Группа: Ж50
Регион: Пермский край
Район соревнований: Осинский р-н
Организатор: РОО АСО ПК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП14
Участников10
Длина дистанции3.800m
Абсолютно-лучший результат00:28:56

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 56)
    leg tot
    2( 64)
    leg tot
    3( 39)
    leg tot
    4( 48)
    leg tot
    5( 49)
    leg tot
    6( 65)
    leg tot
    7( 61)
    leg tot
    8( 41)
    leg tot
    9( 78)
    leg tot
    10( 67)
    leg tot
    11( 63)
    leg tot
    12( 45)
    leg tot
    13( 70)
    leg tot
    14( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:30:37
    (8:03 мин/км)
    -
    1:08
    1:08
    (1)
    (1)
    1:38
    2:46
    (1)
    (1)
    3:05
    5:51
    (1)
    (1)
    2:12
    8:03
    (1)
    (1)
    1:53
    9:56
    (1)
    (1)
    2:01
    11:57
    (2)
    (1)
    5:05
    17:02
    (1)
    (1)
    4:01
    21:03
    (7)
    (1)
    4:15
    25:18
    (1)
    (1)
    1:45
    27:03
    (2)
    (1)
    0:42
    27:45
    (1)
    (1)
    0:52
    28:37
    (1)
    (1)
    1:08
    29:45
    (2)
    (1)
    0:27
    30:12
    (1)
    (1)
    0:25
    30:37
    (6)
    (1)
    Бочкарева Ольга (1963) МС
    Ижевск
    2 00:34:28
    (9:04 мин/км)
    +3:51
    1:16
    1:16
    (2)
    (2)
    2:13
    3:29
    (6)
    (3)
    3:18
    6:47
    (2)
    (2)
    2:29
    9:16
    (2)
    (2)
    2:18
    11:34
    (5)
    (2)
    1:58
    13:32
    (1)
    (2)
    6:19
    19:51
    (5)
    (2)
    3:08
    22:59
    (3)
    (2)
    5:41
    28:40
    (4)
    (2)
    2:00
    30:40
    (4)
    (2)
    0:47
    31:27
    (3)
    (2)
    1:10
    32:37
    (6)
    (2)
    1:03
    33:40
    (1)
    (2)
    0:30
    34:10
    (3)
    (2)
    0:18
    34:28
    (1)
    (2)
    Галкина Татьяна (1965) 
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    3 00:37:33
    (9:53 мин/км)
    +6:56
    1:28
    1:28
    (5)
    (5)
    2:05
    3:33
    (5)
    (4)
    3:42
    7:15
    (4)
    (4)
    3:53
    11:08
    (7)
    (5)
    2:10
    13:18
    (3)
    (4)
    4:57
    18:15
    (9)
    (5)
    5:09
    23:24
    (2)
    (4)
    3:33
    26:57
    (6)
    (5)
    4:50
    31:47
    (2)
    (3)
    1:38
    33:25
    (1)
    (3)
    0:50
    34:15
    (5)
    (3)
    1:03
    35:18
    (4)
    (3)
    1:19
    36:37
    (4)
    (3)
    0:32
    37:09
    (7)
    (3)
    0:24
    37:33
    (5)
    (3)
    Евтюхова Татьяна (1968) 
    Кедр Новоуральск
    4 00:46:59
    (12:22 мин/км)
    +16:22
    1:17
    1:17
    (3)
    (3)
    1:51
    3:08
    (2)
    (2)
    4:11
    7:19
    (5)
    (5)
    3:31
    10:50
    (6)
    (3)
    3:03
    13:53
    (8)
    (5)
    3:18
    17:11
    (4)
    (4)
    6:27
    23:38
    (7)
    (5)
    2:58
    26:36
    (2)
    (4)
    7:59
    34:35
    (9)
    (5)
    7:04
    41:39
    (10)
    (8)
    1:16
    42:55
    (10)
    (8)
    0:59
    43:54
    (3)
    (7)
    1:42
    45:36
    (6)
    (7)
    0:29
    46:05
    (2)
    (7)
    0:54
    46:59
    (10)
    (7)
    Шевченко Нина (1967) МС
    Кедр Новоуральск
    5 00:40:41
    (10:42 мин/км)
    +10:04
    1:30
    1:30
    (6)
    (6)
    2:03
    3:33
    (3)
    (4)
    3:35
    7:08
    (3)
    (3)
    4:40
    11:48
    (10)
    (6)
    2:11
    13:59
    (4)
    (6)
    6:52
    20:51
    (10)
    (8)
    5:52
    26:43
    (3)
    (8)
    2:42
    29:25
    (1)
    (7)
