Группа: ЖЭ
Регион: Пермский край
Район соревнований: Осинский р-н
Организатор: РОО АСО ПК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП16
Участников9
Длина дистанции5.200m
Абсолютно-лучший результат00:34:51

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 47)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 48)
    leg tot
    4( 49)
    leg tot
    5( 35)
    leg tot
    6( 50)
    leg tot
    7( 51)
    leg tot
    8( 38)
    leg tot
    9( 52)
    leg tot
    10( 40)
    leg tot
    11( 53)
    leg tot
    12( 72)
    leg tot
    13( 44)
    leg tot
    14( 54)
    leg tot
    15( 55)
    leg tot
    16( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:36:53
    (7:06 мин/км)
    -
    1:21
    1:21
    (1)
    (1)
    4:27
    5:48
    (1)
    (1)
    1:48
    7:36
    (1)
    (1)
    2:08
    9:44
    (6)
    (1)
    2:27
    12:11
    (1)
    (1)
    5:57
    18:08
    (7)
    (1)
    1:34
    19:42
    (1)
    (1)
    3:52
    23:34
    (1)
    (1)
    2:19
    25:53
    (1)
    (1)
    2:15
    28:08
    (1)
    (1)
    3:23
    31:31
    (1)
    (1)
    1:41
    33:12
    (1)
    (1)
    0:38
    33:50
    (1)
    (1)
    1:01
    34:51
    (1)
    (1)
    1:10
    36:01
    (2)
    (1)
    0:32
    36:33
    (1)
    (1)
    0:20
    36:53
    (6)
    (1)
    Кечкина Мария (1986) МСМК
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    2 00:44:09
    (8:29 мин/км)
    +7:16
    1:43
    1:43
    (4)
    (4)
    4:29
    6:12
    (2)
    (2)
    1:49
    8:01
    (2)
    (2)
    1:46
    9:47
    (2)
    (2)
    3:41
    13:28
    (8)
    (3)
    8:33
    22:01
    (9)
    (7)
    1:47
    23:48
    (3)
    (7)
    4:17
    28:05
    (3)
    (6)
    2:55
    31:00
    (5)
    (5)
    3:39
    34:39
    (7)
    (6)
    3:32
    38:11
    (2)
    (5)
    2:09
    40:20
    (6)
    (6)
    0:40
    41:00
    (3)
    (6)
    1:15
    42:15
    (4)
    (6)
    1:08
    43:23
    (1)
    (5)
    0:32
    43:55
    (1)
    (5)
    0:14
    44:09
    (1)
    (5)
    Бочкарева Виктория (1998) КМС
    МБУ СШ 'Ижсталь'
    3 00:44:27
    (8:33 мин/км)
    +7:34
    1:32
    1:32
    (2)
    (2)
    9:34
    11:06
    (9)
    (8)
    2:13
    13:19
    (7)
    (8)
    1:42
    15:01
    (1)
    (8)
    2:37
    17:38
    (2)
    (8)
    5:28
    23:06
    (5)
    (8)
    1:48
    24:54
    (4)
    (8)
    4:14
    29:08
    (2)
    (7)
    2:26
    31:34
    (2)
    (6)
    2:43
    34:17
    (4)
    (5)
    3:59
    38:16
    (4)
    (6)
    1:53
    40:09
    (3)
    (5)
    0:39
    40:48
    (2)
    (5)
    1:01
    41:49
    (1)
    (5)
    1:47
    43:36
    (9)
    (6)
    0:33
    44:09
    (3)
    (6)
    0:18
    44:27
    (3)
    (6)
    Оборина Татьяна (1993) МСМК
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    4 00:40:52
    (7:52 мин/км)
    +3:59
    1:51
    1:51
    (5)
    (5)
    4:59
    6:50
    (6)
    (5)
    2:12
    9:02
    (6)
    (6)
    2:08
    11:10
    (6)
    (6)
    3:05
    14:15
    (5)
    (6)
    4:29
    18:44
    (1)
    (3)
    1:46
    20:30
    (2)
    (3)
    4:29
    24:59
    (4)
    (3)
    2:49
    27:48
    (3)
    (3)
    2:24
    30:12
    (2)
    (2)
    4:24
    34:36
    (6)
    (3)
    1:54
    36:30
    (4)
    (3)
    1:07
    37:37
    (6)
    (2)
    1:08
    38:45
    (3)
    (2)
    1:11
    39:56
    (3)
    (2)
    0:34
    40:30
    (4)
    (2)
    0:22
    40:52
    (8)
    (2)
    Пензина Ксения (1998) МС
