Россия, Пермский край, Осинский р-н
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
РОО АСО ПК
КП | 14 |
Участников | 26 |
Длина дистанции | 3.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:23:38 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 67) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 63) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 54) | leg tot 6 ( 39) | leg tot 7 ( 58) | leg tot 8 ( 74) | leg tot 9 ( 48) | leg tot 10 ( 76) | leg tot 11 ( 92) | leg tot 12 ( 93) | leg tot 13 ( 85) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:28:55 (8:16 мин/км) | - |
1:17
1:17
|
(1) (1) |
2:08
3:25
|
(1) (1) |
1:32
4:57
|
(9) (1) |
1:48
6:45
|
(12) (1) |
1:53
8:38
|
(7) (1) |
1:31
10:09
|
(8) (1) |
5:45
15:54
|
(15) (2) |
2:45
18:39
|
(10) (2) |
1:27
20:06
|
(10) (2) |
2:20
22:26
|
(11) (2) |
1:50
24:16
|
(9) (1) |
1:51
26:07
|
(2) (1) |
1:05
27:12
|
(11) (1) |
1:18
28:30
|
(11) (1) |
0:25
28:55
|
(2)
(1)
|
Балахонкин Ярослав (2004) I САКСОР-Энергетик |
||
|
2 | 00:29:18 (8:22 мин/км) | +23 |
1:43
1:43
|
(9) (9) |
3:31
5:14
|
(18) (15) |
1:24
6:38
|
(5) (11) |
1:59
8:37
|
(16) (9) |
1:52
10:29
|
(6) (8) |
1:07
11:36
|
(2) (3) |
6:04
17:40
|
(18) (8) |
2:04
19:44
|
(1) (4) |
1:28
21:12
|
(11) (3) |
1:39
22:51
|
(1) (3) |
1:50
24:41
|
(9) (2) |
1:59
26:40
|
(4) (2) |
0:49
27:29
|
(3) (2) |
1:23
28:52
|
(15) (2) |
0:26
29:18
|
(5)
(2)
|
Машуков Валера (2004) I 'ОДЮСШ' - Юрченко |
||
|
3 | 00:29:52 (8:32 мин/км) | +57 |
1:20
1:20
|
(2) (2) |
2:21
3:41
|
(4) (2) |
1:28
5:09
|
(8) (2) |
1:49
6:58
|
(13) (3) |
3:25
10:23
|
(19) (7) |
1:20
11:43
|
(6) (6) |
5:13
16:56
|
(7) (4) |
3:41
20:37
|
(15) (6) |
1:59
22:36
|
(14) (5) |
1:48
24:24
|
(3) (5) |
1:34
25:58
|
(1) (5) |
1:38
27:36
|
(1) (3) |
0:40
28:16
|
(1) (3) |
1:09
29:25
|
(7) (3) |
0:27
29:52
|
(9)
(3)
|
Попов Данил (2004) I СШОР 'СИБИРЯК' |
||
|
4 | 00:31:08 (8:54 мин/км) | +2:13 |
1:22
1:22
|
(3) (3) |
2:38
4:00
|
(6) (3) |
1:14
5:14
|
(2) (3) |
1:33
6:47
|
(1) (2) |
1:56
8:43
|
(10) (2) |
2:54
11:37
|
(19) (4) |
5:41
17:18
|
(13) (5) |
2:21
19:39
|
(5) (3) |
2:34
22:13
|
(17) (4) |
1:53
24:06
|
(4) (4) |
1:40
25:46
|
(4) (3) |
2:14
28:00
|
(14) (4) |
1:39
29:39
|
(21) (4) |
1:05
30:44
|
(4) (4) |
0:24
31:08
|
(1)
(4)
|
Жигалев Никита (2004) I ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
||
|
5 | 00:31:49 (9:05 мин/км) | +2:54 |
1:25
1:25
|
(5) (5) |
2:58
4:23
|
(11) (5) |
2:34
6:57
|
(20) (12) |
2:17
9:14
|
