Группа: Ж18
Регион: Пермский край
Район соревнований: Осинский р-н
Организатор: РОО АСО ПК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП13
Участников6
Длина дистанции4.700m
Абсолютно-лучший результат00:36:15

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 56)
    leg tot
    2( 31)
    leg tot
    3( 32)
    leg tot
    4( 48)
    leg tot
    5( 34)
    leg tot
    6( 57)
    leg tot
    7( 50)
    leg tot
    8( 38)
    leg tot
    9( 41)
    leg tot
    10( 82)
    leg tot
    11( 54)
    leg tot
    12( 55)
    leg tot
    13( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:38:36
    (8:13 мин/км)
    -
    1:03
    1:03
    (1)
    (1)
    1:43
    2:46
    (1)
    (1)
    3:55
    6:41
    (1)
    (1)
    1:56
    8:37
    (1)
    (1)
    2:11
    10:48
    (1)
    (1)
    3:13
    14:01
    (1)
    (1)
    4:40
    18:41
    (3)
    (1)
    6:33
    25:14
    (4)
    (1)
    3:18
    28:32
    (4)
    (1)
    3:56
    32:28
    (1)
    (1)
    4:09
    36:37
    (4)
    (1)
    1:07
    37:44
    (1)
    (1)
    0:34
    38:18
    (1)
    (1)
    0:18
    38:36
    (2)
    (1)
    Томан Мария (2002) КМС
    Тольятти Томан
    2 00:40:14
    (8:34 мин/км)
    +1:38
    1:05
    1:05
    (3)
    (3)
    1:55
    3:00
    (5)
    (3)
    4:31
    7:31
    (3)
    (3)
    2:09
    9:40
    (4)
    (3)
    2:20
    12:00
    (2)
    (3)
    4:23
    16:23
    (3)
    (3)
    4:43
    21:06
    (4)
    (3)
    6:06
    27:12
    (1)
    (3)
    2:43
    29:55
    (1)
    (3)
    4:31
    34:26
    (2)
    (3)
    2:57
    37:23
    (1)
    (3)
    1:57
    39:20
    (6)
    (3)
    0:36
    39:56
    (2)
    (3)
    0:18
    40:14
    (2)
    (3)
    Андреева Диана (2001) I
    Альтаир
    3 00:39:33
    (8:25 мин/км)
    +57
    1:04
    1:04
    (2)
    (2)
    1:50
    2:54
    (3)
    (2)
    4:03
    6:57
    (2)
    (2)
    2:05
    9:02
    (2)
    (2)
    2:22
    11:24
    (3)
    (2)
    4:00
    15:24
    (2)
    (2)
    4:37
    20:01
    (2)
    (2)
    6:21
    26:22
    (2)
    (2)
    3:12
    29:34
    (3)
    (2)
    4:33
    34:07
    (3)
    (2)
    3:13
    37:20
    (3)
    (2)
    1:19
    38:39
    (2)
    (2)
    0:37
    39:16
    (3)
    (2)
    0:17
    39:33
    (1)
    (2)
    Евтюхова Ольга (2001) КМС
    Родонит
    4 00:57:50
    (12:18 мин/км)
    +19:14
    2:29
    2:29
    (6)
    (6)
    1:54
    4:23
    (4)
    (6)
    4:37
    9:00
    (4)
    (5)
    2:08
    11:08
    (3)
    (4)
    2:32
    13:40
    (4)
    (4)
    17:26
    31:06
    (6)
    (6)
    4:34
    35:40
    (1)
    (6)
    6:23
    42:03
    (3)
    (6)
    3:03
    45:06
    (2)
    (6)
    6:42
    51:48
    (6)
    (6)
    3:12
    55:00
    (2)
    (6)
    1:33
    56:33
    (5)
    (6)
    0:45
    57:18
    (6)
    (6)
    0:32
    57:50
    (6)
    (6)
    Камалова Валентина (2001) КМС
    МБУ СШ 'Ижсталь'
    5 00:53:47
    (11:27 мин/км)
    +15:11
    1:22
    1:22
    (5)
    (5)
    2:14
    3:36
    (6)
    (5)
    5:52
    9:28
    (6)
    (6)
    2:41
    12:09
    (5)
    (5)
    2:54
    15:03
    (5)
    (5)
    5:34
    20:37
    (4)
    (4)
    5:55
    26:32
    (5)
    (4)
    8:36
    35:08
    (6)
    (4)
    3:33
    38:41
    (5)
    (4)
    5:25
    44:06
    (4)
    (4)
    7:17
    51:23
    (6)
    (5)
    1:24
    52:47
    (3)
    (4)
    0:41
    53:28
    (5)
    (4)
    0:19
    53:47
    (4)
    (4)
    Сафарова Валерия (2001) КМС
    Тепла гора
    6 00:53:51
    (11:27 мин/км)
    +15:15
    1:13
    1:13
    (4)
    (4)
    1:48
    3:01
    (2)
    (4)
    5:06
    8:07
    (5)
    (4)
    5:38
    13:45
    (6)
    (6)
    3:04
    16:49
    (6)
    (6)
    6:21
    23:10
    (5)
    (5)
    6:21
    29:31
    (6)
    (5)
    7:09
    36:40
    (5)
    (5)
    4:00
    40:40
    (6)
    (5)
    5:50
    46:30
    (5)
    (5)
    4:52
    51:22
    (5)
    (4)
    1:29
    52:51
    (4)
    (5)
    0:40
    53:31
    (4)
    (5)
    0:20
    53:51
    (5)
    (5)
    Черемных Полина (2001) КМС
    Тепла гора