Группа: М12TR
Регион: Пермский край
Район соревнований: Осинский р-н
Организатор: РОО АСО ПК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП13
Участников29
Длина дистанции2.200m
Абсолютно-лучший результат00:14:05

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 80)
    leg tot
    2( 81)
    leg tot
    3( 43)
    leg tot
    4( 72)
    leg tot
    5( 78)
    leg tot
    6( 67)
    leg tot
    7( 79)
    leg tot
    8( 83)
    leg tot
    9( 82)
    leg tot
    10( 42)
    leg tot
    11( 54)
    leg tot
    12( 46)
    leg tot
    13( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:16:11
    (7:21 мин/км)
    -
    0:48
    0:48
    (4)
    (4)
    1:14
    2:02
    (3)
    (3)
    0:51
    2:53
    (4)
    (3)
    1:11
    4:04
    (2)
    (2)
    0:56
    5:00
    (2)
    (2)
    1:32
    6:32
    (1)
    (1)
    1:07
    7:39
    (1)
    (1)
    1:24
    9:03
    (1)
    (1)
    0:51
    9:54
    (10)
    (1)
    0:59
    10:53
    (6)
    (1)
    3:09
    14:02
    (8)
    (1)
    1:19
    15:21
    (11)
    (1)
    0:30
    15:51
    (2)
    (1)
    0:19
    16:10
    (7)
    (1)
    Швецов Семен (2006) II
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    2 00:18:08
    (8:15 мин/км)
    +1:57
    0:48
    0:48
    (4)
    (4)
    1:18
    2:06
    (5)
    (4)
    0:50
    2:56
    (3)
    (4)
    1:16
    4:12
    (5)
    (4)
    1:05
    5:17
    (9)
    (3)
    3:04
    8:21
    (15)
    (4)
    1:34
    9:55
    (3)
    (3)
    1:31
    11:26
    (3)
    (3)
    1:03
    12:29
    (15)
    (3)
    0:58
    13:27
    (3)
    (3)
    2:29
    15:56
    (1)
    (3)
    1:18
    17:14
    (10)
    (3)
    0:33
    17:47
    (5)
    (2)
    0:20
    18:07
    (12)
    (2)
    Чистиков Илья (2006) III
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    3 00:18:11
    (8:16 мин/км)
    +2:00
    0:45
    0:45
    (3)
    (3)
    1:07
    1:52
    (2)
    (1)
    0:49
    2:41
    (1)
    (1)
    1:03
    3:44
    (1)
    (1)
    0:52
    4:36
    (1)
    (1)
    3:10
    7:46
    (16)
    (2)
    1:16
    9:02
    (2)
    (2)
    1:46
    10:48
    (10)
    (2)
    0:57
    11:45
    (13)
    (2)
    1:02
    12:47
    (10)
    (2)
    2:57
    15:44
    (5)
    (2)
    1:29
    17:13
    (13)
    (2)
    0:35
    17:48
    (10)
    (3)
    0:22
    18:10
    (23)
    (3)
    Патраков Юрий (2006) Iю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    4 00:26:49
    (12:11 мин/км)
    +10:38
    0:38
    0:38
    (1)
    (1)
    1:15
    1:53
    (4)
    (2)
    0:54
    2:47
    (6)
    (2)
    1:18
    4:05
    (7)
    (3)
    6:32
    10:37
    (26)
    (16)
    2:15
    12:52
    (6)
    (14)
    3:14
    16:06
    (14)
    (14)
    1:24
    17:30
    (1)
    (11)
    0:49
    18:19
    (7)
    (10)
    0:59
    19:18
    (6)
    (10)
    5:35
    24:53
    (20)
    (14)
    1:00
    25:53
    (1)
    (12)
    0:36
    26:29
    (13)
    (12)
    0:20
    26:49
    (12)
    (12)
    Шардаков Дмитрий (2006) III
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    5 00:30:04
    (13:40 мин/км)
    +13:53
    0:44
    0:44
    (2)
    (2)
    8:19
    9:03
    (29)
    (28)
    0:53
    9:56
    (5)
    (26)
    1:26
    11:22
    (13)
    (26)
    1:01
    12:23
    (6)
    (23)
    2:01
    14:24
    (5)
    (20)
    3:12
    17:36
    (13)
    (16)
    3:05
    20:41
    (18)
    (17)
    0:51
    21:32
    (10)
    (16)
    1:00
    22:32
    (8)
    (15)
    5:33
    28:05
    (18)
    (17)
    1:06
    29:11
    (4)
    (17)
