10)
    (14)
    2:28
    39:18
    (18)
    (14)
    5:58
    45:16
    (13)
    (13)
    2:18
    47:34
    (17)
    (13)
    6:52
    54:26
    (20)
    (14)
    3:09
    57:35
    (17)
    (14)
    2:13
    59:48
    (15)
    (14)
    3:32
    1:03:20
    (12)
    (14)
    1:34
    1:04:54
    (11)
    (14)
    4:16
    1:09:10
    (16)
    (12)
    4:06
    1:13:16
    (15)
    (12)
    5:32
    1:18:48
    (13)
    (12)
    2:44
    1:21:32
    (5)
    (12)
    1:37
    1:23:09
    (19)
    (0)
    Кантеев Денис (1989) III
    Советский район
    01:24:55
    (6:29 мин/км)
    +27:07
    5:57
    5:57
    (10)
    (10)
    3:46
    9:43
    (21)
    (17)
    2:34
    12:17
    (13)
    (15)
    9:01
    21:18
    (14)
    (15)
    5:41
    26:59
    (15)
    (15)
    3:21
    30:20
    (13)
    (15)
    4:23
    34:43
    (21)
    (16)
    4:58
    39:41
    (19)
    (16)
    2:16
    41:57
    (12)
    (16)
    6:37
    48:34
    (17)
    (15)
    2:08
    50:42
    (11)
    (15)
    5:38
    56:20
    (16)
    (15)
    2:36
    58:56
    (8)
    (15)
    1:51
    1:00:47
    (6)
    (15)
    2:00
    1:02:47
    (3)
    (13)
    1:09
    1:03:56
    (4)
    (12)
    5:22
    1:09:18
    (20)
    (13)
    4:17
    1:13:35
    (17)
    (13)
    6:32
    1:20:07
    (18)
    (13)
    3:40
    1:23:47
    (18)
    (13)
    1:08
    1:24:55
    (3)
    (0)
    Димов Сергей (1962) I
    Советский район
    01:25:23
    (6:31 мин/км)
    +27:35
    7:59
    7:59
    (20)
    (20)
    2:55
    10:54
    (18)
    (20)
    2:26
    13:20
    (10)
    (18)
    9:11
    22:31
    (15)
    (16)
    5:27
    27:58
    (12)
    (16)
    3:08
    31:06
    (12)
    (16)
    3:09
    34:15
    (9)
    (15)
    4:31
    38:46
    (16)
    (15)
    2:25
    41:11
    (15)
    (15)
    5:40
    46:51
    (11)
    (14)
    2:11
    49:02
    (13)
    (14)
    4:51
    53:53
    (8)
    (13)
    2:37
    56:30
    (9)
    (13)
    2:20
    58:50
    (16)
    (13)
    7:23
    1:06:13
    (21)
    (15)
    2:21
    1:08:34
    (17)
    (15)
    3:10
    1:11:44
    (10)
    (15)
    3:51
    1:15:35
    (13)
    (14)
    5:27
    1:21:02
    (11)
    (14)
    2:58
    1:24:00
    (9)
    (14)
    1:23
    1:25:23
    (13)
    (0)
    Гальвас Артём (1988) КМС
    Заельцовский район
    01:26:06
    (6:34 мин/км)
    +28:18
    5:37
    5:37
    (6)
    (6)
    2:17
    7:54
    (9)
    (6)
    2:19
    10:13
    (9)
    (5)
    8:09
    18:22
    (10)
    (7)
    5:47
    24:09
    (17)
    (9)
    3:27
    27:36
    (15)
    (9)
    3:18
    30:54
    (14)
    (9)
    4:13
    35:07
    (10)
    (9)
    2:31
    37:38
    (19)
    (9)
    12:52
    50:30
    (21)
    (16)
    2:14
    52:44
    (15)
    (16)
    5:25
    58:09
    (13)
    (16)
    2:37
    1:00:46
    (9)
    (16)
