Группа: Ж16
Регион: Пермский край
Район соревнований: Осинский р-н
Организатор: РОО АСО ПК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП14
Участников24
Длина дистанции4.000m
Абсолютно-лучший результат00:22:30

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 56)
    leg tot
    2( 59)
    leg tot
    3( 31)
    leg tot
    4( 60)
    leg tot
    5( 33)
    leg tot
    6( 51)
    leg tot
    7( 38)
    leg tot
    8( 52)
    leg tot
    9( 42)
    leg tot
    10( 79)
    leg tot
    11( 63)
    leg tot
    12( 45)
    leg tot
    13( 70)
    leg tot
    14( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:34:34
    (8:39 мин/км)
    -
    1:01
    1:01
    (2)
    (2)
    1:01
    2:02
    (4)
    (3)
    1:30
    3:32
    (6)
    (3)
    5:32
    9:04
    (9)
    (6)
    1:30
    10:34
    (5)
    (5)
    4:08
    14:42
    (5)
    (6)
    4:51
    19:33
    (5)
    (5)
    2:55
    22:28
    (2)
    (4)
    4:47
    27:15
    (8)
    (3)
    1:30
    28:45
    (1)
    (3)
    2:06
    30:51
    (5)
    (2)
    0:55
    31:46
    (5)
    (3)
    2:04
    33:50
    (20)
    (4)
    0:26
    34:16
    (6)
    (4)
    0:18
    34:34
    (11)
    (4)
    Патракова Любовь (2002) КМС
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    2 00:31:55
    (7:59 мин/км)
    -
    1:04
    1:04
    (6)
    (6)
    0:59
    2:03
    (3)
    (4)
    1:29
    3:32
    (5)
    (3)
    4:21
    7:53
    (4)
    (2)
    1:34
    9:27
    (6)
    (2)
    3:50
    13:17
    (2)
    (2)
    4:48
    18:05
    (2)
    (1)
    3:05
    21:10
    (4)
    (1)
    4:07
    25:17
    (2)
    (1)
    1:53
    27:10
    (10)
    (1)
    1:52
    29:02
    (3)
    (1)
    0:54
    29:56
    (4)
    (1)
    1:20
    31:16
    (6)
    (1)
    0:25
    31:41
    (3)
    (1)
    0:14
    31:55
    (2)
    (1)
    Бояршинова Нина (2002) I
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    3 00:33:36
    (8:24 мин/км)
    -
    1:01
    1:01
    (2)
    (2)
    1:14
    2:15
    (14)
    (6)
    1:21
    3:36
    (1)
    (5)
    5:08
    8:44
    (7)
    (5)
    2:31
    11:15
    (20)
    (7)
    3:16
    14:31
    (1)
    (5)
    4:57
    19:28
    (6)
    (4)
    2:57
    22:25
    (3)
    (3)
    5:01
    27:26
    (11)
    (4)
    1:36
    29:02
    (2)
    (4)
    1:52
    30:54
    (3)
    (3)
    0:41
    31:35
    (1)
    (2)
    1:17
    32:52
    (4)
    (2)
    0:30
    33:22
    (15)
    (2)
    0:14
    33:36
    (2)
    (2)
    Федорович Кристина (2003) I
    Горн-ск Лопатка
    4 00:37:59
    (9:30 мин/км)
    +3:25
    0:51
    0:51
    (1)
    (1)
    0:57
    1:48
    (1)
    (1)
    1:35
    3:23
    (9)
    (2)
    7:58
    11:21
    (19)
    (14)
    1:14
    12:35
    (2)
    (11)
    4:57
    17:32
    (10)
    (8)
    5:17
    22:49
    (10)
    (9)
    3:44
    26:33
    (9)
    (8)
    4:46
    31:19
    (7)
    (8)
    1:36
    32:55
    (2)
    (7)
    1:50
    34:45
    (2)
    (6)
    0:41
    35:26
    (1)
    (6)
    1:52
    37:18
    (19)
    (6)
    0:24
    37:42
    (1)
    (6)
    0:17
    37:59
