Группа: Ж21
Регион: Пермский край
Район соревнований: Осинский р-н
Организатор: РОО АСО ПК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП13
Участников9
Длина дистанции4.700m
Абсолютно-лучший результат00:36:13

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 56)
    leg tot
    2( 31)
    leg tot
    3( 32)
    leg tot
    4( 48)
    leg tot
    5( 34)
    leg tot
    6( 57)
    leg tot
    7( 50)
    leg tot
    8( 38)
    leg tot
    9( 41)
    leg tot
    10( 82)
    leg tot
    11( 54)
    leg tot
    12( 55)
    leg tot
    13( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:39:51
    (8:29 мин/км)
    -
    0:56
    0:56
    (1)
    (1)
    1:46
    2:42
    (2)
    (1)
    4:05
    6:47
    (1)
    (1)
    2:05
    8:52
    (1)
    (1)
    2:14
    11:06
    (1)
    (1)
    2:58
    14:04
    (1)
    (1)
    4:44
    18:48
    (1)
    (1)
    6:23
    25:11
    (2)
    (1)
    2:52
    28:03
    (1)
    (1)
    6:51
    34:54
    (9)
    (1)
    2:58
    37:52
    (1)
    (1)
    1:08
    39:00
    (1)
    (1)
    0:33
    39:33
    (2)
    (1)
    0:18
    39:51
    (4)
    (1)
    Сопова Анастасия (1997) МС
    Тепла гора
    2 00:42:44
    (9:06 мин/км)
    +2:53
    1:05
    1:05
    (3)
    (3)
    1:42
    2:47
    (1)
    (2)
    4:30
    7:17
    (4)
    (2)
    2:24
    9:41
    (4)
    (2)
    2:29
    12:10
    (2)
    (2)
    3:16
    15:26
    (2)
    (2)
    4:48
    20:14
    (3)
    (2)
    7:03
    27:17
    (5)
    (2)
    3:50
    31:07
    (6)
    (2)
    4:12
    35:19
    (3)
    (2)
    5:19
    40:38
    (8)
    (4)
    1:11
    41:49
    (2)
    (4)
    0:36
    42:25
    (5)
    (4)
    0:19
    42:44
    (5)
    (4)
    Пискунова Екатерина (1994) КМС
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    3 00:41:38
    (8:51 мин/км)
    +1:47
    1:03
    1:03
    (2)
    (2)
    1:53
    2:56
    (3)
    (3)
    4:36
    7:32
    (5)
    (3)
    2:22
    9:54
    (3)
    (3)
    3:03
    12:57
    (9)
    (5)
    3:41
    16:38
    (5)
    (5)
    4:47
    21:25
    (2)
    (4)
    6:57
    28:22
    (4)
    (4)
    3:19
    31:41
    (4)
    (3)
    4:28
    36:09
    (4)
    (4)
    3:06
    39:15
    (2)
    (2)
    1:22
    40:37
    (7)
    (2)
    0:39
    41:16
    (6)
    (3)
    0:22
    41:38
    (6)
    (3)
    Малеева Юлия (1998) КМС
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    4 00:45:39
    (9:43 мин/км)
    +5:48
    1:10
    1:10
    (5)
    (5)
    2:19
    3:29
    (8)
    (8)
    4:22
    7:51
    (2)
    (5)
    2:58
    10:49
    (9)
    (6)
    2:42
    13:31
    (5)
    (6)
    6:13
    19:44
    (9)
    (7)
    5:23
    25:07
    (5)
    (7)
    5:50
    30:57
    (1)
    (5)
    2:57
    33:54
    (2)
    (5)
    4:48
    38:42
    (6)
    (5)
    4:53
    43:35
    (7)
    (5)
    1:17
    44:52
    (5)
    (5)
    0:33
    45:25
    (2)
    (5)
    0:14
    45:39
    (1)
    (5)
    Лошкарева Евгения (1999) I
    Пермь СДЮСШОР № 3 По
