Россиия, Пермский край, Осинский р-н
Группа
М12TR
Группа
М12TR
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
РОО АСО ПК
КП | 14 |
Участников | 33 |
Длина дистанции | 2.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:17:13 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 88) | leg tot 2 ( 82) | leg tot 3 ( 91) | leg tot 4 ( 92) | leg tot 5 ( 83) | leg tot 6 ( 69) | leg tot 7 ( 36) | leg tot 8 ( 93) | leg tot 9 ( 85) | leg tot 10 ( 70) | leg tot 11 ( 87) | leg tot 12 ( 72) | leg tot 13 ( 65) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4 | 00:23:16 (9:18 мин/км) | +3:22 |
0:50
0:50
|
(7) (7) |
0:34
1:24
|
(2) (2) |
1:15
2:39
|
(5) (3) |
2:16
4:55
|
(7) (4) |
0:49
5:44
|
(2) (3) |
0:48
6:32
|
(4) (2) |
0:45
7:17
|
(15) (3) |
2:36
9:53
|
(9) (3) |
5:50
15:43
|
(22) (6) |
2:12
17:55
|
(1) (6) |
1:21
19:16
|
(1) (6) |
1:06
20:22
|
(13) (5) |
1:12
21:34
|
(1) (4) |
1:33
23:07
|
(25) (4) |
0:09
23:16
|
(11)
(4)
|
Ческидов Иван (2007) IIю ИНИН |
||
|
2 | 00:20:56 (8:22 мин/км) | +1:02 |
0:58
0:58
|
(11) (11) |
0:46
1:44
|
(9) (10) |
1:34
3:18
|
(13) (9) |
2:08
5:26
|
(4) (7) |
0:53
6:19
|
(7) (5) |
0:48
7:07
|
(4) (5) |
0:41
7:48
|
(10) (5) |
2:15
10:03
|
(2) (4) |
2:29
12:32
|
(2) (3) |
2:32
15:04
|
(2) (3) |
1:47
16:51
|
(7) (3) |
0:57
17:48
|
(2) (3) |
1:53
19:41
|
(9) (2) |
1:06
20:47
|
(6) (2) |
0:09
20:56
|
(11)
(2)
|
Веретенников Александр (2006) Iю СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
||
|
1 | 00:19:54 (7:58 мин/км) | - |
0:45
0:45
|
(1) (1) |
0:29
1:14
|
(1) (1) |
1:04
2:18
|
(1) (1) |
2:08
4:26
|
(4) (1) |
0:51
5:17
|
(6) (1) |
0:47
6:04
|
(3) (1) |
0:42
6:46
|
(11) (1) |
2:15
9:01
|
(2) (1) |
2:28
11:29
|
(1) (1) |
2:33
14:02
|
(3) (1) |
1:47
15:49
|
(7) (1) |
0:57
16:46
|
(2) (1) |
1:52
18:38
|
(8) (1) |
1:06
19:44
|
(6) (1) |
0:09
19:53
|
(11)
(1)
|
Швецов Семен (2006) II СДЮСШОР№3 Эдельвейс- |
||
|
10 | 00:27:29 (11:00 мин/км) | +7:35 |
0:48
0:48
|
(4) (4) |
1:12
2:00
|
(25) (11) |
1:38
3:38
|
(17) (12) |
2:24
6:02
|
(11) (11) |
1:01
7:03
|
(13) (8) |
1:27
8:30
|
(24) (7) |
5:20
13:50
|
(27) (17) |
2:23
16:13
|
(4) (13) |
2:40
18:53
|
(5) (12) |
2:41
21:34
|
(4) (12) |
1:37
23:11
|
(6) (12) |
0:59
24:10
|
(5) (11) |
2:08
26:18
|
(15) (10) |
1:04
27:22
|
(4) (10) |
0:07
27:29
|
(3)
(10)
|
Иванов Руслан (2006) IIю МБУ СШ 'Ижсталь' |
||
|
6 | 00:25:17 (10:07 мин/км) | +5:23 |
0:50
0:50
|
(7) (7) |
0:35
1:25
|
(3) (3) |
1:10
2:35
|
(3) (2) |
2:16
4:51
|
(7) (2) |
0:49
5:40
|
(2) (2) |
0:53
6:33
|
(10) (3) |
0:33
7:06
|
(5) (2) |
2:26
9:32
|
(6) (2) |
2:36
12:08
|
(3) (2) |
2:48