    0:33
    29:44
    (5)
    (17)
    0:20
    30:04
    (12)
    (17)
    Мохначев Иван (2007) III
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    6 00:21:09
    (9:37 мин/км)
    +4:58
    1:33
    1:33
    (13)
    (13)
    1:29
    3:02
    (8)
    (8)
    1:09
    4:11
    (10)
    (8)
    1:30
    5:41
    (16)
    (7)
    1:14
    6:55
    (13)
    (8)
    2:16
    9:11
    (7)
    (5)
    3:24
    12:35
    (15)
    (7)
    1:40
    14:15
    (9)
    (6)
    0:48
    15:03
    (6)
    (5)
    1:07
    16:10
    (13)
    (5)
    2:33
    18:43
    (2)
    (4)
    1:35
    20:18
    (17)
    (5)
    0:33
    20:51
    (5)
    (5)
    0:17
    21:08
    (1)
    (5)
    Обухов Александр (2006) Iю
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    7 00:23:38
    (10:45 мин/км)
    +7:27
    2:09
    2:09
    (20)
    (20)
    1:51
    4:00
    (15)
    (15)
    1:10
    5:10
    (11)
    (13)
    1:16
    6:26
    (5)
    (12)
    1:14
    7:40
    (13)
    (10)
    1:57
    9:37
    (4)
    (7)
    5:03
    14:40
    (20)
    (10)
    2:01
    16:41
    (11)
    (9)
    0:46
    17:27
    (4)
    (8)
    0:58
    18:25
    (3)
    (8)
    2:43
    21:08
    (3)
    (8)
    1:40
    22:48
    (20)
    (8)
    0:29
    23:17
    (1)
    (8)
    0:20
    23:37
    (12)
    (8)
    Туров Михаил (2006) Iю
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    8 00:26:52
    (12:13 мин/км)
    +10:41
    1:26
    1:26
    (11)
    (11)
    5:39
    7:05
    (28)
    (26)
    1:13
    8:18
    (12)
    (23)
    1:27
    9:45
    (14)
    (23)
    1:08
    10:53
    (10)
    (17)
    1:53
    12:46
    (3)
    (13)
    5:19
    18:05
    (21)
    (18)
    1:39
    19:44
    (6)
    (15)
    0:51
    20:35
    (10)
    (14)
    1:03
    21:38
    (11)
    (14)
    2:48
    24:26
    (4)
    (12)
    1:30
    25:56
    (15)
    (13)
    0:36
    26:32
    (13)
    (13)
    0:19
    26:51
    (7)
    (13)
    Веретенников Александр (2006) Iю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    9 00:28:24
    (12:55 мин/км)
    +12:13
    1:23
    1:23
    (10)
    (10)
    1:20
    2:43
    (6)
    (7)
    1:22
    4:05
    (18)
    (7)
    1:37
    5:42
    (19)
    (9)
    1:01
    6:43
    (6)
    (6)
    7:24
    14:07
    (26)
    (19)
    1:55
    16:02
    (5)
    (13)
    3:00
    19:02
    (17)
    (14)
    2:41
    21:43
    (25)
    (17)
    1:23
    23:06
    (18)
    (17)
    3:08
    26:14
    (7)
    (15)
    1:17
    27:31
    (9)
    (15)
    0:35
    28:06
    (10)
    (15)
    0:18
    28:24
    (3)
    (15)
    Байдин Егор (2007) IIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    10 00:24:56
    (11:20 мин/км)
    +8:45
    1:33
    1:33
    (13)
    (13)
    1:50
    3:23
    (14)
    (10)
    1:21
    4:44
    (14)
    (11)
    1:37
    6:21
    (19)
    (11)
    1:20
    7:41
    (16)
    (11)
    2:52
    10:33
    (13)
    (9)
    1:51
    12:24
    (4)
    (6)
    5:03
    17:27
    (24)
    (10)
    1:12
    18:39
    (18)
    (13)
    1:01
    19:40
    (9)
    (12)
    3:06
    22:46
    (6)
    (10)
    1:16
    24:02
    (8)
    (10)
    0:35
    24:37
    (10)
    (10)
    0:19
    24:56
    (7)
    (10)
    Батуев Михаил (2007) Iю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    11 00:29:45
    (13:31 мин/км)
    +13:34
    1:03
    1:03
    (8)
    (8)
    1:39
    2:42
    (10)
    (6)
    1:20
    4:02
    (13)
    (6)
    1:24
    5:26
    (12)
    (6)
    1:12
    6:38
    (12)
    (5)
    6:24
    13:02
    (25)
