Группа: Ж50
Регион: Пермский край
Район соревнований: п. Полазна
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП20
Участников11
Длина дистанции4.500m
Абсолютно-лучший результат00:44:41

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 70)
    leg tot
    2( 33)
    leg tot
    3( 55)
    leg tot
    4( 38)
    leg tot
    5( 39)
    leg tot
    6( 37)
    leg tot
    7( 35)
    leg tot
    8( 40)
    leg tot
    9( 41)
    leg tot
    10( 56)
    leg tot
    11( 43)
    leg tot
    12( 44)
    leg tot
    13( 45)
    leg tot
    14( 48)
    leg tot
    15( 49)
    leg tot
    16( 50)
    leg tot
    17( 58)
    leg tot
    18( 65)
    leg tot
    19( 59)
    leg tot
    20( 60)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:49:09
    (10:55 мин/км)
    -
    2:28
    2:28
    (3)
    (3)
    2:14
    4:42
    (1)
    (2)
    2:26
    7:08
    (4)
    (1)
    2:18
    9:26
    (7)
    (1)
    2:08
    11:34
    (5)
    (2)
    0:56
    12:30
    (1)
    (1)
    1:11
    13:41
    (1)
    (1)
    2:17
    15:58
    (8)
    (1)
    1:17
    17:15
    (3)
    (1)
    2:52
    20:07
    (1)
    (1)
    1:07
    21:14
    (1)
    (1)
    2:24
    23:38
    (1)
    (1)
    4:01
    27:39
    (1)
    (1)
    2:20
    29:59
    (1)
    (1)
    2:36
    32:35
    (1)
    (1)
    3:20
    35:55
    (10)
    (1)
    1:20
    37:15
    (1)
    (1)
    3:09
    40:24
    (1)
    (1)
    2:56
    43:20
    (3)
    (1)
    0:24
    43:44
    (1)
    (1)
    5:25
    49:09
    (1)
    (1)
    Корнева Татьяна (1965) МС
    ЦСКА
    2 00:55:12
    (12:16 мин/км)
    +6:03
    2:33
    2:33
    (6)
    (6)
    2:30
    5:03
    (4)
    (3)
    2:42
    7:45
    (5)
    (5)
    2:08
    9:53
    (4)
    (3)
    1:57
    11:50
    (2)
    (3)
    1:12
    13:02
    (4)
    (3)
    1:30
    14:32
    (2)
    (3)
    2:20
    16:52
    (9)
    (4)
    2:05
    18:57
    (9)
    (5)
    3:29
    22:26
    (3)
    (5)
    1:17
    23:43
    (3)
    (3)
    3:12
    26:55
    (2)
    (3)
    4:04
    30:59
    (3)
    (3)
    2:53
    33:52
    (7)
    (3)
    2:40
    36:32
    (2)
    (3)
    1:49
    38:21
    (4)
    (3)
    2:13
    40:34
    (8)
    (3)
    3:41
    44:15
    (3)
    (3)
    3:32
    47:47
    (9)
    (3)
    0:27
    48:14
    (2)
    (3)
    6:58
    55:12
    (6)
    (2)
    Ведина Ольга (1958) I
    КСО 'Ермак' Тюмень
    3 00:56:12
    (12:29 мин/км)
    +7:03
    2:13
    2:13
    (1)
    (1)
    2:28
    4:41
    (3)
    (1)
    2:56
    7:37
    (9)
    (4)
    2:04
    9:41
    (3)
    (2)
    1:52
    11:33
    (1)
    (1)
    1:13
    12:46
    (5)
    (2)
    1:36
    14:22
    (5)
    (2)
    2:16
    16:38
    (6)
    (2)
    2:05
    18:43
    (9)
    (4)
    3:28
    22:11
    (2)
    (4)
    1:19
    23:30
    (4)
    (2)
    3:14
    26:44
    (3)
    (2)
    4:02
    30:46
    (2)
    (2)
    2:45
    33:31
    (4)
    (2)
    2:48
    36:19
    (3)
    (2)
    1:47
    38:06
    (3)
    (2)
    2:00
    40:06
    (6)
    (2)
    3:53
    43:59
    (4)
    (2)
    3:28
    47:27
    (6)
    (2)
    0:29
    47:56
    (5)
    (2)
    8:16
    56:12
    (8)
    (3)
    Корчагина Ольга (1960) МС
    ЦСКА
    4 00:57:21
    (12:45 мин/км)
    +8:12
    2:45
    2:45
    (9)
    (9)
    2:35
    5:20
    (5)