    2:03
    1:02:49
    (12)
    (16)
    3:59
    1:06:48
    (16)
    (16)
    2:18
    1:09:06
    (15)
    (17)
    3:04
    1:12:10
    (8)
    (16)
    3:33
    1:15:43
    (5)
    (15)
    5:29
    1:21:12
    (12)
    (15)
    3:22
    1:24:34
    (11)
    (15)
    1:32
    1:26:06
    (18)
    (0)
    Арзуманов Сергей (1980) I
    Советский район
    01:27:01
    (6:39 мин/км)
    +29:13
    5:50
    5:50
    (7)
    (7)
    2:29
    8:19
    (11)
    (10)
    3:54
    12:13
    (19)
    (13)
    12:10
    24:23
    (20)
    (18)
    5:59
    30:22
    (19)
    (18)
    3:34
    33:56
    (17)
    (17)
    3:27
    37:23
    (17)
    (17)
    4:22
    41:45
    (14)
    (17)
    2:15
    44:00
    (10)
    (17)
    6:30
    50:30
    (15)
    (16)
    2:14
    52:44
    (15)
    (16)
    6:29
    59:13
    (19)
    (17)
    3:25
    1:02:38
    (19)
    (18)
    2:01
    1:04:39
    (11)
    (17)
    2:46
    1:07:25
    (9)
    (17)
    1:21
    1:08:46
    (6)
    (16)
    4:10
    1:12:56
    (15)
    (17)
    4:07
    1:17:03
    (16)
    (16)
    5:02
    1:22:05
    (9)
    (16)
    3:39
    1:25:44
    (17)
    (16)
    1:17
    1:27:01
    (10)
    (0)
    Татаринов Игорь (2000) КМС
    г. Омск
    01:29:08
    (6:48 мин/км)
    +31:20
    6:59
    6:59
    (19)
    (19)
    2:48
    9:47
    (15)
    (18)
    2:32
    12:19
    (11)
    (17)
    13:45
    26:04
    (21)
    (20)
    6:01
    32:05
    (20)
    (20)
    3:41
    35:46
    (19)
    (20)
    3:18
    39:04
    (14)
    (20)
    4:26
    43:30
    (15)
    (20)
    2:08
    45:38
    (8)
    (20)
    6:15
    51:53
    (14)
    (19)
    2:11
    54:04
    (13)
    (18)
    5:26
    59:30
    (14)
    (18)
    2:57
    1:02:27
    (15)
    (17)
    2:23
    1:04:50
    (17)
    (18)
    3:42
    1:08:32
    (15)
    (18)
    2:00
    1:10:32
    (14)
    (18)
    3:31
    1:14:03
    (12)
    (18)
    3:46
    1:17:49
    (11)
    (17)
    6:29
    1:24:18
    (17)
    (17)
    3:29
    1:27:47
    (12)
    (17)
    1:21
    1:29:08
    (12)
    (0)
    Аникин Михaил (1960) 
    Советский район
    01:34:10
    (7:11 мин/км)
    +36:22
    6:28
    6:28
    (14)
    (14)
    2:51
    9:19
    (17)
    (15)
    4:20
    13:39
    (20)
    (19)
    11:19
    24:58
    (19)
    (19)
    5:45
    30:43
    (16)
    (19)
    3:35
    34:18
    (18)
    (19)
    3:42
    38:00
    (18)
    (19)
    4:43
    42:43
    (18)
    (18)
    2:25
    45:08
    (15)
    (18)
    6:39
    51:47
    (18)
    (18)
    2:36
    54:23
    (20)
    (19)
    5:44
    1:00:07
    (17)
    (19)
    3:02
    1:03:09
    (16)
    (19)
    2:47
    1:05:56
    (21)
    (19)
    5:20
    1:11:16
    (20)
    (19)
    2:22
    1:13:38
    (18)
    (20)
    5:11
    1:18:49
    (19)
    (20)
    4:18
    1:23:07
    (18)
