Группа: B
Регион: Новосибирская область
Район соревнований: Заельцовский парк
Организатор: ФСО Новосибирской области
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП17
Участников6
Длина дистанции10.000m
Абсолютно-лучший результат00:59:10

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 33)
    leg tot
    4( 47)
    leg tot
    5( 38)
    leg tot
    6( 75)
    leg tot
    7( 36)
    leg tot
    8( 39)
    leg tot
    9( 40)
    leg tot
    10( 41)
    leg tot
    11( 42)
    leg tot
    12( 43)
    leg tot
    13( 44)
    leg tot
    14( 45)
    leg tot
    15( 46)
    leg tot
    16( 47)
    leg tot
    17( 48)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    01:01:10
    (6:07 мин/км)
    -
    5:11
    5:11
    (1)
    (1)
    2:01
    7:12
    (1)
    (1)
    2:16
    9:28
    (2)
    (1)
    6:18
    15:46
    (1)
    (1)
    3:05
    18:51
    (1)
    (1)
    2:18
    21:09
    (2)
    (1)
    5:52
    27:01
    (2)
    (1)
    2:15
    29:16
    (3)
    (1)
    5:05
    34:21
    (1)
    (1)
    2:50
    37:11
    (1)
    (1)
    1:45
    38:56
    (1)
    (1)
    1:57
    40:53
    (1)
    (1)
    1:47
    42:40
    (1)
    (1)
    3:34
    46:14
    (1)
    (1)
    4:21
    50:35
    (2)
    (1)
    5:12
    55:47
    (1)
    (1)
    3:41
    59:28
    (3)
    (1)
    1:42
    1:01:10
    (3)
    (0)
    Шаталов Матвей (2003) I
    ДЮСШ «ТЭИС»
    01:07:17
    (6:44 мин/км)
    +6:07
    5:59
    5:59
    (3)
    (3)
    2:11
    8:10
    (2)
    (3)
    2:59
    11:09
    (3)
    (3)
    8:05
    19:14
    (2)
    (2)
    3:17
    22:31
    (2)
    (2)
    2:07
    24:38
    (1)
    (2)
    5:43
    30:21
    (1)
    (2)
    2:11
    32:32
    (2)
    (2)
    5:26
    37:58
    (2)
    (2)
    3:39
    41:37
    (3)
    (2)
    2:05
    43:42
    (2)
    (2)
    3:53
    47:35
    (5)
    (2)
    1:49
    49:24
    (2)
    (2)
    4:05
    53:29
    (3)
    (2)
    4:06
    57:35
    (1)
    (2)
    5:25
    1:03:00
    (2)
    (2)
    2:49
    1:05:49
    (1)
    (2)
    1:28
    1:07:17
    (2)
    (0)
    Демин Александр (2004) I
    Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС
    01:25:49
    (8:35 мин/км)
    +24:39
    7:40
    7:40
    (4)
    (4)
    2:52
    10:32
    (4)
    (4)
    3:04
    13:36
    (4)
    (4)
    14:12
    27:48
    (4)
    (3)
    3:47
    31:35
    (3)
    (3)
    2:42
    34:17
    (5)
    (3)
    7:39
    41:56
    (3)
    (3)
    2:23
    44:19
    (4)
    (3)
    7:46
    52:05
    (4)
    (3)
    4:00
    56:05
    (5)
    (3)
    2:21
    58:26
    (4)
    (3)
    3:38
    1:02:04
    (4)
    (3)
    2:55
    1:04:59
    (4)
    (3)
    4:09
    1:09:08
    (4)
    (3)
    6:07
    1:15:15
    (6)
    (3)
    5:58
    1:21:13
    (3)
    (3)
    3:15
    1:24:28
    (2)
    (3)
    1:21
    1:25:49
    (1)
    (0)
    Пугачев Дмитрий (1999) 
    НГМУ
    01:38:24
    (9:50 мин/км)
    +37:14
    10:01
    10:01
    (5)
    (5)
    3:16
    13:17
    (5)
    (5)
    3:35
    16:52
    (6)
    (5)
    19:08
    36:00
    (5)
    (6)
    4:08
    40:08
    (6)
    (6)
    2:40
    42:48
    (4)
    (6)
    8:06
    50:54
    (5)
    (5)
    2:07
    53:01
    (1)
    (5)
    8:08
    1:01:09
    (6)
    (5)
    2:50
    1:03:59
    (1)
    (5)
    4:51
    1:08:50
    (6)
    (5)
    3:13
    1:12:03
    (3)
    (5)
    3:42
    1:15:45
    (5)
    (4)
    5:23
    1:21:08
    (5)
    (4)
    5:21
    1:26:29
    (5)
    (4)
    6:24
    1:32:53
    (4)
    (4)
    3:47
    1:36:40
    (4)
    (4)
    1:44
    1:38:24
    (4)
    (0)
    Сядро Вадим (1984) 
    Altai Ultra-Trail
    01:41:00
    (10:06 мин/км)
    +39:50
    10:46
    10:46
    (6)
    (6)
    3:29
    14:15
    (6)
    (6)
    3:17
    17:32
    (5)
    (6)
    11:40
    29:12
    (3)
    (4)
    3:50
    33:02
    (4)
    (4)
    3:31
    36:33
    (6)
    (4)
    8:05
    44:38
    (4)
    (4)
    3:05
    47:43
    (6)
    (4)
    7:51
    55:34
    (5)
    (4)
    4:00
    59:34
    (5)
    (4)
    2:55
    1:02:29
    (5)
    (4)
    3:12
    1:05:41
    (2)
    (4)
    11:00
    1:16:41
    (6)
    (5)
    5:29
    1:22:10
    (6)
    (5)
    5:20
    1:27:30
    (4)
    (5)
    7:03
    1:34:33
    (5)
    (5)
    4:34
    1:39:07
    (6)
    (5)
    1:53
    1:41:00
    (6)
    (0)
    Черемных Екатерина (2004) I
    г. Горно-Алтайск
    01:45:59
    (10:36 мин/км)
    +44:49
    5:38
    5:38
    (2)
    (2)
    2:29
    8:07
    (3)
    (2)
    2:12
    10:19
    (1)
    (2)
    20:29
    30:48
    (6)
    (5)
    3:57
    34:45
    (5)
    (5)
    2:36
    37:21
    (3)
    (5)
    23:09
    1:00:30
    (6)
    (6)
    2:31
    1:03:01
    (5)
    (6)
    6:38
    1:09:39
    (3)
    (6)
    3:59
    1:13:38
    (4)
    (6)
    2:20
    1:15:58
    (3)
    (6)
    5:57
    1:21:55
    (6)
    (6)
    1:49
    1:23:44
    (2)
    (6)
    3:38
    1:27:22
    (2)
    (6)
    4:59
    1:32:21
    (3)
    (6)
    7:16
    1:39:37
    (6)
    (6)
    4:32
    1:44:09
    (5)
    (6)
    1:50
    1:45:59
    (5)
    (0)
    Изгорев Андрей (2002) I
    Or-Ly