Группа: Женщины
Район соревнований: п. Пржевальское
Организатор: О-Смоленск
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП13
Участников12
Длина дистанции5.500m
Абсолютно-лучший результат00:49:51

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 49)
    leg tot
    2( 44)
    leg tot
    3( 59)
    leg tot
    4( 37)
    leg tot
    5( 57)
    leg tot
    6( 41)
    leg tot
    7( 55)
    leg tot
    8( 50)
    leg tot
    9( 40)
    leg tot
    10( 34)
    leg tot
    11( 38)
    leg tot
    12( 47)
    leg tot
    13(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:54:46
    (9:57 мин/км)
    -
    4:27
    4:27
    (4)
    (4)
    1:43
    6:10
    (8)
    (4)
    3:58
    10:08
    (3)
    (3)
    1:44
    11:52
    (3)
    (3)
    2:45
    14:37
    (2)
    (3)
    5:37
    20:14
    (6)
    (2)
    7:19
    27:33
    (1)
    (1)
    9:05
    36:38
    (1)
    (1)
    3:55
    40:33
    (2)
    (1)
    6:02
    46:35
    (3)
    (1)
    3:22
    49:57
    (12)
    (1)
    2:38
    52:35
    (1)
    (1)
    2:04
    54:39
    (11)
    (1)
    0:07
    54:46
    (9)
    (1)
    Ситдикова Алия (1976) МСМК
    Смоленск САР
    2 00:59:08
    (10:45 мин/км)
    +4:22
    5:04
    5:04
    (7)
    (7)
    1:12
    6:16
    (1)
    (5)
    3:56
    10:12
    (2)
    (4)
    2:18
    12:30
    (8)
    (5)
    3:07
    15:37
    (8)
    (5)
    5:28
    21:05
    (5)
    (5)
    8:34
    29:39
    (3)
    (2)
    10:24
    40:03
    (3)
    (2)
    4:12
    44:15
    (5)
    (2)
    6:46
    51:01
    (6)
    (2)
    2:57
    53:58
    (10)
    (2)
    3:29
    57:27
    (8)
    (2)
    1:36
    59:03
    (5)
    (2)
    0:05
    59:08
    (2)
    (2)
    Игонина Мария (1989) КМС
    МГУ-географы
    3 00:59:29
    (10:49 мин/км)
    +4:43
    4:10
    4:10
    (1)
    (1)
    1:45
    5:55
    (10)
    (2)
    3:55
    9:50
    (1)
    (1)
    1:45
    11:35
    (4)
    (1)
    2:54
    14:29
    (5)
    (1)
    4:52
    19:21
    (1)
    (1)
    13:28
    32:49
    (12)
    (6)
    9:28
    42:17
    (2)
    (3)
    4:23
    46:40
    (6)
    (3)
    5:28
    52:08
    (1)
    (3)
    2:05
    54:13
    (1)
    (3)
    3:50
    58:03
    (9)
    (3)
    1:20
    59:23
    (1)
    (3)
    0:06
    59:29
    (4)
    (3)
    Кремена Евгения (1988) КМС
    МГУ
    4 01:01:51
    (11:15 мин/км)
    +7:05
    4:49
    4:49
    (5)
    (5)
    1:35
    6:24
    (5)
    (6)
    5:37
    12:01
    (12)
    (8)
    1:42
    13:43
    (2)
    (6)
    2:36
    16:19
    (1)
    (6)
    5:03
    21:22
    (2)
    (6)
    13:01
    34:23
    (11)
    (7)
    10:34
    44:57
    (4)
    (5)
    3:32
    48:29
    (1)
    (4)
    5:47
    54:16
    (2)
    (4)
    3:09
    57:25
    (11)
    (4)
    2:47
    1:00:12
    (3)
    (4)
    1:31
    1:01:43
    (3)
    (4)
    0:08
    1:01:51
    (12)
    (4)
    Войтова Анастасия (1995) КМС
    Смоленская обл.КНН
    5 01:03:08
    (11:29 мин/км)
    +8:22
    4:15
    4:15
    (2)
    (2)
    1:30
    5:45
    (3)
    (1)
    4:15
    10:00
    (5)
    (2)
    1:46
    11:46
    (5)
    (2)
    2:50
    14:36
    (4)
    (2)
    5:46
    20:22
    (8)
    (3)
    9:48
    30:10
    (5)
    (3)
    15:37
    45:47
    (6)
    (6)
    4:09
    49:56
    (4)
    (6)
    6:39
    56:35
    (5)
    (5)
    2:14
    58:49
    (2)
    (5)
    2:43
    1:01:32
    (2)
    (5)
    1:31
    1:03:03
    (3)
    (5)
    0:05
    1:03:08
    (2)
    (5)
    Фёдорова Надежда (1988) I
    Смоленская обл-ФНС
    6 01:04:03
    (11:39 мин/км)
    +9:17
    7:41
    7:41
    (10)
    (10)
    1:24
    9:05
    (2)
    (10)
    4:21
    13:26
    (8)
    (10)
    1:35
    15:01
    (1)
    (9)
    2:45
    17:46
    (2)
    (7)
    5:15
    23:01
    (3)
    (7)
    8:30
    31:31
    (2)
    (4)
    13:09
    44:40
    (5)
    (4)
    5:00
    49:40
    (7)
    (5)
    6:57