    (4)
    2:46
    8:06
    (7)
    (6)
    2:19
    10:25
    (8)
    (6)
    2:27
    12:52
    (9)
    (6)
    1:05
    13:57
    (2)
    (6)
    1:30
    15:27
    (2)
    (6)
    2:16
    17:43
    (6)
    (6)
    3:50
    21:33
    (11)
    (8)
    4:13
    25:46
    (8)
    (8)
    1:19
    27:05
    (4)
    (7)
    3:14
    30:19
    (3)
    (6)
    4:30
    34:49
    (5)
    (5)
    2:34
    37:23
    (2)
    (5)
    2:56
    40:19
    (4)
    (5)
    1:46
    42:05
    (2)
    (4)
    1:53
    43:58
    (5)
    (5)
    3:30
    47:28
    (2)
    (4)
    3:04
    50:32
    (4)
    (4)
    0:29
    51:01
    (5)
    (4)
    6:20
    57:21
    (4)
    (4)
    Отинова Марьяна (1962) МС
    Минотавр
    5 00:58:47
    (13:04 мин/км)
    +9:38
    2:25
    2:25
    (2)
    (2)
    6:55
    9:20
    (11)
    (11)
    2:12
    11:32
    (2)
    (10)
    1:48
    13:20
    (2)
    (8)
    1:57
    15:17
    (2)
    (8)
    1:07
    16:24
    (3)
    (8)
    1:51
    18:15
    (10)
    (8)
    1:57
    20:12
    (3)
    (8)
    1:08
    21:20
    (2)
    (7)
    3:36
    24:56
    (4)
    (6)
    1:15
    26:11
    (2)
    (6)
    3:23
    29:34
    (5)
    (5)
    5:16
    34:50
    (7)
    (6)
    2:38
    37:28
    (3)
    (6)
    3:45
    41:13
    (10)
    (6)
    1:36
    42:49
    (1)
    (6)
    1:50
    44:39
    (3)
    (6)
    5:05
    49:44
    (8)
    (5)
    2:19
    52:03
    (1)
    (5)
    0:27
    52:30
    (2)
    (5)
    6:17
    58:47
    (3)
    (5)
    Шестакова Валентина (1956) 
    Геокарта
    6 01:00:21
    (13:25 мин/км)
    +11:12
    3:05
    3:05
    (10)
    (10)
    2:25
    5:30
    (2)
    (6)
    2:03
    7:33
    (1)
    (3)
    2:20
    9:53
    (9)
    (3)
    2:05
    11:58
    (4)
    (4)
    1:13
    13:11
    (5)
    (4)
    1:35
    14:46
    (4)
    (4)
    1:59
    16:45
    (5)
    (3)
    1:26
    18:11
    (6)
    (2)
    3:54
    22:05
    (5)
    (2)
    2:10
    24:15
    (9)
    (4)
    3:43
    27:58
    (7)
    (4)
    4:20
    32:18
    (4)
    (4)
    2:47
    35:05
    (5)
    (4)
    3:25
    38:30
    (7)
    (4)
    3:45
    42:15
    (11)
    (5)
    1:41
    43:56
    (2)
    (4)
    7:01
    50:57
    (9)
    (6)
    3:24
    54:21
    (5)
    (6)
    0:31
    54:52
    (8)
    (6)
    5:29
    1:00:21
    (2)
    (6)
    Киселева Елена (1962) 
    Полярная Звезда, Пер
    7 01:02:08
    (13:48 мин/км)
    +12:59
    2:40
    2:40
    (7)
    (7)
    2:59
    5:39
    (7)
    (7)
    2:43
    8:22
    (6)
    (7)
    2:14
    10:36
    (5)
    (7)
    2:24
    13:00
    (8)
    (7)
    1:48
    14:48
    (10)
    (7)
    1:43
    16:31
    (7)
    (7)
    2:52
    19:23
    (11)
    (7)
    1:46
    21:09
    (7)
    (6)
    4:36
    25:45
    (10)
    (7)
    1:46
    27:31
    (7)
    (8)
    3:46
    31:17
    (9)
    (7)
    5:47
    37:04
    (10)
    (7)
    2:50
    39:54
    (6)
    (7)
    3:22
    43:16
    (6)
    (7)
    2:04
    45:20
    (5)
    (7)
    1:51
    47:11
    (4)
    (7)
    5:04
    52:15
    (7)
    (7)
    2:34
    54:49
    (2)
    (7)
    0:30
    55:19
    (7)
    (7)
    6:49
    1:02:08
    (5)
    (7)
    Васенкова Валентина (1956) 
    Закамск
    8 01:12:25
    (16:06 мин/км)
    +23:16
    2:31
    2:31
    (5)
    (5)
    2:49
    5:20