    (15)
    6:51
    19:53
    (25)
    (21)
    2:33
    22:26
    (15)
    (18)
    0:43
    23:09
    (3)
    (18)
    0:53
    24:02
    (1)
    (18)
    3:38
    27:40
    (12)
    (16)
    1:11
    28:51
    (6)
    (16)
    0:34
    29:25
    (8)
    (16)
    0:20
    29:45
    (12)
    (16)
    Махмутов Леонид (2006) IIю
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    12 00:30:42
    (13:57 мин/км)
    +14:31
    2:09
    2:09
    (20)
    (20)
    1:23
    3:32
    (7)
    (13)
    1:21
    4:53
    (14)
    (12)
    4:35
    9:28
    (29)
    (22)
    1:41
    11:09
    (20)
    (20)
    2:57
    14:06
    (14)
    (18)
    6:37
    20:43
    (24)
    (23)
    2:06
    22:49
    (12)
    (20)
    0:49
    23:38
    (7)
    (19)
    1:14
    24:52
    (15)
    (19)
    3:46
    28:38
    (13)
    (18)
    1:12
    29:50
    (7)
    (18)
    0:31
    30:21
    (3)
    (18)
    0:21
    30:42
    (19)
    (18)
    Софронов Андрей (2006) Iю
    O-59 СДЮСШОР№3
    13 00:31:19
    (14:14 мин/км)
    +15:08
    1:17
    1:17
    (9)
    (9)
    1:51
    3:08
    (15)
    (9)
    1:21
    4:29
    (14)
    (10)
    1:30
    5:59
    (16)
    (10)
    1:33
    7:32
    (19)
    (9)
    4:48
    12:20
    (22)
    (12)
    4:49
    17:09
    (19)
    (15)
    3:21
    20:30
    (21)
    (16)
    0:47
    21:17
    (5)
    (15)
    1:27
    22:44
    (21)
    (16)
    6:07
    28:51
    (21)
    (19)
    1:34
    30:25
    (16)
    (19)
    0:37
    31:02
    (15)
    (19)
    0:17
    31:19
    (1)
    (19)
    Шлыков Семен (2007) Iю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    14 00:22:19
    (10:09 мин/км)
    +6:08
    0:55
    0:55
    (7)
    (7)
    1:30
    2:25
    (9)
    (5)
    1:05
    3:30
    (9)
    (5)
    1:27
    4:57
    (14)
    (5)
    0:59
    5:56
    (3)
    (4)
    1:51
    7:47
    (2)
    (3)
    3:51
    11:38
    (18)
    (4)
    2:22
    14:00
    (14)
    (5)
    1:18
    15:18
    (21)
    (6)
    1:15
    16:33
    (16)
    (7)
    3:15
    19:48
    (9)
    (7)
    1:24
    21:12
    (12)
    (7)
    0:49
    22:01
    (23)
    (7)
    0:18
    22:19
    (3)
    (7)
    Мокроусов Владимир (2007) IIIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    15 00:21:42
    (9:52 мин/км)
    +5:31
    2:07
    2:07
    (19)
    (19)
    2:21
    4:28
    (20)
    (18)
    1:01
    5:29
    (8)
    (15)
    1:20
    6:49
    (9)
    (13)
    0:59
    7:48
    (3)
    (12)
    2:40
    10:28
    (8)
    (8)
    2:38
    13:06
    (10)
    (8)
    1:39
    14:45
    (6)
    (7)
    0:40
    15:25
    (2)
    (7)
    0:58
    16:23
    (3)
    (6)
    3:22
    19:45
    (11)
    (6)
    1:05
    20:50
    (3)
    (6)
    0:32
    21:22
    (4)
    (6)
    0:19
    21:41
    (7)
    (6)
    Носков Степан (2006) IIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    16 00:24:55
    (11:20 мин/км)
    +8:44
    1:32
    1:32
    (12)
    (12)
    3:04
    4:36
    (24)
    (20)
    0:49
    5:25
    (1)
    (14)
    1:42
    7:07
    (21)
    (15)
    1:00
    8:07
    (5)
    (13)
    3:46
    11:53
    (18)
    (10)
    2:26
    14:19
    (6)
    (9)
    3:26
    17:45
    (22)
    (13)
    0:36
    18:21
    (1)
    (11)
    1:05
    19:26
    (12)
    (11)
    3:19
    22:45
    (10)
    (9)
    1:08
    23:53
    (5)
    (9)
    0:41
    24:34
    (18)
    (9)
    0:21
    24:55
    (19)
    (9)
    Никифоров Роман (2006) Iю
    Горн-к Тараканова
    17 00:21:02
    (9:34 мин/км)
    +4:51
    0:50
    0:50
    (6)
    (6)