14:56
|
(5) (2) |
1:24
16:20
|
(3) (2) |
1:05
17:25
|
(12) (2) |
6:25
23:50
|
(29) (5) |
1:17
25:07
|
(22) (6) |
0:09
25:16
|
(11)
(6)
|
Патраков Юрий (2006) Iю СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
||
|
3 | 00:21:34 (8:38 мин/км) | +1:40 |
1:01
1:01
|
(12) (12) |
0:37
1:38
|
(4) (8) |
1:14
2:52
|
(4) (4) |
2:02
4:54
|
(3) (3) |
0:50
5:44
|
(4) (3) |
0:52
6:36
|
(9) (4) |
1:02
7:38
|
(24) (4) |
2:29
10:07
|
(7) (5) |
2:42
12:49
|
(7) (4) |
2:50
15:39
|
(6) (4) |
1:33
17:12
|
(5) (4) |
0:54
18:06
|
(1) (4) |
2:11
20:17
|
(16) (3) |
1:09
21:26
|
(12) (3) |
0:08
21:34
|
(5)
(3)
|
Чистиков Илья (2006) III Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
23 | 00:41:45 (16:42 мин/км) | +21:51 |
0:49
0:49
|
(6) (6) |
0:44
1:33
|
(8) (5) |
1:21
2:54
|
(7) (5) |
2:30
5:24
|
(12) (5) |
1:09
6:33
|
(18) (6) |
12:41
19:14
|
(31) (28) |
0:25
19:39
|
(1) (26) |
2:09
21:48
|
(1) (22) |
10:33
32:21
|
(29) (26) |
2:58
35:19
|
(7) (25) |
2:30
37:49
|
(24) (25) |
0:58
38:47
|
(4) (24) |
1:49
40:36
|
(7) (23) |
1:02
41:38
|
(2) (23) |
0:07
41:45
|
(3)
(23)
|
Галеутдинов Виталий (2006) IIю СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
||
|
7 | 00:25:32 (10:13 мин/км) | +5:38 |
0:48
0:48
|
(4) (4) |
0:50
1:38
|
(11) (8) |
1:44
3:22
|
(18) (10) |
5:47
9:09
|
(27) (20) |
0:45
9:54
|
(1) (19) |
0:44
10:38
|
(2) (15) |
0:56
11:34
|
(23) (13) |
2:32
14:06
|
(8) (11) |
2:45
16:51
|
(8) (10) |
3:03
19:54
|
(8) (10) |
1:21
21:15
|
(1) (7) |
1:00
22:15
|
(7) (6) |
2:05
24:20
|
(13) (8) |
1:02
25:22
|
(2) (7) |
0:10
25:32
|
(20)
(7)
|
Шардаков Дмитрий (2006) III Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
12 | 00:29:39 (11:52 мин/км) | +9:45 |
1:45
1:45
|
(29) (29) |
1:17
3:02
|
(28) (27) |
1:35
4:37
|
(15) (21) |
2:20
6:57
|
(9) (15) |
2:35
9:32
|
(29) (17) |
1:14
10:46
|
(18) (16) |
3:40
14:26
|
(26) (22) |
3:48
18:14
|
(21) (18) |
2:40
20:54
|
(5) (14) |
3:03
23:57
|
(8) (13) |
1:24
25:21
|
(3) (13) |
0:59
26:20
|
(5) (12) |
2:03
28:23
|
(11) (12) |
1:05
29:28
|
(5) (12) |
0:10
29:38
|
(20)
(12)
|
Гурин Дмитрий (2007) IIIю Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
11 | 00:29:07 (11:39 мин/км) | +9:13 |
0:55
0:55
|
(10) (10) |
0:41
1:36
|
(5) (6) |
1:27
3:03
|
(8) (7) |
2:57
6:00
|
(19) (10) |
1:22
7:22
|
(20) (9) |
1:09
8:31
|
(15) (8) |
0:30
9:01
|
(3) (7) |
3:24
12:25
|
(19) (8) |
3:41
16:06
|
(11) (9) |
3:06
19:12
|
(10) (7) |
2:31
21:43
|
(25) (10) |
2:22
24:05
|
(25) (10) |
3:41
27:46
|
(26) (11) |
1:11
28:57
|
(15) (11) |
0:09
29:06
|
(11)
(11)
|
Байдин Егор (2007) IIю СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