(18) (14) |
2:15
11:29
|
(13) (12) |
1:36
13:05
|
(9) (11) |
5:52
18:57
|
(16) (13) |
2:30
21:27
|
(7) (8) |
1:22
22:49
|
(7) (6) |
1:54
24:43
|
(5) (6) |
2:01
26:44
|
(13) (6) |
2:09
28:53
|
(13) (5) |
0:55
29:48
|
(7) (5) |
1:27
31:15
|
(17) (5) |
0:34
31:49
|
(19)
(5)
|
Мухарамов Артем (2004) I ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
||
|
6 | 00:32:11 (9:12 мин/км) | +3:16 |
1:40
1:40
|
(8) (8) |
3:18
4:58
|
(15) (8) |
1:18
6:16
|
(3) (6) |
1:34
7:50
|
(2) (6) |
1:51
9:41
|
(4) (4) |
2:58
12:39
|
(20) (9) |
5:38
18:17
|
(11) (9) |
2:20
20:37
|
(3) (6) |
2:34
23:11
|
(17) (8) |
1:57
25:08
|
(9) (7) |
1:39
26:47
|
(2) (7) |
2:15
29:02
|
(16) (6) |
1:39
30:41
|
(21) (6) |
1:02
31:43
|
(2) (6) |
0:28
32:11
|
(12)
(6)
|
Ворончихин Сергей (2004) I Горн-к Тараканова |
||
|
7 | 00:32:48 (9:22 мин/км) | +3:53 |
2:54
2:54
|
(21) (21) |
2:08
5:02
|
(1) (12) |
3:30
8:32
|
(24) (19) |
1:42
10:14
|
(9) (19) |
2:03
12:17
|
(12) (17) |
1:22
13:39
|
(7) (14) |
5:12
18:51
|
(6) (11) |
2:44
21:35
|
(9) (10) |
2:47
24:22
|
(20) (12) |
1:54
26:16
|
(5) (8) |
1:49
28:05
|
(8) (8) |
1:56
30:01
|
(3) (7) |
0:55
30:56
|
(7) (7) |
1:20
32:16
|
(13) (7) |
0:32
32:48
|
(18)
(7)
|
Верхоланцев Вадим (2004) I Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
8 | 00:33:25 (9:33 мин/км) | +4:30 |
2:04
2:04
|
(15) (15) |
3:07
5:11
|
(12) (14) |
1:26
6:37
|
(6) (10) |
2:22
8:59
|
(19) (11) |
2:30
11:29
|
(17) (12) |
2:27
13:56
|
(16) (15) |
5:02
18:58
|
(5) (14) |
3:46
22:44
|
(17) (13) |
1:19
24:03
|
(6) (10) |
2:24
26:27
|
(14) (10) |
1:48
28:15
|
(7) (9) |
2:18
30:33
|
(18) (8) |
0:52
31:25
|
(6) (8) |
1:25
32:50
|
(16) (8) |
0:35
33:25
|
(20)
(8)
|
Митасов Денис (2004) I Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
9 | 00:33:53 (9:41 мин/км) | +4:58 |
2:56
2:56
|
(22) (22) |
2:38
5:34
|
(6) (16) |
1:35
7:09
|
(11) (13) |
1:35
8:44
|
(3) (10) |
1:45
10:29
|
(1) (8) |
1:12
11:41
|
(4) (5) |
4:49
16:30
|
(2) (3) |
6:18
22:48
|
(20) (14) |
1:10
23:58
|
(1) (9) |
2:23
26:21
|
(13) (9) |
3:17
29:38
|
(19) (12) |
2:01
31:39
|
(7) (10) |
0:50
32:29
|
(4) (9) |
0:59
33:28
|
(1) (9) |
0:25
33:53
|
(2)
(9)
|
Линкевич Иван (2004) I СШОР 'СИБИРЯК' |
||
|
10 | 00:34:12 (9:46 мин/км) | +5:17 |
2:00
2:00
|
(13) (13) |
4:20
6:20
|
(20) (19) |
1:55
8:15
|
(14) (17) |
1:39
9:54
|
(5) (17) |
1:53
11:47
|
(7) (16) |
3:02
14:49
|
(21) (17) |
5:27
20:16
|
(9) (16) |
2:27
22:43
|
(6) (12) |
2:35
25:18
|
(19) (13) |
1:56
27:14
|