    2:39
    3:29
    (22)
    (12)
    0:57
    4:26
    (7)
    (9)
    1:15
    5:41
    (4)
    (7)
    1:04
    6:45
    (8)
    (7)
    2:43
    9:28
    (9)
    (6)
    2:30
    11:58
    (7)
    (5)
    1:32
    13:30
    (4)
    (4)
    0:50
    14:20
    (9)
    (4)
    0:53
    15:13
    (1)
    (4)
    3:51
    19:04
    (15)
    (5)
    1:04
    20:08
    (2)
    (4)
    0:34
    20:42
    (8)
    (4)
    0:19
    21:01
    (7)
    (4)
    Галеутдинов Виталий (2006) IIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    18 00:35:33
    (16:10 мин/км)
    +19:22
    1:42
    1:42
    (16)
    (16)
    3:51
    5:33
    (26)
    (24)
    1:27
    7:00
    (19)
    (19)
    2:20
    9:20
    (26)
    (20)
    2:51
    12:11
    (23)
    (22)
    4:14
    16:25
    (21)
    (23)
    3:38
    20:03
    (17)
    (22)
    3:05
    23:08
    (18)
    (21)
    1:52
    25:00
    (23)
    (21)
    1:50
    26:50
    (23)
    (22)
    5:34
    32:24
    (19)
    (20)
    1:58
    34:22
    (23)
    (20)
    0:52
    35:14
    (24)
    (20)
    0:18
    35:32
    (3)
    (20)
    Чебыкин Артём (2006) IIIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    19 00:27:16
    (12:24 мин/км)
    +11:05
    1:48
    1:48
    (17)
    (17)
    2:43
    4:31
    (23)
    (19)
    3:30
    8:01
    (25)
    (22)
    1:18
    9:19
    (7)
    (19)
    1:15
    10:34
    (15)
    (15)
    2:49
    13:23
    (10)
    (16)
    2:30
    15:53
    (7)
    (12)
    1:39
    17:32
    (6)
    (12)
    1:06
    18:38
    (16)
    (12)
    1:16
    19:54
    (17)
    (13)
    4:56
    24:50
    (16)
    (13)
    1:29
    26:19
    (13)
    (14)
    0:37
    26:56
    (15)
    (14)
    0:20
    27:16
    (12)
    (14)
    Морозов Егор (2007) IIIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    20 00:26:23
    (12:00 мин/км)
    +10:12
    1:51
    1:51
    (18)
    (18)
    1:41
    3:32
    (11)
    (13)
    3:31
    7:03
    (26)
    (20)
    1:13
    8:16
    (3)
    (16)
    1:11
    9:27
    (11)
    (14)
    2:50
    12:17
    (11)
    (11)
    2:34
    14:51
    (9)
    (11)
    1:35
    16:26
    (5)
    (8)
    1:17
    17:43
    (20)
    (9)
    1:09
    18:52
    (14)
    (9)
    4:59
    23:51
    (17)
    (11)
    1:35
    25:26
    (17)
    (11)
    0:37
    26:03
    (15)
    (11)
    0:20
    26:23
    (12)
    (11)
    Солдатов Матвей (2007) 
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    21 00:37:01
    (16:50 мин/км)
    +20:50
    3:08
    3:08
    (27)
    (27)
    1:49
    4:57
    (13)
    (22)
    2:25
    7:22
    (24)
    (21)
    2:04
    9:26
    (23)
    (21)
    1:29
    10:55
    (18)
    (18)
    2:51
    13:46
    (12)
    (17)
    6:00
    19:46
    (23)
    (20)
    2:51
    22:37
    (16)
    (19)
    1:16
    23:53
    (19)
    (20)
    2:07
    26:00
    (24)
    (20)
    8:05
    34:05
    (26)
    (23)
    1:50
    35:55
    (22)
    (23)
    0:47
    36:42
    (22)
    (23)
    0:18
    37:00
    (3)
    (23)
    Бабин Михаил (2006) IIIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    22 00:36:42
    (16:41 мин/км)
    +20:31
    2:53
    2:53
    (26)
    (26)
    2:01
    4:54
    (17)
    (21)
    1:47
    6:41
    (21)
    (18)
    2:04
    8:45
    (23)
    (18)
    3:24
    12:09
    (25)
    (21)
    3:24
    15:33
    (17)
    (22)
    2:38
    18:11
    (10)
    (19)
    6:34
    24:45
    (26)
    (23)
    1:00
    25:45
    (14)
    (23)
    1:24
    27:09
    (19)
    (23)
    6:39
    33:48
    (24)
    (22)
