Россиия, Пермский край, Осинский р-н
Группа
Ж12 TR
Группа
Ж12 TR
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
РОО АСО ПК
КП | 12 |
Участников | 30 |
Длина дистанции | 2.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:14:17 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 91) | leg tot 2 ( 79) | leg tot 3 ( 92) | leg tot 4 ( 36) | leg tot 5 ( 78) | leg tot 6 ( 93) | leg tot 7 ( 94) | leg tot 8 ( 70) | leg tot 9 ( 77) | leg tot 10 ( 85) | leg tot 11 ( 67) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:15:42 (7:29 мин/км) | - |
1:00
1:00
|
(3) (3) |
1:40
2:40
|
(5) (3) |
0:40
3:20
|
(2) (3) |
1:47
5:07
|
(3) (2) |
0:59
6:06
|
(1) (2) |
1:35
7:41
|
(2) (1) |
1:45
9:26
|
(2) (1) |
0:44
10:10
|
(3) (1) |
1:26
11:36
|
(1) (1) |
0:42
12:18
|
(2) (1) |
1:54
14:12
|
(1) (1) |
1:22
15:34
|
(2) (1) |
0:07
15:41
|
(1)
(1)
|
Харина Мария (2006) Iю ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
||
|
2 | 00:17:16 (8:13 мин/км) | +1:34 |
0:49
0:49
|
(1) (1) |
1:15
2:04
|
(2) (2) |
0:41
2:45
|
(4) (2) |
3:21
6:06
|
(11) (4) |
1:10
7:16
|
(4) (4) |
1:28
8:44
|
(1) (4) |
1:40
10:24
|
(1) (2) |
0:48
11:12
|
(8) (2) |
1:38
12:50
|
(2) (2) |
0:41
13:31
|
(1) (2) |
1:59
15:30
|
(2) (2) |
1:36
17:06
|
(7) (2) |
0:09
17:15
|
(8)
(2)
|
Кобелева Полина (2008) IIю SPORTident Siberia |
||
|
3 | 00:19:29 (9:17 мин/км) | +3:47 |
1:01
1:01
|
(4) (4) |
2:08
3:09
|
(9) (5) |
0:40
3:49
|
(2) (5) |
1:33
5:22
|
(2) (3) |
1:17
6:39
|
(7) (3) |
1:43
8:22
|
(5) (3) |
2:46
11:08
|
(8) (3) |
0:46
11:54
|
(5) (3) |
1:45
13:39
|
(3) (3) |
0:50
14:29
|
(8) (3) |
2:22
16:51
|
(4) (3) |
2:28
19:19
|
(17) (3) |
0:10
19:29
|
(19)
(3)
|
Широглазова Светлана (2006) III СШОР 'СИБИРЯК' |
||
|
4 | 00:27:08 (12:55 мин/км) | +11:26 |
0:51
0:51
|
(2) (2) |
1:11
2:02
|
(1) (1) |
0:36
2:38
|
(1) (1) |
1:22
4:00
|
(1) (1) |
1:01
5:01
|
(2) (1) |
2:56
7:57
|
(20) (2) |
5:05
13:02
|
(16) (4) |
0:44
13:46
|
(3) (4) |
2:09
15:55
|
(7) (4) |
0:46
16:41
|
(4) (4) |
8:56
25:37
|
(18) (4) |
1:21
26:58
|
(1) (4) |
0:09
27:07
|
(8)
(4)
|
Мельникова Полина (2006) II Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
5 | 00:29:27 (14:01 мин/км) | +13:45 |
1:26
1:26
|
(8) (8) |
2:29
3:55
|
(16) (8) |
0:43
4:38
|
(6) (8) |
3:41
8:19
|
(15) (8) |
1:43
10:02
|
(16) (6) |
2:10
12:12
|
(14) (6) |
2:46
14:58
|
(8) (5) |
0:53
15:51
|
(9) (5) |
2:47
18:38
|
(13) (5) |
0:47
19:25
|
(6) (5) |
8:15
27:40
|
(16) (6) |
1:37
29:17
|
(10) (5) |
0:10
29:27
|
(19)
(5)
|
Нурисламова Арина (2006) Iю Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
6 | 00:29:52 (14:13 мин/км) | +14:10 |
1:20
1:20
|
(6) (6) |
1:57
