Группа: М65
Регион: Пермский край
Район соревнований: Осинский р-н
Организатор: РОО АСО ПК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП14
Участников12
Длина дистанции3.800m
Абсолютно-лучший результат00:27:46

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 56)
    leg tot
    2( 64)
    leg tot
    3( 39)
    leg tot
    4( 48)
    leg tot
    5( 49)
    leg tot
    6( 65)
    leg tot
    7( 61)
    leg tot
    8( 41)
    leg tot
    9( 78)
    leg tot
    10( 67)
    leg tot
    11( 63)
    leg tot
    12( 45)
    leg tot
    13( 70)
    leg tot
    14( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    3 00:42:35
    (11:12 мин/км)
    +2:03
    1:27
    1:27
    (1)
    (1)
    2:54
    4:21
    (6)
    (4)
    5:24
    9:45
    (10)
    (8)
    3:02
    12:47
    (6)
    (6)
    2:22
    15:09
    (1)
    (5)
    3:12
    18:21
    (4)
    (4)
    5:48
    24:09
    (4)
    (3)
    5:03
    29:12
    (7)
    (5)
    6:03
    35:15
    (6)
    (5)
    2:31
    37:46
    (6)
    (4)
    0:41
    38:27
    (1)
    (4)
    0:57
    39:24
    (1)
    (4)
    2:23
    41:47
    (9)
    (4)
    0:31
    42:18
    (2)
    (4)
    0:17
    42:35
    (1)
    (4)
    Кузнецов Виталий (1952) КМС
    Ижевск, лично
    2 00:34:09
    (8:59 мин/км)
    -
    1:31
    1:31
    (2)
    (2)
    2:09
    3:40
    (2)
    (1)
    3:44
    7:24
    (2)
    (1)
    2:34
    9:58
    (3)
    (1)
    2:23
    12:21
    (2)
    (1)
    2:23
    14:44
    (1)
    (1)
    5:10
    19:54
    (3)
    (1)
    2:42
    22:36
    (1)
    (1)
    5:16
    27:52
    (4)
    (1)
    2:03
    29:55
    (5)
    (1)
    0:45
    30:40
    (3)
    (1)
    1:07
    31:47
    (4)
    (1)
    1:30
    33:17
    (3)
    (1)
    0:32
    33:49
    (4)
    (1)
    0:20
    34:09
    (2)
    (1)
    Ступников Геннадий (1951) 
    Призма
    4 00:40:40
    (10:42 мин/км)
    +8
    1:52
    1:52
    (5)
    (5)
    2:06
    3:58
    (1)
    (3)
    3:55
    7:53
    (3)
    (2)
    5:38
    13:31
    (12)
    (8)
    2:24
    15:55
    (3)
    (7)
    3:01
    18:56
    (3)
    (6)
    6:17
    25:13
    (5)
    (6)
    3:02
    28:15
    (2)
    (3)
    6:03
    34:18
    (6)
    (4)
    1:54
    36:12
    (3)
    (3)
    0:43
    36:55
    (2)
    (3)
    1:04
    37:59
    (2)
    (3)
    1:54
    39:53
    (6)
    (3)
    0:27
    40:20
    (1)
    (3)
    0:20
    40:40
    (2)
    (3)
    Левицкий Владимир (1952) 
    Пермь, лично
    1 00:40:32
    (10:40 мин/км)
    -
    2:14
    2:14
    (9)
    (9)
    2:28
    4:42
    (4)
    (7)
    4:00
    8:42
    (4)
    (4)
    2:45
    11:27
    (5)
    (3)
    2:29
    13:56
    (4)
    (3)
    2:23
    16:19
    (1)
    (2)
    6:30
    22:49
    (6)
    (2)
    4:25
    27:14
    (3)
    (2)
    5:58
    33:12
    (5)
    (2)
    2:01
    35:13
    (4)
    (2)
    0:58
    36:11
    (5)
    (2)
    1:09
    37:20
    (5)
    (2)
    2:05
    39:25
    (7)
    (2)
    0:37
    40:02
    (5)
    (2)
    0:30
    40:32
    (8)
    (2)
    Сайтеев Анатолий (1951) МС
    Ижсталь
    2 - -
    2:16
    2:16
    (10)
    (10)
    3:42
    5:58
    (10)
    (10)
    3:23
    9:21
    (1)
    (6)
    2:22
    11:43
    (1)
    (4)
    2:33
    14:16
    (5)
    (4)
    5:37
    19:53
    (10)
    (7)
    4:51
    24:44
    (1)
    (5)
    11:10
    35:54
    (11)
    (9)
    2:34
    38:28
    (1)
    (6)
    1:01
    39:29
    (2)
    (5)
    1:07
    40:36
    (7)
    (5)
    2:27
    43:03
    (10)
    (5)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Шакиров Вячеслав (1952) МС
    УралГУФК
    8 00:58:48
    (15:28 мин/км)
    +18:16
    1:33
    1:33
    (3)
    (3)
    2:21
    3:54
    (3)
    (2)
    4:23
    8:17
    (6)
    (3)
    2:37
    10:54
    (4)
    (2)
    2:34
    13:28
    (6)