||
|
- | - |
1:43
1:43
|
(28) (28) |
0:47
2:30
|
(10) (20) |
1:08
3:38
|
(2) (12) |
2:15
5:53
|
(6) (9) |
0:50
6:43
|
(4) (7) |
0:56
7:39
|
(11) (6) |
0:32
8:11
|
(4) (6) |
2:25
10:36
|
(5) (6) |
2:36
13:12
|
(3) (5) |
3:13
16:25
|
(11) (5) |
1:54
18:19
|
(10) (5) |
14:30
32:49
|
(30) (20) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Солдатов Матвей (2007) 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ |
|||
|
19 | 00:36:57 (14:47 мин/км) | +17:03 |
1:09
1:09
|
(14) (14) |
10:53
12:02
|
(33) (33) |
2:26
14:28
|
(25) (31) |
2:41
17:09
|
(16) (30) |
0:53
18:02
|
(7) (30) |
0:51
18:53
|
(7) (27) |
0:38
19:31
|
(7) (25) |
2:44
22:15
|
(10) (24) |
4:41
26:56
|
(16) (22) |
3:17
30:13
|
(12) (21) |
2:19
32:32
|
(20) (21) |
1:04
33:36
|
(11) (21) |
2:02
35:38
|
(10) (19) |
1:11
36:49
|
(15) (19) |
0:08
36:57
|
(5)
(19)
|
Носков Степан (2006) IIю СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
||
|
13 | 00:30:58 (12:23 мин/км) | +11:04 |
1:13
1:13
|
(16) (16) |
0:57
2:10
|
(17) (13) |
1:27
3:37
|
(8) (11) |
6:22
9:59
|
(29) (23) |
1:08
11:07
|
(17) (23) |
1:18
12:25
|
(22) (21) |
0:53
13:18
|
(20) (16) |
3:39
16:57
|
(20) (15) |
3:50
20:47
|
(12) (13) |
3:19
24:06
|
(13) (14) |
2:17
26:23
|
(16) (14) |
1:09
27:32
|
(15) (13) |
2:11
29:43
|
(16) (13) |
1:06
30:49
|
(6) (13) |
0:08
30:57
|
(5)
(13)
|
Мокроусов Владимир (2007) IIIю ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
||
|
14 | 00:31:35 (12:38 мин/км) | +11:41 |
1:33
1:33
|
(26) (26) |
0:54
2:27
|
(14) (19) |
1:49
4:16
|
(19) (18) |
7:08
11:24
|
(30) (26) |
0:57
12:21
|
(11) (26) |
1:12
13:33
|
(17) (24) |
0:42
14:15
|
(11) (20) |
3:12
17:27
|
(16) (16) |
4:22
21:49
|
(15) (15) |
3:21
25:10
|
(14) (15) |
2:17
27:27
|
(16) (15) |
1:06
28:33
|
(13) (14) |
1:41
30:14
|
(5) (14) |
1:11
31:25
|
(15) (14) |
0:09
31:34
|
(11)
(14)
|
Макаров Алексей (2006) IIIю Горнозаводск Прохоро |
||
|
16 | 00:35:33 (14:13 мин/км) | +15:39 |
1:22
1:22
|
(18) (18) |
1:30
2:52
|
(29) (26) |
2:48
5:40
|
(30) (26) |
9:30
15:10
|
(31) (29) |
1:05
16:15
|
(15) (29) |
1:15
17:30
|
(20) (26) |
0:44
18:14
|
(14) (24) |
3:11
21:25
|
(15) (21) |
4:21
25:46
|
(14) (20) |
3:22
29:08
|
(15) (20) |
2:22
31:30
|
(21) (20) |
1:00
32:30
|
(7) (18) |
1:44
34:14
|
(6) (16) |
1:09
35:23
|
(12) (16) |
0:09
35:32
|
(11)
(16)
|
Пушин Иван МБУ СШ 'Ижсталь' |
||
|
5 | 00:25:05 (10:02 мин/км) | +5:11 |
0:45
0:45
|
(1) (1) |
0:41
1:26
|
(5) (4) |
1:28
2:54
|
(10) (5) |
2:31
5:25
|
(13) (6) |
2:53
8:18
|
(32) (13) |
0:48
9:06
|
(4) (12) |
0:37
9:43
|
(6) (9) |
2:47
12:30
