Группа: Ж13
Регион: Пермский край
Район соревнований: Осинский р-н
Организатор: РОО АСО ПК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП12
Участников15
Длина дистанции3.100m
Абсолютно-лучший результат00:21:00

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 47)
    leg tot
    2( 59)
    leg tot
    3( 39)
    leg tot
    4( 62)
    leg tot
    5( 69)
    leg tot
    6( 58)
    leg tot
    7( 78)
    leg tot
    8( 44)
    leg tot
    9( 54)
    leg tot
    10( 63)
    leg tot
    11( 70)
    leg tot
    12( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:33:05
    (10:40 мин/км)
    -
    1:43
    1:43
    (1)
    (1)
    1:12
    2:55
    (2)
    (1)
    11:23
    14:18
    (15)
    (10)
    3:45
    18:03
    (1)
    (8)
    1:50
    19:53
    (1)
    (6)
    7:03
    26:56
    (10)
    (6)
    0:57
    27:53
    (1)
    (6)
    1:18
    29:11
    (1)
    (5)
    1:16
    30:27
    (1)
    (5)
    0:33
    31:00
    (3)
    (5)
    1:27
    32:27
    (1)
    (4)
    0:24
    32:51
    (3)
    (4)
    0:14
    33:05
    (1)
    (4)
    Вахрушева Светлана (2005) I
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    2 00:25:47
    (8:19 мин/км)
    -
    1:55
    1:55
    (3)
    (3)
    1:13
    3:08
    (3)
    (2)
    2:53
    6:01
    (1)
    (1)
    4:12
    10:13
    (2)
    (1)
    1:52
    12:05
    (2)
    (1)
    6:55
    19:00
    (9)
    (1)
    1:05
    20:05
    (2)
    (1)
    1:23
    21:28
    (2)
    (1)
    1:28
    22:56
    (2)
    (1)
    0:28
    23:24
    (1)
    (1)
    1:33
    24:57
    (2)
    (1)
    0:31
    25:28
    (12)
    (1)
    0:19
    25:47
    (7)
    (1)
    Шемелина Ульяна (2005) I
    Горн-ск Лопатка
    3 00:31:11
    (10:04 мин/км)
    -
    2:39
    2:39
    (8)
    (8)
    1:25
    4:04
    (5)
    (4)
    4:01
    8:05
    (7)
    (3)
    5:31
    13:36
    (4)
    (2)
    2:26
    16:02
    (6)
    (2)
    4:29
    20:31
    (3)
    (2)
    1:26
    21:57
    (6)
    (2)
    3:50
    25:47
    (12)
    (3)
    2:01
    27:48
    (13)
    (3)
    0:43
    28:31
    (10)
    (3)
    1:58
    30:29
    (8)
    (3)
    0:26
    30:55
    (5)
    (3)
    0:16
    31:11
    (3)
    (3)
    Пронина Анастасия (2005) I
    САКСОР-Энергетик
    4 00:38:24
    (12:23 мин/км)
    +5:19
    2:44
    2:44
    (9)
    (9)
    1:06
    3:50
    (1)
    (3)
    3:37
    7:27
    (4)
    (2)
    13:48
    21:15
    (14)
    (11)
    2:08
    23:23
    (3)
    (9)
    3:40
    27:03
    (1)
    (7)
    1:23
    28:26
    (4)
    (7)
    5:15
    33:41
    (14)
    (8)
    1:28
    35:09
    (2)
    (8)
    0:41
    35:50
    (8)
    (8)
    1:55
    37:45
    (7)
    (7)
    0:23
    38:08
    (1)
    (7)
    0:16
    38:24
    (3)
    (7)
    Купрацевич Лариса (2005) I
    Родонит
    5 00:33:21
    (10:45 мин/км)
    +16
    1:51
    1:51
    (2)
    (2)
    3:44
    5:35
    (12)
    (8)
    3:33
    9:08
    (3)
    (6)
    7:01
    16:09
    (11)
    (6)
    2:09
    18:18
    (5)
    (4)
    3:42
    22:00
    (2)
    (4)
    1:24