    56:37
    (7)
    (6)
    2:26
    59:03
    (4)
    (6)
    2:59
    1:02:02
    (5)
    (6)
    1:54
    1:03:56
    (8)
    (6)
    0:07
    1:04:03
    (9)
    (6)
    Тёмкина Анна (1985) II
    Хорошево СШ№102
    7 01:17:30
    (14:05 мин/км)
    +22:44
    5:05
    5:05
    (8)
    (8)
    1:32
    6:37
    (4)
    (8)
    4:03
    10:40
    (4)
    (6)
    4:11
    14:51
    (12)
    (8)
    2:59
    17:50
    (7)
    (9)
    6:09
    23:59
    (9)
    (8)
    12:05
    36:04
    (10)
    (9)
    24:26
    1:00:30
    (11)
    (10)
    4:05
    1:04:35
    (3)
    (9)
    6:14
    1:10:49
    (4)
    (9)
    2:22
    1:13:11
    (3)
    (9)
    2:47
    1:15:58
    (3)
    (7)
    1:28
    1:17:26
    (2)
    (7)
    0:04
    1:17:30
    (1)
    (7)
    Мальченкова Анастасия (1997) МС
    NoRD-WeST
    8 01:18:17
    (14:14 мин/км)
    +23:31
    4:56
    4:56
    (6)
    (6)
    1:37
    6:33
    (6)
    (7)
    4:20
    10:53
    (7)
    (7)
    3:05
    13:58
    (11)
    (7)
    3:51
    17:49
    (9)
    (8)
    6:41
    24:30
    (11)
    (9)
    10:04
    34:34
    (7)
    (8)
    15:41
    50:15
    (7)
    (7)
    9:13
    59:28
    (11)
    (7)
    7:26
    1:06:54
    (8)
    (7)
    2:51
    1:09:45
    (8)
    (7)
    6:21
    1:16:06
    (10)
    (8)
    2:05
    1:18:11
    (12)
    (8)
    0:06
    1:18:17
    (4)
    (8)
    Стряпчева Екатерина (1998) I
    Смоленская обл.ЛНВ
    9 01:19:58
    (14:32 мин/км)
    +25:12
    6:02
    6:02
    (9)
    (9)
    1:44
    7:46
    (9)
    (9)
    5:20
    13:06
    (11)
    (9)
    2:55
    16:01
    (10)
    (10)
    3:59
    20:00
    (10)
    (10)
    6:27
    26:27
    (10)
    (10)
    9:58
    36:25
    (6)
    (10)
    15:47
    52:12
    (8)
    (8)
    9:12
    1:01:24
    (10)
    (8)
    7:27
    1:08:51
    (9)
    (8)
    2:29
    1:11:20
    (5)
    (8)
    6:45
    1:18:05
    (11)
    (9)
    1:47
    1:19:52
    (7)
    (9)
    0:06
    1:19:58
    (4)
    (9)
    Басс Дина (1996) I
    СК Биофака МГУ
    10 01:22:01
    (14:55 мин/км)
    +27:15
    4:17
    4:17
    (3)
    (3)
    1:46
    6:03
    (11)
    (3)
    4:15
    10:18
    (5)
    (5)
    1:51
    12:09
    (7)
    (4)
    2:55
    15:04
    (6)
    (4)
    5:24
    20:28
    (4)
    (4)
    11:38
    32:06
    (9)
    (5)
    29:12
    1:01:18
    (12)
    (11)
    5:44
    1:07:02
    (9)
    (10)
    7:38
    1:14:40
    (10)
    (10)
    2:34
    1:17:14
    (6)
    (10)
    3:04
    1:20:18
    (6)
    (10)
    1:37
    1:21:55
    (6)
    (10)
    0:06
    1:22:01
    (4)
    (10)
    Сердюк Виктория (1985) II
    СДЮСШОР №6 СВО
    11 01:28:05
    (16:01 мин/км)
    +33:19
    8:10
    8:10
    (11)
    (11)
    2:22
    10:32
    (12)
    (11)
    5:08
    15:40
    (10)
    (11)
    2:20
    18:00
    (9)
    (11)
    3:59
    21:59
    (10)
    (11)
    7:00
    28:59
    (12)
    (11)
    10:42
    39:41
    (8)
    (11)
    15:52
    55:33
    (9)
    (9)
    15:24
    1:10:57
    (12)
    (11)
    8:55
    1:19:52
    (11)
    (11)
    2:50
    1:22:42
    (7)
    (11)
    3:20
    1:26:02
    (7)
    (11)
    1:57
    1:27:59
    (9)
    (11)
    0:06
    1:28:05
    (4)
    (11)
    Степанова Екатерина (1997) I
    СДЮСШОР №6 СЕВ
    12 01:36:00
    (17:27 мин/км)
    +41:14
    10:45
    10:45
    (12)
    (12)
    1:37
    12:22
    (6)
    (12)
    4:39
    17:01
    (9)
    (12)
    1:48
    18:49
    (6)
    (12)
    15:07
    33:56
    (12)
    (12)
    5:41
    39:37
    (7)
    (12)
    9:11
    48:48
    (4)
    (12)
    17:54
    1:06:42
    (10)
    (12)
    5:08
    1:11:50
    (8)
    (12)
    9:29
    1:21:19
    (12)
    (12)
    2:52
    1:24:11
    (9)
    (12)
    9:43
    1:33:54
    (12)
    (12)
    1:59
    1:35:53
    (10)
    (12)
    0:07
    1:36:00
    (9)
    (12)
    Васькова Варвара (1998) КМС
    Ориента-Виктория