3:17
|
(6) (6) |
0:57
4:14
|
(16) (6) |
11:08
15:22
|
(22) (20) |
1:06
16:28
|
(3) (17) |
2:19
18:47
|
(18) (16) |
2:38
21:25
|
(6) (9) |
0:43
22:08
|
(1) (9) |
1:51
23:59
|
(4) (7) |
0:46
24:45
|
(4) (7) |
2:26
27:11
|
(5) (5) |
2:33
29:44
|
(18) (6) |
0:08
29:52
|
(3)
(6)
|
Овчинникова Влада (2006) Iю КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
||
|
7 | 00:30:10 (14:22 мин/км) | +14:28 |
3:44
3:44
|
(22) (22) |
1:21
5:05
|
(3) (16) |
0:42
5:47
|
(5) (11) |
3:22
9:09
|
(12) (9) |
1:46
10:55
|
(17) (9) |
2:10
13:05
|
(14) (8) |
2:13
15:18
|
(3) (6) |
1:08
16:26
|
(18) (6) |
2:31
18:57
|
(10) (6) |
0:48
19:45
|
(7) (6) |
8:50
28:35
|
(17) (7) |
1:26
30:01
|
(4) (7) |
0:09
30:10
|
(8)
(7)
|
Малеева Анастасия (2007) IIю ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
||
|
8 | 00:37:56 (18:04 мин/км) | +22:14 |
5:46
5:46
|
(27) (27) |
4:18
10:04
|
(25) (28) |
1:15
11:19
|
(20) (27) |
3:22
14:41
|
(12) (17) |
2:02
16:43
|
(21) (18) |
3:47
20:30
|
(26) (17) |
4:31
25:01
|
(15) (14) |
1:21
26:22
|
(22) (14) |
3:57
30:19
|
(22) (14) |
1:15
31:34
|
(15) (14) |
3:37
35:11
|
(7) (8) |
2:35
37:46
|
(19) (8) |
0:09
37:55
|
(8)
(8)
|
Шавкунова Елизавета (2007) Родонит |
||
|
9 | 00:39:03 (18:36 мин/км) | +23:21 |
1:07
1:07
|
(5) (5) |
1:36
2:43
|
(4) (4) |
0:46
3:29
|
(7) (4) |
22:08
25:37
|
(27) (25) |
1:14
26:51
|
(6) (24) |
1:42
28:33
|
(4) (23) |
2:16
30:49
|
(4) (20) |
1:01
31:50
|
(15) (20) |
2:29
34:19
|
(9) (19) |
0:56
35:15
|
(11) (19) |
2:16
37:31
|
(3) (9) |
1:22
38:53
|
(2) (9) |
0:09
39:02
|
(8)
(9)
|
Смирнова Ксения (2006) III Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
10 | 00:39:59 (19:02 мин/км) | +24:17 |
2:21
2:21
|
(14) (14) |
2:33
4:54
|
(17) (14) |
1:23
6:17
|
(27) (16) |
2:00
8:17
|
(4) (7) |
1:58
10:15
|
(20) (7) |
1:59
12:14
|
(7) (7) |
7:28
19:42
|
(20) (7) |
1:20
21:02
|
(21) (8) |
10:37
31:39
|
(29) (16) |
2:09
33:48
|
(26) (17) |
4:27
38:15
|
(11) (10) |
1:35
39:50
|
(6) (10) |
0:08
39:58
|
(3)
(10)
|
Богуневич Дарья (2007) IIIю Горн-ск Анисимов |
||
|
11 | 00:40:36 (19:20 мин/км) | +24:54 |
2:25
2:25
|
(16) (16) |
2:07
4:32
|
(8) (10) |
0:51
5:23
|
(10) (10) |
2:28
7:51
|
(6) (5) |
2:28
10:19
|
(23) (8) |
3:08
13:27
|
(21) (9) |
8:31
21:58
|
(22) (11) |
0:55
22:53
|
(11) (11) |
2:36
25:29
|
(12) (8) |
0:53
26:22
|
(10) (8) |
12:34
38:56
|
(19) (11) |
1:31
40:27
|
(5) (11) |
0:09
40:36
|
(8)
(11)
|
Кардонских Варвара (2007) Iю ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
||
|
12 | 00:42:02 (20:01 мин/км) | +26:20 |
1:40
1:40
|
(10) (10) |
7:51
9:31
|
(30) (27) |
0:52
10:23
|
(12) (25) |
16:57
27:20
|
(26) (26) |