|
(11) (9) |
3:13
15:43
|
(9) (6) |
3:38
19:21
|
(16) (8) |
2:03
21:24
|
(12) (8) |
1:10
22:34
|
(16) (8) |
1:30
24:04
|
(3) (6) |
0:54
24:58
|
(1) (5) |
0:06
25:04
|
(1)
(5)
|
Мохначев Иван (2007) III ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
||
|
8 | 00:26:11 (10:28 мин/км) | +6:17 |
0:46
0:46
|
(3) (3) |
0:51
1:37
|
(12) (7) |
1:28
3:05
|
(10) (8) |
3:43
6:48
|
(22) (13) |
1:01
7:49
|
(13) (11) |
0:51
8:40
|
(7) (9) |
1:11
9:51
|
(25) (10) |
2:51
12:42
|
(12) (10) |
4:09
16:51
|
(13) (10) |
3:38
20:29
|
(16) (11) |
1:50
22:19
|
(9) (11) |
1:00
23:19
|
(7) (9) |
1:28
24:47
|
(2) (9) |
1:12
25:59
|
(19) (8) |
0:11
26:10
|
(26)
(8)
|
Туров Михаил (2006) Iю Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
9 | 00:26:46 (10:42 мин/км) | +6:52 |
1:30
1:30
|
(23) (23) |
0:42
2:12
|
(7) (14) |
1:56
4:08
|
(20) (17) |
2:20
6:28
|
(9) (12) |
0:55
7:23
|
(10) (10) |
1:21
8:44
|
(23) (11) |
0:26
9:10
|
(2) (8) |
3:13
12:23
|
(17) (7) |
3:27
15:50
|
(10) (8) |
3:41
19:31
|
(18) (9) |
1:54
21:25
|
(10) (9) |
1:02
22:27
|
(10) (7) |
1:37
24:04
|
(4) (6) |
2:30
26:34
|
(28) (9) |
0:11
26:45
|
(26)
(9)
|
Софронов Андрей (2006) Iю O-59 СДЮСШОР№3 |
||
|
18 | 00:36:39 (14:40 мин/км) | +16:45 |
1:05
1:05
|
(13) (13) |
1:02
2:07
|
(19) (12) |
2:00
4:07
|
(22) (16) |
4:08
8:15
|
(23) (19) |
1:53
10:08
|
(26) (21) |
1:01
11:09
|
(13) (18) |
0:52
12:01
|
(19) (14) |
8:10
20:11
|
(27) (20) |
4:43
24:54
|
(17) (19) |
4:03
28:57
|
(19) (19) |
2:13
31:10
|
(14) (19) |
1:27
32:37
|
(18) (19) |
2:45
35:22
|
(22) (18) |
1:06
36:28
|
(6) (18) |
0:11
36:39
|
(26)
(18)
|
Лушников Александр (2006) IIю Сарапульский Уезд |
||
|
17 | 00:36:09 (14:28 мин/км) | +16:15 |
0:52
0:52
|
(9) (9) |
2:31
3:23
|
(30) (28) |
1:36
4:59
|
(16) (23) |
2:37
7:36
|
(14) (16) |
1:24
9:00
|
(21) (16) |
1:06
10:06
|
(14) (14) |
0:50
10:56
|
(17) (12) |
8:11
19:07
|
(28) (19) |
4:45
23:52
|
(18) (18) |
4:05
27:57
|
(20) (18) |
2:15
30:12
|
(15) (17) |
1:27
31:39
|
(18) (16) |
3:06
34:45
|
(24) (17) |
1:16
36:01
|
(21) (17) |
0:08
36:09
|
(5)
(17)
|
Обухов Александр (2006) Iю СДЮСШОР№3 Эдельвейс- |
||
|
15 | 00:35:28 (14:11 мин/км) | +15:34 |
1:25
1:25
|
(19) (19) |
1:00
2:25
|
(18) (18) |
1:58
4:23
|
(21) (19) |
4:47
9:10
|
(25) (21) |
0:54
10:04
|
(9) (20) |
1:16
11:20
|
(21) (19) |
0:51
12:11
|
(18) (15) |
3:20
15:31
|
(18) (12) |
7:56
23:27
|
(27) (17) |
4:06
27:33
|
(21) (17) |
2:48
30:21
|
(27) (18) |
1:40
32:01
|
(22) (17) |
2:03
34:04
|
(11) (15) |
1:13
35:17
|
(20) (15) |
0:10
35:27
|
(20)
(15)
|
Батуев Михаил (2007) Iю СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