    (2)
    3:50
    17:18
    (7)
    (3)
    7:02
    24:20
    (7)
    (4)
    4:41
    29:01
    (4)
    (4)
    5:11
    34:12
    (3)
    (3)
    19:59
    54:11
    (11)
    (10)
    0:45
    54:56
    (3)
    (10)
    1:25
    56:21
    (7)
    (10)
    1:28
    57:49
    (2)
    (9)
    0:37
    58:26
    (5)
    (8)
    0:22
    58:48
    (4)
    (8)
    Ефремов Сергей (1953) 
    Нижний Тагил, лично
    1 - -
    2:45
    2:45
    (12)
    (12)
    3:54
    6:39
    (11)
    (11)
    4:51
    11:30
    (8)
    (10)
    3:48
    15:18
    (9)
    (10)
    2:38
    17:56
    (7)
    (10)
    2:43:50
    3:01:46
    (12)
    (12)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Неволин Юрий (1951) 
    Сокол
    6 00:49:33
    (13:02 мин/км)
    +9:01
    1:33
    1:33
    (3)
    (3)
    2:55
    4:28
    (7)
    (5)
    4:18
    8:46
    (5)
    (5)
    3:59
    12:45
    (10)
    (5)
    2:39
    15:24
    (8)
    (6)
    3:28
    18:52
    (6)
    (5)
    7:12
    26:04
    (8)
    (7)
    8:01
    34:05
    (9)
    (7)
    6:23
    40:28
    (8)
    (7)
    3:22
    43:50
    (10)
    (7)
    1:01
    44:51
    (6)
    (7)
    1:06
    45:57
    (3)
    (6)
    2:32
    48:29
    (10)
    (6)
    0:39
    49:08
    (9)
    (6)
    0:25
    49:33
    (5)
    (6)
    Чукаев Александр (1949) КМС
    Ижевск, лично
    5 00:51:38
    (13:35 мин/км)
    +11:06
    2:01
    2:01
    (6)
    (6)
    2:33
    4:34
    (5)
    (6)
    4:49
    9:23
    (7)
    (7)
    3:26
    12:49
    (8)
    (7)
    3:08
    15:57
    (9)
    (8)
    5:28
    21:25
    (9)
    (9)
    8:23
    29:48
    (10)
    (9)
    4:46
    34:34
    (5)
    (8)
    8:46
    43:20
    (10)
    (9)
    2:57
    46:17
    (8)
    (9)
    1:15
    47:32
    (10)
    (8)
    1:29
    49:01
    (8)
    (8)
    1:30
    50:31
    (3)
    (7)
    0:38
    51:09
    (7)
    (7)
    0:29
    51:38
    (7)
    (7)
    Долганов Михаил (1949) I
    МИЛД-Уфа
    7 00:49:20
    (12:59 мин/км)
    +8:48
    2:04
    2:04
    (7)
    (7)
    3:26
    5:30
    (9)
    (9)
    4:54
    10:24
    (9)
    (9)
    3:17
    13:41
    (7)
    (9)
    3:26
    17:07
    (10)
    (9)
    3:19
    20:26
    (5)
    (8)
    8:10
    28:36
    (9)
    (8)
    4:49
    33:25
    (6)
    (6)
    7:32
    40:57
    (9)
    (8)
    2:39
    43:36
    (7)
    (6)
    1:07
    44:43
    (7)
    (6)
    1:31
    46:14
    (9)
    (7)
    2:09
    48:23
    (8)
    (5)
    0:31
    48:54
    (2)
    (5)
    0:26
    49:20
    (6)
    (5)
    Лукьянов Анатолий (1951) КМС
    г. Уфа
    9 01:04:27
    (16:58 мин/км)
    +23:55
    2:07
    2:07
    (8)
    (8)
    3:00
    5:07
    (8)
    (8)
    14:10
    19:17
    (12)
    (12)
    4:33
    23:50
    (11)
    (12)
    4:01
    27:51
    (11)
    (12)
    4:40
    32:31
    (8)
    (11)
    9:08
    41:39
    (11)
    (11)
    5:11
    46:50
    (8)
    (11)
    9:00
    55:50
    (11)
    (11)
    3:03
    58:53
    (9)
    (11)
    1:10
    1:00:03
    (9)
    (11)
    1:21
    1:01:24
    (6)
    (11)
    1:52
    1:03:16
    (5)
    (10)
    0:38
    1:03:54
    (7)
    (9)
    0:33
    1:04:27
    (9)
    (9)
    Ефремов Владимир (1950) 
    Пермь, лично
    7 - -
    2:35
    2:35
    (11)
    (11)
    4:34
    7:09
    (12)
    (12)
    5:47
    12:56
    (11)
    (11)
    2:23
    15:19
    (2)
    (11)
    7:12
    22:31
    (12)
    (11)
    6:52
    29:23
    (11)
    (10)
    5:03
    34:26
    (2)
    (10)
    8:02
    42:28
    (10)
    (10)
    2:36
    45:04
    (2)
    (10)
    0:45
    45:49
    (1)
    (8)
    2:22
    48:11
    (11)
    (9)
    6:22
    54:33
    (11)
    (9)
    0:29
    55:02
    (1)
    (8)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Новиков Валерий (1953) 
    Пермский край, лично