    ДЮСШ Старт
    5 00:41:38
    (8:00 мин/км)
    +4:45
    1:56
    1:56
    (6)
    (6)
    4:49
    6:45
    (4)
    (4)
    2:06
    8:51
    (5)
    (4)
    2:01
    10:52
    (4)
    (4)
    2:52
    13:44
    (4)
    (4)
    4:29
    18:13
    (1)
    (2)
    1:54
    20:07
    (6)
    (2)
    4:29
    24:36
    (4)
    (2)
    3:05
    27:41
    (6)
    (2)
    2:44
    30:25
    (6)
    (3)
    3:41
    34:06
    (3)
    (2)
    2:23
    36:29
    (7)
    (2)
    1:36
    38:05
    (9)
    (3)
    1:22
    39:27
    (6)
    (3)
    1:16
    40:43
    (5)
    (3)
    0:36
    41:19
    (6)
    (3)
    0:19
    41:38
    (4)
    (3)
    Шакирова Александра (1987) МС
    КСО СКАНДИНАВИЯ
    6 00:42:16
    (8:08 мин/км)
    +5:23
    1:59
    1:59
    (7)
    (7)
    4:42
    6:41
    (3)
    (3)
    1:59
    8:40
    (3)
    (3)
    1:51
    10:31
    (3)
    (3)
    2:38
    13:09
    (3)
    (2)
    5:38
    18:47
    (6)
    (4)
    1:51
    20:38
    (5)
    (4)
    4:33
    25:11
    (6)
    (4)
    2:53
    28:04
    (4)
    (4)
    2:41
    30:45
    (3)
    (4)
    5:14
    35:59
    (8)
    (4)
    1:49
    37:48
    (2)
    (4)
    1:01
    38:49
    (5)
    (4)
    1:15
    40:04
    (4)
    (4)
    1:16
    41:20
    (5)
    (4)
    0:37
    41:57
    (7)
    (4)
    0:19
    42:16
    (4)
    (4)
    Тархова Ирина (1981) МС
    ДЮСШ Старт
    7 00:44:57
    (8:39 мин/км)
    +8:04
    2:01
    2:01
    (8)
    (8)
    4:55
    6:56
    (5)
    (6)
    2:02
    8:58
    (4)
    (5)
    2:03
    11:01
    (5)
    (5)
    3:05
    14:06
    (5)
    (5)
    5:25
    19:31
    (4)
    (5)
    2:13
    21:44
    (7)
    (5)
    5:47
    27:31
    (7)
    (5)
    4:29
    32:00
    (9)
    (7)
    2:43
    34:43
    (4)
    (7)
    4:08
    38:51
    (5)
    (7)
    1:59
    40:50
    (5)
    (7)
    0:44
    41:34
    (4)
    (7)
    1:22
    42:56
    (6)
    (7)
    1:12
    44:08
    (4)
    (7)
    0:35
    44:43
    (5)
    (7)
    0:14
    44:57
    (1)
    (7)
    Бахтерева Екатерина (1998) КМС
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    8 00:51:44
    (9:57 мин/км)
    +14:51
    1:42
    1:42
    (3)
    (3)
    6:00
    7:42
    (7)
    (7)
    2:27
    10:09
    (8)
    (7)
    2:26
    12:35
    (8)
    (7)
    3:12
    15:47
    (7)
    (7)
    5:19
    21:06
    (3)
    (6)
    2:31
    23:37
    (9)
    (6)
    5:56
    29:33
    (8)
    (8)
    4:02
    33:35
    (8)
    (8)
    4:31
    38:06
    (8)
    (8)
    5:21
    43:27
    (9)
    (8)
    2:43
    46:10
    (9)
    (8)
    1:07
    47:17
    (6)
    (8)
    1:37
    48:54
    (9)
    (8)
    1:38
    50:32
    (7)
    (8)
    0:45
    51:17
    (9)
    (8)
    0:27
    51:44
    (9)
    (8)
    Щербань Татьяна (1996) КМС
    ОриентКУрС
    9 00:58:41
    (11:17 мин/км)
    +21:48
    2:53
    2:53
    (9)
    (9)
    9:12
    12:05
    (8)
    (9)
    2:58
    15:03
    (9)
    (9)
    2:30
    17:33
    (9)
    (9)
    4:00
    21:33
    (9)
    (9)
    7:09
    28:42
    (8)
    (9)
    2:22
    31:04
    (8)
    (9)
    6:05
    37:09
    (9)
    (9)
    3:48
    40:57
    (7)
    (9)
    4:58
    45:55
    (9)
    (9)
    4:51
    50:46
    (7)
    (9)
    2:30
    53:16
    (8)
    (9)
    1:07
    54:23
    (6)
    (9)
    1:35
    55:58
    (8)
    (9)
    1:43
    57:41
    (8)
    (9)
    0:40
    58:21
    (8)
    (9)
    0:20
    58:41
    (6)
    (9)
    Климова Светлана (1989) I
    Сокол