||
|
22 | 00:40:05 (16:02 мин/км) | +20:11 |
1:10
1:10
|
(15) (15) |
1:03
2:13
|
(20) (15) |
1:34
3:47
|
(13) (14) |
1:54
5:41
|
(1) (8) |
2:27
8:08
|
(28) (12) |
0:35
8:43
|
(1) (10) |
5:40
14:23
|
(29) (21) |
9:08
23:31
|
(31) (25) |
5:10
28:41
|
(19) (23) |
4:10
32:51
|
(22) (23) |
2:03
34:54
|
(12) (23) |
1:12
36:06
|
(17) (23) |
2:06
38:12
|
(14) (22) |
1:46
39:58
|
(27) (22) |
0:06
40:04
|
(1)
(22)
|
Шлыков Семен (2007) Iю СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
||
|
24 | 00:43:49 (17:32 мин/км) | +23:55 |
1:28
1:28
|
(21) (21) |
1:15
2:43
|
(27) (22) |
2:27
5:10
|
(26) (24) |
2:50
8:00
|
(18) (18) |
1:47
9:47
|
(25) (18) |
1:14
11:01
|
(18) (17) |
5:38
16:39
|
(28) (23) |
8:57
25:36
|
(30) (26) |
5:15
30:51
|
(20) (25) |
4:12
35:03
|
(23) (24) |
2:17
37:20
|
(16) (24) |
2:40
40:00
|
(26) (25) |
2:30
42:30
|
(21) (24) |
1:09
43:39
|
(12) (24) |
0:10
43:49
|
(20)
(24)
|
Чебыкин Артём (2006) IIIю СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
||
|
20 | 00:38:13 (15:17 мин/км) | +18:19 |
1:13
1:13
|
(16) (16) |
1:11
2:24
|
(24) (16) |
2:13
4:37
|
(24) (21) |
6:11
10:48
|
(28) (25) |
1:12
12:00
|
(19) (24) |
0:57
12:57
|
(12) (22) |
0:55
13:52
|
(21) (18) |
4:19
18:11
|
(22) (17) |
7:40
25:51
|
(26) (21) |
4:26
30:17
|
(24) (22) |
2:24
32:41
|
(22) (22) |
1:39
34:20
|
(21) (22) |
2:26
36:46
|
(20) (21) |
1:17
38:03
|
(22) (20) |
0:09
38:12
|
(11)
(20)
|
Махмутов Леонид (2006) IIю СДЮСШОР№3 Эдельвейс- |
||
|
21 | 00:38:18 (15:19 мин/км) | +18:24 |
1:26
1:26
|
(20) (20) |
1:09
2:35
|
(23) (21) |
1:31
4:06
|
(12) (15) |
2:43
6:49
|
(17) (14) |
1:37
8:26
|
(24) (14) |
1:28
9:54
|
(25) (13) |
0:39
10:33
|
(8) (11) |
6:19
16:52
|
(23) (14) |
5:32
22:24
|
(21) (16) |
4:32
26:56
|
(25) (16) |
2:29
29:25
|
(23) (16) |
1:36
31:01
|
(20) (15) |
5:41
36:42
|
(28) (20) |
1:26
38:08
|
(24) (21) |
0:10
38:18
|
(20)
(21)
|
Бабин Михаил (2006) IIIю ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
||
|
26 | 01:00:15 (24:06 мин/км) | +40:21 |
5:10
5:10
|
(32) (32) |
1:04
6:14
|
(21) (30) |
1:19
7:33
|
(6) (29) |
1:58
9:31
|
(2) (22) |
0:58
10:29
|
(12) (22) |
1:48
12:17
|
(28) (20) |
22:23
34:40
|
(30) (29) |
3:09
37:49
|
(13) (29) |
6:26
44:15
|
(24) (29) |
6:15
50:30
|
(26) (27) |
3:27
53:57
|
(28) (27) |
2:11
56:08
|
(24) (27) |
2:50
58:58
|
(23) (26) |
1:07
1:00:05
|
(11) (26) |
0:09
1:00:14
|
(11)
(26)
|
Никифоров Роман (2006) Iю Горн-к Тараканова |
||
|
28 | 01:03:17 (25:19 мин/км) | +43:23 |
6:02
6:02
|
(33) (33) |
0:56
6:58
|
(16) (31) |
2:33
9:31
|
(28) (30) |
2:39
12:10
|
(15) (28) |