    (20)
    6:11
    1:29:18
    (16)
    (18)
    3:33
    1:32:51
    (13)
    (18)
    1:19
    1:34:10
    (11)
    (0)
    Пугачев Алексей (1957) II
    Советский район
    01:35:01
    (7:15 мин/км)
    +37:13
    6:56
    6:56
    (18)
    (18)
    3:17
    10:13
    (20)
    (19)
    3:27
    13:40
    (18)
    (20)
    10:24
    24:04
    (17)
    (17)
    6:10
    30:14
    (21)
    (17)
    3:47
    34:01
    (21)
    (18)
    3:49
    37:50
    (19)
    (18)
    5:13
    43:03
    (20)
    (19)
    2:33
    45:36
    (20)
    (19)
    6:50
    52:26
    (20)
    (20)
    2:20
    54:46
    (19)
    (20)
    7:11
    1:01:57
    (21)
    (20)
    3:52
    1:05:49
    (20)
    (20)
    2:34
    1:08:23
    (18)
    (20)
    2:55
    1:11:18
    (10)
    (20)
    1:58
    1:13:16
    (13)
    (19)
    4:51
    1:18:07
    (18)
    (19)
    4:34
    1:22:41
    (19)
    (19)
    7:12
    1:29:53
    (19)
    (19)
    3:43
    1:33:36
    (19)
    (19)
    1:25
    1:35:01
    (14)
    (0)
    Калинин Ярослав (1989) I
    Аврора
    01:36:26
    (7:22 мин/км)
    +38:38
    10:43
    10:43
    (21)
    (21)
    2:48
    13:31
    (15)
    (21)
    2:54
    16:25
    (17)
    (21)
    10:34
    26:59
    (18)
    (21)
    5:48
    32:47
    (18)
    (21)
    3:42
    36:29
    (20)
    (21)
    4:14
    40:43
    (20)
    (21)
    5:27
    46:10
    (21)
    (21)
    2:55
    49:05
    (21)
    (21)
    6:45
    55:50
    (19)
    (21)
    2:41
    58:31
    (21)
    (21)
    6:07
    1:04:38
    (18)
    (21)
    2:52
    1:07:30
    (13)
    (21)
    2:36
    1:10:06
    (19)
    (21)
    2:28
    1:12:34
    (6)
    (21)
    3:03
    1:15:37
    (21)
    (21)
    3:27
    1:19:04
    (11)
    (21)
    4:44
    1:23:48
    (20)
    (21)
    7:18
    1:31:06
    (20)
    (21)
    3:37
    1:34:43
    (15)
    (21)
    1:43
    1:36:26
    (20)
    (0)
    Меновщиков Владимир (1983) 
    Аэр-о-порт
    01:37:18
    (7:26 мин/км)
    +39:30
    6:29
    6:29
    (15)
    (15)
    2:39
    9:08
    (14)
    (14)
    2:32
    11:40
    (11)
    (12)
    8:56
    20:36
    (13)
    (13)
    5:10
    25:46
    (10)
    (13)
    2:59
    28:45
    (9)
    (12)
    3:07
    31:52
    (8)
    (12)
    4:07
    35:59
    (8)
    (12)
    2:15
    38:14
    (10)
    (11)
    5:57
    44:11
    (12)
    (11)
    2:18
    46:29
    (17)
    (12)
    4:59
    51:28
    (11)
    (12)
    4:30
    55:58
    (21)
    (12)
    1:53
    57:51
    (8)
    (12)
    3:59
    1:01:50
    (16)
    (12)
    2:41
    1:04:31
    (20)
    (13)
    6:49
    1:11:20
    (21)
    (14)
    8:03
    1:19:23
    (21)
    (18)
    10:59
    1:30:22
    (21)
    (20)
    3:55
    1:34:17
    (20)
    (20)
    3:01
    1:37:18
    (21)
    (0)
    Молчанов Павел (1980) I
    Центральный округ