1:10
28:30
|
(4) (25) |
2:15
30:45
|
(16) (25) |
2:42
33:27
|
(7) (23) |
0:43
34:10
|
(1) (23) |
1:53
36:03
|
(6) (22) |
0:44
36:47
|
(3) (21) |
2:26
39:13
|
(5) (13) |
2:38
41:51
|
(20) (12) |
0:10
42:01
|
(19)
(12)
|
Старкова Екатерина (2007) IIю СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
||
|
13 | 00:43:19 (20:38 мин/км) | +27:37 |
6:24
6:24
|
(29) (29) |
2:21
8:45
|
(14) (24) |
0:48
9:33
|
(9) (22) |
2:31
12:04
|
(7) (12) |
1:52
13:56
|
(18) (13) |
2:37
16:33
|
(19) (13) |
7:36
24:09
|
(21) (12) |
0:47
24:56
|
(7) (12) |
2:23
27:19
|
(8) (11) |
0:52
28:11
|
(9) (11) |
13:10
41:21
|
(20) (14) |
1:49
43:10
|
(12) (14) |
0:09
43:19
|
(8)
(14)
|
Селиванова Валентина (2007) IIIю ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
||
|
14 | 00:46:44 (22:15 мин/км) | +31:02 |
1:51
1:51
|
(12) (12) |
2:04
3:55
|
(7) (8) |
0:46
4:41
|
(7) (9) |
3:10
7:51
|
(10) (5) |
1:55
9:46
|
(19) (5) |
1:58
11:44
|
(6) (5) |
9:48
21:32
|
(25) (10) |
1:11
22:43
|
(20) (10) |
3:06
25:49
|
(16) (9) |
1:26
27:15
|
(21) (9) |
14:21
41:36
|
(24) (16) |
4:59
46:35
|
(25) (15) |
0:08
46:43
|
(3)
(15)
|
Плешкова Вероника (2007) IIIю O-59 СДЮСШОР№3 |
||
|
15 | 00:50:01 (23:49 мин/км) | +34:19 |
3:54
3:54
|
(24) (24) |
3:06
7:00
|
(20) (21) |
0:51
7:51
|
(10) (19) |
2:13
10:04
|
(5) (11) |
2:48
12:52
|
(24) (11) |
2:02
14:54
|
(8) (10) |
9:45
24:39
|
(24) (13) |
0:59
25:38
|
(12) (13) |
3:20
28:58
|
(19) (12) |
1:23
30:21
|
(18) (12) |
14:26
44:47
|
(25) (17) |
5:05
49:52
|
(27) (16) |
0:09
50:01
|
(8)
(16)
|
Васильева Елизавета (2007) IIIю СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
||
|
16 | 00:52:55 (25:12 мин/км) | +37:13 |
4:39
4:39
|
(25) (25) |
2:26
7:05
|
(15) (22) |
1:18
8:23
|
(23) (21) |
6:13
14:36
|
(17) (16) |
1:26
16:02
|
(12) (16) |
2:05
18:07
|
(12) (15) |
10:05
28:12
|
(28) (19) |
0:53
29:05
|
(9) (19) |
3:40
32:45
|
(21) (17) |
0:57
33:42
|
(12) (16) |
14:02
47:44
|
(23) (18) |
5:00
52:44
|
(26) (17) |
0:10
52:54
|
(19)
(17)
|
Сутягина Анна (2006) IIю Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
17 | 00:53:54 (25:40 мин/км) | +38:12 |
2:22
2:22
|
(15) (15) |
3:46
6:08
|
(23) (19) |
0:52
7:00
|
(12) (18) |
2:31
9:31
|
(7) (10) |
2:07
11:38
|
(22) (10) |
3:45
15:23
|
(25) (11) |
4:28
19:51
|
(14) (8) |
1:02
20:53
|
(16) (7) |
5:05
25:58
|
(23) (10) |
1:33
27:31
|
(23) (10) |
13:52
41:23
|
(21) (15) |
12:22
53:45
|
(28) (19) |
0:08
53:53
|
(3)
(18)
|
Михайловская Дарья (2007) IIю ДЮСШ-4 |
||
|
18 | 00:54:54 (26:09 мин/км) | +39:12 |
1:59
1:59
|
(13) (13) |
2:50
4:49
|
(19) (13) |
1:18
6:07
|
(23) (15) |
9:06
15:13
|
(21) (19) |
3:22
18:35
|