(8) (12) |
1:39
28:53
|
(2) (10) |
2:14
31:07
|
(14) (9) |
1:37
32:44
|
(19) (10) |
1:02
33:46
|
(2) (10) |
0:26
34:12
|
(5)
(10)
|
Попович Никита (2004) II Горн-к Тараканова |
||
|
11 | 00:36:10 (10:20 мин/км) | +7:15 |
1:24
1:24
|
(4) (4) |
4:50
6:14
|
(21) (17) |
2:01
8:15
|
(15) (17) |
1:47
10:02
|
(11) (18) |
3:43
13:45
|
(20) (19) |
2:49
16:34
|
(18) (19) |
5:57
22:31
|
(17) (19) |
2:16
24:47
|
(2) (16) |
2:27
27:14
|
(16) (15) |
2:03
29:17
|
(10) (14) |
1:42
30:59
|
(6) (13) |
2:00
32:59
|
(5) (11) |
1:37
34:36
|
(19) (11) |
1:07
35:43
|
(6) (11) |
0:27
36:10
|
(9)
(11)
|
Поверин Иван (2004) I Горн-ск Лопатка |
||
|
12 | 00:36:44 (10:30 мин/км) | +7:49 |
1:47
1:47
|
(10) (10) |
3:14
5:01
|
(14) (11) |
1:26
6:27
|
(6) (8) |
1:35
8:02
|
(3) (7) |
1:58
10:00
|
(11) (6) |
2:07
12:07
|
(14) (7) |
5:22
17:29
|
(8) (6) |
2:34
20:03
|
(8) (5) |
4:07
24:10
|
(23) (11) |
3:24
27:34
|
(18) (13) |
4:13
31:47
|
(21) (14) |
2:07
33:54
|
(11) (12) |
1:02
34:56
|
(10) (12) |
1:22
36:18
|
(14) (12) |
0:26
36:44
|
(5)
(12)
|
Кантемиров Данил (2004) I Горн-к Тараканова |
||
|
13 | 00:36:54 (10:33 мин/км) | +7:59 |
1:55
1:55
|
(12) (12) |
2:26
4:21
|
(5) (4) |
1:35
5:56
|
(11) (4) |
1:44
7:40
|
(10) (5) |
2:19
9:59
|
(15) (5) |
3:18
13:17
|
(22) (12) |
5:34
18:51
|
(10) (11) |
2:51
21:42
|
(12) (11) |
1:16
22:58
|
(5) (7) |
3:59
26:57
|
(21) (11) |
2:31
29:28
|
(15) (11) |
4:35
34:03
|
(23) (13) |
1:07
35:10
|
(12) (13) |
1:16
36:26
|
(9) (13) |
0:28
36:54
|
(12)
(13)
|
Манцуров Егор (2004) II СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
||
|
14 | 00:37:55 (10:50 мин/км) | +9:00 |
2:25
2:25
|
(19) (19) |
5:27
7:52
|
(22) (21) |
2:24
10:16
|
(18) (20) |
2:24
12:40
|
(20) (20) |
1:48
14:28
|
(3) (20) |
1:14
15:42
|
(5) (18) |
4:49
20:31
|
(2) (17) |
6:19
26:50
|
(21) (18) |
1:12
28:02
|
(3) (17) |
2:22
30:24
|
(12) (15) |
3:13
33:37
|
(18) (16) |
2:01
35:38
|
(7) (15) |
0:47
36:25
|
(2) (15) |
1:05
37:30
|
(4) (14) |
0:25
37:55
|
(2)
(14)
|
Болгов Александр (2004) I СШОР 'СИБИРЯК' |
||
|
15 | 00:38:11 (10:55 мин/км) | +9:16 |
2:21
2:21
|
(18) (18) |
2:38
4:59
|
(6) (9) |
1:19
6:18
|
(4) (7) |
1:49
8:07
|
(13) (8) |
4:58
13:05
|
(23) (18) |
1:40
14:45
|
(10) (16) |
6:26
21:11
|
(20) (18) |
3:18
24:29
|
(13) (15) |
3:02
27:31
|
(21) (16) |
3:07
30:38
|
(17) (16) |
2:09
32:47
|
(14) (15) |
2:05
34:52
|
(9) (14) |
1:13
36:05
|
(14) (14) |
1:38
37:43
|
(19) (15) |
0:28
38:11
|
(12)
(15)
|
