Группа: М18
Регион: Пермский край
Район соревнований: Осинский р-н
Организатор: РОО АСО ПК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП16
Участников11
Длина дистанции5.200m
Абсолютно-лучший результат00:29:36

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 47)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 48)
    leg tot
    4( 49)
    leg tot
    5( 35)
    leg tot
    6( 50)
    leg tot
    7( 51)
    leg tot
    8( 38)
    leg tot
    9( 52)
    leg tot
    10( 40)
    leg tot
    11( 53)
    leg tot
    12( 72)
    leg tot
    13( 44)
    leg tot
    14( 54)
    leg tot
    15( 55)
    leg tot
    16( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:31:22
    (6:02 мин/км)
    -
    1:19
    1:19
    (6)
    (6)
    3:32
    4:51
    (2)
    (3)
    1:53
    6:44
    (4)
    (3)
    1:34
    8:18
    (2)
    (2)
    2:33
    10:51
    (7)
    (1)
    3:26
    14:17
    (3)
    (1)
    1:30
    15:47
    (1)
    (1)
    3:24
    19:11
    (1)
    (1)
    2:13
    21:24
    (4)
    (1)
    2:06
    23:30
    (1)
    (1)
    2:41
    26:11
    (1)
    (1)
    1:37
    27:48
    (3)
    (1)
    0:32
    28:20
    (1)
    (1)
    1:06
    29:26
    (6)
    (1)
    1:07
    30:33
    (6)
    (1)
    0:32
    31:05
    (6)
    (1)
    0:17
    31:22
    (8)
    (1)
    Каюков Илья (2000) КМС
    САКСОР-Энергетик
    2 00:38:08
    (7:20 мин/км)
    +6:46
    1:18
    1:18
    (5)
    (5)
    3:47
    5:05
    (5)
    (5)
    1:54
    6:59
    (5)
    (5)
    2:04
    9:03
    (6)
    (5)
    2:27
    11:30
    (5)
    (5)
    3:23
    14:53
    (1)
    (5)
    1:31
    16:24
    (2)
    (5)
    6:38
    23:02
    (11)
    (7)
    2:16
    25:18
    (5)
    (7)
    2:33
    27:51
    (6)
    (7)
    3:02
    30:53
    (3)
    (7)
    3:50
    34:43
    (11)
    (8)
    0:51
    35:34
    (8)
    (8)
    0:58
    36:32
    (3)
    (8)
    0:55
    37:27
    (1)
    (8)
    0:28
    37:55
    (1)
    (8)
    0:13
    38:08
    (1)
    (8)
    Воронин Евгений (2000) КМС
    ОДЮСШ-Кучина
    3 00:33:11
    (6:23 мин/км)
    +1:49
    1:12
    1:12
    (3)
    (3)
    3:27
    4:39
    (1)
    (1)
    1:41
    6:20
    (2)
    (1)
    1:29
    7:49
    (1)
    (1)
    3:12
    11:01
    (10)
    (2)
    3:32
    14:33
    (6)
    (3)
    1:33
    16:06
    (4)
    (2)
    4:23
    20:29
    (5)
    (3)
    2:11
    22:40
    (2)
    (3)
    2:23
    25:03
    (4)
    (3)
    3:10
    28:13
    (7)
    (3)
    1:34
    29:47
    (1)
    (3)
    0:48
    30:35
    (7)
    (3)
    0:58
    31:33
    (3)
    (3)
    0:56
    32:29
    (2)
    (3)
    0:28
    32:57
    (1)
    (3)
    0:14
    33:11
    (2)
    (3)
    Быков Данила (2001) КМС
    Родонит
    4 00:33:47
    (6:30 мин/км)
    +2:25
    1:20
    1:20
    (7)
    (7)
    4:55
    6:15
    (8)
    (8)
    1:58
    8:13
    (7)
    (7)
    2:11
    10:24
    (8)
    (8)
    2:13
    12:37
    (2)
    (7)
    3:28
    16:05
    (4)
    (7)
    1:33
    17:38
    (4)
    (7)
    3:41
    21:19
    (3)
    (5)
    2:11
    23:30
    (2)
    (4)
    2:11
    25:41
    (2)
    (4)
    3:09
    28:50
    (5)
    (4)
    1:51
    30:41
    (6)
    (4)
    0:33
    31:14
    (2)
    (4)
    0:50
    32:04
    (1)
    (4)
    0:59
    33:03
    (3)
    (4)
    0:30
    33:33
    (5)
    (4)
    0:14
    33:47
    (2)
    (4)
    Пушин Кирилл (2000) I
    МБУ СШ 'Ижсталь'
    5 00:32:21
    (6:13 мин/км)
    +59
    1:09
    1:09
    (1)
    (1)
    3:40
    4:49
    (3)
    (2)
    1:57
    6:46
    (6)
    (4)
    2:07
    8:53
    (7)
    (3)
    2:13
    11:06
    (2)
    (3)
    3:24
    14:30
    (2)
    (2)
    1:37
    16:07
    (7)
    (3)
    3:37
    19:44
    (2)
    (2)
    2:09
    21:53
    (1)
    (2)
    2:11
    24:04
    (2)
    (2)
    3:09
    27:13
    (5)
    (2)
    1:51
    29:04
    (6)
    (2)
    0:36
    29:40
    (3)
    (2)
    0:57
    30:37
    (2)
    (2)
    1:00
    31:37
    (4)
    (2)
    0:29
    32:06
    (3)
    (2)
    0:15
    32:21
    (5)
    (2)
    Кирьянов Денис (2001) I
    МБУ СШ 'Ижсталь'
    6 00:36:23
    (7:00 мин/км)
    +5:01
    1:09
    1:09
    (1)