(25) (20) |
3:21
21:56
|
(23) (18) |
5:16
27:12
|
(18) (18) |
1:37
28:49
|
(25) (18) |
6:35
35:24
|
(25) (21) |
2:20
37:44
|
(27) (22) |
13:59
51:43
|
(22) (20) |
3:00
54:43
|
(22) (20) |
0:10
54:53
|
(19)
(19)
|
Попова Ирина ЦДЮТ |
||
|
19 | 00:55:00 (26:11 мин/км) | +39:18 |
2:34
2:34
|
(18) (18) |
2:12
4:46
|
(11) (11) |
1:01
5:47
|
(17) (11) |
31:35
37:22
|
(28) (28) |
1:39
39:01
|
(14) (26) |
1:37
40:38
|
(3) (26) |
2:26
43:04
|
(5) (25) |
0:59
44:03
|
(12) (25) |
2:33
46:36
|
(11) (24) |
1:11
47:47
|
(13) (24) |
4:24
52:11
|
(10) (21) |
2:41
54:52
|
(21) (21) |
0:07
54:59
|
(1)
(20)
|
Шелавина Елизавета (2007) IIIю Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
20 | 01:00:51 (28:59 мин/км) | +45:09 |
13:18
13:18
|
(30) (30) |
4:46
18:04
|
(26) (30) |
1:20
19:24
|
(26) (30) |
12:17
31:41
|
(24) (27) |
11:40
43:21
|
(29) (27) |
2:18
45:39
|
(17) (28) |
3:11
48:50
|
(10) (26) |
1:10
50:00
|
(19) (26) |
3:15
53:15
|
(18) (26) |
1:12
54:27
|
(14) (26) |
4:09
58:36
|
(9) (22) |
2:06
1:00:42
|
(14) (22) |
0:09
1:00:51
|
(8)
(21)
|
Неверова Анастасия (2006) Iю Родонит |
||
|
21 | 01:01:29 (29:17 мин/км) | +45:47 |
2:31
2:31
|
(17) (17) |
2:15
4:46
|
(13) (11) |
1:15
6:01
|
(20) (14) |
6:19
12:20
|
(18) (13) |
1:21
13:41
|
(8) (12) |
2:04
15:45
|
(10) (12) |
9:56
25:41
|
(26) (15) |
0:59
26:40
|
(12) (15) |
3:06
29:46
|
(16) (13) |
1:29
31:15
|
(22) (13) |
28:28
59:43
|
(28) (23) |
1:36
1:01:19
|
(7) (23) |
0:10
1:01:29
|
(19)
(22)
|
Тупицына Ксения (2007) IIIю Горн-ск Лопатка |
||
|
22 | 01:02:39 (29:50 мин/км) | +46:57 |
3:28
3:28
|
(21) (21) |
2:13
5:41
|
(12) (17) |
1:17
6:58
|
(22) (17) |
6:21
13:19
|
(19) (14) |
1:21
14:40
|
(8) (14) |
2:07
16:47
|
(13) (14) |
9:59
26:46
|
(27) (17) |
0:46
27:32
|
(5) (16) |
3:20
30:52
|
(19) (15) |
1:25
32:17
|
(19) (15) |
28:33
1:00:50
|
(29) (25) |
1:40
1:02:30
|
(11) (24) |
0:09
1:02:39
|
(8)
(23)
|
Носкова Екатерина (2007) Iю ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
||
|
23 | 01:04:12 (30:34 мин/км) | +48:30 |
5:32
5:32
|
(26) (26) |
6:18
11:50
|
(28) (29) |
1:06
12:56
|
(19) (29) |
4:42
17:38
|
(16) (21) |
3:47
21:25
|
(28) (21) |
4:45
26:10
|
(29) (22) |
11:59
38:09
|
(29) (24) |
2:06
40:15
|
(26) (24) |
8:16
48:31
|
(27) (25) |
5:54
54:25
|
(29) (25) |
5:42
1:00:07
|
(12) (24) |
3:55
1:04:02
|
(24) (25) |
0:10
1:04:12
|
(19)
(24)
|
Рогозина Дарья (2007) IIIю ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
||
|
24 | 01:18:22 (37:19 мин/км) | +1:02:40 |
1:28
1:28
|
(9) (9) |
2:11
3:39
|
(10) (7) |
0:52
4:31
|
(12) (7) |
37:32
42:03
|
(29) (29) |
1:21
43:24
|
(8) (28) |
2:04
45:28
|
(10) (27) |