    (8)
    (6)
    Евстафьева Ольга (2003) КМС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    5 00:33:54
    (8:29 мин/км)
    -
    1:01
    1:01
    (2)
    (2)
    0:57
    1:58
    (1)
    (2)
    1:23
    3:21
    (2)
    (1)
    4:38
    7:59
    (5)
    (3)
    1:35
    9:34
    (7)
    (3)
    4:08
    13:42
    (5)
    (3)
    5:01
    18:43
    (7)
    (2)
    3:30
    22:13
    (6)
    (2)
    4:21
    26:34
    (3)
    (2)
    1:54
    28:28
    (11)
    (2)
    2:35
    31:03
    (11)
    (4)
    0:56
    31:59
    (8)
    (4)
    1:10
    33:09
    (1)
    (3)
    0:26
    33:35
    (6)
    (3)
    0:19
    33:54
    (12)
    (3)
    Хафизова Алина (2002) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    6 00:39:49
    (9:57 мин/км)
    +5:15
    1:13
    1:13
    (10)
    (10)
    1:01
    2:14
    (4)
    (5)
    1:27
    3:41
    (4)
    (6)
    4:02
    7:43
    (2)
    (1)
    1:28
    9:11
    (4)
    (1)
    3:59
    13:10
    (4)
    (1)
    8:37
    21:47
    (20)
    (6)
    2:47
    24:34
    (1)
    (6)
    4:34
    29:08
    (5)
    (6)
    4:36
    33:44
    (22)
    (8)
    2:34
    36:18
    (10)
    (8)
    0:55
    37:13
    (5)
    (8)
    1:49
    39:02
    (18)
    (8)
    0:27
    39:29
    (8)
    (8)
    0:20
    39:49
    (16)
    (8)
    Евтюхова Екатерина (2003) КМС
    Кедр Новоуральск
    7 00:34:58
    (8:45 мин/км)
    +24
    1:03
    1:03
    (5)
    (5)
    1:51
    2:54
    (18)
    (15)
    1:25
    4:19
    (3)
    (10)
    4:06
    8:25
    (3)
    (4)
    1:26
    9:51
    (3)
    (4)
    3:52
    13:43
    (3)
    (4)
    5:28
    19:11
    (13)
    (3)
    4:09
    23:20
    (18)
    (5)
    4:22
    27:42
    (4)
    (5)
    1:52
    29:34
    (9)
    (5)
    2:25
    31:59
    (7)
    (5)
    0:57
    32:56
    (9)
    (5)
    1:19
    34:15
    (5)
    (5)
    0:28
    34:43
    (10)
    (5)
    0:15
    34:58
    (5)
    (5)
    Родина Екатерина (2002) КМС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    8 00:38:47
    (9:42 мин/км)
    +4:13
    1:07
    1:07
    (7)
    (7)
    2:11
    3:18
    (22)
    (18)
    1:32
    4:50
    (7)
    (14)
    6:39
    11:29
    (15)
    (15)
    1:38
    13:07
    (10)
    (13)
    4:40
    17:47
    (7)
    (9)
    4:50
    22:37
    (3)
    (8)
    3:13
    25:50
    (5)
    (7)
    4:43
    30:33
    (6)
    (7)
    1:51
    32:24
    (8)
    (6)
    3:01
    35:25
    (16)
    (7)
    1:06
    36:31
    (13)
    (7)
    1:20
    37:51
    (6)
    (7)
    0:35
    38:26
    (20)
    (7)
    0:21
    38:47
    (17)
    (7)
    Маликова Елизавета (2002) КМС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    9 00:41:01
    (10:15 мин/км)
    +6:27
    1:12
    1:12
    (9)
    (9)
    1:06
    2:18
    (8)
    (8)
    1:46
    4:04
    (12)
    (8)
    5:42
    9:46
    (11)
    (8)
    2:30
    12:16
    (19)
    (10)
    6:17
    18:33
    (19)
    (12)
    5:54
    24:27
    (15)
    (11)
    3:52
    28:19
    (13)
    (10)
    5:25
    33:44
    (14)
    (9)
    1:43
    35:27
    (5)
    (9)
    2:31
    37:58
    (9)
    (9)
    1:02
    39:00
    (11)
    (9)
    1:15
    40:15
    (2)
    (9)
    0:27
    40:42
    (8)
    (9)
    0:19
    41:01
    (12)
    (9)
    Муракаева Елизавета (2002) КМС
    Горн-ск Лопатка
    10 00:47:13
    (11:48 мин/км)
    +12:39
    1:20
    1:20
    (15)
    (15)
    2:02
    3:22
    (20)
    (19)
    1:32
    4:54
    (7)
    (15)
    6:59
    11:53
    (16)
    (16)
    2:18
    14:11
    (17)
    (15)
    5:18
    19:29
    (13)
    (14)
    9:10
    28:39
    (22)
    (15)
    3:31
    32:10
    (7)
    (15)
    5:57
    38:07
    (18)
    (15)
    2:14
    40:21
    (14)
    (15)
    3:10
    43:31
    (18)
    (16)
    1:18
    44:49
    (19)
    (15)
    1:43
    46:32
    (16)
    (15)
    0:28
    47:00
    (10)
    (14)
    0:13
    47:13
    (1)
    (14)
    Иванова Софья (2003) КМС
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    11 00:41:47
    (10:27 мин/км)
    +7:13
    1:16
    1:16
    (14)
    (14)
    1:01
    2:17
    (4)
    (7)
    1:36
    3:53
    (10)
    (7)
    5:34
    9:27
    (10)
    (7)
    1:43
    11:10
    (11)
    (6)
    5:44
    16:54
    (16)
    (7)
    5:05
    21:59
    (8)
    (7)
    7:20
    29:19
    (22)
    (13)
    4:50
    34:09
    (9)
    (12)
    1:38
    35:47
    (4)
    (10)
    2:39
    38:26
    (12)
    (10)
    0:57
    39:23
    (9)
    (10)
    1:45
    41:08
    (17)
    (10)
    0:25
    41:33
    (3)
    (10)
    0:14
    41:47
    (2)
    (10)
    Черникова Татьяна (2003) I
    Ижевск
    12 00:42:22
    (10:36 мин/км)
    +7:48
    1:35
    1:35
    (20)
    (20)
    1:05
    2:40
    (7)
    (11)
    1:46
    4:26
    (12)
    (12)
    5:49
    10:15
    (12)
    (10)
    1:59
    12:14
    (14)
    (9)
    5:40
    17:54
    (15)
    (10)
    5:34
    23:28
    (14)
    (10)
    4:04
    27:32
    (15)
    (9)
    6:21
    33:53
    (19)
    (11)
    2:19
    36:12
    (16)
    (11)
    2:48
    39:00
    (13)
    (12)
    1:09
    40:09
    (14)
    (12)
    1:33
    41:42
    (11)
    (12)
    0:24
    42:06
    (1)
    (12)
    0:16
    42:22
    (7)
    (12)
    Жукова Екатерина (2002) I
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    13 00:46:16
    (11:34 мин/км)
    +11:42
    1:15
    1:15
    (12)
    (12)
    1:51
    3:06
    (18)
    (16)
    1:49
    4:55
    (15)
    (16)
    4:57
    9:52
    (6)
    (9)
    1:53
    11:45
    (13)
    (8)
    13:46
    25:31
    (22)
    (18)
    4:50
    30:21
    (3)
    (16)
    3:46
    34:07
    (10)
    (16)
    4:50
    38:57
    (9)
    (16)
    1:50
    40:47
    (7)
    (16)
    2:25
    43:12
    (7)
    (14)
    0:52
    44:04
    (3)
    (13)
    1:28
    45:32
    (9)
    (13)
    0:25
    45:57
    (3)
    (13)
    0:19
    46:16
    (12)
    (13)
    Трифонова Кристина (2003) I
    ДЮСШ-4 Новоуральск
    14 00:51:10
    (12:48 мин/км)
    +16:36
    1:26
    1:26
    (16)
    (16)
    1:11
    2:37
    (10)
    (10)
    1:37
    4:14
    (11)
    (9)
    10:46
    15:00
    (20)
    (17)
    1:09
    16:09
    (1)
    (16)
    8:20
    24:29
    (20)
    (17)
    6:50
    31:19
    (18)
    (18)
    3:48
    35:07
    (12)
    (17)
    5:17
    40:24
    (13)
    (18)
    3:50
    44:14
    (21)
    (19)
    3:17
    47:31
    (19)
    (19)
    1:13
    48:44
    (16)
    (19)
    1:40
    50:24
    (15)
    (18)
    0:29
    50:53
    (13)
    (18)
    0:17
    51:10
    (8)
    (18)
    Кузема София (2002) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    15 00:42:00
    (10:30 мин/км)
    +7:26
    1:34
    1:34
    (19)
    (19)
    1:15
    2:49
    (15)
    (14)
    1:47
    4:36
    (14)
    (13)
    6:17
    10:53
    (13)
    (13)
    2:00
    12:53
    (15)
    (12)
    5:10
    18:03
    (12)
    (11)
    6:29
    24:32
    (16)
    (13)
    4:04
    28:36
    (15)
    (12)
    5:13
    33:49
    (12)
    (10)
    2:35
    36:24
    (19)
    (12)
    2:09
    38:33
    (6)
    (11)
    1:09
    39:42
    (14)
    (11)
    1:33
    41:15
    (11)
    (11)
    0:28
    41:43
    (10)
    (11)
    0:17
    42:00
    (8)
    (11)
    Мякотникова Марина (2002) I
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    16 00:48:52
    (12:13 мин/км)
    +14:18
    1:15
    1:15
    (12)
    (12)
    3:22
    4:37
    (24)
    (22)
    8:20
    12:57
    (22)
    (21)
    7:22
    20:19
    (17)
    (20)
    1:37
    21:56
    (8)
    (19)
    4:45
    26:41
    (8)
    (19)
    5:22
    32:03
    (11)
    (19)
    3:46
    35:49
    (10)
    (19)
    5:25
    41:14
    (14)
    (19)
    1:45
    42:59
    (6)
    (18)
    2:52
    45:51
    (14)
    (18)
    0:55
    46:46
    (5)
    (18)
    1:15
    48:01
    (2)
    (17)
    0:30
    48:31
    (15)
    (17)
    0:21
    48:52
    (17)
    (17)
    Маслова Ольга (2003) I
    САКСОР-Энергетик
    17 00:48:31
    (12:08 мин/км)
    +13:57
    1:13
    1:13
    (10)
    (10)
    1:11
    2:24
    (10)
    (9)
    1:58
    4:22
    (17)
    (11)
    6:28
    10:50
    (14)
    (12)
    2:23
    13:13
    (18)
    (14)
    5:51
    19:04
    (18)
    (13)
    5:25
    24:29
    (12)
    (12)
    3:59
    28:28
    (14)
    (11)
    9:37
    38:05
    (22)
    (14)
    2:03
    40:08
    (13)
    (14)
    4:47
    44:55
    (22)
    (17)
    1:13
    46:08
    (16)
    (17)
    1:38
    47:46
    (14)
    (16)
    0:30
    48:16
    (15)
    (16)
    0:15
    48:31
    (5)
    (16)
    Иванова Анастасия (2002) III
    Ижевск
    18 00:47:24
    (11:51 мин/км)
    +12:50
    1:33
    1:33
    (18)
    (18)
    1:09
    2:42
    (9)
    (13)
    6:01
    8:43
    (20)
    (18)
    7:32
    16:15
    (18)
    (18)
    1:51
    18:06
    (12)
    (17)
    5:04
    23:10
    (11)
    (15)
    5:15
    28:25
    (9)
    (14)
    3:42
    32:07
    (8)
    (14)
    5:34
    37:41
    (17)
    (13)
    1:54
    39:35
    (11)
    (13)
    3:42
    43:17
    (21)
    (15)
    1:40
    44:57
    (21)
    (16)
    1:32
    46:29
    (10)
    (14)
    0:31
    47:00
    (19)
    (14)
    0:24
    47:24
    (21)
    (15)
    Ежова Валерия (2002) I
    САКСОР-Энергетик
    19 00:53:11
