Группа: Ж14
Регион: Пермский край
Район соревнований: Осинский р-н
Организатор: РОО АСО ПК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП12
Участников16
Длина дистанции3.100m
Абсолютно-лучший результат00:15:26

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 47)
    leg tot
    2( 59)
    leg tot
    3( 39)
    leg tot
    4( 62)
    leg tot
    5( 69)
    leg tot
    6( 58)
    leg tot
    7( 78)
    leg tot
    8( 44)
    leg tot
    9( 54)
    leg tot
    10( 63)
    leg tot
    11( 70)
    leg tot
    12( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:24:21
    (7:51 мин/км)
    -
    1:30
    1:30
    (2)
    (2)
    1:30
    3:00
    (3)
    (2)
    2:45
    5:45
    (1)
    (1)
    3:45
    9:30
    (3)
    (1)
    1:37
    11:07
    (1)
    (1)
    3:59
    15:06
    (6)
    (2)
    1:26
    16:32
    (4)
    (1)
    3:32
    20:04
    (11)
    (2)
    1:16
    21:20
    (5)
    (2)
    0:30
    21:50
    (1)
    (2)
    1:50
    23:40
    (6)
    (1)
    0:25
    24:05
    (4)
    (1)
    0:16
    24:21
    (4)
    (1)
    Медкова Владислава (2004) I
    Кентавр Толстоухов
    2 00:26:21
    (8:30 мин/км)
    +2:00
    1:40
    1:40
    (3)
    (3)
    1:12
    2:52
    (1)
    (1)
    3:21
    6:13
    (7)
    (2)
    6:18
    12:31
    (11)
    (7)
    2:54
    15:25
    (13)
    (7)
    3:54
    19:19
    (5)
    (7)
    1:22
    20:41
    (2)
    (5)
    2:03
    22:44
    (7)
    (5)
    1:10
    23:54
    (3)
    (4)
    0:33
    24:27
    (3)
    (4)
    1:09
    25:36
    (1)
    (2)
    0:25
    26:01
    (4)
    (2)
    0:20
    26:21
    (9)
    (2)
    Саранина Валерия (2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    3 00:27:56
    (9:01 мин/км)
    +3:35
    1:44
    1:44
    (5)
    (5)
    1:49
    3:33
    (7)
    (5)
    3:01
    6:34
    (2)
    (4)
    4:42
    11:16
    (6)
    (4)
    2:32
    13:48
    (9)
    (4)
    3:36
    17:24
    (4)
    (4)
    1:25
    18:49
    (3)
    (4)
    3:41
    22:30
    (12)
    (4)
    1:37
    24:07
    (12)
    (5)
    0:51
    24:58
    (12)
    (5)
    2:08
    27:06
    (9)
    (4)
    0:34
    27:40
    (11)
    (4)
    0:16
    27:56
    (4)
    (4)
    Маркова Ангелина (2004) I
    Горн-ск Лопатка
    4 00:28:45
    (9:16 мин/км)
    +4:24
    1:47
    1:47
    (6)
    (6)
    1:44
    3:31
    (6)
    (4)
    3:07
    6:38
    (4)
    (5)
    5:45
    12:23
    (9)
    (6)
    1:54
    14:17
    (2)
    (5)
    4:56
    19:13
    (10)
    (6)
    3:09
    22:22
    (15)
    (7)
    2:31
    24:53
    (10)
    (8)
    1:15
    26:08
    (4)
    (7)
    0:32
    26:40
    (2)
    (7)
    1:26
    28:06
    (2)
    (6)
    0:24
    28:30
    (2)
    (6)
    0:15
    28:45
    (2)
    (6)
    Шайдурова Дарья (2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    5 00:26:55
    (8:41 мин/км)
    +2:34
    1:53
    1:53
    (7)
    (7)
    1:24
    3:17
    (2)
    (3)
    3:08
    6:25
    (5)
    (3)
    3:57
    10:22
    (4)
    (3)
    2:00
    12:22
    (5)
    (2)
    3:30
    15:52
    (3)
    (3)
    1:28
    17:20
    (6)
    (2)
    4:49
    22:09
    (15)
    (3)
    1:29
    23:38
    (7)
    (3)
    0:37