3:39
49:07
|
(12) (27) |
17:48
1:06:55
|
(29) (28) |
1:51
1:08:46
|
(4) (27) |
1:16
1:10:02
|
(16) (27) |
6:36
1:16:38
|
(13) (27) |
1:36
1:18:14
|
(7) (26) |
0:08
1:18:22
|
(3)
(25)
|
Чижикова Виктория (2007) IIю СШОР 'СИБИРЯК' |
||
|
25 | 01:21:16 (38:42 мин/км) | +1:05:34 |
2:38
2:38
|
(19) (19) |
4:12
6:50
|
(24) (20) |
1:29
8:19
|
(29) (20) |
13:17
21:36
|
(25) (23) |
25:59
47:35
|
(30) (29) |
4:07
51:42
|
(27) (29) |
5:44
57:26
|
(19) (29) |
2:19
59:45
|
(27) (27) |
9:56
1:09:41
|
(28) (28) |
1:34
1:11:15
|
(24) (28) |
7:35
1:18:50
|
(15) (28) |
2:16
1:21:06
|
(15) (27) |
0:10
1:21:16
|
(19)
(26)
|
Мальцева Наталья ЦДЮТ |
||
|
26 | 01:29:01 (42:23 мин/км) | +1:13:19 |
1:20
1:20
|
(6) (6) |
3:34
4:54
|
(22) (14) |
1:03
5:57
|
(18) (13) |
45:06
51:03
|
(30) (30) |
1:22
52:25
|
(11) (30) |
2:03
54:28
|
(9) (30) |
3:38
58:06
|
(11) (30) |
17:07
1:15:13
|
(28) (29) |
2:48
1:18:01
|
(14) (29) |
1:40
1:19:41
|
(25) (29) |
7:12
1:26:53
|
(14) (29) |
1:58
1:28:51
|
(13) (28) |
0:09
1:29:00
|
(8)
(27)
|
Шайхутдинова Марьяна (2007) IIю СШОР 'СИБИРЯК' |
||
|
- | - |
1:46
1:46
|
(11) (11) |
7:34
9:20
|
(29) (26) |
0:56
10:16
|
(15) (24) |
12:14
22:30
|
(23) (24) |
1:28
23:58
|
(13) (23) |
4:39
28:37
|
(28) (24) |
27:11
55:48
|
(30) (28) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Попова Дарья Альтаир |
|||
|
- | - |
3:51
3:51
|
(23) (23) |
4:53
8:44
|
(27) (23) |
1:26
10:10
|
(28) (23) |
9:02
19:12
|
(20) (22) |
3:26
22:38
|
(26) (22) |
3:20
25:58
|
(22) (21) |
5:11
31:09
|
(17) (21) |
1:34
32:43
|
(24) (22) |
6:38
39:21
|
(26) (23) |
2:25
41:46
|
(28) (23) |
19:08
1:00:54
|
(27) (26) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Камалова Екатерина (2006) IIю МБУ СШ 'Ижсталь' |
|||
|
- | - |
3:23
3:23
|
(20) (20) |
2:39
6:02
|
(18) (18) |
5:19
11:21
|
(30) (28) |
3:35
14:56
|
(14) (18) |
3:32
18:28
|
(27) (19) |
3:38
22:06
|
(24) (19) |
9:04
31:10
|
(23) (22) |
1:02
32:12
|
(16) (21) |
2:51
35:03
|
(15) (20) |
1:17
36:20
|
(17) (20) |
14:59
51:19
|
(26) (19) |
2:25
53:44
|
(16) (18) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Петерс Вероника (2007) IIIю ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
|||
|
00:42:26 (20:12 мин/км) | +26:44 |
5:58
5:58
|
(28) (28) |
3:11
9:09
|
(21) (25) |
1:19
10:28
|
(25) (26) |
2:59
13:27
|
(9) (15) |
1:42
15:09
|
(15) (15) |
7:19
22:28
|
(30) (20) |
4:13
26:41
|
(13) (16) |
1:26
28:07
|
(23) (17) |
5:37
33:44
|
(24) (18) |
1:25
35:09
|
(19) (18) |
3:51
39:00
|
(8) (12) |
3:16
42:16
|
(23) (13) |
0:10
42:26
|
(19)
(13)
|
Колегова Маргарита (2001) IIIю СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |