Группа: Ж35
Регион: Пермский край
Район соревнований: Осинский р-н
Организатор: РОО АСО ПК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП16
Участников7
Длина дистанции4.400m
Абсолютно-лучший результат00:37:12

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 59)
    leg tot
    2( 31)
    leg tot
    3( 60)
    leg tot
    4( 33)
    leg tot
    5( 49)
    leg tot
    6( 51)
    leg tot
    7( 36)
    leg tot
    8( 61)
    leg tot
    9( 62)
    leg tot
    10( 40)
    leg tot
    11( 58)
    leg tot
    12( 79)
    leg tot
    13( 63)
    leg tot
    14( 45)
    leg tot
    15( 46)
    leg tot
    16( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:40:01
    (9:06 мин/км)
    -
    1:58
    1:58
    (1)
    (1)
    1:47
    3:45
    (3)
    (1)
    4:56
    8:41
    (2)
    (1)
    1:36
    10:17
    (1)
    (1)
    2:04
    12:21
    (2)
    (1)
    2:24
    14:45
    (2)
    (1)
    2:19
    17:04
    (1)
    (1)
    5:21
    22:25
    (1)
    (1)
    2:45
    25:10
    (2)
    (1)
    2:34
    27:44
    (1)
    (1)
    3:53
    31:37
    (2)
    (1)
    2:36
    34:13
    (4)
    (1)
    2:48
    37:01
    (5)
    (1)
    1:03
    38:04
    (2)
    (1)
    0:56
    39:00
    (1)
    (1)
    0:42
    39:42
    (3)
    (1)
    0:19
    40:01
    (1)
    (1)
    Хренникова Татьяна (1979) КМС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    2 00:43:35
    (9:54 мин/км)
    +3:34
    3:37
    3:37
    (6)
    (6)
    1:22
    4:59
    (1)
    (4)
    5:05
    10:04
    (3)
    (3)
    1:45
    11:49
    (3)
    (3)
    3:43
    15:32
    (7)
    (3)
    2:16
    17:48
    (1)
    (3)
    4:28
    22:16
    (7)
    (5)
    5:40
    27:56
    (2)
    (3)
    2:25
    30:21
    (1)
    (3)
    2:44
    33:05
    (2)
    (3)
    3:42
    36:47
    (1)
    (3)
    2:04
    38:51
    (1)
    (3)
    1:51
    40:42
    (1)
    (3)
    0:54
    41:36
    (1)
    (3)
    0:58
    42:34
    (2)
    (3)
    0:38
    43:12
    (1)
    (3)
    0:23
    43:35
    (4)
    (3)
    Карпова Полина (1977) 
    Кедр Новоуральск
    3 00:43:15
    (9:50 мин/км)
    +3:14
    2:11
    2:11
    (2)
    (2)
    1:37
    3:48
    (2)
    (2)
    4:54
    8:42
    (1)
    (2)
    2:12
    10:54
    (6)
    (2)
    2:03
    12:57
    (1)
    (2)
    2:24
    15:21
    (2)
    (2)
    2:31
    17:52
    (3)
    (2)
    6:55
    24:47
    (6)
    (2)
    2:46
    27:33
    (3)
    (2)
    3:36
    31:09
    (4)
    (2)
    4:20
    35:29
    (3)
    (2)
    2:11
    37:40
    (2)
    (2)
    2:04
    39:44
    (2)
    (2)
    1:04
    40:48
    (3)
    (2)
    1:20
    42:08
    (7)
    (2)
    0:44
    42:52
    (7)
    (2)
    0:23
    43:15
    (4)
    (2)
    Долгорукова Наталия (1977) КМС
    Кедр Новоуральск
    4 00:48:28
    (11:01 мин/км)
    +8:27
    3:12
    3:12
    (4)
    (4)
    1:52
    5:04
    (4)
    (5)
    6:47
    11:51
    (6)
    (5)
    1:59
    13:50
    (5)
    (5)
    2:37
    16:27
    (4)
    (5)
    2:57
    19:24
    (7)
    (5)
    2:28
    21:52
    (2)
    (4)
    6:21
    28:13
    (3)
    (5)
    2:54
    31:07
    (4)
    (4)
    4:04
    35:11
    (5)
    (5)
    5:03
    40:14
    (5)
    (5)
    2:29
    42:43
    (3)
    (4)
    2:28
    45:11
    (3)
    (4)
    1:11
    46:22
    (4)
    (4)
    1:02
    47:24
    (3)
    (4)
    0:43
    48:07
    (5)
    (4)
    0:21
    48:28
    (3)
    (4)
    Кобелева Анна (1982) II
    SPORTident Siberia
    5 00:49:22
    (11:13 мин/км)
    +9:21
    2:44
    2:44
    (3)
    (3)
    1:55
    4:39
    (5)
    (3)
    6:28
    11:07
    (4)
    (4)
    1:48
    12:55
    (4)
    (4)
    3:17
    16:12
    (6)
    (4)
    2:29
    18:41
    (4)
    (4)
    2:37
    21:18
    (4)
    (3)
    6:40
    27:58
    (5)
    (4)
    3:16
    31:14
    (5)
    (5)
    2:52
    34:06
    (3)
    (4)
    5:47
    39:53
    (6)
    (4)
    3:07
    43:00
    (6)
    (5)
    2:30
    45:30
    (4)
    (5)
    1:42
    47:12
    (7)
    (5)
    1:03
    48:15
    (4)
    (5)
    0:41
    48:56
    (2)
    (5)
    0:26
    49:22
    (6)
    (5)
    Мельникова Татьяна (1981) КМС
    КСО 'МАГНИТ'
    6 00:59:12
    (13:27 мин/км)
    +19:11
    3:19
    3:19
    (5)
    (5)
    2:40
    5:59
    (6)
    (6)
    6:44
    12:43
    (5)
    (6)
    1:41
    14:24
    (2)
    (6)
    3:04
    17:28
    (5)
    (6)
    2:53
    20:21
    (6)
    (6)
    2:44
    23:05
    (6)
    (6)
    8:43
    31:48
    (7)
    (6)
    4:05
    35:53
    (6)
    (6)
    6:41
    42:34
    (7)
    (6)
    6:47
    49:21
    (7)
    (6)
    3:25
    52:46
    (7)
    (6)
    3:03
    55:49
    (6)
    (6)
    1:12
    57:01
    (5)
    (6)
    1:09
    58:10
    (6)
    (6)
    0:43
    58:53
    (5)
    (6)
    0:19
    59:12
    (1)
    (6)
    Батуева Ирина (1979) 
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    7 01:15:12
    (17:05 мин/км)
    +35:11
    6:43
    6:43
    (7)
    (7)
    11:38
    18:21
    (7)
    (7)
    8:15
    26:36
    (7)
    (7)
    2:16
    28:52
    (7)
    (7)
    2:26
    31:18
    (3)
    (7)
    2:50
    34:08
    (5)
    (7)
    2:41
    36:49
    (5)
    (7)
    6:24
    43:13
    (4)
    (7)
    11:15
    54:28
    (7)
    (7)
    5:44
    1:00:12
    (6)
    (7)
    5:02
    1:05:14
    (4)
    (7)
    2:51
    1:08:05
    (5)
    (7)
    3:28
    1:11:33
    (7)
    (7)
    1:15
    1:12:48
    (6)
    (7)
    1:07
    1:13:55
    (5)
    (7)
    0:42
    1:14:37
    (3)
    (7)
    0:35
    1:15:12
    (7)
    (7)
    Ноша Олеся (1977) 
    Глазов СЮТур