    24:15
    (6)
    (3)
    1:57
    26:12
    (7)
    (3)
    0:24
    26:36
    (2)
    (3)
    0:19
    26:55
    (7)
    (3)
    Фролова Мария (2004) I
    Родонит
    6 00:31:09
    (10:03 мин/км)
    +6:48
    2:16
    2:16
    (11)
    (11)
    1:52
    4:08
    (8)
    (8)
    3:44
    7:52
    (10)
    (8)
    6:52
    14:44
    (13)
    (9)
    2:34
    17:18
    (10)
    (10)
    4:59
    22:17
    (11)
    (10)
    1:29
    23:46
    (7)
    (10)
    2:02
    25:48
    (5)
    (9)
    1:43
    27:31
    (13)
    (9)
    0:37
    28:08
    (6)
    (9)
    2:04
    30:12
    (8)
    (8)
    0:34
    30:46
    (11)
    (8)
    0:23
    31:09
    (12)
    (8)
    Ярыгина Виктория (2004) I
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    7 00:28:05
    (9:04 мин/км)
    +3:44
    2:18
    2:18
    (12)
    (12)
    1:31
    3:49
    (4)
    (7)
    3:20
    7:09
    (6)
    (7)
    4:47
    11:56
    (7)
    (5)
    2:21
    14:17
    (8)
    (5)
    4:55
    19:12
    (9)
    (5)
    2:15
    21:27
    (11)
    (6)
    1:57
    23:24
    (4)
    (6)
    1:30
    24:54
    (9)
    (6)
    0:39
    25:33
    (8)
    (6)
    1:44
    27:17
    (4)
    (5)
    0:28
    27:45
    (8)
    (5)
    0:20
    28:05
    (9)
    (5)
    Кадышева Екатерина (2004) Iю
    СШ Вертикаль Сергеев
    8 00:29:24
    (9:29 мин/км)
    +5:03
    2:04
    2:04
    (10)
    (10)
    1:37
    3:41
    (5)
    (6)
    3:23
    7:04
    (8)
    (6)
    6:04
    13:08
    (10)
    (8)
    2:36
    15:44
    (11)
    (8)
    4:39
    20:23
    (8)
    (8)
    2:28
    22:51
    (12)
    (8)
    1:52
    24:43
    (3)
    (7)
    1:29
    26:12
    (7)
    (8)
    0:44
    26:56
    (10)
    (8)
    1:47
    28:43
    (5)
    (7)
    0:26
    29:09
    (7)
    (7)
    0:15
    29:24
    (2)
    (7)
    Муравьева Наталья (2004) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    9 00:35:30
    (11:27 мин/км)
    +11:09
    3:44
    3:44
    (16)
    (16)
    3:46
    7:30
    (13)
    (15)
    3:05
    10:35
    (3)
    (11)
    4:40
    15:15
    (5)
    (10)
    1:57
    17:12
    (4)
    (9)
    5:04
    22:16
    (13)
    (9)
    1:21
    23:37
    (1)
    (9)
    3:57
    27:34
    (14)
    (10)
    1:31
    29:05
    (10)
    (10)
    0:33
    29:38
    (3)
    (10)
    5:13
    34:51
    (13)
    (10)
    0:23
    35:14
    (1)
    (10)
    0:16
    35:30
    (4)
    (10)
    Борина Соня (2004) I
    Понино
    10 00:41:36
    (13:25 мин/км)
    +17:15
    1:58
    1:58
    (8)
    (8)
    4:23
    6:21
    (15)
    (13)
    3:54
    10:15
    (11)
    (10)
    11:08
    21:23
    (16)
    (14)
    2:02
    23:25
    (6)
    (13)
    5:01
    28:26
    (12)
    (13)
    1:26
    29:52
    (4)
    (13)
    3:46
    33:38
    (13)
    (13)
    1:36
    35:14
    (11)
    (13)
    0:35
    35:49
    (5)
    (13)
    5:08
    40:57
    (12)
    (11)
    0:25
    41:22
    (4)
    (11)
    0:14
    41:36
    (1)
    (11)
    Лопатина Мария (2004) II
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    11 00:34:26
    (11:06 мин/км)
    +10:05
    1:59
    1:59
    (9)
    (9)
    3:55
    5:54
    (14)
    (12)