    (6)
    (4)
    2:12
    7:32
    (2)
    (2)
    2:25
    9:57
    (10)
    (5)
    2:11
    12:08
    (6)
    (5)
    1:14
    13:22
    (7)
    (5)
    1:39
    15:01
    (6)
    (5)
    1:54
    16:55
    (2)
    (5)
    1:19
    18:14
    (4)
    (3)
    3:56
    22:10
    (7)
    (3)
    2:19
    24:29
    (10)
    (5)
    11:00
    35:29
    (11)
    (9)
    4:57
    40:26
    (6)
    (9)
    3:13
    43:39
    (9)
    (9)
    3:15
    46:54
    (5)
    (9)
    2:06
    49:00
    (6)
    (9)
    2:06
    51:06
    (7)
    (8)
    7:37
    58:43
    (10)
    (9)
    5:44
    1:04:27
    (11)
    (9)
    0:36
    1:05:03
    (10)
    (9)
    7:22
    1:12:25
    (7)
    (8)
    Гатаулина Светлана (1959) КМС
    Омск Ринг
    9 01:13:46
    (16:24 мин/км)
    +24:37
    2:28
    2:28
    (3)
    (3)
    5:11
    7:39
    (9)
    (8)
    3:39
    11:18
    (10)
    (8)
    2:15
    13:33
    (6)
    (9)
    2:39
    16:12
    (10)
    (9)
    1:16
    17:28
    (8)
    (9)
    1:48
    19:16
    (9)
    (9)
    1:58
    21:14
    (4)
    (9)
    1:06
    22:20
    (1)
    (9)
    3:55
    26:15
    (6)
    (9)
    1:44
    27:59
    (6)
    (9)
    3:55
    31:54
    (10)
    (8)
    5:53
    37:47
    (11)
    (8)
    3:20
    41:07
    (10)
    (8)
    3:31
    44:38
    (8)
    (8)
    2:26
    47:04
    (8)
    (8)
    4:19
    51:23
    (9)
    (9)
    4:59
    56:22
    (6)
    (8)
    3:29
    59:51
    (7)
    (8)
    0:28
    1:00:19
    (4)
    (8)
    13:27
    1:13:46
    (11)
    (9)
    Григорьева Галима (1956) 
    Салават Юлаев
    10 01:15:55
    (16:52 мин/км)
    +26:46
    2:42
    2:42
    (8)
    (8)
    5:51
    8:33
    (10)
    (9)
    8:07
    16:40
    (11)
    (11)
    1:42
    18:22
    (1)
    (11)
    2:51
    21:13
    (11)
    (11)
    1:22
    22:35
    (9)
    (11)
    1:44
    24:19
    (8)
    (11)
    1:51
    26:10
    (1)
    (11)
    1:24
    27:34
    (5)
    (11)
    4:29
    32:03
    (9)
    (10)
    1:50
    33:53
    (8)
    (10)
    3:40
    37:33
    (6)
    (10)
    5:30
    43:03
    (9)
    (10)
    3:11
    46:14
    (8)
    (10)
    3:44
    49:58
    (9)
    (10)
    2:13
    52:11
    (7)
    (10)
    4:43
    56:54
    (10)
    (10)
    4:33
    1:01:27
    (5)
    (10)
    3:29
    1:04:56
    (7)
    (10)
    0:34
    1:05:30
    (9)
    (10)
    10:25
    1:15:55
    (10)
    (10)
    Широбокова Любовь (1968) I
    Нефтяник
    11 01:29:00
    (19:47 мин/км)
    +39:51
    4:37
    4:37
    (11)
    (11)
    3:56
    8:33
    (8)
    (9)
    2:52
    11:25
    (8)
    (9)
    2:45
    14:10
    (11)
    (10)
    2:15
    16:25
    (7)
    (10)
    1:53
    18:18
    (11)
    (10)
    2:03
    20:21
    (11)
    (10)
    2:40
    23:01
    (10)
    (10)
    1:52
    24:53
    (8)
    (10)
    7:19
    32:12
    (11)
    (11)
    2:19
    34:31
    (10)
    (11)
    3:43
    38:14
    (7)
    (11)
    5:27
    43:41
    (8)
    (11)
    4:30
    48:11
    (11)
    (11)
    4:27
    52:38
    (11)
    (11)
    2:47
    55:25
    (9)
    (11)
    6:30
    1:01:55
    (11)
    (11)
    13:24
    1:15:19
    (11)
    (11)
    3:55
    1:19:14
    (10)
    (11)
    0:41
    1:19:55
    (11)
    (11)
    9:05
    1:29:00
    (9)
    (11)
    Харпак Ирина (1956) II
    Закамск