Вебер Илья (2004) II СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
||
|
16 | 00:41:48 (11:57 мин/км) | +12:53 |
2:16.18
2:16.18
|
(17) (17) |
2:43
4:59.18
|
(9) (10) |
1:33
6:32.18
|
(10) (9) |
2:27
8:59.18
|
(21) (12) |
2:18
11:17.18
|
(14) (10) |
1:46
13:03.18
|
(11) (10) |
5:40
18:43.18
|
(12) (10) |
2:50
21:33.18
|
(11) (9) |
3:52
25:25.18
|
(22) (14) |
9:08
34:33.18
|
(25) (17) |
1:58
36:31.18
|
(12) (17) |
2:26
38:57.18
|
(19) (16) |
1:17
40:14.18
|
(15) (16) |
1:46
42:00.18
|
(22) (16) |
0:42.44
42:42.62
|
(23)
(16)
|
Артемьев Иван (2004) II СДЮСШОР №3 Пермь,Сок |
||
|
17 | 00:44:14 (12:38 мин/км) | +15:19 |
1:37
1:37
|
(7) (7) |
10:06
11:43
|
(26) (26) |
2:33
14:16
|
(19) (24) |
1:56
16:12
|
(15) (22) |
4:25
20:37
|
(21) (23) |
2:24
23:01
|
(15) (21) |
5:43
28:44
|
(14) (21) |
4:11
32:55
|
(18) (21) |
1:24
34:19
|
(8) (19) |
3:30
37:49
|
(19) (20) |
1:41
39:30
|
(5) (18) |
2:07
41:37
|
(11) (17) |
0:50
42:27
|
(4) (17) |
1:19
43:46
|
(12) (17) |
0:28
44:14
|
(12)
(17)
|
Хомяков Даниил (2004) I Горн-ск Лопатка |
||
|
18 | 00:45:09 (12:54 мин/км) | +16:14 |
8:23
8:23
|
(26) (26) |
3:19
11:42
|
(16) (25) |
2:12
13:54
|
(17) (23) |
3:02
16:56
|
(22) (24) |
3:17
20:13
|
(18) (22) |
1:47
22:00
|
(12) (20) |
6:43
28:43
|
(21) (20) |
3:35
32:18
|
(14) (19) |
2:19
34:37
|
(15) (21) |
2:50
37:27
|
(15) (19) |
2:33
40:00
|
(16) (19) |
2:17
42:17
|
(17) (19) |
1:09
43:26
|
(13) (18) |
1:16
44:42
|
(9) (18) |
0:27
45:09
|
(9)
(18)
|
Лошкарев Владислав (2004) IIю МБУ СШ 'Ижсталь' |
||
|
19 | 00:45:41 (13:03 мин/км) | +16:46 |
2:00
2:00
|
(13) (13) |
3:08
5:08
|
(13) (13) |
2:35
7:43
|
(21) (15) |
2:01
9:44
|
(17) (16) |
1:46
11:30
|
(2) (15) |
1:58
13:28
|
(13) (13) |
6:19
19:47
|
(19) (15) |
5:33
25:20
|
(19) (17) |
9:16
34:36
|
(24) (20) |
1:55
36:31
|
(7) (18) |
3:40
40:11
|
(20) (20) |
2:05
42:16
|
(9) (18) |
1:18
43:34
|
(16) (19) |
1:39
45:13
|
(20) (19) |
0:28
45:41
|
(12)
(19)
|
Склизнев Богдан (2004) I ОДЮСШ-Кучина |
||
|
20 | 00:48:57 (13:59 мин/км) | +20:02 |
4:05
4:05
|
(23) (23) |
2:11
6:16
|
(3) (18) |
1:35
7:51
|
(11) (16) |
1:41
9:32
|
(6) (15) |
1:53
11:25
|
(7) (11) |
1:09
12:34
|
(3) (8) |
5:00
17:34
|
(4) (7) |
14:51
32:25
|
(24) (20) |
1:11
33:36
|
(2) (18) |
8:51
42:27
|
(24) (21) |
1:53
44:20
|
(11) (21) |
2:00
46:20
|
(5) (20) |
0:58
47:18
|
(9) (20) |
1:13
48:31
|
(8) (20) |
0:26
48:57
|
(5)
(20)
|
Златин Егор (2004) I Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
21 | 00:54:23 (15:32 мин/км) | +25:28 |