    (1)
    4:23
    5:32
    (6)
    (6)
    1:43
    7:15
    (3)
    (6)
    2:24
    9:39
    (11)
    (6)
    2:08
    11:47
    (1)
    (6)
    3:32
    15:19
    (6)
    (6)
    1:34
    16:53
    (6)
    (6)
    5:44
    22:37
    (9)
    (6)
    2:16
    24:53
    (5)
    (6)
    2:33
    27:26
    (6)
    (6)
    2:56
    30:22
    (2)
    (6)
    1:39
    32:01
    (4)
    (6)
    0:42
    32:43
    (5)
    (6)
    1:09
    33:52
    (7)
    (6)
    1:22
    35:14
    (10)
    (6)
    0:41
    35:55
    (11)
    (6)
    0:28
    36:23
    (10)
    (6)
    Верхотин Евгений (2001) КМС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    7 00:35:50
    (6:53 мин/км)
    +4:28
    1:15
    1:15
    (4)
    (4)
    3:42
    4:57
    (4)
    (4)
    1:38
    6:35
    (1)
    (2)
    2:22
    8:57
    (10)
    (4)
    2:16
    11:13
    (4)
    (4)
    3:29
    14:42
    (5)
    (4)
    1:32
    16:14
    (3)
    (4)
    5:03
    21:17
    (8)
    (4)
    2:31
    23:48
    (7)
    (5)
    2:59
    26:47
    (9)
    (5)
    3:02
    29:49
    (3)
    (5)
    1:36
    31:25
    (2)
    (5)
    0:44
    32:09
    (6)
    (5)
    1:11
    33:20
    (8)
    (5)
    1:22
    34:42
    (10)
    (5)
    0:39
    35:21
    (10)
    (5)
    0:29
    35:50
    (11)
    (5)
    Киселев Андрей (2000) КМС
    Горн-ск Киселев
    8 00:37:31
    (7:13 мин/км)
    +6:09
    1:26
    1:26
    (8)
    (8)
    4:46
    6:12
    (7)
    (7)
    2:13
    8:25
    (8)
    (8)
    1:57
    10:22
    (4)
    (7)
    2:35
    12:57
    (8)
    (8)
    4:36
    17:33
    (9)
    (8)
    1:50
    19:23
    (8)
    (8)
    4:04
    23:27
    (4)
    (8)
    2:42
    26:09
    (10)
    (8)
    2:24
    28:33
    (5)
    (8)
    3:36
    32:09
    (8)
    (8)
    1:50
    33:59
    (5)
    (7)
    0:41
    34:40
    (4)
    (7)
    1:02
    35:42
    (5)
    (7)
    1:06
    36:48
    (5)
    (7)
    0:29
    37:17
    (3)
    (7)
    0:14
    37:31
    (2)
    (7)
    Самыкин Артем (2001) I
    САКСОР-Энергетик
    9 00:43:06
    (8:17 мин/км)
    +11:44
    3:18
    3:18
    (11)
    (11)
    5:18
    8:36
    (10)
    (10)
    2:23
    10:59
    (9)
    (10)
    2:00
    12:59
    (5)
    (10)
    2:29
    15:28
    (6)
    (9)
    4:46
    20:14
    (10)
    (9)
    2:13
    22:27
    (10)
    (9)
    4:35
    27:02
    (7)
    (9)
    2:35
    29:37
    (8)
    (9)
    2:40
    32:17
    (8)
    (9)
    4:31
    36:48
    (10)
    (9)
    1:56
    38:44
    (8)
    (9)
    1:02
    39:46
    (10)
    (9)
    1:17
    41:03
    (9)
    (9)
    1:13
    42:16
    (8)
    (9)
    0:34
    42:50
    (7)
    (9)
    0:16
    43:06
    (6)
    (9)
    Данилов Евгений (2001) II
    Горн-ск Лопатка
    10 00:51:26
    (9:53 мин/км)
    +20:04
    1:31
    1:31
    (9)
    (9)
    11:20
    12:51
    (11)
    (11)
    5:47
    18:38
    (11)
    (11)
    1:45
    20:23
    (3)
    (11)
    3:04
    23:27
    (9)
    (11)
    4:30
    27:57
    (8)
    (11)
    2:00
    29:57
    (9)
    (11)
    4:34
    34:31
    (6)
    (11)
    2:41
    37:12
    (9)
    (11)
    3:02
    40:14
    (10)
    (11)
    4:20
    44:34
    (9)
    (11)
    2:08
    46:42
    (9)
    (11)
    1:13
    47:55
    (11)
    (11)
    1:22
    49:17
    (10)
    (11)
    1:17
    50:34
    (9)
    (11)
    0:34
    51:08
    (7)
    (11)
    0:18
    51:26
    (9)
    (11)
    Михайловский Сергей (2001) КМС
    ДЮСШ-4
    11 00:49:52
    (9:35 мин/км)
    +18:30
    1:46
    1:46
    (10)
    (10)
    5:09
    6:55
    (9)
    (9)
    2:28
    9:23
    (10)
    (9)
    2:11
    11:34
    (8)
    (9)
    4:42
    16:16
    (11)
    (10)
    5:12
    21:28
    (11)
    (10)
    3:47
    25:15
    (11)
    (10)
    6:04
    31:19
    (10)
    (10)
    2:57
    34:16
    (11)
    (10)
    3:36
    37:52
    (11)
    (10)
    5:12
    43:04
    (11)
    (10)
    2:31
    45:35
    (10)
    (10)
    0:56
    46:31
    (9)
    (10)
    1:24
    47:55
    (11)
    (10)
    1:07
    49:02
    (6)
    (10)
    0:34
    49:36
    (7)
    (10)
    0:16
    49:52
    (6)
    (10)
    Захаров Дмитрий (2001) I
    Горнозаводский р-н,