    6:05
    11:59
    (14)
    (14)
    8:15
    20:14
    (14)
    (12)
    2:02
    22:16
    (6)
    (11)
    4:02
    26:18
    (7)
    (11)
    1:32
    27:50
    (8)
    (11)
    2:02
    29:52
    (5)
    (11)
    1:27
    31:19
    (6)
    (11)
    0:39
    31:58
    (8)
    (11)
    1:40
    33:38
    (3)
    (9)
    0:29
    34:07
    (9)
    (9)
    0:19
    34:26
    (7)
    (9)
    Мурысина Вика (2004) I
    Кентавр Толстоухов
    12 00:43:53
    (14:09 мин/км)
    +19:32
    1:42
    1:42
    (4)
    (4)
    9:59
    11:41
    (16)
    (16)
    3:28
    15:09
    (9)
    (15)
    5:19
    20:28
    (8)
    (13)
    1:56
    22:24
    (3)
    (12)
    7:32
    29:56
    (16)
    (15)
    4:19
    34:15
    (16)
    (15)
    2:24
    36:39
    (8)
    (14)
    1:59
    38:38
    (14)
    (14)
    0:46
    39:24
    (11)
    (14)
    3:34
    42:58
    (11)
    (12)
    0:32
    43:30
    (10)
    (12)
    0:23
    43:53
    (12)
    (12)
    Теряева Екатерина (2004) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    00:50:28
    (16:17 мин/км)
    +26:07
    3:00
    3:00
    (15)
    (15)
    3:27
    6:27
    (11)
    (14)
    5:03
    11:30
    (13)
    (12)
    6:18
    17:48
    (11)
    (11)
    13:16
    31:04
    (16)
    (16)
    6:43
    37:47
    (15)
    (16)
    2:14
    40:01
    (10)
    (16)
    2:29
    42:30
    (9)
    (16)
    2:42
    45:12
    (16)
    (16)
    1:10
    46:22
    (14)
    (16)
    3:07
    49:29
    (10)
    (13)
    0:35
    50:04
    (13)
    (13)
    0:24
    50:28
    (14)
    (13)
    Трифонова Оксана (1978) 
    ДЮСШ-4 Новоуральск
    13 00:53:52
    (17:23 мин/км)
    +29:31
    2:36
    2:36
    (14)
    (14)
    2:45
    5:21
    (9)
    (10)
    6:10
    11:31
    (15)
    (13)
    10:01
    21:32
    (15)
    (15)
    2:37
    24:09
    (12)
    (14)
    5:42
    29:51
    (14)
    (14)
    2:13
    32:04
    (9)
    (14)
    6:03
    38:07
    (16)
    (15)
    2:04
    40:11
    (15)
    (15)
    0:55
    41:06
    (13)
    (15)
    11:48
    52:54
    (14)
    (14)
    0:37
    53:31
    (14)
    (14)
    0:21
    53:52
    (11)
    (14)
    Шестовских Арина (2005) II
    Пеленг
    13 - -
    2:18
    2:18
    (12)
    (12)
    3:27
    5:45
    (11)
    (11)
    13:50
    19:35
    (16)
    (16)
    2:16
    21:51
    (2)
    (16)
    3:21
    25:12
    (14)
    (15)
    1:38
    26:50
    (2)
    (12)
    2:57
    29:47
    (13)
    (12)
    1:17
    31:04
    (2)
    (12)
    0:28
    31:32
    (1)
    (12)
    1:51
    33:23
    (16)
    (12)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Попова Кристина (2004) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    6 - -
    1:20
    1:20
    (1)
    (1)
    3:03
    4:23
    (10)
    (9)
    4:02
    8:25
    (12)
    (9)
    1:46
    10:11
    (1)
    (2)
    3:24
    13:35
    (15)
    (3)
    1:26
    15:01
    (1)
    (1)
    3:07
    18:08
    (14)
    (3)
    1:15
    19:23
    (1)
    (1)
    0:31
    19:54
    (2)
    (1)
    1:49
    21:43
    (15)
    (1)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Бараева Елизавета (2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№