1:51
1:51
|
(11) (11) |
2:49
4:40
|
(10) (6) |
2:47
7:27
|
(22) (14) |
1:41
9:08
|
(6) (13) |
2:21
11:29
|
(16) (12) |
11:34
23:03
|
(25) (22) |
7:09
30:12
|
(22) (22) |
8:09
38:21
|
(22) (22) |
1:25
39:46
|
(9) (22) |
4:24
44:10
|
(22) (22) |
4:29
48:39
|
(22) (22) |
2:28
51:07
|
(20) (21) |
1:19
52:26
|
(17) (21) |
1:27
53:53
|
(17) (21) |
0:30
54:23
|
(17)
(21)
|
Аширов Матвей (2004) IIю СДЮСШОР№3 Эдельвейс- |
||
|
22 | 01:00:26 (17:16 мин/км) | +31:31 |
2:07
2:07
|
(16) (16) |
5:31
7:38
|
(23) (20) |
3:03
10:41
|
(23) (21) |
5:36
16:17
|
(25) (23) |
5:28
21:45
|
(24) (24) |
5:38
27:23
|
(23) (24) |
9:11
36:34
|
(24) (24) |
3:44
40:18
|
(16) (23) |
1:57
42:15
|
(13) (23) |
7:29
49:44
|
(23) (23) |
3:01
52:45
|
(17) (23) |
3:51
56:36
|
(22) (22) |
1:30
58:06
|
(18) (22) |
1:45
59:51
|
(21) (22) |
0:35
1:00:26
|
(20)
(22)
|
Варанкин Егор (2004) IIю Подросток |
||
|
23 | 01:18:52 (22:32 мин/км) | +49:57 |
6:06
6:06
|
(25) (25) |
3:41
9:47
|
(19) (23) |
2:05
11:52
|
(16) (22) |
3:08
15:00
|
(23) (21) |
4:44
19:44
|
(22) (21) |
7:09
26:53
|
(24) (23) |
7:48
34:41
|
(23) (23) |
19:10
53:51
|
(25) (24) |
1:49
55:40
|
(12) (24) |
2:51
58:31
|
(16) (24) |
8:35
1:07:06
|
(25) (24) |
7:31
1:14:37
|
(24) (23) |
1:46
1:16:23
|
(23) (23) |
1:49
1:18:12
|
(23) (23) |
0:40
1:18:52
|
(22)
(23)
|
Ширшов Михаил (2004) III Родонит |
||
|
- | - |
2:28
2:28
|
(20) (20) |
7:01
9:29
|
(25) (22) |
54:27
1:03:56
|
(26) (26) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Граничников Дмитрий (2004) Iю ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
|||
|
- | - |
1:25
1:25
|
(5) (5) |
3:23
4:48
|
(17) (7) |
1:09
5:57
|
(1) (5) |
1:41
7:38
|
(6) (4) |
1:51
9:29
|
(4) (3) |
1:03
10:32
|
(1) (2) |
4:35
15:07
|
(1) (1) |
2:20
17:27
|
(3) (1) |
1:13
18:40
|
(4) (1) |
1:45
20:25
|
(2) (1) |
5:29
25:54
|
(24) (4) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Хохряков Андрей (2004) I СДЮСШОР№3 Эдельвейс- |
|||
|
01:27:56 (25:07 мин/км) | +59:01 |
4:46.49
4:46.49
|
(24) (24) |
5:52
10:38.49
|
(24) (24) |
8:58
19:36.49
|
(25) (25) |
4:21
23:57.49
|
(24) (25) |
6:35
30:32.49
|
(25) (25) |
2:31
33:03.49
|
(17) (25) |
16:16
49:19.49
|
(25) (25) |
9:39
58:58.49
|
(23) (25) |
9:30
1:08:28.49
|
(25) (25) |
3:50
1:12:18.49
|
(20) (25) |
4:30
1:16:48.49
|
(23) (25) |
3:49
1:20:37.49
|
(21) (24) |
2:28
1:23:05.49
|
(24) (24) |
3:35
1:26:40.49
|
(24) (24) |
1:15.51
1:27:56
|
(24)
(24)
|
Трифонов Виктор (1972) ДЮСШ-4 Новоуральск |