    5 00:46:32
    (9:54 мин/км)
    +6:41
    1:18
    1:18
    (8)
    (8)
    1:53
    3:11
    (3)
    (4)
    4:25
    7:36
    (3)
    (4)
    2:35
    10:11
    (7)
    (4)
    2:32
    12:43
    (3)
    (3)
    3:20
    16:03
    (3)
    (3)
    6:05
    22:08
    (7)
    (5)
    11:35
    33:43
    (9)
    (6)
    3:11
    36:54
    (3)
    (6)
    4:08
    41:02
    (2)
    (6)
    3:25
    44:27
    (3)
    (6)
    1:16
    45:43
    (4)
    (6)
    0:34
    46:17
    (4)
    (6)
    0:15
    46:32
    (2)
    (6)
    Галкина Анастасия (1997) КМС
    УралГУФК
    6 00:41:29
    (8:50 мин/км)
    +1:38
    1:09
    1:09
    (4)
    (4)
    2:15
    3:24
    (7)
    (7)
    4:43
    8:07
    (6)
    (6)
    2:08
    10:15
    (2)
    (5)
    2:32
    12:47
    (3)
    (4)
    3:32
    16:19
    (4)
    (4)
    4:52
    21:11
    (4)
    (3)
    6:52
    28:03
    (3)
    (3)
    4:00
    32:03
    (8)
    (4)
    3:57
    36:00
    (1)
    (3)
    3:27
    39:27
    (4)
    (3)
    1:15
    40:42
    (3)
    (3)
    0:30
    41:12
    (1)
    (2)
    0:17
    41:29
    (3)
    (2)
    Румянцева Алина (1990) КМС
    Пермь, лично
    7 00:51:29
    (10:57 мин/км)
    +11:38
    1:17
    1:17
    (7)
    (7)
    2:04
    3:21
    (5)
    (5)
    7:04
    10:25
    (9)
    (8)
    2:48
    13:13
    (8)
    (8)
    3:01
    16:14
    (8)
    (9)
    4:20
    20:34
    (7)
    (8)
    6:34
    27:08
    (8)
    (8)
    7:35
    34:43
    (6)
    (8)
    3:26
    38:09
    (5)
    (7)
    6:33
    44:42
    (8)
    (8)
    4:16
    48:58
    (6)
    (8)
    1:27
    50:25
    (8)
    (8)
    0:42
    51:07
    (8)
    (8)
    0:22
    51:29
    (6)
    (7)
    Субхангулова Виктория (1998) I
    Родонит
    8 01:14:05
    (15:46 мин/км)
    +34:14
    1:21
    1:21
    (9)
    (9)
    2:54
    4:15
    (9)
    (9)
    6:37
    10:52
    (8)
    (9)
    2:28
    13:20
    (6)
    (9)
    2:48
    16:08
    (6)
    (8)
    5:31
    21:39
    (8)
    (9)
    13:24
    35:03
    (9)
    (9)
    9:53
    44:56
    (7)
    (9)
    14:09
    59:05
    (9)
    (9)
    6:14
    1:05:19
    (7)
    (9)
    5:32
    1:10:51
    (9)
    (9)
    2:06
    1:12:57
    (9)
    (9)
    0:45
    1:13:42
    (9)
    (9)
    0:23
    1:14:05
    (8)
    (8)
    Калитова Ольга (1988) II
    ОриентКУрС
    9 13:13:59
    (2:48:56 мин/км)
    +12:34:08
    1:15
    1:15
    (6)
    (6)
    2:07
    3:22
    (6)
    (6)
    5:08
    8:30
    (7)
    (7)
    2:27
    10:57
    (5)
    (7)
    2:49
    13:46
    (7)
    (7)
    4:03
    17:49
    (6)
    (6)
    5:33
    23:22
    (6)
    (6)
    11:09
    34:31
    (8)
    (7)
    3:55
    38:26
    (7)
    (8)
    4:44
    43:10
    (5)
    (7)
    4:00
    47:10
    (5)
    (7)
    1:20
    48:30
    (6)
    (7)
    0:40
    49:10
    (7)
    (7)
    12:24:49
    13:13:59
    (9)
    (9)
    Хафизова Карина (2000) I
    Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