    (13:18 мин/км)
    +18:37
    1:27
    1:27
    (17)
    (17)
    1:13
    2:40
    (13)
    (11)
    8:15
    10:55
    (21)
    (20)
    5:25
    16:20
    (8)
    (19)
    2:03
    18:23
    (16)
    (18)
    5:46
    24:09
    (17)
    (16)
    6:55
    31:04
    (19)
    (17)
    4:07
    35:11
    (17)
    (18)
    7:55
    43:06
    (20)
    (20)
    3:28
    46:34
    (20)
    (20)
    2:59
    49:33
    (15)
    (20)
    1:17
    50:50
    (18)
    (20)
    1:33
    52:23
    (11)
    (19)
    0:29
    52:52
    (13)
    (19)
    0:19
    53:11
    (12)
    (19)
    Кузнецова Ксения (2002) I
    Екатеринбург, лично
    20 00:58:09
    (14:32 мин/км)
    +23:35
    3:08
    3:08
    (23)
    (23)
    1:11
    4:19
    (10)
    (21)
    5:59
    10:18
    (19)
    (19)
    13:18
    23:36
    (21)
    (21)
    1:37
    25:13
    (8)
    (21)
    5:38
    30:51
    (14)
    (21)
    6:40
    37:31
    (17)
    (21)
    6:23
    43:54
    (21)
    (21)
    5:30
    49:24
    (16)
    (21)
    2:15
    51:39
    (15)
    (21)
    3:08
    54:47
    (17)
    (21)
    1:04
    55:51
    (12)
    (21)
    1:26
    57:17
    (8)
    (20)
    0:30
    57:47
    (15)
    (20)
    0:22
    58:09
    (20)
    (20)
    Бакалинская Мария (2002) II
    СШОР № 5 Астапова
    21 01:22:17
    (20:34 мин/км)
    +47:43
    15:09
    15:09
    (24)
    (24)
    1:17
    16:26
    (16)
    (24)
    1:56
    18:22
    (16)
    (23)
    17:42
    36:04
    (22)
    (22)
    3:30
    39:34
    (21)
    (22)
    8:45
    48:19
    (21)
    (22)
    8:49
    57:08
    (21)
    (22)
    5:32
    1:02:40
    (20)
    (22)
    8:52
    1:11:32
    (21)
    (22)
    2:31
    1:14:03
    (18)
    (22)
    3:21
    1:17:24
    (20)
    (22)
    1:48
    1:19:12
    (22)
    (22)
    2:09
    1:21:21
    (21)
    (21)
    0:35
    1:21:56
    (20)
    (21)
    0:21
    1:22:17
    (17)
    (21)
    Муравьева Анастасия (2002) 
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    21 - -
    1:11
    1:11
    (8)
    (8)
    2:02
    3:13
    (20)
    (17)
    12:53
    16:06
    (23)
    (22)
    39:57
    56:03
    (24)
    (23)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Замогильная Валерия (2002) II
    Буревестник Пермь
    22 - -
    2:47
    2:47
    (22)
    (22)
    2:48
    5:35
    (23)
    (23)
    13:31
    19:06
    (24)
    (24)
    39:51
    58:57
    (23)
    (24)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Шеина Мария (2002) IIю
    Буревестник Пермь
    16 - -
    1:48
    1:48
    (21)
    (21)
    1:49
    3:37
    (17)
    (20)
    4:58
    8:35
    (18)
    (17)
    1:54
    10:29
    (1)
    (11)
    13:41
    24:10
    (22)
    (20)
    4:51
    29:01
    (9)
    (20)
    3:42
    32:43
    (1)
    (20)
    4:58
    37:41
    (19)
    (20)
    1:49
    39:30
    (1)
    (17)
    2:24
    41:54
    (17)
    (17)
    0:46
    42:40
    (1)
    (13)
    1:28
    44:08
    (20)
    (14)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Носкова Карина (2002) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3