    23:24
    (5)
    (4)
    5:12
    28:36
    (13)
    (4)
    1:28
    30:04
    (2)
    (4)
    0:38
    30:42
    (5)
    (4)
    2:01
    32:43
    (9)
    (5)
    0:23
    33:06
    (1)
    (5)
    0:15
    33:21
    (2)
    (5)
    Клюкина Екатерина (2005) I
    Родонит
    6 00:30:14
    (9:45 мин/км)
    -
    2:07
    2:07
    (4)
    (4)
    2:02
    4:09
    (9)
    (5)
    3:56
    8:05
    (6)
    (3)
    5:42
    13:47
    (5)
    (3)
    2:35
    16:22
    (7)
    (3)
    5:03
    21:25
    (5)
    (3)
    1:51
    23:16
    (12)
    (3)
    2:08
    25:24
    (4)
    (2)
    1:45
    27:09
    (9)
    (2)
    0:41
    27:50
    (8)
    (2)
    1:37
    29:27
    (3)
    (2)
    0:28
    29:55
    (7)
    (2)
    0:19
    30:14
    (7)
    (2)
    Дунаева Анна (2005) I
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    7 00:37:21
    (12:03 мин/км)
    +4:16
    9:07
    9:07
    (13)
    (13)
    1:51
    10:58
    (6)
    (12)
    4:02
    15:00
    (8)
    (11)
    6:07
    21:07
    (7)
    (9)
    2:37
    23:44
    (8)
    (10)
    4:54
    28:38
    (4)
    (9)
    1:30
    30:08
    (9)
    (8)
    2:26
    32:34
    (6)
    (7)
    1:45
    34:19
    (9)
    (7)
    0:34
    34:53
    (4)
    (7)
    1:37
    36:30
    (3)
    (6)
    0:30
    37:00
    (10)
    (6)
    0:21
    37:21
    (10)
    (6)
    Панарина Ксения (2005) Iю
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    8 00:40:59
    (13:13 мин/км)
    +7:54
    2:29
    2:29
    (7)
    (7)
    2:00
    4:29
    (7)
    (6)
    4:02
    8:31
    (8)
    (5)
    6:44
    15:15
    (10)
    (4)
    6:33
    21:48
    (15)
    (7)
    10:13
    32:01
    (15)
    (10)
    1:29
    33:30
    (8)
    (9)
    2:04
    35:34
    (3)
    (9)
    1:40
    37:14
    (7)
    (9)
    0:32
    37:46
    (2)
    (9)
    2:07
    39:53
    (10)
    (9)
    0:30
    40:23
    (10)
    (9)
    0:36
    40:59
    (15)
    (9)
    Мансурова Алина (2005) III
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    9 00:38:46
    (12:30 мин/км)
    +5:41
    2:09
    2:09
    (5)
    (5)
    4:02
    6:11
    (13)
    (10)
    3:38
    9:49
    (5)
    (7)
    5:51
    15:40
    (6)
    (5)
    2:58
    18:38
    (10)
    (5)
    7:08
    25:46
    (12)
    (5)
    1:27
    27:13
    (7)
    (5)
    2:46
    29:59
    (7)
    (6)
    1:34
    31:33
    (5)
    (6)
    0:43
    32:16
    (10)
    (6)
    5:48
    38:04
    (14)
    (8)
    0:25
    38:29
    (4)
    (8)
    0:17
    38:46
    (6)
    (8)
    Чепкасова Дарья (2005) IIю
    Сарапульский Уезд
    10 00:48:34
    (15:40 мин/км)
    +15:29
    15:06
    15:06
    (15)
    (15)
    1:17
    16:23
    (4)
    (13)
    3:16
    19:39
    (2)
    (13)
    5:27
    25:06
    (3)
    (12)
    2:08
    27:14
    (3)
    (12)
    6:29
    33:43
    (7)
    (12)
    1:13
    34:56
    (3)
    (10)
    6:05
    41:01
    (15)
    (11)
    1:38
    42:39
    (6)
    (11)
    0:39
    43:18
    (6)
    (11)
    4:34
    47:52
    (13)
    (11)
    0:26