    1:36
    35:24
    (19)
    (22)
    0:54
    36:18
    (25)
    (22)
    0:24
    36:42
    (26)
    (22)
    Макаров Алексей (2006) IIIю
    Горнозаводск Прохоро
    23 00:36:02
    (16:23 мин/км)
    +19:51
    2:10
    2:10
    (22)
    (22)
    2:07
    4:17
    (19)
    (17)
    1:45
    6:02
    (20)
    (17)
    2:16
    8:18
    (25)
    (17)
    2:44
    11:02
    (22)
    (19)
    3:48
    14:50
    (19)
    (21)
    2:47
    17:37
    (12)
    (17)
    6:29
    24:06
    (25)
    (22)
    1:09
    25:15
    (17)
    (22)
    1:26
    26:41
    (20)
    (21)
    6:29
    33:10
    (23)
    (21)
    1:47
    34:57
    (21)
    (21)
    0:43
    35:40
    (19)
    (21)
    0:21
    36:01
    (19)
    (21)
    Филь Федор (2006) IIIю
    Горн-к Тараканова
    24 00:44:36
    (20:16 мин/км)
    +28:25
    2:52
    2:52
    (25)
    (25)
    4:46
    7:38
    (27)
    (27)
    2:18
    9:56
    (23)
    (26)
    3:23
    13:19
    (28)
    (28)
    2:54
    16:13
    (24)
    (26)
    6:08
    22:21
    (24)
    (26)
    3:31
    25:52
    (16)
    (26)
    4:13
    30:05
    (23)
    (26)
    2:06
    32:11
    (24)
    (26)
    2:29
    34:40
    (26)
    (26)
    6:28
    41:08
    (22)
    (25)
    2:02
    43:10
    (25)
    (25)
    1:04
    44:14
    (26)
    (25)
    0:22
    44:36
    (23)
    (25)
    Пушин Иван 
    МБУ СШ 'Ижсталь'
    25 00:40:48
    (18:33 мин/км)
    +24:37
    3:18
    3:18
    (28)
    (28)
    2:04
    5:22
    (18)
    (23)
    4:05
    9:27
    (28)
    (25)
    1:31
    10:58
    (18)
    (24)
    1:26
    12:24
    (17)
    (24)
    4:10
    16:34
    (20)
    (24)
    8:47
    25:21
    (26)
    (25)
    2:12
    27:33
    (13)
    (25)
    1:35
    29:08
    (22)
    (24)
    1:30
    30:38
    (22)
    (24)
    3:49
    34:27
    (14)
    (24)
    5:17
    39:44
    (26)
    (24)
    0:43
    40:27
    (19)
    (24)
    0:21
    40:48
    (19)
    (24)
    Лушников Александр (2006) IIю
    Сарапульский Уезд
    26 00:44:47
    (20:21 мин/км)
    +28:36
    2:42
    2:42
    (24)
    (24)
    3:44
    6:26
    (25)
    (25)
    2:05
    8:31
    (22)
    (24)
    2:45
    11:16
    (27)
    (25)
    2:35
    13:51
    (21)
    (25)
    4:53
    18:44
    (23)
    (25)
    5:32
    24:16
    (22)
    (24)
    3:07
    27:23
    (20)
    (24)
    4:45
    32:08
    (26)
    (25)
    2:11
    34:19
    (25)
    (25)
    7:23
    41:42
    (25)
    (26)
    1:59
    43:41
    (24)
    (26)
    0:44
    44:25
    (21)
    (26)
    0:22
    44:47
    (23)
    (26)
    Попов Владимир (2007) IIIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    8 - -
    2:28
    2:28
    (23)
    (23)
    0:56
    3:24
    (1)
    (11)
    7:43
    11:07
    (29)
    (28)
    1:23
    12:30
    (11)
    (27)
    15:19
    27:49
    (28)
    (28)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Салихьянов Данил (2006) IIю
    O-59 СДЮСШОР№3
    29 - -
    14:39
    14:39
    (29)
    (29)
    1:41
    16:20
    (11)
    (29)
    3:46
    20:06
    (27)
    (29)
    2:02
    22:08
    (22)
    (29)
    45:25
    1:07:33
    (29)
    (29)
    15:19
    1:22:52
    (27)
    (27)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Федотов Федор 
    ЦДЮТ
    9 - -
    1:41
    1:41
    (15)
    (15)
    2:30
    4:11
    (21)
    (16)
    1:21
    5:32
    (14)
    (16)
    1:20
    6:52
    (9)
    (14)
    13:11
    20:03
    (27)
    (27)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Гурин Дмитрий (2007) IIIю
    Сокол Пермь СДЮСШОР№