1:24
13:34
|
(21) (27) |
1:33
15:07
|
(26) (25) |
22:35
37:42
|
(31) (30) |
3:09
40:51
|
(13) (30) |
6:22
47:13
|
(23) (30) |
6:15
53:28
|
(26) (29) |
3:30
56:58
|
(29) (29) |
1:49
58:47
|
(23) (29) |
3:08
1:01:55
|
(25) (28) |
1:11
1:03:06
|
(15) (28) |
0:10
1:03:16
|
(20)
(28)
|
Филь Федор (2006) IIIю Горн-к Тараканова |
||
|
25 | 00:55:40 (22:16 мин/км) | +35:46 |
1:41
1:41
|
(27) (27) |
1:05
2:46
|
(22) (23) |
2:39
5:25
|
(29) (25) |
5:16
10:41
|
(26) (24) |
1:34
12:15
|
(23) (25) |
1:10
13:25
|
(16) (23) |
0:49
14:14
|
(16) (19) |
7:54
22:08
|
(25) (23) |
6:55
29:03
|
(25) (24) |
11:45
40:48
|
(28) (26) |
2:17
43:05
|
(16) (26) |
8:31
51:36
|
(29) (26) |
2:11
53:47
|
(16) (25) |
1:44
55:31
|
(26) (25) |
0:08
55:39
|
(5)
(25)
|
Попов Владимир (2007) IIIю ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
||
|
27 | 01:01:43 (24:41 мин/км) | +41:49 |
1:32
1:32
|
(25) (25) |
1:14
2:46
|
(26) (23) |
4:31
7:17
|
(31) (28) |
4:28
11:45
|
(24) (27) |
2:24
14:09
|
(27) (28) |
7:29
21:38
|
(30) (29) |
0:55
22:33
|
(21) (27) |
8:01
30:34
|
(26) (27) |
8:19
38:53
|
(28) (27) |
13:33
52:26
|
(29) (28) |
2:42
55:08
|
(26) (28) |
3:08
58:16
|
(27) (28) |
2:12
1:00:28
|
(19) (27) |
1:06
1:01:34
|
(6) (27) |
0:08
1:01:42
|
(5)
(27)
|
Иванов Артур (2007) МБУ СШ 'Ижсталь' |
||
|
- | - |
1:58
1:58
|
(30) (30) |
0:53
2:51
|
(13) (25) |
15:53
18:44
|
(33) (33) |
14:00
32:44
|
(32) (32) |
2:51
35:35
|
(31) (32) |
1:44
37:19
|
(27) (32) |
0:39
37:58
|
(8) (31) |
6:36
44:34
|
(24) (31) |
17:37
1:02:11
|
(31) (31) |
15:00
1:17:11
|
(30) (30) |
5:51
1:23:02
|
(30) (30) |
3:18
1:26:20
|
(28) (30) |
4:37
1:30:57
|
(27) (29) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Федотов Михаил (2006) III Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
|||
|
- | - |
1:30
1:30
|
(23) (23) |
0:54
2:24
|
(14) (16) |
2:09
4:33
|
(23) (20) |
3:14
7:47
|
(20) (17) |
1:05
8:52
|
(15) (15) |
21:04
29:56
|
(32) (31) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Морозов Егор (2007) IIIю ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
|||
|
- | - |
2:15
2:15
|
(31) (31) |
5:08
7:23
|
(32) (32) |
7:17
14:40
|
(32) (32) |
3:25
18:05
|
(21) (31) |
2:41
20:46
|
(30) (31) |
1:54
22:40
|
(29) (30) |
0:42
23:22
|
(11) (28) |
8:43
32:05
|
(29) (28) |
12:03
44:08
|
(30) (28) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Федотов Федор ЦДЮТ |
|||
|
- | - |
1:29
1:29
|
(22) (22) |
2:48
4:17
|
(31) (29) |
2:29
6:46
|
(27) (27) |
42:46
49:32
|
(33) (33) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Салихьянов Данил (2006) IIю O-59 СДЮСШОР№3 |