    48:18
    (5)
    (11)
    0:16
    48:34
    (3)
    (11)
    Волкова Анастасия (2005) I
    Горн-ск Лопатка
    11 00:51:14
    (16:32 мин/км)
    +18:09
    2:57
    2:57
    (10)
    (10)
    2:57
    5:54
    (10)
    (9)
    5:16
    11:10
    (12)
    (8)
    19:33
    30:43
    (15)
    (13)
    2:56
    33:39
    (9)
    (13)
    7:03
    40:42
    (10)
    (13)
    3:04
    43:46
    (14)
    (13)
    2:12
    45:58
    (5)
    (13)
    1:50
    47:48
    (11)
    (13)
    0:48
    48:36
    (13)
    (13)
    1:49
    50:25
    (6)
    (12)
    0:28
    50:53
    (7)
    (12)
    0:21
    51:14
    (10)
    (12)
    Приходько Виталия (2005) Iю
    O-59 СДЮСШОР№3
    12 00:45:50
    (14:47 мин/км)
    +12:45
    4:48
    4:48
    (12)
    (12)
    5:58
    10:46
    (14)
    (11)
    4:18
    15:04
    (10)
    (12)
    6:09
    21:13
    (9)
    (10)
    3:03
    24:16
    (11)
    (11)
    9:19
    33:35
    (14)
    (11)
    1:35
    35:10
    (10)
    (11)
    3:26
    38:36
    (10)
    (10)
    2:16
    40:52
    (15)
    (10)
    0:54
    41:46
    (15)
    (10)
    3:11
    44:57
    (11)
    (10)
    0:29
    45:26
    (9)
    (10)
    0:24
    45:50
    (14)
    (10)
    Осинцева Ксения (2005) 
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    13 01:00:52
    (19:38 мин/км)
    +27:47
    3:26
    3:26
    (11)
    (11)
    2:00
    5:26
    (7)
    (7)
    5:47
    11:13
    (13)
    (9)
    6:07
    17:20
    (7)
    (7)
    5:05
    22:25
    (14)
    (8)
    5:37
    28:02
    (6)
    (8)
    14:34
    42:36
    (15)
    (12)
    2:46
    45:22
    (7)
    (12)
    2:05
    47:27
    (14)
    (12)
    0:49
    48:16
    (14)
    (12)
    11:42
    59:58
    (15)
    (15)
    0:32
    1:00:30
    (14)
    (15)
    0:22
    1:00:52
    (13)
    (15)
    Мельникова Дарья (2005) IIIю
    КСО 'МАГНИТ'
    14 00:56:31
    (18:14 мин/км)
    +23:26
    2:21
    2:21
    (6)
    (6)
    19:31
    21:52
    (15)
    (15)
    4:34
    26:26
    (11)
    (15)
    7:27
    33:53
    (12)
    (15)
    4:14
    38:07
    (12)
    (14)
    8:12
    46:19
    (13)
    (15)
    1:41
    48:00
    (11)
    (15)
    3:28
    51:28
    (11)
    (15)
    1:43
    53:11
    (8)
    (15)
    0:40
    53:51
    (7)
    (15)
    1:48
    55:39
    (5)
    (13)
    0:31
    56:10
    (12)
    (13)
    0:21
    56:31
    (10)
    (13)
    Чупина Екатерина (2005) Iю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    15 00:57:48
    (18:39 мин/км)
    +24:43
    14:33
    14:33
    (14)
    (14)
    3:18
    17:51
    (11)
    (14)
    6:22
    24:13
    (14)
    (14)
    9:15
    33:28
    (13)
    (14)
    5:02
    38:30
    (13)
    (15)
    6:40
    45:10
    (8)
    (14)
    2:00
    47:10
    (13)
    (14)
    3:14
    50:24
    (9)
    (14)
    1:53
    52:17
    (12)
    (14)
    0:43
    53:00
    (10)
    (14)
    3:54
    56:54
    (12)
    (14)
    0:34
    57:28
    (15)
    (14)
    0:20
    57:48
    (9)
    (14)
    Коновалова Виктория (2005) Iю
    ДЮСШ Старт