    5:24
    34:49
    (3)
    (6)
    1:52
    36:41
    (3)
    (5)
    0:47
    37:28
    (3)
    (5)
    1:09
    38:37
    (5)
    (5)
    1:12
    39:49
    (3)
    (5)
    0:31
    40:20
    (4)
    (5)
    0:21
    40:41
    (3)
    (5)
    Корнева Татьяна (1965) МС
    ЦСКА
    6 00:43:38
    (11:29 мин/км)
    +13:01
    1:43
    1:43
    (7)
    (7)
    2:32
    4:15
    (8)
    (8)
    4:30
    8:45
    (7)
    (8)
    3:06
    11:51
    (5)
    (7)
    3:03
    14:54
    (8)
    (8)
    4:41
    19:35
    (7)
    (7)
    6:20
    25:55
    (6)
    (6)
    3:27
    29:22
    (5)
    (6)
    6:46
    36:08
    (7)
    (7)
    2:54
    39:02
    (9)
    (6)
    0:53
    39:55
    (6)
    (6)
    1:14
    41:09
    (7)
    (6)
    1:33
    42:42
    (5)
    (6)
    0:31
    43:13
    (4)
    (6)
    0:25
    43:38
    (6)
    (6)
    Сергеева Оксана (1966) 
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    7 00:39:40
    (10:26 мин/км)
    +9:03
    1:44
    1:44
    (8)
    (8)
    2:04
    3:48
    (4)
    (7)
    4:25
    8:13
    (6)
    (6)
    2:44
    10:57
    (3)
    (4)
    2:06
    13:03
    (2)
    (3)
    2:17
    15:20
    (3)
    (3)
    5:57
    21:17
    (4)
    (3)
    5:07
    26:24
    (9)
    (3)
    6:01
    32:25
    (5)
    (4)
    2:28
    34:53
    (6)
    (4)
    0:42
    35:35
    (1)
    (4)
    0:55
    36:30
    (2)
    (4)
    2:18
    38:48
    (9)
    (4)
    0:34
    39:22
    (9)
    (4)
    0:18
    39:40
    (1)
    (4)
    Шарафутдинова Ильнара (1965) 
    Ижевск, лично
    8 00:48:13
    (12:41 мин/км)
    +17:36
    1:47
    1:47
    (9)
    (9)
    7:21
    9:08
    (10)
    (10)
    5:00
    14:08
    (9)
    (10)
    2:51
    16:59
    (4)
    (10)
    2:41
    19:40
    (7)
    (10)
    3:47
    23:27
    (6)
    (10)
    7:34
    31:01
    (8)
    (10)
    3:14
    34:15
    (4)
    (9)
    6:19
    40:34
    (6)
    (9)
    2:23
    42:57
    (5)
    (9)
    0:55
    43:52
    (7)
    (9)
    1:22
    45:14
    (8)
    (9)
    1:59
    47:13
    (7)
    (9)
    0:34
    47:47
    (9)
    (9)
    0:26
    48:13
    (8)
    (9)
    Корнеева Светлана (1963) МС
    КСО Плазма
    9 00:47:24
    (12:28 мин/км)
    +16:47
    1:22
    1:22
    (4)
    (4)
    2:24
    3:46
    (7)
    (6)
    4:31
    8:17
    (8)
    (7)
    4:02
    12:19
    (9)
    (8)
    2:31
    14:50
    (6)
    (7)
    3:40
    18:30
    (5)
    (6)
    7:49
    26:19
    (9)
    (7)
    5:03
    31:22
    (8)
    (8)
    7:31
    38:53
    (8)
    (8)
    2:30
    41:23
    (7)
    (7)
    0:59
    42:22
    (8)
    (7)
    1:35
    43:57
    (10)
    (8)
    2:35
    46:32
    (10)
    (8)
    0:31
    47:03
    (4)
    (8)
    0:21
    47:24
    (3)
    (8)
    Щербань Маргарита (1966) I
    ОриентКУрС
    10 01:00:20
    (15:53 мин/км)
    +29:43
    2:00
    2:00
    (10)
    (10)
    3:15
    5:15
    (9)
    (9)
    5:25
    10:40
    (10)
    (9)
    3:57
    14:37
    (8)
    (9)
    3:04
    17:41
    (10)
    (9)
    4:53
    22:34
    (8)
    (9)
    8:15
    30:49
    (10)
    (9)
    9:32
    40:21
    (10)
    (10)
    11:50
    52:11
    (10)
    (10)
    2:35
    54:46
    (8)
    (10)
    1:01
    55:47
    (9)
    (10)
    1:27
    57:14
    (9)
    (10)
    2:06
    59:20
    (8)
    (10)
    0:33
    59:53
    (8)
    (10)
    0:27
    1:00:20
    (9)
    (10)
    Румянцева Лариса (1964) III
    Пермь, лично